статья КРЫМСКАЯ ВОЙНА. 2 МАРТА

02.03.2014

Российские войска в Крыму пока не переходят к активным боевым действиям. Украинских офицеров пытаются вербовать. К русским переметнулся пока только главком ВМС. Предательство контр-адмирала Березовского, согласие Путина на посредничество ОБСЕ, новый отзыв Медведева о Януковиче и многое другое - в нашей хронике событий 2 марта.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3351

Бредятина какая то. Стоят около 10 чел с автоматами, Типо спецназ. И их выгоняет невооруженный офицер - один. Это какое то шоу, чесслово. Я вот даже словами не могу все это выразить. Как в детском анекдоте-а потом пришел лесник и всех разогнал. Мало того, что обсрались на весь мир с этой аннексией (аншлюссом), так еще и действия в ходе вышеназванной процедуры вообще маски-шоу.

3351

Если это штурм, то я анператор Марса

User marazmkrepchal, 03.03.2014 00:04 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=SSoCl5NIR0g

User guisss, 03.03.2014 15:40 (#)
18940

скорее всего это штурм..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User asad1975, 02.03.2014 21:58 (#)

Я даже представить не могу чем ты обдолбался что такой фуфел выкладываешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User asad1975, 02.03.2014 22:02 (#)

Дай координаты я запишусь?

User asad1975, 02.03.2014 22:02 (#)

В зад пусть себе свой ультиматум запихают. Хер на воротник всей этой братии.Никто ничего ниоткуда выводить не будет. Зарубите себе это на носу. Напишите над кроватью, к зеркалу памятку приклейте. Неужели так трудно понять? ВСЕ! Прогибов под вашу западную братию больше не будет. Либо будете уважать, либо бояться.

User andrey_62, 02.03.2014 23:42 (#)
3180

Либо арестуют счета, недвигу, запретят въезлд - тебе не грозит, но вот МНОГИЕ потеряют ВСЕ :-) :-) :-)

User martoff18, 03.03.2014 17:04 (#)

Вы там сами сдохнете, вам только немножко помогут в этом деле.

User asad1975, 06.03.2014 22:36 (#)

Погоди немного, до конца марта и ты увидишь что все не так уж плохо. Никто дохнуть не станет, разве что Яценюк зажует свой галстук в прямом эфире, когда узнает что Крым уже российская территория и к аншлюсу готовятся прилегающие области.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User asad1975, 02.03.2014 22:06 (#)

А где штурмы? Ты осколок унитаза?

User asad1975, 02.03.2014 21:59 (#)

Да нахер это чмо там нужно? Косово, Ирак, Афганистан, Ливия. Где это чмо было когда амеры войска в эти страны вводили? Где было это чмо когда Саакашвили Цхинвал артиллерией ночью с землей ровнял?

User asad1975, 02.03.2014 21:57 (#)

Ты животное тупое. Твой рот вонючий лажу гонит, мразь ты прозападная? Что ты выкладываешь как кто-то где-то стоит или кто-то куда-то бежит за штурм? Ты тварь по ночам то как спишь, после того как вранье тут постишь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User papulia_007, 02.03.2014 23:43 (#)

Вы все вразумительно растолковали. Однако, думаю, что я единственный кто отреагирует на эти Ваши посты, в которых говорится о нелегитимности нынешней украинской власти, а следовательно, о неправомочности на международном уровне, всех принимаемых ею решений. Вижу, что на этом форуме столпились оголтелые экстремисты с двух сторон.

User papulia_007, 03.03.2014 18:35 (#)

Оба-на. Удалили пост моего собеседника, в котором он (собеседник) все разложил по юридическим полочкам относительно легитимности нынешней власти в Киеве. Причем пост, насколько я помню, не содержал ни брани ни экстремизма. Браво, граненые модеры, уже цензура. Как известно, цензура - средство против правды. Молодцы. Либеральный совок, однако.

(комментарий удалён)
User asad1975, 02.03.2014 22:08 (#)

Блокировали, а не атаковали, опять ты прокладка фуфло пихаешь)))))

User ip_is_banned3, 03.03.2014 00:19 (#)

Сколько хохлов застрелили?

User asad1975, 02.03.2014 21:54 (#)

Где атака на видео? УРОД ты моральный?! Что ты падла дезу выкладываешь?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.03.2014 16:44 (#)
3543

+++++++++

6071

господа. . .
все плавно перетекает в комедию. . .

не найдя бендеровцев, пошастав по пограничникам и будучи послаными,
орда медленно но верно деморализуется и превращается в обыкновенных мародеров.

еще немножко . и волоча жалкие, набитые украденным барахлом наволочки,
неопознаные. то бишь - без опознавательных знаков(срам то какой),
вооруженные до зубов особи, поплетутся на захваченныен аэродромы захватывать плацкарты в своих самолетах не можайского. . .

и все это , под смех и улюканье всего мира, включая острова науру. . .

User triton14, 02.03.2014 22:59 (#)

...)))

User pipetka, 02.03.2014 23:53 (#)
21218

точно... курка. млеко.. яйки..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 02.03.2014 17:49 (#)
10889

Слава Украине!

(комментарий удалён)
, 02.03.2014 18:07 (#)
10889

Спасибо за предоставляемую информацию.

User anri, 02.03.2014 16:07 (#)

Ув anubis, спасибо за оперативную инфу! Не обращайте внимание на портянок, это безмозглые роботы, они ни кого не могут обмануть.

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 16:17 (#)

А из сантехники РФ ничего не просила?

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 16:21 (#)

Ваш Асад держится только не иранских штыках.
А Крым - пока - только на российских. Итоги референдума в таком раскладе не признает никто, кроме РФ и Никарагуа. А за этим последуют санкции. Оглянитесь на тот же Иран.

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 19:20 (#)

Шевчук - Человек.
Макаревич тоже пару дней назад четко обозначил свою позицию.
Есть еще мыслящие люди в России. Толку только...

, 02.03.2014 20:08 (#)
25579

вы, на подмену понятий шустрые
вы, причисляющиеся к вольной прессе!
вы, недоневзоровы и недошустеры!
вы, правду продавшие за 30 серебряных!
вы, те, кто прячется за мониторами,
в курилках редакций медиахолдингов
вранья заголовки на руку скорую писавшие ради сытного полдника,
вы мерзкие желтые скользкие твари,
лгущие цифр и рейтинга ради,
кто вас талонами отоваривает?
назовите фамилии в верховной раде!
я давно на вас точу свои волчьи
клыки и готов к заявлению личному:
я долго так ненавидел вас молча,
а теперь ненавижу громко, публично!
вы, врущие до слюны и пота
акулы пера и пера пираньи
к ответу сейчас! на кого вы работаете?
кто финансирует ваши издания?
вы, сеявшие страх и панику
во все времена и особенно смутные,
забыли? вы с нами в одном титанике!
и нам известно, где ваши каюты!
вы, пресмыкающиеся уроды,
наводнившие испражнениями интернет,
манипулирующие народами,
и разжигающие призывы к войне!
вы кому честь и мораль не писаны,
под хохот читавшие мои стишки,
игравшие в пинг- понг анонимными письмами,
желчные алчные журналистишки!
литературы бульварной плебеи,
рабы корпораций транснациональных,
вы, внебрачные дети Геббельса!
по вам уже плачут дыбы подвальные.. (с) seryoga

, 02.03.2014 22:15 (#)
10889

Вау!!!

User misdefain, 03.03.2014 10:38 (#)

Эко распучило поэта, дыбы захотел, тайной полиции и камеры пыток.
Знаю, в каждом росиянском гражданине живёт маньяк-вертухай.

User newSim, 02.03.2014 20:05 (#)

Гребенщиков - Путину: "Перестаньте врать своему народу"
Музыкант Борис Гребенщиков призвал власть «перестать врать».

"Те, у кого сегодня в руках власть - вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто. Перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды - завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям", - заявил он на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

В тексте нет упоминаний о Крыме и Украине, но, очевидно, запись связана с возможной военной агрессией России и вводе войск на полуостров.

По мнению Гребенщикова, не существует проблем, которые нельзя было бы решить мирным путем и избежать гибели людей. «Как бы не велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют», - считает музыкант.
Источник: http://censor.net.ua/n273762

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 21:10 (#)

Ну, он просто не весь здесь. Это он всегда.

User asad1975, 02.03.2014 15:41 (#)

Значит смотри что сейчас будет. Как только до радикалов дойдет что новая власть фактически больше не контролирует восточную часть Украины они вынесут всю эту шоблу из Киева вперед ногами. После этого появятся все юридические основания к ликвидации националистов российскими вооруженными силами. Это провал революции на Украине. Покупай траурные ленты, пей горькую)))))

User guisss, 02.03.2014 15:47 (#)
18940

неужели Пуккен рискнет морщинистой жопой развязывать войну? Либо он маньяк, либо ему дали отмашку те силы, кто покруче америгов. Возможно, что индульгенцию на мочилово просто купили. А люди погибнут, так как говаривал Жуков, русские бабы еще нарожают..

User sova46, 02.03.2014 16:19 (#)
28204

Ох, при рождаемости в русских семьях, детей не русские бабы нарожают, а чеченские и дагестанские. Вот тогда небо в овчинку России покажется!

(комментарий удалён)
User radikal, 02.03.2014 17:22 (#)

Сатанинские силы.

, 02.03.2014 17:52 (#)
10889

Силы природы )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 02.03.2014 17:09 (#)
5316

а советские рлс в украине будут считать российские самолеты чужими?

Vip krokodil777, 02.03.2014 15:52 (#)
22674

Час мужества пробил на часах украинцев
выстоят - победят гнусных лубянских крыс
но если российская армия начнет сейчас избиение украинцев - то "привольная" жизнь россиян кончится...
Им, ВАМ, будут мстить везде..
И в Турции и в Испании и в Берлине...
Ждите сюрпризов, соборные скоты!

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 02.03.2014 16:16 (#)
22674

все правильно, но чтобы притянуть его к суду, надо убить множество людей

User radikal, 03.03.2014 01:30 (#)

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User wagner, 02.03.2014 22:07 (#)
21164

А где была Франция, когда самозванцы власть в Киеве захватили?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 02.03.2014 23:43 (#)
25579

Вот слова симферопольца десять минут назад:
- Сложно спорить с толпой эмоциональных крымчан. Некоторые даже рвались поколотить "несогласного". Сегодня меня спросили: "А где лента ваша? Почему без ленты?". Будем, видимо, носить ленты. Придется. А после, видимо, придется либо уехать из Крыма, либо жить в гетто с меткой на одежде - "безленточный".

(комментарий удалён)
, 03.03.2014 01:35 (#)
25579

http://vk.com/a_sherstnev
Задайте вопрос Лёше.

, 03.03.2014 01:38 (#)
25579

Снова его текст:
- Войска - это война. Братские или не братские, но иностранные войска - это война. Сегодня я долго спорил с людьми, что повязали на себя две ленточки: триколорный "бесик" (это сокр. от Белый, Синий, Красный - А.Ш.) и черно-оранжевую. Я спрашивал людей, кого защищают военные у Совета министров? "Они нас защищают!"
- Тогда почему вы вокруг них, а не они вокруг вас? Кто кого защищает?
- Они ради нашей безопасности здесь!
- Вы понимаете, что если начнут стрелять - это будет война?
- Да, поэтому они нас защищают!
- Они "защищают" не вас, они защищают Совет министров, новых чиновников, новые золотые унитазы защищают. Солдатики думают о себе, чиновники думают о себе, но вы то почему думаете о тех, кто живет за ваш счёт?!
- Главное, что это - не бендеровцы. А вы провокатор!
Вот и весь разговор. Они не боятся войны. Они её видели только по телевизору...

(комментарий удалён)
, 03.03.2014 15:48 (#)
25579

http://www.ustream.tv/recorded/44426997
Вот видео от Леши.

User misdefain, 03.03.2014 10:44 (#)

Россиянский народ тоже не верит, что пушки начнут стрелять, срочники умирать. Хотя Чечня была недавно.

(комментарий удалён)
User wagner, 02.03.2014 22:08 (#)
21164

Небось американцы денег дали.

User martoff18, 03.03.2014 21:52 (#)

Я совершенно спокоен, потому что знаю, что из этих вонючих дредноутов и выстрелить-то невозможно.

