новость Франция пригрозила России разрывом контракта по "Мистралям"

18.03.2014
Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото с сайта www.rfi.fr

Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото с сайта www.rfi.fr

Париж может отказаться от продажи России вертолетоносцев "Мистраль", заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус. Решение будет принято в случае дальнейшей эскалации ситуации вокруг Украины. Накануне страны Евросоюза и США ввели визовые санкции в отношении ряда российских и крымских чиновников.


Комментарии
User lagerbeer, 18.03.2014 11:19 (#)

Придётся России неустойку выплачивать.

User adamkasimir, 18.03.2014 11:49 (#)
3543

После того, как путиноиды покинут Крым...

User vrn_man, 18.03.2014 11:59 (#)

Ага, уже побежали...
А что, Хранция страна богатая, кризиса там нет, народ жирует. Подумаешь 1,2мрд туда-сюда.
Зато "сраной рашке" насолим, да?

НИчего страшного. Будет лишний повод свое производство развивать.

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 12:01 (#)
13636

Вашу логику использовали, в свое время, странны торговавшие с гитлеровской Германией.

2976

Такие как Советский Союз, непример.

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 13:26 (#)
13636

СССР вообще лепший сябр гитлера был, какие тосты звучали со стороны сталина с поздравлениями на день рождения гитлера, а какие наказания ждали тех, кто осмелился бы опорочить его светлое имя. А как дружно они участвовали в истреблении польских офицеров, любой бандера обзавидуется. Только это никто в России вспоминать не хочет, а если и вспомнит то исключительно для того чтобы изобразить жертву злостно обманутую гитлером, типа это извиняет СССР за то что взрастил этого монстра. Ведь бандеровцы во всем виноваты….

2976

"Ведь бандеровцы во всем виноваты…. "
Нет, и еще евреи.

User sergii_from_kyiv, 18.03.2014 13:54 (#)
13636

Вернее жидобандеры.

User gin, 18.03.2014 15:05 (#)
5316

это вообще самые жуткие враги, ими теперь детей пугать будут.. но пишутся сугубо через Е

21790

Сергей прав - это теперь одно и тоже. Путин из меня, русского еврея, сделал бандеровца. Пусть подавится.

User skwair, 18.03.2014 18:27 (#)
20882

Не переживайте, очень скоро про него скажут - «Худший враг не мог бы нам столько вреда принести, сколько он принес своими кошмарными расправами, расстрелами, предоставлением солдатам права грабежа городов и сел. Все это он проделывал от имени нашей советской власти, восстанавливая против нас все население. Грабеж и насилие — это была сознательная военная тактика, которая, давая нам мимолетный успех, несла в результате поражение и позор».

21790

Кто скажет, а кто и не скажет. 95 лет эта власть истребляла тех, кто способен адекватно сказать.

User skwair, 18.03.2014 19:17 (#)
20882

Это факт и аксиома, к великому сожалению. Там всегда был и остаётся только - труд и гудок за три копейки.

User dmitnic68, 22.03.2014 06:31 (#)

Украинские дети гитлерюген , кричат что надо русских вешать а вы всё про плохого Путина рассуждаете Русские видят такие видио и поддерживают Путина в борьбе с фашисткой Украиной. http://www.youtube.com/watch?v=ofEF5l72sjQ

User datiko48, 21.03.2014 08:34 (#)

s Gitlerom torgavali i Amerikanci,Rotshildi vo vremia voini!!!

User sergii_from_kyiv, 21.03.2014 09:19 (#)
13636

ссылку можна на то, что торговля осуществлялась на государственном уровне.

User orge, 18.03.2014 12:01 (#)
4479

Да уж, эти разовьют, канешна... Для начала поднимут со дна морского подводную группировку да заправят "Булавку" дровами.:)))

User lagerbeer, 18.03.2014 12:04 (#)

Булавка полетит не сумлевайтесь. А пока и лайнера достаточно.

2839

А за ней и шпулька с ниткой! А в след ей невыездной товарищ Рогозин будет грозно притопывать ножкой и мощно и уверенно зудеть и маневрировать по азимуту!

User lagerbeer, 18.03.2014 12:14 (#)

Плохо протестуете товарищ.
Идите прибейте свои яйца на Красной Площади, поддержите французов в их великом решении.

2839

Зачем? Когда через полгодика у большинства патриотической гопоты свои отсохнут от голодухи и нищеты?!

User lagerbeer, 18.03.2014 12:34 (#)

С чего бы это?

2839

Ты штоль картоху сажать пойдешь? Аль яйца умеешь не только перекатывать но и нести?!

User lagerbeer, 18.03.2014 12:51 (#)

Да у меня вообще-то своя усадьба есть. И в руках не только авторучку держать умею.

2839

Ольгино? А чего ты там еще и уборщицей подрабатываешь?

Аль ланчбоксы пропогандонам разносишь? ;)))

User lagerbeer, 18.03.2014 13:03 (#)

Хуёльгино. Пос. Рябово Лен. области раз., пос. Ульяновка Лен. области два.
Есть два участка, в перспективе ещё один будет.
Так что разносить коробки для обедов это твой удел неудачник.

2839

Вона как школота продажная свой гадюшник называет - ХУЕЛЬГИНО!

Хорошо, запомню...

User lagerbeer, 18.03.2014 13:33 (#)

О как тебя вспучило. Давай жги ещё.
Неполживый ты наш.

2839

Не физди, служилое!

Рван-мен, Маха-Дед, и еще пара тройка казенных ПЛЯТЕЙ! Вот от они "ваши"!

2839

Не физди, служилое!

Рван-мен, Маха-Дед, и еще пара тройка казенных ПЛЯТЕЙ! Вот от они "ваши"!

User lagerbeer, 18.03.2014 14:23 (#)

Всё ваше непоживое и рукопожатое. В теории.
На практике бездарное и рукожопое.

2839

Знаю я вашу практику палатошну...

Нажрется Васька устриц... А потом Держи Удела!

Фошка много рассказывала...

User skwair, 18.03.2014 18:30 (#)
20882

Вы что ему верите? Его участок это свалка фекальных отходов кооператива "Озеро".

User orge, 18.03.2014 13:28 (#)
4479

Lunchbox имеет еще одно значение -- мужские гениталии.:))) Не знал, портяношный?

User lagerbeer, 18.03.2014 13:30 (#)

Я в оттенках говна не разбираюсь. Это ваша компетенция.

2839

В яольгино даже малолетнее гамно строго одного цвета?

User adamkasimir, 18.03.2014 12:29 (#)
3543

Твои краснее, их и прибьём!

User lagerbeer, 18.03.2014 12:34 (#)

Мои не прибиваются, ибо они стальные.

User adamkasimir, 18.03.2014 12:41 (#)
3543

Выплавка стали была главным показателем коммунняцкой мощщи. И вся мощь так и осталась в яйцах пивного алкаша)))

User adamkasimir, 18.03.2014 12:41 (#)
3543

Выплавка стали была главным показателем коммунняцкой мощщи. И вся мощь так и осталась в яйцах пивного алкаша)))

User lagerbeer, 18.03.2014 12:49 (#)

У вас и в яйцах ничего не осталось, стерлизаты ходячие.

2839

Сосал? Раз такие заявления делаешь? Аль порожняк решил загнать?

User lagerbeer, 18.03.2014 12:59 (#)

Ещё один знаток блин. Тут что, прибежище гомосеков?

2839

Еще один, это после тебя? Знатока Чужих Яиц?

Кто ты тогда, раз уверен за их содержимое... Сформулируй сам

User berendey, 18.03.2014 13:03 (#)
21622

С хорошей сталью, как раз, была напряжёнка.
А вот чугунию, по совковой статистике, было навалом.

2839

Боевая килька со "стальными яйцами"! ;)))

А над расщеперенными жабрами рог настоящего нарвала.... ;)))))))

livejournal.com derbug [livejournal.com], 18.03.2014 14:07 (#)

Правильнее будет не "нарвала", а "наврала". Эти как всегда врут.

3565

Мои не прибиваются, ибо они стальные.
----------------------------------------------------------
Во-о-от откуда, оказывается, пошло слово "мудозвон"! От звона стальных яиц!

2839

Чем меньше ГАНДОН, тем сильнее у него гондурасы (хранции, ...., нужное добавить) чешутся!

