статья РЕВОЛЮЦИЯ НА УКРАИНЕ. 22 ФЕВРАЛЯ

22.02.2014

Рада сместила Виктора Януковича и назначила президентские выборы на 25 мая. Пограничники не выпустили Януковича из страны. Юлия Тимошенко на свободе и идет в президенты. Силовики присягают Майдану, назначены новый спикер и главы силовых ведомств. Вступила в действие Конституция 2004 года. Хроника событий 22 февраля.


Комментарии
User andrey_62, 22.02.2014 11:20 (#)
3180

" Владимир Путин - крестный дочери Медведчука, экс-главы администрации президента Украины."
Я ж говорю - что Тсарь потрогал, то считается поломатым :-) :-)

User schmidt, 22.02.2014 11:33 (#)

А Катерина Ивановна жена Миколы Беденко. И что дальше?

User andrey_62, 22.02.2014 11:36 (#)
3180

Отто, ты зачем усы сбрил?
Повторяю для особоотсталых - любая хотя бы немного функционирующая сфера деятельности, на которую Тсерь положил свой глаз, обречена на разрушение.

User schmidt, 22.02.2014 11:46 (#)

Обречена на развитие, несмотря на желание некоторых эту систему разобрать на винтики.Зачем разобрать? Просто так, от нечего делать, поиграться захотелось.О последствиях не думаем.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2014 12:25 (#)
3180

" оставить потребителей, паразитов и пропагандистов" - и оттоюльевича без усов :-) :-) :-)

User antuan12, 22.02.2014 13:54 (#)

Ремарка - "и оттоюльевича без яиц" :-) :-) :-) Зачем ему усы, если нет яиц? Скорее ему нужен лифчик.

User andrey_62, 22.02.2014 14:11 (#)
3180

Думает, что девушке будет скидка? Так это вряд ли - каждой крысепотупчег воздастся.

User anri, 23.02.2014 14:29 (#)

"Рыгиональные" и сбушные крысы разбегаются в разные стороны. Главный Хряк носится по Украине как затравленный зверь. Наконец-то происходит то, что они заслужили! А ведь еще будет Суд Народа, куда этих тварей приволокут на веревке. И снисхождения не будет, ответят за каждую пролитую каплю крови!!! Свиньякович пошел! Путлеру и Лукафашенко приготовится!

User andrey_62, 23.02.2014 14:43 (#)
3180

С последними не все так просто - как и с другим соседом, Ыном.
Беларусь сейчас под двойной опекой - Тсарь, если что, сразу бросит све силы на выручку, да и сам Бацька не промах.
Что до нашей многострадальной - должно совпасть два фактора. Существенное падение цен на энергоносители, процентов на пять-десять плюс подъем грызни внутри "элит". Тогда само рухнет, только грамотно подтолкнуть.
Но! Дело в том, что сегодня некому не то, что захватить - даже поднять упавшее...

User anri, 23.02.2014 14:58 (#)

К сожалению, Андрей, Вы правы, гебнюки вытоптали почти все живое и честное...

User andrey_62, 23.02.2014 15:16 (#)
3180

Единственное, что они умеют делать - ломать и гадить.

User schmidt, 22.02.2014 13:04 (#)

А воров с амнистированными капиталами с собой в светлое будущее возьмёте? Мне нравятся Ваши посты, всегда есть мысль. В данном случае тоже. Всё, кроме последнего.

2839

19:20 | 22.02.2014
Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал своих коллег из Германии, Франции и Польши "обуздать бесчинствующих молодчиков" на Украине. "Пора прекратить вводить в заблуждение мировую общественность и делать вид, будто сегодняшний Майдан представляет интересы украинского народа", - говорится в сообщении российского МИДа по итогам телефонных переговоров Лаврова с коллегами. "Оппозиция не только не выполнила ни одного из своих обязательств, но уже выдвигает все новые требования, идя на поводу у вооруженных экстремистов и погромщиков, действия которых представляют прямую угрозу суверенитету и конституционному строю Украины", - сетует Лавров.

Товарищ Лавров ПРЕДСТАВЛЯЕТ интересы украинского народа!

Представляю какие кошмары мучат Владимира Владимирыча...

User zvirblis_317, 23.02.2014 10:42 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User alfy, 23.02.2014 12:49 (#)

Какой он дипломат после этого? Ведь хочешь не хочешь, а придется лично общаться с украинскими "бесчинствующими молодчиками", руки пожимать. Пичалька...

User anri, 23.02.2014 15:01 (#)

Совсем заврался Лаврушка и прочии кремлевские пропагандисты, позор, ганьба!!!

User schmidt, 23.02.2014 23:37 (#)

Товарищ Лавров дипломат. Он представляет интересы русского народа.

User zvirblis_317, 23.02.2014 23:45 (#)
21611

Он представляет интересы русского народа.
------------------------------
Только русского? В многонациональной россии? А остальные как же?

User schmidt, 23.02.2014 23:49 (#)

Я о русскоязычных в Украине. Хорошая у тебя реакция.

User zvirblis_317, 24.02.2014 00:19 (#)
21611

На Майдане русскоязычных было не меньше, чем украиноязычных, так что не надо ля-ля.

User schmidt, 24.02.2014 00:32 (#)

Не верю. Смотрела интервью. Все говорили по-украински.На бытовом уровне и в сегодняшней политической риторике -неприязнь.Отсюда и озабоченность Лаврова.

User zvirblis_317, 24.02.2014 00:38 (#)
21611

Все говорили по-украински.
--------------------
С трибуны и, может в интервью... А между собой, среди протестующих - по-русски не меньше, чем по-украински... А в недалёком будущем будет как и с Балтией - хрен наших русских заманишь в россию, никакие путинские программы и призывы - не помогают! :)

2839

Вот ведь и китайцы мало говорят по русски, а товарищей Шмидт и Лаврова это совсем не беспокоит!

2839

Товарищ Киселев формирует "интересы" русского народа, а товарищ Лавров их представляет!
А когда со стороны смотришь, диву даешься! Надо же какой народ! Святой почти! Только не повезло ему - кругом враги! ФОШЫСТЫ, БАНДЕРОВЦЫ, ПИДАРАСЫ, ТРАНСВЕСТИТЫ...
Но Русскаму Народу, когда у него есть Лавров, Киселев (Сурков еще в украинском окопе) а главное Родина-Отец! Ничуть не страшно!
Наоборот! Его все боятся, а значит уважают! АХУЛЕ.....

User schmidt, 24.02.2014 11:42 (#)

Делаю вывод, что Вас беспокоит судьба Суркова. Владислав Юрьевич посетил с рабочим визитом Южную Осетию. А почему первое выделенное слово так своеобразно написано? Боитесь?

2839

Товарищ Шмидт, слово "товарищ" для меня означает идентификацию, принадлежность к "вечным" товарищам, совкам по призванию и велению сердца!

Беспокоит меня не эта мелкая иудушка, а скорее обилие его выводка здесь...
Хотя слово беспокоит не верно отражает мое к этому выводку отношение...

User schmidt, 24.02.2014 16:13 (#)

Заметно,что Вы чем- то обеспокоены.Разрешаю называть меня "товарищ Шмидт",просто и со вкусом. Что касается Вашего беспокойства, то не вижу реальной возможности помочь. Извините.

User zvirblis_317, 24.02.2014 16:36 (#)
21611

Как же ты поможешь, кады сама из этого выводка :))

2839

Вот скажите, товарищ Шмидт, все товарищи поголовно прикомандированные сюда, как со спрятанными усами под юбкой так и с оными наружи, большие любители при крутить своему диагноз
Вам Снежневского в нагрузку читают или это обязательный предмет в подготовке пропогандона?

User schmidt, 24.02.2014 18:49 (#)

А каком диагнозе идёт речь? Заочно не ставлю. Кроме того, не видела Вашего анамнеза.А изучаю я с большим интересом А. Антоновского. У него взгляд на болезнь- здоровье более оптимистичный.

2839

Ну хорошо хоть не по Малахову, а то я уж переживать начал за жидкие субстанции в вашей голове..(не e2-e4, но ход ответный)

User zvirblis_317, 24.02.2014 12:52 (#)
21611

Боитесь?
----------
Дурёха, куда лезешь? Шаман, это тебе не я - он будет с улыбкой, но от тебя мокрое пятно останется :))))

User schmidt, 24.02.2014 16:18 (#)

Неужели духов вызывать будет под звуки астральных колокольчиков?

User zvirblis_317, 24.02.2014 16:35 (#)
21611

Неужели духов вызывать будет...
-----------------------
Зачем? Просто наступит невзначай, и у тебя произойдет дефекация... Весовые категории уж больно разные :))))

User schmidt, 24.02.2014 18:53 (#)

Это вполне физиологично.От этого не умирают.

User zvirblis_317, 24.02.2014 19:07 (#)
21611

Ну он же не убийца, зачем умирать? Но говнеца своего хлебнёшь изрядно :)))

User andrey_62, 22.02.2014 12:28 (#)
3180

Что, и примеры "обреченности на развитие" есть? Это не пенсионная ли реформа, часом? Или, быть может, реформа образования? Ах, да, я понял - программа поддержки малого бызнеса!

Свисти на льдине, полярникшмидт...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

В москвАх далдонят по своёму:

Юлия Тимошенко, бывший премьер-министр Украины
Ни в коем случае вы не имеете права, пока не закончится все, что вы запланировали сделать в стране, уйти с этого Майдана. Вы та сила, которая не должна дать отступить назад. Если вам кто-то скажет, что вы выполнили свою работу и вы можете ехать по домам, а тут за вас все сделают красиво, не верьте ни одному слову. Пока вы не закончите это дело, идите до конца до последнего шага. Никто из вас не имеет права отойти. Потому что вы изменили все - не политики, не дипломаты, не мир, никто не мог этого сделать.

