новость Янукович призвал к референдуму о статусе регионов Украины

28.03.2014
Пресс-конференция Виктора Януковича. Кадр видеотрансляции

Пресс-конференция Виктора Януковича. Кадр видеотрансляции

Виктор Янукович призвал граждан Украины добиваться проведения референдума об определении статуса каждого региона в составе страны. По его словам, только такой референдум может сохранить целостность Украины. Провокации в южных и восточных регионах Янукович назвал "естественной реакцией... на вооруженный государственный переворот".


Комментарии
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 28.03.2014 14:37 (#)
3265

Кто нибудь, на нашей многострадальной земле,воспринимает этого идиота всуръёз?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 28.03.2014 15:24 (#)
22674

статья очень по делу

2839

Чего хошь Кондом Малелетний?!

Протухшей Киселятиной сюда через зуб цыкнуть?

Жри сам это лубянское дермо!

2839

Сижу считаю казенносраких на ветке - СумрЯк, Евгенчик, Русская Отрава, Петюньтик, потом ентот еще .. Хрен гипсовый..

Плотный высевок лубянских шлюх! Прям залп из картечницы!

User eugen4ik, 28.03.2014 15:40 (#)
20856

Во время войны в Грузии в 2008 году Россия продемонстрировала возможность быстрого вторжения на территорию других государств без международных последствий.
******************
Ну НАТО тоже немного в Косово поработали ,без международных *последствий* почему нельзя другим.

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 28.03.2014 17:45 (#)
20856

не спорю ..за недельку нет (хотя даже и не знаю за сколько) ....ну а НАТО имела моральное право бомбить? ...а Грузия имела моральное право бомбит? ....давайте тогда по честному , а то чёт игра в одни ворота получается.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.03.2014 18:55 (#)
3543

Всё-равно подумают! Это даже мой кот понял..

User eugen4ik, 28.03.2014 19:29 (#)
20856

не зачёт ...нету аргументов Сори.

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 28.03.2014 20:17 (#)
20856

не ко мне ...я не гэбня ,,,,,ядовитые слюни --это к натале.
давай по делу.

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 28.03.2014 19:25 (#)
20856

вопрос был не к тебе ,,,Ок по барабану ,........
*****Мне ни кто не суёт ...а тебе ? ответь на вопрос который я задал Teres.
***Наци говорили **Arbeit macht Frei***.

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 28.03.2014 22:43 (#)
20856

Не боись ..Есть такой памятник ....Солдату* ...Он держит ребёнка на руках ......Не боись честно , всё будет Хорошо.!!!!!!!!

2839

А чего орла то нацепил? курА мутантского цепляй!

User eugen4ik, 28.03.2014 17:30 (#)
20856

шаманычь тебя я точно не заклюю ,,,даже пытатся не буду.

User guayadeque1, 28.03.2014 15:07 (#)
3265

Может у тебя и клоунский но у нонешней власти не наблюдаю. Вот у бегунца, одни только минусы были и есть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.03.2014 18:59 (#)
3543

"вышел в степь донецкую, вместе с сынками...дерибанить" - Красиво сказали!!))))

User spartan_28, 28.03.2014 17:12 (#)

Самое главное базовое отличие и оно стало очевидно в свете последнего интервью Януковича он циничный ПРЕДАТЕЛЬ Украины . Он поддержал аннексию Крыма ,так нет он призывает к новым референдумам что фактически можно расценить как призыв к разделу Украины вы знаете что делают с такими "президентами" в цивилизованных странах ,правильно -военный трибунал, а в не цивилизованных странах вешают на первом встречном столбе.

User guayadeque1, 28.03.2014 18:38 (#)
3265

Базовые отличия следующие: ПНХ партяйло. Реагировать на тебя, вызывает тошнотворные позывы

(комментарий удалён)
2839

У него свежая ольгинская прокламация

И мешок казенного дерьма за плечами!

User golby, 28.03.2014 15:23 (#)

Если Путину не дадут по рукам,то Януковичу еще поставят памятники, он настоящий БОГДАН ХМЕЛЬНИЦКИЙ.Тот тоже продал Украину России.