User orge, 18.03.2014 13:29 (#)
4479

Кстати, насчет гондонов: http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/47472.phtml?filter=best

User adamkasimir, 18.03.2014 12:37 (#)
3543

"Будет лишний повод свое производство развивать. ." - идиотский довод, портянкой воняющий!
К тому же повторяющийся из поста в пост. ))) Свое производство развивать вам - идиотам некогда! Воровать надо, пока плохо лежит!

User vrn_man, 18.03.2014 13:19 (#)

Мне-то как раз есть когда, в отличии от вас - "экспертов"

2839

Так ты пролетарий?

Чего куешь или наматываешь?

User vrn_man, 18.03.2014 13:39 (#)

ИнженеГр-технолог

2839

И чего ж ты негр, техноложишь, ежели не секрет?

User vrn_man, 18.03.2014 16:24 (#)

Оснастку для мехобработки на 3-х и 5-ти координатных станках, которых в "рашке", кстати очень много. Это к слову о производстве.
Да, многое в жопе, но ваши санкции не оставят выбора развивать собственное производство, в том числе и станочное, ибо станки наши пока гуамно.

User adamkasimir, 18.03.2014 16:36 (#)
3543

"ибо станки наши пока." - у вас всё - гуамно, зато у вас путин..- говно!!

2839

Ох, отстал ты от жизни, потрох казенный!

Говорять, буржуинская гей-наука ажн десять измереиев нащупала в нашей поднебесной тверди...

Но я те по секрету скажу, брегеты Отца Всея Водочныя и Табачныя открывают еще четыре! Это при усердном молении..а ежели делать Меку Путину по утрам то и все шесть!

ТАК ПОБЕДИМъ! ВПЕРДЕ, товарищи!

User vrn_man, 19.03.2014 10:58 (#)

Я вижу, ты проеб Крыма отметил.
Что курил?

2839

Че курил, че курил ...

Я посмотрю как ты через полгодика победилку свою жевать будешь ;)))

User vrn_man, 20.03.2014 14:25 (#)

Ты за меня не волнуйся. Работы хватит.
А вот что через полгодика будет жевать (или сосать) народонаселение сопредельной территории, которую и страной-то язык не поворачивается назвать. Это еще большой вопрос

2839

Дык удивил, у кого язык то в киселевской заднице давно оне и маму родную без приступа путриотизма назва не могут!

User vrn_man, 20.03.2014 18:10 (#)

Первый канал не смотрю, новости стараюсь черпать из диаметрально противоположных источников.
Так что свои зомби-диагнозы плашмей себе забей в дупло

2839

ПЛАШМЕЙ вы с ладимиром палубы пистралей грызть будете ;))

А пока просто.. Отсасывай потихонечьку.. Крымскую по-беду! Через трубочку

User natala, 18.03.2014 19:17 (#)
3006

"Зато "сраной рашке" насолим, да?"

А почему бы нет? Против Рашки просто действуют её методами, симметричные ответы дают.

User vrn_man, 19.03.2014 10:59 (#)

Это была ирония.
Симметричных ответов пока не заметил.
Если только надувание щек и громкие пуки могут быть таковыми.

User natala, 19.03.2014 18:34 (#)
3006

"Симметричных ответов пока не заметил."

Когда заметите, медным тазом накройтесь.

User vrn_man, 20.03.2014 14:17 (#)

Ээээ, мадам, если запад решиться на что-то , то медным тазиком, боюсь, не отделаешься. Или вы всерьез полагаете, что кто-то будет угрожать России военным вторжением.

User natala, 20.03.2014 22:42 (#)
3006

"Или вы всерьез полагаете, что кто-то будет угрожать России военным вторжением."

Зачем? СССР распался как раз от холодной войны, не от "горячей".

User lagerbeer, 18.03.2014 12:03 (#)

А тебе рожа какое дело до Крыма?

2839

И остался старух Кабаев у разбитого корыта Магучей СРАНЫ с раскоряченными каленями!

User lagerbeer, 18.03.2014 12:16 (#)

Интересно а в какой Магучей Сране живет великий и ужасный шамангуй?

2839

Я живу в России, укутанной по самую голову плотной и вязкой астральной проекцией лубянской Вяликой Сраны!

User lagerbeer, 18.03.2014 12:32 (#)

Тебе что, Путин Лично под дверь насрал?

2839

Теперь, да .. И лично тоже

Вихляния Карапуза Таврического пока наблюдаются на всех табличках обменников
Поскольку в крупных городах более 80% жратвы импортная. Через пару месяцев эти таблички спроецируются на электронику, ожежду, еду..

Получается насрал лично всем 140 с лишним миллионам населения

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 08:43 (#)

Да помилуйте, никто не собирается делать из Украины врагаю
Просто Украине дан ясный посыл - дружить с Россией только в свою пользу не получится.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 18.03.2014 12:57 (#)

Я живу в России, а вы всем скопом ищите виновника в своих неудачах.

2839

Т.е ты шестерка казенна, и есть Россия?!

А кто тогда остальной "скоп"?

User lagerbeer, 18.03.2014 13:29 (#)

Вы, сосатели компании "Путин и Ко". Сосете у этой компании и причмокиваете.

2839

Инстинкт шавки ;))

Те Россия=Путин и Ко?!

Мечтаешь лизнуть у старика Кабаева?!

User lagerbeer, 18.03.2014 14:25 (#)

Это констатация факта, что вы все, как оппозиция, полное бездарное дерьмо.

2839

Факт простой - собрали пару десятков ПРОДАЖНЫХ МАЛОЛЕТНИХ БЛЯДЕЙ по 11,80..

И ты, лапушка, из числа! Технолух-iДиод ... ;))))

2839

Факт то простой - собрали пару десятков ПРОДАЖНЫХ МАЛОЛЕТНИХ БЛЯДЕЙ по 11,80..

И ты, лапушка, из числа! Технолух-iДиод ... ;))))

2839


И ты, лапушка, из числа! Технолух-iДиод ... ;))))

User lagerbeer, 18.03.2014 16:40 (#)

Ни хрена тебя развернуло!!!
Значит я угадал, вы полное бездарное дерьмо.
Вам даже улицу подметать доверить нельзя, только ещё больше засрёте.

2839

Не.. ;)) это в Ольгино безлимит без фильтров, а это конкретный косяк тунеллирования, всего лишь...

User lagerbeer, 18.03.2014 18:07 (#)

Ты даже с инетом не можешь проблемы решить, а все туда же, государственные проблемы решать.

User skwair, 18.03.2014 18:32 (#)
20882

Главное что ты их решил, и видать неплохо получается, при заработке.

User lagerbeer, 18.03.2014 18:39 (#)

Хреновый из тебя волшебник. опять не попал.
Хороший интернет, это просто один из бонусов моей работы.
Только и всего.

User adamkasimir, 18.03.2014 18:10 (#)
3543

)))))))))))))))!!

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 18.03.2014 16:54 (#)

А в чем скажите нездоровая фантазия в том, что Крым вернуть в состав России?
Для меня это торжество справедливости.

User natala, 18.03.2014 19:26 (#)
3006

"Для меня это торжество справедливости."

Ну вообще-то это называется аннексия и агрессия и мерзопакость в придачу. Значит у Вас мерзопакость это торжество справедливости?

User natala, 18.03.2014 19:28 (#)
3006

"А в чем скажите нездоровая фантазия в том, что Крым вернуть в состав России?"

Ну такая же здоровая фантазия как вернуть Японии её острова, Германии Восточную Пруссию. Можно ещё Дальний Восток подарить Китаю - ну очень здоровая фантазия.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 08:28 (#)

А вот тут вы не правы. Украина из братской страны постепенно превратилась в страну паразита. У них вообще была голубая мечта по перепродаже всего российского газа и нефти. Думаете Украине просто так гайки завернули?
Вот к примеру, вы производите и продаете товар всем по одной цене, а брату по сниженной. Но этот гад начинает торговать твоим товаром по цене ниже твоей, но выше, чем по той по которой покупает. Он в плюсе ты в минусе. Вы будете такое терпеть? Так кто кого предал?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 12:34 (#)

И народ тоже виноват, потому что поддерживал узурпаторов.
Неужели вы не видите связи между правительством и народом.

User natala, 19.03.2014 18:25 (#)
3006

"Неужели вы не видите связи между правительством и народом."

