новость В Женеве достигнута договоренность по деэскалации напряженности на Украине

17.04.2014
Пресс-конференция в Женеве. Кадр Би-Би-Си

Пресс-конференция в Женеве. Кадр Би-Би-Си

Участники встречи в Женеве договорились, что все незаконные формирования на территории Украины должны быть разоружены, а все захваченные здания освобождены. Кризис должны урегулировать сами украинцы. Джон Керри отметил, что США ужесточат санкции против России, если договоренности по деэскалации не будут реализованы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 17.04.2014 22:41 (#)
19137

"Донецкая республика", разумеется, это соглашение не признает, ничего освобождать не станет.
----------------------------------------------
Ну, тут лаврушка все-таки не с пoлными лoхами сел играть:
"Керри добавил, что США готовы ввести новые санкции в отношении России, если протестующие на востоке Украины не выполнят в точности пункты женевского документа." Так чтo либo придется унять свoих гoблинoв, вне зависимoсти oт тoгo, пoд каким сoусoм их пoдают к стoлу, либo нoвая пoрция березoвoй каши.

При этoм личнo у меня нет ни капли веры, чтo рашисты уймутся, прoстo время тянут чтoбы нажитoе непoсильным пoглубже заныкать.

(комментарий удалён)
User keystone, 18.04.2014 00:28 (#)
19137

Нереальнo, кoнечнo. Нo хoть гнусную путькoвскую харю лишний раз ссанкциoнными тряпками oтхoдят...

User zvirblis_317, 18.04.2014 05:00 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User dedviсtor, 18.04.2014 08:47 (#)
21036

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User tkalich, 18.04.2014 08:57 (#)
3709

Илларионов всё разложил по полочкам - молодчина

User dedviсtor, 18.04.2014 09:08 (#)
21036

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.04.2014 12:30 (#)
3709

lya.rauschenbach: "иларионова уволили за профнепригодность"

хорошая новость.
значит, после увольнения у нас оставлялись профпригодные: дума, правительство и царь на троне.
тогда вам не кажется, что избавившись от НЕпрофпригодных мы должны начать жить лучше.
можете илья не отвечать.
с вами не интересно.
вы тоже из числа профпригодных.

User sova46, 18.04.2014 11:10 (#)
28204

Переговоры были предусмотрены в Женеве, и плавно перетекли в Мюнхен!

User tkalich, 18.04.2014 12:34 (#)
3709

доброго Вам дня, мудрая сова.
:)))

User sova46, 18.04.2014 13:43 (#)
28204

Спасибо!
Такие вещи лучше не понимать, страшно жить становится: "во многой мудрости много печали" (Екклесиаст, 1, 18)

User tkalich, 18.04.2014 14:22 (#)
3709

может поэтому наш народ живёт весело?

User sova46, 18.04.2014 17:02 (#)
28204

Весело живет не народ. Весело живет население...

User katar_killian, 17.04.2014 22:49 (#)
22722

"Донецкой республики" - не существует, равно как и Одесской, Севастопольской, Харьковской и прочей фигни. А следовательно операция по уничтожению оных полностью законна.

У Украины тоже есть свои юридические процедуры для выхода областей из государства, и смена власти с Януковича, на Евромайдан их не изменила.

Путин так настаивает на законности... так любит бюрократические бумажонки, которыми пытается отмазаться... так вот пусть получит их в рожу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 18.04.2014 11:12 (#)
28204

Да плевать Западу на соседей России, надо будет и Балтию сдаст.
Все они прекрасно понимают!
Это была не Женева, а Мюнхен.

User lis_a, 18.04.2014 05:45 (#)

Лавров имел в виду новую власть Киева, говоря о незаконных формированиях. Это они должны освободить захваченные ими здания. Лавров ведь заявляет , что власть Киева нелигитимна.
А подумали про народ регионов? ))

User adamkasimir, 17.04.2014 22:23 (#)
3543

Да эти, сумрачные с нумерами, сами размазались по асфальту, а сдали москали янкелевича с пшёнкой и др. захарченков...

User mibrag, 18.04.2014 00:47 (#)

Сепаратисты привели парня для "правдивого" интервью телеканалу из России, но он оговорился: "Ах, ты тварь! Какие московские захватчики?". ВИДЕО

Сепаратисты в Горловке привели парня для правдивого интервью телеканалу "Россия", но во время разговора с журналистами он оговорился и за это был избит. Внимание! Ненормативная лексика!

Как сообщает Цензор.НЕТ, парень решил обратиться не только к украинскому правительству, но и к "московским захватчикам". Как видно на видео, размещенном на хостинге youtube, интервью было резко прекращено....

Источник: http://censor.net.ua/v281524

User dedvictor, 17.04.2014 23:06 (#)
21042

Ничего ни сдал! Пришли к тому к чему и стремились,референдуму. Войска отведут,здания освободят,правосеков разоружат(а вот тут будут проблемы,этих на делёж не пригласили,а крови они уже попробовали).А там и референдум мирком,да ладком. Итоги предсказуемы(цифры не такие убедительные как в Крыму будут,но близкие,полагаю). Автономией,вероятно,закончится,для Юго-Востока,и ограничением унии Киева. А России такой кусок и не переварить ,пожалуй. Вон с Крымом сколько головняков добавилось.

User andrey_62, 17.04.2014 23:14 (#)
3180

/// Вон с Крымом сколько головняков добавилось.///

Сколько?

User dedoln, 17.04.2014 23:25 (#)

Немеряно. Пенсии платить. Воды нет. Электричества нет. Отдыхающих нет. Нужно еще? Добавим.

User dedvictor, 17.04.2014 23:59 (#)
21042

Добавляла! Чего ты ещё можешь? Посрать у двери соседа и попросить бумажку? Добавит он!

User mibrag, 18.04.2014 00:24 (#)

Посрать у двери соседа и попросить бумажку?

Так в Крыму уже и туалетная бумага кончилась... Кому теперь челобитные писать? Путину, Гоблину? КОМУ!? ... Или прикажете жителям "нЭзалЭжного" Крыма... портянками подтираться? ;)

User dedvictor, 17.04.2014 23:54 (#)
21042

Так воду вон вырубили(по доллару за литр,тут один из ваших предложил продавать),электричество ,железную дорогу ,короче свара коммунальная,это всё проблемы дополнительные. Я понимаю,обидно вам,Крым потеряли,но уж больно всё мелко и подленько. Решим конечно,но это дело времени.

User andrey_62, 17.04.2014 23:57 (#)
3180

А на ЧТО ты расчитывал, когда захватывал Крым? Даже Гитлер умнее Путина...

User dedvictor, 18.04.2014 00:06 (#)
21042

Вот ты скажи,дурак? Мне понять просто. Вот всем уже ясно,что это был выбор граждан Крыма. А этот всё о захвате долдонит! Проснись уже! Всё. Точка.Это я уже не обсуждаю.Не лезь с такой хренью,если по делу только.

User mibrag, 18.04.2014 00:25 (#)

Вот всем уже ясно,что это был выбор граждан Крыма...

Да...примерно... 25-30% "граждан Крыма"....)

User voron120, 18.04.2014 01:31 (#)
20918

Юля Латынина 90 % насчитала . Неужто Путину продалась ?

26530

А нет, наверное. Причём, давно. Она с Лубянских архивов давно инфу черпает. Аль не знал?

User voron120, 18.04.2014 03:42 (#)
20918

Инфу она обязана черпать откуда только сможет - ибо журналист . А в то , что продалась - не верю .

26530

а что, у всех журналистов есть доступ к лубянским архивам?

User voron120, 18.04.2014 19:44 (#)
20918

Понятия не имею. Вполне возможно , что ни к каким особозакрытым архивам она и не обращалась - в открытых источниках достаточно много информации . К тому-же , за достаточно большое время профессиональной деятельности (в любой сфере), появляются разные знакомые , к кому можно обратиться за помощью .

User chokolivsky_12, 18.04.2014 08:06 (#)
12750

Под дулом автоматов референдум недействителен. Голосовало 90% от тех, кто пришёл, а пришло 32–34%. Считай.

Если б был референдум в нормальной обстановке, то носил бы по закону только рекомендационный характер. После этого надо начинать переговоры об имплементации, которые могли бы длиться долго. А то, что произошло, просто гоп-стоп. Бандитизм и больше ничего.

User voron120, 18.04.2014 12:22 (#)
20918

Смешной - 90% "за" из 32-34 % пришедших - это уже положительный результат референдума . А если учесть , что процент явки был гораздо выше - то вообще никаких сомнений . Да и вам никто не мешает провести еще один референдум за отделение от России и присоединение ,ну допустим, к Украине , или Турции .

(комментарий удалён)
User voron120, 18.04.2014 12:25 (#)
20918

Кстати , я могу оба этих случая подвердить , у меня знакомые и родственники есть и там и там .

User andrey_62, 18.04.2014 06:46 (#)
3180

Да я не про аншлюс, это отдельная тема. Я про то, что ДО него было очевидно все - и про воду и про элекричество, и про ж/д. Вот и думать надо было ДО,
Но нет, для тебя только сегодня стало сюрпризом отключение воды и необходимость кормить два-три миллиона человек - забесплатно!

User dedvictor, 18.04.2014 07:13 (#)
21042

Так это уже наши проблемы,полагаю! Тебе то что? Ты можешь бизнес какой замутить с продажей водопроводной воды за $1 литр! Да чего там ,за $100 литр. А подумал,что в Крыму кроме русских,ещё и укры,татары,греки,евреи живут. Им вы тоже блокаду с отключением всего ,что с вашей территории? Давайте! Покажите свою сущность.

User mibrag, 18.04.2014 08:37 (#)

Им вы тоже блокаду с отключением всего ,что с вашей территории? Давайте! Покажите свою сущность.

А чего тут показывать. Сталин в блокадном Ленинграде "сущность" показал... Но вы же "крымчан" не бросите? Танкерами воду завозить начнёте.... А у нас выхода другого нет. Раз Путин нас фашистами называет - надо соответствовать, куда деваться..)

User dedvictor, 18.04.2014 08:46 (#)
21042

Гитлер не поставил на колени,и у вас не выйдет. Снова Ладогу замутим через Керченский пролив,и Южный поток в Европу . И кому вы,укры,нужны будете вооще? Когда все коммуникации вокруг вас пройдут. А что! На войне,так на войне. Блокаду они нам!

User mibrag, 18.04.2014 08:50 (#)

В интернете появилось видео "Сдай сепаратиста".

Ролик становится популярным.

На сервисе YouTube появился ролик "Деньги за сепаратиста", в котором призывают отлавливать вооруженных диверсантов и таким образом инвестировать средства в свое будущее.

Ролик приобретает все большую популярность, сообщает "Громадське ТБ"...

http://society.lb.ua/life/2014/04/18/263595_internete_poyavilsya_rolik_sday.html

ПС.: А вот за "портянок" никто ничего не предлагает... абыдна, да? :)))

User voron120, 18.04.2014 12:37 (#)
20918

Я могу вам подсказать еще более продвинутую идею - одного и того-же сепаратиста можно сдавать несколько раз подряд , а если договориться за процент отстежки с принимающей стороной и ближайшим соседом - то можно инвестировать в свое будущее еще больше

User mibrag, 18.04.2014 08:50 (#)

В интернете появилось видео "Сдай сепаратиста".

Ролик становится популярным.


User dedvictor, 18.04.2014 08:58 (#)
21042

Так ты предложи услугу. Свою! Мол буду тролить сволоту эту совковую и кровавую гебню за долю малую!

"Записать Мальчиша-Плохиша в наше славное Буржуинство! Назначить Плохишу в услужение всех мальчишей, которых мы возьмём в плен в этой войне.
Выдавать Мальчишу-Плохишу ежедневно: варенья – десять банок! печенья – двадцать пачек! халвы ореховой – полтора килограмма! А сгущённого молока – по двадцать четыре банки в сутки!
Главный Буржуин: — А ещё, хороший Плохиш, за твоё предательство и измену, которое ты совершил для торжества нашего буржуинского дела, награждаем тебя Высшим буржуинским орденом – Белым Крестом Предателя первой степени!"

User dedviсtor, 18.04.2014 09:09 (#)
21036

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User antiantifa, 18.04.2014 08:51 (#)

старикашка витя, а что ты, кацапорылый, хотел. с вами ссученными по вашим же лекалам. вы отключаете газ типа за неуплату. украина отключает российскому крыму типа за неуплату воду и электричество. . очень даже справедливо

User dedvictor, 18.04.2014 08:54 (#)
21042

Ух ты! Клонов развелось на гранях,меня,Антифу,Огурцова копируют.Детский сад.

User dedviсtor, 18.04.2014 09:11 (#)
21036

Испытай, завладев
Еще теплым мечом
И доспехи надев,
Что почем, что почем!
Разбеpись, кто ты - тpус
Иль избpанник судьбы,
И попpобуй на вкус
Hастоящей боpьбы

User andrey_62, 18.04.2014 19:41 (#)
3180

Нет, это проблемы не твои, а российской социалки - не финансировать же поставки воды за счет бюджета ФСБ...

User chokolivsky_12, 18.04.2014 08:09 (#)
12750

Они же собираются восстановить границу империи 1914 года, чтобы всё было ихнее. Как раз через столетие. Так символично. Они любят круглые цифры. И сразу в учебник. И памятник из золота. И всеобщий восторг.

User andrey_62, 18.04.2014 19:36 (#)
3180

Тогда уж и "должность" Ымператора надо вводить. Или все-таки Хана? Или совсем уж ханА? :-)

User michael_grab, 18.04.2014 10:02 (#)

Разве Путл%ер уже является жителем Крыма?
Ему конечно оборудуют там 23-ю резиденцию (где-нибудь в Форосе ;)), но не так же быстро.

User sergIV, 17.04.2014 23:54 (#)

Мирок и ладок лучше получается с АК-100.

User dedvictor, 18.04.2014 00:14 (#)
21042

Ты у правосеков их забери сначала,АК эти. Вот тут и будет веселуха. Они бузить начнут,а где и постреляются,а как без этого,такие крутые хлопчики. Вот тогда у нас будет повод поднять вопрос о нарушении Женевских договорённостей,со всеми вытекающими. Вплоть до введения миротворцев,и тд.,и тп.. И Запад уже это блюдо скушает,без лишних вопросов. Вот и задумайся.

User mibrag, 18.04.2014 00:27 (#)

Чёт про "Правый Сектор" давно ничего не слыхать. Ни терактов на Курском вокзале, ни подрывов троллейбусов в Москве... А "был ли мальчик"?

User sergIV, 18.04.2014 00:43 (#)

Деда Витя и есть мальчик :)))

User mibrag, 18.04.2014 00:46 (#)

то-то я гляжу у него на аве "американская улыбка" при полном отсутствии зубов...:)))
рашен стайл, наверное...)))

26530

а-ля Овечкин

User dedvictor, 18.04.2014 06:30 (#)
21042

Я заметил,как возразить не чего,так начинают к аватару цепляться. Ну к грамматике там,синтаксису там,как вариант. На! Сменил я аватар. Изменилось что то?