User pipetka, 28.03.2014 15:41 (#)
21218

Богдан ниче не продавал, то был военный союз и только...

User golby, 28.03.2014 18:20 (#)

Все верно! после заключения союза, русские его нагло обманули...и потом кинули,в итоге захапали Украину!

User eugen4ik, 28.03.2014 15:45 (#)
20856

а нужно было к кому?

2839

А чего в кремлях говорят про СУВЫРНИТЕТ?! Очень популярное слово среди путинской камарильи...

User eugen4ik, 28.03.2014 17:42 (#)
20856

Суверинетет есть суверинитет...чё тут плохого то?

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 28.03.2014 19:27 (#)
20856

На счёт гранаты ..ты не по адрессу ......у Вас ведь достаточно а?

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 28.03.2014 22:38 (#)
20856

ну а чё тут плохого , что эти страны стали суверенными в составе России?
ФРГ ..тоже сувереннаое государство ...не понимаю тебя, ....Уфа всегда была Русской....чё тебе не понятно? понятия не имею.

User arsenij503, 29.03.2014 03:24 (#)
21429

Прикольная ты портянка.....пишешь тяжело, с надрывом.... Как будто прапор в жопу отодрал...

User kiska, 28.03.2014 14:54 (#)
11196

Клоун. Но читает с написанного Путиным речь. Заметьте, как только он выступает, на следующий день, то студентов избивают на Майдане, то снайперы, беркутня убивают митингующих на Майдане, то Крым захватывают зелёные человечики, а завтра мы ждём и знаем, что на Востоке в Донбассе, Харькове, собралось куча в штатском не местных, говорящих с российским акцентом, они могут быть вооружены и завтра прикинуться самообороной заняв все посты, как в Крыму, только без форменной одежды. И потом может начаться всё, что угодно.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.03.2014 15:09 (#)
11196

Ты спрси меня бля, ещё имя, фамилию, день, месяц год рождения, адрес, гебешная портянка. ПНХ!

(комментарий удалён)
User kiska, 28.03.2014 15:20 (#)
11196

Замужем всю жизнь с одним мужем. Читайте часто мои посты и всё ясно станет там шпионом не надо быть, описываю часто, события в Херсоне, часто вынужденно пишу о семейных своих.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Гомодрил, это доктор Митчел у которого ХОЛЕСТЕСТИТ?!

А дубиноголовые сумрЯки кажный день делают Меку по утрам или нет?

User tomsk_kremen, 29.03.2014 02:05 (#)

Киска, оставте "серьёз" для вменяемых . Ну правда !

(комментарий удалён)
2839

А чем тебя таким ебут, что тебя это проблема беспокоит, товарищ Казенный Недоносок?!

User nutcracker, 29.03.2014 15:08 (#)
4049

И номер кредитки)))))))))

User eugen4ik, 28.03.2014 15:47 (#)
20856

как бы то нибыло ...его нужно было переизбрать по нормальному. А не принуждать к бегству , тем более он на тот момент всё подписал.

User kiska, 28.03.2014 16:21 (#)
11196

Ты чё, С луны свалился или питивизора насмотрелся? Революция прошла в Украине. Народ просил по хорошему, сначала, снять Азарова и подписать ЕА. Три месяца стояли на Майдане, а этот мудило вместо того, что бы выйти к народу успокоить, выполнить, хоть одну из просьб, начал против Майдана зачистки делать избивая студентов, законы зверские проводить, а потом и вовсе дал приказ стрелять, пока убивали людей Этот поц Бандюкович грузил вещи, деньги и отправлял их в Крым на российские корабли. Только два камаза долларов погрузили, потому, как бандюки не доверяют банкам. Камеры видеонаблюдения зафиксировали и картины, грузили и коробки какие то. Ты егенчик хоть видет в сколько он оставил две сумки денег, золотой батон (хлеб) в натуральную величину, очень ценные старинные книги и иконы. Видимо не вместилось уже и не успевал, бегом. И наконецто бежал с помощью ЧФ Путина, запутывая следы, то в Харьков полетел, то в Донецк, то в Крым, потом Ростов, оказавшись в Москве.

