новость На Украине приостановлено вещание четырех российских телеканалов

26.03.2014
Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Суд в Киеве приостановил вещание на Украине Первого канала, РТР, "России-24" и НТВ. Ранее Нацсовет по телерадиовещанию призвал провайдеров воздержаться от трансляции этих каналов до приведения их программ в соответствие с законами Украины. Отключить российские каналы первой предложила партия "Свобода".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 26.03.2014 11:43 (#)
24654

Понимашь, всё бы ничего, но но если тебя из-за забора соседка будет беспрестанно поливать помоями, то ты тоже что-нить предпримешь.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.03.2014 12:21 (#)
24654

Вы немножко недосказали. В России не только вся перечисленная ерунда творится, но ещё процветает воровство, коррупция, обман, да что там - откровенный разбой по отношению к соседям. Пропаганда этих вещей противозаконна, её надо запретить.

User novenkij, 26.03.2014 12:25 (#)
24654

Да, только в Москве 8 онкобольных в последнее время покончили с собой.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.03.2014 12:53 (#)
24654

Дело в том, что в США подобные случаи возмущают общественность, а вот в России подростки спайсом травятся и хоть бы какое движение возникло. Бабы нарожают,

User eugen4ik, 26.03.2014 13:48 (#)
20856

тебя хуй переубедишь ....всё тебе не так ,,а вот В Омерике...опчество вон какое , а у вас Гас.....

User novenkij, 26.03.2014 13:51 (#)
24654

В США устройство жизни разумное, Конституцией обусловленное.

User eugen4ik, 26.03.2014 15:57 (#)
20856

аха...в пиндостании всё разумное .....особенно СМИ ..типа BBC CNN....Euronews......,a вот Кисель --он неразумный ..бляяя жалко .
Аха ..типа Ух вы какие Авганистан захватили ....как ток Русские ушли ....сразу же и сами вошли .....Типа ух вы какие Грузинов бомбите ...., а сами Ирак расхуярили ...Типа Ух вы какие Крым окупировали , а сами Юго разбомбили.......****РЖУ* * ...Ты пиндос и останешся им и тебе ни когда не завоевать Русских ...тявкай дальше. ******Собаки лают Карован идёт***

User novenkij, 26.03.2014 18:12 (#)
24654

Кто такой Карован и куда он идёт?

2839

Это школота луркнутая Пердячий Пар стравливает..

Один типа бюргер (емцо надувное;)) второй, тоже ... хуй с горы, тоже не слишком дюже свежий

Они погоняла как шкурку на пенисе передергивают, но в наростах костяных над верхней челюстью от этого не добавляется..

Обычно пять шесть постов, достаточно, чтобы опознать дежурное урло..

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 26.03.2014 18:50 (#)
20509

А почему все думают, что США и ЕС со товарищи спят и видят как бы им только завоевать Россию? На никому кроме Китая это нафиг не надо, они благосостояние своих граждан видят в уровне жизни а не в количестве подвластных территорий. На Россию и так всегда косились как на соседа с массой личных проблем и ядерным топором, а сейчас и вовсе как на спецлечебницу для буйнопомешанных. Это уже как комплекс неполноценности.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.03.2014 12:49 (#)
24654

Американцы - друзья. На сайте Белого дома можно подписаться за то, чтобы украинцы ездили в США без виз сроком на 90 дней.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.03.2014 13:35 (#)
24654

Это вы у Путина спрашивайте. Он у вас карту мира (войны) сочиняет.

User katuntik, 27.03.2014 08:33 (#)

И такая петиция есть, совершенно верно.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.03.2014 13:31 (#)
24654

Уже подписи собраны - 100 тыс.человек.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.03.2014 13:52 (#)
24654

Будет видно.

User katuntik, 27.03.2014 08:32 (#)

У американцев нет друзей. Запомните это раз и навсегда. Нет, ну лично с конкретным иностранцем, конкретные американцы могут дружить. Но чтобы другую страну поставить на одну доску с собой??? Да ни за что!!!
А насчет сайта петиций... Чего там только нет )))

User novenkij, 27.03.2014 09:29 (#)
24654

План Маршала для Германии в своё время - это вещь. И что главное - Германия не стала колонией США. Да и канцлеров для Германии США не подбирает Как, по-вашему, должны дружить государства?

User katuntik, 27.03.2014 09:40 (#)

По телефону их факить ))) Вот что значит настоящий, верный друг!

User novenkij, 27.03.2014 09:45 (#)
24654

Думай головой.

User katuntik, 27.03.2014 10:47 (#)

Это вывод из собственных ошибок? Стесняюсь спросить: а чем Вы раньше думали?

User novenkij, 27.03.2014 11:22 (#)
24654

Не пустословь!