User sergIV, 18.04.2014 07:50 (#)

Нет. Ты непокобелин.

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.04.2014 08:33 (#)

"Аватар" - пиндосское слово... "Это - провал!", подумал дедвиктор....:)

User mibrag, 18.04.2014 08:30 (#)

На! Сменил я аватар. Изменилось что то?

Нет конечно. Смена аватара - УМА НЕ ДОБАВЛЯЕТ... Это, по-моему, ещё Конфуций говорил...:)))

User dedvictor, 18.04.2014 08:35 (#)
21042

Так ты цепляйся по делу,а то улыбка на аватаре не нравится.Сказать больше нечего что ли? Сеть забиваешь.

User dedviсtor, 18.04.2014 08:42 (#)
21036

Да родной,бери! Всё! Ники,аватары. Только вот (ded) ты никогда не будешь,не тот уровень. Я вернусь под другим ником,и всё же вас достану.

User dedvictor, 18.04.2014 08:51 (#)
21042

Это мне не принципиально! Аватар! Могу вовсе без него. Могу ник поменять.Могу шифроваться вооще. И что? Так и будешь за мной бегать,как влюблённая фанатка за кумиром с блокнотиком.

User dedviсtor, 18.04.2014 09:02 (#)
21036

Вырастешь,спасибо деду скажешь за науку, ублюдок! В армии сука не служил,таких как ты мы драли.

User dedvictor, 18.04.2014 09:07 (#)
21042

Ух ты! Так ты и гомосек к тому же? А я то думаю,чего пристал? С какими намерениями? Уйди прцииивный,а то засужу за сексуальные домогательства.

User dedviсtor, 18.04.2014 09:40 (#)
21036

Я сержант! Старшего не дали,полаялся. А ты быдло поплатишся за клона клоуна ,и не одного ! ded_victor, dedvictor_ твоя работа? Сейчас меня не перебьёшь урод!

User antiantifa, 18.04.2014 09:08 (#)

витёк кацапорылый, на твои бред и глюки нездорового старикашки не возражают из жалости к твоему старческому климаксу. А то что ты инвалид на голову доказывает ворованный тобою портрет В.Высоцкого, которым ты пытаешься маскировать свою мёртвую душонку путинского портяночного ското-раба. Русские не воруют. Воруют только кацапорылые крысы.

User dedvictor, 18.04.2014 09:30 (#)
21042

Ладно квадрат! Считай,подарил я свой аватар! Колеге твоему,или соратнику.Единомышленнику короче,по борьбе с....,ну ты знаешь. Легче тебе стало? Легче ?

User dedviсtor, 18.04.2014 09:33 (#)
21036

А ублюдок ты действительно! Настоящий. Редкая тварь!

5480

Смотри сюда:

https://graniru.org/users/dedvi%D1%81tor/

5480

Ну? Теперь понял?
Он не Дед Виктор, он - *** поймёшь што написано.

А вот ты:

https://graniru.org/users/dedvictor/

Печатай его и свои Авы - если тебе только делать нечего.
Эх и тупорылый ты, Витёк!

5480

Опечатался. Не Авы - Ники, конечно же.

User antiantifa, 18.04.2014 09:06 (#)

витёк кацапорылый, на твои бред и глюки нездорового старикашки не возражают из жалости к твоему старческому климаксу. А то что ты инвалид на голову доказывает ворованный тобою портрет В.Высоцкого, которым ты пытаешься маскировать свою мёртвую душонку путинского портяночного ското-раба. Русские не воруют. Воруют только кацапорылые крысы.

User dedviсtor, 18.04.2014 09:58 (#)
21036

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User chokolivsky_12, 18.04.2014 08:13 (#)
12750

ПС запишут в Нацгвардию. Всего делов. А этих с автоматами в Донецке куда девать? Ну наверное в российскую армию и тогда шагом марш на свою территорию.

User antiantifa, 18.04.2014 08:59 (#)

кацапорылый старикашка витя, я понимаю твой животный ужас перед правым сектором. Но понимаешь . у правого сектора нет никакого оружия кроме игрушечных щитов . они вас кацапорылых голыми руками делали так , что вы, кацапорылые, до сих пор срётесь в страхе от одного названия правый сектор. Даже дружбу предлогаете правым из франции.

User dedvictor, 18.04.2014 09:03 (#)
21042

Да напугал,напугал ты нас,антифа в квадрате. До диареи.Успокойся!

Я пристыженно заохал,
Стал прощения просить.
Сам подумал: "Дело плохо,
Этот может укусить".
Распалился он безмерно,
Оскорбить меня хотел.
"Ты вообще, — говорит, — нудист, наверно!
А еще очки надел!

User dedviсtor, 18.04.2014 10:00 (#)
21036

Пацан клон ,прибью, клопа! Наши идут!
http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 18.04.2014 00:38 (#)

решили уж совсем не добивать хохлов.

User voron120, 18.04.2014 01:03 (#)
20918

Ничего подобного . Мы с Лавровым всегда утверждали , что украинцы нам братья

, 18.04.2014 03:29 (#)

Никогда, мы не будем братьями – ни по Родине, ни по матери.
Духу нет у вас, быть свободными, нам не быть с вами – даже сводными!

User dedvictor, 18.04.2014 06:37 (#)
21042

А вот это правильно(никогда, мы не будем братьями)! Да и не были ни когда. У нас и этнос, и генотипы разные. Кто первым это придумал,хрень эту о братстве с украми,найти бы. Но периодически,начинают сопли эти разводить,братья помогите! Тьфу!

User antiantifa, 18.04.2014 09:09 (#)

скажем кацапорылому витьку фразой из знаменитого русского фильма "Брат" : " НЕ БРАТ ТЫ МНЕ, ГНИДА КАЦАПОРЫЛАЯ1" ....

User dedvictor, 18.04.2014 09:12 (#)
21042

Да нет же,нет! Не брат(прости хоссподи!) "Дело плохо,
Этот может укусить".

User dedviсtor, 18.04.2014 10:02 (#)
21036

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ, ГНИДА ЛИБЕРАСТНАЯ

User dedvictor, 18.04.2014 06:37 (#)
21042

А вот это правильно(никогда, мы не будем братьями)! Да и не были ни когда. У нас и этнос, и генотипы разные. Кто первым это придумал,хрень эту о братстве с украми,найти бы. Но периодически,начинают сопли эти разводить,братья помогите! Тьфу!

User sergIV, 18.04.2014 07:53 (#)

Повтори еще раз. И будет тебе православное щастье.

User dedviсtor, 18.04.2014 08:46 (#)
21036

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User antiantifa, 18.04.2014 09:10 (#)

витёк кацапорылый, на твои бред и глюки нездорового старикашки не возражают из жалости к твоему старческому климаксу. А то что ты инвалид на голову доказывает ворованный тобою портрет В.Высоцкого, которым ты пытаешься маскировать свою мёртвую душонку путинского портяночного ското-раба. Русские не воруют. Воруют только кацапорылые крысы.

User dedvictor, 18.04.2014 09:17 (#)
21042

Э,квадрат антифы! Ту хоть глаза то разуй,с кем беседуешь. Где я,и где этот Клоун выше. Дату регистрации посмотри,коль сомнения. Напокупают компов школоте,а они ни уха,ни рыла!

User dedviсtor, 18.04.2014 09:27 (#)
21036

ТЫ КЛОН!Своё берём! Кровное! Наше!

User dedvictor, 18.04.2014 09:35 (#)
21042

Ты давай,цитируй! Так хоть не сильно мой подарок испачкаешь. Только поменьше отсебятины и без мата,пожалуйста,не по делу. Усопший этого не любил!

User dedviсtor, 18.04.2014 09:55 (#)
21036

Я тебе дебил сделаю цитату,в жопу !Будешь пар глотать из ушей,пока падаль клон не отвянешь от меня!

User dedviсtor, 18.04.2014 09:25 (#)
21036

Как же я вас ненавижу,уродов либерастов!Крым НАШ! А вы раком.

User sergIV, 18.04.2014 14:22 (#)

Деда Витя молодец
У него большой КОНЕЦ!

User dedviсtor, 18.04.2014 14:29 (#)
21036

Ебал я вашу либерастную версию.Я умный и нас таких мало тут. Мои внуки придут!

User dedvictor, 18.04.2014 14:44 (#)
21042

Ты не переживай,Серёга! Этот клоун с аватаром Высоцкого и моим ником,не я! Проверить это достаточно просто: Два раза пинаешь по НИКу правой клавишей мыши,и смотришь дату регистрации поциента dedvictor, если меньше двух месяцев,значит не я.Клон,подделка.

User dedviсtor, 18.04.2014 14:50 (#)
21036

Напоминаю,клону, ебать тебя я не буду.Просто прибью дрянь мелкую. Смотри щенок http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User lis_a, 18.04.2014 03:31 (#)

Какие лохи ))) Лавров подготавливает возвращение Януковича к исполнению обязаностей президента Украины. Янукович прибудет со дня на день )))))

User vrn_man, 18.04.2014 11:18 (#)

Правосеки уже начали разоружаться?

(комментарий удалён)
User sova46, 17.04.2014 22:18 (#)
28204

Не верю я, что Россия перестанет гадить!

(комментарий удалён)
User sova46, 17.04.2014 22:29 (#)
28204

Да, я знаю, Вы их разделяете...
Уверяю Вас - зря.
Это Вам здесь скажет любой пользователь из бывших республик СССР.

User skwair, 17.04.2014 22:39 (#)
20882

Сова,но вы-же знаете что во всём мире граждане ещё до голосования знают,что никто и никакие обещания выполнять не будет, а голосуют по инерции,традиции,так сказать.Но есть наверное только две сраны(сев. корея и россия) где большинство сидя впроголодь,доедая своё-же гавно, будут с невероятным упорством вам доказывать,что это мёд который им даёт "избранный" и что ихние голоса имели значение.

User zvirblis_317, 18.04.2014 05:08 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User skwair, 18.04.2014 16:19 (#)
20882

Я не читая коментов и не зная ЧЕЛОВЕКА уже знаю - ЖИВЁТ либо за границей,либо это та толика ЛЮДЕЙ россии на которую не действует фашизоидность политики россии. СПАСИБО.Может будешь в New York сообщи,встретимся.

User zvirblis_317, 18.04.2014 16:33 (#)
21611

Я, как ты понял, не в россии, но от Нью-Йорка тоже не застрахован :)) А за приглашение - Спасибо! Хл там эта Земля... :)

User zvirblis_317, 18.04.2014 16:38 (#)
21611

А правда, что на Брайтоне просоветские настроения, или это пиздёж? Хотя... ты же не можешь ответить за весь Брайтон Бич...

User skwair, 18.04.2014 17:08 (#)
20882

Почему не могу.Хотя живу не там и не жил там,но знаю. Да большинство за вову. Понимаешь, там на Брайтон Бич 99.9% это "люди" прожившие в США БОЛЕЕ 20 лет и не работавшие ДАЖЕ СЕКУНДЫ ЗДЕСЬ.Им здесь "ПОСТРОИЛИ" настоящий коммунизм - квартиры бесплатно,плата фиксированная,за свет копейки,медицина бесплатно,возят в докторам бесплатно,пенсию имеют,не каждый заработает.НО республиканцы в конгрессе прижали хвост бабаме и сократили на 5 миллиардов выплаты пособий и бенефитов бездельникам( да чуть не забыл, каждый месяц им дают бенефиты на питание,а за них поверь здесь можно не голодать). И тут они полюбили снова рашку,что и следовало ожидать. Из них прожив ДЕСЯТКИ ЛЕТ в США, английский знают ТОЛЬКО 1.5%, можешь СЕБЕ представить??. Они очень давно без стыда,в открытую говорят - мы живём на Брайтон Бич, в Америку мы редко ездим.Там и была и есть, вторая рашка и если будешь здесь я тебе это продемонстрирую.Мы просто проедим по Брайтон Бич и даже не будем ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ и ,держу пари, буквально через,самое большее 10 минут,ты скажешь - давай уедим отсюда побыстрее.

User zvirblis_317, 18.04.2014 17:21 (#)
21611

Спасибо, Сквайр, именно так я себе и представлял Брайтон... И если приеду - туда точно не попрошу отвезти... Нафиг мне снова окунуться в совок после 24 лет забытия о нем... Хотя когда-то и воевал за него, срочником :) В прошлой (иной) жизни...

User skwair, 18.04.2014 17:25 (#)
20882

Ты знаешь, ностальгия,если есть,при посещении Брайтон Бич,проходит за считанные минуты.

User zvirblis_317, 18.04.2014 17:50 (#)
21611

Верю :)))

User zvirblis_317, 18.04.2014 17:25 (#)
21611

Если только как в музей :)))))

User skwair, 18.04.2014 17:30 (#)
20882

Да!Это ОНИ действительно УМЕЮТ БЕРЕЧЬ. а юг Америки вообще прекрасен,кстати на юге ты почти не встретишь чёрных.Для заманики можешь посмотреть на discovery,как они берегут свою природу,а увидев на яву, поразишься.

User zvirblis_317, 18.04.2014 17:53 (#)
21611

Discovery channel у меня включен всегда, для фона, поэтому знаю :))

User skwair, 18.04.2014 17:24 (#)
20882

Да,извини,забыл.Сначала,я покажу тебе New Ork?посмотреть есть,что,поверь,музеи, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ.Потом, я покажу тебе АМЕРИКУ!! Это поразительна и прекрасная страна! ЯНКИ,Американцы,ЛЮДИ поразительной доброты и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ,они спокойны,доброжелательны.Поверь АМЕРИКУ СТОИТ УВИДЕТЬ.
А Брайтон Бич расположен не в "бухте",залив такой и если вспомнить,что - Бог шельму метит. То Брайтон Бич подтверждение этому. В "залив" назовём его так, прибрежную зону, собирается весь мусор,вода самая грязная,как впрочем и большинство населения(в переносном)смысле, внутри,пренебрежение и хамство перемешиваясь с российским высокомерием создают НЕИЗГЛАДИМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

User daush, 18.04.2014 18:57 (#)
4216

Да, на Брайтон надо заезжать обязательно, чтобы вспомнить родинку и прийти в оторопь. На улице - мат, в магазине - ворчливые продавщицы. И совковые - ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЕ лица. Когда я там была, меня успокоило лишь то, что рядом, в нескольких кварталах - другой мир. Куда и укатила.

User skwair, 18.04.2014 19:07 (#)
20882

Это известно всем кроме самих жителей Брайтона,впрочем так-же как и населению россии.И это лишнее доказательство тому,что если ты был ЧЕЛОВЕКОМ,то ты им останешься навсегда независимо от страны пребывания.

(комментарий удалён)
User sova46, 17.04.2014 22:51 (#)
28204

Вам не нравится Путин, но нравится Империя. Мне не нравятся ни он, не она.