User eugen4ik, 28.03.2014 17:40 (#)
20856

Народ просил не снять Назарова ...а снять Яныка ,,он это зделал под гарантии ..Германии Франции и Польши ,,дабы кровь не пролилась бы.
*****Зачистки кого стал о нелать на майдане? против студентов? это вы киска бздунящик насмотрелась типа Евроньюс с Кличко.
Эти камазы с долларами у меня дома ,,хошь поделюсь.
А кто сказал что Янык чистюля ? я что ли ? я этого не говорил .
Я сказал , его надо было переизбрать , а не захватывать ...есть разница.?
Пипец , а и не знал что он в Москве ,,,,,всё дурилка думал что он таки в Ростове , да бог с ним я не знаю где он сейчас. Ток не пойму вот ,, почему правый сектор до сих пор Майданет. Ну это не на долго Мать яценюк своих кабелей помошников потихоньку сливает ,,,,да это было и логично ...за .бандеровщину ни кто голосовать не будет.

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 28.03.2014 22:25 (#)
20856

пустые слова ,,ссылки про Бандеру и Петрулю и о Мазепе тоже....в студию.

User kindrat_kiev, 29.03.2014 03:59 (#)

Кто хочет знать - знает!

(комментарий удалён)
User kiska, 28.03.2014 19:38 (#)
11196

В Эмираты полетели его гражданская жена Любовь Полежай со своей сестрой, а он в это время в Балаклаве грузил и отправлял награбленное короблём ЧФ России.

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 28.03.2014 22:32 (#)
20856

не надо на коленях ...надо чисто по мужски переизбрат......иначе 17 год.
*******Усрался ? тебе не понять этого чувство (изв. за выражение)

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 29.03.2014 13:44 (#)
20856

Украинское ТВ правду не пропустит.Они под пятой колонной.
сомнительное интервью.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.03.2014 19:40 (#)
11196

Точнее уголовником родился, уголовником и сдохнет.

User natalia_vas, 28.03.2014 14:09 (#)

Этот "законный президент" призывает нарушить законы своей страны? На Украине нет закона о региональных референдумах. И с расчленением своей страны этот "законный" тоже смирился. Идиот.

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 28.03.2014 16:15 (#)
20856

есть конечно ,как видишь. Да к стате в Крыму тоже все проголосовали 1.5мл под дулами 20тыщь русских.

3685

Во-во, как в Дагестане. Вах-вах, все 99,9999 прОцентов населения как один человек, понимаешь!

User eugen4ik, 28.03.2014 23:37 (#)
20856

в Даге ..небыло референдума ,,,они сами изначально при отделении Грузии не хотели с Грузинами , Это не значит чти гузины говно.

3685

Там были «выборы». Ценность аналогичная (от слова «анал»). Кстати, попроси вашего Главного Русского Патриота Арсланбека Яндарбековича Дудаева (в девичестве Суркова), провести вам на Селигере курсы русского языка. Чтобы не позорились, и «не» с глаголами писали отдельно. Этот горный орел долетел только до института культуры, но хотя бы это он должен знать.

User eugen4ik, 29.03.2014 00:14 (#)
20856

есть ещё предложенияь?

3685

Есть предложение. Чтобы Дудаев убрал свои грязные грабки из русских и тем паче украинских дел. И катился колбасой в свой горный аул.

2839

Спроси у Пуцкина как его зеленые человечки бабами прикрываются - это Русский Закон Труса!

Хотя нацлидер во время Русско-Грузинской войны во Владикавказе от баб сам бегал..
Чего ж от евонных солдатиков ждать...

User trshmat, 28.03.2014 15:25 (#)
19353

Согласен с russotatarva, верное замечание. Сейчас в Украине ситуация, располагающая к референдумам. Люди голосовали за одного президента, а сейчас правят другие. Думаю, что заявление Януковича достаточно объективно. Если оппозиция силой захватила власть, нарушив кучу законов, то почему регионы не могут нарушить один?