User schmidt, 22.02.2014 20:40 (#)

Не знаю, кому Вы адресовали пост, получила его я.Поэтому и отвечаю.Во- первых, поздравляю Вас с очередной победой олимпийской сборной. Приятно, что оценки скептиков не оправдались.Разделяю Вашу радость по поводу освобождения Ю. Тимошенко. Не разделяю оптимизма по поводу того,что её президентство принесёт единство.Может быть Ю. В.изменилась. Помню, что эксцентричность её решений и пафосность риторики очень раздражали уравновешенного Ющенко. Сейчас стало известно, что она будет участвовать в выборах. Посмотрим, как три богатыря и Краса-накладная коса будут делить власть на "благо народа".Кроме того,"меня терзают смутные сомнения", что стратегия ЕС в освоении бывших территорий СССР ставит целью улучшение жизни людей. Нашим политикам нельзя ввязываться в какие-либо дебаты, воздерживаться эмоциональных оценок. Демонизацию Путина комментировать не буду.

(комментарий удалён)
User schmidt, 23.02.2014 01:08 (#)

Сейчас смотрела анализ ситуации по нем. телевидению. Риторика немного изменилась. Более осторожная и взвешенная. Попросили прокомментировать А. Рара, он считается здесь прокремлёвским экспертом. В его оценке предостережение политикам, которые экспериментируют на чужой территории. А то, что мы с Вами одно лицо, меня не смущает.

User wasja39, 23.02.2014 01:21 (#)
19108

Какие знакомые диалоги... Только раньше они проходили здесь под другими никами.

, 23.02.2014 01:31 (#)
25579

Во-во, иноземец, веллер, надежда, еще хрен кто. Слова, обороты, манера уходить от темы.

User schmidt, 23.02.2014 02:08 (#)

Манера расширять тему.

User zvirblis_317, 23.02.2014 10:51 (#)
21611

"Чтобы спереди расширить - надо сзади углубить" - других ассоциаций твоя хрень, и хрень москвы, не вызывает. И не надо тут впаривать про якобы письмо, от якобы Тимошенко... Дёшево это :) Уходит Украина от вас, и пора уже смириться, а не тявкать из подворотни :)

User schmidt, 23.02.2014 23:46 (#)

Саша, ты не закройщик,случайно? А может быть дизайнер.Украина не от нас уходит, от себя.Тяжёлый путь.

User zvirblis_317, 24.02.2014 00:17 (#)
21611

Нет, дорогуша, от вашей диктатуры она уходит. И уходит даже еще более решительно, чем можно было предположить. Даже ценой жертв. А "уходит от себя" - оставь для идиотов.

User schmidt, 24.02.2014 00:27 (#)

Не могу разделить твоего оптимизма.

User schmidt, 23.02.2014 02:11 (#)

Диалоги знакомые, так как в одном тематическом русле. И берега всего два. Рельеф разный.

(комментарий удалён)
2839

Не будет немецких двигателЕй!

ЧО, мотать будешь, Пиздабол?! Сопли на кулак?!

2839

А чего "ваш политик" Сурок делал в Киеве?!

(комментарий удалён)
2839

Россию тоже ожидают перемены...

Когда?! При 80 руб за доллар? Или при шестидесяти за бочку?

А пока полная ВПЕРДЕ!

User anri, 23.02.2014 15:55 (#)

"Не питайте иллюзий в отношении Юлии Тимошенко"
-------------------
Ну во первых "пусть бросит камень, кто без греха".
Во вторых, хоть ЮТ как все мы не идеальна, но даже януковские прокуроры долго стряпали дела про "хищения" и даже "убийство" на Тимошенко, но так и не смогли подтвердить эти дела реальными фактами и пришлось состряпать дело по сенам на газ, чему сам путин удивился.

User alfy, 23.02.2014 12:57 (#)

Отношение к ЮВ очень неоднозначное. Возможно, она и станет премьером или президентом, возможно нет. Но она никогда не останется править вечно - януковощ ей про это уже может рассказать.

User schmidt, 22.02.2014 14:27 (#)

"Ничто так не красит девушку, как иней на усах". Это по поводу усов и льдины.Я думаю, Вас больше не будет напрягать судьба усов.

User andrey_62, 22.02.2014 14:30 (#)
3180

Напротив, теперь будет еще сильнее - суатые дамы меня возбуждают :-) :-) :-) :-)

User schmidt, 22.02.2014 21:10 (#)

Может это уже вовсе не дамы?

User andrey_62, 22.02.2014 22:00 (#)
3180

Я полагаю, что Юлия Оттовна Шмидт не отважится дать свой адресок - а других способов убеждения в своей гетеросексуальности я не ведаю...

, 22.02.2014 22:12 (#)
25579

А девушки - шмидт и москва - это один и тот же человек, с вероятностью 90% - мужчина. Стиль, почерк, так сказать. И БЕЗ усов.

User andrey_62, 22.02.2014 22:20 (#)
3180

" Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед"

Они бесполые пока еще, - да, именно в силу безусости и младости. Но говнисты до невозможности :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2014 23:12 (#)
3180

Ну про этих "твиксов" достоверно известно, что пытались вылететь, но таможня не дала добро - сбегли из аэропорта.
А вот Праффесора пока никто вживую не видел вроде...

User andrey_62, 22.02.2014 23:19 (#)
3180

А Допа? - заявил на Съезде Маргиналов, что остается до конца - после чего вышел из зала, сел в автомобиль и отбыл в Расию - тем самым подтвердив, что конец уже наступил :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2014 23:48 (#)
3180

Надеюсь, что отсутствие навыков маскировки и конспирации плюс заметная внешность на позволят ему долго бегать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.02.2014 01:14 (#)
3180

:-) я минуту назад запостил Сане то же самое.. Разве что без пассажа со взаткой. Новость абсолютно достоверная, даже Врасеянское ТВ подтвердило.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.02.2014 01:25 (#)
3180

Я сейчас ловлю ха-ха с Лукина. Оказывается, что Россия не подписала соглашение потому, что Янукович - околодословно - не мог обеспечить его реализацию. Типа "стороны" Лукину не понравились. Лживая путинская шлюха!

User zvirblis_317, 23.02.2014 10:59 (#)
21611

На бронированом скакуне козьими тропами не очень-то и пройдешь :) Да и собственная охрана может в любую минуту его скрутить, и доставить на Майдан... Какой смысл охранять политический труп?

User andrey_62, 23.02.2014 11:06 (#)
3180

Саш, его же не ЧОПовцы охраняют. Там люди подневольные, у них свой командир есть - в ФСО РФ.

User zvirblis_317, 23.02.2014 11:20 (#)
21611

у них свой командир есть - в ФСО РФ.
------------------------
Значит на Майдан доставлять не будут. Просто высадят его, и уедут... Кому он уже нахрен нужен? Путину, что ли? Отработанный материал... Хотя нет... не высадят... Закопают в придорожном леске... Слишком много знает...

User andrey_62, 23.02.2014 11:27 (#)
3180

Они ж в штате и на довольствии - просто так не высадят. И сами не закопают - только по поступлении ПРИКАЗА. Так что сдаться - в его интересах :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 23.02.2014 11:34 (#)
21611

Так что сдаться - в его интересах :-) :-) :-)
-------------------
Для этого ему потребуется сбежать от этой охраны... А это ох как непросто, практически невозможно :))) Он же теперь просто груз, наверняка уже и телефон не у него, а у охраны :)))

User andrey_62, 23.02.2014 11:45 (#)
3180

:-) :-) :-)
Если он кому и нужен, то только своим же радикалам типа Жилина - но даже этим он более полезен в качестве ГАРАНТИРОВАННО ОПОЗНАННОГО трупа.

На ВрашаТВ тональность стала расплывчатой - симптомчик-с.
Сейчас показали сюжет про Межигорье - избыточная роскошь, килограммовая золотая медаль с портретом Праффесора. И ведь не боятся, что Прастой Рускый Чилавек может поовести параллели...

User zvirblis_317, 23.02.2014 11:52 (#)
21611

килограммовая золотая медаль с портретом Праффесора. И ведь не боятся, что Прастой Рускый Чилавек может поовести параллели...
--------------------
Параллель мне нашептывает, что в резиденции путина, золодая медаль размером с канализационную крышку, не? :)

User andrey_62, 23.02.2014 11:55 (#)
3180

Мелко мыслишь - с колесо от трактора "Беларусь". Ессно, не переднее :-) :-) :-)

User andrey_62, 23.02.2014 12:16 (#)
3180

Что-то я поскромничал с размером - на нашей медали путин должен быть в полный рост в натуральную величину. тракторово колесо поменьше будет - но вот видел я БЕЛАЗ с подходяшими колесьями...
Похоже что Тсарь обменял Украину на общекомандную победу на Играх и "болотников"
Нет, он, безусловно продолжит гадить по мелочи и будет искать возможности раскола Украины, но АКТИВНАЯ фаза завершена - по крайней мере телевизер подталкивает к таким выводам.

User zvirblis_317, 23.02.2014 12:22 (#)
21611

Чё-то я сомневаюсь, что путин перерос колесо "Беларуси"... ну да ладно...
А вот уж если по росТВ пошли такие передачи, значит янук списан подчистую :))) И портяно-шунрячьих голосьев в его защиту совсем не слышно :))

User orge, 23.02.2014 12:41 (#)
4479

А золотой хлеб весом 2 кг?

User alfy, 23.02.2014 13:01 (#)

Про крышку мне нравится :)

User andrey_62, 23.02.2014 14:54 (#)
3180

Слу-ушай, а как мы позабыли, что на последнем прижизненном видео Бандюкович разорялся, что европейские министры гарантировали его безопаснсть? Как-то он теперь с ними свяжется...

User zvirblis_317, 23.02.2014 14:58 (#)
21611

Голубиной почтой...

User alfy, 23.02.2014 13:00 (#)

А тут тоже возможны варианты. Янукович УЖЕ никому не нужен. Для полноты картины его это ФСО же и шлепнет, а представит, как месть "бандеровцев". Как такой вариант? Так что его нужно срочно найти и посадить. Для его же пользы.

User andrey_62, 23.02.2014 13:08 (#)
3180

Ну так и я об этом - "сакральная жертва". Наш Тсарь такое любит.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.02.2014 00:03 (#)
21611

Эх... отловить бы...

User zvirblis_317, 22.02.2014 23:26 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 22.02.2014 23:49 (#)
3180

Проспал всю веселуху? :-)

User zvirblis_317, 23.02.2014 00:04 (#)
21611

Ага... Я теперь тут буду три через три... Ну и плюс еще вот в такое время, как сейчас...