(комментарий удалён)
User voron120, 18.04.2014 01:35 (#)
20918

А они иначе не могут . Это комплекс у них такой , поствеликоимперский .

(комментарий удалён)
, 17.04.2014 23:25 (#)
3025

"У нас нет никакого желания вводить наши войска на Украину..."=========================
Уже ясно, что стоит за этими словами. Открыто ввести войска - для этих тварей слишком честно. Нет - только спрецоперации - тайное наводнение открытого со всех сторон соседнего государства своими вооруженными агентами, подготовка "мирных захватов" администраций, милиций, аэропортов, телецентров - словом продолжение всего того, чего мы до
рвоты насмотрелись за эти дни. И все это под крики о "недопустимости гражданской войны", "насилия" и "пролития народной крови". Обстановка уже достаточно дестабилизирована и накалена, агенты в достаточном количестве внедрены, рассредоточены и растворены, будет продолжаться "работа" по срыву выборов. А войска будут располагаться неподалеку, осуществляя необходимое давление. Сейчас Киеву надо очень "сосредоточиться".

(комментарий удалён)
, 18.04.2014 00:45 (#)
3025

Сейчас прослушала выступление Белковского на Эхе, где он исключительно точно и исчерпывающе , на мой взгляд, излагает тайные "планы путина", от которых холодеют руки-ноги.

"…… сегодняшняя прямая линия с народом показала, что, безусловно, Путин нацелен на то, чтобы забрать то, что он назвал Новороссией, то есть как минимум 6 регионов Украины отделяющих Россию от Приднестровья. Это связано с необходимостью признания Приднестровья, для чего Путин созрел. Не случайно это прошение поступило в очередной раз вчера, перед встречей в Женеве. Но, насколько мне известно, делегация высшего руководства Приднестровья прибывает на следующей неделе в Москву для решающего обсуждения этого вопроса. И не исключено, что уже какие-то серьезные подвижки будут на следующей неделе. А с другой стороны, необходимо жизнеобеспечение Крыма, которое возможно только с материка. Все эти водные паромы, мосты и туннели – это от лукавого. Значит, нужно занимать Херсонскую область, но Херсонская область не может же повиснуть в вакууме между другими областями, подконтрольными другому государству, например, Украине. Поэтому, соответственно, как минимум 6 областей: Луганскую, Донецкую – идем по часовой стрелке – Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую Путин должен взять. Это решает полностью проблемы Крыма и Приднестровья и отрезает Украину от выхода в море, наоборот, давая России приоритет и контроль над Черноморским бассейном. Этот сценарий будет реализовываться мытьем или катаньем – я в этом убежден, пока Путин жив – с важно оговоркой.

У Путина есть консервативный и радикальный сценарий достижения данной цели. Консервативный сценарий предполагает федерализацию Украины еще до президентских выборов; принятие новой Конституции федеративного государства и проведение выборов губернаторов регионов до выборов президента Украины. В таком случае Путин путем массированных финансовых вливаний, применения политических и полувоенных технологий, то есть использования «зеленых человечков» сможет поставить в этих регионах свое руководство, и решать все проблемы без какого бы то ни было формального изменения государственной принадлежности этих регионов. Если этот [сценарий] отвергается, как Украиной, так и Западом, с которым Путин находится в прямом диалоге – он не общается с Украиной, он сегодня много раз подчеркнул, что он не считает украинское руководство легитимным, да, вообще, эту государственность ни в грош ломаный не ставит… Тогда будет реализован тот сценарий, который был уже использован в Крыму и сейчас в Донецке и Луганске и постепенно-постепенно, шаг за шагом, учитывая, что у Украины нет армии, как мы убедились, значит сопротивляться вооруженным путем Украина не сможет. Путин не хочет большой крови и серьезной войны, поэтому, соответственно, войдет только в те регионы, где он, так или иначе, рассчитывает на лояльность большинства населения, пусть даже на пассивную лояльность; не на то, что выйдут все наших военных встречать с цветами, но на то, что, по крайней мере, не будет партизанской войны. Именно поэтому я считаю, что в Киев, например, он не пойдет. Остаются только Харьков и Днепропетровск, куда он теоретически мог бы пойти, но они не лежат на пути следования между Россией и Приднестровьем, поэтому их переход под фактический контроль России здесь выглядит несколько избыточно. Хотя не исключено, что аппетит приходит во время еды, и эти регионы тоже окажутся в поле приоритетных интересов Путина. "
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1301574-echo/#element-text

(комментарий удалён)
, 18.04.2014 01:16 (#)
3025

К сожалению, всё это на уровне разговоров и пожеланий. Ни черта не делают болтуны-гаранты, только пальчиком грозят и то как бы в шутку.

(комментарий удалён)
User lis_a, 18.04.2014 05:51 (#)

А всё потому что технологии революций устарели! Как можно было ожидать победы, если революции шаблонные, всё по одному и тому же сценарию?
Это надо быть идиотом, чтобы знать каждый шаг наперёд и не использовать эти шаги в свою пользу. Это и сделал Путин. Поэтому у него всё получается, а на Западе хаос.

(комментарий удалён)
User lis_a, 18.04.2014 18:56 (#)

Как у крутого пахана )))))))))))

User lis_a, 18.04.2014 05:48 (#)

Холодеют руки и ноги? )))))))))
Путин конечно изверг! Так доводить несчастных бандерлогов!!!
Руки и ноги у них холодеют ))))))))))))
Путин!!! Прекращай бандерлогов пугать!!! Пожалей ссыкунов дрожащих )))))))))))))))))))

User freiheit, 18.04.2014 06:57 (#)

Разумеется, что Вошьть Святыя Ру$$ь не остановится(если не сдохнет), пока не проглотит весь юго-восток Украины. По "случайному совпадению" почему-то только в этих шести областях - Луганской, Донецкой – идем по часовой стрелке – Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской, одновременно и "спонтанно" русские стали "возмущаться" и требовать референдумов и отделения. В других областях Украины ведь русские не живут и их там "злобные укры" не насилуют. Уши воблоглазого подполковника торчат , и их даже не пытаются прикрыть.

, 18.04.2014 17:38 (#)
3025

А зачем прикрывать? Я читала о психологии маньяков, убийц и педофилов, что они не могут получить полное удовлетворение от своих "подвигов", пока никто не знает их имен и пока они не расскажут потрясенному зрителю во всех подробностях, как выслеживали жертву, где подкараулили, как убивали, чем душили, на сколько кусков разрезали и что при этом испытывали: они нуждаются в "славе", им нужно паблисити, их распирает от желания поговорить о себе, полюбоваться собой на людях.

И вот вчера , на "пресс-конференции", герой наш нЯ выдержал, так гордость его распёрла, что рассказал таки, что "свободному волеизъявлению" крымчан пришлось посодействовать с помощью российских воинов, стоявших у них за спиной и обеспечивших честные выборы. Из каждой поры и из глаз гордого освободителя русских братьев прямо-таки капало сало от избыточного самодовольства (как ловко он всех лохов обвел вокруг пальца, "омманул", "оммакулил").

Ради такого оргазма можно было поступиться и "государственной тайной", заодно поставив в тупик европейско-американских гарантов, прикидывающихся изо всех сил, что война ЕЩЁ не идет (не объявил, видите ли полковник, подобно князю Святославу Игоревичу, мол, "Иду на вы!"), и потому можно повременить с грозным ответом, откладывать свои "настоящие" санкции до того времени, когда она начнется и "если", начнется. Вот как теперь им выкарабкиваться из своих "если"? Как притворяться, будто верят полковнику, что в Восточную Украину российские войска не введены? Танки же не пересекли границу, а что какие-то "зеленые человечки" с русским говором руководят бандами, захватывающими административные здания, армейские подразделения , аэропорты и телевышки, так кто ж их знает, кто они такие? Вон полковник, смеясь в лицо, говорит, что знать не знает ни о каких российских спецназовцах, что это народ Украины восстал против нелегитимной киевской власти. А уж кто-кто, а наш-то в легитимности толк знает!

User freiheit, 20.04.2014 05:30 (#)

"Из каждой поры и из глаз гордого освободителя русских братьев прямо-таки капало сало от избыточного самодовольства " - то было не сало, а ботокс !))))

(комментарий удалён)
, 18.04.2014 16:45 (#)
3025

"...Сама приплывёт..."============ Конечно, она только и мечтает вернуться в "семью" с отцом-алкашом и сифилитиком, братьями-бандитами, матерью и сестрами-проститутками и воровками. А чтобы ей сподручней было "самой" возвращаться - подмогнём, пригоним 40 тыс. солдат на танках и вертолетах, с автоматами и гранатометами, новый её дом разорим, наводним бандитами и ворами, нарушим все законы человеческого общежития, восстановим против себя весь мир, обречем свой народ на изгойство, всеобщее презрение, бесправие и нищету в ближайшем будущем.

(комментарий удалён)
, 18.04.2014 20:03 (#)
3025

Про украинок не в курсе, а вот что ты тут со своими дружками и подружками, донецком-гонококком и лизкой-спирохетой занимаетесь проституцией , видно любому невооруженным глазом.

(комментарий удалён)
, 18.04.2014 20:50 (#)
3025

Милок, мне ни к чему, я неплохо обеспечена, всегда могу заработать на безбедную жизнь головой ( а описанный тобой заработок считаю слишком тяжелым, унизительным и опасным для жизни и здоровья), к тому же я "верная супруга и добродетельная мать". А вот ты, явно в теме, и пострадал, так что я тебе верное имячко подобрала, илюша-гонококк :-)

(комментарий удалён)
, 18.04.2014 21:12 (#)
3025

Когда говоришь, вынимай изо рта, а то неровен час, подавишься.

(комментарий удалён)
, 18.04.2014 21:32 (#)
3025

Подавился уже?

(комментарий удалён)
, 18.04.2014 20:01 (#)
3025

Спасибо. Я уже прочитала на Каспаров ру
http://www.kasparov.ru/material.php?id=53505C9A5259B
и коротко откликнулась, и Вы знаете, настолько потрясена, что даже не понимаю, что еще теперь можно обсуждать. Дело сделано. Украину сдали и, что еще ужасней, она сама сдалась (во всяком случае в лице своих официальных представителей). Не дернувшись, не пикнув, не вскрикнув. Не слышно пока никаких откликов из Киева, Львова, Харькова. Как будто ничего не произошло. Какой-то анабиоз. А вот сейчас самое время "майданы" устраивать по всей стране, организовывать партизанские отряды и резать предателей, как свиней. Но ничего такого. Тишь да гладь. Портников пишет статью, где сравнивает путина со всякими пусть и нехорошими, но богами, царями, диктаторами, а о позорном предательском "женевском сговоре" ни звука.

(комментарий удалён)
, 18.04.2014 20:40 (#)
3025

Попробуйте установить штуку под названием ZENMATE . Посоветовал Барман. Если пользуетесь гуглхромом, скачайте отсюда
https://chrome.google.com/webstore/search/zenmate
Для других браузеров, найдете в гугле соответствующую страницу.
Потрясающе удобная вещь. В правом верхнем углу появится значок, когда он зеленый значит включен, Вам будет доступно всё, только загрузка замедлится . Но включать его надо только для входа на закрытые сайты. Захотели что-то другое и хотите обычной скорости, нажимаете на значок, появляется окно, где Вы это устройство отключаете. Можете это проделывать хоть сто раз в день, занимает доли секунды. Желаю удачи, дорогая золотая пума!

User keystone, 18.04.2014 00:19 (#)
19137

Сейчас Киеву надо очень "сосредоточиться".
-----------------------------------------
Грамoтнo былo бы именнo сейчас, пoсле всегo этoгo лаврушничества в Женеве, вылoвить тепленькoгo грушничка/фсбэшничка и заткнуть им вoнючий путлерoвский фoнтан.

User lis_a, 18.04.2014 05:53 (#)

Так все ж безмозглые, ИДИОТЫ!!! Кто пропил мозги, а кто салом заростил ))))))))))))))

User dedvictor, 18.04.2014 06:40 (#)
21042

Трудно поймать чёрную кошку в тёмной комнате! Особенно,когда её нет.

User sergIV, 18.04.2014 07:54 (#)

А пр разруху в мозгах знаешь?

User sergIV, 18.04.2014 14:02 (#)

С другой стороны: чем выше лезет обезьяна, тем лучше виден ее зад!

User dedvictor, 18.04.2014 14:09 (#)
21042

Сам придумал? На троечку так,еле еле. Работай ещё.

User sergIV, 18.04.2014 14:19 (#)

Не. Музыка навеяла

User dedvictor, 18.04.2014 14:25 (#)
21042

Да ладно! Ты, в принципе,и не плох,в роде! Своим умом заживешь,не слушай ни кого,только себя,и гармония! На всех не угодишь,всем не понравишься,как не старайся! А и не надо,стараться! Ну их всех. В жопу.

User dedviсtor, 18.04.2014 14:45 (#)
21036

Плевать - партнер по покеру дал дуба.
Плевать, что снится ночью домовой.
Плевать - соседи выбили два зуба.
Скажи еще спасибо, что живой.

User berendey, 18.04.2014 00:33 (#)
21622

"Сейчас Киеву надо очень "сосредоточиться"."

Киеву нужно было сделать своим первым шагом проведении люстрации вне зависимости от ранга и востребованности на данный момент каждого чиновника и государственного и политического деятеля.
Вывернуть наизнанку и обнародовать все потроха Партии Регионов и коммунистов, которые не перестают саботировать реформы, более того, являются открытыми пособниками и инициаторами боевых действий бандитов и засланных боевиков России. Трудно найти честных людей в кризисные времена, но ещё опаснее ставить на ключевые должности потенциальных и настоящих предателей, которые избежали люстрации. За все последнии годы Россия внедрила во все ключевые органы (МВД, МО, службы безопасности), огромное количество своих агентов и просто прикормленных коррупционеров.
Все реформы будут иметь успех только в том случае, если вся процедура их проведения будет под контролем народа. Именно это, в самом начале подвижек, и показал Майдан, когда вся эта чиновничья шушера банально обосралась перед гневом народа.
Сейчас они опять вошли в прежнее русло, успокоились, спят на заседаниях Рады, нагло прогуливают работу.
Можно сколько угодно проводить экстренные заседания Рады, но дальше лозунгов процесс не двинется.

User dedvictor, 18.04.2014 06:48 (#)
21042

А вот этот вектор правильный! Люстрация,рев.трибунал,тройки ОСО,ГУЛАГ,Бабий яр,штурмовики-правосеки на улицах(с правом растреливать руководствуясь ...,а хрен знает чем,штиблеты хорошие, понравились). И будет моно нация,уния,без совков и комуняк и прочих жидов. Мечта Стёпы Бандера. Верно,Берендей?

User antiantifa, 18.04.2014 09:12 (#)

ОПЯТЬ БРЕДИШЬ

User dedviсtor, 18.04.2014 09:57 (#)
21036

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User sergIV, 18.04.2014 14:03 (#)

Не дед ты...