2839

Ищо б ты не согласен был!

Полсмены пропогандонов разом на ветку вывалили!

Добрый совет: читайте и комментируйте статью, в которой написано "По словам беглого экс-президента, только всеукраинский референдум, а не президентские выборы позволит...". А не ваши фантазии "...призывает нарушить законы своей страны? На Украине нет закона о региональных референдумах." точно, но о региональных референдумах пишете Вы, Янукович о них не упоминает.

User gin, 28.03.2014 16:08 (#)
5316

жалкая марионетка.. жалкая и жадная..

User eugen4ik, 28.03.2014 16:13 (#)
20856

согласен на все 100 ,,региональный референдум может проходить только в Крыму ,,так как -это бывшая територия России. Все остальные --это уже беспредел. Хотя при нынешней власти если будет всё так плохо ,ни кто им не помешает это провести ,,,,,,признают или непризнают --это вопрос другой. Крым тоже не признають ...ну и бог с ними.

User old_bootsmann65, 28.03.2014 14:13 (#)
20741

поздно Витя пить боржоми...

User berendey, 28.03.2014 14:13 (#)
21622

"Янукович призвал граждан Украины..."

Подлец.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 29.03.2014 02:19 (#)

Чего заучивать , когда " малява" из Крымля по факсу в прессу ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 29.03.2014 02:52 (#)

ПроФФесор , Ёптыть ! С академиками проще .

(комментарий удалён)
User berendey, 28.03.2014 16:39 (#)
21622

Посмотреть не получится, потому как это только текст обращения.
Полностью текст пока нигде не приведён, есть только выдержки, причём в разных источниках, с некоторыми комментариями.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1288808-echo/

User novenkij, 28.03.2014 14:15 (#)
24654

Ну, вот, съездил на курсы к Жириновскому.

User foxbit17, 28.03.2014 14:16 (#)
2967

Как я раньше про Медведева говорил - он типа говорящей куклы с магнитофоном внутри ...... нажали кнопку говорит, нажали другую молчит и плюс таскают его с места на место ............здесь все аналогично

User gin, 28.03.2014 16:13 (#)
5316

в данной ситуации и быть иного не может.. абсолютная марионетка... да еще и не нужная практически никому.. а после выборов президента и вовсе - за исключением будущего следствия

User gin, 28.03.2014 16:13 (#)
5316

в данной ситуации и быть иного не может.. абсолютная марионетка... да еще и не нужная практически никому.. а после выборов президента и вовсе - за исключением будущего следствия

(комментарий удалён)
18916

походу он точно ласты склеил

(комментарий удалён)
User gin, 28.03.2014 16:15 (#)
5316

если помер, его будут очень не хватать (( на суде

(комментарий удалён)
User gin, 28.03.2014 20:31 (#)
5316

не-не.. хочется посушать, как он вована сдавать будет

User nutcracker, 28.03.2014 14:30 (#)
4049

Письмо Березовского.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 28.03.2014 14:42 (#)
4049

Может и пишет. Да продажные людишки до почты не доносят, сжигают.

User gin, 28.03.2014 16:19 (#)
5316

да еще и бьют потом по голове тяжелым справочником.. а там и так все мысли путаются, мерещатся референдумы о навечном его избрании крон-президентом украинской федерации объединенных региональных королевств под патронатом императора володимира красно солнышко

3685

Пишет. Но по соображениям безопасности тут же съедает готовый документ.

(комментарий удалён)
User angara, 28.03.2014 15:12 (#)
20508

В морду Путина!!! Нам поую твой кавказцентр!!!

Vip krokodil777, 28.03.2014 15:26 (#)
22674

ты разоблачена

User angara, 28.03.2014 15:35 (#)
20508

Крокодил!!! 15:12
Думай как вздумается. Простыни меня бесят. Любые, хоть черт их пиши, хоть дьявол.
ДОЛОЙ ПРОСТЫНИ!!!!