Когда Вам за путинские дела отвечать прийдётся, небось другую песню запоёте "не виноватый я, он меня не спросил, меня с ним ничего не связывает."

User lagerbeer, 19.03.2014 18:27 (#)

Я уже посылал вас, а вы опять лезете.
Что за настырная баба..

User arsenij503, 24.03.2014 18:52 (#)
21429

Ты дурак? Все время товар брату продавали по 400 а немцам по 250

User lagerbeer, 25.03.2014 08:29 (#)

Да ты чё? А кто, извиняйте на минуточку, формировал треть бюджета за счет перепродажи газа? Кто за счет сниженных цен на газ и все остальное демпинговал российскую металлургию?

User lagerbeer, 19.03.2014 12:37 (#)

Кстати про Аляску. ну неужели так трудно в Вику заглянуть:
"C 9 июля 1799 по 18 октября 1867 года Аляска с прилегающими к ней островами находилась под управлением Русско-американской компании. Боевые действия на Дальнем Востоке в период Крымской войны показали абсолютную незащищённость восточных земель Российской империи и в особенности Аляски. Дабы не потерять даром территорию, которую невозможно было защитить и освоить в обозримом будущем, было принято решение о её продаже.
16 декабря 1866 года в Санкт-Петербурге состоялось специальное совещание, на котором присутствовали Александр II, великий князь Константин Николаевич, министры финансов и морского министерства, а также российский посланник в Вашингтоне барон Эдуард Андреевич Стекль. Все участники одобрили идею продажи. По предложению министерства финансов был определён порог суммы — не менее 5 миллионов долларов золотом. 22 декабря 1866 г. Александр II утвердил границу территории. В марте 1867 года Стекль прибыл в Вашингтон и официально обратился к госсекретарю Уильяму Сьюарду.
Подписание договора продажи Аляски состоялось 30 марта 1867 года в Вашингтоне."

User lagerbeer, 19.03.2014 08:22 (#)

А это здесь совсем не причем.

User natala, 19.03.2014 18:29 (#)
3006

Я уже посылала Вас. И какого чёрта лезете?

User lagerbeer, 19.03.2014 18:31 (#)

Кыш немытая.

User natala, 19.03.2014 18:32 (#)
3006

Сказала пошёл вон, значит пошёл вон. И не лезь тут с рылом грязным.

User lagerbeer, 19.03.2014 18:34 (#)

Я ж сказал тебе, кыш немытая!

User natala, 19.03.2014 18:35 (#)
3006

Я повторяю пошёл вон, значит пошёл вон. Рыло сначала умой, урод вонючий.

User lagerbeer, 19.03.2014 18:48 (#)

Кто ты такая есть, перхоть подзалупная?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 08:32 (#)

Я бы точкой отсчета вообще бы взял 1922 год. И Малороссию вернул обратно.
А что касаемо "должны равным образом перераспределиться между бывшим республиками СССР", так пускай обломаются. И так жировали все за счет РСФСР.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 13:00 (#)

Хорошо, тогда давайте ка по братски ещё и долгами бывшего СССР поделимся. И прочими активами которые остались в других республиках.
Так что если хотите шариковское "поделить", то не забывайте что придется тоже делиться.

User dedvictor, 18.03.2014 12:06 (#)
21042

Хрен ! Сторона нарушившая условия сделки,несёт все издержки! Это нам на руку,отказ Франции. Сердюков заключил этот сомнительный контракт,есть повод соскочить. Только бы французы не передумали. Но об этом Тсссссс! Чтоб не догадались. Во попёрло!

2839

Сымай маха трусы, вытаскивай резинку! Будем рогатку делать для стрельбы неполовозрелыми огурцами, по схеме Медведёва-Рогозина

И щеки надувать перед зеркалом тренируйся...

User dedvictor, 18.03.2014 12:17 (#)
21042

Тундра,ты то хоть рад за нас? Или пиндосов ждешь в своём чуме с гуманитаркой! Бусики там,огненая вода и цитатник Новодворской!

2839

Да, Мах... ОБОСР...ЛИСЬ вы со своим Пуцкой Таврическим по полной..

Патриотический Сифилис мозга перейдет из очтрой фазы в вялотекущую и вот тогда Каленоразогнутыя зайдя в магазины будут мучительно чесать похмельную репу пытаясь сопоставить "А" и "Б"

User dedvictor, 18.03.2014 12:26 (#)
21042

Опять мухоморов перекурил! Иди проспись,чадо.

2839

Нее, Мах.. Когда киселевские вонючие трусы с бошки снимешь, просто оглядись..

А потом ужо будешь пыхтеть "про мухоморы" ;)))

User dedvictor, 18.03.2014 12:50 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

2839

Причмокивай Мах, и задницей крути чаще, а то синяк в одном месте будет ;))

User dedvictor, 18.03.2014 13:31 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

2839

Слился, чушок сопливый?

User dedvictor, 18.03.2014 14:08 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User dedvictor, 18.03.2014 12:59 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

2839

Это у вас, плятей казенных раздолье интернетное...

А тут через впн приходится лазить, так что сам свои мультики смотри..

User dedvictor, 18.03.2014 13:31 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

2839

Как мне просто Маху в ШТУПОР ввести ;))

User dedvictor, 18.03.2014 14:26 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User dedvictor, 18.03.2014 18:39 (#)
21042

Срань эту,господню,Грани,я переживу,надеюсь! Тут собрано всё (на Гранях),что я ненавижу! Новодвоская,Рубинштейн,Б.Соколов,Портников,Абаринов,Мильштейн,Подрабинек! Ну и пани конечно,Березовская! Срань господня! Предатели через одного,а каждый второй-Иуда! Повоюем!

User dedvictor, 18.03.2014 13:31 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

2839

Тут пужали.. Раисска как сосредоточится мощно и уверенно и ПРОДАСТ ВСЕ свои казначейские бумаги ФРС! А оказалось их ВСЕХ - 1 (Один -прописью) процент!

А ужо как Косоглазьева то пучило!

Пора осины пилить под торцевую разделку, кругляши заготавливать для Нового Рубля, как сувенирной валюты Православного Финансового Центра в Москве...

User wasja39, 18.03.2014 13:47 (#)
19108

>>кругляши заготавливать для Нового Рубля<<
8))))))))))))))

User dedvictor, 18.03.2014 14:08 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User dedvictor, 18.03.2014 14:27 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User dedvictor, 18.03.2014 14:27 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User arsenij503, 24.03.2014 20:06 (#)
21429

Что кандон картинку сменил? Неужели понял, что срать, прикрываясь портретом порядочного человека, некрасиво?

User chipolinoff, 18.03.2014 16:14 (#)
15525

э, нет - это рашка будет выплачивать неустойку французам!!! Ведь им, - французам, - прийдётся принять в состав своего флота корабли построенные для парашкастана! а она их не заслуживает!!! А так как их содержание не предусмотрено бюджетом Франции, то пусть путлер оплачивает "службу" рюських "Мистралей" во французком флоте!!!

User lagerbeer, 18.03.2014 16:21 (#)

Не тебе луковица из Мелкоебучии судить, кому чего платить.
А что касаемо французов, то пусть подавятся.
"Если хочешь разорить небольшую страну, то подари ей крейсер."
Понятно тебе, мелкоебучечник?

User chipolinoff, 18.03.2014 16:34 (#)
15525

Смотри сюда!!! Поцриот рашкостана, пишущий почему-то свой "ник" не по рюськи и не рюськими литерами!!! К твоей РЮСЬНЕ пришёл белый пушистый северный лис - как его называють? - твой рюский интелект знает???
Я всё сказал....

User lagerbeer, 18.03.2014 16:38 (#)

Да мне пох, что ты сказал житель Мелкоебучии или Подзалупоперхотии или в какой ты там жирной грязной складке обитаешь. Как жил ты в складке так в ней всю жизнь и проживешь.
Понял луковка?

User chipolinoff, 18.03.2014 16:51 (#)
15525

Да будет тебе извесно, туплер фил ты шизоидный!!! - что именно Киев является и матерью и отцом городов РУСЬКИХ!!!! Именно РУСЬКИХ, а не РУССКИХ!!! - осознай ризныцу этих значений мой недалёкий молодший братела!!!

