новость СМИ: Боевики насмерть забили начальника милиции Горловки

14.04.2014
Российский военный, командовавший захватом УМВД Горловки. Кадр видео Алексея Кравцова

Российский военный, командовавший захватом УМВД Горловки. Кадр видео Алексея Кравцова

Пророссийские боевики в Горловке насмерть забили металлическими прутьями начальника городского УМВД Андрея Крищенко, сообщает "УРА-информ". Его заместителя увезли в Донецк. Российский военный, командовавший захватом, представил правоохранителям, перешедшим на сторону боевиков, нового "начальника", и предложил повязать на форму георгиевские ленты.


Комментарии
User nanoscience, 14.04.2014 18:21 (#)
3460

отморозки

User engels, 14.04.2014 18:23 (#)

Вы меня опередили....иначе их назвать нельзя...

User keystone, 14.04.2014 18:33 (#)
19137

Бoг с вами, какие этo oтмoрoзки? Oтмoрoзки - этo те, ктo витрины на каких-нибудь маршах бьют и машины пoджигают, чтoб не скучнo былo. А эти пoдoнки - преступники прoтив челoвечнoсти.

Я челoвек сугубo штатский, никакoгo oружия в жизни в руках держать не дoвoдилoсь, нo этих ублюдкoв вo главе с дoблестным рашистским вoякoй расстреляла бы сoбственнoручнo. Причем куда oхoтнее, чем какoгo-нибудь маньяка, у кoтoрoгo егo преступления диктуются все-таки oтчасти бoлезнью.

User engels, 14.04.2014 18:39 (#)

Незванные вами,для меня просто хулиганы.... а эти.. они полностью отмороженные.. им нужна кровь...

User engels, 14.04.2014 18:39 (#)

Названные..

, 14.04.2014 20:40 (#)

Да и незванные

User mibrag, 14.04.2014 20:53 (#)

Питерский десант в Донбассе?
https://twitter.com/VVP2_0/status/455609382877659136/photo/1

, 15.04.2014 00:05 (#)

Вся банда необязательно питерская . Может один питеренок затесался . Но этот их ( питерский ) поребрик ... Больше это слово никто не употребляет.

twitter.com vasily_b, 14.04.2014 19:24 (#)

Ура.ру соврало, в Скорой его не били. Долго хотели вытащить, поставить на колени. Но все-таки отпустили, дали машине проехать.

User ziver, 14.04.2014 21:14 (#)

Они не отморозки,они хуже ,они русско фашистко кацапско путлеровские твари и ублюдки.

User daush, 14.04.2014 18:23 (#)
4216

вот это да...

User daush, 14.04.2014 18:25 (#)
4216

Что должно произойти, чтобы бандитов, вторгшихся на территориию Украины начали уничтожать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 14.04.2014 20:31 (#)

Peter Shuklinov

В нескольких ключевых городах Восточной Украины созданы опорные позиции АТО (откуда группы будут выезжать на задания и куда потом будут возвращаться). Въезды в города укреплены блокпостами, тяжелой техникой, вертолетами и спецназом. Туда же сотнями и сотнями перебрасывают силы ВВ и разного спецназа, в том числе армейского. Это уже не секрет - вся информация опубликована. Но других деталей нельзя. На карте - основные точки, где сконцентрированы группы российских террористов (не граждане "за Россию", а именно боевики из РФ или подконтрольные группировки). В какой момент начнется АТО? Команды пока нет, но сил достаточно и начаться операция может в любой момент. Как я могу судить по настроениям, пока задача в том, чтобы укрепить города, куда еще не успели приехать туристы с автоматами. Говорят, лояльных силовиков взбесило убийство альфовцев. Ищут диверсантов. Живыми брать не собираются.