User andrey_62, 23.02.2014 00:14 (#)
3180

Будешь вахтовым методом ловить Праффесора?

User zvirblis_317, 23.02.2014 00:20 (#)
21611

Ага :)))) И геноцыдить, геноцыдить "лучшие геноциды страны" :))

User andrey_62, 23.02.2014 00:25 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

Лилия Шевцова
Москва. В Кремле не знают, как политически похоронить Януковича - закопать или кремировать? И к
себе забирать не хотят пока... Кремлевские соловьи выстроились и ждут указаний. А "темник" все еще
пишут на коленке... Один рефрен пока согласован: ""Украина раскололась!" Вот сейчас слушаю, как
К.Затулин на Эхе солирует...Когда не готовы к неожиданностям, могут дров наломать...

С фейсбука.

User zvirblis_317, 22.02.2014 23:26 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User schmidt, 23.02.2014 00:50 (#)

Ваше предположение похоже на диагноз. Давайте вместе проанализируем.Мужчина с женским именем, идентифицирует себя как женщина, пишет сам себе письма. А зачем?

, 23.02.2014 01:13 (#)
25579

А действительно, зачем? Ответ прост, как горшок. Имитация. Имитация некоего "иного", "умеренного", "патриотического", "запутинского" мнения, голоса. Не обязательно за "подлые" деньги, под дудку асланчика. Может, и нет, может просто от страха, от безысходности понимания что, все, уходит на глазах ваш уютный для вас мирок, мирок стукачей, "профактивисов", "комсомольцев", и прочей совковой нечисти. Мирок приближенности к телу, к корыту, мирок ощущения превосходства над талантом, трудолюбием, честностью, любовью.
Вот и имитируете. Это действительно диагноз. И не пытайтесь даже говорить о невозможности такого. Сплошь и рядом.
А на самом деле никаких "многочисленных" "озабоченных" и нет. Где ваши "русские" в Харькове, Луганске, Донецке? Где "тысячи" бойцов - резать, вешать, стрелять - да мы враз? Где любители "вертикальной стабильности"? Нету вас, нету! Вот и имитируете.

User schmidt, 23.02.2014 02:03 (#)

Во-первых, смотря,какой горшок Во- вторых, зачем мне имитировать? Я живу в согласии с собой, Вы правы, сожалею, что уходит.Уходит не потому, что появляется лучшее, а потому, что меняются ценности. Почему Вы отказываете нам в таланте,трудолюбии,честности и любви?... Где наши русские? Они работают, они созидают, они сомневаются, они ошибаются, они не ассимилируются , сохраняя свою культуру, язык и память....Вертикаль изжила себя. Как мера временная была необходимой.

, 23.02.2014 02:18 (#)
25579

Ваши русские, подчеркиваю, ваши, русские - это ваша фикция. Вам я отказываю и в таланте и пр. Ваши, еще раз, ваши, русские - некое патриархальное быдло, которое вам покорно, и работает на вас, за вас. Но это только в вашем воображении. И это видно хотя бы из того, что вы лихо так передернули, "не заметив" кавычек. Так вот это мы, не ваши русские, работаем, созидаем, и при этом в своей памяти. И нас изрядно достало слушать вашу галиматью, быть вашими. МЫ, русские - НЕ ВАШИ! ДОСТАЛО!

User schmidt, 23.02.2014 02:25 (#)

Я поняла, вы русские не наши. А чьи? Только не переживайте так.

, 23.02.2014 02:36 (#)
25579

Юноша, даю первое предупреждение. Смотри, не "ошибися".

(комментарий удалён)
, 23.02.2014 04:01 (#)
25579

Слепой сказал - увидим...Бери, дорогой, хоть оружие, хоть, ну сам знаешь что, и вперед с песней. Только сначала карту посмотри, а то ведь ты Владивосток с Херсон спутал.

(комментарий удалён)
, 23.02.2014 04:37 (#)
25579

Пропагондозист. Вот видео http://espreso.tv/new/2014/02/22/yak_titushky_hromyly_yevromaydan_v_kerchi
Так кто там фашисты? Пьяное нанятое быдло, прикрываясь милицией избивает нескольких немолодых людей, в том числе женщину.
У этих гопников ноль шансов. А вот у подстрекателей очень хороший шанс крупно нарваться. И это не прогноз.

(комментарий удалён)
, 23.02.2014 04:51 (#)
25579

И Украину от нацистов, и Крым, и Москву - освободим, это точно. Видерзеен, геноссе Дмитниц.

, 23.02.2014 04:09 (#)
25579

http://yadi.sk/d/KCDl3aiaJNWVX
Эта картинка со странички жителя Симферополя, сотрудника газеты "Крымская правда"

(комментарий удалён)
, 23.02.2014 04:25 (#)
25579

Ребята, ну угомонитесь. Какие из вас прогнозисты, известно. Говнолитики.

2839

Енто ты маскве расскажи, она туточки бубнит, что задача Юлии вывести с Майдана "унюхавших крови" - РАССОГЛАС РЕЛИЗА МЕТОДИЧКИ?!

User schmidt, 23.02.2014 00:54 (#)

Вы меня убедили и вдохновили. Не перевелись, оказывается, на земле русской...

User andrey_62, 23.02.2014 00:59 (#)
3180

Я так понимаю, что даже телефончика не будет? Жаль....

User schmidt, 23.02.2014 01:14 (#)

Эка, какой скорый!

User andrey_62, 23.02.2014 01:17 (#)
3180

:-) :-) :-)
Я набрался терпения!

User schmidt, 23.02.2014 02:05 (#)

Я тоже.

(комментарий удалён)
2839

О! Бурная у тебя фантазия, сынку!

Но про жидов, бабкины обосранные калоши и вечное отсутствие воды в кране у тебя получается как то увереннее!

Да и в пив баре твоем дворовом чего шлюхам то делать? Непрямой массаж простаты пивным алкоголикам? ;))))

(комментарий удалён)
2839

Во-во! С чувством полного удовлетворения и шипения воды, через гидрозатвор и далее... В свободное плаванье ...

(комментарий удалён)
2839

Девочка-Припевочка, Катерина Ивановна, и еще полдюжины.. Мелких но по три рубля!

User frtujfg, 22.02.2014 22:05 (#)

А вы видили что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи,
личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие.
Вот ссылка на тот сайт http://5u2.ru/aWa

User tkalich, 23.02.2014 10:12 (#)
3709

23 февраля 1944 года фашиствующие оккупанты произвели депортацию чеченского и ингушского населения, сопровождающуюся массовыми казнями, насилием и зверствами над мирным населением.
О таких вещах забывать нельзя.

User radikal, 23.02.2014 14:57 (#)

А мы и не забывали,такое не забывается.Как сказано : Отлито в граните! Не долек тот день,когда мы настоятельно потребуем у правоприемника Советов,конечно через международный суд полной моральной реабилитации в купе с контрибуцией за геноцид Кавказских народов.

User tkalich, 23.02.2014 17:51 (#)
3709

да будет так.

User schmidt, 23.02.2014 23:34 (#)

Это коснулось моей семьи. Об этом помню.Спасибо за пост.Но я не переношу вину на всё человечество. С ненавистью жить невозможно.

User tkalich, 24.02.2014 10:22 (#)
3709

schmidt: "Но я не переношу вину на всё человечество. С ненавистью жить невозможно".

женщина и не должна быть другой.
про мужчин - отдельный разговор.
тем более, если речь идёт о горцах.

User schmidt, 24.02.2014 11:25 (#)

Солидарна.

User tkalich, 24.02.2014 13:00 (#)
3709

ОК. :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2014 12:25 (#)
3180

"на воре и шапка горит" - народная мудрость :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2014 12:31 (#)
3180

" и ........."
Стоп - трусы оне не крадут. Трусы закупаются в Китае на деньги, вырученные от продажи нашей нефти и нашего газа.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2014 12:44 (#)
3180

При конфискации человеку оставляют некий минимум - трусы точно входят в этот перечень. Хотя я запретил бы оставлять импортные товары.
Стоит понимать, что данный перечень распространяется исключительно на ЛЮДЕЙ.

User stefan_, 22.02.2014 14:26 (#)

Нет и еще раз нет! Кружевные на территории ТС снимать без предупреждения и изымать навсегда - в Фонд противодействия вражеским революциям "Меч и Рало".

User andrey_62, 22.02.2014 14:57 (#)
3180

Это не тот ли фонд, который займется подготовкой мундиаля?

User marcell, 22.02.2014 13:42 (#)
3424

""на воре и шапка горит"
Когда же загорится шапка Мономаха?...

User sima165, 22.02.2014 23:50 (#)

Э братец, не в курсах Вы. Докладываю, вчерась стало мне скушно и грустно за неньку, типа отдают красавицу за фашистов, аж письмо жалобливое на гранях написал. Вот, а с утра что-то вспомнил типа конституция 2004г, так это ж значит тройка балбесов сама себе отходняк подписала(нюансы там в конституции)-настроение улучшилось. Убираюсь я тут, веничком помахиваю, а тут картинки пошли, мысленные(ну бывает у меня). Вот сидит наш Владимир Владимирович, а к нему тройка этих балбесов входит и с ней Янук. Входят так и сразу в ноги падают, этак как запорожцы перед Екатериной, царицей нашей, прости говорят и все это на коленях припадают,не губи мол царь батюшка холопов своих. Владимир Владимирович смотрит на них этак строго и тут в комнату входит дама, вот ведь как, прямо-таки как принцесса. Дивлюсь дальше. Ба, да это ж сама Юлия Владимировна пожаловала. А Владимир Владимирович посмотрел на нее и спрашивает:"Ну что с ними делать-то будем?" А дальше не знаю, больше ниче не показали. Да, ну убрался по делам своим домашним, пора и про жизнь че узнать. Включаю радио, а там батюшки светы, и впрямь, принцесса-то наша ожила. Так что еще могет что и на свадьбде погуляем . А Вы - загорится.

User d44yuriy, 22.02.2014 17:29 (#)
10546

Из старого украинского анекдота: "Такэ прыкрэ самогубство".

(комментарий удалён)
User natala, 22.02.2014 20:52 (#)
3006

"Радоваться этому не очень то нужно. Ну сгорят дачи ненавистных."