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.03.2014 12:51 (#)
24654

А вам что? Пора бы уж отвыкнуть от навязчивого патернализма.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.03.2014 13:33 (#)
24654

Я свой телик отнёс во двор.
А министр культуры в Украине знатный.

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.03.2014 10:48 (#)

Да, да! Пора! И телевизоры отберите! И спутники посбивайте! И тарелки демонтируйте!

User katuntik, 27.03.2014 10:45 (#)

Поставь, мордоворотик, поставь )))

2839

Караул! Рассеянскую суверенную ПИЗДАБОЛИСТИКУ... ой, простите... журнализдику забижают!

Жалуйтесть трщи в Европейский Суд

Ибо есть такая Русская Профессия - ГОВНОМ ПЛЕВАТЬСЯ!

(комментарий удалён)
2839

Мюсли скисли?! Главную Калибру палатошных заставили веки поднять? ;))

Щитаешь Хась, что рашковизор, это как раз то место из которого нужно срать?!

(комментарий удалён)
2839

Это ты про киселевский пепел?!

А как же! Ему за енто и орден дали!

Из него журналист, правда, как из беремонной ослицы, боевой слон..

Но пену гнать (с)РАШИСТСКУЮ он научился знатно..

(комментарий удалён)
2839

Ну кака курешка свой курятник не хвалит?!

Килькин твой, дешевый муможуй, не знакомый с прилагательными..

Ты и в правду разницы между форумом (к тому ж забаненым) и массовым телевидением?

На такие форумы доярки по имени Клюм Чугункин не ходят.. А то, что делает Киселев, это уголовная статья по законодательству РФ

(комментарий удалён)
2839

Не стоИт, пей виагру! ;))

(комментарий удалён)
2839

- Гиви, ты памадоры, любишь?

- Кушать люблю, а так нэеет!

(комментарий удалён)
2839

Вот и кушайте киселевское гамно и вдыхайте Пердячий Пар Вяличия, товарШЧи!

Сами! Это не экспортный продухт...

(комментарий удалён)
2839

Сказу про то, что украинцы русским СВОИ, ты таперича можешь через сито протереть и мышей ею в каптерке кормить!

(комментарий удалён)
2839

Отчего ж рассосется то?
Укрепится! Так где то по Урал.. А можа и дальше... Вечное Братство то..

(комментарий удалён)
2839

Западный?!!

Западный таперича только отсос!

А ты как думал, изобразил Пу-Чин-Ира, а потом опять "чистой воды демократ"?!

Нее.. Старику Кабаичу в глаза больше заглядывать не будут. Разе в табло дадут экономической совковой лопатой...

(комментарий удалён)
2839

Еду, Хась
По этому, кратко...

Экономика, охлос скоро почует..

Рейтинг (см. п.1)

Некотролируемые эмоции - мини псевдо совок( он же ТС, он же Союз Феодальных Клептократий, он же расшЫренный Русский Мир) не срося! АБЫДНА, ДА?!!

Эйфория, как распаляющее для п.3, - Сирия, Иран, рпспилиада

(комментарий удалён)
2839

Дык выхода нету другого, Хась

Либо меха советских баянов доедать, либо важно напыжится и жабры распустить, и заявить что кроим новые! Но по старым советским лекалам
Даже ганворов на это дело не очень жалко

А дальше, куда выведет кривая - или падишах помрет или...

(комментарий удалён)
2839

На то и штабы, чтоб самые невероятные планы готовить..

Я думаю, что планы есть даже нсли американские бомбы на голову посыпятся (тьфу-тьфу)

Я говорю о спонтанности их (не ракет, планов..) запуска, что было вызвано раздражением "победителя" - именно таковым себя Тсарь и ощущал..

А вот ты щас любую фошку спроси - отчегось ступор в экономике Росси, тут же ответит - Коварные Пендосы и Безбожная Европа гадят!

А на самом то деле, енто евонные друзья трубу до дыр просососали!
Для того и нужна эта истерика "патриотизма"
И зайти в ней, в купе со своей злостью Вован готов, увы, далеко...

(комментарий удалён)
2839

Рубикон это Хась, тут и истерика и кодекс Пацана, и грань экономическая..

Крыса он сейчас, угол не перекрыт полностью, есть еще где прошмыгнуть, но задом пятится уже некуда.

(комментарий удалён)
2839

Эх, пляха.. Очередной Перелом Истории!

Сколь же можно..

(комментарий удалён)
2839

Пастухова в Новой почитай..

Только что открыл. Там даже про угол есть ;))

User clockman, 26.03.2014 10:54 (#)
3033

Бежишь впереди локомотива, Хася. Сейчас главное - эмоциональный накал.