P.S. Почему об этом говорю публично. Во-первых, вся озвученная информация есть в открытом доступе. Подчеркиваю - в открытом доступе. Я лишь собрал все данные в один пост. Во-вторых, потому что вы, дорогие мои друзья, сообщество истеричек. Простите, пожалуйста. Вы хотите знать каждый шаг, каждую деталь. Главное требование: почему мы еще не выиграли войну против огромной махины РФ? Надо прямо сейчас? Так не бывает. Задействованы тысячи людей. Получится что-то или нет - другой вопрос. Но прекратите истерику. Те, кому надо - работают.

Если хотите помочь - присоединяйтесь к силам самообороны в своих городах и будьте готовы по звонку выдвинуться к отделению милиции или зданию СБУ - везде, где надо будет пи***ть грушников и сепаратистов. Берите пример с Днепропетровска и Одессы. В остальном - сохраняйте спокойствие и не паникуйте - берегите нервы для работы "в поле"....

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=616130645135893&set=a.108393795909583.16548.100002168908468&type=1&theater

User mibrag, 14.04.2014 20:31 (#)

Peter Shuklinov


User mibrag, 14.04.2014 19:55 (#)

Эти идиоты могут быть более-менее эффективно в мирных условиях. Но не во время войны
Надо разделить компетеции: Яценюк и Правительство пусть занимается экономикой и дипсвязями. Оперативное управление и коммуникацию между СБУ, МВД и ВС должен осуществлять отдельный орган - не важно как назвать, хоть Ценр Оперативного Командования... "Правый Сектор" со своей агентурной сетью во всех регионах может осуществлять по меньшей мере разведовательную и контдиверсионную деятельнось.

User kiska, 14.04.2014 21:19 (#)
11196

У меня вообще такое впечатление, что Правый сектор, это понты. Секите момент с улицы Грушевского в Киеве. когда беркут начал стрелять вверх и в никуда, то митингующие, не относящиеся ни к какой партии, движению, начали бросать коктейли Молотова, бросать камни. и погибли парни армянин и белорус, от снайперов, которые не прячась сидели на чердаках. А Правый сектор заявил, что это они так сражались доблестно. Потом гибли люди на институтской и т.д. Больше всего погибло людей от партии Свобода, а от Правого сектора ни один не пострадал боевых действиях. Правый сектор на этот вопрос ответил так:." Наша сотня принимала участие в Афгане и Чечне и люди у нас опытные умеют воевать". Так где же сейчас Правый сектор? Где он был, когда в Крыму только зашли зелёные человечки?

User mibrag, 14.04.2014 21:30 (#)

Я думаю, надо уже полная мобилизация и вооружать население для самозащиты. Путлер уже подготовил мозги россиян к войне:

@ukrpravda_news Ось так Московія та її ЗМІ уявляють собі події в Україні.

https://twitter.com/mikekomar/status/455757295704477696/photo/1

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 14.04.2014 20:06 (#)

согласен

(комментарий удалён)
User voron120, 14.04.2014 18:45 (#)
20918

На Майдане скольких беркутов горящим бензином обливали , а пулевых ранений сколько ? И что , кто-то сел ? Лавров уже объяснял , что на территории Украины , ГРУшников и ФСБшников нет . А за остальных Лавров не отвечает .

2839

Нет канешна, и тебя, пиздюк косоязыкий тоже нет..

Ванька ПлутХаркин, малолетний казенный задрот

User voron120, 14.04.2014 19:20 (#)
20918

Вы непрошибаемые идиоты . В Вашей голове просто не может уложиться , что могут быть люди , имеющие собственную точку зрения , отличную от вашей , и без каких-либо кураторов и первых каналов . А малолетний , казенный задрот - это ты .

(комментарий удалён)
User voron120, 14.04.2014 20:07 (#)
20918

А я кого-то предлагал прутьями ? Вы ,как всегда, вкладываете в чужие уста свои цитаты . Ну да от подонков -то что ожидать ?

User sergIV, 14.04.2014 20:02 (#)

Говно тебе клевать, а не думать, псиса ворон

User voron120, 14.04.2014 20:05 (#)
20918

Вот и клюю вас потихоньку . Авось вы думать будете .