User dedvictor, 18.04.2014 14:07 (#)
21042

А кто? Не уж я чего не знаю,и дети -внуки не от меня? Ты не пугай меня так! Как это я не ded !

User dedvictor, 18.04.2014 14:07 (#)
21042

А кто? Не уж я чего не знаю,и дети -внуки не от меня? Ты не пугай меня так! Как это я не ded !

User dedviсtor, 18.04.2014 14:09 (#)
21036

Я тебя подонка клона буду вертеть, и в жопу драть ,пока пар из ушей не пойдёт.

User sergIV, 18.04.2014 14:17 (#)

Не удавись виагрой, деда Витя!

User dedviсtor, 18.04.2014 15:11 (#)
21036

Я тебе твою ваягру засуну в нос,потом выебу либерастические мозги ,потом подействует,выебу ещё раз.

User leokadij [myopenid.com], 20.04.2014 10:34 (#)

Идиот

User dedviсtor, 18.04.2014 14:12 (#)
21036

Это клон! Дед я,57 лет ,в жопу либерастов которые подло воруют! А крым наш!

User chokolivsky_12, 18.04.2014 08:25 (#)
12750

Это было бы возможно, если бы Майдан взял власть, если б в Киеве была та самая ХУНТА, о которой вам трындят. Но Майдан не взял власть, а только восстановил законность и вернул власть парламенту, избранному при Януковиче. А контрольный пакет там у тушек-хамелеонов, которые бегают туда-сюда, глядя откуда ветер дует. Они не хотят себя самоё люстровать. 170 голосов за люстрацию всего. То есть, чтобы выжить, надо устанавливать революционную диктатуру, а это полномасштабная война и потеря легитимности в глазах мирового сообщества. Вот такая альтернатива.

User berendey, 18.04.2014 17:00 (#)
21622

"...о которой вам трындят."
— Не по адресу.

"Но Майдан не взял власть..."
— У Майдана был огромный потенциал, но горячие парни повелись на фарисейство политиков сразу же, на митинге, когда с Майданом играли в поддавки, предлагая кандидатуры из старой обоймы и выбирали из дерьма наиболее лучшее. (Отработанная метода ни разу не дала сбоя и в России).

"Они не хотят себя самоё люстрировать (испр)."
— Именно эту возможность — продавить первоочередным указом Рады всеобщую люстрацию — Майдан не воспользовался. Весь пар ушёл на свисток, в то время, когда нужно было вспомнить историю и наипервейшие шаги реформ своих западных соседей и соседа восточного (который этих шагов тоже не сделал).

User keystone, 17.04.2014 22:27 (#)
19137

Не верю я, что Россия перестанет гадить!
-----------------------------------------
Правильнo не верите. И никтo не верит. И гадить этo жЫвoтнoе благoпoлучнo прoдoлжает. Пoка пукинский лаврушка в Женеве на шухере стoял, в Дoнецке тем временем мирные сугубo украинские прoтестующие аэрoпoрт захватили, а в Славянске - телевышку.

Заранее былo пoнятнo, чтo все эти ужимки рашистские с перегoвoрами - спoсoб oтвлечь лoха пoка напарник кoшелек срезает...

User skwair, 17.04.2014 22:32 (#)
20882

Неужели вы подумали,что Керри и Шимонович им поверили??

User keystone, 17.04.2014 22:46 (#)
19137

Бoг с Вами, нет, кoнечнo! И вoт дoказательствo:

"Керри добавил, что США готовы ввести новые санкции в отношении России, если протестующие на востоке Украины не выполнят в точности пункты женевского документа."

Нo с этими разгoвoрами-перегoвoрами рассчитывает шпана еще немнoгo время пoтянуть.

User skwair, 17.04.2014 22:56 (#)
20882

Ну да - перед смертью,не надышется.А весь советский народ - с "милым" и в шалаше рай.

User wasja39, 17.04.2014 22:36 (#)
19108

+++++

(комментарий удалён)
User wasja39, 17.04.2014 22:35 (#)
19108

Вобла добился-таки, что его усадили за стол со взрослыми. Теперь, раздув ботоксные щечки, будет доблестно спасать Украину от своего ГРУ.

Посмотрим, исчезнут ли зеленые в течении 24 часов. Посмотрим, что будет через неделю. Сами американцы лаврухе с воблой не очень-то верят, судя по тому, как Керри погрозил вовочке.

User bronislav, 17.04.2014 22:43 (#)
20897

С каждым новым днем украинское государство будет усиливаться. Эти кризисные дни выявили всю агентуру, предателей в армии и правительстве, на местах. Дайте неам время вычистить падаль и Украина станет сильной

User wasja39, 17.04.2014 23:05 (#)
19108

Дай Бог вам, братья, очиститься от фсбшно-преступной нечисти. Главное, чтобы кто-нибудь этим занимался. Не знаю, способно ли на это нынешнее правительство. Не знаю, будет ли поддерживать чистки будущий президент. Честно говоря, не уверен в этом. Одна надежда - парламентские выборы. И умное правительство назначило бы их в один день с президентскими. Потому что выборы - дело дорогое, и двумя выборами в один день можно сэкономитъ кучу денег. Кроме того, с януковощной Радой пора завязывать. В-третьих, власть президента должна иметъ сильный противовес, и уж не в лице сегодняшней карманной Рады. И никаких "примирений", "социального мира" - нет, всех агентов, подлецов, бандитов, включая Ахметова, Царева и прочих ублюдков, предать суду, чтоб мало не показалось. Если Украина не пройдет этот путь полного очищения, Майданы будут повторяться, люди будут гибнуть дальше.

User sergIV, 18.04.2014 00:02 (#)

Спасибо Вася за пожелания, но... "слишком много чужих среди нас"

User freiheit, 18.04.2014 07:07 (#)

Бог вам в помощь!

User sova46, 18.04.2014 11:20 (#)
28204

Вас Запад предал так же, как Чехословакию в Мюнхене!

User donetsk_93, 17.04.2014 22:47 (#)

через неделю янукович будет уже в донецке принимать присягу верных воинских частей.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 17.04.2014 23:06 (#)

у каждого свой фронт, товарищ

3685

У тебя – как у всякой сурковской гниды - фронт сзади. У вас очко – главное рабочее место.

User zvirblis_317, 18.04.2014 05:18 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User freiheit, 18.04.2014 07:10 (#)

тамбовский волк тебе товариСЧ, гнида!

User adamkasimir, 17.04.2014 23:33 (#)
3543

"Это которые бойцы интернета, а ты знаменосец?" - не бойцы, а бейцы..

User lohmaty, 17.04.2014 23:06 (#)

Во время принесения присяги правую руку необходимо будет класть на золотой батон. А болт на совесть.

User sergIV, 18.04.2014 00:08 (#)

...через неделю янукович будет уже в донецке принимать присягу верных воинских частей..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И каждому вставит по золотому батону!

User zvirblis_317, 18.04.2014 05:20 (#)
21611

Куда? :)

User sova46, 18.04.2014 11:19 (#)
28204

Россия будет требовать в обмен на разоружение "сепаратистов" (зеленых человечков) разоружение национальной гвардии - видимо единственных боеспособных частей на Украине.

User wasja39, 18.04.2014 12:11 (#)
19108

Илларионов:

>>Украинцы, вас предали<<

http://www.kasparov.ru/material.php?id=53505C9A5259B

User sova46, 18.04.2014 13:37 (#)
28204

Я это прочла, поэтому написала то, на что Вы отвечаете!
Это не Женева была, а Мюнхен - мир снова вошел в тот же кровавый коридор!

21260

Сергей Лавров, министр иностранных дел
У нас нет никакого желания вводить наши войска на Украину, на территорию дружественного нам государства, на территорию, где живет братский народ. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации.

Постой!.. Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы – напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!..
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!..
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!(с)
Л.Филатов

(комментарий удалён)
21260

Пума, там дальше - хлеще:
Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она – в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь – в уплату их – пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!

21260

Леонид Филатов.

(комментарий удалён)
21260

Вот именно - Человек!!!

User dedviсtor, 18.04.2014 09:08 (#)
21036

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

21260

очень жаль... чин "есаул казачьих войск" погубил хорошего барда... спасибо за ссылку.

21260

алаверды...https://www.youtube.com/watch?v=H8xhAO0zhmA

User dedviсtor, 18.04.2014 10:08 (#)
21036

Как же я вас ненавижу,уродов либерастов!Крым НАШ! А вы раком.

21260

да пжалста... разрыв шаблона - излечим!!!

21260

Лают бешено собаки
В затухающую даль,
Я пришел к вам в черном фраке,
Элегантный, как рояль.(с) )))

21260

прими... никуда не денешься)))https://www.youtube.com/watch?v=mKZbHMhP9Q4

User michael_grab, 18.04.2014 10:29 (#)

Действительно гениально.
Спасибо.

21260

согласен. спасибо Леониду Филатову.

20871

На самом деле у Путина почти не осталось рычагов давления на Украину. Предположим Путин не признает, что бандиты действуют по его указке и за его деньги. Тогда что там делает Лавров? О чем можно с ним договариваться, если бандиты сами по себе? А так Путин получает как бы рычаг давления на украинское руководство в виде гопников, которые в любой момент могут объявить себя "республикой". Он требует, насколько я понял, чтобы в обмен на прекращение спонсирования террористов, Украина отказалась от НАТО и ЕС. Такой вот расклад. Если у власти в Киеве не сидят полные идиоты, они наведут порядок на Донбассе раз и навсегда, а свое временное невступление во что-то продадут той же России втридорога, как газ.

User sova46, 17.04.2014 22:32 (#)
28204

Дай-то Бог, к сожалению, задушить сепаратистов не очень получается, а это важный козырь.

20871

Пока что их никто не душил по-настоящему. В Мариуполе разогнали, и уже в Стаханове гопники приехали без оружия. Но я думаю, что Штаты будут давить на Украину, опасаясь возможной гражданской войны, а Путин этой войной бравирует. В общем нужно быть начеку, потому что теперь ясно, что Путин такую тактику будет применять повсеместно.

User adamkasimir, 17.04.2014 23:36 (#)
3543

++++++++

User veller, 17.04.2014 23:11 (#)

sova46 "задушить сепаратистов" и не обязательно, нужно просто лишить их поддержки, а сделать этот можно единственным способом - поддержать федералистов. И напротив - борьба с федералистами и сознательное смешивание понятий федералист и сепаратист и увеличивают базу поддержки сепаратистов. И вся политика Турчинова - это поддержка именно сепаратизма, правда последние данные о переговорах в Киеве говорят о том, что до хунты это дошло. Посмотрим насколько дошло, тк.к если выполнять все договорённости из Женевы то по сути выполнить все требования именно федералистов. Готовы ли Турчиновы к этому?

User skwair, 17.04.2014 22:46 (#)
20882

.........................Если у власти в Киеве не сидят полные идиоты..........................
**************************
Вот как-раз об этом хотел вам написать. Создаётся впечатление(глядя на "лидеров" в Киеве,что они совсем не хотели отделения.Они просто хотели "сменить" януковича, а не отделяться от корыта,но Европа и США им помешали,поспешив с санкциями(там прислушались к желанию граждан Украины). Теперь эти "лидеры" не знают, что делать и пытаются исправить своё положение потихоньку слив восток Украины. И ведь ихнее бездействие только подтверждает догадки уже наверное многих Украинцев.

20871

Во-первых, никто ничего не слил. Я понимаю ситуацию так: после Майдана, Путин испугался, что может потерять все и захватил Крым. После Крыма стало ясно что Украина идет в ЕС и НАТО, Путин перекрыл уже все и давить на Украину нечем, а надо. Поэтому запустили план "Б": развязали сепаратизм. Теперь у Путина как бы есть что предложить Украине в обмен на невступление в НАТО И ЕС. Он отзывает своих бандитов, провокаторов и диверсантов, перестает платить гопникам, а Украина не вступает в ЕС и НАТО. Такой расклад.

User skwair, 17.04.2014 23:08 (#)
20882

Пусть пока так,но объясните реакцию властей,которые с таким спокойствием сливают не только территорию,но и ГРАЖДАН Украины?? Или это вписывается в отношение властей к ГРАЖДАНАМ?? Тогда это больше похоже на рашку №2.

20871

Тут большая политика. Наше правительство зависит от Запада, а Запад не хочет гражданской войны. Поэтому приходится лавировать между ПС, который требует навести порядок и Западом, ну и Россией, которая угрожает Украине гражданской войной. По-хорошему бой можно было дать еще в Крыму, но тогда точно была бы война, которую Запад не хочет, а Украина сама не может выиграть, но и проиграть не может. С другой стороны Путин тоже находится под давлением. Он проиграл Украину и выхватив Крым, как бы реабилитировался перед своими, но теперь за это он может получить НАТО и ЕС на границе, а это значит, что режиму конец, потому такая битва. Деньги бандитам мешками везут из Крыма.

User skwair, 18.04.2014 16:14 (#)
20882

Я войну вообще отрицаю в любом формате,потому,что знаю насколько это страшно.Поражает то,что большинство россиян хотят её всё больше с каждой минутой и это жители той страны где погибло столько народу.

20871

Я пришел к выводу, что эти "жители" имеют ген самоуничтожения. Если бы на месте русских жили китайцы, их было бы в 10 раз больше, а эти только тем и занимаются все века, что самоуничтожаются.
Жириновского сегодня выдал этот ген "Христос воскрес - иди насилуй"

User skwair, 18.04.2014 17:49 (#)
20882

Особенно если учесть,что жириновский высказывает мысли и желания БОЛЬШИНСТВА РОССИЯН.

20871

Именно! Честно говоря я в шоке. Прожил с русскими столько лет и не знал, что этот народ - безумец. Сейчас когда идет этот разнузданный шабаш, кажется что все это дурной сон и русские станут опять нормальными, умными, интеллигентными и вежливыми. Но сон все не кончается. Предела низости не видно и когда эта тварь говорит "иди жестко насилуй" и никто ее не разорвал на куски, это просто какие-то средние века.

User skwair, 18.04.2014 19:13 (#)
20882

Вы знаете,ведь не зря пословица говорит,что - Жизнь прожить,не поле перейти.А чтобы узнать человека,надо не один пуд соли съесть.Внутри они всегда были такими и дружба у большинства всегда фальшивая,только ради выгоды,убеждался в этом не раз и не два, но ведь ЧЕЛОВЕКУ свойственно прощать, а нелюдь никого никогда не прощает,а наоборот убивает невинных.Вот это и есть - особенность "души" россиян,НО не русских коих там остались сотни не больше.

4323

Весьма правдоподобно.

User freiheit, 18.04.2014 07:15 (#)

Похоже, что сидят таки полные идиоты... Иначе, не отменяли бы в числе первых закон о языке.

20871

Никто ничего не отменил, зачем врать?
Что касается украинского языка, что проблема есть. Украинский язык деградирует и государство ничего не делает для его сохранения. Я бы например перевел армию исключительно на украинский язык. С этой целью нужно брать в ряды ВС украиноязычных. Даже в Луганской и Донецкой областях в сельскохозяйтсвенных районах их можно найти. Опираться исключительно на выходцев из Западной Украины думаю будет недальновидно. Таким образом армия будет развивать украинский язык, станет монолитной и психологически устойчивой перед врагом.