Кстати неизвестно кто поджог эту дачу. Тут спектр предположений широкий. Сам Медведчук будет обвинять протестующих.
------------------------------------------------------
"Конечно. прежде всего виноват президент страны, который допустил такое трагическое развитие событий."

Конечно он, ко же ещё.

User wasja39, 23.02.2014 01:24 (#)
19108

Ты глянь, уже слили Яныка и в методичках! Еще три дня назад писали, какой он душка-президент, предотвращающий эскалацию... Или как там у Шунры было? А теперь уже и лубянские м-ком зовут. Ржунимагу.

User sova46, 22.02.2014 17:11 (#)
28204

"Крестный отец" в смысле...

User andrey_62, 22.02.2014 17:19 (#)
3180

Да пилювать наэту Вофку - я радуюсь за народ Украины!!! И за Юлю!!!
С нетерпением жду объявления об отставке Праффесора - параллельно смотрю-слушаю бредни по Р24, Тсарь повелел согнать туда всех своих истеричек :-)

User sova46, 22.02.2014 18:37 (#)
28204

А я российское ТВ уже года 3 смотреть не могу. Впрочем, наше - тоже.

User andrey_62, 22.02.2014 18:49 (#)
3180

Так и я не СМОТРЮ - просто черпаю информацию. Заодно узнаЮ о том, чем кормят нынче быдлосовок.

User engine, 22.02.2014 20:03 (#)
21927

"...Не читайте с утра советских газет..." говорил профессор Преображенский
Актуально, как никогда. И не только с утра. А путинское TV - еще хуже. Помойка и отрава.

User andrey_62, 22.02.2014 20:24 (#)
3180

Уж да - писателями-пророками богата наша земля!

User esccapist, 22.02.2014 23:33 (#)

ага, я тоже не смотрел никогда
а сегодня посмотрел, поскольку они харьковский съезд транслировали

User andrey_62, 22.02.2014 23:41 (#)
3180

Вот и меня сподвигнула в основном эта же причина.
А в целом "прямые" эфиры от Р24 разочаровывают -часами гоняют одну и ту же "новостную нарезку", разбавленную повторяющимися же "интервью" с "экспертами".

User ikarr, 22.02.2014 22:20 (#)
12757

Такое ощущение, что российский мид рухнул в городскую канализацию пробил дно ушёл глубже и вещает оттуда!
лишь одна неясность, лавров просто казёл или тупой казёл!

User andrey_62, 22.02.2014 22:27 (#)
3180

Я скажу даже больше - и это будет весьма неожиданно :-) :-) :-)
После сегодняшнего краем-уха-прослуха-краем-глаза-просмотра анала Р24 у меня возникло устойчивое убеждение, что местные портянки просто КЛАДЕЗЬ УМА в сравнении с расеянскими официальными лицами.
Понимаю, что в это трудно поверить, что глупее этих по 11.80 уже некуда, но факт остается фактом :-) :-) :-)

User anri, 23.02.2014 16:27 (#)

Нет, он "хитрый", но все равно - казел !

User andrey_62, 22.02.2014 11:22 (#)
3180

И с какой великой радости Обама обсуждает вопросы ситуации в Украине с человеком, отказавшимся подписывать многостороннее соглашение?

User orge, 22.02.2014 12:50 (#)
4479

Чтобы предупредить -- "не вздумай лезть не в свое дело!"

User andrey_62, 22.02.2014 12:51 (#)
3180

Разве что так - тогда другое дело.

User orge, 22.02.2014 13:16 (#)
4479

Ну да -- остудить, так-скать, горячие руки и грязную голову.:))

(комментарий удалён)
User freiheit, 23.02.2014 07:21 (#)

Поди с наворованным добром и домочадцами

User freiheit, 23.02.2014 07:19 (#)

горячие руки и грязную голову.:)) - спасибо, супер! ))))))

User andrey_62, 22.02.2014 11:26 (#)
3180

Никуда Праффесор не пропал, видимо заплетал в дороге - по сообщению Радио Свобода
" Президент України Віктор Янукович у п’ятницю вирушив із Києва і прибув до Харкова, повідомили
на брифінгу в Державному департаменті США, коли в Києві вже настала субота."

(комментарий удалён)
3372

А чего пробивать? Широта - 23,5873. Долгота - 58,0314 Именно в этой точке самолет останровился за земле.

3372

То видео с Януковичем, что показывают по телеканалам можно снять при помощи одной ровной стенки и вебкамеры хоть с Южного полюса, а раздеть его по пояс, так подумают, что он купается. Оно ничего не доказывает, это скайп и думаю, что прячется он в Эмиратах. Никто другой не взял себе тот таинственный рейс из Киева ночью.
Будь он в Харькове, так ему в самый раз засветиться на "съезде". Это придало бы этому сборищу какое-то подобие легитимности. А так это просто междусобойчик мелких жуликов, разве что без голых девок и сауны.

User andrey_62, 22.02.2014 18:47 (#)
3180

Тому видео грош цена хотя бы потому, что Праффесор заверяет, что в Харькове он с кем-то встречался, консультировался - но при этом НИКТО его не видел. Мог бы для достоверности хоть пару фамилий своих "встречантов" назвать :-) :-) :-)

User alfy, 23.02.2014 13:09 (#)

Именно! Пообещался ездить по юго-востоку, встречаться с людьми. И чо? Билетов на поезд не достал? или очередь в кассу большая?

User andrey_62, 23.02.2014 13:23 (#)
3180

Так он и на видео уверяет - встречался, мол, со многими. Вот только не видел его никто. Супермен-невидимка :-) :-) :-)

User engine, 22.02.2014 20:05 (#)
21927

alexeymeeres [livejournal.com], 22.02.2014 18:35
+1
Грамотно и убедительно.
Respect

User wasja39, 22.02.2014 11:27 (#)
19108

Йо-хохо!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))

Съ-ся, значит, отец родной? Чего ж он там, в ОАЭ, воровать-то будет?:))))

То, что Обама ведет переговоры с Вовочкой, показательно. Видимо, Америка тоже считает, что Украина - это вотчина воблы. Украинцы, шлите их всех нах, этих помощников и советников. В самую трудную минуту их с вами не было, они работали на Яныка и Вову!!!

Теперь первым делом УПРАЗДНИТЕ ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА! после Ельциных всегда приходят Путины, а после Ющенков - Яныки. Один человек будет забиратъ все больше власти в Конституции, его легко покупают олигархи, а чаще всего, они и приводят его к власти, он легко может бытъ завербован богатой Московией.

User natala, 22.02.2014 13:12 (#)
3006

"Владимир Путин и Барак Обама обсудили по телефону ситуацию на Украине. Разговор состоялся по инициативе американской стороны, отмечает пресс-служба Кремля. "Президент России подчеркнул необходимость принятия срочных мер по стабилизации обстановки, акцентировав важность работы с радикальной оппозицией, которая довела противостояние на Украине до крайне опасной черты", - говорится в сообщении."

Что обсуждает Обама с этим ЧМО, обосравшимся по полной программе. Но я думаю, что майдановцы погонят Путина и его эмиссаров поганой метлой, как Януковича. Ещё и накидают вдогонку.

(комментарий удалён)
User esccapist, 22.02.2014 18:13 (#)

думаю что вы мелко мыслите
все гораздо серьезнее

User sova46, 22.02.2014 17:15 (#)
28204

И все-таки внушает опасения, что Олимпиада завтра заканчивается. У Путина же условный рефлекс на Олимпиады выработался.

(комментарий удалён)
User natala, 22.02.2014 20:58 (#)
3006

"События в Украине -хорошая прививка, чтобы мы не превратили Россию и Москву в пожарища."

А может события в Украине могли бы стать примером, как стоит всё-таки избавляться от такого ЧМО-президента. И не надо так уж бояться подпортить облик центра города. Внешний вид центра Киева в конце концов восстановят и следов не останется. Зато президент-вор изгнан из власти. Ведь даже сам Путин цитировал героя Высоцкого "вор должен сидеть". Ну вот заветы Путина Украина взяла на вооружение. Может России попробовать?

(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2014 13:54 (#)
3006

"наивно полагать, что здесь все хотят избавиться от "ЧМО" - нашего президента"

Конечно не все. Многим он вполне удобен, особенно тем, кто участвует в распиле бабла и встроился в его вертикаль власти. Россиянам вообще свойственно отоситься ко власти как к чему-то сакральному, которое никак нельзя менять. В Украине отношение к власти просто другое.
-------------------------------------------------
"Была очередь, отнюдь не из быдла. Зашла речь о событиях в Украине, так ни один человек не поддерживает Майдан, а только сочувствуют жителям Киева, который разгромлен."

Откуда Вы можете знать людей из очереди - быдло они или нет? Быдло, прилично одетое, может и за приличных людей сойти. Кстати можно не быть быдлом, но холуем быть. Примеры - Кобзон, Михалков и др. известные люди.
----------------------------------------------
"Вор или не вор, нужны доказательства."

Косвенные доказательства - его резиденция. На какие шиши человек с весьма скромным доходом такое отгрохал? Янукович ведь не был крупным предпринимателем. Вон у Ходорковского ничего подобного не было, но его посадили и многие считают его вором (наверное со слов Путина). Извините за может обидный вопрос - Вы тоже Ходорковского вором считаете? Кстати Тимошенко тоже в воровстве обвиняли, правда совсем за другое посадили.
---------------------------------------------------
"Откровенное, циничное воровство госсобственности началось не при Путине."

Конечно не при нём. Только не надо его этим оправдывать. Ведь как только речь заходит о воровстве, сразу слышу одно и то же "не при Путине началось". Да многое не при Путине началось, например сотворение мира, оно задолго до Путина произошло. И коррупция ещё в Древнем Риме была. А откровенное и циничное воровство госсобственности началось ещё в СССР при Брежневе. Он просто дал коррупции "зелёную улицу". Всякие левые цеха, принадлежавшие и контролировавшиеся "красными директорами" было уже тогда. Об этом хорошо написал Буковский в книге "Московский процесс". Да и вспомните отличную фразу из "Кавказской пленницы" "А ты не путай свою личную шерсть с государственной". А ведь фильм середины 60-х г.г.
Вина Путина не в том, что воровство началось при нём. Его вина в том что воровство при нём благополучно продолжается и приобрело такие масштабы, которые не снились и старым советским "цеховикам". Посмотрите коррупционный рейтинг России - при Путине он взлетел до небес.
-------------------------------------------------
"Левые и коммунисты призывают Путина к пересмотру приватизации 90-х (Лимонов и пр.) к национализации природных ресурсов (Зюганов)."