User sergii_from_kyiv, 26.03.2014 11:38 (#)
13636

Вменяемые русскоязычные в Украине эту неадекватчину из россии не смотрят, не велика потеря. Хотя в этом смысле запрещать и не надо было. Все равно, что запретить выступление Газманова или Валерии во Львове.

User leokadij8, 26.03.2014 09:35 (#)

А я смотрю РТР. Врага надо знать в лицо!

2839

Ты ж по языку русский, вот и ответь Хухусику, на тему "СВОБОДЫ" лжи и разжигания ненависти..

(комментарий удалён)
2839

?

А нахрена ж тебя низкосракие подняли? Ежели "не справляюсь"? ;))

(комментарий удалён)
2839

Гайки - это хорошо, щас все больше задницами крутят, до языками чешут... Про патриотический артрит каленных суставов...

User nutcracker, 26.03.2014 10:54 (#)
4049

))) Лео, о чём Вы говорите! Вместо лица там давно уже жопа.

User ingass, 26.03.2014 09:38 (#)

Рука тянется пририсовать стрелочку на фотке от "В радиоактивный пепел" к Киселёву.

User ibs, 26.03.2014 09:38 (#)

Вообще-то надо бы экономикой для начала заняться, а занимаются атрибутикой. Почти как Россия. Тяжёлое советское наследие, независимо от того, кто у власти...

2839

Имперская Пропаганда НЕНАВИСТИ, это не атрибутика

Нельзя в банк идти за займом в пинжаке на который крысы какают...

User ibs, 26.03.2014 18:13 (#)

Нельзя в банк идти за займом будучи неплатежеспособным. А у платежеспособных одежда приложится. И уж точно не стоит пропаганду и борьбу с ней ставить на первое место. Не поедет телега впереди лошади. Это, собственно, ошибка почти всех посттоталитарных стран. Германия была чуть ли не единственной в истории, занимавшаяся экономикой как минимум столь же интенсивно, как и денацификацией. А Россия думает только о символике (в расширенном понимании - здесь и пропаганда и всё прочее), результат - сырьевой придаток, раздутый от самодовольства. Очень боюсь, что и Украина пойдёт по тому же пути.

2839

И КАКОЕ же сырье будет раздувать Украину?!

User katuntik, 26.03.2014 09:44 (#)

Мдя... Напугал ежа голой опой.

2839

Первый раз ты дал к картинке к статье вменяемый комментарий

User katuntik, 27.03.2014 10:51 (#)

Да, Киселев похож прической на ежика )))

2839

А голой жопой на Вяликую Вмперию?!

User katuntik, 27.03.2014 11:07 (#)

На незалежную )))

2839

Чего, этот хмырь уже украинское гражданство получил?

Только ж инфла прошла!

Вот же блядь шустрая!

Хотя они, бляди такие, продажным местом быстро должны крутить

User rorik, 26.03.2014 09:44 (#)

И хто теперь всё объяснит, невежественным украинцам? :)

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 26.03.2014 09:49 (#)
18744

Да зря отключили. Во-первых, такой маразм смотреть - бесплатная развлекуха. Во-вторых, это такая хорошая точка осчета для качества журнализма - как раз ниже плинтуса.

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 09:55 (#)

Дорогуша, назовите мне государство, в котором вся политическая информация подается объективно и беспристрастно. Очччень хочу съездить и посмотреть.

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 10:03 (#)

А по существу?

2839

Пютюнтик, где ты нашел у киселевых "информаци"?!

Ничего кроме ОГОЛТЕЛОЙ ЛЖИ

User katuntik, 26.03.2014 10:17 (#)

Гуй, я прошу назвать государство, в котором политическая информация подается объективно. Вы вопроса не понимаете, или ответа не знаете?

2839

Питюнтик, нет в Киселеве ни ГРАНА информации! Одна пропаганда..

И вопрос твой к этой теме не в п...у ни в красную армию..

User katuntik, 26.03.2014 10:41 (#)

Плиять, Гуй, я не про Киселева. КАРочИ, Гуй ответил уклончиво )))

2839

Киселев - имперское щовинистическое дерьмо, выпущенное распалять низменныеинстинкты толпы. К ИНФОРМАЦИИ и ЖУРНАЛИСТИКЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Я отвечаю четко и прямо

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 20:53 (#)

США даст фору КПСС из СССР.

User katuntik, 26.03.2014 20:46 (#)

Гуй, у тебя в мозгу короткое замыкание. Ты ночью не шепчешь "Киселев, Киселев?"