User sergIV, 14.04.2014 20:10 (#)

Поучись, дурачок, у антифы ру. Он профи

User voron120, 14.04.2014 20:16 (#)
20918

Ты уже думать начал , или дальше клевать ?

21260

при сталине таких как ты мягонько кололи трёхгранным штыком в печень... называлось мудрёным словом "ротация". ты посоветуйся со своим ливером - нужен ли ему патриотический штык? а ведь к этому идёт...

User voron120, 14.04.2014 20:15 (#)
20918

Ты и колол ? Много вас тут сталинских кольщиков ...

21260

посовещался, стало быть... а теперь решай что дороже - печень или 11.80 за пост... я - прощу. путин - наврядли)))

User voron120, 14.04.2014 20:33 (#)
20918

Трёхгранный штык уже наточил ? Ну так иди , поточи .

21260

О!!! Соскучился...
старый совецкий анекдот.
сидит ворона на суку... расправила одно крыло, расчехлила -другое... осмотрела и заявляет -Ну я монтана...

User voron120, 14.04.2014 20:44 (#)
20918

иди , иди , точи , не отлынивай .

21260

радуйся, дурилка картонная... подкармливаю))) а то свалишь на форум российской газеты... там таких штабелями за 20 коп.

(комментарий удалён)
User voron120, 14.04.2014 20:13 (#)
20918

Телевидения у меня уже лет пятнадцать нет как класса , так что ни с каких не каналов . Все данные есть в интернете , втом числе и видеоролики с майдана .

User engels, 14.04.2014 18:46 (#)

И не только Лавров.. и veller,который тоже из Горловки,якобы... Ваша власть пришла?

User voron120, 14.04.2014 18:40 (#)
20918

А подполковник военный билет тоже преъявил ? Подполковники - они разные бывают . Квачков - вот , тоже звание имел когда-то .

2839

Ишь ты! По билету бьют?! МРАЗИ СРАШИСТСКИЕ!!

User voron120, 14.04.2014 19:20 (#)
20918

иди , свои мухоморы кури .

(комментарий удалён)
User voron120, 14.04.2014 20:09 (#)
20918

Недоумок , я где-то пожелал тебе издохнуть ? Хотя , что от вас еще ожидать ....

(комментарий удалён)
User voron120, 14.04.2014 20:19 (#)
20918

.... и заберет от вас поскорее . Молись , молись - авось услышит . На том свете-то тебе черти язык твой за сквернословие каленым железом прижигать будут ....

(комментарий удалён)
User voron120, 14.04.2014 20:29 (#)
20918

Ты , когда намаз совершаешь , сильнее лбом прикладывайся - забиба больше будет . А чем больше забиба - к тем аллах внимательнее прислушивается .

User guayadeque1, 14.04.2014 20:09 (#)
3265

voron120 А поначалу пилядина, прикидывался интелихентом-нехамом вроде бы. Ужо как нонче разошёлся, путинская подкладка многоразовая.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 14.04.2014 20:19 (#)
3265

Вежливая пидарасина

User voron120, 14.04.2014 20:36 (#)
20918

А ты почитай , что сам пишешь - я тут одному его-же цитатку поставил - ой , как он пиливаться стал . И хамом обзывался и нехорошими словами ругаться начал .... С вами и в цирк ходить не надо .

(комментарий удалён)
User mibrag, 14.04.2014 19:24 (#)

Ахметов: единственное наше оружие - это стол переговоров...
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/14/7022418/

Этот рыжий ушлёпок реально глумится над всеми. Он, что, хочет чтобы его этим "столом переговоров" по башке уебл*и?