(комментарий удалён)
User sova46, 02.03.2014 15:09 (#)
28204

Если он из естественного волокна - на тряпки пригодится!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 16:11 (#)

Не дай нам бог!
За этим такое последует, что дорогие россияне сильно пожалеют, что они не дорогие украинцы.

(комментарий удалён)
User sova46, 02.03.2014 15:34 (#)
28204

Я без юмора - с удовольствием возьму - туалет мыть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 15:09 (#)

_http://censor.net.ua/news/273697/k_obolonskomu_rayivoenkomatu_kajduyu_minutu_pribyvayut_voennoobyazannye_rezervisty_foto

User newSim, 02.03.2014 15:17 (#)

_http://censor.net.ua/video_news/273701/kievlyane_massovo_idut_v_voenkomaty_my_gotovy_zaschischat_svoyi_dom_i_svoyu_semyu_video

User newSim, 02.03.2014 15:18 (#)

_http://censor.net.ua/resonance/273604/ya_russkiyi_iz_odessy_i_budu_s_orujiem_zaschischat_svoyu_rodinu_ukrainu

User dikagei, 02.03.2014 15:08 (#)

Бесконечно стыдно за всех русских (и за себя!). Но что же делать-то?

User newSim, 02.03.2014 15:20 (#)

_https://www.facebook.com/borisakunin/posts/291014074381946

User natala, 02.03.2014 15:19 (#)
3006

" В ответ на проявленную Бараком Обамой озабоченность планами возможного использования российских Вооруженных сил на территории Украины Владимир Путин привлек внимание к провокационным, преступным действиям ультранационалистических элементов, по сути поощряемых нынешними властями в Киеве, - говорится в сообщении на сайте Кремля. - Президент России акцентировал наличие реальных угроз жизни и здоровью граждан России и многочисленных соотечественников, находящихся на украинской территории."

Ну Путин как всегда - ему про бузину в огороде, а он про дядьку в Киеве. А уж эти отговорки об угрозах жизни и здоровью граждан России и многочисленных соотечественников, находящихся на украинской территории - чистое враньё в традиции докотора Геббельса.

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 16:12 (#)

Теперь сосите, соколы, свою нефтяную трубу.

User q1000, 02.03.2014 15:19 (#)

Ну слава Богу, хоть большая часть сообщений по сути. Хоть и противополжные, но без оскорбений. А то читаешь только у кого "онучи" грязнее и мозгов меньше. Вся предудущая ветка о событиях в Крыму этим загажена.

User newSim, 02.03.2014 15:21 (#)

Да ничего, ща нашисты подтянутся, и эту загадят.

(комментарий удалён)
User q1000, 02.03.2014 16:20 (#)

Уважаемый anubis. Вы правы. Но ведь тоже не без этого греха. Я вот время от времени захожу на Грани и меня удивляет такая вещь: Вы ухитряетесь все время отвечать на всякие оскрбления и иногда давть еще какую-то информацию. Как Вам это удается? Или это группа такая - ANUBIS ???
Без оскоблений и намеков - действительно интересно.

User q1000, 02.03.2014 16:22 (#)

Уважаемый anubis. Вы правы. Но ведь тоже не без этого греха. Я вот время от времени захожу на Грани и меня удивляет такая вещь: Вы ухитряетесь все время отвечать на всякие оскрбления и иногда давть еще какую-то информацию. Как Вам это удается? Или это группа такая - ANUBIS ???
Без оскоблений и намеков - действительно интересно.

(комментарий удалён)
User q1000, 02.03.2014 18:20 (#)

А может, ну на них? Вот я не националист, но со многим с Вам не согласен. Как говорится в Римском праве: Audiatur et altera pars. Я захожу на этот сайт, стобы услышать разные точки зрения или реальные события. А приходится из тысячи тонн словесной руды (сообщений так из 50) прочитать что-то важнле. Остальное -оскорбления. Я еще раз говорю - я понял Вашу точку зрения. Но, может, им не отвечать? Может, их меньше станет (когда они поймут, что их никто не читает и проматывает)? Еще раз : С уважением.

(комментарий удалён)
User q1000, 02.03.2014 20:42 (#)

Заметил. Я просто думал, как бы уменьшить на сайте этого количества словестног де..ма.

User q1000, 02.03.2014 21:11 (#)

Уважаемый anubis. Вы извините,а есть какая-то личная информация о ситуации? Коментировать я не могу, поскольку я "Москаль". Т.е. родился в Свердловске, живу в Екатеринбурге (хотя от Москвы до Украины до меня примерно одинаково). Просто, всякие официальные сообщения (и те, которые Вы помещаете я читаю) сообщают иногда противоречивые версии. Я не знаю где Вы живете - поэтому и спрашиваю. Хотя я в Укаине был всего 2 раза (один раз с моей бабушкой ездил в ее родное село, а второй раз в КВН круизе). Ой, я же еще в Артеке был в 6-ом классе.

, 02.03.2014 17:23 (#)
25579

Подтверждаю!

User dron22, 02.03.2014 15:28 (#)
21301

Новости медицины. Шиза передается воздушно-капельным путем! Как только украинский псих сбежал в Рашу, так высшее руководство России подверглось эпидемии шизофрении. А говорил, что ни с кем не встречался.

User wasja39, 02.03.2014 15:36 (#)
19108

На фото с жительницей Симферополя с рашкинскими солдатесками.

Вот у таких тупых б-й вообще моск есть? Фотографироваться с фашистскими захватчиками и еще фоты где-то вывешивать? Лет через 5 за такую фоту линчеватъ могут, расценив ее как коллаборационизм.Но, если эти доблестные ландскнехты останутся в Крыму, девушка может и не дожить до линчевания, став одной из украинских Эльз Кунгаевых.

User sova46, 02.03.2014 16:15 (#)
28204

Да девушка она, но по вызову.
Кто вызвал - с тем, мягко говоря, фотографируется...

User wasja39, 02.03.2014 15:40 (#)
19108

>>Полицейские задержали около 100 человек на антивоенной акции у здания Минобороны в Москве.<<

В Фаше (фашистской Раше) лозунг "Нет войне" расценивается как измена родинке и гос. переворот.

User djatlov, 02.03.2014 15:43 (#)
3169

РПЦ ответила УПЦ МП: Надеемся, Украина сопротивляться не будет
--------
УПЦ Московского патриархата попросила Кирилла повлиять на Путина, чтобы избежать войны. «Если Москва введет войска, украинский и российский народы окажутся втянутыми в братоубийственную войну», — написал местоблюститель УПЦ МП Онуфрий.
В пресс-службе РПЦ заявили, что «русский народ — разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле».
«Будем надеяться на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям», — добавили в российской церкви.
--------------http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17197477/

По-моему, это слишком даже для Кирюхина подворья.
Украинская церковь Московского Патриархата (не Киевского, а свои же) просит повлиять на Путина и остановить войну. В ответ идёт заява, что русскоязычные регионы "имеют право" быть присоединёнными к РФ, и чтоб не больно били - надо не сопротивляться.

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 16:01 (#)

"Генрих. Слушайте коммюнике городского самоуправления. Бой близится к
концу. Противник потерял меч. Копье его сломано. В ковре-самолете обнаружена
моль, которая с невиданной быстротой уничтожает летные силы врага.
Оторвавшись от своих баз, противник не может добыть нафталина и ловит моль,
хлопая ладонями, что лишает его необходимой маневренности. Господин дракон
не уничтожает врага только из любви к войне. Он еще не насытился подвигами и
не налюбовался чудесами собственной храбрости." (с)

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 19:31 (#)

Хлынут-хлынут, следом за российской армией потянутся все предатели и изменники.
А мы будем их всех кормить.
Но дело даже и не в этом, а вот в чем: ЗАЧЕМ все это? За миллиарды Януковича?
Такой, знаете, криминальный интернационал: Путин, Янукович, ...
Стоит оно того?

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 23:32 (#)

Стану.
Во-первых, не верю лживой и злобной российской пропаганде.
Во-вторых, с Вашим рецептом полностью согласен: "закрыть границу и послать всех куда подальше.." - это было самое умное, но, боюсь, что уже поздно.

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 16:03 (#)

Ну, а что Вы хотите от социалистов?

User wasja39, 02.03.2014 18:55 (#)
19108

Ссылы давай, сцуко, а не звезди.

User sk, 03.03.2014 03:22 (#)

В свое время СССР размещал передовицы в New York Times на правах рекламы.
А уж для Путина купить статью в Шпигель проблем не составит.

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 16:14 (#)

Реальность еще не закончила развиваться.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 02.03.2014 16:47 (#)
18744

Сам придумал? Медальку тебе за творчество.

User kindrat_kiev, 02.03.2014 17:36 (#)

Я могу посоветовать россиянам начать патрулирование своих многоэтажных домов, как это сделали в Киеве, когда титушки хотели бепредельничать. Ведь чеченская война начиналась с взорванных ФСБ - Путиным домов! Россияне особенно в Брянске, Ростове, Белгороде и Краснодаре должны каждую ночь и день патрулировать свои многоэтажки, создавать отряды самообороны. Самооборона станет первой ласточкой создания гражданского общества. ФСБ захочет склонить к агрессии против Украины общественное мнение и попытается взорвать россиян.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 02.03.2014 23:21 (#)

Ты идиот?

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 16:14 (#)

Огурцов, стыдно побираться.

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 19:26 (#)

Простите, но отвечать Кисе Воробъянинову - себя не уважать.
Хотя свое место в мире Вы описали довольно точно: Бывший, охотник за уплывшими сокровищами.
Уважаю Вашу самокритичность.

3313

ща тебе наштампуют тыщи этих фоток , очереди будут на них из киева аж до львова )))))))

(комментарий удалён)
, 02.03.2014 19:48 (#)
25579

http://espreso.tv/image/data/news/2014/02_1/_dsc6339.jpg

(комментарий удалён)
, 02.03.2014 20:40 (#)
25579

Посол Польщі у ЄП: Україна має право відновити ядерний статус.
Ви цього прагнете, пан Огурцiв?

(комментарий удалён)
, 02.03.2014 23:14 (#)
25579

А що, смішно, правда. А що ні смішно - це те, що Ви гадити тільки й можете. Вибач, Огурцов, але ваш час скінчилося, і ти це розумієш.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 03.03.2014 01:17 (#)
3006

"Отвечаю избитой и опошленной сейчас фразой: "лишь бы не было войны".

Она уже есть.
------------------------------------------
"Украина становится разменной картой в игре политических лидеров, которым нет дела до обычных людей."

И это политический лидер - Путин. Он и только он повинен в этом, Януковича уже можно в расчёт не брать.
------------------------------------------------------
"Обвинять в этом Россию не нужно."

Не Россию, но Путина. У него не было ровно никаких оснований вводить войска в Крым. Послушайте репортаж очень прокремлёвского журналиста Шевченко, даже он говорит, что в Крыму никому ничего не грозит. Зачем тогда всё это?
http://tvrain.ru/articles/maksim_shevchenko_iz_simferopolja_kak_tolko_senatory_nachali_obsuzhdat_vvod_vojsk_v_krym_ljudi_v_kamufljazhe_kuda_to_ischezli-364154/

(комментарий удалён)
User natala, 03.03.2014 12:36 (#)
3006

"Моя позиция: Крым должен остаться в составе Украины, автономией, возможно с большими полномочиями, все проблемы можно решить мирно."

Ваша позиция просто замечательна, поддерживаю двумя руками. На соседней ветке пользователь граней подробно проанализировал последствия этой оккупации для России. Почитайте, там и мой небольшой комментарий ниже:
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.225985.html#comment_4130719
-----------------------------------------------
"Новые власти Украины должны быть политически зрелыми и не принимать в столь смутное время законы, которые могут задеть большую часть населения."