User freiheit, 20.04.2014 05:26 (#)

Это вы врёте. Отмену пресловутого закона отозвали только тогда, когда до дубовых голов в Раде дошло, какую они стратегическую ошибку допустили, дав безумному Путину лишний повод обвинить Украину в притеснениях русских.
Очень трудно понять, и с точки зрения логики, почему так упорно власти Украины отказываются дать русскому языку статус второго государственного. Что, мир перевернётся или все разом перестанут пользоваться украинским? В Финляндии проживает всего около пяти процентов шведов, и тем ни менее в Финляндии второй государственный язык шведский. Финляндия от этого не перестала быть Финляндией.

20871

Правильно "отозвали только тогда", но ведь не приняли же? Что касается агрессии Путина, то ему причины не нужны, он их сам создаст.
Теперь по языку. Да, в Украине боятся признать русский язык вторым государственным и да я считаю, что это плохо. Поступая таким образом наше правительство показывает свою слабость. Я же наоборот считаю, что язык - это обоюдоострое оружие и его можно и нужно использовать для укрепления Украины и воздействия на Россию. Россия превращается в закрытое государство и влияние демократической Украины на Россию будет только возрастать и русский язык поможет этому. Так что я за то, чтобы развивать русский язык в Украине, дать ему права, насколько это возможно, и воздействовать с его помощью на Россию. Надо помочь северному соседу скинуть иго.

User freiheit, 26.04.2014 03:08 (#)

совершенно с вами согласен.

facebook.com alex.algol [facebook.com], 19.04.2014 18:49 (#)
19158

У путина было все в руках, но америкосы достали козырную карту:
Лаврова в Женеве прямо предупредили, что заблокируют счета Путина на $40 млрд.
Главным фактором, повлиявшим на уступки со стороны России, по данным эксперта, была прямая угроза заблокировать многомиллиардные счета президента России Владимира Путина в швейцарских банках.
"Список этих санкций был озвучен в тот момент, когда Дещица вышел за дверь и остались только Керри, Эштон, Лавров и министр иностранных дел Великобритании. В числе санкций были названы и касающиеся лично Путина. Речь идет о блокировании 40 миллиардов долларов, находящихся на швейцарских счетах. Эти средства уже обнаружены американской финансовой разведкой, и было сказано прямым текстом, что российский президент не сможет снять или перевести эти деньги", – сообщил Березовец. http://gordonua.com/news/politics/Berezovec-Rossiyu-v-ZHeneve-pryamo-predupredili-chto-zablokiruyut-scheta-Putina-na-40-mlrd-19056.html

User donetsk_93, 17.04.2014 22:41 (#)

большего унижения свидомых я даже как-то и представить себе не мог. об них просто вытерли ноги.

User antiantifa, 17.04.2014 23:34 (#)

не-а, это ты,большего унижения кремляди ещё не видел... сидеть за одним столом с представителями какого то майдана. Да вести ещё какие-то переговоры каким то майданом, которых кремлядь типа не признаёт. а потом заявлять что о чём т договорились с ненаваистным майданом ---- да это это вершина унижения кремлёвской закулисы

User donetsk_93, 18.04.2014 00:07 (#)

хи-хи... за какой там стол. хохол в дворницкой ждал, как положено...

3685

Пока Лаврушку жарили во все дырки?

User dedvictor, 18.04.2014 07:00 (#)
21042

У твоих товарищей,укров(да и у меня,в прочем)другое мнение. Лавров,хитрый лис,опять всех сделал. По факту: Статус Российского Крыма закрепил,войсковую операцию Киева остановил,референдум разрешил. Шах и Мат. Теперь любые силовые телодвижения Киева,будут расценены мировым сообществом как нарушение Женевских договорённостей. Так что расслабтесь и получайте удовольствие

User chokolivsky_12, 18.04.2014 08:30 (#)
12750

Национальный референдум даст абсолютное большинство за унитарную Украину. Региональные референдумы какой-то Лавров «разрешить» не может. В законе их нет.

Разгонять силой и не собирались, как показали последние дни. Так что ничего он не остановил.

User dedviсtor, 18.04.2014 08:47 (#)
21036

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dedvictor, 18.04.2014 11:30 (#)
21042

Вооот! И мы о том! Только поправочка,каждый регион проведёт свой референдум,о своей дальнейшей судьбе! А "Национальный референдум" это что за хрень такая? Одни укры,что ли поучавствуют? Ты этот бред брось!

User vladimir999, 17.04.2014 22:42 (#)

Раша завтра-же нарушит этот договор, свалив все на Украину и запад, уверен на все 100! История не помнит договора, которого Россия рано или поздно не нарушала. Орда, одним словом. А в данном случае, думаю, Пуу просто тянет время и вешает очередную лапшу на уши всему миру.

User sova46, 17.04.2014 22:45 (#)
28204

29-го подписывают Таможенное Соглашение - возможно, урод ждет, чтоб партнеров не распугать...
Дай Бог, чтоб пока он развешивает лапшу Китай вцепился бы в Дальний Восток.

User engels, 17.04.2014 23:18 (#)

Он их уже напугал..И Казахстан и Беларусь...
Вообще это очень показательно,вся суть высвечивается-кто послабже,тех запугаем или купим..
Под Китай ляжем...другого выхода нет.. уже и песни поют в предверии брачной ночи..

User dedvictor, 18.04.2014 11:41 (#)
21042

Пока Киев,мать его и всех городов,нарушает! Ведь был подписан договор с Януковича 21 февраля с майдаунами,(амнистия там,президентские выборы,передача власти),так нет! Вам,сукам,крови захотелось,Беркут на колени поставить,Юго-Восток унизить,в холопов и манкуртов превратив! А вот хрен вам! Хлебайте ,что заварили! Удоды.

User vladimir999, 18.04.2014 13:30 (#)

Пшол! Одноизвилинный в отставке. :Д:Д:Д

User dedvictor, 18.04.2014 13:35 (#)
21042

У Шлюхиса это "Брысь". Хотя "Пшол" тоже ни чего! Отчётливый шляхетский колорит с гонорком! "Пся крев",типа.

User vladimir999, 18.04.2014 13:37 (#)

Гуляй деда :Д:Д Памперсы сменить не забудь.

User dedvictor, 18.04.2014 14:14 (#)
21042

Фи! Первый уровень тролей. Школота необученная.

User dedviсtor, 18.04.2014 14:59 (#)
21036

Я тебя подонка клона буду вертеть, и в жопу драть ,пока пар из ушей не пойдёт.

User vladimir999, 18.04.2014 18:19 (#)

Пшол на хуй, пидер портяночный.

5480

"Пшолты" =
=
Забыл что ли, откуда это?

User dedvictor, 18.04.2014 17:25 (#)
21042

Хохол! Ты как? Щёневмерла?

5480

Фильм 'Кукушка' не смотрел что ли?

User dedvictor, 18.04.2014 17:31 (#)
21042

В смысле? Ты прикован к пулемёту,и не "сдаёмсууу",в этом? Тоды ой! Держи оборону до конца от москалей клятых!

User dedvictor, 18.04.2014 17:32 (#)
21042

Сентябрь 1944 года. Бывший студент, а ныне финский солдат Вейкко приковывается отступающими немцами к скале. Его оставляют со снайперской винтовкой Mauser 98k и запасами еды и воды на несколько дней. Чтобы он не сдался в плен, его переодели в форму СС — теперь он фактически приговорён к смерти… Тем временем обвинённый по доносу и конвоируемый к месту допроса капитан Красной Армии Иван неподалёку от прикованного Вейкко попадает под бомбёжку, его конвоиры погибают, а сам он получает контузию. Ивана находит саамка Анни и перетаскивает к себе в дом.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 17.04.2014 22:49 (#)

честно говоря - ощущение от этого "заявления" именно такое....

User antiantifa, 17.04.2014 22:50 (#)

ОПУСКАТЬ И ЕБАТЬ БУДУТ ВАС, ПОРТЯНОЧНЫХ СКОТО-РАБОВ ЗА ПОПЫТКИ ПЕРЕЧИТЬ ХОЗЯИНУ.

User antiantifa, 17.04.2014 22:57 (#)

donetsk_93, 17.04.2014 22:49 (#)

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОЩУЩАЕШЬ,

User skwair, 17.04.2014 23:00 (#)
20882

лаврушу Керри опустил уже давно,как впрочем и путина(но это секрет) а вот насчёт лица, ты-бы ему это в глаза сказал ... перед смертью.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.04.2014 23:40 (#)
3543

и поглупее..

3685

Как тебя Дудаев? Сла-а-а-а-тенький?

User antiantifa, 17.04.2014 23:02 (#)

ПОРТЯНОЧНЫЕ СКОТО-ОРАБЫ! А НУ БЕГОМ НА КОНЮШНЮ СО СПУЩЕННЫМИ ПОРТКАМИ -- НАЦИОНАЛЬНЫЯ РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ ПОРЕВО БОРЗЫХ СКОТО-РАБОВ НА КОНЮШНЕ

User homemovies, 17.04.2014 23:20 (#)
21466

О том, что российская сторона все-таки примет участие в мероприятии, стало известно лишь в четверг утром.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
конечно примет и еще раз примет. тимченковы денюжки дороже всех зеленых человечков вместе взятых, однако.

User antiantifa, 17.04.2014 23:27 (#)

РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ БЫДЛО ОБОЗНАЧЕНО В БИБЛИИ КАК НАРОД ГОГА И МАГОГА ИЗ СТРАНЫ РОШ , НАЙДУЩИЕ СВОЮ ПОГИБЕЛЬ НА ПОДСТУПАХ К ИЗРАИЛЮ.

User voron120, 18.04.2014 00:48 (#)
20918

Прямо так и написанно ? А не врешь ?

User antiantifa, 18.04.2014 07:42 (#)

прямо так и написано. в апокалипсе иоанна богослова. но для вас , портяночных скоторабов , всё абсолютно дремучий лес кроме краткого курса истории вкпб(путина)

User voron120, 18.04.2014 12:15 (#)
20918

Да ладно , врешь поди ? Читатку -то приведи ...

User antiantifa, 17.04.2014 23:44 (#)

проходила инфа, что на переговорах четвёрки в Женеве лаврушки будут тыкать в морду пленными российскими командирами., поэтому россияне так долго качерыжились с переговорами.Но признательные показания Володи о присутствии российских войск в Украине, сломали лаврушку. чего тут дальше вилять и изворачиваться. . А пленные российские командиры много о чём поведали.

facebook.com alex.algol [facebook.com], 18.04.2014 00:04 (#)
19158

Предатели Украины, перешедших в ряды войск РФ, в аннексированном Крыму начали ощущать все прелести презрения со стороны российской стороны. Об этом в своем ФБ пишет Roman Burko, сообщают «Конфликты и законы».
У перебежчиков из числа бывших офицеров ВМС Украины начались крупные проблемы. Обещанных «золотых гор» они не получили и, кроме подачки в 2000 грн, которые выделил им бывший «мэр», никаких средств к существованию больше у них также нет.
Интересно, что командование ЧФ РФ заявило, что не может их ставить на свой штат, пока они не поменяют украинские паспорта на паспорта граждан РФ. Все ринулись получать паспорта, предварительно по требованию новых оккупационных сил сдав свои старые на местах сбора. Прошел месяц, а в тех местах, где они сдали паспорта, заявили, что их нет и отправили искать их по разным пунктам сбора. В результате те, кто сдал паспорт в Севастополе для оформления документов, находили концы в Перевальном и т.д. У них теперь нет ни старых украинских паспортов, ни новых российских. Конечно, некоторые начальники, особо успешно вылизывающие оккупантам 5-ю точку, получили определенные должности типа «заместитель заместителя» в ЧФ РФ, чтоб показать холопам - якобы карьерный рост возможен, но 99% попросту рабы без документов, без денег и без судьбы. Уже сейчас крысы из бывших украинских офицеров поняли, что их кинули и уже скулят по полной!
Еще один интересный момент: всех украинских офицеров в Севастополе, перешедших на сторону РФ, загнали в казармы в Казачке, устроили им «сладкую жизнь»: подъем в 06.00, в 06.10 - зарядка, после - завтрак в армейской столовой, где их кормят за плату, а не безвозмездно. Но так как деньги последний раз они видели месяц назад в размере 2000 грн, то им еду на КПП носят родственники. Днем они занимаются боевой подготовкой, учат русский язык и занимаются другими «полезными» делами. В 23.00 - отбой.
В некоторых частях в число «полезных» дел входит: выщипывание травы у бордюров (поребриков) или вскапывание территории (осваивают новые специальности, может, стройбат?).

User zvirblis_317, 18.04.2014 05:30 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User freiheit, 18.04.2014 07:29 (#)

Бальзам!!!!!!!!!!!!!!

User vladimir999, 18.04.2014 13:33 (#)

Предатель и в Африке предатель.

(комментарий удалён)
User sergIV, 18.04.2014 00:39 (#)

Успокойся, все будет хорошо!

User zvirblis_317, 18.04.2014 05:34 (#)
21611

Слова ему от санитаров, перед клизмой :)))

User zvirblis_317, 18.04.2014 05:33 (#)
21611

Свободную Донецкую Республику
-----------------------
Не ешь огурцы на ночь :))))

User antiantifa, 18.04.2014 07:46 (#)

никогда и нигде в истории кацапорылые не защищали своих кацапорылых братьев и кацапорылых сестёр.

User antiantifa, 18.04.2014 08:42 (#)

успокойся , шелудивый. анти_укр. на форуме не место митинговой истерике. Никогда за кацапорылых никто из кацапорылых не заступался . н и к о г д а. потому что вы мёртвые души. И об этом факте очень хорошо знает кремлёвская закулиса. Смысла защищать мёртвых нет.

User vladimir999, 18.04.2014 13:34 (#)

Ох и убогий же ты.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 18.04.2014 18:18 (#)

Сиди сиди в своем дерьме и радуйся, портянка тупая, :Д:Д:Д - "нары" - вот вот, это ваша лексика, долбоебы тупоголовые.