User spartan_28, 28.03.2014 17:36 (#)

В свое время президент Чечни Масхадов предупреждал президента Грузии Саакашвили не выдавать чеченцев России что он такими действиями не спасет Грузию а лишь поднимет аппетит Путину но ему было на тот момент Поую и Грузия потеряла 25% своей территории . Теперь видимо Украине Поую.

User angara, 28.03.2014 17:42 (#)
20508

Не соглашусь. Грузию сравнивать с Украиной. Сейчас другая обстановка, другие реалии. Мир смотрит другими глазами на российскую агрессию сейчас. Сравнение Путина с Гитлером. Это - очень серьезно.И то, что Путин неадекватен...

User pipetka, 28.03.2014 17:12 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User berendey, 28.03.2014 14:42 (#)
21622

"Вместо пресс-конференции Януковича власти России распространили якобы его обращение."

Уж не хотите ли Вы сказать, что Янукович находится не в России и категорически отрицает свою принадлежность к этому заявлению и к прошлым конференциям?
Ну, тогда, следуя вашему предположению, следует сделать вывод, что Янукович есть пламенный патриот Украины, более того, мессия украинского народа.

(комментарий удалён)
User berendey, 28.03.2014 15:04 (#)
21622

Хм. Я только пытался, логически, рассуждать, следуя Вашему выводу.
А про пылесос Вы здорово сказали, просто срезали.
Великая сила интернет! Общение в виртуале, без всяких тестов, вскрывает не только глупость человеческую, но и его подспудное хамство, которые в реальности приходится старательно скрывать.

User pipetka, 28.03.2014 15:50 (#)
21218

где находится в данный момент Овощ-неизвестно, писать он не умеет, говорить похоже уже тоже, просто у Пу ничего, кроме фамилии б/у президента нет, а дури хоть отбавляй. вот и пишет что попало)

User gin, 28.03.2014 16:23 (#)
5316

так его вован и спрашивает, чего он там отрицает или не отрицает... для видеообращения требуется согласие, для текста не требуется ничего..
впрочем, эти детали будут интересны только украинским следователям

User kiska, 28.03.2014 16:27 (#)
11196

Его могут ликвидировать, а свалить всё на правый сектор или на бЭндеровскую власть, что бы Пу потом свалил на него всё, типа я, ему верил. И так Этот Путлер ещё может чуть отмоется, только конечно чуть чуть.

(комментарий удалён)
User engine, 28.03.2014 18:18 (#)
21927

+1

3685

Зачем ликвидировать использованную туалетную бумагу, если ее можно вывернуть наизнанку и снова пустить в дело? Лиговские гопники к гигиене с детства не приучены.

User guini, 28.03.2014 18:20 (#)

Похоже на то . В первых 2х обращениях Янукович(?) хотя бы читал то что ему написали в России ,а теперь, похоже ,и прочитать некому... а вдруг ,в порядке бреда , у него что-то проснулось ,не решусь назвать это совестью , может чувcтво самосохранеия, и он отказался ЭТО читать

User katuntik, 28.03.2014 14:23 (#)

Свергнутый президент? То есть вы его свергли, бандерлоги? Это не противоречит вашей конституции? Нравится вам это или нет, но де юре он ваш законный президент. Понятно, пупсики?

(комментарий удалён)
User katuntik, 28.03.2014 14:45 (#)

Интересная мысль! ))) Как романтично!

User kiska, 28.03.2014 16:36 (#)
11196

А ещё и Троцкий законный. Сталин вовсе нелегитимный. Ленин был против, что бы Сталин был Председателем. За, что потом он этого Ленина потихоньку травил, но примкрываясь, прославляя его.

User tomsk_kremen, 29.03.2014 02:33 (#)

Сталин нелегитимный ! Вся власть Крупской !

User guayadeque1, 28.03.2014 14:51 (#)
3265

Он такой же наш, как и ваш. Скорей всего больше ваш, путинский дебильный казачёк, причём такой же през, как и пикин разво(е)дчик. Дошло гнусъ?