Национализация по-коммунистически ничего хорошего не несёт, и правильно что Путин на неё не идёт. Но не совсем правильно говорить, что он "придерживается либеральной экономической/ «рыночной» политики". Его экономическая политика ни либеральная, ни рыночная. Путин просто хитро перераспределил экономические ресурсы в пользу своих друзей (Ходорковского посадил, Сечину его бизнес отдал). Разницы нет никакой, у Ходорковского или допустим Тимченко в руках добыча нефти. Тимченко ведь тоже не получил её трудами праведными, а дружбой с Путиным.
----------------------------------------
"Украина же пусть решает свою судьбу самостоятельно."

Прекрасные слова, полностью поддерживаю. Надо только самая малость - Путину убрать оттуда щупальца свои паучьи. Урегулировать ситуацию мирным путём он всё равно не смог. Всё к чему он призывал Януковича "к твёрдости", что закончилось бы морем крови и сотнями или тысячами убитых. Сейчас в России конечно будут много и долго обвинять майдановцев в гибели 77 человек. Мало кто ведь будет думать о том, сколько могло быть жертв по путинскому сценарию.

(комментарий удалён)
5480

"А почему бы не предположить, хотя на минуту, что те, кого вы все считаете холуями, искренне поддерживают Путина?"

Таня, привет!
Предположить-то можно, и не только на минуту - а на любой срок. Вот только 'искренность' эта - порождение чудовищнейшего обмана.
Расскажи этим людям всю правду об этом Воре и Людоеде - и появится искреннее отвращение и презрение.

(комментарий удалён)
5480

Нет, Таня, не стану.
Для этого понадобится лет этак 15. А вся эта Кремлядь-Камарилья - и сама скоро приберётся.

(комментарий удалён)
5480

Позвольте мне эту вокально-инструментальную пиесу, посвятить Вам, Татьяна, а также Путину Владимиру Владимировичу:

http://youtube.com/watch?v=g3colF_fhLA&hl=ru&guid=&gl=RU&client=mv-google

(комментарий удалён)
5480

! ! !

5480

А может у Вас опечаточка вышла? Может Вы хотели написать 'подохнет', да рука обдёрнулась?

User natala, 23.02.2014 21:59 (#)
3006

"Разгрома Москвы подобно Киеву, майданского беспредела москвичи не хотят, чтобы Вы не читали на форумах. Майданом в России, в Москве к счастью пока и не пахнет."

Ну во-первых, Киев отнюдь не разгромлен. Даже Майдан не разгромлен. Всё со временем уберут и жизнь пойдёт дальше. В конце концов и полностью разгромленный Грозный восстановили. Во-вторых, в Москве и в России не пахнет Майданом, зато смердит гниющим болотом. А закончится может русским бунтом, как писал Пушкин "жестоким, бессмысленным и беспощадным". И это может быть пострашнее Майдана, майдановский бунт всё-таки не был бессмысленным и беспощадным. Там даже захваченных милиционеров и беркутовцев всё-таки не убивали, никого из сторонников Януковича не убивают и сейчас. Увольняют, снимают с должностей, некоторые сами разбегаются. Но пока ещё нет ни одного ордера на арест, даже на Януковича.
----------------------------------------------
"А почему бы не предположить, хотя на минуту, что те, кого вы все считаете холуями, искренне поддерживают Путина?"

Могу предположить не на одну минуту, а минут на 15-20, примерно столько мне надо чтобы написать следующее. Давайте вспомним негативные деяния Путина за время его пребывания у власти, а это уже 14 лет. Начнём по порядку, если я что-то забуду - напомните.
1. Взрывы домов и чеченская война. Да, участие ФСБ во взрывах домов не доказано (хотя косвенное доказательство тому убийство Литвиненко), правда чеченский след тоже найден не был. Но вторая чечченская война - это факт и вина лежит на Путине. Он уже тогда практически руководил всем, Ельцин в это уже не вмешивался, хотя зря. Но ладно, Ельцина уже нет в живых, оставим его в покое.
2. Разгром НТВ почти сразу после выборов, чуть ли не первое его деяние на посту президента. Это было началом превращения СМИ из независимых в карманные.
3. Гибель подлодки "Курск", враньё вокруг этой аварии и отвратное поведение Путина на встрече со вдовами.
4. Известный Норд-Ост и полное пренебрежение жизнями людей в угоду проведению "красивого штурма".
5. Бесланская трагедия.
6. Судебные расправы над Ходорковским, Пусси-Райот, узниками Болотной.
7. Развал медицины, образования, ЖКХ и других сфер жизни. Путин ликвидировал старую систему лесного хозяйства, плохую, но как-то работавшую, в результате лесные пожары 2010г. тушить было некому.
8. Разгул коррупции и воровства такой, какой не снился и в лихие 90-е.
9. Полный развал судебно-правовой системы и превращение её в исполнительницу властной воли.
10. У народа практически отняли выборы, то что есть выборами называть нельзя.
11. Никому не нужная олимпиада и предстоящий футбольный чемпионат.
И это я ещё умышленно не добавила к его негативным деяниям войну с Грузией, для многих россиян это деяние скорее положительное чем отрицательное, поэтому опустим этот момент. Думаю и без этой войны хватит для нормального думающего человека для того, чтобы перестать искренне поддерживать такого деятеля. Положительных его деяний не нахожу, улучшение материального положения москвичей (не знаю всех ли россиян это коснулось) заслуга не Путина, а подорожавшей нефти в 12 раз (с 10 дол. до 120 дол. за баррель). Многие наверное ошибочно приписывают заслуги подорожавшей нефти Путину, но это ведь заблуждение. Поэтому я с трудом могу предположить, что многие люди могут искренне поддерживать Путина. Или люди уж совсем слепые, глухие и тупые. Или поддерживают за деньги, конечно не наличные, но деньги на их проекты, на их деятельность, но это уже не искренняя поддержка. Кроме того Путина поддерживают многие из его властной вертикали, а это ведь солидная армия чиновников, разросшаяся за время правления Путина. Ну есть ещё просто профессиональные холуи типа Кобзона и Михалкова, эти будут поддерживать любую власть, любого правителя - Гитлера, Сталина, Кима, Пол Пота и др. людоеда.

User shura_mura, 22.02.2014 21:05 (#)
16549

" о чем с сожалением отметил Лукин. " Ещё один мурзилка... Вместо того, чтобы присутствовать на "болотном" деле, сожалел, что Россия не впряглась в гражданскую войну! О как!

(комментарий удалён)
User shura_mura, 22.02.2014 22:13 (#)
16549

То есть омбудсмен по правам человека не должен быть на резонансном деле, где эти права попираются нагло и откровенно, а те, кто пришли без полномочий - пиарщики? Гнёте, гражданка...

(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2014 14:06 (#)
3006

"Другие пропиарились перед камерами: девушки из Pussy Riot и Навальный.
Девушки спели, ножками подрыгали."

Не надо путать события. Болотное дело началась и развернулось когда Pussy Riot уже сидели в тюрьме и боролись там за выживание с адской российской ФСИН, а не ножками дрыгали. Забудьте уже об этом дрыганьи ножками, за которое их на два года закатали. Вон православных активистов не трогают, хотя эти уже на 10 лет без права переписки делов понаделали - срыв спектакля, нападения на людей с избиением, порча имущества. Но это предпочитают не видеть. Зато у оппозиционеров и Pussy Riot блох выкапывают.
-----------------------------------
"Мне ясно одно: кто-то делает себе имя на протестах, других используют в темную и подставляют."

Не надо обвинять оппозицию в этом деле. Митинг на Болотной был разрешён и согласован, оппозиционеры не выводили людей на какой-то "нелегальный митинг". Потом полицаи нарушили условия, создали искусственно пробку на входе, начали хватать людей. А суды абсолютно заангажированные в пользу власти, независимостью суда просто не пахнет, дела "рисуются" нагло и цинично. Потерпевших нет, но узники Болотной виновны. Так что не надо во всём оппозицию винить, может и власть иногда обвинить не просто мягко "есть отдельные недостатки", а жёстко и открыто - власть попирает законы, следствие и суды полностью ангажированы в пользу власти, т.е. судов нет, одни судилища.

(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2014 17:07 (#)
3006

"виноваты и власть, и организаторы митинга."

Не вижу вины организаторов митинга. Они ведь всё согласовали, что надо было. А вот за действия власти организаторы митинга отвечать не могут.
---------------------------------------
"С судебным делом я не знакома, так же как и все здесь. Никто из нас не присутствовал на суде и не слышал аргументы обвинения и защиты. "

Ну на гранях пишут об этом довольно много. Суть одна - доказательств нет, якобы потерпевшие вовсе не потерпевшие, в показаниях путаются. В общем всё шито белыми нитками. А насчёт "никто из нас не присутствовал на суде" - так туда и не пускают почти никого, вот в чём проблема. Захотите - не попадёте в зал суда. Эти судилища знают, что им скрывать.

(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2014 20:53 (#)
3006

Увы, но сами дела Вы никогда не увидите. Приходится довольствовать тем, что доступно.

User alfy, 23.02.2014 13:10 (#)

Какие будут предложения? Вернуть всех взад? Поможет?

User shura_mura, 22.02.2014 21:02 (#)
16549

Похоже, гнать следует ещё и Обамку... Молчали, с*ки, когда могли легко вмешаться и остановить кровопролитие. Всё "обеспокоенность" выражали.

User natala, 23.02.2014 13:19 (#)
3006

"Похоже, гнать следует ещё и Обамку..."

Знаете, Обаму гнать вроде как и не за что. Тут ситуация своебразная. Не вмешиваются США - недовольны одни и жёстко Обаму критикуют. Если США начинают вмешательство - недовольны другие и потом все негативные моменты (которые всегда будут) валят на США, даже когда уже вроде всё успокоилось и прошло много лет.
А Обама в конце концов не нарушал законов своей страны и своей стране не принёс ровно никакого вреда.