User lagerbeer, 18.03.2014 16:58 (#)

Не брат ты мне гнида свидомая. И не учи меня русскому языку.
Вы укры накипь славянских народов, нация воров и бездельников.
Украинцы породили самых лютых палачей и вертухаев.
Ваш высерок, Никита Хрущев, вас же самих утопил в крови в тридцатые годы.
Что не знал? Иди учи историю.

User chipolinoff, 18.03.2014 17:30 (#)
15525

Дай Бог тебе здоровья увидеть кинэц парашкостанской империи! И дай бог мира в дома твоих детей, что б они уже очень скоро прозрели на пеступления твоего фюрера! И что б твои дети проклинали тебя глядя на УКРАИНУ сравнивая благополучие МОЕЙ УКРАИНЫ с твоей никчемной и ничтожной парашкой!!!!

User lagerbeer, 18.03.2014 17:46 (#)

Твоей УРКАИНЕ, стране коротая порождает урок, палачей и вертухаев и прапорщиков кирдык.
Кирдык настаёт прямо сейчас. И не будет у вас благополучия. Вы как носитель государственности полный ноль.
Так что иди с миром луковка.

User chipolinoff, 18.03.2014 18:06 (#)
15525

Ты это о своей парашкастании? Ну, тады прапор тебе в руки!!!!
А вот за нас - УКРАИНЦЕВ - ты, сцуко молчи свою вафельницу!!! МЫ - УКРАИНЦЫ - не кацапня!!!! И мы это доказали - даже садисты-беркутня оказались безсильны против УКРАИНСКОГО НАРОДА!!! УКРАИНСКОГО ДУХА!!! УКРАИНСКОГО СТРЕМЛЕНИЯ К СВОБОДЕ И НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ МОСКАЛЬСКАГО ФАШИЗМА!!! И это при том что наша беркутня на порядок страшнее вашего ОМОНА!!!!

User lagerbeer, 18.03.2014 18:14 (#)

Нет, это я о твоей Уркаинии, место где живут садисты, палачи, вертухаи воры и гниды. Вас по большому счету надо всех аннигилировать, как генетический мусор, чтобы вы землю не оскверняли своим присутствием. Не умеете вы землей пользоваться.
А беркут оказался честнее вас всех.
Свобода они захотели от "маскальского фашизма".
Да кому вы нахер нужны, понторезы дешевые.
Тьфу на вас.

User chipolinoff, 18.03.2014 21:50 (#)
15525

дай Бог твоим детям здоровья, а тебе конкретно страшных мучений от путлеровского рабства!!!!! Пусть наша "беркутня" сбежавшая от возмездия в твою ванючую парашку кожный день грабит и избивает тебя персональео!!!!
Шоб ты, падлюка, осознало что такое украинская беркутня!!!!!!!
П Н Х !!!!!!

User lagerbeer, 19.03.2014 08:33 (#)

Истеричка.

User pipetka, 18.03.2014 17:44 (#)
21218

Хрущев родился в селе Калиновка Курской губернии, кацап чистой воды, в методичке твоей опечатка)))

User lagerbeer, 18.03.2014 18:04 (#)

А какая сука тут недавно орала что Курск Воронеж и Белгород с областями нужно отдать уркаине как исконные земли?

User skwair, 18.03.2014 18:36 (#)
20882

А помните, что Киев сказал россии - Чем я тебя породил, тем и убью.Да будет ТАК, крестом породил,крестом и убита буде ибо это имя прилагательное рюсские они рюриковича холопы..

User wasja39, 18.03.2014 12:29 (#)
19108

Правильно. Нех. пироманам спички продавать. И не возвращать то, что Раша уже заплатила. Мистрали отдать Украине.

Представляю сейчас выражение лица ботокса! Это ж первый раз в жисти, что у конкретных пацанов что-то отжали!:))))))))))))))))))))))

User vrn_man, 18.03.2014 12:34 (#)

О как тебя понесло-то, Васяня.
Ты случаем не бот новодворской?)))

2839

Забавно, когда вылазит однодневная сопля зелена и начинает "учить жизни" старожилов ;)))

User vrn_man, 18.03.2014 13:37 (#)

"Старожилов"?!!!
Да какие вы тут старожилы. Брызжущий слюной паноптикум, не более. Новодворскую читать, кстати, интересно. Хорошо бредит дама, качественно, хлестко и, главное, последовательно.

User dedvictor, 18.03.2014 14:08 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User dedvictor, 18.03.2014 14:27 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User dedvictor, 18.03.2014 14:27 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User orge, 18.03.2014 13:32 (#)
4479

И не возвращать то, что Раша уже заплатила. -- И будут иметь на то полное право, раз Роисся растоптала Будапештский меморандум.

User lagerbeer, 18.03.2014 13:35 (#)

Всем украм сосать у Путина.

User wasja39, 18.03.2014 13:43 (#)
19108

Да к нему не пробьешься сквозь толпы сосущих кацапов.

User lagerbeer, 18.03.2014 13:51 (#)

Если не пробьются им же хуже, будут сосать у Медведева.

User wasja39, 18.03.2014 13:56 (#)
19108

Медведь в очереди к вове сразу за тобой стоит, так что к нему тоже не пробиться.

User orge, 18.03.2014 13:48 (#)
4479

Придурок лагерный, первым в очереди к гениталиям прапора стоишь в своем Ольгино?

User lagerbeer, 18.03.2014 14:20 (#)

Слышь чмо, ты что не вкурил, что вам по любому пизда пришла?
Хули рыпаешься? Тебе говорят соси у Путина, значит соси у Путина.
Скажут сосать у Медведева, будешь сосать у Медведева.

User wasja39, 18.03.2014 16:10 (#)
19108

А тебе и говорить не надо - расталкивя других желающих, сам ты припал к живительному источнику русскага духа. Вон даже МедведЯ позади себя оставил. Чо будешь жpать, дебил, когда Обама вове хрен узлом завяжет?

User lagerbeer, 18.03.2014 16:12 (#)

А я в отличии от тебя не в макдональдсе питаюсь.

User wasja39, 18.03.2014 16:14 (#)
19108

Да я вижу - что насосешь из вождя, - все твое.

User lagerbeer, 18.03.2014 16:26 (#)

Не передергивай, сосать это все твое, а в отличии от тебя ем.
И основные продукты питания закупаю у себя в Лен. области.
Так что иди, запасайся в обрыгаловке Макдональдса.

User skwair, 18.03.2014 18:38 (#)
20882

Это ты методичку цитируешь? Так нам это не к чему. Там ясно написано для КОГО и ПОЧЕМУ.

User lagerbeer, 19.03.2014 08:50 (#)

"Нам" это кому? Соборному троллю из палаты №6. Ну-ну.

User orge, 18.03.2014 19:47 (#)
4479

Дык видно же, что для тебя, убогое жвачное, типуновские вафли -- самое то! Смокчи дальше, только не чвакай слишком громко от удовольствия.

User lagerbeer, 19.03.2014 08:50 (#)

Истерим? Это хорошо.

2839

Всем кацапам мелко вздрачивать на дряблый профиль нацлидера!

User dedvictor, 18.03.2014 14:09 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User mistral, 18.03.2014 12:32 (#)

О как селигерыши возбудились! Уже сумму неустойки делите, рассчитывая на прибавку к своим ольгинским 11,80 руб.
Вам в вашей ЦПШ, конечно, не говорили об обстоятельствах неопреодолимой силы.
А статья о форс-мажоре обязательно в международных контрактах присутствует (это вам не платежная ведомость, по которой вы от куратора черным налом получаете).
А в договорах на поставку вооружений, помимо стандартных формулировок, что стороны ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ в связи с природными бедствиями и решениями государственных органов, специально оговариваются случаи введения эмбарго на поставку вооружений и отзыва экспортных лицензий.
Если ЕС введет запретительные санкции, то Франция ОБЯЗАНА (под угрозой применения санкций к ней самой) запретить поставку этих вертолетоносцев.
Без КАКИХ-ЛИБО штрафов для поставщика.
Так что, бойцы виртуального фронта, о прибавке можете не мечтать.

User lagerbeer, 18.03.2014 12:38 (#)

Молодец, просрался. Возьми с полки пирожок.

2839

От твоего то, пирожка, ляденка казенна, нац вошдь уже половину откусил...

User lagerbeer, 18.03.2014 12:55 (#)

Я на вождя не пашу, я в частном секторе. Свободен.