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 10:30 (#)

Я Вам задала очень простой вопрос. Ответа на него не получила.
НАЗОВИТЕ МНЕ ГОСУДАРСТВО, В КОТОРОМ ОБЪЕКТИВНО И БЕСПРИСТРАСТНО ПОДАЕТСЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

2839

"Израильская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 21:24 (#)

Назовите государство, в котором этот принцип воплощен во всей своей полноте.

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.03.2014 19:52 (#)

Мдя... Процесс пошел... Выпейте валерьянки, дружок!

User igor7, 26.03.2014 12:20 (#)

Живу в Германии, есть и русское телевидение.
Сравнил новости: в немецких новостях подаётся информация, в русских подаётся информация и сразу интерпретация.
Разница огрoмная, вы понимаете?

User katuntik, 26.03.2014 20:38 (#)

То есть в Германии, с Вашей точки зрения, информация подается объективно? Спасибо за ответ.

User igor7, 26.03.2014 23:55 (#)

Нет идеального общества.
Всегда надо включать собственную голову.
Бывало и такое что я плевался после немецких новостей.
Но поверьте, им далеко до мастеров 'подачи' информации на русском первом канале.

User katuntik, 27.03.2014 07:11 (#)

Вооот. Идеального общества нет! И нет телевидения, свободного от давления или интересов. Будь канал государственным или частным. Даже исключительно уважаемые мной журналисты, как Ларри Кинг прогибаются. Я смотрела в прямом эфире его беседу с Михаилом Горбачевым, посвященную вооруженному конфликту России и Грузии. Как только Горбачев начал оправдывать позицию России, Ларри перекорежило и он поспешно ушел на рекламу. И НИ В ОДНОМ ПОСЛЕДУЮЩЕМ ПОВТОРЕ ПЕРЕДАЧИ СЛОВА ГОРБАЧЕВА НЕ ПРОЗВУЧАЛИ. Как и в тексте на сайте. Вот она демократия! А какой муйней сопровождались все войны, начинаемые США?! Уверяю Вас, пропаганда КПСС это детский лепет по сравнению с промыванием мозгов рядовым американцам!

User igor7, 27.03.2014 13:52 (#)

Да-а.
Здесь, в Германии тоже в первые дни конфликта Грузия-Россия представляли Россию виновницей конфликта. Я тут всем доказывал, что грузины первыми начали обстрел городов с мирным населением. Прошло с неделю, прежде чем и по телевидению начали признавать Грузию как страну, развязавшую конфликт. Но признали.
Сейчас Россию сильно критикуют в связи с Крымом. Но буквально сегодня во всех новостях интервью с бывшим канцлером Шмидтом, который говорит, что понимает действия Путина в Крыму и ругает санкции Запада глупостью. То есть общественное мнение формируется в дискуссиях, а не преподаётся гражданам в уже готовом виде, как например в России.

А вообще как вы относитись к тезису, что каждая страна-империя (США, Россия, Китай) стремится навязывать своим гражданам определённое мнение?
Управление мнением как свойство империи?

User katuntik, 27.03.2014 20:03 (#)

Увы, дискуссий по существу на американском телевидении нет. Пару лет спустя после Югославии Дискавери (!) показал документальный фильм о подтасовке фактов убийства албанского населения в Косово. И кто видел этот фильм?! 99% американцев до сих пор убеждены в справедливости бомбежки Сербии.
Я имею возможность сравнивать российское и американское телевидение. Киселев это российский Fox News )))
А вот насчет империй... Знаете, при разводе родителей каждый из супругов норовит навязать свою точку зрения детям. Так что это общечеловеческая тенденция )))

User igor7, 28.03.2014 00:29 (#)

Здесь, в Германии, я не вижу чего-то подобного Фоксу или Кисилёву. Нет таких крайних взглядов в прессе и телевидении.
Но в Америке наверняка есть альтернативы Фоксу и в телевидении и в прессе, а в России по-моему ничего не осталось.

User katuntik, 28.03.2014 00:50 (#)

В США все сконцентрировано вокруг противостояния демократов и консерваторов. И обе партии спонсируют свои тв каналы. Почему бы господину Прохорову не создать свой канал? Почему государство дожно оплачивать антигосударственный канал?

User igor7, 28.03.2014 01:21 (#)

Вы серьёзно? :)
Во-первых не антигосударственный, а оппозиционный - это большая разница.
Во-вторых кто призывает оплачивать оппозиционный канал?
Эти каналы сами бы разобрались со своим финансированием если бы нынешняя власть их просто разрешила. Последний канал Дождь и тот душат. Или нет?