Оно так, но не думаете же Вы, что закон о языке стал причиной агрессии Росси в Крыму. Уж что-что, но закон о языке не может быть причиной агрессии. Россия понапринимала в последнее время кучу уродливых законов - может оккупировать её с целью защиты россиян от поизвола и беззакония? Знаете, а ведь россиян от путинской власти надо защитить уж куда скорее, чем жителей Крыма от киевской власти.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 14:54 (#)
21611

Тем более часть населения искренне эти законы поддерживают.
------------------------------------------
Какие законы, и какая часть? :)

User zvirblis_317, 03.03.2014 14:54 (#)
21611

Тем более часть населения искренне эти законы поддерживают.
------------------------------------------
Какие законы, и какая часть? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 16:52 (#)
21611

о НКО, воздержусь, думаю, что на Западе тоже не очень- то приветствуют подобные организации.
----------------
А на Западе их просто нет. Кроме Раша-Вруэвридей... И ее не гнобят, хотя надо бы... Не боится Запад вашего вранья-сранья...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 18:06 (#)
21611

И ты глубоко ошибаешься, если считаешь, что здесь нас в России зомбируют. а вас нет.
--------------------
Нас зазомбировать просто физически невозможно. ТВ каналы (кроме одного LTR, который очень мало смотрят - скучный до безобразия) у нас не зависят от властей, и когда есть за что - окунают и премьера, и президента, и вообще любого во власти. Вам о таком и не мечтать! Был "Дождь", так и его замордовали, хоть и платный... У Эха вообще аудитория - мизерная... Ток что не звезди о западном зомбировании - невозможно оно изначально. А вы неуклонно скатываетесь в пхеньян.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 18:52 (#)
21611

В независимые СМИ не верю.
------------------
Потому что дура... Я вот, например, не могу себе представить бесконечность Космоса - человеческий мозг не в состоянии это осилить... А неангажированность СМИ - элементарно, Ватсон! Даже денежно-мешочные СМИ всегда ищут сенсацию! И они ее находят вне зависимости от иерархии! Даже наоборот - чем выше должность урода, тем мощнее сенсация! Про "дозированность" критики в демократических странах - бред сивой кобылы! Хочешь быть сивой кобылой? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 19:41 (#)
21611

Так что тебя тут держит? Предполагаю, что копеечка...

User zvirblis_317, 03.03.2014 19:44 (#)
21611

Другую Танюху всё пинаем-пинаем, а лезет и лезет :)))) Тоже копеечка :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 19:59 (#)
21611

Вот и сгинь. А не сгинешь - значит копеечка :)) Ну кто за бесплатно захочет, чтоб его пинали? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 20:14 (#)
21611

Пусть на Гранях будет междусобойчик.
-------------------
Канешна! Без вас, хренлёвских подстилок, тут станет совсем скучно! :)))))

5480

"взрослый[! ! !] разумный[! ! !] мужчина[! ! !]."

Гипергомерический хохот.

(комментарий удалён)
5480

Привет-Привет!

User zvirblis_317, 03.03.2014 21:29 (#)
21611

Привет-Привет!
-----------
Пока-пока... Я очень буду ждаааать звонка...

User maarina, 03.03.2014 21:35 (#)

:)))))))))))
...

User zvirblis_317, 03.03.2014 21:52 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 03.03.2014 21:26 (#)
21611

Миша, привет!
----------------
Потрясла диван, и миша проснул? :)))

5480

Таня, вот с Этим 'Списочком Гоп-Дрищщисса', неплохо бы ознакомить всех Дам Форума - как он их всех, походя обосрал:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.225836.html#comment_4128009

Займитесь!

(комментарий удалён)
5480

Не 'людьми', а - Йеху.
И как, скажите, пожалуйста, Йеху бывают - 'плохо воспитанными'? Это, какой-то Нунсенс.

User zvirblis_317, 03.03.2014 22:36 (#)
21611

Кто-кто плохо воспитан? :))) А промежность тсаря отлизывать - это признак хорошего воспитания? :)))

User zvirblis_317, 03.03.2014 22:34 (#)
21611

Мишань, да ты просто молодец! Такой пиар мною уважаемым Женщинам сделал! Спасибо!

User zvirblis_317, 03.03.2014 21:25 (#)
21611

Гипергомерический хохот.
-----------------
Мишань, ты гипергомер? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 21:51 (#)
21611

Он гиперговнОмер, млять!
---------------
Согласен.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 22:12 (#)
21611

Конечно согласен, Дзен ! А мишаня пусть болт грызёт :)))

5480

Ну вот, опять моя Дзынька описялась.

(комментарий удалён)
5480

Ты его ещё не написал, РотоЖопик мой маленький. Давай за дело - и без промедленья.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 22:13 (#)
21611

:)))))

5480

А ты, Дзынька, яйцы себе новые примастрячил, заместо оторватых фугаской? Или так и ходишь, Дамокл Фуев?

(комментарий удалён)
5480

Неужто целы? А не врёшь?
Ну, извини, душенька моя!
P. S. Только вот на кой они - что тебе, что Дрищщиссу?
Атавизьм.

User natala, 03.03.2014 18:23 (#)
3006

"даже зарождение НКО невозможно на демократическом Западе."

Да на Западе того, что в России именуют НКО - полно. Иностранное финансирование не имеют права получать только политические партии. А так крупные концерны и торговые сети открывают свои филиалы в других странах. Так что не смешите идеей - что-то на демократическом Западе не возможно, а в России это возможно. Ну разве это что-то воровство и коррупция, тогда да. Тут Россия впереди планеты всей.
----------------------------------------
"И ты глубоко ошибаешься, если считаешь, что здесь нас в России зомбируют. а вас нет."

Нет, в России таки-да людей зомбируют. Я не могу себе представить, что незомбированный человек, имеющий хоть каплю мозгов, совести и сочувствия к сиротам, может одобрять антисиротский закон подлецов. А зомбирование людей в этой области наверняка шло очень массированно, в бой наверняка пустили тяжёлую артиллерию в виде Астахова и др. со сказками о жестокости американцев, что они вот берут российских детей только бить да на органы потрошить и т.д. и т.п. Ну а впечатлительные россияне, заражённые американофобией, верят в эту фигню. Вспоминают конечно случаи гибели приёмных детей в американских семьях - 20 случаев за 20 лет, по одному в год, умалчивая при этом печальную статистику в России. Правда замалчиваются другие случаи - несколько российских сирот, выросшие в американских семьях стали паралимпийскими чемпионами, что в России было бы невозможно. И не говорится о главном - перспективы ребёнка выпускника российского детдома и выросшего в американской семье. А это две очень большие разницы. Такая вот схема и есть зомбирование - людям внушают ложные страхи, приводя ничтожное количество действительно неудачных усыновлений, оставляя за скобками сотни тысяч вполне нормальных и даже весьма счастливых судьбах российских сирот, усыновлённых американскими семьями. Поправьте меня, если я где-то неправа.
Кстати и в Европе среди русскоязычных есть такие вот зомби, правда всё что они смотрят - это российское телевидение и не смотрят здешнее.

User zvirblis_317, 03.03.2014 18:34 (#)
21611

Спасибо, Наталия! Мне бы ваше терпение в общении с такими :))) Только хочу что-то обьяснить - нога сама на поджепник подымается :))) За то и "любят" :)))

User natala, 03.03.2014 18:53 (#)
3006

"Мне бы ваше терпение в общении с такими"

Саня, но именно таким оппонентам я могу изложить свои мысли. Не всяким же лоботомистам и рамистам имеет смысл это писать. У тех один аргумент на все случаи жизни - самотык. Другого слова они и не знают.

User zvirblis_317, 03.03.2014 19:11 (#)
21611

Так я и говорю, что восхищаюсь Вами! У меня так никогда не получится!

User natala, 03.03.2014 19:58 (#)
3006

"У меня так никогда не получится!"

Ну почему? Вы попробуйте и у Вас всё получится.

User zvirblis_317, 03.03.2014 20:02 (#)
21611

Да не, Наталия, лодырь я :))) А Вам - респект!

User zvirblis_317, 03.03.2014 18:29 (#)
21611

Посмотри лучше на своего кумира:
_http://igpr.ru/library/malinovyj_pidzhak_putina
:)))))))
Класс! Малиновый пиджак, галстук, и спортивные штаны "адидас"! Кому показывал - все со смеху валятся! Вот оно, начало вашей Высочайшей Жепы :)))))

User natala, 03.03.2014 18:47 (#)
3006

"Малиновый пиджак, галстук, и спортивные штаны "адидас"!

Замечательное сочетание тельняшки с галстуком.

User zvirblis_317, 03.03.2014 19:08 (#)
21611

Вот-вот :))))))) Тельняшка с галстуком - Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке" :))))

User maarina, 03.03.2014 19:12 (#)

Стиль кэжуал : и в пир и в мир. Удобно, практично, недорого.

User zvirblis_317, 03.03.2014 19:14 (#)
21611

:))))))

User natala, 03.03.2014 18:00 (#)
3006

"Закон о языке стал причиной недовольства юго-востока и особенно Крыма. И это, конечно, не главная причина вмешательства России."

Да серьёзных причин для вмешательства у России просто нет. Надуманные причины есть - защита непонятно чьих интересов. Чем это заканчивается - почитайте на ветке Бориса Соколова о судетстких немцах. Реально за всем этим стоят интересы лично путина и возможно части (может и не всего) его окружения. Может кто-то в его окружении и есть более-менее здравомыслящий, понимающий непродуктивность и опасность путинских деяний, но молчащий.
------------------------------------------
"Наши последние принятые законы не могут стать причинами массовых протестов.
Тем более часть населения искренне эти законы поддерживают."

Почему не могут? Вы сами пишете, что только часть населения искренне эти законы поддерживает. Значит какая-то часть и не поддерживает, соотношения этих двух частей установить сложно. Вот защита интересов этой неподдерживающей части и могла бы стать причиной для агрессии против России, собственно говоря что сделала Россия в Крыму. Путин ведь тоже не выяснял соотношение довольных/недовольных в Крыму. Кстати российские законы куда более репрессивные и драконовские чем этот несчастный и корявый закон о языке.

User robbi, 03.03.2014 01:09 (#)

Да, в Украине кризис политический и экономический.
Я думаю Россия должна помочь братскому народу.
Все российские политики,весь народ России переживает об этом и говорят "надо помочь братскому народу", "надо помочь соотечественникам"
Надо продолжать выделять деньги. Ну и что с того, что Янукович струсил и сбежал от проблем.
Выделять деньги по ранее заключенному договору. И без всяких дополнительных условий.
Иначе, это не братская помощь , а какое-то мерзкое торгашество на беде братьев!

(комментарий удалён)
3313

в БОРЬБЕ С ФАШИЗМОМ , мы за ценой не постоим !!!

User vladimir999, 02.03.2014 17:56 (#)

Единственная фашистская страна сегодня в в мире это Россия! И главное то, что в этом народ и партия едины.

User vladimir999, 02.03.2014 17:57 (#)

Все в точности как в Германии 30-ч годов.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 02.03.2014 22:33 (#)

ну и дурак же ты оболваненый или просто нацик

User vladimirIlenin, 02.03.2014 16:21 (#)
7913

За действия Путина будут отвечать все россияне, не важно кто За или кто Против, все.

User vladimirIlenin, 02.03.2014 16:33 (#)
7913

просили рассмотреть Европу вопрос о безвизовом режиме для россиян. сейчас и о визовом можно забыть.

User q1000, 02.03.2014 16:23 (#)

Извините. Опечатка. Без оскорблений.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimir999, 02.03.2014 18:02 (#)

дурак ты братец или притворяешься?

User kindrat_kiev, 02.03.2014 23:16 (#)

Он оплаченный троль.

User nsk_city, 02.03.2014 17:30 (#)

Хорошо плывут "в полосатых купальниках" люди в масках! Дисциплина среди наемников это главное - особенно когда на наглецов смотрит скорострельное оружие из соседней казармы.
Командир украинской ВЧ молодец, не испугался и, удивляйтесь русские нацисты, он сам этнический русский, судя по акценту на видео U-tube. Это и означает быть гражданином Украины.

User nsk_city, 02.03.2014 17:41 (#)

sorry by video
_http://www.youtube.com/watch?v=VQqBYq75LjY

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 02.03.2014 17:35 (#)
18744

В пропутинском шествии от Пушкинской площади до проспекта Сахарова участвуют десятки тысяч человек, сообщает корреспондент "Граней". В основном это бюджетники, свезенные организованными группами под руководством кураторов.
___________________________

Согнали скотинку в стадо опять.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 02.03.2014 17:41 (#)

Я могу посоветовать россиянам начать патрулирование своих многоэтажных домов, как это сделали в Киеве, когда титушки хотели бепредельничать. Ведь чеченская война начиналась с взорванных ФСБ - Путиным домов! Россияне особенно в Брянске, Ростове, Белгороде и Краснодаре должны каждую ночь и день патрулировать свои многоэтажки, создавать отряды самообороны. Самооборона станет первой ласточкой создания гражданского общества. ФСБ захочет склонить к агрессии против Украины общественное мнение и попытается взорвать россиян.