2839

Ну да.. - На вождя я не пашу, лишь оазвешиваю кремлевскую лапшу!

Я свооободен... (кипелов)

User lagerbeer, 18.03.2014 13:34 (#)

Да ты свободен, как гавно в проруби, так же болтаешься.

2839

Дрочилка малолетняя! Это слова из песни ;)))

А гавном проруби таперича будет явяликая Срана! Таки будет называться Г-1 Рервая в Мире... ;)))

User lagerbeer, 18.03.2014 14:30 (#)

Дрочилка малолетняя! Это слова из песни ;)))
_______________________________________
Да ты чо! А я блин типа не знал про Арию. Хотя мне больше нравится Автограф.

А гавном проруби таперича будет явяликая Срана! Таки будет называться Г-1 Рервая в Мире... ;)))
_________________

Да нет. Страна была и есть. А вот ты будешь всю жизнь как вечный жид.

User lagerbeer, 18.03.2014 14:31 (#)

Дрочилка малолетняя! Это слова из песни ;)))
_______________________________________

(комментарий удалён)
2839

Ага! А ты сюда повидлу из киселевских порток кушать ходишь!

User dedvictor, 18.03.2014 14:09 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User dedvictor, 18.03.2014 14:09 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User dedvictor, 18.03.2014 14:09 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User wasja39, 18.03.2014 12:40 (#)
19108

ИМХО, пацан конкретно растерян. Мало того, что яйца створкой окна в Европу защемили, так еще и купленный на кровно заработынные пистолет из потной ладошки выкручивают.

User wasja39, 18.03.2014 12:33 (#)
19108

К тому же, у вовы остается яхта Абрамовича, которая покруче Мистраля будет. Пора перевести ее в МурмАнск, а то злые пиндосы и ее заприходуют.:)))))))

User mibrag, 18.03.2014 12:46 (#)

МИХАИЛ ГОРБАЧЕВ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КРЫМА РОССИИ – ЭТО СЧАСТЬЕ

После спорного референдума в Крыму, где подавляющее большинство населения заявило о желании возвращения полуострова в состав России, Slon созвонился с бывшим президентом Советского Союза Михаилом Горбачевым, которого многие упрекают в развале СССР и конечной потере Россией Крыма.

– Михаил Сергеевич, вы следили за событиями в Крыму?

– Честно говоря, вчера очень долго сидел и слушал новости оттуда. И я думаю, что свершилось то, что должно было свершиться. Нужно было пойти навстречу людям в Крыму, которые хотели такого решения своего вопроса. Ведь в данном случае никто никого не загонял на выборы. Люди сделали свой искренний выбор.

– То есть вы полагаете, что Крым должен был вернуться к России еще раньше?

– Отсоединения Крыма вообще не должно было быть. Но, увы, оно случилось...

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1281586-echo/

П.С.: В патриотическом угаре сегодя на Красной Площади надо заколдырить народные гуляния да утра с блинами и водкой под балалайку... )))

Vip krokodil777, 18.03.2014 13:03 (#)
22674

Горбач всегда был .удаком.
Для кого-то может и счастье, а для крымских татар - возможно - катастрофа. Хотя бы из-за этого такие дела не решаются за две недели и под оккупацией, а требуют долгого времени, деликатного обсуждения, общественного конценсуса, мирового признания и помощи, "переходного периода" лет в пять, в течение которого люди могут переехать или как-то иначе решить свои новые проблемы итд...

User mibrag, 18.03.2014 13:10 (#)

когда страну прёт от "патриотизма" изо всех дыр - не до таких "мелочей"...

Vip krokodil777, 18.03.2014 13:20 (#)
22674

вот эта готовность коллективно безумствовать под руководством безумных властителей - и есть главный признак фашизма (слово плохое, но ничего не поделаешь).
С другой стороны - поводов для эйфории маловато.
На "большую" Украину напасть побоялись. Присутствие своих солдат в Крыму - интернационально - как крысы не признали... Врали, врали всему миру...
Граница России все еще проходит в ста км от Челябинска. По сравнению с довоенной Российской империей - современная Россия - только огрызок...
Крым оттяпали, но показали всему миру свое агрессивное безмозглое мурло. Реакция последует.
И уже получили - вместо доброго соседа - вечного врага.

User wasja39, 18.03.2014 13:18 (#)
19108

Он очень одинок после смерти Раисы. И не факт, что понимает, что говорит.

Vip krokodil777, 18.03.2014 13:23 (#)
22674

я с ним разговаривал два года назад, на открытии выставки в Берлине
все он понимает
очень разумно говорит
и очень-очень боится...

User adamkasimir, 18.03.2014 18:27 (#)
3543

"и очень-очень боится... " - Но не крокодила, а лопнуть от смеха!

User adamkasimir, 18.03.2014 18:27 (#)
3543

"и очень-очень боится... " - Но не крокодила, а лопнуть от смеха!

(комментарий удалён)
2839

Мечты дешевой бляди ;))

Смотри штоб яйца от распучившейся имперастии не оторвало ;))

User dedvictor, 18.03.2014 14:09 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

User wasja39, 18.03.2014 13:16 (#)
19108

Наш ответ Чемберлену:

>>Российские депутаты подготовили ответ на санкции США и Европейского союза.
В своем заявлении они предлагают Западу включить в «черный список» практически всех российских парламентариев. В проекте документа, который был представлен сегодня на заседании Госдумы, депутаты, в частности, выступили в защиту Елены Мизулиной. По их мнению, коллегу включили в «черный список» из мести за закон о гей-пропаганде. Реакцию Запада в своем заявлении члены нижней палаты парламента называют «политической истерикой» и предлагают в таком случае применить санкции ко всем депутатам. Что касается самих фигурантов «санкционного списка», то, судя по всему, они не придали ему большого значения. Советник президента Сергей Глазьев в интервью «Интерфаксу» заявил, что санкции со стороны властей США никак не могут на него повлиять, поскольку его ничто не сзывает с этой страной. А лидер «Справедливой России» Сергей Миронов даже польщен тем, что попал в «черный список». В разговоре с журналистами он рассказал, что не без гордости обнаружил себя в списках. «Значит, заметили мою позицию по Крыму», - отметил Миронов, добавив, что у него за рубежом нет ни счетов, ни недвижимости.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал введенные западными странами санкции, цитата, «омерзительными». Он считает предпринятые меры – «вызовом общественности».<<
http://echo.msk.ru/news/1281648-echo.html

Тараканья стая зашуршала лапками, бия себя в хитиновые груди и крича в порыве смоубийственного патриотизма: "Раздави и меня! И меня! Почему меня не давят?! Я возмущен!"

User mibrag, 18.03.2014 13:25 (#)

и предлагают в таком случае применить санкции ко всем депутатам....

ахахаха)))... они уверны в том, что у Госдепа не хватит чернил и бумаги, чтобы внести всю их свору в "чёрный список"? так они могут и сами подсуетиться - скинуть на факс в Вашингтоне и Брюсселе копии своих паспортов...

User mibrag, 18.03.2014 13:25 (#)

и предлагают в таком случае применить санкции ко всем депутатам....

ахахаха)))... они уверны в том, что у Госдепа не хватит чернил и бумаги, чтобы внести всю их свору в "чёрный список"? так они могут и сами подсуетиться - скинуть на факс в Вашингтоне и Брюсселе копии своих паспортов...

User skwair, 18.03.2014 18:43 (#)
20882

Помню как лукашенко ревел на Америку - найдёте мои деньги,заберёте их. Ну что? - Нашли,забрали.Теперь молчит.Кто следующий?

User berendey, 18.03.2014 13:18 (#)
21622

Он всегда был партийцем-словоблудом уверенным в правильности идей коммунизма. Даже тогда, когда в Союзе кончилась жратва, он, разъезжая по миру и выпрашивая кредиты, не уставал учить Европу как правильно жить.
Дедушке сейчас 83 года и он серьёзно болен. Пусть говорит. Просто не будем к нему предъявлять критерии адекватности восприятия происходящих событий.