User esccapist, 22.02.2014 18:12 (#)

я думаю Обама просто так не позвонил бы
Уверен, что у американцев была информация о разработанном в Кремле сценарии раздела Украины, который запущен в Харькове

User piginspace, 23.02.2014 00:20 (#)
24939

> Съ-ся, значит, отец родной? Чего ж он там, в ОАЭ, воровать-то будет?:))))

Еще и издеваетесь! Да там же реально никто меховых шапок не носит!!!!
Неоправданная жестокость...

User ikarr, 23.02.2014 23:50 (#)
12757

++++++++++++++++++++++++++++ мильён

User wasja39, 22.02.2014 11:27 (#)
19108

Йо-хохо!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))


User engine, 22.02.2014 11:40 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
User wasja39, 22.02.2014 11:56 (#)
19108

Вчера, после подписания соглашения, Обама звонил Путину (или наоборот). Зачем? Почему он переговаривается с этим ублюдком, как будто это вова решает судьбу Украины? А еще вчера промелькнуло на Твитте (не знаю, правда или нет), что Сикорский сказал, что вчерашний план по урегулированию - путинский. Т.е. эти х-вы министры, если это так, навязывали Украине план путина. Мне вспомнилось, что Штайнмай ер вообще ближайший соратник Шредера.
Так что, Украина, у тебя нет друзей. По крайней мере, не полагайся на их слова. Вот когда они заморозят деньги олигархов и клана Яныка, чтоб те не могли дестабилизировать ситуацию в стране, и отдадут эти деньги молодой демократии, вот тогда - да. Это будет помощь. Когда они начнут выдавать этих тварей Украине, это будет помощь. А пока все делается с оглядкой на упырька из соседней страны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radikal, 23.02.2014 15:12 (#)

Причем здесь аферистка Юлия. Янук проиграл восставшему народу за свои права,они же и освободили (косу - девичью красу) из узилище . И где здесь заслуга Юлии?

User sovok_kaput, 22.02.2014 12:15 (#)

"""что Сикорский сказал, что вчерашний план по урегулированию - путинский"""

---

Я и говорю - надо знать этих пидарасов - за время до выборов они отстреляют неугодных им ( как Федорову устроили авиакатастрофу ) и купят и завербуют угодных.
Визовый режим с Россией + немедленные выборы + тотальная охрана всех знаковых политических фигур.
А Янукович должен ответить за 100 убитых. Я не говорю про отобранную собственность его сынком -долларовым миллиардером.
Вор и убийца должен сидеть в тюрьме.

User radikal, 23.02.2014 15:04 (#)

Вашими устами да мед пить. Истину глаголишь ,сын мой!

(комментарий удалён)
User schmidt, 22.02.2014 12:57 (#)

"— Простите, у вас тут можно приземлиться?
— Что?..
— Что-что, посадку давай! Не видишь, ослабеваю?!"

(комментарий удалён)
User newSim, 22.02.2014 13:27 (#)

"Транспортируют до Киева" лучше - сразу в Гаагу.

(комментарий удалён)
User newSim, 22.02.2014 13:44 (#)

Так-то оно так, но роль России дожно быть оглашена международным судом.

(комментарий удалён)
User shura_mura, 22.02.2014 21:14 (#)
16549

Точно. Старая потаскуха Европа сдала демократии на постсоветском пространстве. Продала Путину.

User engine, 22.02.2014 20:09 (#)
21927

+1

User sova46, 22.02.2014 17:18 (#)
28204

"Почему он (Обама) переговаривается с этим ублюдком" - Вообще-то мои американские друзья Обаму считают еще тем ублюдком, и не скажу, что он ничего не делает для поддержания этой репутации.

User orge, 22.02.2014 12:51 (#)
4479

А кораблики мериканские еще в Черном море?

User sobakfima, 22.02.2014 12:32 (#)
9322

+++

(комментарий удалён)
User wasja39, 22.02.2014 13:47 (#)
19108

Я это и имею в виду, писал об этом на другой ветке. ТOлько репрезентативная функция, без политической власти. Малейший клочок политического влияния будет каждым презиком по возможности расширяться, это мы видели на всем постсоветском пространстве.

User wasja39, 22.02.2014 13:50 (#)
19108

Презик должен бытъ не более, как свадебным генералом. Все остальное рано или поздно перерождается в путина.

User engine, 22.02.2014 20:10 (#)
21927

+1

User shura_mura, 22.02.2014 21:16 (#)
16549

Абсолютно так!!!

User radikal, 23.02.2014 15:22 (#)

Не лучше ли будет,учредить парламентское правление ,дабы избежать всяких перерождений и поползновений в сторону архаики путина,луки и пр.херни.

User ikarr, 23.02.2014 23:55 (#)
12757

всёк трубачёв зажигает!
+++++++++++++++++++++

3347

Все эти вопросы не в горячке бредовой решаются, не кровью и баррикадами.
Шо-то Вы, Вася, или такой вот незамысловатый воинственно-правильный революционер, или роль подстрекательская вам тайными вредителями прописана.
Вы погубили, губите разумный мирный мощный народный протест , народную организованность.

User wasja39, 23.02.2014 01:29 (#)
19108

То Рубинштейн у вас виноват, то журналисты-подстрекатели, теперь вот я, оказывается, все заварил. Вы уж спросите у прапора и определитесь с ним.

User piginspace, 23.02.2014 00:47 (#)
24939

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=597501896991580&set=p.597501896991580

User wasja39, 22.02.2014 11:34 (#)
19108

Украинцы, не дайте никому украсть Вашу победу! Никому, даже, при всем сочувствии к ее судьбе, Юле. УПРАЗДНИТЕ ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА! Таким образом Вы предотвратите грызню в оппозиции за это место, а так же хождение по граблям. Тройка лидеров, если она думает о благе Украины, согласится с Вами. Кличко, по-моему, не так давно сам этого требовал.

Кроме того, Вы сэкономите кучу денег на презиковские выборы, дачи, резиденции.

И, главное, ВАЛИТЕ ОЛИГАРХАТ! Власть всегда следует за деньгами! Где деньги, там и власть. Объявите национализацию всего имуществаваших фирташей и т.д., требуйте от заграницы арестов их счетов. Эти деньги нужны Вашей молодой республике. Года через полтора-два можно будет провести реприватизацию. Создавайте хорошие инвестиционные условия, учитесь у Грузии!

И - ЛЮСТРАЦИЯ!!!

(комментарий удалён)
User wasja39, 22.02.2014 11:48 (#)
19108

Много политической борьбы было при Януковиче? А при Путине? Президент должен иметъ репрезентативную функцию - международный документик подписать (после ратификации праламентом), для важности щеки надувать на всяких там собраниях. Но у него не должно быть политической власти вообще! Избирать его должна Рада, она же в любой момент может его отозвать.

Борьба в парламенте - дело нормальное. А вот грызня за през. кресло ведет к тому, что голоса оппозиции раздробляются, т.к. оппозиция не выставляет единого кандидата. Ну, проходили же это все уже. Для Рады - как можно больше одномандатных округов, возможность отзыва депутата при наличии достаточного количества подписей избирателей.

Больше прямой демократии сначала в вопросах местных, локальных - например, строить ли школу или дорогу, и т.п.

(комментарий удалён)
User wasja39, 22.02.2014 12:02 (#)
19108

В президентско-парламентской республике президент всегда стремится расширить свои полномочия. Ну было же это все уже. Не нужен президент вообще. Не нужен. Нах. эти традиции царя-батюшки. Лучше пустъ торжествуют традиции вольницы, cxодов, майданов. Слава Украине!!!

(комментарий удалён)
User wasja39, 22.02.2014 12:20 (#)
19108

В Америке совсем другая, исторически сложившаяся, ни на что не похожая система сдержек и противовесов, в корнe отличающаяся от принятых в Европе моделей. Кроме того, в Америке всего две партии, т.е. всего два кандидата на выбора. В Украине, как я уже говорил, с ее множеством партий и, т.о., кандидатов, к власти всегда будет приходить тот, у кого больше денег - ставленник олигархата и криминальных структур. Пока это так.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 12:31 (#)
18286

А не могли бы вы объяснить принципиальную разницу между лозунгом Слава КПСС и Слава Украине?

User andrey_62, 22.02.2014 12:45 (#)
3180

КПСС - фамилия, а Украина - страна.:-) :-) :-)

User wasja39, 22.02.2014 13:05 (#)
19108

;)))))))))

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 13:19 (#)
18286

Вызывает сомнение и первое, но особенно второе. Но ВЫ так и не объяснили разницу в лозунгах.

User andrey_62, 22.02.2014 13:34 (#)
3180

Нуууу, блин, что тут непонятного-то. Слава КПСС не лозунг а имя и фамилия :-) :-) :-)

User dino, 22.02.2014 14:11 (#)
2989

Разница в том, что лозунг "Слава КПСС" народ в основном читал ( по причине его массового размещения на видных местах), но вслух не произносил, а прочтя, всерьез не воспринимал. C лозунгом "Слава Украине" , сегодня, все с точностью наоборот!

User natala, 22.02.2014 21:01 (#)
3006

"Но ВЫ так и не объяснили разницу в лозунгах."

А Вы вспомните старый анекдот про Славу КПСС и сами всё поймёте.

User shura_mura, 22.02.2014 21:18 (#)
16549

+++++

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 12:29 (#)
18286

Вася, на какие деньги будут строить местную дорогу, школу?
И чем лучше грызня за кресло президента по сравнению с грызнёй за кресло руководителя парламента?
Кстати, есть одна забавная антиутопия про мир будущего, где демократия дошла до крайней степени своего развития и где каждый мог совершенно свободно занять любой руководящий пост в стране. Единственная сложность, что занявши пост необходимо было всегда носить на шее специальный медальон со взрывчаткой, а детонатор к ней находился в специальной народной приемной, где любой гражданин мог привести его в действие, даже не объясняя причину. Эту мифическую страну отличала усиленная политическая борьба и множество политико-террористических групп, правда никто из которых почем-то не хотел занять ни одной официальной должности.