User godprotesta, 02.03.2014 17:51 (#)

Да усритесь вы со своим киевом его еще патрулировать - у вас бандэровцы, вы и ебитесь с ними! а КРЫМ НАШ!!!!

User kindrat_kiev, 02.03.2014 18:03 (#)

У тебя ничего нет, кроме говна.

User vladimir999, 02.03.2014 18:03 (#)

От мертвого осла уши ваши а не Крым

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 02.03.2014 18:33 (#)

У тебя ничего нет, кроме говна.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 02.03.2014 18:43 (#)

Подумай, так для развлечения, о том какая польза тебе лично, от того, что миллионы людей будут снова убивать друг друга. Мне это непонятно.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 02.03.2014 23:10 (#)

Ты можешь уже приезжать. Может поумнеешь!

User skwair, 03.03.2014 01:49 (#)
20882

Это для дебилов - Бандера провел 4 года в гитлеровском застенке: сначала в берлинской тюрьме, а затем в концлагере Заксенхаузен. И пока он там сидел, двух его братьев замучали в Освенциме. Брата Романа Шухевича расстреляли в 1941 году советские гестаповцы из НКВД.

User godprotesta, 03.03.2014 01:54 (#)

Так то для дебилов, сквайр - а для не очень - посидел да выпустили, как навального, потому что нужен стал. ну провинился перед немцами - некстати про независимое нацистское государство вякнул, у немчуры не забалуешь... зато потом приветили. Не подскажешь - многих еще из заксенхаузена отпустили?

User skwair, 03.03.2014 02:13 (#)
20882

godprotesta, 03.03.2014 01:54 (#)
Так то для дебилов, сквайр - а для не очень - посидел да выпустили, как навального, потому что нужен стал. ну провинился перед немцами - некстати про независимое нацистское государство вякнул, у немчуры не забалуешь... зато потом приветили. Не подскажешь - многих еще из заксенхаузена отпустили?
**********************************
Вот видишь уже без доктора сам признался что понимать не умеешь и медицина бессильна

User kindrat_kiev, 02.03.2014 18:02 (#)

Я могу посоветовать россиянам начать патрулирование своих многоэтажных домов, как это сделали в Киеве, когда титушки хотели беспредельничать. Ведь чеченская война начиналась с взорванных ФСБ - Путиным домов! Россияне особенно в Брянске, Ростове, Белгороде и Краснодаре должны каждую ночь и день патрулировать свои многоэтажки, создавать отряды самообороны. Самооборона станет первой ласточкой создания гражданского общества. ФСБ захочет склонить к агрессии против Украины общественное мнение и попытается взорвать россиян.

User engine, 02.03.2014 17:39 (#)
21927

Россия - проклятая страна.
Теперь, уже, и не с населением, а полным быдляком.

User kindrat_kiev, 02.03.2014 17:41 (#)

Я могу посоветовать россиянам начать патрулирование своих многоэтажных домов, как это сделали в Киеве, когда титушки хотели беспредельничать. Ведь чеченская война начиналась с взорванных ФСБ - Путиным домов! Россияне особенно в Брянске, Ростове, Белгороде и Краснодаре должны каждую ночь и день патрулировать свои многоэтажки, создавать отряды самообороны. Самооборона станет первой ласточкой создания гражданского общества. ФСБ захочет склонить к агрессии против Украины общественное мнение и попытается взорвать россиян.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 02.03.2014 17:54 (#)
18744

Россию - в полную экономическую и политическую блокаду.

2976

Этого не достаточно.
Необходимо привлечь к персональной ответственности тех, кто несет ответственность за развязывание этой агрессии. Их имена всем известны. Счета и активы - тоже.

User wasja39, 02.03.2014 18:00 (#)
19108

>>В пропутинском шествии от Пушкинской площади до проспекта Сахарова участвуют десятки тысяч человек, сообщает корреспондент "Граней". В основном это бюджетники, свезенные организованными группами под руководством кураторов. Людям раздали георгиевские ленточки, плакаты и транспаранты "Путин, мы с тобой", "Беркут, мы с тобой" "Майдан не пройдет", "Крым будет наш", "Севастополь не отдадим".<<

Титухи позорные. Сначала эти бюджетники помогли ему сфальсифицировать выборы и узурпировать власть, теперь умоляют узурпатора как можно скорее развязать войну с братским народом, а когда их детей пошлют туда, сделав из них убийц и мародеров, а потом вернут на родинку в цинковых гробах, они хряпнут водочки за роиссю и путена и скажут, смахивая слезу: "Ничего! Проклятые хохлы нам за все ответят! Лишь бы не было войны!"

User wasja39, 02.03.2014 18:51 (#)
19108

По прошествии путинга...

>>https://twitter.com/euromaidan/status/440132017431146497/photo/1<

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.03.2014 22:25 (#)
19108

Ты ссылу дай, сцуко. На дату, источник, автора. А что Штайнмаэр ближайший соратник Шредера, так это мы и без тебя знаем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 02.03.2014 18:56 (#)
10889

Так и знал, что дениссан( он же дедвиктор) назвиздил!

, 02.03.2014 18:57 (#)
10889

Пляши, чудовище!!! )))) Ликуй, смерд!!!

User shuttl, 02.03.2014 18:34 (#)
3041

Братья, держитесь! Противников войны в России больше чем кажется на первый взгляд. Крысе скоро каюк.

(комментарий удалён)
User shuttl, 02.03.2014 20:33 (#)
3041

Ничего, звереныш нашисткий, улыбайся, скоро пойдешь к стоматологу....

(комментарий удалён)
6071

господа. . .
все плавно перетекает в комедию. . .


User shuttl, 02.03.2014 21:14 (#)
3041

Не смеши, мальчуган, иди лучше спать

User rudolf17, 02.03.2014 18:46 (#)
22247

Торжество волосатого кулака достигает в России своего апогея. В едином патриотическом угаре, рука об руку, а то и в обнимку - вы сможете увидеть простого олигарха и именитого рабочего с Уралвагонзавода.
"Не отдадим наш Крым - исконно русскую землю нацистам!" - кричат рабы, звеня кандалами.
"Защитим замордованное до полусмерти украинскими националистами русское население" - визжат сытые домохозяйки.
"Если враг не сдаётся - его уничтожают, во имя Господа" - воркуют аскетичные попы в джипах.
Сейчас каждый россиянин с уважением смотрит на мужественное лицо Жириновского и на грустное чело интеллектуала Лимонова. Народ и партия - едины.

User alfa_omega, 02.03.2014 21:12 (#)

Ну, вот сами признаете - домохозяйки сытые. Спасибо Путену за это!)))

User batiskaf, 02.03.2014 19:05 (#)

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017105/ очень впечетляет

User siriys, 02.03.2014 19:19 (#)

Стихотворение татарской поэтессы Лили Буджуровой
Когда мы вернёмся домой всем народом,
Придётся вам вспомнить откуда мы родом,
Придётся вам вспомнить откуда вы сами
Незваными здесь объявились гостями.
Как станет невмочь быть послушными псами,
Мы милости вашей просить перестанем.
Мы гордость свою вековую припомним,
От тавров и скифов ведущую корни.
Когда мы вернемся, а мы все вернемся!
Однажды в степи иль горах соберёмся
И весело, с музыкой справим поминки
По вашим указам, по вашим дубинкам,
По сказочкам вашим о дружбе народов
В то время, когда нас лишали свободы!
Лишали Отчизны, Надежды и Бога,
Мостя из развалин мечетей дороги!
По вашей удобной сговорчивой правде,
Пайками оплаченной верности ради.
По вашей оплёванной внуками вере,
Что можно народы казнить для примера. 

User pantheleimon, 02.03.2014 19:28 (#)
18839

Россия и её народ уже проиграли эту войну, даже не начав толком. Действуют по-бандитски, в масках, трусливо - значит, боятся. А вступать в бой со страхом - уже проиграть. Стратегическая инициатива утрачена. украинская армия и резервисты мобилизованы. Вышел из базы украинский флот - то есть, вышел на оперативный простор. Высок дух украинского народа, хлебнувшего свободы - в отличие от русских агрессоров, которые так и не поняли, за что их погонят на убой. Разбойничание в Крыму никаких побед русскому оружию не принесёт, только очередной позор. И никакой ложью о "сдающихся украинских войсках" вы никого не обманете. Скорее всего вся эта грандиозная игра тощими мускулами будет очередным посмешищем не только лично карлика, но и всего его народа, который согласился на такой позор. Мало вам цинковых гробов из разных азий, мало дани, которую платите кадыр-хану. Терпите дальше.

User alfa_omega, 02.03.2014 21:14 (#)

Поищите в поисковиках "Денис Березовский, командующий ВМС Украины" - насчет оперативного простора флота.

User newSim, 02.03.2014 19:45 (#)

2.03.14 17:39 Российский Совет по правам человека: "Ввод войск в Крым совершенно неадекватен. Информация о беспорядках ложная"
Совет по правам человека при президенте РФ (СПЧ) выступил против возможного ввода войск на Украину.

«Использование внешней военной силы, связанное с нарушением суверенитета соседнего государства, противоречащее международным обязательствам России, по нашему мнению, совершенно не адекватно масштабу нарушений», - говорится в обращении Совета, опубликованном на сайте организации, передает Цензор.НЕТ.

В СПЧ напоминают, что необходимость использования армии объясняется угрозой русским, живущим в Украине. Однако правозащитники уверены, что информация о нападениях, беспорядках и убийствах на территории Крыма недостоверна и преувеличена. «По свидетельству находящегося в Крыму члена СПЧ Андрея Юрова, жертв и раненых среди мирного населения и военнослужащих, о которых говорилось на заседании Совета Федерации, в последние два дня не было», - говорят в Совете.

Проблемы Украины, считают авторы обращения, должны решаться политическим урегулированием, а не вводом войск. Использование вооруженных сил чревато эскалацией конфликта и масштабными нарушениями прав человека, подчеркнули в СПЧ.

User newSim, 02.03.2014 19:49 (#)

Добавлю: "необходимость использования армии объясняется угрозой русским, живущим в Украине" - если БЫ угроза и была, достаточно было принять в России всех, кому угрожали. Если бы нашлись желающие.
Одновременно тысячи русских в республиках, пардон, государствах средней азии подвергаются не угрозам, а насилию. Почему мы, Россия, до сих пор не ввели войска в Узбекистан, Туркмению, Казахстан?

User strela777, 02.03.2014 19:46 (#)

Вводом войск на территорию Украины российский режим подписал себе смертный приговор. Туда ему и дорога. Слава Украине! Героям слава!

User shveik, 02.03.2014 19:50 (#)
19246

Страшный сон президента Путина:
НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ВАСАДИЛСЯ ГРУЗИНСКИЙ ДЕСАНТ И КИТАЙСКИМИ ПАЛОЧКАМИ ЕСТ УКРАИНСКИЙ БОРЩ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phros, 02.03.2014 20:43 (#)

------ (отдельные гниды уволились сразу) а организованно перешли на сторону России ------
Это так они принимали присягу Украины. Предателей и продажных везде хватает и это просто показатель трусости.

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 21:18 (#)

Ну, это не Вам решать, и не Путину, Россия ли Украина.
Они сами отмежуются, от чего посчитают нужным, и ни у Вас, ни у Путина не спросят.
И у меня не спросят - и правильно сделают.

(комментарий удалён)
User phros, 02.03.2014 22:25 (#)

Какой национал-социализм ?! Если вы подверглись "пропутинской" пропаганде и воспринимаете только не проверенную информацию российского ТВ - это ваши проблемы. Такая откровенная ложь уже подтверждается хотя бы тем, что например, заявление о сдаче в пользу России «Гетьман Сагайдачний» уже опровергнуто. *tt*://nbnews.com.ua/ru/news/114551/

User lubich, 02.03.2014 22:32 (#)
4342

не путайте ,фашизм в россии разцветает и блоухает так,что уже ни какие углеводороды не перебьют это зловоние,а вас не волнует сколько людей с Украины,Беларуси и Прибалтики лежит по всей сибири?А вы задавали себе вопрос за что?Ложь это ваше естественное состояние,и ни каких баррикадах вас не увидеть,понты это все.

