новость Гонят за флажки

Генштаб РФ: Во всех войсковых частях Крыма подняты российские флаги
26.03.2014
Фото: В.Селезнев, медиацентр Минобороны Украины

Фото: В.Селезнев, медиацентр Минобороны Украины

Российские флаги подняты во всех войсковых частях Крыма, заявил глава Генштаба РФ Валерий Герасимов. Украинские военные сдали оружие и будут выведены из региона. По словам Герасимова, такая договоренность была достигнута с Генштабом Украины. Между тем на Украине заявляли, что по договоренности военные должны выйти из Крыма с оружием.


Комментарии
User engine, 26.03.2014 10:12 (#)
21927

А почему без маски???

(комментарий удалён)
6341

Не в этом дело. Просто в основном это местные жители, родившиеся и выросшие в Крыму, с семьями и родственниками. Куда им уезжать?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2014 11:05 (#)
3543

Из тяжёлого вооружения, самое употребимое в российской армии - унитазы...

User adamkasimir, 26.03.2014 11:05 (#)
3543

Из тяжёлого вооружения, самое употребимое в российской армии - унитазы...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eugen4ik, 26.03.2014 13:31 (#)
20856

пиздец умники ...))))))))))))))))

3565

пиздец умники
================
Глас "Уралвагонзавода"...

User angara, 26.03.2014 10:23 (#)
20508

"ПОЗОР РОССИИ!" - БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
Вначале Путлер заслал "зеленых человечков" - собственную частую армию, без шевронов, значит она - вне закона.
Затем в обстановке шантажа на "Первый выстрел" пришел к такой позорной "победе". Путлер - "герой с дырой" - так раньше говорили в народе. Если бы Путлер совершил нападение, от него бы остался только неясный туман.
Чекистик ботоксный.

(комментарий удалён)
User angara, 26.03.2014 12:32 (#)
20508

Почитайте, измените свое мнение. И пометьте в своих записях, именно с этого начнется Нюрнбергский процесс над Путлером.
slon.ru/russia/chastnaya_armiya_putina_v_v-1067416.xhtml

(комментарий удалён)
User clockman, 26.03.2014 10:37 (#)
3033

Договоренности с Россией? Есть еще те, кто в это верит? А можно одолжить у них денег?

, 26.03.2014 11:03 (#)
26271

Просто севастопольская военная база разрослась до размеров полуострова, что и было главной целью российского фюрера - получить непотопляемый авианосец.
Какие дома отдыха, пансионаты и туристические базы?
А Сочи на что?
Будут милитаризировать Крым по полной, балаклавскую базу восстановят, ядерное оружие завезут, боевые дельфины, морские котики. Короче, военизированная помойка, а не зона отдыха.

User mibrag, 26.03.2014 11:09 (#)

Украинские моряки на корабле "Черкассы".
https://www.youtube.com/watch?v=FPi-XWrNFRo&feature=youtu.be

User mibrag, 26.03.2014 11:22 (#)

...В последние дни появились признаки того, что России может грозить кризис, сравнимый с финансовым крахом 1998 года.

сотрудник Гуверовского института Михаил Бернштам обращает внимание на другие данные. По его мнению, они свидетельствуют о том, что санкции могли дать начало процессам, чреватым для России глубоким финансовым кризисом.

- Главная проблема состоит в том, что происходит сейчас на финансовых рынках. Российские предприятия и банки сейчас должны западным банкам минимум 653 миллиарда долларов. Значительная их часть – это краткосрочные долги. Из них 266 миллиардов – кредитные линии, краткосрочные кредиты, выданные под залог. Обычно залогом являются акции российских предприятий, которые торгуются на лондонской бирже. Эти акции упали за последнее время очень серьезно. Например, бумаги Новолипецкого металлургического комбината" - на 34 процентов, "Вымпелкома" – на 32 процента. Это означает, что если акции подобных фирм являются залогом, то банки автоматически требуют внесения дополнительных депозитов со стороны заемщиков. То есть, российские крупные предприятия должны платить так называемую маржу. Далее: те из предприятий, кто зарабатывают деньги в России, понесут дополнительные расходы в связи с падением курса рубля, ведь от них потребуются выплаты кредиторам в валюте. Что мы в результате имеем? Мы имеем картину, которая напоминает ситуацию накануне азиатского кризиса 1997 года и российского кризиса 1998 года....

http://www.svoboda.org/content/article/25309787.html

User kumpel, 26.03.2014 12:00 (#)
15870

За каждый корабль, за всё "прихватизированное" имущество России придётся втридорого заплатить, в т.ч. своим заграничным имуществом.

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 12:39 (#)

Дельфинам ФМС России начала выдавать российские паспорта, морские котики получат вид на жительство и по ведру рыбы на рыло...

User mibrag, 26.03.2014 12:40 (#)

... При этом экономисты ВШЭ видят как минимум несколько причин для оптимизма в отношении Украины. Во-первых, страна зарабатывает в основном на продажах металлов, сельскохозяйственных продуктов и химии, которые с восстановление экономики Европы будут только увеличиваться. Во-вторых, Украина все меньше зависит от экспорта металлов и труб в Россию - еще недавно он был критически важным, но сейчас он падает за счет более выгодных условий поставок в Европу. Также Украина может сократить импорт газа из России.

Кроме того, Национальный банк отпустил гривну в свободное плавание, что должно ограничить объемы импорта и поддержать отечественных производителей. Кредиты МВФ и других международных организаций вместе с резким сокращением бюджетных расходов позволят стране обойтись без повышения налогов.

И последнее - Украина продолжает получать большие доходы от трудовой миграции. И даже если будет ужесточен миграционный режим в России, украинцы будут выезжать на работу в другие страны...

http://economics.lb.ua/state/2014/03/26/260775_krizis_ukraine_skoro_zakonchitsya_.html

User freeword, 26.03.2014 12:51 (#)

страна мародеров, крохоборов и халявщиков! очередной позор!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vrn_man, 26.03.2014 14:16 (#)

Нет, он просто блаженный