User katuntik, 28.03.2014 01:52 (#)

Фокус в том, что душат не власти. Это провайдеры бегут впереди паровоза. Провайдер сам решает, что ему показывать, а что нет. Дождь, насколько я понимаю, существует, только кто его показывает? В данный момент на сайте Дождя происходит сбор средств.
У провайдеров, как Вы понимаете, свои интересы, чисто коммерческие (давайте исключим из рассмотрения личные гражданские позиции). Они хотят и клиентам угодить, и властям потрафить. И если 80% населения поддерживает Путина, им канал "Дождь" без надобности.
Что касается Вашего замечания относительно антигосударственный верса оппозиционный... Я, пожалуй, с ним соглашусь. Однако, читая статьи и комментарии на "Гранях", я не могу не отметить ненависть к России как к государству у подавляющего большинства авторов и участников. Увы (((

(комментарий удалён)
User katuntik, 28.03.2014 07:23 (#)

Наверное, головка у Вас маленькая, вот в нее ничего и не укладывается )))

(комментарий удалён)
User igor7, 28.03.2014 00:51 (#)

Спасибо за адрес, обязательно посмотрю.
Знаете, я и не претендую на истину в последней инстанции, сам пытаюсь разобраться, а это процесс.
Насчёт Шрёдера не скажу, он был вроде неплохим канцлером, но после стал подозрительно пристрастен. :)
А Шмидт пользуется большим уважением и точно никем не куплен, старый человек не боится говорить что думает (и по-моему никогда не боялся).
Но это конечно не значит что он прав.

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 10:15 (#)

Слова "съездий" в русском языке нет. Так о какой стране Вы говорите?

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 10:21 (#)

Не знала, что Украина побратим СК )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 10:39 (#)

Грамотейка, ты знаешь ответ на мой вопрос? Нет?

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 20:41 (#)

Грамотейка, дай ссылочку на методички.

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 21:10 (#)

А ты умеешь уй себе в опу прятать? ОО Какой рукодельник!

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.03.2014 07:17 (#)

Слабовато выступаешь, грамотейка! Бедновато! У тебя, как и у поваренка, в арсенале очень мало слов: портянка, методичка. Ты еще не употребил слово гебня )))
Читай книжки, грамотейка, наращивай словарный запас и развивай интеллект. Дурачков дразнить не интересно.

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.03.2014 09:04 (#)

Уймись, грамотейка. Я женщина и никогда мужчиной никогда не притворялась ))) Обидно, что тебя на место поставила, глупыш? )))

User katuntik, 27.03.2014 09:04 (#)

Переборщила с "никогда" )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.03.2014 10:44 (#)

Ой, грамотейка, своим французским сразил наповал ))))))

2839

Питюнтик, а ты найди Золотцо ЕЩЕ ОДНУ ВЯЛИКУЮ СРАНУ, где по телевизеру показывают ЯДЕРНЫЙ ПЕПЕЛ АМЕРИКИ!

Удивисся СХОЖЕСТИ, Прастога (жующего траву) Северокорейского Народа, и Народа Проедающего Нефтяную Трубу!

User katuntik, 27.03.2014 09:06 (#)

Зато я знаю страну, успешно уничтожающую саму себя! )))

2839

Вот что бывает когда киселевых принимают перорально и вагинально в больших дозах ;))))

User katuntik, 27.03.2014 09:38 (#)

Какой тонкий юмор ))) Бьюсь в оргазме от восторга.

2839

Оргазм у селигерских, дело вообще мало изученное..
Фошка, вона Меку делает частенько.. Интересно, зачем?

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 10:35 (#)

США??? РЖУНИМАГУ! Fox News особенно объективны и непредвзяты ))) Вы самим американцам об этом скажите, пусть они тоже посмеются )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.03.2014 07:03 (#)

Потому как президент демократ ))) А они МАХРОВЕЙШИЕ консерваторы.

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.03.2014 08:16 (#)

И Дождь? )))
В России телевидение государственное. Было бы странно, если они занимали антигосударственную позицию.

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.03.2014 08:54 (#)

Спонсируйте, дорогуша, российское частное телевидение! Горячо приветствую эту идею! Помогу организовать перевод Вашей зарплаты из Банка Америка )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.03.2014 10:40 (#)

Михрют, я так хорошо пишу, что достойна оплаты? ))) Спасибо за высокую оценку моего эпистолярного творчества )))

User katuntik, 26.03.2014 10:43 (#)

Вы в Калифорнии живете? Попросите своих знакомых рассказать Вам про сочинскую олимпиаду. И они про диких собак расскажут ))) Только в воскресенье обсуждали освещение олимпиады с калифорнийцами )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.03.2014 07:03 (#)

Нет, дорогуша ))) В воскресенье вместе смеялись )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.03.2014 08:50 (#)

Не расстраивайся, Михрютка. Это правда )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Да? Это опять из путевизера и пристегнутых к нему кофеварок и молотилок..