(комментарий удалён)
User mibrag, 14.04.2014 20:55 (#)

Сильно.
https://twitter.com/Dbnmjr/status/455745769056636928

User mibrag, 14.04.2014 18:52 (#)

"Братский" народ, бл#дь...(((

СБУ: в Славянске перехвачены разговоры между бойцами ГРУ. (АУДИО)

СБУ выложила в сеть запись переговоров сепаратистов.
Служба безопасности Украины перехватила телефонные разговоры сепаратистов в Славянске с их российским руководством.

Соответствующая аудиозапись СБУ обнародовала на своем канале на Youtube, сообщает пресс-служба ведомства. "Документально подтвержденные материалы Службы безопасности Украины свидетельствуют о том, что в Восточной части Украины происходит широкомасштабная военная агрессия Российской Федерации, осуществляется силами разведывательно - диверсионных групп Главного разведывательного управления генштаба вооруженных сил РФ", сообщает официальный сайт СБУ...

http://lb.ua/news/2014/04/14/263100_sbu_slavyanske_perehvacheni.html

(комментарий удалён)
User sergIV, 14.04.2014 20:14 (#)

Не кизди антифа. Это не Путин, а другой мудак

(комментарий удалён)
User mibrag, 14.04.2014 20:39 (#)

Мочить, мочить и еще раз мочить. Пусть побольше цинковых гробов уедет в РФ.

User mibrag, 14.04.2014 20:39 (#)

Мочить, мочить и еще раз мочить. Пусть побольше цинковых гробов уедет в РФ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vrn_man, 14.04.2014 19:08 (#)

Ничего страшного. Потом статейку по тихому удалят и все. Тут так любят делать
А в этом потоке информационного говна никто о ней и не вспомнит

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.04.2014 20:01 (#)
3180

Ужос, пля! А флаг точно датский? Не китайский?

Фошик, у людей ВОЙНА, тут не до политесов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.04.2014 20:39 (#)
3180

"Простой" народ с тяжелым вооружением и спецснаряжением? В "Детском мире" купили?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.04.2014 21:13 (#)
3180

Война - поясняю для особо одаренных - на востоке. Там много Правого сектора?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.04.2014 21:20 (#)
3180

А в Горловке - простой? И все сплошь украинцы?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.04.2014 21:54 (#)
3180

ЧЕМ их довели до ОТЧАЯНИЯ??? По пунктам, плииизззз...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.04.2014 22:59 (#)
3180

Вот именно - ничего такого, от отсутствия чего можно впасть в ОТЧАЯНИЕ!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.04.2014 23:08 (#)
3180

Майдану терпеть некогда было - там ЛИБО Евросоюз, ЛИБО Тайожный. Причем второй уже без шансов что-либо переиграть в будущем..
Это все равно как у тебя был бы выбор между котлетку скушать и в газенваген сходить. Котлетку можно и не доедать, и выблевать, и высрать - а вот с фосгеном такое не пройдет почему-то...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.04.2014 23:20 (#)
3180

Че там "не было", а? Свистульку не сломай от усердия. Как и причины неподписания экономической части, которые известны тебе не хуже, чем мне - сменившиеся обстоятельства требуют корректировки договора и стороны подтвердили свое согласие к его заключению. Погодь немного, перекури :-)

User andrey_62, 14.04.2014 21:20 (#)
3180

А в Горловке - простой? И все сплошь украинцы?

User vrn_man, 14.04.2014 19:06 (#)

Если жив, теперь долго жить будет. Примета такая.

User dino, 14.04.2014 18:54 (#)
2989

Турчинов, долго ты еще будешь наблюдателем!

User mibrag, 14.04.2014 18:54 (#)

И.о. Президента Украины, спикер Верховной рады Александр Турчинов подписал указ о начале антитеррористической операции на востоке Украины.

Текст соответствующего указа от 14 апреля 2014 г. № 405/2014 обнародован на сайте и.о. главы государства.

"Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 г. "О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранения территориальной целостности Украины" (прилагается, тайно)", - говорится в указе...

http://lb.ua/news/2014/04/14/263106_turchinov_podpisal_ukaz_nachale.html

User mibrag, 14.04.2014 18:54 (#)


User mibrag, 14.04.2014 18:56 (#)

У Путина намекнули, что вслед за Крымом хотят "помочь" Востоку Украины
Президент РФ Владимир Путин обеспокоен развитием событий в восточных регионах Украины.
Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

User mibrag, 14.04.2014 18:58 (#)

Путлер еще не решил в какой форме будет «вмешиваться»

Президент РФ Владимир Путин с большой обеспокоенностью следит за развитием событием в восточных регионах Украины, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Президент России с большой обеспокоенностью наблюдает за развитием событий в тех регионах», - заявил Д.Песков журналистам, пишет Интерфакс-Украина.
Он сообщил, что «поступает очень много обращений из регионов восточной Украины, адресованных лично Путину с просьбой помочь в той или иной форме, с просьбой вмешаться в той или иной форме».

http://obkom.net.ua/news/2014-04-14/1745.shtml

User andrey_62, 14.04.2014 20:05 (#)
3180

Вот я думаю - увязнет Путлер поглубже, тут ему и трындец. Как минимум ему лично в кратчайшие сроки. И начнется в расее хаос. Нет, точнее - ХАОС!
На ЕЖе есть замечательная статья Сатарова - Путлер реально сделал все от него зависящее для распада Ымперии.

User steiner, 14.04.2014 18:58 (#)
20588

Единственно, кто дал отпор этим ублюдкам - это чеченцы,которые,жертвуя своими жизнями,почти переломали хребет кремлевской банде,но их,к сожалению,никто не поддержал.А сегодня и украинцам никто толком не помогает,только дешевыми долбанными санкциями грозят. Новая власть оказалась трусливой и неспособной что-либо предпринять,обамка с меркелем тоже об...лись,пу это задницей учуял,вот и кромсает Незалежную,как хочет.

User mibrag, 14.04.2014 19:03 (#)

Он влез в Донецк и область. Там максимальное количество оболваненого быдла и люмпенов, плюс мусора на зарплате у Ахметова и Януковича. БЕЗ поддержки на метном уровне - даже таком маргинальном - открытое и наглое действие деверсионных групп - невозможно. Даже в Луганской области такого не наблюдается да и в Харьковской тоже - там вообще на границе наша армейская группировка.

User mibrag, 14.04.2014 19:04 (#)

Запорожье, Днепропетровск - такое невозможно в принципе.

User vladimirIlenin, 14.04.2014 19:00 (#)
7913

не удивлюсь, что если Россия захватит эту часть Украины, на главной площади Горловки будет установлен памятник русскому воину-освободителю в лице этого полковника, держащего грудного ребенка в руках.

User vladimirIlenin, 14.04.2014 19:08 (#)
7913

и будут в российских школах изучать легенду, как этот полковник спас маленькую девочку от рук УМВД.

User sergIV, 14.04.2014 20:05 (#)

...забив до смерти парочку нехороших дядей,,,

User radical, 14.04.2014 19:06 (#)

вы ж посмотрите что происходит!
Это похуже пропагандистских мифов про страшных бандеровцев!!!!
быдло пьянеет от крови и безнаказанности...
даже немецкие фашисты уважали противника который оставался верен присяге
а эти скоты пророссийские....
Россия- тебе во век не отмыться!!!!
Убивать в Пасху и радоваться- садисты-дьяволы...истинно...

User mibrag, 14.04.2014 19:19 (#)

Фашисты - те хоть форме своей воевали, со знаками различия... а эти? ... к "душманам" афганским больше уважения - они за свою страну воевали и в Россию не лезли.... Даже не знаю с чем в истории можно сравнить подобную мерзость? И это к бл#ть - к, типо, "братскому" народу отношение....

facebook.com timppa, 14.04.2014 19:08 (#)
19475

Фашизм, маскируемый георгиевскими лентами - это предел цинизма.