(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 14:12 (#)
18286

К сожалению современная молодежь не читает таких книг. Про Оруэлла то в лучшем случае лишь знают, но никто не читал.

User d44yuriy, 22.02.2014 17:34 (#)
10546

"Эту мифическую страну отличала усиленная политическая борьба и множество политико-террористических групп" - а вот этого у Шекли не было. Это Сабрхамович сам придумал.

User wasja39, 22.02.2014 13:44 (#)
19108

На те деньги, которые отберут у ворья и бандитов, именуемых по какому-то недоразумению "олигархами", и прочей властной сволочи. Немедленно организовать структуру по поиску таких денег, за, скажем, 5% от найденного! Требоватъ от западных правительств заморозки счетов отморозков! У одного Захарченка в Вене недвижимость и фирмы. Все ликвидировать, деньги - народу.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 14:10 (#)
18286

А Вы не путаете происходящее с Социалистической революцией?
Уж можете не сомневаться, максимум, что ВЫ получите как участник - дырку от бублика и чувство глубокого морального удовлетворения. А капиталы скорей всего останутся в тех же руках, ну или частично перейдут в руки Яценюка, Тягнибока и шушеры помельче.

, 22.02.2014 15:10 (#)
10889

А есть другие возможные варианты развития событий?

User sova46, 22.02.2014 17:22 (#)
28204

Только не надо лозунга "все отнять и поделить" - 100 лет об него 1/6 суши бьется!

User wasja39, 22.02.2014 17:40 (#)
19108

Только вот не надо путать божий дар с яичницей. Криминальный олигархат, построенный в Украине, ничего общего не имеет с капитализмом и т.д. Фактически это власть монополий, на все - на деньги, на власть, на информацию, на доходы. Все эти деньги украдены у народа. Все эти приватизации происходили на деньги, взятые у государства, при задействовании властного ресурса, без объявления конкурсов и т.д. Оставить все так, как есть - значит, оставить власть в руках этих людей. Национализация их предприятий, владений и денег в Украине и за рубежом необходимы. Нужно сломать их власть. Пусть она перейдет к среднему классу - власть всегда у того, у кого деньги. Через какое-то время провести реприватизацию на широкой конкурсной основе с привлечением иностранного капитала без возможности участия в конкурсах российских и бывших украинских олигархов.

Малого и среднего бизнеса это все никак не коснется, конечно. Наоборот, уничтожение монополий пойдет ему на пользу. И кредиты пойдут не на спасение нежизнеспособных предприятий дружбанов власти, а на кредитование мелкого и среднего бизнеса.

User wasja39, 22.02.2014 17:56 (#)
19108

Итит твою! Австрия "прозрела"! Вот про такие денюшки идет речь. Только конфискация, они нужны Украине!!!

http://gordonua.com/news/politics/Avstriya-obvinyaet-Andreya-Klyueva-v-otmyvanii-sredstv-10986.html

User sova46, 22.02.2014 18:23 (#)
28204

После экспроприации именно КРИМИНАЛЬНОГО капитала ничего против не имею - но должен быть приговор суда "с конфискацией" и не в коем случае не оставлять в руках государства - делить на лоты и устраивать аукционы.

User engine, 22.02.2014 11:45 (#)
21927

"...И - ЛЮСТРАЦИЯ!!!"
+1
ЖЕСТОЧАЙШАЯ

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 12:23 (#)
18286

Скажи ка Вася, а хоть когда-нибудь, где-нибудь народ воспользовался плодами переворотов, которые всегда и везде организуются на деньги местных финансовых групп и которые направлены исключительно на то, чтоб расширить рынки сбыта?
Кстати, небезызвестный лидер Германии не был президентом. Помогло это немецкому народу?

User andrey_62, 22.02.2014 12:48 (#)
3180

" Кстати, небезызвестный лидер Германии не был президентом. "
Ну так и злобный кремлевский карлик не является таковым :-) :-) :-) - однако это не мешает ему ПЫТАТЬСЯ рулить миром.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 13:14 (#)
18286

Да, и в чем это отличается от действий белодомовского высокого черного, например?

User andrey_62, 22.02.2014 13:16 (#)
3180

Ну высокий хотя бы легитимен...

User sovok_kaput, 22.02.2014 13:22 (#)

Не смешите. Легитимен был Клинтон, кторый отказывался бомбить Сербию перед выборами в России. Но его заставили с помощью Моники и нестиранного ее платья - Примаков развернул самолетик и отправлен в отставку - взрывы домов- у власти Путин.
А этот - кукла после Буша - сынка.

User andrey_62, 22.02.2014 13:30 (#)
3180

Ваши омнования определения легитимности впечатляют...

User sovok_kaput, 22.02.2014 13:50 (#)

Привели его к власти - спойлер технолоджи - убрали всех конкурентов на праймериз демократической партии и всех конкурентов престарелого стручка в республиканской партии. А Обама в стране где много черных и латинос со своим социализмм конечно победит этого белого правого стручка. С. I. A.

User andrey_62, 22.02.2014 14:05 (#)
3180

Америка вместе с вами уже скорбит о своем выборе, но третьего срока Обаме точно не светит - ну нет у них "чуров текнолоджи" :-) :-) :-) :-)

User sovok_kaput, 22.02.2014 14:10 (#)

Они другого ( другую ) чебурашку подыщут. Ведь сейчас модно гендерное равенство и терпимость ? Будет американцам или женщина - президент, или гомик.
Хотя для гомика время еще не наступило - лет через 8.

User andrey_62, 22.02.2014 14:22 (#)
3180

Вот через восемь лет и пешы исчо.

User radikal, 23.02.2014 15:59 (#)

Совок ,непонятно в принципе ваше озабоченность не в меру относительно черного президента белого дома. Или у нас в Рашке мало своих проблем,в принципе не решаемых покуда до катаклизма.Зачем нам искать какие то изъяны в демократии в известной стране,когда мы у себя в стране и запаха от демократии доселе не ощущали.Может быть ,вы обратите свой пристальный взор на рассейско-воровскую ,чекистко-сатанинскую дермократию.

User sovok_kaput, 23.02.2014 17:18 (#)

вы обратите свой пристальный взор на рассейско-воровскую ,чекистко-сатанинскую дермократию.
---

Я уничтожаю сатанинскую мразь везде и независимо от национальности.
Тем более , что американские дьявольскте ублюдки через своего агента Путина уничтожают мою Родину.

User radikal, 23.02.2014 18:33 (#)

Наверное у вас ,еще и доказательства имеются,в смысле агента Путина как американского. Почему же мы все время киваем на США ,виним их во всех своих смертных грехах,притом зачастую голословно.Почему вы ,отечественного банального вора считаете каким то конспирологическим агентом, какого то мифологического зарубежного агентства? Когда на самом то деле ,все значительно проще и куда более прозаичнее.

User sovok_kaput, 23.02.2014 22:52 (#)

аверное у вас ,еще и доказательства имеются,
---

Все факты и доказательста "зачищаются". Причем чего бы это не стоило.
Можно и детишек на котлеты в мясорубку.

User sovok_kaput, 23.02.2014 22:58 (#)

смысле агента Путина как американского. Почему же мы все время киваем на США ,виним их во всех своих смертных грехах,притом зачастую голословно.

----

1) Вы почитайте про Юрфак ЛГУ. Это - место культивирования агентов КГБ. Как Кембридж ( помните "пятоерку" ? ) . Понятно - это "зона особого внимания цру. Помните Собчак встречался с "французским резидентом" ?
В Инете пришут - что это был резидент ЦРУ.

2) Вы поройтесь в Инете про сексориентацию Вовы

3) Что делает со страной Пу ? Третий мир. Без производств и науки.

Это в философии называется " негативное доказательсьво "

User sovok_kaput, 23.02.2014 23:01 (#)

1) Вы почитайте про Юрфак ЛГУ. Это - место культивирования агентов КГБ. Как Кембридж ( помните "пятоерку" ? ) . Понятно - это "зона особого внимания цру. Помните Собчак встречался с "французским резидентом" ?
В Инете пришут - что это был резидент ЦРУ.
--

Собчак и Чубайс продвинули Путина в Президенты.
Помните - Клинтон vs Моника - бомбежки Сербии - отставка Примакова - Путин у власти

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 14:14 (#)
18286

Так и у нас эту дырку в законе убрали, так что Ваши стенания лишь свидетельствуют о готовности заранее проиграть.

User andrey_62, 22.02.2014 14:19 (#)
3180

Как вы смете называть Председателя ЦИК Владимира Евгеньевича Чурова "дыркой в законе" - по понятиям за такое оскорбление вор в законе путин может и отрезать, чтоб не выросло...

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 14:40 (#)
18286

Это Вы от не шибко большого ума или так шутите? У нас в России вообще такой менталитет, что любой, кто безнаказанно смог воспользоваться дырками в законодательстве есть герой и достоин восхищения. Взять к примеру парковку в Москве. Нашли же певцы автобыдла дырку в законе, что это у движущегося автомобиля номер должен быть открытым, а на платной стоянке это можно делать безнаказанно. Теперь смотришь, стоит машина за 100 килоевро и дороже на платной парковке, а номерок закрыт. А сам владелец протестует на Болотной. Вот такая, блин, диалектика.!

User andrey_62, 22.02.2014 14:47 (#)
3180

Да не шучу я - собираю и группирую ваш же жаргон, на полном серьезе. Презабовное занятие...

А вот дырки в законодательстве - это самая наглядная храктеристика КАЧЕСТВА работы законодателей. Я бы на вашем месте поостерегся "крошить батон" на охотнорядцев :-) :-) :-) :-) :-) :-)

User sovok_kaput, 22.02.2014 15:20 (#)

"Нашли же певцы автобыдла дырку в законе..."

Вы закон ибез всяких дырок нарушаете - отмениди просто выборы , пользуясь шоком от убийств в Беслане , заперщаете мирные шествия - 31 статья , цензурируете сми, сажаете невинных , уничтожаете производство и науку в стране. А остальные люди должны закон соблюдать в отношении вас - преступников ? Вы - угроза национальной безопасности, вы объявили войну России , ее будущему, вы делаете из России неэффективную феодальную африканскую страну без науки и производств.
И в отношении вас надо закон соблюдать ?