Он признала ДОСТОВЕРНОСТЬ РАЗГОВОРА, и НАЛИЧИЕ В РАШКОВЕРСИИ МОНТАЖА

(комментарий удалён)
2839

"Не совсем так" это где?

С Эстоние та же херня была! Перехват и варварский, монтаж в духе киселевых

Сегодня БФМ. С утра последний раз слышал, да переговоры были, но диалог смонтирован

Даже БФМ нагнули заниматься пропагандой, но они стесняются, врать не их стихия

Либо что то замалчивают, либо дают вторым фоном, в качестве комментариев, не официальную версию, а мнения участников

Например - БАМ-БАМ-БАМ...РЕЗКО ВЫРОС СПРОС НА ВНУТРЕННИЙ ТУРИЗМ!

через полчаса повтор, потом полусловом идет ... Туроператоры не подтверждают изменение спроса..

Так, что хоть и вынуждены стучать в общий барабан, но я им больше верю чем тебе

(комментарий удалён)
User katuntik, 26.03.2014 10:06 (#)

Сбивайте тарелки, Владик!

2839

Теребите путелюбилку, трщ!

User katuntik, 27.03.2014 10:54 (#)

Гуй все про теребилки знает, рукоблуд этакий )))

2839

Про ваши то, Селигерские?

Да хоть монографию пиши!

Скока я тут клопов подавил ;)))

User crocky1, 26.03.2014 09:59 (#)
4870

Следующим шагом эти майданутые клоуны откажутся от российского газа, чтобы "обеспечить энергетическую безопасность Украины". Платить за него они уже перестали - осталось токма завернуть вентиль на газопроводе. Или взорвать его к ибени-фене, как намеревался Ярош. А, то я чо-то притомился ждать, пока Пу решится отрубить хохлам газ.

User alfy, 26.03.2014 10:35 (#)

А это как-бы дело Украины - у кого что покупать. Нет?

User crocky1, 26.03.2014 11:32 (#)
4870

А это как-бы дело Украины - у кого что покупать. Нет?
----------------------------------------------------------------------------------
Да!! Только это называется воровать. Покупают за деньги. Но, вот Пу, в своем неизъяснимом человеколюбии, не бъет воров по рукам, хотя они его при том пидорят почем зря. Я и думаю - почему он такой добрый?

(комментарий удалён)
User crocky1, 26.03.2014 11:54 (#)
4870

Я бы и брату не позволил что либо у меня *издить. Ви, намекаете, что Пу наш общий Папа? И знает притчу "О блудном сыне"? А чё, это версия!

(комментарий удалён)
2839

О, ольгинскую доверенность существенно расширили

Таперича школота уполномочена говорить не токмо - МЫ, Русскый Народ, ептыдь! Но и за украинцев, чего они хотят и желают ;))))

User alfy, 26.03.2014 21:01 (#)

Чур меня, чур, от таких братьев. Хорош брат - с топором за пазухой. С такими братьями и врагов не надо.

(комментарий удалён)
2839

Они укурены планом путина ;))

Достают из нафталиновых сундуков пыльные ермолки, треухи, звезды, ВДНХ, ГТО натягивают поверх дешевых китайских трусов и турецкого бельишка, клеют на немецкие машины и американские операционки коммунячьи звезды о орут в пароксизме имперскости - МЫ ЫМПЕРИЯ, ПЛЯ! У НАС ПОБЕДЮКАЛКА ОТРОСЛА!

Щаз на экспроприированные будущие пенсии рассеян, Весь Мир Завоюем!

User alfy, 26.03.2014 21:00 (#)

А, так путин Крым взял в счет долга? Так бы и говорили, а то пургу всякую гонят - защита каких-то там соотечественников. Че чуркин на Совбезе ООН так прямо не сказал? Все сразу бы и все поняли.

2839

Пока КРЕМЛЕВСКО-ДУМАКСКИЕ КЛОВАНЫ, рассказывают о Русской Операционной Системе, и русском КВАНМЕНЕ (не производя своей электроники совсем! Строя даже военные спутники из западной комплектухи, в Глонассе главная жопа с прецезионными устройствами синхронизации)

О монополизации ВОДКОВАРЕНИЯ И ТАБАКОКРУЧЕНИЯ, о переходе на родные кальсоны и фофудьи

(комментарий удалён)
User crocky1, 26.03.2014 10:03 (#)
4870

Поди разберись в логике идиота, который какает себе в штаны....

2839

О, давненько я не видел дуэтов бляденышей ;))

Продолжайте, я внимательно слухаю..

User crocky1, 26.03.2014 11:25 (#)
4870

А чего еще *уйонышу слухать?