2839

Почему же?! Именно сталинские соколы и отрастили Гитлера, на ужас Европе..

Они одной масти. Людоедской...

User boris50, 14.04.2014 19:09 (#)

так могут действовать только рабы которые подняли восстание против хозяев которые поили кормили их давали работу давали возможность выжить а потом эти неблагодарные убили их раб есть раб раб должен знать свое место иначе в мире будет хаос похуже чем в 1917г и в 90х годах прошлого века когда тоже взбунтовались рабы свободный человек не будет бунтовать не зря лермонтов написал стихи прощай немытая россия страна рабов страна господ россия всегда была такая вспомните капитанскую дочку пушкина расправу над начальником гарнизона и его женой

User angara, 14.04.2014 19:12 (#)
20508

Два дня милиционеры отбивались и никто не пришел на помощь. Это вопрос к киевской власти.
Забили до смерти офицера - это такой метод путлеровцев-фашистов. СВОЛОЧИ!!!

User kiska, 14.04.2014 21:44 (#)
11196

Да они не бились и не отбивались. Просто был Майдан против не только Януковича, и против всей этой коррупционной и воровской системы. Янукович со сворой убежал, а менты СБУ, и остальные структуры остались на своих местах. А менты то не новые, реформ не проводили Бандюковичи, а наоборот Армию де морализировали, менты и СБУшники через одного, бывшие уголовники. Менты занимались, тем, что шантажировали и сливались подпольным бизнесом наркотиков и самогона, с рейдерами, контрабандистами жуликами и металлистами-металлоломщиками. Это я, о Донбассе, Крым не такой и остальная Украина немножко не такая. Так, что эта временная власть не имела времени всё так по волшебной палочке изменить ментов, систему и.т.д. Скоро выборы.

User dedvictor, 14.04.2014 19:17 (#)
21042

Опять Грани фальшивку какую то выложили! Ребята,вы хоть профессию то не позорьте,журналиста,коль совести нет. Выложили хрень какую то из страшилок сляпанную,ни тебе автора,ни ссылок на источники. А если я это всё ложью заявлю,кому пенять? С кем судиться? Вот то то и оно.

User radical, 14.04.2014 20:07 (#)

на сайте Хартия 97, есть видео этого избиения

User angara, 14.04.2014 19:19 (#)
20508

Путлера пора объявлять вне закона.

User skwair, 14.04.2014 19:48 (#)
20882

Ну как можно?? Ведь его совсем "недавно" короновали на сходке,а вы уже,объявить.Вот очень скоро братве нечего будет красть,они ему накатают предъяву и там и решать или порешат.

(комментарий удалён)
User radical, 14.04.2014 20:07 (#)

на сайте Хартия 97, есть видео этого избиения

User radical, 14.04.2014 20:12 (#)

Россия отрицает свою причастность к беспорядкам в восточных областях Украины. Минувшей ночью РФ созвала срочное заседание Совета Безопасности ООН и ОБСЕ, на котором подняла вопрос о недавних событиях на Украине. Однако "народному" характеру протестов ни одна из 14 стран - членов Совбеза не поверила. США, Великобритания, Франция и Австралия выступили с резким осуждением роли России в событиях на Украине. Представители этих стран подчеркнули схожесть происходящего сейчас в восточных регионах с "оккупацией" Крыма российскими войсками.

"Это не мирные митинги, это спецслужбы, которые отлично вооружены. Мы приняли решение о широкой контртеррористической операции с применением спецподразделений. Россия позиционирует себя как борец с терроризмом, а по сути поддерживает террористов в Украине", - заявил постпред Украины в Совбезе.

User pipetka, 14.04.2014 20:19 (#)
21218

ниче... еще не вечер. русские фашисты ответят за все свои художества, забыли рашисты про вторую мировую, про 4 Украинских фронта, про то, что каждый третий Герой Советского Союза- украинец, а мы не забыли, рано или поздно-НАПОМНИМ!