User newSim, 02.03.2014 22:55 (#)

"не дай вам бог оказаться по другую сторону баррикады от меня" это что, аргумент?
Ну, тогда - и Вам того же.
А вот мой дед, убитый немцами, лежит в болотах под Ленинградом - что бы мне такое от Петербурга потребовать, не подскажете?

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 23:05 (#)

Я бы потребовал от Петербурга запрета нацистских партий и организаций, да бестолку - они часть путинской вертухали. А русские на украине могут все приехать в Россию, если им в Крыму плохо. Немцы же уехали в ФРГ, евреи же уехали в Израиль - никто не требовал обеспечить им ФРГ там, или Израиль прямо в России. Вот и русских в Крыму никто не держит.

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 23:19 (#)

Ух, напугал. Нос вытри, рав Матросов.
Из Вас, мин херц, еврей - как из макаки Патриарх.
Слог не тот. И потом, евреи-то подальновиднее будут, на такие мизера не ходят. Так, морпех Алекс?

User kindrat_kiev, 02.03.2014 23:08 (#)

Ты и есть нацизм!

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 23:20 (#)

А бить-то будут все равно - по морде.

, 02.03.2014 23:03 (#)
25579

Все врешь. И про деда - врешь. Не знаешь ты ни своих дедов, ни своих отцов. Ты вообще не человек. Ты - бот, ты скрипт. И на баррикаде тебя не будет - ты текст. Ты - никто. И просто смешно боятся текста. Это последнее, что к тебе обращено, анАним.

(комментарий удалён)
, 02.03.2014 23:20 (#)
25579

Ха-ха! Трусишка, врунишка. Иди подотрись, обосравшись.

User kindrat_kiev, 02.03.2014 23:07 (#)

Национал социализм это московская тема. Ведь его и фашизм родили в Москве! И дальше он главная идеология Москвы. Неужели Вы не знаете этого? И деда вашего Сталин угробил. И моего. Я думаю, что Вы тут за деньги пишете. И никакой Ваш дед вам не дорог.

User pipetka, 03.03.2014 00:27 (#)
21218

что ж ты память деда позоришь враньем???

User help007, 02.03.2014 20:13 (#)
5984

Госсекретарь США Джон Керри осудил действия России в Крыму, назвав их "невероятным актом агрессии". Он пригрозил Москве жесткой реакцией со стороны международного сообщества, в том числе полной экономической изоляцией, введиением визовых санкций и замораживанием активов.
===================================================================================
С добрым утром, господин Керри ! Спасибо, что проснулись... а то бы и дальше ЛЮДИ ГИБЛИ !

И вопрос назрел у меня - как думаете, чем ТЕПЕРЬ запомнится всему миру прошедшая Олимпиада ?

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2014 23:56 (#)
5984

Спасибо, прочитал. Странноватая статейка... не понять, что сказать хотел г-н Алексашенко. Да и эффективность воздействия финансовых и визовых рычагов со стороны США на Россию - думается мне - им здорово недооценена.

(комментарий удалён)
User help007, 03.03.2014 10:44 (#)
5984

А зачем это делать так многословно ? Вон, у тебя самого - раз в двести короче получилось ! :-)

(комментарий удалён)
User help007, 03.03.2014 16:06 (#)
5984

Дай то бог, чтобы "сдулся" ! Пока у меня уверенности в этом, увы, нет. Я с ужасом думаю - на что он готов будет пойти в обращении со своим народом... когда время придёт... Янукович нам ангелом покажется, боюсь... в сравнении, разумеется.

(комментарий удалён)
User help007, 03.03.2014 19:29 (#)
5984

Относительно путинской перспективы - я с вами согласен абсолютно ! Весь вопрос - когда ? Хотя, надо признать, сегодня шаг к тому, чтобы режим рухнул побыстрее - был сделан решительный и широкий ))) - http://www.bbc.co.uk/russian/business/2014/03/140303_rouble_collapse.shtml

Законы экономики - не подвластны никому, включая Путина. Скоро "дАрагие рАссияне" в магазин сходят и оКуеют - какие последствия им принесло безумие нашего Тсаря ! Вот только когда критическая масса понявших и увидевших тут ПРЯМУЮ СВЯЗЬ достигнет нужного процента граждан ?

Ну, и без сомнения можно сказать - вколочен толстый осиновый кол в идею безвизового въезда. Разумеется, и вообще к выдаче виз россиянам - теперь будут подходить ещё строже...

Людей жаль... честно заработавших на свой отпуск, отдых и т.д.

(комментарий удалён)
User help007, 03.03.2014 22:23 (#)
5984

А люди, которых Вам жаль, и это придётся признать, объективно понесут ответственность за своё равнодушие, страх и конформизм и ничего с этим поделать никто не сможет.
=========================================================
Как Вы безжалостно правы ! Действительно, ничего не поделать и действительно - объективно... Мне очень понравилось выражение у Шендеровича по этому же поводу: все народы платят отложенный штраф.

Льщу себя надеждой, что наша с вами писанина - хоть на капельку - сделает этот платёж менее болезненным... Хоть для кого-нибудь...

(комментарий удалён)
5480

Дзынька, я ж говорил уже, что ты такой же пи**абол, как и Дрищщисс. Ты Шендеровича-то и не слушал никогда, и не читал:

http://google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&q=%D0%A8%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 %22%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8F%D1%82 %D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9 %D1%88%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84.%22&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Виктор Анатольевич зачастую использует этот словооборот.
А ты, Дзынька(бис!) - Пи**абол.

(комментарий удалён)
5480

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.225930.html#comment_4132995

Ротик закрой и не открывай, Пи**аболка-Дзынька!

User help007, 03.03.2014 23:04 (#)
5984

Был рад оказаться Вам (тебе ?) полезным, ...
а вот имени - к стыду - то ли не знаю, то ли не запомнил...

(комментарий удалён)
5480

dzen-piz*abol и лучше, и аутентичнее.

User zvirblis_317, 03.03.2014 23:59 (#)
21611

Мишань, ты, развернувшись, наклоняешься, не?

User help007, 04.03.2014 00:36 (#)
5984

Он не распрямляется ВАЩЕ )))

User help007, 04.03.2014 00:34 (#)
5984

О ! Мишаня ! Ты в своём научном изучении быдложизни докатился до нецензурщины ? Молодец какой ! Кровь родная зовёт, понимаю... На всякий случай - сразу тебе в качестве ответа на твой будущий пост, превентивно: http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2014 00:50 (#)
5984

ещё дай ссылочку
===============
на - https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.225930.html#comment_4133260

5480

Молодец, какая Умная Собачка!
Повторил, ещё раз - быстро - Ап!

User help007, 04.03.2014 00:31 (#)
5984

Ок, dzen. Так и буду ТЕБЯ звать...

5480

Бобик, ты там здох штоли со свово дихлофосу?!

User zvirblis_317, 03.03.2014 23:54 (#)
21611

Я рад, что вы, наконец, помирились!

User help007, 04.03.2014 00:35 (#)
5984

Дык, путинские дела - кого хочешь помирят ! ))) Лишь бы вместе и против него !

User zvirblis_317, 04.03.2014 23:24 (#)
21611

++++++++++++

User zvirblis_317, 03.03.2014 23:57 (#)
21611

Ладно, меня опять не будет три дня... Не скучайте тут :))) Долбите этого козла-мишаню во все... ну вобщем поняли :))

User help007, 04.03.2014 00:34 (#)
5984

Йес, сэр ! )))) - https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.225930.html#comment_4133260

User tuppр, 02.03.2014 20:36 (#)

Личная трагедия Путина заключается в том, что он по всей видимости до сих пор не пользуется интернетом. Если бы он пользовался, он бы повесился ещё вчера.

User help007, 04.03.2014 00:54 (#)
5984

Ему нельзя, он засекреченный, а по инструкции от 19... мохнатого года - таким в интернет нельзя ! ))) Вдруг их расшифруют на порносайте ? )))

User tuppр, 02.03.2014 20:38 (#)

Его как-то подло подставили. Мне жаль этого человека.

User siriys, 02.03.2014 20:43 (#)

Алексанр
Вересюк, 13 років

Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу -
Я ним не був!
Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу, ......
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов'їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов, На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ! Даже дети понимают и становятся взрослей За чтож им Россию в дальнейшем любить ?????

User newSim, 02.03.2014 21:15 (#)

В Украине Россия потеряла все. Минимум, на век.
Воистину, что эти м.даки не делают, все во вред.

2976

"Воистину, что эти м.даки не делают, все во вред"
Это талант, которому учат в ВШ КГБ!

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 02.03.2014 23:03 (#)

А толку ей? Кто теперь за газ платить империи будет? Ты своим дибилам, что методички пишут скажи, что они дауны. Пусть платят нормальным людям. Хотя кто из нормальных будет для путенга писать?

User gin, 03.03.2014 00:43 (#)
5316

чешская ненависть подугасла с 68-го.. не хватало острых ощущений... теперь будут

User gin, 03.03.2014 00:45 (#)
5316

теперь будут новые народы со свежим зарядом ..

User wasja39, 02.03.2014 22:28 (#)
19108

!!!!!

User netormoz, 02.03.2014 20:45 (#)

Сдохнем ВСЕ за Крым и Путина!УРА,товарищи!!!!

User newSim, 02.03.2014 21:14 (#)

Сдохнем все за Путинские И Януковические миллиарды! Ура, товарищи!

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 02.03.2014 23:01 (#)

Ты кроме того, что гавнюк еще и алкаш?

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2014 23:57 (#)
5984

Оно и видно, по трезвому такое не пишут.

User pipetka, 03.03.2014 00:32 (#)
21218

скорее бы, а то уже все изгадили

6071

господа. . .
все плавно перетекает в комедию. . .


12982

Чтобы предотвратить готовящуюся коммунистической путинской хунтой войну против украинского народа, НАТО обязано немедленно ввести бесполетную зону над всей Украиной. Все большевистские самолеты должны немедленно сбиваться без предупреждения. В помощь сухопутным украинским войскам также срочно требуется перебросить из Западной Европы и США десять танковых и двадцать пять пехотных дивизий НАТО.

User sovet2000, 02.03.2014 21:20 (#)
17173

Мне не нравится осада "неправильных" Православных промосковских резиденций и сожжённая синагога. Не нравятся свастики на стенах домов. Не нравятся унижения бандитами чиновников.
Но мне также не нравится решение СФ о введении российских войск на независимую Украину.
Кстати, вспоминая Будапешт-94, самое время вспомнить о договоре Горбачёва с НАТО о нерасширении блока на восток, которое последними было сразу нарушено.
Ближайшее будущее Украины непредсказуемо.
Республику хотят заполучить все.
Россия сделала шах Америке, заявив о реальности вторжения. Пауза, которая пока соблюдается, говорит о проведении каких-то секретных переговоров.
Но не секрет, что эти переговоры идут о судьбе костылей путинского режима-газовой и нефтяной трубе, проходящих по Украине.
Понятно, что прекращение перекачки означает Конец света в Европе.
Нынешняя власть на Украине насколько нелегитимна, настолько и беспомощна. Она не сможет защитить трубы от нефтесосов.
Вялое, в общем, сопротивление Запада действиям России, уже оттяпавшей Крым в свою пользу, говорит не только о ступоре Европы, сколько обозначает дальнейший вектор её поведения.
Россия может получить ярлык на аннексию Украины, чтобы защищать трубы.
А вот если НАТО вдруг перейдёт границу, за которую некоторые его нынешние члены драпали в 1944-м в обратном направлении, то Путин "отключит газ". Ибо старика последнее время заносит нипадецки.
Он заработал себе на хлеб с маслом. Можно и поглумиться.
Хочется добавить, что беззаконие порождает кровопролитие. Неужели укравший Украину Янукович, его судьба ничему не учат Путина?
Закон-мистическое, сакральное понятие. Как совесть.
Одного выгнали с Родины за нарушения закона и проданную совесть.
Второго это ничему не научило.
Как, впрочем, и нас, голосующих за голодную стабильность и произвол чиновников.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 02.03.2014 22:59 (#)

У Вас в России нет близко, ни одного такого мэра, как Садовой.