(комментарий удалён)
User katuntik, 28.03.2014 14:56 (#)

Он не сбежал. Если ты, мордоворотик, в магазин с авоськой выйдешь, то жена имеет право замки в квартире поменять, раз ты ушел? )))

(комментарий удалён)
User polishchuk66, 28.03.2014 17:23 (#)

под авоськой подразумевается несколько камазов с баблом? Или 2-х дневная эвакуация побрякушек из межигорья?

User et_phone_home, 28.03.2014 17:59 (#)
20794

Если не соблюдаешь супружеские обязанности то имеет. Если на то пошло, он не добровольно в магазин с авоськой, его все домочадцы вытурили нах. А вообще меня умиляет когда аналогии доводят до такого примитивного уровня.

(комментарий удалён)
User katuntik, 28.03.2014 15:07 (#)

Какие, какие нормы??? Если можно, конкретно о "соответствующих нормах", плиз!

2976

Очень сложно догадаться, кто ему подсказал эту идею о "референдумах"....

User daush, 28.03.2014 14:33 (#)
4216

Как называется президент, разговаривающий сам с собой?

User gadfly85, 28.03.2014 14:36 (#)

Оно ещё живо? Лежало бы себе и не вякало. Кого тут его призывы вообще интересуют.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.03.2014 15:02 (#)
11196

Так Чуркин на совете безопасности показал заявление и просьбу к Путину Януковича, что бы ввели войска в Крым. Чуркин так лгал, так лгал раньше, что в конечном итоге показал это заявление от Януковича к Путину в ООН.

User katuntik, 28.03.2014 14:46 (#)

Ой, пупсики, неспроста это! )))

User strela777, 28.03.2014 14:52 (#)

И не надоело этому уголовнику-казнокраду и бандиту с пинками и подсказками его российских хозяев заниматься подстрекательской суетой?!

User katuntik, 28.03.2014 14:58 (#)

Вторая часть марлезонского балета. Зрители в зале. Не разочаровывайте нас. Продолжайте шабаш.

(комментарий удалён)
User katuntik, 28.03.2014 15:14 (#)

Мечтайте, дорогуша, мечтайте!

User kiska, 28.03.2014 16:48 (#)
11196

Мечтать некогда, Рашка так быстро себя убивает, что все боятся пропустить этот миг кульминации - агонии.

User mikhas17, 28.03.2014 15:05 (#)
13359

Почему бы г-ну Януковичу не предложить Путину провести в России референдум об отделении России от Чечни? Думаю почти 99% было бы за отделение. А в Татарстане - за отделение от России? Можно также провести референдум о независимости "Балтийской республики" и возвращение исторического названия её столицы Кёнигсберг. Вот где широкое поле для референдумов! И ООН с Евросоюзом не возражало бы.
Трус, однако! Боится, что обвинят в "разжигании" чего нибудь и лишат пайки с маслом дармовой. Михась Кукобака, противник имперского фашизма. Москва.

User katuntik, 28.03.2014 15:11 (#)

Кому за Калининград голосовать? Сталин был умным и отселил немцев )))
И Татарстан отделяться не будет. Куда ему идти? Москва вкладывает деньги. Казань почти третья столица. А Кадырова мы своим президентом после Путина выберем ))) Чо, хохлы, испугались? )))

2976

Какое изящное выражение для поголовной депортации выбрано - "отселил"!
Браво!
Рекомендую также для дальнейшего использования:
- "неожиданный сексуальный контакт" вместо "изнасилования"
- "перемещение в новые условия" вместо "посадить в лагерь"
- "вылечить все болезни" вместо "расстрелять"

User natala, 28.03.2014 16:09 (#)
3006

"Кому за Калининград голосовать?"

Живущим там людям, пусть и не немцам. Может они сами немецкое гражданство с удовольствием возьмут и без визы по миру ездить будут, а российское выбросят на помойку, как ни на что не годное.

(комментарий удалён)
User katuntik, 28.03.2014 22:05 (#)

Лехко! Оплати проведение, и референдум твой! Мы даже споем и станцуем на нем!