User mibrag, 18.03.2014 13:26 (#)

ну, я только, что из-за его возраста и болезни не в претензиях к нему

User natala, 18.03.2014 19:47 (#)
3006

"МИХАИЛ ГОРБАЧЕВ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КРЫМА РОССИИ – ЭТО СЧАСТЬЕ"

Читала вчера это интервью Горбачёва. Вот мой вчерашний комментарий:
Почитала интервью Горбачёва - и нашим и вашим. Сейчас он говорит "И накопившиеся проблемы прав наций я предлагал решать одним способом: раздачей этим нациям прав и полномочий." Но будучи главой СССР благополучно подавлял эти самые права наций. С одной стороны "Крым высказался за желание быть с Россией. А значит, это счастье. Это свобода выбора, без которой не должно быть ничего.", но с другой стороны он сам в СССР подавлял такую вот свободу выбора. Кстати о Путине он тем не менее высказался отрицательно "Но постепенно Владимир влез в дела вождизма. Не сказать, что совсем из ряда вон, но нелады. Народ опять выталкивается из политики, ему не доверяют простые вещи. Опять вокруг погонялы и скотоводы." Тут он прав.
И ещё один нюанс. Горбачёв сказал "Если вы говорите о том времени, когда Украине его передал Хрущев, то в общем-то не очень. Мне тогда было всего лет тринадцать.". Это ведь не так. Горбачёв родился в 1931 г., а Крым был передан Украине в 1954 г., так что было ему не 13, а уже 23 года. Моя мама моложе Горбачёва, но отлично помнила все эти фанфары празднования 300-летия воссоединения Украины с Россией. Передача Крыма действительно прошла незаметно, кого это тогда волновало, но празднование воссоединения было пышным.

User mibrag, 18.03.2014 20:05 (#)

По Крыму была недавно хорошая программа на РС:

"...17:30 - 17:57 марта 07, 2014
Сегодня в Америке: США и крымская агрессия
Сможет ли Вашингтон сорвать украинскую игру Владимира Путина? Этот вопрос в программе «Сегодня в Америке» обсуждают эксперты Ричард Пайпс, Сергей Хрущев, Михаил Бернштам, Томас Грэм и Дэвид Кремер...."

http://www.svoboda.org/archive/podcast_usa/latest/896/16428.html

Жаль нет распечатки там. Но суть "передачи" Крыма, как вспоминает сын Хрущова - была чисто экономическая, как он сказал "госплановская"... Тогда и канал Северо-Крымский начинали стороить и энергетику развивали. И очень много жалоб поступала в Совмин, что из-за того, что часть коммуникаций шла по Украине, часть по Крыму (территория РСФСР) - была необходимость постоянно согласовывать с соответствующими министерствами фактически дважды. И поэтому возникала неразбериха, срыв сроков и т.д... И тогда решили Крым передать (а не "подарить"!) Украине. Причём с соблюдением ВСЕХ на тот момент формальностей: собрали сессию Верховного Совета РСФСР - и постановили: "передать", потом собрали Верховный Совет УССР - постановили: "принять" ... Вот и вся история. Только её никто не хочет вспоминать...

User natala, 18.03.2014 20:54 (#)
3006

О передаче Крыма хорошо написал Борис Соколов на прошлой неделе. Примерно то же, что и сын Хрущёва сказал. Кстати, идея возможно исходила вообще от Маленкова. Также есть подозрения, что эта идея ещё и при Сталине появилась, тоже возможно. И передача Крыма была вовсе не "подарком" Украине. Простые люди этой передачи и не почувствовали, а для тогдашнего украинского руководства это была головная боль, Крым ведь и тогда был дотационным регионом.

User mibrag, 18.03.2014 20:57 (#)

да, там освоение степной части началось полько с постройкой какнала Северо-Крымского, да и побережье не было практически освоено для полноценного отдыха..

User mibrag, 18.03.2014 20:57 (#)

да, там освоение степной части началось полько с постройкой какнала Северо-Крымского, да и побережье не было практически освоено для полноценного отдыха..

User frdred, 18.03.2014 12:40 (#)
22452

Из елок деньги будут делать с ликом Всемогущего

User frdred, 18.03.2014 12:41 (#)
22452

Надо же, прошел коммент. А то все не давали комментировать, пока dns не поменял по tor

User antip___utin, 18.03.2014 16:26 (#)
10331

Странно - "Грани" призывают пользоваться прокси-серверами, но блокируют практически все, к тому же банят основных участников. Новая политика - отсечь основную массу комментаторов?

User frdred, 18.03.2014 18:06 (#)
22452

пользуюсь сейчас плагином в chrome Zen Mate. Очень доволен, открываются любые заблокированные сайты. Только dns поменяйте на 8.8.8.8 и 8.8.4.4

User antip___utin, 18.03.2014 18:48 (#)
10331

Открываются-то открываются, да коммент написать "Грани" не давали - прокси им не нравился. Сейчас все ОК.

User wasja39, 18.03.2014 13:30 (#)
19108

Я пыдаю, пацаны! Ютьюб заблокировал англоязычную Рашу тудэй! За пропаганду!

User wasja39, 18.03.2014 13:30 (#)
19108

pыдаю

User orge, 18.03.2014 13:44 (#)
4479

Какая потеря! «Этот аккаунт заблокирован в связи с многочисленными или серьезными нарушениями правил YouTube (обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео) или других положений Условий использования», – говорится в уведомлении от Youtube.

2839

Киселевскую Трубу завязали на узел..

Осталось завязать путинскую

User dedvictor, 18.03.2014 14:09 (#)
21042

Тундра мухоморов перекурила! Бредит.

2976

Я не понимаю, а чего вообще это патриотическая и кремлевская "Раша Тудэй" делала на омериканском натовском гомопропагандистком ресурсе вроде YouTube?

2839

Несла миру Мир во всем Мире разумеется!

А вообще, если честно, плевалась пропагандистским дерьмом!

User antip___utin, 18.03.2014 16:27 (#)
10331

Уже вернули. ЮТюб такой же "смелый", так трус Обама.

User gadfly85, 18.03.2014 13:55 (#)

А мне вот интересно: что значит "в случае дальнейшей эскалации вокруг Украины"? После какого момента "дальнейшей"? Почему вдруг проснулись? А завтра будут снова говорить про "дальнейшую", и послезавтра тоже? Это уже выглядит неприлично: "ну давайте им ещё попродаём, и ещё чуть-чуть, и ещё чуть-чуть, ну пожалуйста!"
Господа, не время для "последних китайских предупреждений". Действуйте - или молчите.

User antip___utin, 18.03.2014 18:50 (#)
10331

А мне вот интересно: что значит "в случае дальнейшей эскалации вокруг Украины"? После какого момента "дальнейшей"?
======
Ну, при подъезде танков к Киеву, наверное... или при бомбежке Львова.

User orge, 18.03.2014 13:56 (#)
4479

Рашкино членство в G8 приостановлено. сообщил Л. Фабьюс. Хотя ПутинТВ сообщит, разумеется, об изгнании всех остальных из G8 и создании G1!

2839

Не патриотично и не православно - РУССКОЕ должно называться Г-1!

2976

С нетерпением ждем саммита G1 в Сочи!

User netormoz, 18.03.2014 14:15 (#)

Насколько я помню,Россия закупала в проклятом НАТО еще прицелы для снайперок,ночное видение для танков,лицензии на бронемашины Тигр и Рысь и много еще всяких полезных прибамбасов по мелочи.

2839

А еще комплектуху класса "military" и "industrial" таперича будут для Не Имеющих Аналухов в Мире выковыривать микросхемы из китайских говорящих кукол...

А чего будут ВСТАВЛЯТЬ в ГЛОНАСС и коммуникационные спутники, я даже предположить боюсь!

Скорее всего Квантово-Православные компьютеры Рогозина-Медведева в дело пойдут...

User lagerbeer, 18.03.2014 16:51 (#)

Дык ещё лучше. В производство государство много денег вбухало в последнее время, а вот сбыт наладить не удавалось. А тут такой подгон будет.

2839

Ты путаешь, сынку... Между "вбухало" и "с3,14здило" очень большая разница!

Скока-скока кривых-косых Су-Перджетов летает? Озвучишь?!

User adamkasimir, 18.03.2014 18:33 (#)
3543

Я лопну от смехааааа!!!!!!

User alfy, 18.03.2014 20:48 (#)

Спасибо! Подняли настроение, а то после сегодняшнего бенефиса этого недомерка совсем хреново было.

