новость В граждане пройдемте

В Раде предлагают упростить предоставление гражданства россиянам
27.03.2014
Верховная рада. Фото: Википедия

Верховная рада. Фото: Википедия

В Верховную раду внесен законопроект, облегчающий предоставление украинского гражданства россиянам, которые не признают аннексии Крыма и отказываются от гражданства своей страны. От таких лиц не потребуется проживание на Украине в течение определенного срока, на изучение языка им дадут два года.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 27.03.2014 10:38 (#)

Тс-с-с... не надо так прямо говорить...)

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 27.03.2014 10:47 (#)

Когда уходить будешь, шамангуя с собой прихвати.

2839

Это Лагерная Ебирь на моей земле пришлая ;))

А мои предки здесь жили еще до того очередной Романов-пьяница "посреди диких болот и дремучего леса" дачу отобранную у шведского губернатора в Летний Сад превращал ;)))

Хотя Киев мне нравится, да и язык вовсе не сложный...

Ежели додушат российскую банковскую систему как Шариков котов, или какой нибудь суверенный ебик типа железняка-милонова обДумает все в очередной раз отобрать и поделить (в этот раз меж друзей Путина) глядишь и соберусь ;)))

User lagerbeer, 27.03.2014 11:24 (#)

Собирайся прямо сейчас, а то потом не выпустят.

2839

Ну, Килькин, когда меня перестанут выпускать, твоя пиздобратия будет галоши Скойбеды доедать, косясь на засохшую банку из под горчицы...

2976

А вот и неправда про галоши!
Столы килькиных будут тогда ломиться нефти и газа, их можно будет жрать ведрами!

2839

http://demset.org/f/showthread.php?t=8851

(комментарий удалён)
User mibrag, 27.03.2014 10:58 (#)

...чтоб поперёд всех драпать?

:))))

2839

Вы помните как драпали нобелевские лауреаты из Германии поднявшейся с кален?

Подходящее по моему слово...

В России бороденок все поавда больше надо было на параходы грузить да расстреливать

Пару лишних пароходов Каленоразогнутыя как раз в Украине с3,14здили!

User ip_is_banned3, 27.03.2014 16:10 (#)

Коллективно, но гуёво порватое, твоя главная задача - справку беречь! Если не веришь, то спроси у бабЛеры.

2839

Ты, кстати ее еще не прислал!

По форме ОКУД 0330108, дескать Ободок Пердуханыч Русскодухоносцев прошел шприцевание жопо-табуретошной щели солидолом жировым по ГОСТ 1033-79, согласно регламента эксплауатации

К защите Родины-Отца и выбросам Пердячьего Пара под высоким давлением готов!
Исправен, горохом заряжен..

И подпись механика проводившего ТО с угловым штампом В/Ч

Приму по описи твою справку, и буду хранить ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 27.03.2014 16:58 (#)

ГИМН УКРАИНЫ (Рок версия )
https://www.youtube.com/watch?v=DTjCe0Qg7HY

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 27.03.2014 19:03 (#)

...бля*ь... чистый фашизм! :)))) ... книгу надо ещё издать - Путлер "Майн Крымпф"

User bars13, 27.03.2014 16:27 (#)

поддерживаю ,ni-ko-dim,к тому же вы легко докажете вашу искренность в поддержке Украины( я свидетель).а вообще идея -отличная,будет возможность для всех доказать ,что они на стороне ДОБРА.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 27.03.2014 11:07 (#)

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. МВД предлагает разделить все общественные места в РФ на категории "незащищенности от террористов" и запретить парковку поблизости, советующий документ размещен на портале подготовки правовых актов.
Ответственность за защиту населения от боевиков предлагается возложить на местное самоуправление.
http://ria.ru/society/20140327/1001250777.html

РИА Новости http://ria.ru/society/20140327/1001250777.html#ixzz2x91AhcSN

2839

Неужто, Хась, тебе даже гоблиновская сосал..., простите Советник Юстиции Российской Федерации не помню какого класса, не нравится?!

Ужо помоложе Кабаевой (да и Кабаева вродь не прокурор) и глазенки пошырше...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.03.2014 16:46 (#)
13636

а если какой турист с Рязани зазевался в Крыму? Так шож будет дважды гражданин РФ? чуднО

(комментарий удалён)
2839

Вопрос то в том, как Крым стал "русским" что обещала Екатерина новому крымскому хану и чего сотворила чекистня с крымскими татарами...

Не зря ж отдельный конвойный батальон НКВД ("героические зашитники Брестской крепости") в "мирное время" занимался депортациями гражданских лиц на совместно с Гитлером завоеванных территориях, это была их основная задача, а Брестская крепость была мирной пересыльной тюрьмой сталинского совка...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.03.2014 16:47 (#)
13636

так французы то тымченка почетным легионером сделали

(комментарий удалён)
2839

Половине россии не нужен

а) водопровод
б) теплый сортир
в) уголь для печки (дровами перебьются)
Г) водка дороже полтяшка за бутылку
д) регулярный ПАЗик до поликлиники в райцентре (чать не баре)

User bars13, 27.03.2014 16:25 (#)

думаю надо будет доказать свою бескорыстную солидарность с Украиной.вот ni-ko-dim легко это сможет.