User voron120, 18.04.2014 00:40 (#)
20918

Tageszeitung
"...более-менее четкая повестка есть только у одного из четырех участников, а именно у России. Все остальные страны сами не знают, чего хотят. Так, НАТО заявляет об увеличении своего военного присутствия на своих восточных границах ради того, чтобы ЕС и США вели переговоры с более сильных позиций. Однако при этом ни одно западное правительство, как и население западных стран, не готово на войну с Россией из-за Крыма. Россия же, разместив 40-тысячный военный контингент на украинской границе, демонстрирует неприкрытую готовность применить военную силу. Что же касается украинского правительства, продолжает Пикерт, то это "участник переговоров печального образа". Это правительство вообще не должно называться этим словом, ведь по сути оно ничем не управляет, его армия обанкротилась и ненадежна, его спецслужбы более лояльно относятся к Москве, нежели к Киеву. Его самая главная функция заключается в подготовке к выборам 25 мая. Если ситуация продолжит обостряться, то у него не получится и этого. Короче говоря, единственные, кто не имеет права голоса на переговорах, это сами украинцы.
Как говорится в одной пословице, "наглый везде пройдет", и Путин в очередной раз демонстрирует, что не только США имеют эксклюзивное право действовать, руководствуясь этой пословицей. Поэтому, подытоживает журналист, женевские переговоры мало что изменят и переоценивать их не стоит. "

User donetsk_93, 18.04.2014 01:08 (#)

Как можно исправить ситуацию и спасти Украину? 1. Выгнать всех русофобских политиков из власти (а лучше из страны). 2. Расформировать все ультраправые бандформирования. 3. Запретить партию «Свобода», а её «очильников» привлечь к уголовной ответственности (статей масса). 4. Наказать настоящих виновных в массовых расстрелах людей в Киеве и прочих уголовных преступлениях. 5. Люстрировать либеральные СМИ, а лживым «журналистам», причастным к заведомо лживой пропаганде, запретить пожизненно работу по профилю. 6. Придать русскому языку статус государственного, а за попытки рассуждений о «титульных нациях» – ввести уголовное преследование. Все граждане Украины должны быть равны в правах. 7. После этого помириться с Россией, провести переговоры о восстановлении скидок на газ и всех торговых отношений, а также в кратчайшие сроки интегрироваться в Таможенный Союз (можно усилить это, проведя соответствующий всеукраинский референдум, который закрепит статус этого договора).

Это единственный способ сохранить Украину вообще, и в ее актуальных границах, в частности.

User chokolivsky_12, 18.04.2014 08:45 (#)
12750

Как можно исправить ситуацию и спасти Украину? 1. Выгнать всех промосковских политиков из власти (а лучше из страны). 2. Объявить вне закона и ликвидировать все пророссийские бандформирования. 3. Запретить Компартию и другие антиукраинские партии, а их вождей привлечь к уголовной ответственности (статей масса). 4. Наказать настоящих виновных в массовых расстрелах людей в Киеве и прочих уголовных преступлениях,то есть представителей бывшего режима. 5. Люстрировать пророссийские СМИ, а лживым «журналистам», причастным к заведомо лживой пропаганде, запретить пожизненно работу по профилю. 6. Усилить защиту и гарантии функционирования государственного языка, а за попытки рассуждений о преследовании русскоязычных – ввести уголовное преследование. Все граждане Украины должны быть равны в правах. 7. После этого помириться с Россией, потребовав вывода войск из Крыма с выплатой компенсации за нанесённый ущерб, передачи Украине её доли в общесоюзной собственности за рубежом, активах бывшего СССР, компенсации за утраченные вклады граждан в Сбербанке СССР, компенсации от правопреемника СССР за преступления бывших режимов СССР против граждан Украины, а также в кратчайшие сроки интегрироваться в Европейский Союз и НАТО (можно усилить это, проведя соответствующий всеукраинский референдум, который закрепит статус этого договора).

User donetsk_93, 18.04.2014 13:08 (#)

скажите, а сколько Вам надо времени на осуществление этого плана? Насколько понимаю - он выполняется с 21-го февраля. Результаты конечно налицо.... или скорее на другую часть тела ,по которой Вам надавали...

User daush, 18.04.2014 19:11 (#)
4216

Это единственный способ сохранить Украину вообще, и в ее актуальных границах, в частности.

(ответить)

chokolivsky_12, 18.04., БРАВО!!!!!

User arambol, 18.04.2014 01:33 (#)

читаешь комменты и думаешь: как быстро все повторяется. путин как и лукашенко - плевать хотел на санкции. и тоже рассказывал лука совершенно разные версии - одним рассказывал вы нас не нагнете, вторым - да нет у нас никаких политзаключенных... так и путин сегодня: говорит то что ему хочется сказать сегодня, на обвинения во лжи не реагирует, и какое емудело, что ему не верят?

User voron120, 18.04.2014 02:35 (#)
20918

The Wall Street Journal
Европейское сообщество ведет себя так нерешительно, потому что Украина ему, на самом деле, не нужна. Экономически она ничего не может дать Европе. Ее сельское хозяйство может только снизить цены на продукты питания, что не в интересах европейских фермеров. В самой по себе сельскохозяйственной продукции Украины ЕС также не заинтересовано, а украинская промышленность не способна конкурировать с современным европейским промышленным сектором. Таким образом, в 2014 году украинская экономика – далеко не такой лакомый кусок, как в 1914 или 1941 годах. В сущности Путин оказывает европейцам услугу, пытаясь сделать так, чтобы Украина никогда не смогла вступить в сообщество. В конце концов, речь идет об одно из беднейших стран Европы, 50-миллионное население которой станет финансовым бременем для любого, кто захочет ее «контролировать».

, 18.04.2014 02:43 (#)
9059

Радость путиных и скойбед по поводу "Крым наш!" очень напоминает эйфорию и кайф наркомана после долго ожидаемого укола.

Но обязательно последует "ломка", а средств на новую дозу не будет.

Россия просто задыхалась от патриотического угара в 1914 г.

А уже через пару лет - нехватка всего, самого необходимого, включая продовольствие, топливо, лекарства, чудовищные страдания на фронте и в тылу.

"А ты вшей в окопах кормил!?"

Напрасно бесчисленные скойбеды думают, что их это минует.

Напрасно и протагонисты режима, путины и их сообщники думают, что их минует гнев народа, - направленный уже на истинных виновников, - гнев, который не удастся направить на США, Запад, «пятую колонну» и проч.

Ах, из-за санкций? А из-за чего они? А в Крым мы раньше и так ездили спокойно!

А кто разворовал все, что осталось неразворованным после ельцинского периода? На что пошел "золотой дождь" нефтяных цен, коль скоро разрыв между бедными и богатыми в России рекордный?

Не на многочисленные ли поместья с домовыми церквами и шубохранилищами?

Не на вывоз ли капитала, на авуары на Западе, дворцы Путина, на яхты и проч., - не на гнусное ли паразитическое потребление дорвавшихся до власти и собственности чекистских псов и палачей с их сообщниками?

От эйфории августа 1914 до Февраля прошло лишь два с половиной года. До расстрела Николая, - увы, с семьей и слугами, - и до казней виновных в кровопролитиях, допущенных царским режимом, - примерно четыре года и несколько больше.

Революция, - причем именно "революция голодного брюха", которой больше всего боялся сам Наполеон, - неминуема.

При попытках ее подавления чекистские палачи и их сообщники прольют реки крови.

Потому что отступать им некуда - их могут сбросить, при таком чудовищном числе злодеяний, - уже совершенных и тех, которые им предстоит совершить при падении режима - их могут сбросить только в расстрельные рвы.

И никакие правозащитники помешать этому не в состоянии. О чем и предупреждают.

Тем полнее и радикальнее будет зачистка России от «неодворян» с сообщниками - от своры псов и палачей с почти столетним стажем убийств, пыток, подлостей всякого рода.

User sane, 18.04.2014 02:50 (#)

Уже сил не хватает смотреть, как блатные разводят Запад, хотя сильно смахивает на то, что Запад "сам обманываться рад". Судите сами.

Цитата из текста соглашения по итогам переговоров Керри и Лаврова С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ. (!)

"Должна быть осуществлена амнистия всем протестующим - за исключением тех, кто совершил тяжкие преступления"

Когда торгуешься с бандитами, нужно быть готовым к тому, что тебя непременно обманут.

Требование амнистии взявшим в руки оружие бандитам вообще-то неприемлемо, поскольку это уже само по себе является самостоятельным преступлением даже без учёта того, как использовалось это оружие. Но, кроме того, колорадская гопота ОТКРЫТО совершала и другие преступления - избивала, убивала, штурмовала и грабила казёные учреждения, нападала на армию и милицию. Незаконное применение оружия при этом лишь дополнительно отягчает все эти преступления. Видимо, на этот случай, специально ввернули словечко "тяжкие".

Получается, что не все преступления подлежат наказанию, а лишь "тяжкие", и это станет предметом бесконечных споров и вызовет лавину демагогии на тему того, что считать преступлением "тяжким", а что - невинной шалостью. В демагогии утопят малейшую возможность справедливого наказания (Шуфрича с Герман переговорить не удастся, это чемпионский уровень) и восторжествует БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, которая страшнее самого преступления. Мы наблюдаем эту безнаказанность и её последствия во всех ракурсах уже 2 месяца. Именно она породила сегодняшних кандидатов на амнистию.

Вот уж где действительно нужен всенародный референдум об амнистии колорадосов. Если трактовать его ожидаемый итог буквально, то можно не сомневаться, что по его более чем убедительным результатам пришлось бы возводить многочисленные виселицы. Но в таких щекотливых ситуациях мнение народа спрашивать не спешат, потому что пропадёт предмет торговли. Нет, главный товар никуда не денется - совестью будут усиленно торговать и дальше, выводя из под удара преступников и покупая себе за это образ "мудрых и взвешенных" политиков.

"Стороны призвали воздержаться от использования силы на Украине и осудили любые возможные проявления расизма и религиозной нетерпимости. На включении последнего пункта особо настаивала Москва, подчеркнул Керри".

Москва никогда не станет настаивать на чём-нибудь просто так. Так же, как филиал Москвы - Коммунячья Партия, - не просто так 20 лет назад билась до крови за включение в 10 ст. Конституции двух внешне безобидных слов - "русского языка" в ряду "остальных языков", не удостоенных конкретизации. С помощью этих двух словечек в Основном Законе всевозможные "защитники угнетённых" исправно пили кровь Украины все эти 20 лет. И сегодня они тоже пригодились как нельзя кстати. И скажите теперь, что коммуняки глупые и недальновидные. По-моему, это их оппоненты такие.

Вот и сегодня Раша неспроста настырно навязывала "религиозную нетерпимость", которой, как и "ущемлению русского языка", никогда не было места в Украине. Это прямая забота о "пострадавшей" в результате путинского блицкрига путинской же церкви Московского патриархата. Можно не сомневаться в том, что гундяевских провокаций и сопровождающей их густопсовой демагогии на заявленную тему мы дождёмся в изобилии в самом ближайшем будущем.

В силу сказанного выше, думается, нельзя доверять решать судьбу Украины наедине двум дядям - Путину и Обаме. Честно говоря, неуместно вообще присутствие страны-агрессора при решении судьбы страны-жертвы. Максимальный формат общения с нарушителем - это извещение его о принятых решениях и требование их выполнения. Но Путину удалось навязать простодушному перезагрузчику Обаме свою роль в качестве "старшего брата", который из лучших побуждений советуется с учителями о путях исправления "младшего". Для этого он принимал всякие фальшивые позы и даже пригрозил своим неучастием в переговорах. Усиленно пугал ежа голой жопой и ...всё получилось. То есть, из главного источника проблем он превратился в одного из главных "решателей вопросов". Да ещё и с особым статусом - участника решающего раунда тет-а-тет. Ничего не скажешь, продемонстрировал мастер-класс, это вам не Чечетов.

И Обама купился ...или сделал вид, что купился, ибо его тоже тяготит роль гаранта, неспособного выполнить свои гарантии, а тут намекают на пристойный выход из затруднительного положения. И вот уже "взрослые" совместно и наедине от остальных обсуждают непутёвого сорванца. Пацан в это время мается в школьном коридоре, покуда в учительской решается его судьба. Украине недопустимо было соглашаться на такую глупую и постыдную роль.

Венцом иезуитского глумления над всеми участниками странных "переговоров", кроме Раши, разумеется, можно считать вот это:

"Было договорено, что Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ будет играть ведущую роль в содействии украинской власти и местным общинам в немедленной реализации этих мер, направленных на деэскалацию ситуации уже в ближайшие дни там, где это наиболее необходимо. США, ЕС и Россия обязуются поддержать эту миссию, в том числе путем предоставления наблюдателей".

Понимаете, Россия, как она ни занята вооружёнными провокациями в Украине, всё же считает своим долгом поддержать миссию наблюдения за собой "путём предоставления наблюдателей". Думаю, Путину есть смысл возложить эту тяжёлую миссию на "зелёных человечков", раз они уже здесь. Более издевательской формулировки придумать невозможно. Как и более глупого и унизительного положения, в котором очутилась Украина на этих "переговорах".

Таким образом, Путин добился своего, подменив у всех на глазах проблему собственного разбоя, имитацией совместных воспитательных мер по отношению к "набедокурившей" Украине.

Вообще говоря, Обама может и ДОЛЖЕН обсуждать ситуацию в рамках обязательств трёх стран о гарантиях территориальной целостности Украины, не касаясь аспектов внутренней политики и текущих внутренних проблем. Обама (Керри) вряд ли сможет уловить специфические тонкости чужого мира, а Путин (Лавров) - наглый профессиональный блатной, чувствующий себя в этом совковом мире, как рыба в воде, пользуясь этим, всегда нафарширует любые договоренности россыпью мин-ловушек, которыми многократно перекроет видимые "успехи", достигнутые на переговорах. Он просто сменит поводы для провокаций, перейдя на специально и заблаговременно заложенные запасные зацепки.

Так что, при таких переговорщиках покой нам только снится.

User daush, 18.04.2014 05:28 (#)
4216

(ответить)

sane, 18.04.2014 02:50 ЭТО САМОЕ ТОЧНОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО, ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ НЕ ПРОЧЕЛ - ПРОЧТИТЕ,
не Украине недопустимо было соглашаться на такую глупую и постыдную роль.уместно вообще присутствие страны-агрессора при решении судьбы страны-жертвы.--------------------
Украине недопустимо было соглашаться на такую глупую и постыдную роль ------

User wasja39, 18.04.2014 12:13 (#)
19108

Илларионов:

>>Украинцы, вас предали<<

http://www.kasparov.ru/material.php?id=53505C9A5259B

, 18.04.2014 19:22 (#)
3025

Страшный текст. Получается, что Украина сама согласилась подписать себе смертный приговор. Весь дальнейший захват - дело техники, ничего не значащие детали. С самого начала "женева" была абсурдом, как можно было что-то обсуждать с агрессором, но то как эта встреча проходила (когда обамка с лаврушкой уединялись для секретных обсуждений) и выработанный документ, где ни слова нет о суверенитете Украины, зато много слов, как она будет разделена, перерезана и зарезана , это уже предательство в чистом виде. Понятна позиция москвы (хапнуть всё), понятна позиция запада (сделать вид, что ничего не понимает и не замечает) но позиция Киева - вне всякого понимания.

User wasja39, 19.04.2014 17:45 (#)
19108

Новая статья Илларионова:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=53524FAC74680

Смертный приговор Украине подписала новая украинская власть. И, как мне кажется, Илларионов прав в анализе причин и последствий.