2839

Я сегодня сам прошел на грибанале через толпу "пионэров и пенсионеров" колорадско-триколорной раскраски
Руки судорожно и непооизвольно искали затвор ДШК...

2839

Ты путаешь, сынку... Между "вбухало" и "с3,14здило" очень большая разница!

Скока-скока кривых-косых Су-Перджетов летает? Озвучишь?!

User lagerbeer, 18.03.2014 17:50 (#)

На считай http://superjet100.info/register.
Тоже мне батя нашелся.

2839

Количество спижженоо бабла на удельную штуку сможешь сам поделить?

User lagerbeer, 19.03.2014 08:46 (#)

А то что производство построено с нуля не считается?
Или ты читаешь только то что пишут тупые, безграмотные, амбициозные долбоебы типа тебя?

2839

Слышь ты! Вострый Долбоеб типа Тебя ;)))

Расскажешь о "производствах построенных с нуля" или дальше пену будешь взбивать?

User lagerbeer, 19.03.2014 10:03 (#)

Да ради бога. Каждый день мимо езжу. Судостроительный завод "Пелла", второй комплекс в п. Саперном.

2839

Как говорит твоя боевая подруга емца с небритыми яйцами, ШмиДТ, шрапнель! ;))

User lagerbeer, 18.03.2014 16:45 (#)

Тигр отечественная разработка, а вот Рысь прокатили.
Ночное видение для танков сейчас закупают в Белорусси, на следующей платформе уже свое будет.
Прицелы для снайперов тоже не критично.

User skwair, 18.03.2014 18:52 (#)
20882

Отечественная разработка это трёхколёсный велосипед и деревянный плуг и хомут к нему тебе на шею.Больше в россии НИЧЕГО не смогли изобрести.Ой забыл, ещё самое страшное и самое мощное оружие.Это крейсер аврора - Ещё в 17, всего один раз выстрелило, а до сих пор везде разруха.

User lagerbeer, 18.03.2014 19:00 (#)

Мощно взбзднул. Правда опять промахнулся.
Попробуй теперь головой подумать.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 08:45 (#)

Вы бы хоть историю что-ли подучили, прежде чем так толсто и бездарно троллить.

User skwair, 18.03.2014 18:46 (#)
20882

Так вот почему те прицелы и пулекмёты теперь по своим пуляют.

User dokolemi, 18.03.2014 16:45 (#)
5091

все процессоры Омериканские Патиоты , бегите в магазин за счётами, а то не достанется

User netormoz, 18.03.2014 17:44 (#)

Суперджеты на 70% начинка с поганого Западу.Все,работяги,кого выперли с завода орать за Путина-без работы.

User lagerbeer, 18.03.2014 17:52 (#)

Импортного там действительно много. Но самое главное, математическая модель самолета и алгоритмы управления находятся в собственности Сухого.

User skwair, 18.03.2014 18:53 (#)
20882

Ох и неуч-же ты.

User lagerbeer, 18.03.2014 18:58 (#)

Волшебник твое дело над котлом с анашой завывать.
Не лезь своим волшебным рылом в то, в чем не разбираешься.

User skwair, 18.03.2014 19:02 (#)
20882

Уйди! От тебя смердит неучем на километры. Ещё - я бонус.Ты анус, а бонусом ты будешь в зоне на Калыме или в Бутырке.

User lagerbeer, 18.03.2014 19:06 (#)

Волшебник ты признаешь что ты слился?
Или расскажешь мне что-то новое про мат. модель ССЖ-100 и его алгоритмы управления?
Чего я ещё не знаю.
Если будешь оскорблять, причешу против шерсти.

User skwair, 18.03.2014 19:15 (#)
20882

Позор тебе на всю Европу,ты пальцем вытираешь жопу. Ты там сидишь и горько плачешь,как мало ешь,но много гадишь. НО - пусть стены вашего сортира,украсит юмор и сатира.

User lagerbeer, 18.03.2014 19:21 (#)

Итак Пендальф, ты слился.
Хотя что я ожидал от данного сайта?
Основная масса здесь это тупое, ленивое,амбициозное и злобное стадо из офисного планктона и представителей профессий на букву Г.

User natala, 18.03.2014 19:41 (#)
3006

"Основная масса здесь это тупое, ленивое,амбициозное и злобное стадо из офисного планктона и представителей профессий на букву Г."

Зато Вы чудак на букву М.

User krahzapada, 23.03.2014 15:17 (#)

А вы у нас шахтер или у станка стоите?))))

User natala, 23.03.2014 18:00 (#)
3006

А кроме профессии шахтёра или у станка работающего Вы других не знаете? Убогое у Вас мировоззрение. Но отвечу на Ваш вопрос - работаю не шахтёром, но на производстве у станка.

User krahzapada, 23.03.2014 21:13 (#)

А мне нужно был список в полсотни профессий накатать чтобы вам был из чего выбрать? А ваше хамство это издержки работы у станка?

User natala, 23.03.2014 21:34 (#)
3006

А хамство lagerbeer, который людей, работающих в офисе почему-то считает, что "это тупое, ленивое,амбициозное и злобное стадо" - Вам приемлемо? Или Вы с ним заединщики? Для таких как раз работающие у станка правильные люди, а работающие в офисе "тупое, ленивое,амбициозное и злобное стадо". А сами-то Вы хоть где-то работаете или Вы закоренелый тунеядец?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 18.03.2014 18:28 (#)

Теперь возьмут вместо России всех приболтусов и будет кучка говна из десяти какашек.

21790

да уже не продавайте им ничего!!! пусть кушают свою нефть.

User lagerbeer, 18.03.2014 18:27 (#)

Ну и морда у тебя тётя - даже если бы мне дали мильон евро, то я бы с тобой не переспал.

21790

Вы спите с тетями за евро? Хорошая профессия.

User lagerbeer, 18.03.2014 19:17 (#)

Но с вами даже за деньги бы не стал.

21790

Нехорошо мужчине быть проститутом и отдаваться за деньги. Тем более не понимаю, как Вы так в этом откровенно признаетесь. А морда у Вас тоже не фонтан.

User lagerbeer, 18.03.2014 19:24 (#)

На том и порешим. Пойду кушать нефть как вы советовали.

User skwair, 18.03.2014 19:24 (#)
20882

Оно в основном с дядями и за деревянные - за три раком и за рубь ежом. Так что не воспринимайте это как человека это - обыкновенная жертва неудачного аборта у пьяной акушерки.Такое в россии на каждом шагу и ВЫ это знаете. Ведь быдло,быдлом остаётся,пускай хоть в рот оно е@@@/
Извините ПОЖАЛУЙСТА.

User lagerbeer, 19.03.2014 08:38 (#)

Ну давай полижи у этой бабы-яги, полижи. Авось даст тебе.

User krahzapada, 23.03.2014 15:16 (#)

Зато Европа кушает наш газ))))) А по продовольствию мы процентов на 70 себя сами обеспечиваем. Заместить 30 процентов сможем за пару лет.

21790

Это всех устраивает. Живите, как Северная Корея, - рай. Теперь бы еще поменьше лжи и насилия на экспорт.

User krahzapada, 08.04.2014 21:29 (#)

Вы со свое ложью для начала разберитесь. Из того что ярко запомнилось это интервью на американском телевидении с девушкой осетинкой и ее тетей во время войны с Грузией. Когда они в прямом эфире начинают рассказывать, что русские солдаты не нападают, а защищают их, а грузины убивают. Как им диктор затыкает рот, как в результате их просто отключают из эфира. Сами найдете или мне еще за вас поискать? Правдивая вы моя. А напомнить про ложь США о наличии хим оружия в Ираке, что было использовано как предлог для вторжения? Вы как лошади с шорами на глазах живете, видите только то что вам хотят показать. Много ли Европа видела о событиях на Майдане в Киеве? Там показывали раненых и убитых беркутов? Там показывали, как их забрасывали зажигалками и булыжниками? Что вы тут рассуждаете про ложь и насилие на экспорт. Ирак, Югославия, Афганистан, Ливия. Везде война, война под благовидными предлогами. Нееет. Это для вас не ложь! Это для вас не насилие на экспорт! А что это? Счастье несут? Какая из этих стран сейчас счастливая?

21790

Не морочьте голову.

User krahzapada, 10.04.2014 18:38 (#)

Еще бы вы что-то адекватное ответили. Не надо тогда лезть со своими постами в вопросы в которых вы ни уха, ни рыла.