User lagerbeer, 27.03.2014 10:42 (#)

Вот так прямо все и ломанулись.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 27.03.2014 10:47 (#)
18744

Ну ты конечно не ломанешься - тебя-то кто возьмет, гэбнявый? В Украине твоих коллег сейчас отлюстрируют по самое немогу. А я вот непременно воспользуюсь этим законом если его примут.

User lagerbeer, 27.03.2014 10:47 (#)

Физдуй, скатертью дорога.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 27.03.2014 10:49 (#)
18744

Счастливо оставаться, портяночка, не забудь запастись резиновыми сапогами впрок, а то скоро в дефиците будут ).

User lagerbeer, 27.03.2014 10:53 (#)

Так у меня их и так пять пар. Куда больше то?

User djatlov, 27.03.2014 11:01 (#)
3169

Ну две на ноги, две на руки. На хвост и на голову по сапогу. А ещё две пары зачем?

User lagerbeer, 27.03.2014 11:10 (#)

Ёпть. Одна пара дома, другая на даче, остальные на объектах. У меня и рабочки пять комплектов.

2839

Да не физди Килькин!

Чтоб на одну плять и пять клавиатур Черри выдавали? Не верю!

User lagerbeer, 27.03.2014 13:19 (#)

Да не верь. Просто я работу иногда на дом беру, иногда на дачу привожу.
Ты что хочешь, чтобы я домашнее в кровищей пачкал? =))))))))))))))))))))

2839

На пОльты заготавливаешь?!

Совет дам, ты тушки засаливай, а то в связи с окончательной победой сувЫринизма за брюквой очереди будут...

User lagerbeer, 27.03.2014 13:34 (#)

Я человечину не ем.

2839

Не дай бох, конечно.. Вам голодомора путина в XXI веке!

Но кошатинку соли, пригодится!

User djatlov, 27.03.2014 11:05 (#)
3169

Хм. В обратную сторону тоже действует?

Видел картинку про Крым: два паспорта - синий украинский и красный российский. И подпись: " Не поздно отказаться. Потом пути назад не будет. Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора".

2839

Красивая аллегория Браво!

2976

"Я проверю, глубока ли твоя кроличья нора", вероятнее всего такой вариант...

User cheza01, 27.03.2014 11:44 (#)
2960

Майдан дождался: в Раду внесен закон о люстрации для коммунистов, коррупционеров и шпионов

Верховная Рада Украины приступает к рассмотрению нашумевшего проекта закона о люстрации, который должен в случае принятия лишить доступа к госслужбе граждан, признанных новой киевской властью предателями интересов украинского народа...

http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/27/1004797-maydan-dozhdalsya-v-radu-vnesen-zakon-o-lyustratsii-dlya-kommunistov-korruptsionerov-i-shpionov.html

, 27.03.2014 11:51 (#)
26271

Я еще 6 марта обратился к украинскому консулу со словами поддержки борьбы украинского народа против путинского клона - Януковича и интересовался возможностью получения гражданства.
Вот что он ответил.
Уважаемый reg_813!
Выражаем Вам сердечную благодарность за поддержку и надеемся, что все проблемы, которые сложились в отношении наших государств будут урегулированы исключительно мирным путем.
Также информируем Вас, что вопрос приобретения гражданства Украины регулируется Законом Украины « О гражданстве Украины » в редакции от 18.01.2001 ..
Согласно статье 6 . Закона
Гражданство Украины приобретается:
1 ) по рождению ;
2 ) по территориальному происхождению;
3 ) вследствие принятия в гражданство ;
4 ) в результате восстановления в гражданстве ;
5 ) вследствие усыновления ;
6 ) вследствие установления над ребенком опеки или попечительства ,
устройства ребенка в детское учреждение или учреждение здравоохранения , в
детский дом семейного типа или приемную семью или передачи на
воспитание в семью патронатного воспитателя ;
7) вследствие установления над лицом , признанным судом
недееспособным , опеки ;
8) в связи с пребыванием в гражданстве Украины одного или
обоих родителей ребенка ;
9 ) вследствие признания отцовства или материнства или
установление факта отцовства или материнства ;
10 ) по другим основаниям , предусмотренным международными
договорами Украины.
Подробно об условиях приобретения Вы можете ознакомиться на сайте учреждения : http://spb.mfa.gov.ua/ua/consular-affairs/services/citizenship
Для предоставления дополнительных разъяснений Вы можете обратиться по телефону 331-51-63
С уважением,
Вр.и.о. Генерального консула О.В.Евдокимов

А теперь и закончик интересный собираются принимать...
Есть о чем призадуматься...