(комментарий удалён)
User katuntik, 29.03.2014 20:08 (#)

Там и слова есть? )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 28.03.2014 22:06 (#)

Значит, тебе уже пора (((

(комментарий удалён)
User katuntik, 28.03.2014 22:35 (#)

Настоящий хохол! Даже букв жалко! )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 28.03.2014 23:39 (#)

Таких русских не бывает )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 29.03.2014 00:54 (#)

Спасибо за комплимент!

(комментарий удалён)
User spartan_28, 28.03.2014 17:48 (#)

От вашей поддержки ни чего не зависет , 250000 тысяч чеченцев убито русскими за последние 20 лет только за то что они не хотели жить с вами в одной тюрьме а вы о процентах.

User katuntik, 28.03.2014 22:36 (#)

"ЗависИт", грамотей.

User natala, 28.03.2014 15:10 (#)
3006

"Как президент, который с вами мыслями и душой, призываю каждого здравомыслящего гражданина Украины: не дайте самозванцам вас использовать!" - цитирует ИТАР-ТАСС обращение Януковича."

Окончание фразы: "не дайте самозванцам вас использовать....использовать вас буду я!!!"

User kiska, 28.03.2014 15:13 (#)
11196

+++++++++

User katuntik, 28.03.2014 15:17 (#)

Нет, ну куда приятней быть пользованной Музычкой и Яценюком... Обворожительно...

User natala, 28.03.2014 16:06 (#)
3006

"Нет, ну куда приятней быть пользованной Музычкой и Яценюком... "

Если хотите быть использованной Януковичем - вперёд в Ростов-на -Дону. Он там очередную речь толкать будет.

User guini, 28.03.2014 18:26 (#)

Россиянам трудно себе представить что можно жить НИКЕМ не пользованным?

User katuntik, 28.03.2014 22:38 (#)

Хрюшкин, Вы монах?

User guini, 28.03.2014 18:24 (#)

Похоже в данной ситуации " Я "- это Путин

User angara, 28.03.2014 15:18 (#)
20508

Как долго он будет напоминать о себе? Я этого не вынесу.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.03.2014 16:59 (#)
11196

Дело в том, что мы все бандеровцы, сказал Пу. Власть бандеровская, и Лавров так утверждает и Чуркин тоже твердит. Власть у нас Верховная Рада, а она вся, что и была. Турчинов Александр Валентинович Русский из Днепропетровска, - и.о. президента, Яценюк Арсений Петрович - полуеврей, полуукраинец. и.о. премьер министр. Министр внутренних дел. Аваков - Авакян Арсен - армянин. Что этому Путлеру надо? А главный Бандеровец у него в кумовьях, притом родители, дедушки, бабушки, Медведчука были сосланы в Сибирь в сталинское время, как соратников Бандеры. А София Ротару, чем вам не бандеровка?

User spartan_28, 28.03.2014 18:06 (#)

Русские придумали для своих холопов такой жупел под названием бендеровцы и теперь размахивают им на каждом повороте для оправдания своих преступных действий.

26530

и этих бандеровцев больше 40 миллионов в Украине.

User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 15:20 (#)
13636

вот янык еще на один срок наговорил

16040

Все имеют право жить так как хотят, никто не желает жить по чужому диктату, так что в предложении Януковича есть здравый смысл. Новая киевская власть, развалившая Украину так чудит, берёт на себя такие обязательства, что не удивительно, что люди не желают с этим мириться. Каждый имеет право высказать своё мнение. Каждая область может выбрать как ей жить: в данный момент государства Украина - не существует и ещё до 25 мая существовать даже не предвидится. Только от желания и умения украинских политиков зависит останется ли Украина единой страной. Если они будут продолжать агрессивную политику против русскоязычного населения, если будут поддерживать фашизм - а ещё живы даже те, родственников которых замучил Бандера - единого государства не будет. А вот если они поведут себя по-умному(что вряд ли) и найдут консенсус с юго-восточными регионами и людьми, не принимающими национализм и фашизм - то единое государство очень даже возможно. Жаль, что кучка нуландовских назначенцев на это не способна( а может хозяин не велит - ему нужна Россия как враг, а то рейтинги падают ниже плинтуса)

(комментарий удалён)
16040

И только вы под псевдонимами честные и настоящие люди. Молодец! )) Давно не встречала такого чувства юмора! Теперь вам все сразу и безоговорочно поверят: очень искренне и аргументировано!))

