новость Тимошенко прибыла в Германию на лечение

08.03.2014
Плакат сторонников Юлии Тимошенко. Фото со страницы Тимошенко в Facebook

Плакат сторонников Юлии Тимошенко. Фото со страницы Тимошенко в Facebook

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко прибыла в Германию для прохождения лечения. В берлинском аэропорту Шенефельд ее ждал автомобиль скорой помощи. В сопровождении двух полицейских машин ее доставили в клинику "Шарите". Тимошенко приговорили к семи годам лишения свободы в 2011 году. Ее освободили 22 февраля сразу после смены власти на Украине.


Комментарии
User foxbit17, 08.03.2014 11:36 (#)
2967

Прибыла и прибыла......... что с того.. пускай лечится

(комментарий удалён)
User ofigel_33, 08.03.2014 12:12 (#)

Вы вообще в курсе что ее комнатный тузик объявил себя ио президента украины?

User natalia_vas, 08.03.2014 13:21 (#)

Можно только пожелать ей выздоровления.

(комментарий удалён)
User natala, 09.03.2014 12:43 (#)
3006

В конце концов и в инвалидной коляске можно бороться, была бы воля к победе. Франклин Рузвельт стал президентом, сидя в инвалидной коляске.

facebook.com timppa, 08.03.2014 13:35 (#)
19475

Надо ожидать, что к президентским выборам Юлия встанет с инвалидной коляски.

(комментарий удалён)
User bars13, 08.03.2014 18:38 (#)

боюсь,что Россия помешает провести выборы.(иначе они могли бы быть действительно очень содержательными)

User veller, 08.03.2014 16:49 (#)

Думаю Юля будет лечиться гораздо дольше, скорее всего до следующих морозов. Если она не дура, а она далеко не дура, то понимает, что сегодняшние бандосы у власти не позволят ей спокойно выдвинуться и провести кампанию. Разные "мирные протестувальники" с бейсбольными битами и автоматами будут терроризировать её сторонников. А вот когда бандитьё дескридитирует себя окончательным развалом экономики страны и население, даже те, кто закрывал глаза на присутствие бандитов на Майдане, наконец поймут куда их завели и возмутятся вот тогда можно будет вернуться в Украину как национальный спаситель.
Лето - благодатная пора, все на дачах, растят картошку чтобы прокормить своих родичей в городах, время не революционное. А вот когда начнутся морозы...

User natala, 09.03.2014 12:46 (#)
3006

"Разные "мирные протестувальники" с бейсбольными битами и автоматами будут терроризировать её сторонников."

Если Вы имеете в виду путинских титушек, эти конечно будут гадить.
-----------------------------------------------------
"А вот когда бандитьё дескридитирует себя окончательным развалом экономики страны и население..."

Бандитьё уже себя дискредитировало и просто разбежалось.

User nortrop14, 09.03.2014 21:44 (#)
3133

Дебилко! Премьер и спикер/и.о. президента в Киеве - из одной с ней партии!