User djatlov, 02.03.2014 21:26 (#)
3169

Аксёнов. "Остров Крым". Гоблинский перевод.

User help007, 04.03.2014 00:56 (#)
5984

Какого Гоблина имели в виду ? )))

User piginspace, 02.03.2014 21:35 (#)
24939

К сожалению, готов повторить то, что сказал вчера:

Если бы не было так противно на душе, можно было бы посмеяться над ними, над этой шпаной в российском "совете федерации", как у них это Обама "перешел красную черту" (да, так и выразились...), высказавшишь по поводу Украины...

"...реагируем должным образом на непозволительные слова президента США о том, что Россия дорого заплатит за свои действия в отношении Украины...",

Надо заметить, что тот, кто перевел на русский слова "there would be costs" как "Россия заплатит" льстят г-ну Обаме, изрядно преувеличивая немного воинственность его заявлений. Аккуратный перевод - "... для России это имело бы последствия". А уж никакого "ДОРОГО заплатит" там конечно не было и в помине.
Конечно будут последствия, какие в этом сомнения. Будет выражена глубокая озабоченность. Если Запад будет в особенно боевом настроение, может даже "серьезной обеспокоенностью" вдарят по агрессору. Никаких реальных действий в ближайшей перспективе не будет.
Другое дело, что Запад мог бы все это остановить за полдня, без нот, протестов, без бряцания железом. Просто начав замораживать счета путинской гоп-компании, конфисковывать их пентхаузы в Лондоне и Майами, депортировать их детишек и домочадцев... Сам вохровский выблядок может и не перестал бы раздувать ботокс, даже если бы пощипали компанию Гунвор и личные счета, где на черный день заначены спижженные у родины миллиарды... Но что-то подсказывает мне, что свои же дружки быстро бы его удавили.
Но конечно ничего этого в обозримом будущем не произойдет.

Что ж, с Аншлюссом вас, дорогие соотечественники. Вот он, собственно тот пресловутый "фашизм", которым пугали друг-друга с самой перестройки, вот он и установился в бедной родной стране.

(сегодня, впрочем, могу добавить, что был приятно удивлен неожиданно жестким заявлением американского госсекретаря Керри; специально прочитал по-английски, действительно есть внятные слова про замораживание активов. хотя, конечно, пока что всего лишь слова)

User papulia_007, 02.03.2014 23:17 (#)

"Просто начав замораживать счета путинской гоп-компании, конфисковывать их пентхаузы в Лондоне и Майами, депортировать их детишек и домочадцев... " Вот Вы поставили многозначительное многоточие. Весьма красочно. Но Вы сами, случаем, не пытались ответтить на вопрос: почему Запад до сих пор этого не делал? И, думаю, не сделает и на этот раз. Если пытались - интересно узнать Ваши умозаключения.

User piginspace, 03.03.2014 00:01 (#)
24939

Почему запад, скорее всего, побоится это сделать - во-первых, конечно же, потому что от этого серьезно пострадали бы коммерческие интересы самого запада и его корпораций. Например, нефтяная компания, разрабатывающая месторождение в России с большой вероятностью потеряет свои российские активы. Всякий раз, когда в той же Америке обсуждаются санкции против режимов, причем даже более одиозных чем путинский, противодействие в основном именно со стороны корпораций. При этом должен сказать, что в заявление Керри меня, опять же, приятно удивили слова "Американскому бизнесу возможно пора лишний раз подумать, следует ли им вести дела со страной, ведущей себя подобным образом" (оригинал на английском - внизу). По дипломатическим меркам - очень жесткий язык. Это адресовано именно корпорациям, и им открытым текстом сообщается - если припрет, то санкции будут, и вашими интересами и деньгами мы будем готовы пожертвовать.

Кроме этого, конечно - экономические санкции, это настоящая, серьезная конфронтация. Деньги, возможность выкачивать их из родной страны и выводить в страны ненавидимого (на словах) западного мира - это самое дорогое, это и есть нешутейная "национальная идея" путинской власти. За это они реально будут готовы на многое; в чем это выразится - неизвестно. Может быть, действительно в том, что путинские "элиты" мгновенно сдадут его, в обмен на сохранение зарубежных активов и привилегий. Но может и в том, что, как загнанная в угол крыса, режим ответит реальной военной конфронтацией; учитывая наличие ядерного оружия у этой шпаны, я понимаю, что западу решиться на это непросто.

Слова Керри в оригинале: "American businesses may well want to start thinking twice about whether they want to do business with a country that behaves like this".

User papulia_007, 03.03.2014 02:04 (#)

Доводы убедительные, но только на первый взгляд. Вот Вы говорите, что для путинской своры забугорные авуары самое дорогое во Вселенной. Я с этим согласен полностью. Однако, я совершенно не согласен с тем, что у этой шоблы сорвало башню окончательно. Да неуж-то они настолько безнадежны, что готовы поставить на кон самое дорогое, что у них есть ради Крыма? Вся балансовая стоимость Крыма не тянет даже на 10% от их забугорных нычек. Нелогично. Здесь другое. Если интересно, могу предложить ссылку на себя самого (нескромно, однако, больше ни у кого я подобного не встречал).https://graniru.org/Politics/Russia/d.146377.html#comments. Этот текст я соорудил в начале 2009 года, там я еще под старым ником (без _007), достаточно поскроллить по ветке и найдете. И с прискорбием наблюдаю, как сбывается в реале то, что я напостил в виртуале.

Vip krokodil777, 02.03.2014 21:41 (#)
22674

В каждую семью участника путинга - груз 200!

User wasja39, 02.03.2014 22:00 (#)
19108

Риторика и события последних часов - разговоры о введении серьезных санкций, захваты подразделений ВВ, говорят о том, что все попытки мирного урегулирования кризиса, видимо, терпят поражение. Вова ипанулся, сидит под плинтусом, трясется, дрожащий пальчик - на кнопке ядерного чемоданчика. Думаю, поэтому его и не показывают народу.

User wagner, 02.03.2014 22:18 (#)
21164

Это ты и твои братья-критиканы срутся. А ВВ как раз не срется, и это вас сильно раздражает. Вы то так не можете. Вы можете только из-за угла и чтоб никто не увидел.

User boris_k, 03.03.2014 02:01 (#)
3734

" А ВВ как раз не срется"
неужели запор? Как установлено нюрнбергскими профессорами медицины, виселица замечательно помогает против запора

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2014 22:09 (#)
21611

Врятли
----------------
Портян, ты сколько классов закончил, пока не вышибли?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2014 22:37 (#)
21611

В Евпатории Русские танки - когда только успели приплыть то!? Молодцы!
----------------------
Надувные плавают хорошо. Килькин, а толкни нам про "Сатану", а? Ведь давно не толкал уже! :)))

User godprotesta, 02.03.2014 23:01 (#)

Да нет, любезный, дизельная вонь на полгорода, стекла летят. Наши!!!!

User zvirblis_317, 02.03.2014 23:32 (#)
21611

Интересно, психопатолог, услышав такое, какой сделает вывод? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2014 23:52 (#)
21611

Психиатр обрадовался бы, услышав такой ответ - это сильно облегчило бы его задачу :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 00:04 (#)
21611

Вперед! :))) Родина оценит твою инвалидность - доп. пензию назначит! :))))

User diatki, 03.03.2014 00:26 (#)

Вот уж не знаю, тролите вы их или как, но очень уж весело и приятно читать. Огромное спасибо.

User godprotesta, 03.03.2014 21:28 (#)

Спасибо и Вам. Троллю... Ну да, отчасти. Создаю для них образ врага, так сказать. А они и рады. Но отношусь я к этой публике вполне серьезно, в конце концов тот-же майдан и болотная состоят не из одних боевиков и оплаченных десятников-сотников. Основная масса там - они. Идейные враги.

User zvirblis_317, 02.03.2014 22:21 (#)
21611

Чё там за дурища, на первом фото? Болельщица? :))

User natala, 03.03.2014 01:22 (#)
3006

Девушка по вызову.

User zvirblis_317, 03.03.2014 01:26 (#)
21611

Годится :)))

User wagner, 02.03.2014 22:31 (#)
21164

Когда поймешь от кого, будет поздно.

User lubich, 02.03.2014 22:43 (#)
4342

Зассал не только путлер,сцат и эти утырки,лукапшенки и назарабаевы,а вдруг вован сбрендил до такой степени что и их порешает,да Украина это гордиев узел,и для них уж точно свобода лучше чем не свобода.Слава Героям!

User profiteer, 02.03.2014 22:45 (#)

Командующий ВМС Украины контр-адмирал Денис Березовский заявил о принятии присяги на верность крымскому народу.
Фамилия Березовский - как приговор

User diatki, 02.03.2014 22:56 (#)

О проекте (grani.ru): Генеральный директор - Юлия Березовская

User profiteer, 02.03.2014 22:52 (#)

Командующий ВМС Украины контр-адмирал Денис Березовский заявил о принятии присяги на верность крымскому народу.
Фамилия Березовский - как приговор

User skwair, 03.03.2014 01:56 (#)
20882

Сидят на скамейке на одной из московских улиц евреи-отказники, учат иврит. К ним подходит сотрудник КГБ в штатском и говорит:

- Зря стараетесь, ребята. Вы же знаете, мы вас в Израиль все равно не выпустим.

- Ну что ж, - говорит один из отказников, - не выпустите - и не надо. Зато когда я умру и предстану перед Богом, я смогу заговорить с ним на иврите, и он меня поймет.

- Это только в том случае, если ты попадешь в рай, - уточняет сотрудник в штатском. - Но ведь есть еще и ад.

- А за это ты не волнуйся, - отвечает один из евреев. - К аду я готов. По-русски я уже говорю.
- See more at: http://russian-bazaar.com/ru/content/143558.htm#sthash.1iPFhWMN.dpuf

User zvirblis_317, 02.03.2014 22:56 (#)
21611

Дурищу, что на фото в заголовке - расстрелять нафиг! Жилетка с изображением Высочайшей Жепы, расстегнулась на правом плече! А если б еще и на левом! Позор! Никакой дисциплины в войсках! :))

User natalia_vas, 02.03.2014 22:57 (#)

Вооруженный разбой — защита мирного населения. И пипл эту бредятину хавает.

User kindrat_kiev, 02.03.2014 22:58 (#)

ВНИМАНИЕ! Россиянам необходимо начать патрулирование своих многоэтажных домов, как это сделали в Киеве, когда титушки хотели бепредельничать. Ведь чеченская война начиналась с взорванных ФСБ - Путиным домов! Россияне особенно в Брянске, Ростове, Белгороде и Краснодаре должны каждую ночь и день патрулировать свои многоэтажки, создавать отряды самообороны. Самооборона станет первой ласточкой создания гражданского общества. ФСБ захочет склонить к агрессии против Украины общественное мнение и попытается взорвать россиян.

User papulia_007, 02.03.2014 23:03 (#)

Обалдеть. Такого бенефиса, какой устроил г-н Анубис не припомню на Гранях. Шикарно. А теперь по существу. Этнические русские в Крыме и на востоке Украины мало интересуют Кремль. Доказательство. Кремль не интересовала судьба русских в Туркмении, когда ради удобных цен на газ, кремль просто слил сородичей и не поморщился. Так, что трескотня по поводу защиты соотечественников в Крыму, не более чем трескотня. Однако, я поддержал бы вторжение в Крым, если бы оно преследовало целью защиту наших военных баз в Севастополе. Постараюсь объяснить свою позицию. Вновьпровозглашенная, а если быть точнее, самопровозглашенная власть в Украине не в состоянии ни физически (силовики неизвестно кому подчиняются, казна пуста, самодеятельные вооруженные формирования бесконтрольны) ни юридически (не была соблюдена легитимная процедура отстранения прежней власти и установления новой власти, следовательно, любое международное соглашение подписанное с этой властью может быть денонсировано следующей как ничтожное) гарантировать безопасность наших баз на территории Крыма. В этом случае, ввод войск необходим, чего бы не кричали ультралибералы в обоих странах. НО. Думаю, что Кремль все же решил оттяпать себе Крым как территориальный ресурс и перевести его под свою юрисдикцию. В таком случае этот факт аннексии не будет поддержан никем, кроме Вануату или еще одного острова кокосов и мартышек. Не думаю, что в Кремле до такой степени потрещал шифер. Короче, поживем - увидим. Единственное, с чем я категорически не согласен, так с воплями с обеих сторон. Достала гос и антигос пропаганда, дальше некуда. С обеих сторон передергивания и ложь.