2839

Как вы радостно и патриотично обсуждаете обкаканные штаны.

Понимаю, тут Русскый Дух, тут Оусью ПАХНЕТ!

Вот и жду оргвыводов ;))

User angara, 26.03.2014 10:14 (#)
20508

Российское телевидение сегодня - это пропаганда на укрепление мнения людей в правильности действий Путина.
На российском телевидении - не журналисты, а пропагандисты. Поэтому нет альтернативных точек зрения. Они запрещены. Во всех нормальных странах есть оппозиционные каналы, оппозиционные передачи. Без этого нет демократии. Демократия - власть народа. Телевидение в России по степени вреда сравню с вредом говорить маленькому ребенку о сексе с утра до вечера. Кисель-ТВ - это вредное, экстремистское телевидение, его вообще надо запретить, оно - вне закона.

User igor7, 26.03.2014 23:59 (#)

+++

User katuntik, 27.03.2014 10:56 (#)

Только оппозиционные каналы оплачиваются оппозицией. Скиньтесь, дорогие, на альтернативное телевидение. Слабо? Только трындеть способны?

User radcentr, 26.03.2014 10:15 (#)
9645

Блин... когда же у нас приостановят вещание этого гомна.

User mibrag, 26.03.2014 10:29 (#)

Россия кинула крымских бабушек - пенсии не повысили и выдают монетами.

Вчера предприятие «Крымпочта» начало выдачу пенсий в российских рублях, однако их размер разочаровал крымских пенсионеров. О начале выплат сообщил вице-премьер самопровозглашенного правительства Крыма Рустам Темиргалиев.

Однако пенсионеры, получающие пенсию, говорят, что размеры выплат не увеличились, пенсия просто пересчитана по коэффициенту 3,8, сообщает investigator.org.ua. При этом часть денег выдают российскими монетами, которые в последнее время активно изымали из обращения в крупных городах России.

Как известно, накануне так называемого "референдума" крымские сепаратисты клятвенно обещали, что размер пенсий на полуострове вырастет минимум в два раза в случае присоединения к России.
"Сейчас русских бабушек будут кидать русские ребята на курсе и обмене, задуривая им голову", - написал в комментарии к новости Мурад Сейтмамутов.
В свою очередь пользователь Вячеслав Гросов сообщает, что в Крыму нельзя расплатиться рублями: "Вчера рубли не принимали нигде, банкоматы даже Сбербанка не работали, картами рассчитаться почти нигде не представлялось возможным - такие реалии..."

http://investigator.org.ua/

User natalia_vas, 26.03.2014 10:34 (#)

Зря отключили, пусть бы нормальные люди имели возможность составить собственное мнение о рашенских брехунах.

User nutcracker, 26.03.2014 11:16 (#)
4049

Правильно сделали. Пока украинцы окончательно не возненавидели россиян.

Давно не смотрю телевизор - мне его смотреть не интересно. Но радостная реакция по поводу запрета трансляции ТВ России на Украине восхищает шизофреничностью - эти-же люди возмущались внесением граней.ру в стоп-лист роскомнадзором. "Логика" борьбы.

User alfy, 26.03.2014 10:37 (#)

НИ ЧЕРТА не отключили. Это уже открытый саботаж.

20801

Интересные вещи происходят,отключить каналы на Украине-это нормально,а вот если в России закрыть какой-нибудь небольшой сайтик с пропагандическим настроем,так все орут,что это нарушение прав.Включите голову!Закрывать каналы,мешать работе журналистов-это не правильно.

User rorik, 26.03.2014 11:06 (#)

Ой, как трогательно! Назовите хоть один "сайтик"? И, что вы подразумеваете под "работой рф журналистов" ?
Оченно интересно узнать :)

(комментарий удалён)
User rorik, 26.03.2014 11:53 (#)

« Закрывать каналы,мешать работе журналистов-это не правильно.. »

Что и требовалось доказать. (вы за карину выступаете?)

Может поведаете про так называемую "работу эрэфенских журнализтоф" , руссотатарва?

20801

Вы, по всей вероятности, большой знаток в этом деле.Всё знаете о работе журналистов.Но думаю,что многие не согласны с Вашим мнение.Вот например, возьмём канал ОРТ,где обсуждалось происходящее на Украине,программа "Политика",в которой мы могли услышать разные мнения и по поводу происходящего на Украине,с разных сторон,там даже выступали представители новой украинской власти.И по поводу Крыма,где так же выслушивались мнения разных представителей.Канал не гнет одну линию,он дал возможность выслушать разные мнения и высказывания,что очень правильно.Теперь возьмем украинские каналы,например "пятый канал",который показывает только то,что нужно власти Украины,ведет открытую антироссийскую пропаганду,не дает возможности высказаться разным сторонам.Всё однобоко.