(комментарий удалён)
2839

Думаешь не только Чапмен поедет, но и Катю Му-Му возьмут?!

А ваша начальница, эта, как ее - Крыся Потупчик тоже поедет?

ЗЫ ты опять мальчик? Сиськи у мадам Огурцовой отторглись?

(комментарий удалён)
2839

Младшему ефрейтору Огурцову понадобился суфлер в виде старшего ефрейтора Жестянкина?

Опасная конструкция при таком взрыве Сувереной Патриотизьмы!

Создается ощущение, что HR в Ольгино из рук плох...

User ip_is_banned3, 27.03.2014 16:20 (#)

Какой там "Гуй"? Для того, чтоб гуем быть, надо что-то иметь! А оно г у ё в о е, поскольку безъяйцовое.

2839

Чего то плохо ты Ободок Пердуханыч вальцовку перенес

Смотрю я солидол то твой подтекает!

Хошь я тебе табуреточку получще подпрессую? А то токмо зря горох казенный переводишь..

(комментарий удалён)
2839

Ах ты ж плять малолетня!

Сопли научись вытирать, чЮдо малолетнее, потом сташим будешь Палезные Саветы давать ;))

Тута тебе не селигерский митинг, быстро хвостик на кончик намотаю, Явольга ты ольгинская ;)))

User ip_is_banned3, 27.03.2014 16:25 (#)

Ну так давай наматывай, гуёво обтруханное! Ты же только под кроватью дристать можешь.

2839

А вот и Ободок Пердуханыч Русскодухоносцев!

Почему долго отсутстствовал, солдат?!

На ТО ходил? Табуретку меняли? Свежий солидол хорошо запрессовали?

(комментарий удалён)
User ip_is_banned3, 27.03.2014 16:28 (#)

Опаньки! Теперь все цыгане 1 мая съедут и осчастливят ЕСьку...

2839

Пока пуцка щасливит в селигерах Ободков?

Новость хорошая, но какой грамотей готовил для сайта это сообщение? "Им не нужно будет получать разрешения на эмиграцию" — не на эмиграцию, а на иммиграцию!

, 27.03.2014 14:51 (#)

неужель разбанили?

User karazupa, 27.03.2014 17:43 (#)
3106

неужель разбанили?
===============
Похоже так! Я впервые за несколько месяцев смог комментировать со служебного компа. Дома - мог всегда.

, 27.03.2014 17:49 (#)

у меня все были в стопе (с августа 2013). завтра хоть деньги смогу в фонд поддержки граней внести :)

User marckshaider, 27.03.2014 14:56 (#)
21335

А мои работяги просят меня им с российскими паспортами помочь. Похоже в раде связь с реальность утеряна окончательно...

User bars13, 27.03.2014 16:22 (#)

marcksh,это не украинские патриоты,пусть получают портянки и рабоотают на путина.могут ещё и в его армии послужить.настоящие патриоты не променяют гражданство на деньги.я вижу по нику, вы поддерживаете украинцев ( елси не украинец),солидарен с вами.

User marckshaider, 27.03.2014 18:33 (#)
21335

Они из Буковины, им плевать. Они хотят зарабатывать и спокойно жить.

User andrey_62, 27.03.2014 20:00 (#)
3180

Этот селихерыш поддерживает .... еще как поддерживает :-) :-) :-) свой язык в тонусе...

User ip_is_banned3, 27.03.2014 15:55 (#)

Завоняло через монитор, включаю, а тут опять бяки-липедяки пукают и какают! Как же скучно было! Я уже все рамы два раза перемыл...

2839

Иш ты бля! Монитор ты включаешь?! Отдельно?

А электричество ты педалями случаено не вырабатываешь?! Гниложопый Дрлбоеб малолетний...

User karazupa, 27.03.2014 17:45 (#)
3106

Я уже все рамы два раза перемыл...
==========================
Пойди, ещё раз перемой - очень уж воняешь. Хотя, если это изнутри идёт, вряд ли поможет.

User n_ever, 27.03.2014 19:08 (#)
21078

Опасный акт. Действительно, может образоваться очередь длиной от Крыма до Владика.

User andrey_62, 27.03.2014 19:57 (#)
3180

Ника, про Урал не забудьте - я минут пять подумаю и, пожалуй, СОГЛАШУСЬ с предложением.
Хороший фитиль Тсарю!

User n_ever, 27.03.2014 20:04 (#)
21078

Она, Андрюх, извилистая будет . Если бы прямая - места б не хватило. :-)
... Хотя, это, конечно, мечты. Во-первых, нет здесь столько смелых, во-вторых, все в Украину всё равно не влезут. Так что придётся нам с тобой в Черногорию ехать, как мы и собирались :-)