User martoff18, 03.03.2014 09:31 (#)

Какие такие приоритеты у России в Севастополе? Несколько ржавых неходячих консервных банок. Все остальное - понты, словесная мишура, "наша военно-морская честь и слава", " защитим русских, русский язык" и тому подобная байда.
Русские для русских всегда были ничем, мусором, расходным материалом. А тут, гляди-кася, как озаботились! В Средней Азии, бывшей советской, русский язык давно уже вне закона, несмотря на то, что русских там до сих пор поболее чем в Крыму. Однако это никогда не смущало и не заботило нашего нового "императора".

User papulia_007, 03.03.2014 09:42 (#)

Если эти несколько, как Вы выразились, ржавых консервных банок сделают залп из половины своих орудий по вашему дому, боюсь, что Вам и всему населению вашего населенного пункта уже никогда не придется чего-либо постить где-либо.

User martoff18, 03.03.2014 10:45 (#)

Затем они потонут, от детонации.

User papulia_007, 03.03.2014 18:24 (#)

Утверждение спорное. Главное, Вы не возразили, что с Вашим населенным пунктом можно будет попрощаться навеки.

User veller, 02.03.2014 23:32 (#)

newSim у экипажа Гетмана Сагайдачного тоже семьи в заложники взяли???? А у тысяч тех, кто уже перешёл под юрисдикцию Крыма? Какие мягкотелые в Крыму военные оказались, всех можно запугать и под дулом автомата заставить говорить то, что нужно:))))) Как же они отечество защищать собирались коли такие трусливые?:))) Завтра уверен присягнут Крыму и МВД после выходных, вероятно у них тоже сегодня массово семьи в заложники берут?:)))))))))))))))))

twitter.com vasily_b, 03.03.2014 04:45 (#)

Про экипаж флагмана -- это откровенная российская деза.

, 02.03.2014 23:34 (#)
26271

Так и кажется, что завтра выступит Лавров и в духе товарища Молотова заявит: "Однако оказалось достаточным короткого удара по Украине со стороны Российской Армии, чтобы ничего не осталось от этого уродливого детища Беловежского сговора, жившего за счёт угнетения неукраинских национальностей".

User marazmkrepchal, 02.03.2014 23:53 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=SSoCl5NIR0g

User ternewenergy, 03.03.2014 00:03 (#)

По-моему, "план Путина" состоит в том, чтобы, заблокировав все службы Украины на время подготовки к "референдуму" (итоги его уже можно предсказать сейчас), позволить Аксенову сформировать органы власти, параллельные украинским. После чего - вывести войска. Как бы, "удовлетворив", тем самым, требования США и Евросоюза. Вопрос только в том, успеет ли он это сделать до введения санкций.

User agrey11, 03.03.2014 00:23 (#)

Марс атакует!......

User dron22, 03.03.2014 00:53 (#)
21301

В общем все хорошо - не в территориях сила страны - на всю Украину у Путина силенок маловато. Да и партизанское движение в центре и на Киевщене, не говоря уже о западе будет таковым, что груз 200 станет обычным в России, плюс холодная война и санкции, которые уже развалили одну дыржаву.
А совковые восточные области пускай уходят. Это один к одному ситуация как в Корее. И результат через десяток лет будет тот же. С Богом.

26530

Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно: ►— Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США; ►— Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа; ►— Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон; ►— Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта; ►— Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях; ►— Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутриполитической повестки дня; ►— Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе); ►— Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов; ►— Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты. В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства.

User robbi, 03.03.2014 01:41 (#)

Мы, россияне, возмущены тем, что часть граждан Украины хотят, чтобы Украина стала членом Евросоюза!
Поэтому мы справедливо требуем присоединения к России тех земель, где живут наши соотечественники.
Мы не потерпим, чтобы наши соотечественники жили иначе, чем мы! Живите как мы, в грязи и страхе!
А украинцы пусть живут в свободном и европейском государстве,если уж приспичило.
Нам не приспичило! Мы терпеливы! Мы еще подождем и посмотрим.
А если у украинцев получится , наши чиновники купят себе там виллы.

User gin, 03.03.2014 01:41 (#)
5316

Путин согласился создать под эгидой ОБСЕ группу по крымскому урегулированию.

Дает задний ход или просто будет использовать переговороы как ширму? Скорее второе

User gin, 03.03.2014 01:47 (#)
5316

Возможное введение российских войск на территорию Крыма «не адекватно масштабу нарушений» прав российских граждан, проживающих в автономии.

Это следует из заявления, опубликованного в воскресенье на сайте президентского Совета по правам человека (СПЧ).

Руководство совета отмечает, что информация о нападениях, беспорядках и убийствах на территории Крыма недостоверна и преувеличена.

«По свидетельству находящегося в Крыму члена СПЧ Андрея Юрова, жертв и раненых среди мирного населения и военнослужащих, о которых говорилось на заседании Совета Федерации, в последние два дня не было», — отмечает СПЧ.

В связи с этим члены Совета призвали разрешить кризис на Украине с помощью рычагов политического урегулирования и постоянного поиска компромиссов по спорным вопросам.

User boris_k, 03.03.2014 01:54 (#)
3734

"Владимир Путин согласился создать под эгидой ОБСЕ группу по крымскому урегулированию"
найдите ошибку в выражении "Путин сыт"

User gin, 03.03.2014 02:49 (#)
5316

хорошо бы.. но не сильно верится.. все телодвижения запада вполне ожидаемы, ничего экстра..

User diatki, 03.03.2014 03:26 (#)

Да чего вы там вна Украине все испугались-то? Никто вас дробить или захватывать не собирался и не собирается. Научились от запада песенку распевать какой Путин злодей и тиран. Сейчас совместо с ОБСЕ сбацают вам правильное правительство, коль сами не умеете, где будут представители и востока и запада Украины. Вы ведь в революционном угаре почему-то забыли, что в новом правительстве кто-то должен представлять восток, вот Россия вам и напоминает.

(комментарий удалён)
User diatki, 03.03.2014 10:25 (#)

Если бы это не являлось "собачьим делом сраной рашки" вы бы никогда и никакой скидки на газ не получали, а покупали бы его по рыночным ценам. Россия русских не бросит, хотите вы того или нет.

User jur52, 03.03.2014 02:15 (#)
10977

Дым отечества.

User pravdaua, 03.03.2014 03:00 (#)

Вот посмотрите истинное лицо Януковича, вся его черная бухгалтерия, где с бюджета воровались на личные цели миллиарды гривен Ативисты выловили документы в р.Днепр на територии бывшей резиденции в Межигорье)) http://yanukovychleaks.org/

2976

"Владимир Путин согласился создать под эгидой ОБСЕ группу по крымскому урегулированию."
Надо полагать, что результатом этого "урегулирования" будет договор, традиционно подписываемый в г. Мюнхене?

User aerty, 03.03.2014 03:18 (#)
13042

Стрит, господа. Что имеем в итоге: Украина в Европе, Россия в Жопе. А играли то на Сирию. Учитесь, варвары.

User shveik, 03.03.2014 04:20 (#)
19246

Похоже, пора говорящим на английском,немецком, французском и польских языках украинским гражданам Крыма обратиться к президентам соответствующих стран с аналогичной просьбой о военной интервенции. Говорят, что есть там один говорящий по-китайски...

User piter18, 03.03.2014 04:42 (#)

Н,у кто там клялся - божился, что НАТО не вмешается?
Кто не верил, что Путин загнал Обаму в угол рассчитывая на слюнтяйство Обам и из этого угла Обама может выйти лишь с дубиной которой он огреет Путина -иначе об него и соответственно о б Америку будут вытирать ноги не только Путин но и аятоллы и прочие Ыны
его
Кто-то уповает, что НАТО ограничится санкциями?
Почитайте амеровскую прессу -"все опции, ВКЛЮЧАЯ ВОЕННЫЕ, на столе президента"
Вы считаете, что Путин дал задний ход?
Возможно, и дал.
Но уж не думаете ли вы, что он дал задний ход под угрозой санкций?
Это было бы просто илиотизмом.
Потому, начиная эту авантюру, он не мог не понимать, что санкции он получит стопроцентно.
И значит, он решил, что захват Украины (а он безусловно целился не только на Крым, он рассчитывал как минимум на весь Юго-Востoк, а при возможности, и на центр с Киевом) стоит тех санкций

А вот на военный ответ НАТО он, если он реально не душевнобольной, согласиться не мог.
И если он не блефует с этим посредничеством ОБСЕ, то единственное объяснение- что ему прямо угрожали большой войной.
Вот такое "невмешательство НАТО"

12982

Путин окончательно сошел с ума и возомнил себя новым Гитлером!
Его нелегитимная коммуно-фашистская тирания, без какого-либо повода, прикрываясь своей показной русскостью, напала на освободившуюся от воровского прокоммунистического режима Януковича Украину, и уже захватила Крым.
Страны НАТО обязаны немедленно помочь украинцам максимальным количеством своих солдат, танков и самолетов.
Если чекистского Фюрера не остановить сегодня на земле Украины, то завтра будет уже поздно, и пожар мировой атомной войны захлестнем всю планету!

User glryg, 03.03.2014 05:00 (#)

***Владимир Путин согласился создать под эгидой ОБСЕ группу по крымскому урегулированию. ***
ИМХО, очередные "разводки". Вместо категорического требования--- вывести войска, незаконно окупировавшие Крым, будет "бодяга"/ "переговорный процесс". Цель-- без обвинений в агрессии и санкций дотянуть до начала "референдума"... А потом вывести войска, (в лучшем случае заменив их "миротворцами") и объявить Крым "Осетией-2". Вот такая торговля.

User piter18, 03.03.2014 05:33 (#)

Цель-- без обвинений в агрессии и санкций дотянуть до начала "референдума"... А потом вывести войска
===========================================================================
А что будет после "референдума"?
Кто принает его результаты?
И кто согласится на присутствие войск РФ на территории Украины?
А если войска выведут -чего будет стоить этот "референдум"?
Вывод войск-это полное поражение не олько Путина, но и России.
И начало конца нынешней РФ

User glryg, 03.03.2014 05:55 (#)

***piter18, 03.03.2014 05:33(#) А что будет после "референдума"? ****
1/ А что будет после "референдума"? Ответ--"Осетия-2".
2/ Кто принает его результаты?--в лучшем случае Науру, ЮО и м.б. РФ.
3/ А потом согласно "договору" там будут "миротворцы", которые будут поддерживать статус-кво.
4/ Дай Б-г, чтобы я ошибся и Украине удалось добиться немедленного и безоговорочного вывода войск.
5/НО.Для этого "высоким договаривающимся сторонам нужно признать!!! ЛЕГИТИМНОСТЬ правительства Украины. После этого можно вместо войск РФ ввести миротворцев и решать все взаимные проблемы под эгидой ОБСЕ.

User glryg, 03.03.2014 05:32 (#)

*****Дм. Медведев. Да, авторитет президента Януковича практически ничтожен, но это не отменяет того факта, что по Конституции Украины он - легитимный глава государства. Если он виноват перед Украиной – проведите процедуру импичмента по украинской Конституции (ст. 111) и судите его. ****
1/ "Легитимность" янука-- слабая копия "легитимности" путлера, "вертикали" и самого медведика.
2/ Чуровские выборы--фальшивка. Протест на Болотной и провокация (подобная поджегу рейхстага в 1933). Судилище, подобное суду над Г. Димитровым. Но в фашистской Германии Димитрова оправдали... а "болотники" могут просить помилования--фарс почище, чем у гитлера
3/ Януку импичмент объявили и готовы судить... но правительство Медведева похоже не собирается его выдать или поучаствовать в суде.
4/ Зачем же лицемерить неуважаемый премьер "дам". Легитимность янука кончилась в тот момент, когда он отдал приказ стрелять и применить силу против своих избирателей, до этого мирно!!! протестовавших против произвола.
5/ В аналогичной ситуации "болотники" потерпели поражение от бешеных псов режима--"космонавтов". А Майдан выстоял и отстоял свое право на человеческое достоинство. И вам придется с этим смириться. И разговаривать с законными и легитмными !!! представителями народа Украины. Разговаривать как с коллегами , а не как с холуями империи.