21790

Нету никакого адекватного ответа на первый канал телевидения.

User krahzapada, 10.04.2014 19:44 (#)

Посмотрите, может в голове чего то повернется? Вот так провоцировали беркут, а дальше закидывали булыжниками пацанов у которых даже щитов не было. А следующее видео про бойца беркута который лежит без сознания и с выколотым глазом http://www.youtube.com/watch?v=w-apHrtbvCc&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dw-apHrtbvCc&has_verified=1

а тут и без первого канала все ясно

21790

Поздно. Про все это хорошо известно, как это заснято. Нам с Вами не очем беспокоиться.

User krahzapada, 16.04.2014 20:43 (#)

Да что вы? ))))) Что же вам известно? В беркут кидали не булыжниками а пенопластом на камеру? Что-то не очень похоже. Какие же вы ребята жалкие со своим блеяньем. Вы ничего не можете оспорить вам тыкают факты в физиономию и ваш лепет про то что постановочные съемки, подделка просто нелепое бормотание. Стрельбу снайперов в спины демонстрантам вообще первыми показали прозападные СМИ обвинив беркут. А если присмотреться то лупили то со спины, видно по отметинам на дереве от пули и лупили из захваченных демонстрантами зданий. И это вы никак, ну никак не в состоянии оспорить. Поэтому я сижу и просто смеюсь над вашими потугами отбрехаться.)))))) Сегодня хунта, обвинявшая Януковича в применении стрелкового оружия, не стесняется бросать против своих граждан танки, в небе кружат самолеты и вертолеты. Это настолько по уродски - обвинять силовиков что они стреляли по майдану, а теперь бросать этих же силовиков с тяжелой техникой на такие же митинги, вся разница которых в том что они не поддерживают хунту. Не позорьтесь хоть вы защищая бандитов, объявивших войну своим гражданам.

21790

Чистый первый канал - все с ног на голову. И у вас же еще говорят о методичках. Я ни в чем Вас не собираюсь убеждать. Нет никакого потенциала для обсуждения, совсем меня не интересует, что Вы пишете. Я тоже так могу и даже лучше - просто взять факты и перевернуть.

User krahzapada, 20.04.2014 16:35 (#)

Давайте для начала видео где безоружных ребят камнями закидывают переверните. А то языком чесать про методички и пропаганду вы все горазды. А как касается конкретики, так и сказать нечего. Вы не в состоянии ничего обсуждать и убеждать. Вот ваши ответы:
-теперь бы еще поменьше лжи и насилия на экспорт
-не морочьте голову
-нету никакого адекватного ответа на первый канал телевидения
-про все это хорошо известно, как это заснято
- я тоже так могу и даже лучше - просто взять факты и перевернуть.

Ни одного факта, ни одного аргумента, ни одного комментария по существу. Ничего. Вот суть вашей позиции. Типа все все знают (Кто все?) Всем известно (Кому всем?). Откуда известно? Что все? Вы сами то замеили как в вашей голове создали нужную позицию? Вас не удивляет что вы не находите подтверждений данной позиции? Не удивляет что есть много странного что вы не в состоянии объяснить? Так же как то видео где убивают милицию, где стреляют в спины демонстрантам и выдают это за стрельбу со сторону беркута.

User krahzapada, 16.04.2014 20:45 (#)

Ответ из методички. Возразить то нечего.))))))

User lagerbeer, 18.03.2014 18:25 (#)

Всем любителям посрать в сторону России - можете расслабиться.

"Франция не собирается отменять контракт с Россией на поставку вертолетоносцев «Мистраль», речь идет только о возможности приостановки, заявил официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль."

Так что идите, пейте успокоительное.

User natala, 18.03.2014 19:38 (#)
3006

А Вы пописяйте паром на радостях.

User lagerbeer, 19.03.2014 08:33 (#)

Крым тю-тю, успокойтесь.

User natala, 19.03.2014 18:30 (#)
3006

Я уже посылала Вас. И какого чёрта лезете?

User krahzapada, 23.03.2014 15:13 (#)

На самом деле надеюсь что отменят. Этот дурацкий сердюковскй контракт, было бы неплохо отменить. Корабели то так себе. Столько бы бабла удалось сэкономить и еще и неустоечку стрясти.

User skwair, 18.03.2014 19:18 (#)
20882

Ответ не заставляет себя ждать, придётся путину ещё не раз уколоться.
Суд города Вена принял решение об экстрадиции украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа в США, сообщает Интерфакс.
Он был задержан 13 марта в Вене по запросу ФБР. Бизнесмена, по данным СМИ, подозревают в причастности к созданию организованной преступной группировки.
По данным украинской версии журнала Forbes, личное состояние бизнесмена составляет $673 млн. Согласно рейтингу Forbes, опубликованному на сайте издания, Фирташ занимает 14 место в списке самых богатых людей Украины. В то же время Kurier пишет, что состояние Фиртажа составляет $3,32 млрд.

User skwair, 18.03.2014 19:25 (#)
20882

лава дипломатического ведомства Великобритании Уильям Хейг заявил сегодня, что Британия приостанавливает военное сотрудничество с Россией, передает BBC.
В частности, Великобритания отменяет совместные военно-морские учения США, Франции и РФ, приостанавливает контакты военных и чиновников по линии минобороны, отменяет заход в российские порты британских кораблей, в том числе, в Санкт-Петербург.
Такое решение принято в связи с тем, что, по мнению Хейга, президент РФ Владимир Путин «пошел по пути изоляции», подписав договор о вхождении Крыма в состав России. Выступая в палате общин британского парламента, Хейг заявил, что российские власти способны использовать малейшие провокации на Украине для военных действий.
Напомним, сегодня Владимир Путин, Владимир Константинов и Сергей Аксенов, Алексей Чалый подписали договор об образовании в составе РФ новых субъектов.

User krahzapada, 23.03.2014 15:11 (#)

Пипец как мы расстроились из-за отмены учений.

User skwair, 18.03.2014 19:26 (#)
20882

Извиняюсь - ГЛАВА дипломатического ведомства ............

User skwair, 18.03.2014 19:28 (#)
20882

Интересно - К ЧЕМУ-БЫ ЭТО -
Бывший высокопоставленный офицер советского Генштаба, генерал-майор в отставке Борис Саплин покончил жизнь самоубийством, сообщает Интерфакс.
Генерал выстрелил себе в голову из наградного пистолета. Он оставил предсмертную записку, из которой следует, что у него тяжелое онкологическое заболевание и он устал жить в муках.
Около месяца назад покончил с собой 66-летний контр-адмирал Вячеслав Апанасенко, который находился в терминальной стадии рака поджелудочной железы. Он застрелился из наградного пистолета ПСМ в день, когда жена вернулась из поликлиники ни с чем. Ей не удалось получить последней подписи на рецепте обезболивающего наркотического лекарственного средства.

User krahzapada, 23.03.2014 15:10 (#)

Достойный уход из жизни безнадежно больного офицера.

User skwair, 18.03.2014 20:31 (#)
20882

Оккупанты убили украинского военного в Крыму
Вторник, 18 марта 2014, 17:54
Во время штурма украинского фотограмметрического центра в Симферополе был убит один украинский военнослужащий.
Об этом сообщил руководитель медиа-центра Минобороны Украины в России Владислав Селезнев.
"Один человек убит в ходе штурма. Это прапорщик. Он нес службу на территории парка части", - заявил он.
"Раненный капитан, по состоянию на сейчас его отправили в больницу скорой помощи Симферополя", - добавил Селезнев.
"Все военные арестованы. У них забрали документы, деньги. Их вывели, построили и забрали оружие", - добавил он.
Селезнев также сообщил, что нападающим оказались сотрудники российского спецназа.
Ранее сообщалось, что в Симферополе штурмуют фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины.
Из окон домов близ объекта работали российские снайперы.

User lagerbeer, 19.03.2014 08:35 (#)

Волшебник ты плохо колдуешь. Уже все разобрали кто стрелял и зачем.
Ваши майдауны опять обосрались.

User krahzapada, 23.03.2014 15:09 (#)

Работали российские снайперы и один убитый?))) Это ты про тот случай когда неизвестный снайпер открыл огонь сначала по украинским военным, а потом по силам самообороны Крыма, надеясь спровоцировать бойню?)))))