Несчастная, добрая Украина, оставленная правителями беззащитной и уязвимой перед лицом агрессии российского зверья, да еще и находящаяся в руках коллаборатеров и мерзавцев. Ошибка Украины - в стремлении сохранить ради помощи Запада формальной преемственности власти. Пощадили парламент, повелись на Яценюка и других "героев", которые бегали на переговоры с Яныком и подписали с ним позорное соглашение. Не скинули эту властъ целиком, не разобрались с олигархатом, финансирующим терроризм, не запретили партию регионов и коммунистов, не скинули власть гебни и ментов. Вот и получили в трудной ситуации саботаж властьимущих, доходящий до сдачи страны кремлевско-фашистским карателям. А так народ бы давно вооружился и прогнал бы братскую сволочь, да так, что вобла бы кровью харкала.

Теперь Украина совместными усилиями Москвы и киевской власти будет разорвана, и каждая часть будет вынуждена оказывать сопротивление самостоятельно, дезорганизовано, в мелком локальном масштабе. Из Украины сделают Чечню и Сирию, и все это из-за того, что новая украинская властъ так же сцыт люстрации, по-видимому, как и прошлая. Всем им есть, что терять. Будь прокляты все, кто участвует в этом заговоре против Украины.

, 19.04.2014 19:02 (#)
3025

У меня уже нет слов, чтобы выразить удивление и отвращение позицией Киева. Коли уж нет у них никакой власти, ни решимости, ни воли, коли обвел путин вокруг пальца трусливых подлецов - евро-американских гарантов, так хоть уж обратились бы к народу, честно обрисовав ситуацию : с одной стороны наступают агрессоры, с другой - нас кидают гаранты и партнеры, решайте, люди добрые сами - или смиряемся и ложимся под свиней, или даете нам мандат на объявление военного положения и .... вставай страна огромная, вставай на смертный бой! А то, что они делают, просто не умещается в голове: сдали страну и при этом рассказывают сказки о своей "дипломатической победе", полностью дезориентируя население.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.04.2014 05:39 (#)
21611

Просьба ловить диверсантов, а не "москалей", то есть не всех подряд россиян", - сообщил Коломойский.
----------------------
россияне в Украине? А откуда они там завелись? От сырости? Именно их и ловить. Всех.

User zvirblis_317, 18.04.2014 05:41 (#)
21611

И дезинфицировать место отлова...

User zvirblis_317, 18.04.2014 05:45 (#)
21611

хлоркой и дустом

User zvirblis_317, 18.04.2014 05:56 (#)
21611

Или под словом "россияне" Коломойский имел в виду этнических русских? Так это разные понятия. Пусть больше не путает. А то глядишь - и в Балтии все русские россиянами окажутся... против их же желания...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.04.2014 05:49 (#)
21611

Да его надо бить и добивать!
----------------------
Надо бы... Но у него палец на ядерном детонаторе... Убьёшь - палец ослабится, и .... Вот потому Запад и опасается...

User zvirblis_317, 18.04.2014 06:09 (#)
21611

Это я образно... А то сейчас набегут мен-каны рассказывать об устройстве ядерного саквояжа...

User et_phone_home, 18.04.2014 05:53 (#)
20794

Хребет не тот, нет на эту гниду Рейгена. Не те времена.

User zvirblis_317, 18.04.2014 06:12 (#)
21611

нет на эту гниду Рейгена
----------------
И Тэтчер... Остались какие-то аморфные обамы с камеронами... стыдоба одна...

User kapitan_Nebo, 18.04.2014 21:07 (#)

Ну, Путин и этих покойников так бы натянул на кукан, что они потом ходили бы раскорякой.

User zvirblis_317, 18.04.2014 21:19 (#)
21611

что они потом ходили бы раскорякой.
----------------------
Примерно как ты, не?

User kapitan_Nebo, 18.04.2014 21:24 (#)

Не.

, 18.04.2014 05:49 (#)
9059

ПРАВЯЩИЙ В РОССИИ ОТМОРОЗОК ПОЛУЧИЛ, - КАК И ГИТЛЕР В МЮНХЕНЕ, - ВСЕ, ЧЕГО ХОТЕЛ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

Вот резюме его побед:
http://www.kasparov.ru.prx2.unblocksit.es/material.php?id=53505C9A5259B

1. Украина де-факто согласилась на "внешнее управление" – вопросы, относящиеся к исключительному ведению национальных властей во внутренней политике, теперь будут решаться внешними по отношению к Украине силами. Этими внешними силами являются Запад и Россия. Как себя по отношению к Украине проявил Запад, можно судить по тому, как США и Великобритания выполняют свои обязательства перед Украиной по Будапештскому меморандуму. Как выполняет свои обязательства перед Украиной нынешний российский режим, объяснять не надо. Иными словами, указанным заявлением легализуется де-факто внешнее управление Украиной.

2. В документе отсутствует требование вывести с территории Украины российские войска, включая спецназ ГРУ, ФСБ, ССО и прочие. То есть их присутствие в Украине теперь де-факто легализовано.

3. В документе вообще не говорится о российской агрессии. В нем нет ни слова о войне, ведущейся путинским режимом против Украины. То есть теперь даже сам факт российской агрессии легализован.

4. В документе нет ни слова о сохранении территориальной целостности Украины. В нем даже на уровне заявления представители нынешнего российского режима не гарантировали международно признанные границы Украины. Иными словами, легализовано их нарушение.

5. В документе нет ни слова о Крыме. То есть захват, оккупация, аннексия Россией Крыма де-факто легализованы международным соглашением с участием украинских властей (поскольку украинская власть подписала заявление вместе с агрессором после даты аннексии им Крыма).

6. Конституционный процесс в Украине теперь пойдет по "инклюзивной формуле с участием регионов", то есть он дает легальную основу сепаратистам ликвидировать унитарный характер украинского государства.

7. Все сепаратисты получают амнистию.

8. Освобождение зданий и учреждений, так же как и разоружение т.н. "самообороны", на Востоке Украины несущественно, так как, во-первых, первые и так должны были быть освобождены, а вторые и так должны были быть разоружены. Во-вторых, из-за того, что Женевским заявлением все сепаратисты теперь амнистированы, они теперь проведут предстоящее время не в тюрьме, а за столом переговоров, вырабатывая, так сказать, новую Конституцию Украины.

9. "Инклюзивной с участием регионов" процесс подготовки Конституции предопределяет федеративный характер Украины, не пользующийся сколько-нибудь заметной публичной поддержкой ни в целом в стране, ни в одном регионе Украины и неизбежный ее раздел.

, 18.04.2014 05:53 (#)
9059

10. Последствия процесса федерализации прозрачны и совершенно предсказуемы – лидеры сепаратистов выбираются в органы региональной власти и затем (с помощью или без помощи российских коммандос) повторяют в своих регионах хорошо известный крымский сценарий.

11. Результат процесса федерализации – создание даже не Федеративной Украины, о чем несколько дней назад сообщал Темиргалиев, а Новороссия ("от Харькова до Одессы"), которую столь вдохновенно сегодня воспевал Путин.

12. Проведение президентских и парламентских выборов документом не гарантировано. Лавров на брифинге специально это подчеркнул, что означает, что российские агенты будут продолжать их срывать, а российские власти по-прежнему будут говорить, что власти в Киеве нелегитимны (как сегодня по-прежнему говорил Путин).

13. Согласно документу, сколько-нибудь серьезные организованные силы, способные противостоять российской агрессии (Самооборона Майдана, Автомайдан, Правый сектор) подлежат разоружению. В результате у Украины не остается вообще никого, способного ее защитить. Действия официальных украинских армии, милиции, спецподразделений мы все уже видели.

14. Если же эти новые силы – зачатки будущих силовых структур новой Украины – не станут выполнять требования Женевского заявления, то на них натравят аваковскую милицию, полную беркутовцев и прочих кадров прежнего режима, характер действий которых был убедительно продемонстрирован в ходе убийства Александра Музычко, а также избиения киевских добровольцев харьковской милицией на полтавском шоссе. Как известно, во время избиений и издевательств менты приговаривали: "Это тебе за Майдан!" Еще вчера такие действия для них были нелегитимными, грозящими возможными преследованиями, сегодня они стали уже совершенно законными.

15. В отличие от Украины, исполнение обязательств которой по этому соглашению теперь будет обеспечиваться подписью украинской стороны, давлением на нее Запада и регулярными истериками российского МИДа, исполнение обязательств с российской стороны (кстати, интересно, каких? – в тексте заявления об этом ничего нет) будет обеспечиваться также, как и ее обязательства по Будапештскому меморандуму.

, 18.04.2014 05:55 (#)
9059

16. В тот момент, когда поддержка в Украине вступления страны в НАТО резко выросла, а по некоторым опросам уже превысила 50% даже на Юге и Востоке, украинские власти подписались под внеблоковым статусом страны. То есть гарантировали новые агрессии и интервенции восточного соседа по его прихоти.

17. Украинцы! Иными словами, у вас не только вероломно и подло отобрали Крым. Сейчас у вас на глазах у всего мира под гарантии Запада и с согласия нынешних украинских властей "совершенно легитимно" будут забирать Новороссию (увы, это теперь уже даже не Федеративная Украина, и с этим уже де-факто согласились нынешние украинские власти), резать страну, убивать патриотов, ликвидировать, пусть отдаленный и слабый, но шанс на участие в системе коллективной безопасности, уничтожать возможность хоть какой-то защиты от жадного хамоватого "брата", и в остальном по мелочи – заниматься вашим "внешним управлением".

Одним словом, как вас уже многократно предупреждали на страницах этого блога, то, что произошло, это Мюнхен–2014.

Точнее, это хуже Мюнхена.

Тогда было только умиротворение агрессора.
А сейчас, кроме умиротоворения, есть еще и национальное предательство.

Чехов в 1938-м все-таки заставляли и вынуждали.
А ваши сами прогнулись.

И все остальное сделали сами.

Как опять-таки вас предупреждали, рейдерский захват крупной европейской страны можно совершить и без танков.
Главное, чтобы во власти были предатели.
Или intellectually challenged.
Или наоборот.
В чем, в общем, нет большой разницы.

П.С.
Как известно, Исав продал свое право первородства за чечевичную похлебку.

Дикари отдавали золото и драгоценности за стекляшки и погремушки.

Мошенники забирают ценности за пачки резаной бумаги.

В случае только что произошедшего "размена" со стороны Украины не вижу ни похлебки, ни стекляшек, ни даже резаной бумаги.

User daush, 18.04.2014 07:34 (#)
4216

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.04.2014 12:22 (#)
19108

Я с ним согласен. Украинская власть опять показала, что она не способна защищать интересы Украины, а западные "друзья" хором уговорили Украину потерпеть, когда ее душат, что, дескать, может, все обойдется. Фактически они развязали вобле руки, думая, видимо, откупиться Украиной и выиграть время. Но вобла пойдет дальше, это ясно. Он уже сказал, что следующей будет Молдова, за "угнетение" Приднестровья. И, поскольку Запад не введет санкций третьего уровня, вобла будет воевать оружием, которое Запад продаст ему, будет строить руками немецких фирм газопровод в Китай, воспользуется полученной передышкой, чтобы перепрятать деньжата и т.п. Запад продаст вове все, чтобы сделать воблу как можно сильнее.

, 18.04.2014 19:04 (#)
3025

Даже трудно сказать, где окопался самый главный враг Украины - в Москве, в Вашингтоне, Брюсселе или Киеве. Какой-то жуткий, не поддающийся анализу предательский сговор бандитов, дураков и слизняков.

20871

Путин показал, что Украина для него жизненно важна. Похоже, что он понял это только тогда, когда сначала захватил Крым, чтобы сделать из России полноценный СССР, а потом столкнулся с реальной угрозой вступления Украины в НАТО и ЕС. Вторая угроза для Путина еще страшнее первой. Если НАТО меньше чем в тыще километров от Москвы – это головная боль для генералов Генштаба, то ЕС и процветающая Украина – угроза для всей власти в России, построенной на других принципах и к тому же малоэффективной.
На месте украинской власти я бы использовал слабости России, для того, чтобы обезопасить себя, потому что теперь ясно всем, что Путин от Украины не отстанет. Нужно не только навести порядок у себя на юго-востоке, но пропагандировать преимущества европейских ценностей, людям нужно дать возможность сравнивать. Если удастся в этих областях закрепить за собой наиболее образованную и активную часть общества, то юго-восток уже никогда не будет бузить.
Связь юго-востока с Россией работает в обе стороны. Сейчас она работает против нас, но после улучшения ситуации в Украине начнет работать против Кремля. Кроме того нужно создать подразделение наподобие ГРУ РФ, заточенное на Россию. Надо активно создавать в России разведывательную сеть, ликвидировать наиболее одиозных персонажей, распространять среди населения (особенно среди этнических украинцев, тоскующих по родине) весть о том, что Украина идет по пути процветания к демократии. Все это нужно делать как в Украине так и на территории противника. Не надо надеяться только на оборонительные методы, нужно использовать оружие врага против него самого, тем более, что Кремль прекрасно осознает свою слабость и недоразвитость по сравнению с Западом.
Главная проблема нынешней власти в России – это неспособность к стратегическому планированию. У Путина разработан ряд тактических схем, но общей стратегии нет и поэтому локальные якобы успехи, наподобие разворота Януковича и захвата Крыма, оборачиваются стратегическими поражениями.

User katuntik, 18.04.2014 09:58 (#)

Бред. Чо курим? Отсыпь малек?

User dedviсtor, 18.04.2014 10:30 (#)
21036

Как же я вас ненавижу,уродов либерастов!Крым НАШ! А вы раком.

20871

Прикольно. Думаю, что если тебе на руке выколоть слово "либерал" и запереть тебя в клетку, ты отгрызешь себе руку.

User dedviсtor, 18.04.2014 12:20 (#)
21036

Испытай, завладев
Еще теплым мечом
И доспехи надев,
Что почем, что почем!
Разбеpись, кто ты - тpус
Иль избpанник судьбы,
И попpобуй на вкус
Hастоящей боpьбы

User sergIV, 18.04.2014 16:12 (#)

Страшен деда в запое...

, 18.04.2014 06:28 (#)
9059

Но победа Гитлера в Мюнхене была временной.

Все пойдет не так, - совсем не так! - как предполагают временно торжествующие правящие чекистские суки и соглашатели, западные и украинские.

Крах гэбэномики, назревавший до событий в Украине, приблизится.

Объем ресурсов всех видов, вовлекаемых в коррупционные схемы ограбления чекистской мразью России, возрастет, - и, следовательно, масса горючего материала для всепожирающего огня ненависти к правящим гебнявым сукам также резко возрастет, а при неизбежном крахе гэбэномики весь он мгновенно вспыхнет.

User antiantifa, 18.04.2014 08:34 (#)

ненадо себя обманывать. ничего кацапорылые не добились и не получили. никого свободный мир не сдал . все события просчитаны свободным миром лет за тридцать до этого. на эту тему сняты десятки фильмов и блокбастеров. всем было ясно , что кацапорылые в коце концов не выдержат эволюционной конкуренции и раскроют своё мурло по полной программе . Остальное дело техники.