User radikal, 03.03.2014 10:13 (#)

Взвешенные и здравые рассуждения уважаемый qlryq. Полностью согласен с вашими выводами,воспринимаю их,как наиболее обоснованные.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 03.03.2014 05:43 (#)
18744

На путлера сейчас приятно посмотреть. Каждое его движение заканчивается еще большим количеством поноса в его распухших галифэ. Спасибо огромное украинцам!

, 03.03.2014 06:22 (#)
9059

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ. ПУТИН УСИЛИВАЕТ АГРЕССИЮ

"...Мы зависим от передовых торгово-экономических держав в торговле, в доходах и товарах.

Запад может наказать нас очень и очень сильно, он может обрушить нашу торгово-экономическую систему и уничтожить привычный образ жизни граждан России.

Уровень жизни россиян упадет не только потому, что не станет доходов от экспорта.
Россияне вынуждены будут работать на армию, потому что мы мгновенно окажемся в кольце врагов. Еще у нас начнется дефицит товаров из-за потери импорта. Мы начнем нуждаться абсолютно во всем, причем денег на инвестиции у нас не будет.

Еще мы, видимо, опять станем невыездными.

Еще Россия потеряет свою привлекательность для Беларуси и Казахстана, а интеграционный проект закроется сам собой.

Экономическая блокада и изоляция от Запада, кроме прочего, абсолютно подорвет власть самого Путина. Как и всей современной верхушки..."

, 03.03.2014 06:28 (#)
9059

ВАРИАНТ ВТОРОЙ. ПУТИН НЕ НАЧИНАЕТ ВТОРЖЕНИЕ

"...Российская имперская федерация не начинает вторжение. В глазах имперских патриотов Путин станет слабаком. И в глазах всего мира тоже. Новая киевская власть расправляется с сепаратистами.

Запад сплочен против России, и сплочен до краха путинского режима. Все убеждаются в правоте "русофоба" Бжезинского говорившего о том, что Россия опасна даже избавившись от коммунизма. Украина переживает невиданную консолидацию, как всегда бывает с нацией, героически сбросившей деспота, а потом устоявшей перед интервентами. Украинцы убеждаются в правоте тех, кто говорил — Россия — ее естественный исторический враг. Русские в Украине должны будут либо доказывать свою лояльность Украине, либо бежать.

Из Россия все равно бегут капиталы. Банки все равно лопаются. Социальные обещания Путина остаются пустым звуком, уже сделанные популистские шаги 11-12 годов обесцениваются инфляцией. Народ. начитавшийся в интернете об украинских люстрациях коррупционеров, "с просветленными лицами" выходит на Майдан..."

User radikal, 03.03.2014 10:39 (#)

Уважаемый fedfed, я искренне верю в ваши прогнозы по путлерской россии,но желателен второй вариант.Мне кажется ваш второй вариант ,более чем возможен ,и куда реален по объективным предпосылкам. Не сочли бы вы за труд ,взять на себя смелость ,подвести свой прогноз под временные рамки. Иначе ваш прогноз представляется как бы не законченным,и к тому же это крайне интересно. Попробуйте все же.

User rikchel6, 03.03.2014 06:45 (#)
3027

Что и требовалось.
В пиzдеце путинской экономики будет виновата не путинская шобла, а проклятый Запад с его санкциями.

User martoff18, 03.03.2014 08:15 (#)

Массовая измена русскими своей стране, государству ни чем хорошим для них не кончится. Вместо ожидаемой сытости и доходности, большей, так сказать, безопасности придут действительно серьезные беды и горькое разочарование. Первыми их почувствуют те, чьи дома и усадебки уйдут под снос для строительства гостиниц и развлекательных комплексов. Коррупционно-фашистский капитализм северного "брата" действительно страшен.
А пока курортный сезон 2014 года можно с уверенностью считать не состоявшимся, сорванным. Кто приедет отдыхать в заполошившийся курятник?

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 03.03.2014 08:21 (#)
13153

Измените название , никакой войны нет , сами не накаляйте обстановку ...

User gomofob, 03.03.2014 08:36 (#)

просто расслабьтесь и получите удовольствие! больно не будет...

User frdred, 03.03.2014 09:09 (#)
22452

Народ в Крыму насмотрелся российского путивизора и хочет стабильности, хочет работающих заводов и фабрик, хочет что бы крестьяне работале в поле (из видео интервью). дурачки зомбированные, не знают реалий...

User ugs, 03.03.2014 12:38 (#)

Выходящих на демонстрации в поддержку вторжения прямо на месте переодевать в солдатское х/б, винтовку в руки, и отправлять на Украину. Быстро агрессивный пыл угаснет.

User nohbei, 03.03.2014 13:01 (#)

Счастья,удачи,и стойкости украинскому народу,против оккупации тРусни.
P.S.Тролли и портянки идите..,юзом.

User nohbei, 03.03.2014 13:03 (#)

Это интересно! http://www.svoboda.org/media/video/25282604.html

User nohbei, 03.03.2014 13:03 (#)

Это интересно! http://www.youtube.com/watch?v=xfAbIvn7WtU

User pipetka, 02.03.2014 16:42 (#)
21218

писано существом с воображением дятла,! в игнор бойцов невидимого фронта! не отвечайте им. пусть между собой общаются!

User pipetka, 02.03.2014 16:43 (#)
21218

эт оасаду и ко

User alfa_omega, 02.03.2014 21:17 (#)

Шестеренка в черепной коробке отвалилась?

User zvirblis_317, 02.03.2014 22:22 (#)
21611

У тебя и отваливаться нечему - вместо шестеренки лизательный аппарат...

User gin, 02.03.2014 17:26 (#)
5316

это разумно

User zvirblis_317, 02.03.2014 22:13 (#)
21611

в игнор бойцов невидимого фронта! не отвечайте им. пусть между собой общаются!
---------------------------
У кого есть на них терпение - отвечать надо. У меня терпения хватает только подсрачники им раздавать...

User licba, 02.03.2014 22:20 (#)

Попытку проведения акции солидарности с Украиной у российского посольства в Минске сорвали массовыми задержаниями. В автозак попал 21 участник акции. Задержанных доставили в Центральный РУВД Минска. Среди задержанных были Дмитрий Дашкевич, Роман Протасевич, Мария Трофимова, Марианна Титова, Наталья Рак, Станислав Пачнель, Дмитрий Предко, Людмила Коровянская, Геннадий Луценко, Игорь Сергиевич.
За полчаса до этих событий у посольства РФ в Минске задержали десяток журналистов. Позже их освободили.
На Дмитрия Дашкевича и Евгения Тихонова в РОВД составили протоколы .
Как стало известно, задержан также атташе российского посольства Александр Пчелинцев. Его, как и остальных, не сразу отпустили, - видимо, при нем нет документов.
Акция прошла по инициативе Молодого фронта. Ее участники протестовали против российской агрессии в Украине.
http://pda.nn.by/artykul/123867.html

У нас никаких холуев, способных выйти в поддержку Путлера, совсем нет

User wagner, 02.03.2014 22:23 (#)
21164

Ну да, вы же явный представитель холуев американских, куда вам...

User zvirblis_317, 02.03.2014 22:26 (#)
21611

И тебя мобилизовали? :)))))

User zvirblis_317, 02.03.2014 22:28 (#)
21611

А теперь, громко, внятно, и с выражением, обьясни всем - при чём тут Америка? :)))))

User newSim, 02.03.2014 23:09 (#)

То есть как при чем?!?! При всем! Не может же оно все - само?
Это такая барабашка для детей старше 10 лет, ну и для дебилов.

User zvirblis_317, 02.03.2014 23:28 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 02.03.2014 22:25 (#)
21611

Держитесь, братья! После Украины - Белоруссия следующая на подсрачник путлеру!

User wagner, 02.03.2014 22:27 (#)
21164

Береги свой срачник.

User zvirblis_317, 02.03.2014 22:30 (#)
21611

От кого? :)))

User newSim, 02.03.2014 16:35 (#)

Утремся мы. Точнее - Вы.

User zvirblis_317, 02.03.2014 22:33 (#)
21611

Нда... Такого холуйства, как на фото в заголовке, достойна только пхеньянщина... Куды котимся, расияне?

User newSim, 02.03.2014 22:57 (#)

В Нюренберг.

(комментарий удалён)
User newSim, 02.03.2014 23:21 (#)

Ник смените.

User zvirblis_317, 02.03.2014 23:37 (#)
21611

Швеллер - он и в Африке швеллер :)))

User zvirblis_317, 02.03.2014 23:36 (#)
21611

Бендеру и Шухевича????
---------------
А Бендера - енто хто? Жена Остапа? :))))

User newSim, 02.03.2014 23:23 (#)

Для справки:
02.03.14 21:16 "Под дулом автомата": Березовского заставили предать Украину, взяв в заложники его семью
Экс-командующий ВМС Украины Денис Березовский (на фото) перешел на сторону врага под угрозой расправы над его семьей.

Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на crime.in.ua.

«По последней информации, для давления на экс-командующего ВМС Украины Березовского и принуждения его к предательству, россияне фактически использовали его семью в качестве заложников, - сообщил он на своей странице в Facebook. - Сама присяга принималась "под конвоем" вооруженных оккупантов - фактически, под дулом автомата».

_http://censor.net.ua/news/273791/pod_dulom_avtomata_berezovskogo_zastavili_predat_ukrainu_vzyav_v_zalojniki_ego_semyu

User gin, 03.03.2014 00:55 (#)
5316

в пень таких адмиралов..

User zvirblis_317, 03.03.2014 01:14 (#)
21611

Да.

User zvirblis_317, 03.03.2014 01:15 (#)
21611

Хорошо бы...

User pipetka, 03.03.2014 00:20 (#)
21218

так ничего удивительного))) как-никак приемник Адольфа...

User zvirblis_317, 03.03.2014 01:17 (#)
21611

Пипетка, ты о ком?

(комментарий удалён)
User diatki, 03.03.2014 03:38 (#)

ОМФГ! Да зачем нам это? Не будет никакого дробления хохляндии, наведем порядок и уйдем как пришли. А хохлы будут потом песни сочинять о победе над ненавистной Россией. Нам не привыкать помогать в обмен на ненависть и проклятья.

User piter18, 03.03.2014 04:47 (#)

наведем порядок и уйдем как пришли
====================================================
Разрешите узнать -какой порядок вы собираетесь наводить? -это первое

И КТО и КАК будет поддерживать этот порядок после вашего ухода и стопроцентно неизбежного возвращения украинской власти ?

User zvirblis_317, 03.03.2014 09:49 (#)
21611

Никуда они уходить не собираются...

User godprotesta, 03.03.2014 10:22 (#)

И ты прав. Никуда мы не уйдем.

User zvirblis_317, 03.03.2014 10:29 (#)
21611

Да вышибут, как вышибли и от нас :))

User godprotesta, 03.03.2014 10:21 (#)

Петь, не надо себя обманывать - в Крым украинская власть не вернется вообще, а юг и восток если и останутся то на основе полноценного федерализма. украина сама вынесла себе приговор нацистскими маршами по киеву.

User zvirblis_317, 03.03.2014 10:27 (#)
21611

нацистскими маршами по киеву.
--------------------
В методичках уже и такое есть? :))) Килькин, давай уж лучше про "Сатану", а? :))))

User diatki, 03.03.2014 10:43 (#)

Тот самый порядок при котором в вашем правительстве будут представители не только западной Украины но и восточной. Возможно на какое-то время превратят вас в полицейское государство, во избежании дальнейших майданов, которые будут разгоняться своевременно и жестко. Но тут вы уж сами виноваты.

User zvirblis_317, 03.03.2014 09:48 (#)
21611

Нам не привыкать помогать в обмен на ненависть и проклятья.
---------------------
Назови, кому помогли? Венгрии-56? Чехословакии-68? Афгану-79-89? Какова "помощь", таковы и последствия в виде проклятий. Теперь будете прокляты и украинцами... Без проклятий вы жить не можете... И так уже прокляты всей планетой, еще мало?