(комментарий удалён)
User gin, 28.03.2014 20:38 (#)
5316

видимо, методичку наконец исправили.. везде в россии халтурщики, недоучки и бракоделы

User katuntik, 28.03.2014 22:13 (#)

Колбаскин, слова "лудше" в русском языке нет. А уж "более лудше" ))) Перл!
Аффтар, пеши исчо!

(комментарий удалён)
User katuntik, 28.03.2014 23:38 (#)

)))

User cheza01, 28.03.2014 16:15 (#)
2960

"Свергнутый президент Украины Виктор Янукович призвал граждан страны добиваться проведения референдума об определении статуса каждого региона в составе Украины".

Ну, а как же эти слова о единой Украине?

– Канал "Украина". Алена Шевчук. Виктор Федорович, будете ли вы просить военной поддержки Российской Федерации? В связи с ситуацией в Крыму? И когда вы собираетесь вернуться в Украину?

Янукович:

– Последнюю часть вопроса… Я понял за военную поддержку?

Первое. Я считаю, что любые военные действия в такой ситуации недопустимы. Любые. И я не собираюсь обращаться за военной поддержкой. Я считаю, что Украина должна оставаться единой и неделимой.
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=25260

User guini, 28.03.2014 18:30 (#)

"Человек -хозяин своегослова-захотел дал ,захотел забрал ".Это можно считать девизом путинской власти

User cheza01, 28.03.2014 18:37 (#)
2960

Думаю не совсем так дело обстоит.
Это кремлёвские урки так предполагают и говорят от имени янука.

User angara, 28.03.2014 16:21 (#)
20508

Янукович среди них - не козырная шестерка.

User karazupa, 28.03.2014 16:42 (#)
3106

test

User oльга, 28.03.2014 16:49 (#)

Руками народа свергли существовашую власть и теперь будут пилисть Украину между гэбэшной нефтегазовой бандитской группировкой и педокриминальной франкмассонской сектой. Вот что бывает, когда в стране (как на Украине так и в России, и большинства других стран ) нет национальной партии, защищающей интересы народа, а есть дорвавшиеся до власти индивидуумы, занимающиеся нечестным бизнесом и криминалом.

User skwair, 29.03.2014 16:29 (#)
20882

Не забывайте внизу своих "меморандумов" уведомлять, что всё вами написанное взято из цитатников выдаваемых в Ольгино и дату,когда выдали методичку, а то даты не смотрите и путаете.

User angara, 28.03.2014 17:50 (#)
20508

Откуда же этим партиям взяться, если Путин устроил национальную забаву. "Письма против", "Письма за тех, кто против", Письма против всех тех, кто за тех". Все оказались вовлечены в этот ненормальный процесс. Люди просто перестали жить. С утра одна мысль - в каком же письме мне поставить свою подпись? И все перепуталось. Вчера тебе казалось это, а завтра тебе кажется совершенно противоположное. Так не проще ли сделать компанию в Мавзолей?

User guini, 28.03.2014 18:21 (#)

Похоже на то . В первых 2х обращениях Янукович(?) хотя бы читал то ,что ему написали в России ,а теперь, похоже ,и прочитать некому... а вдруг ,в порядке бреда , у него что-то проснулось ,не решусь назвать это совестью , может чувcтво самосохранеия, и он отказался ЭТО читать

User skwair, 29.03.2014 16:33 (#)
20882

Он сейчас стоит на "раздаче", ксивы передаёт по зонам.Иногда путает и приписывает себе цитаты из них, написано на ксиве - для шестёрок и пидаров, понимает - значит для него. Вот поэтому такое и происходит.

User engine, 28.03.2014 18:41 (#)
21927

"...Комсомолка, спортсменка и, наконец, просто прекрасная женщина..."
Тупица, гопник, шапкокрад и, наконец, просто трус и подонок, этот Янук.