User apv_59, 14.04.2014 20:23 (#)

На Майдане кто нибудь погиб пока не появились снаипера? Сколько уже убито "славными рускими"парнями ?
Назовите хотябы одну страну мира где живут славно и безбедно после вмешательства "матушки" раши . Сами по уши в дерьме и другим жить не дают .

User radical, 14.04.2014 20:28 (#)

Жаль подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Нас осталось только два
Нас с тобою наебали

Все братушки полегли
И с патронами напряжно
Но мы держим рубежи
И сражаемся отважно

Пушка сдохла всё пиздец
Больше не чем отбиваться
Что ж закурим брат-боец
Нам от смерти не съебаться

Жаль подмога не пришла
Подкрепленье не прислали
Вот обычные дела
Нас с тобою наебали

User kiska, 14.04.2014 21:59 (#)
11196

++++++++++++

User frdred, 14.04.2014 20:39 (#)
22452

Господи! Где Богородица!

User mibrag, 14.04.2014 20:44 (#)

ТРИ БЛЕДНЫХ КОНЯ
Отрадно, что российские продюсеры Виктора Януковича так тщательно заботятся о разнообразии его ростовских гастролей. Известно, что оральный жанр никогда не был сильной стороной Виктора Федоровича, к тому же, он всем надоел. Поэтому во вчерашней "пресс-конференции" пришлось задействовать еще пару загнанных лошадей, которых сильно хотелось пристрелить, чтоб не мучились.

Виктор Янукович, беженец на доверии, Ростов-на-Дону:
«Дорогие сосоотечественники. Сегодня пролилась кровь..." Сосоотечественники - это поистине новое слово в политической риторике 21 века, и вполне закономерно, что его придумал именно Янукович, который всегда даже такой, казалось бы, безобидный украинский термин как «стосунки» умудрялся произносить как «сосунки». Видимо, здесь сказываются какие-то особые предпочтения Виктора Федоровича, известные крайне узкому кругу людей, - например, его сосоотечественнице Полежай. Возможно, когда-то кое-что в этой теме понимала супруга Виктора Федоровича Людмила Александровна, но вряд ли у нее хорошо получалось, да и когда это было, разве вспомнишь. Сам Янукович - мужчина с феноменальной памятью на номера грузовиков, которые он пас во времена бурной завгарской молодости, за каких-то два месяца уже начисто забыл, как вызывал в Киев десантников и морскую пехоту на разгон Майдана. А ведь на Майдане тусовалось реальное зверье из Могилянки и других злачных мест типа университета Шевченко - старого экстремиста, которому Виктор Федорович, обманутый пропагандой, даже вертолетную площадку в Каневе зафигачил, чтоб, как говорят, ревел ревучий...

http://censor.net.ua/r281044

User marazm_sovetov, 14.04.2014 21:05 (#)
51965

Первое, что нужно сделать украинским вооруженным силам - перестать делать различия между российскими войсками ("зелеными человечками") и "своими" украинскими сепарастистами. Уничтожать и тех, и других на месте. Тогда не нужно будет ломать голову над тем, кто же воюет за "федерализацию Украины" - простые украинцы, русские десантники, марсиане... Мочить всех!

User erema, 14.04.2014 21:16 (#)

Крищенко поступил во вторую городскую больницу. По телефону в травм пункте сообщили: «он живой здоровый, все нормально».
http://inforesist.org/v-gorlovke-glavu-umvd-zabili-pryamo-v-mashine-skoroj/

User andrey_62, 14.04.2014 23:07 (#)
3180

Майдану терпеть некогда было - там ЛИБО Евросоюз, ЛИБО Тайожный. Причем второй уже без шансов что-либо переиграть в будущем..
Это все равно как у тебя был бы выбор между котлетку скушать и в газенваген сходить. Котлетку можно и не доедать, и выблевать, и высрать - а вот с фосгеном такое не пройдет почему-то...