User rorik, 26.03.2014 12:23 (#)

Вы так откровенны, куды деваться?! В особенности пресловутый канал "ОРТ"!! Тут, просто слёзы!

Ведь посмотрите – "разные мнения",.. в рот малину! Суверенная димократия делает своё дело! :)

User rorik, 26.03.2014 12:33 (#)

..и, даже "даже"!! Мама родныя! – какой плюрализм! кто бы думал?!!

User novenkij, 26.03.2014 13:44 (#)
24654

И шо главное - "пятый канал" вещает на Рашу.

20801

Любой канал,в наше время, можно смотреть.Если есть желание.А когда его нет,остаются разговоры...

User novenkij, 26.03.2014 13:43 (#)
24654

А на чём ты зарабатывать будешь?

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 09:46 (#)
24654

Но ты старательный, я вижу. Тебе бы к ноге да динаму - трубы не надо.

User wasja39, 26.03.2014 14:53 (#)
19108

А в Раше можно смотреть все украинские каналы, а, соска?

20801

Работаем,хомячок?Иди других развлекай,кто еще реагирует на твои глупые комменты.Не вижу смысла отвечать старателям пера.

User katuntik, 27.03.2014 11:00 (#)

Васятко болезный, не обижайте убогенького (((

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.03.2014 13:47 (#)
24654

И то правда. А то возникают эмоции как у Юрия Нестеренко, которые он в своё время правдиво отразил в стихотворении "Глядя в телевизор". Вредны такие эмоции для здоровья. А если сравнить то время с этим, то во сто крат вреднее.

User angara, 26.03.2014 11:40 (#)
20508

Российское телевидение - орудие в руках фашика Путлера. Злобное, лживое и являющееся угрозой для психического здоровья нации в целом. Лоботомное телевидение, операция по лоботомии на расстоянии, как Чумак заряжал воду.

User sergii_from_kyiv, 26.03.2014 11:48 (#)
13636

У кого то есть знакомые пенсионеры с Крыма? Хотелось бы узнать получили ли они 2-х кратную обещанную пенсию?

User gadfly85, 26.03.2014 15:02 (#)

"У кого то есть знакомые пенсионеры с Крыма? Хотелось бы узнать получили ли они 2-х кратную обещанную пенсию? "
Моя бабушка в Симферополе вообще ничего не получила. Что успела снять с карточки, пока банки не закрыли, на то и живёт.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.03.2014 16:18 (#)
13636

«предложение на новую жилпло» зато на вожделенной родине и без бандеровцев.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.03.2014 13:48 (#)
24654

Всё правильно, дустом!

User albex, 26.03.2014 14:16 (#)

Отлично! Фашистский агитпроп должен быть запрещен.

User gadfly85, 26.03.2014 14:52 (#)

Мой кабельный провайдер давно прекратил транслировать российские новостные каналы, заменив их "Дискавери" и "Энимал пленет". Чему я была очень рада, так как наблюдать за животными гораздо приятнее, чем за кисилёвщиной. Российские фильмовые и познавательные каналы при этом остались.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 26.03.2014 18:56 (#)
20509

"...так как наблюдать за животными гораздо приятнее,..." - Так вы и до этого наблюдали за животными о_О !
Ну, может у тех только шерсти и инстинкта самосохранения поменьше.

User katuntik, 27.03.2014 11:02 (#)

А я и сейчас за животными наблюдаю. Вот одному уже копыта откинуть помогли.

User katuntik, 27.03.2014 11:05 (#)

Так Вы и фильмы российские начинайте бойкотировать! Кстати, пишется КисЕлев, стало быть, киселевщина. А "кисИлевщина это, скорее всего, из быта кисок.

User gadfly85, 27.03.2014 16:45 (#)

" Так Вы и фильмы российские начинайте бойкотировать! "
Я российские фильмы и так не смотрю, и вовсе не из желания побойкотировать. А что до кисилёвщины, то вы всё правильно поняли, и быт кисок там ни при чём.

User dron22, 26.03.2014 16:26 (#)
21301

снова вопли и снова сопли.
Русские каналы запретили, понимашь.
Ну, предположим, русские ПЕРВЫМИ отключили украинские каналы в Крыму. И шо-та за свободу слова НИ ОДНА РУССКАЯ СОБАКА не гавкала...........
А щас будет так: НИКАКИЕ договора с Россией не работают.
Поэтому: Россия запускает у себя один украинский канал, - Украина запускает у себя один русскиу канал, ..... ну и так далее. Все поровну......

User katuntik, 27.03.2014 11:06 (#)

Нафига? Смотрите уже все свое.