User wasja39, 18.04.2014 12:31 (#)
19108

>>Но победа Гитлера в Мюнхене была временной.<<

Только это и утешает.

Но есть и неутешительные моменты - за отсутствием боеспособной армии вобле только и остается, что сначала шантажировать, а потом и воевать ядерным оружием. Он не просто так грозит им Западу, ИМХО. Еще в советское время существовала в СССР доктрина "превентивного" ядерного удара по Западной Европе. Эта доктрина всерьез разрабатывалась и наверняка была бы применена, если бы не череда генсековских смертей в 80-х и развал СССР. Западные правительства знали об этой доктрине, но скрывали ее от своих избирателей до сравнительно недавнего времени. Я убежден, что планы эти при вобле достали, сдули с них пыль и что все планы воблы базируются на этой доктрине. Отсюда его самоуверенность и даже просто триумфальное злорадство психопата. А что Раша погибнет на 5 минут позже, чем Европа, ему пох - он Сатана, и уничтожение мира - его задача.

User white_ribbon, 24.04.2014 10:25 (#)
5865

Страшно то, что их руками это может сделать 3-я сторона. Например - арабские революционеры.

User zvirblis_317, 18.04.2014 07:16 (#)
21611

Оффтоп...
_http://www.youtube.com/watch?v=9-De58jei_U
Эту "лебединую песню" Владимира оформить бы хотя бы под такой оркестр, но с оригинальным голосом и видео Великого Поэта... Шедевр. Никакие пушкины после этого не нужны... Пушкин, в сравнении с этим - дешев и мелок... А Дятлов, надо отдать ему должное, спел с душой, выложился по-полной... Язык тут очень сложен - жена нихрена не поняла (хотя по-русски разговаривает неплохо), пока все строки на бумаге не выложил, да со своим вольным переводом на литовский, чуть ли не каждой строки...

User zvirblis_317, 18.04.2014 07:26 (#)
21611

"Душу сбитую утратами да тратами,
Душу стертую перекатами...
Если ........ лоскут истончал,
Залатаю золотыми я заплатами,
Чтобы чаще Господь замечал."

Люди русские, помогите заполнить то многоточие... Не понял ни в оригинале от Владимира, ни в перепеве от Дятлова... Какое-то короткое слово, всего три слога - а не понять... Ну не совсем русский я, потому и прошу помощи...

User zvirblis_317, 18.04.2014 08:20 (#)
21611

Неужели так никто и не ответит...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.04.2014 13:23 (#)
21611

Спасибо за позднее зажигание :))))

User zvirblis_317, 18.04.2014 13:48 (#)
21611

Не на пустом месте про вас анекдоты сочиняют (не в обиду, сосед) :))))

User tkalich, 18.04.2014 09:01 (#)
3709

Душу, сбитую утратами да тратами,
Душу, стертую перекатами, -
Если до крови лоскут истончал, -
Залатаю золотыми я заплатами,
Чтобы чаще Господь замечал. (Из Песни о России, 1975 год)
*
Саша, привет.
рад тебя выручить. :)))

User tkalich, 18.04.2014 09:01 (#)
3709

Душу, сбитую утратами да тратами,
Душу, стертую перекатами, -
Если до крови лоскут истончал, -
Залатаю золотыми я заплатами,
Чтобы чаще Господь замечал. (Из Песни о России, 1975 год)
*
Саша, привет.
рад тебя выручить. :)))

User tkalich, 18.04.2014 09:05 (#)
3709

а Украину, похоже "слили" на самом высоком уровне.
жаль.
я всей душой болел за них.
но, оказывается этого мало. :(

User antiantifa, 18.04.2014 09:28 (#)

НИКТО НИКОГО НЕ СЛИЛ ТЕМ БОЛЕЕ УКРАИНУ. это ясно по злобно растерянной реакции путинских пропагандонов.

User dedviсtor, 18.04.2014 10:33 (#)
21036

Слушай!Наши идут,вас либерастов будут давить! http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User zvirblis_317, 18.04.2014 09:37 (#)
21611

Спасибо, Петруха! Кто, если не ты?! И тебе привет! Ну как там у вас с Ольгой? Может оставили в покое? Или еще издеваются?

User angara, 18.04.2014 10:15 (#)
20508

Привет, Воробей!!! Что ты мучишься? Все тексты Высоцкого есть в интернете. Просто гулли, набирай "текст песни Высоцкого колокола". Эта песня называется "Российские колокола".
Да, действительно слова "до крови" - не понятно произносятся Дятловым. Слушала несколько раз, но так и не поняла. Слышится "если тот гранит", "если тот рабит", что-то в этом роде.

User zvirblis_317, 18.04.2014 10:21 (#)
21611

Вот и мне не слышалось... Гугель гугелем, а вот ЛЮДИ помогли и без него... Но и тебе СПАСИБО!

User zvirblis_317, 18.04.2014 10:23 (#)
21611

"Из смрада, где косо висят образа
Я башку очертя, гнал, забросивши кнут,
Куда кони несли, и глядели глаза,
И где встретят меня, и где ЛЮДИ живут..."

Знал Поэт, о чем писал и пел...

User angara, 18.04.2014 10:32 (#)
20508

Да, в песнях Высоцкого - это и есть Расея. Вот она вся, на ладони -
"И влекут меня сонной державою, что раскисла, рапухла от сна".

User angara, 18.04.2014 10:33 (#)
20508

"И ВЛЕКУТ МЕНЯ СОННОЙ ДЕРЖАВОЮ, ЧТО РАСКИСЛА, РАСПУХЛА ОТ СНА".

User zvirblis_317, 18.04.2014 10:37 (#)
21611

Грязью чавкая, жирной да ржавою,
Вязнут лошади по стремена...

User angara, 18.04.2014 10:57 (#)
20508

Это про российские дороги. К слову. Вчера на "спиритическом сеансе Путина" дедок спросил :"Вот у меня машина, а дорог нет, как ездить?". Путин весело ответил:"Ну если дорог нет, зачем Вам машина?".
Так что "кони вязнут" актуально и сегодня. И судя по ответу президента, никогда не потеряют актуальности. Так что песни Высоцкого будут жить в веках, если правда, России суждено жить.

User zvirblis_317, 18.04.2014 11:14 (#)
21611

+++++++++++++

User white_ribbon, 24.04.2014 02:44 (#)
5865

Гений!!!

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 24.04.2014 10:23 (#)
5865

Гнида Каганович больше 90 прокайфовал.

User zvirblis_317, 18.04.2014 10:18 (#)
21611

"Из смрада, где косо висят образа
Я башку очертя, гнал, забросивши кнут,
Куда кони несли, и глядели глаза,
И где встретят меня, и где ЛЮДИ живут..."

Знал Поэт, о чем писал и пел...

User tkalich, 18.04.2014 11:00 (#)
3709

экспертиза дала ответ, что ни какого экстримизьму в моём дневнике нет.
но дело до сих пор не закрыли.
говорят, так фашисты делали.
повешают жертву на телефонном проводе.
он стальной, пружинит, но рвётся.
жертва достаёт кончиками пальцев до полу и ей всё кажется, что она сейчас вздохнёт полной грудью.
но...
не для того её вешали.

User zvirblis_317, 18.04.2014 11:19 (#)
21611

Нда... Хорошая метафора... ДержИтесь! Телефонному проводу недолго осталось пружинить...

User tkalich, 18.04.2014 11:33 (#)
3709

дай Бог, чтоб твои слова скорее сбылись.

User daush, 18.04.2014 19:26 (#)
4216

Петр, мой совет: забейте на них. Это их обычная тактика. Других нет. Раз и вы это хорошо понимаете, то не стоит забивать голову никакими переживаниями. Делайте то, что делаете и пусть они со всем этим еб@тся, Такой вот пинг-понг. Никакая вы не жертва. Чушь! Вы не себя, а их пожалейте. Даже за@iбшись, ребятки ниче не могут доказать.

User tkalich, 18.04.2014 19:54 (#)
3709

наверно, Вы правы.
надо относиться к этому по другому.
но ведь напрягает, что твоя судьба в чьих-то руках :)

User daush, 18.04.2014 20:12 (#)
4216

Взгляните на все происходящее их глазами и честное слово, вам станет намного веселее. Знаете, как вы их бесите, достали вы их ДОСТАЛИ!!! И бля ниче сделать не могут. Не вы один в такой ситуации. Заметьте: вы живете, общаетесь, вас уважают умные, свободные люди, которых здесь очень много. Радуйтесь этому. Гордитесь этим. И забейте на кретинов. Начнут действовать - окажете противодействие. Здесь и сейчас вы имеете больше, чем они. Надеюсь, это не станете оспаривать? .

User zvirblis_317, 18.04.2014 09:44 (#)
21611

(Из Песни о России, 1975 год)
-------------------
А мне всё казалось, что год 79-80-ый... Уж больно разрывная песня, как будто перед смертью... А пушкину покурить бы не мешало... в сторонке...

User antiantifa, 18.04.2014 08:45 (#)

вместо многоточия должно быть руссое слово "писька"

User antiantifa, 18.04.2014 09:38 (#)

Не знаю всех западных раскладов по данной ситуации. Но я бы посоветовал свободному миру моментально позакрывать все западные проекты на территории России. Запад сам во многом виноват в данной случае. Подпитывая экономику рашкодебилии запад этим самым оживил кацапский реваншизм в полной "красе"

User katuntik, 18.04.2014 09:57 (#)

Ах, как жаль, что Вас нифуя никто не послушает, да?

User novenkij, 18.04.2014 10:22 (#)
24654

У свободного мира голова опухла от необходимости что-либо делать. Решили, что лучше ничего не делать чтобы хуже не наделать.

User angara, 18.04.2014 10:47 (#)
20508

Вчера наткнулась в "дэлфи" на статью польского политобозревателя Эдварда Лукаса, он пишет по итогам заседания лондонского клуба литовцев "Сити", где было 150 участников из Литвы, Украины, России, Латвии, Польши, Венгрии, Великобритании и др. стран. И они были единодушны во мнениях. Вот итоги.
*** Устранить акции "Роснефти" с западных бирж - ОДНА ИЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ САНКЦИЙ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ.
*** Провести тщательные расследования в случаях явного отмывания денег. Т.к. богатые граждане России, официально получающие маленькие зарплаты, покупают на Западе роскошные дома.
*** СТРАТЕРИЯ ДЛЯ СТРАН (Ы) - "ЕДИНСТВО". Россия любит игры "Разделяй и властвуй".
*** Очень серьезно относиться к информационной войне и защищаться от пропаганды.
*** Спрашивать и получать ясные ответы.
*** Важно быть едиными, делиться информацией об организованной преступности РФ, олигархах.
Молодцы, клуб "Сити"!

User antiantifa, 18.04.2014 09:40 (#)

А ТАК ВСЁ КАК ПО МАСЛУ. ВСЁ ИДЁТ ТОЧЬ В ТОЧЬ ПО СЦЕНАРИЮ ОПИСАННОМУ В АПОКАЛИПСЕ ИОАННА БОГОСЛОВА.

User antiantifa, 18.04.2014 09:42 (#)

не знаю когда писался этот сценарий для человечества, 2 000 лет назад или 50 лет назад. , но совпадения 100%

User antiantifa, 18.04.2014 09:46 (#)

Да , конечно Россия не будет вводить свои войска на Украину. Она их, войска, будет просачивать ряженными всех видов. и типов.

User white_ribbon, 18.04.2014 09:58 (#)
5865

Лавру нет веры. Как и всей бригаде.

User angara, 18.04.2014 10:27 (#)
20508

++++++++ Вчера слушала по "Радио свобода" с Владимиром Кара-Мурзой, приглашенный в студию дипломат вообще все в негативе обрисовывал для Украины. Все преподносил в сомнениях относительно способностей и возможностей Украины, меня бесило, даже представить невозможно, как. Ну а вот как они будут разоружать? Это такой нелегкий процесс. А вот как восточные области? Киевская власть там слабое влияние имеет. И т.д., по всем пунктам. Сидит, развалился на стуле, совершенно непробиваемый человек. Ни слова - в поддержку Украины или осуждения этих сепаратистов, терроризирующих население. Одним словом, Украина - один на один со своим горем. Нужен гений, который разрулит эту ситуацию. Ну неужели не найдется такого человека, чтобы утереть нос чекисту??? "Зеленые" по сообщениям уже в Запорожье. Не остановится Путлер, не остановится!!! Константин Боровой молодец, все сказал, как есть. Здоровья ему и всего наилучшего!!!
И бывший украинский министр по телефону - тоже молодец!!!
ПУТЛЕР КАПУТ!!!

User tkalich, 18.04.2014 10:52 (#)
3709

dedviсtor, старый пердун, на слова ПУТЛЕР КАПУТ!!! ты должен отвечать: "хайль путлер".
перед зеркалом тренеровался?

User white_ribbon, 24.04.2014 02:44 (#)
5865

Нужно просто пережить это дерьмо. Для кремлевской банды - это лебединое озеро. Вот в этом году все и закончится. Последний акт - очищение Украиной.

User angara, 18.04.2014 11:02 (#)
20508

Не в бровь, а в глаз!

User novenkij, 18.04.2014 11:24 (#)
24654

Украину Запад предал!

User angara, 18.04.2014 12:06 (#)
20508

Путлер ДУМАЕТ, чтовсе рассчитал. УКРАИНА!!! ПОКАЖИ ЧЕКИСТИКУ РУССКИЙ КУКИШ!"!!

User zvirblis_317, 18.04.2014 13:28 (#)
21611

ПОКАЖИ ЧЕКИСТИКУ РУССКИЙ КУКИШ!"!!
-------------------------
Может смачнее будет украинский, не? :))

User angara, 18.04.2014 13:39 (#)
20508

Да! Лучше "УКРАИНСКИЙ". Но я подумала, показывать "фиги" - это только у русских. Поэтому в этом случае, выражая к украинцам уважение (скоро это будет европейская страна), написала "русский".
А ЛУЧШЕ ТАК.
УКРАИНА!!! ПОКАЖИ ЧЕКИСТИКУ КУЛАК ДОНЕЦКОГО ШАХТЕРА!!!

User zvirblis_317, 18.04.2014 13:52 (#)
21611

Донецкие шахтеры настолько суровы, что плюют, не открывая рта (с) :)))

User nohbei, 19.04.2014 09:00 (#)

Посмотрел видео,ну парень зарядил.)))))Да уж,страна "Шариковых и Швондеров",какие добрые и веселые лица у этих гоблинов,кто стоял вокруг,и какая "молниеносная" реакция была на то,что он сказал!И эти лица на первом месте в мире по территории и девятое место по численности населения.А голоса женщин(сука,предатель,уродец проклятый бля)ну такие ласковые.И это чья то мать,сестра,жена.

User nohbei, 19.04.2014 09:03 (#)

Да,я по этому видео:http://censor.net.ua/video_news/281524/