User sovok_kaput, 22.02.2014 15:21 (#)

31 статья КОНСТИТУЦИИ.
Вы не соблюданте Закон. Вы - вне Закона.

User ikarr, 24.02.2014 00:07 (#)
12757

++++++++++++++
я плакаль!

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 14:33 (#)
18286

Как и низкий. Вы не путайте действующее законодательство с Вашим пониманием оного. Записано было не более двух сроков подряд - все в соответствии с этим и произошло. Точно так же Рузвельт в Америке был ЧЕТЫРЕ раза президентом.

User andrey_62, 22.02.2014 14:37 (#)
3180

Про карлика необсуждаемо, ибо неоднократно и бесспорно доказано - при этом даже не возникло необходимости рассматривать отсутствие выборов как процесса.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 14:42 (#)
18286

применение оборотов "Неоднократно и бесспорно доказано" - демагогия в соответствии с Википедией.

User andrey_62, 22.02.2014 14:48 (#)
3180

От демагога слышу...

, 22.02.2014 15:17 (#)
25579

Историк, блин. 22 поправка принята в 1951 году. Ф.Д.Рузвельт избирался в строгом соответствии с законом!

User andrey_62, 22.02.2014 17:57 (#)
3180

У "желтояйцего" своя история, по "единому краткому непротиворкчивому курсу". Согласно которого мир сотворил Дзержинский, а до него " Земля же была безвидна и пуста , и тьма над бездною..."

ЗЫ. Аватарки меняем, самопиаром занимаемся :-) :-) :-) :-) ?

, 22.02.2014 18:41 (#)
25579

им самым.

User d44yuriy, 22.02.2014 17:38 (#)
10546

Между прочим, во времена Рузвельта 2 срока было всего лишь традицией. Закон об этом был принят уже после его смерти. Учите историю.

User d44yuriy, 22.02.2014 17:36 (#)
10546

Кстати, главой правительства Германии был (и остался) канцлер. А президент и тогда и сейчас выполнял в основном представительские функции.

User andrey_62, 22.02.2014 17:52 (#)
3180

Мир знает немало примеров "духовных лидеров" - как и примеров того, чем они кончают. Не каждому дано умереть собственной смертью.

User alfy, 23.02.2014 13:24 (#)

А почему собственно переворот? Президент сбег, законно избранный парламент принял необходимые для функционирования государства решения. Вот если бы его " матрос Железняк" арестовал, тогда - да, переворот. А так сам же сбежал, сказал, что НИЧЕГО подписывать не будет. Он что, для красоты, что ли нужен?

User wasja39, 22.02.2014 13:32 (#)
19108

Все беды на постсоветском пространстве - от сильной исполнительной власти (исключение - Грузия, там это было благом, но Саакашвили был идеалистом, более того - идейным противником тирании и совка. Таких людей очень мало). Она должна дрожать перед парламентом. У парламента должны быть широкие контрольные полномочия во ВСЕХ областях, не исключая спецслужбы, сейчас парламенту практически неподконтрольные. Внутренний политический сыск надо запретить, оставить только службу борьбы с внешним врагом, потому что Россия не дремлет. Учитесь у Саакашвили, у него за годы его правления не было ни одного теракта, всех российских подонков грузинские спецслужбы разоблачали на месте.

Главная прерогатива парламента, которая вообще делает его сильным и жизнеспособным - это право установки и распределения бюджета. Именно это право является ключевым.

User licba, 22.02.2014 14:54 (#)

wasja39, респект, прямо в десятку. Во времена вьетнамской войны президент США направил часть войск в Камбоджу для перекрытия "тропы Хошимина", Конгресс запретил финансирование этой операции, на следующий день войска вернулись обратно. Это без обсуждения надо было это делать или нет. Это про дееспособный парламент.

User shura_mura, 22.02.2014 21:28 (#)
16549

100% попадание.
Прошу простить licba. Ваш дельный пост был перед моим.

User radikal, 23.02.2014 15:28 (#)

Именно так,Василий! И непременно люстрация!!! Примите мое вам уважение за ваш здравый смысл.

, 22.02.2014 11:34 (#)
10889

Слава Украине!!!

User rivares, 22.02.2014 11:35 (#)
3323

Что ж тут обсуждать? Слава Украине и её самоотверженным героям! Вечная память погибшим за свободу Украины, за вашу и нашу свободу! Украинские братья, будьте бдительны сейчас особенно. Не упустите свою ПЕРЕМОГУ из своих рук! Сколько победивших революций гибло из-за беспечности и эйфории.

Смотреть в оба!

User bars13, 22.02.2014 11:38 (#)

rivares,+++++++++++++++++++++++

User engine, 22.02.2014 11:42 (#)
21927

+1
+1

User bars13, 22.02.2014 11:38 (#)

импичмент,обьявленный радой был бы лучшим выходом,тк рада бы сохранила легитимность. и у русских не было бы повода "помогать" законному президенту

User cheza01, 22.02.2014 11:39 (#)
2960

В Украине - снайперы из россии. Дважды давал ссылку на ютуб и сразу ссылка убиралась.
Через Google - Радиоперехват снайперов на крышах над Майданом

6187

Порадовала новость о сгоревшей дачке путинского кума...

User andrey_62, 22.02.2014 11:40 (#)
3180

" уши госдепа"
А мертвого осла по кличке Михал Иваныч уши не торчат? Его эмиссара Дудаева уши не торчат?

User engine, 22.02.2014 11:41 (#)
21927

Слава Украине!

User bars13, 22.02.2014 11:42 (#)

ответ Бабченке:людей убивали,тк думали,что струсят ( по себе судили и по русской оппозиции),а они НЕ струсили и тол'ко поэтому янyкович сбежал и тд

User bars13, 22.02.2014 11:44 (#)

только поэтому прибыли министры ЕС....эти погибшие парни сделали невозможное для Украины

User sashapetrov, 22.02.2014 11:42 (#)

Вот интересно, самолет Януковича уже заходил на посадку на их базу, а американцы заявляли, что Янукович в Харькове.

3113

Меньше эмоций. Визит в Эмираты запланирован еще в ноябре. Хорошо, если он там и останется - евнухом в гареме, но самое лучшее, что он не в Харькове - цена съезду без него 2 коп с дыркой.

User licba, 22.02.2014 14:56 (#)

Личный состав Министерства внутренних дел Украины поддержал стремление своих граждан к реформам.
Об этом говорится в заявлении МВД.
Текст сообщения приводим полностью на языке оригинала:

"У цей складний момент новітньої історії України особовийсклад органів внутрішніх справ наголошує, що він служитьвиключно українському народові та цілком поділяє прагненнягромадян до якнайшвидших змін.
Схиляємо голови перед світлою пам'яттю загиблих.
Впевнені, що гідним її вшануванням буде недопущеннятрагедії братовбивства, збереження соборності нашої держави, забезпечення національногопримирення всіх громадян, захисту їх здоров'я та життя, безпечного проживання Перехід до парламентсько-президентської форми правління не повинен створити хаосу,поставити суспільство в умови безладу та свавілля.
Міліція закликає громадян спільними зусиллями забезпечити правопорядок в державі, недопустити знищення правоохоронної інфраструктури, яка створювалася роками та завжди будепотрібна народові у захисті від протиправних посягань.
Об'єднаємо наші сили в творенні справді незалежної демократичної правової європейськоїдержави!
Слава Україні!"Источник:http://censor.net.ua/n272181

"Это была динамическая ситуация, в ходе которой он изменил точку зрения. Удалось его убедить в том, на что сначала он абсолютно не хотел согласиться, а именно - на сокращение своей каденции", - сказал Сикорский. По его словам, Янукович во время беседы говорил, что будет просить политического убежища в России, а также не обещал, что не будет принимать участия в следующих выборах Президента.Источник:
Источник:http://censor.net.ua/n272176

User nortrop14, 22.02.2014 18:22 (#)
3133

А его присутствие имеет значение? Если депутаты востока и юга не совсем клинические идиоты, то будут выдвигать другого лидера(лидеров), а этого лузера сольют. Нет?

3113

Они сами уже бегут. Он где-то в канализации прячется.

(комментарий удалён)
User bars13, 22.02.2014 15:22 (#)

ni-ko-dim,Спасибо

User foxbit17, 22.02.2014 11:54 (#)
2967

Янык мечтает заныкаться чтоб никто не нашел , так вот посмотрим сколько бегать будет ......... отсюда пища для размышлений нашим местным бегунам , уверен они они уже давно готовы стартовать....и никто потом разбираться не будет где ,чье , жены там или не жены ........... заодно посмотрим как Европа отнесется когда у нее попросят вернуть на родину бегунов вместе с активами..........

User engine, 22.02.2014 12:06 (#)
21927

+1

User sovok_kaput, 22.02.2014 12:00 (#)

Ничего не прощайте. Эти ублюдки понимают только страх и боль.
Прощая их в Украине - вы будете косвенными виновниками новых Норд Остов, Бесланов, виновниками новых безвинноосужденных в России.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 12:36 (#)
18286

Как же Вы любите плясать на костях жертв борьбы с терроризмом.

User andrey_62, 22.02.2014 12:50 (#)
3180

И на костях жертв абортов - тоже :-) :-) :-) :-)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.02.2014 12:04 (#)
24373

Меня , например, хлебом не корми, дай поизмываться над моральным уродом - жертвой абортирования! :))

User sovok_kaput, 22.02.2014 13:18 (#)

sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 12:36 (#)

Как же Вы любите плясать на костях жертв борьбы с терроризмом.
--

Это - не " жертвы борьбы с терроризмом" - а террористы.
А террористы должны быть наказаны - это скажет любой житель рязанской многоэтажки, в подвале которой обнаружили гексоген с боевым взрывателем.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 14:29 (#)
18286

Конечно, конечно. Не забудьте добавить про кровавую гебню, которая виновна еще в татаро-монгольском иге.

User esccapist, 22.02.2014 14:49 (#)

абыдна за свою контору, да?

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 23.02.2014 19:39 (#)
18286

Слюшай, расписку твою о стукачестве в стройных рядах оппозиции, все равно не вернут.

User sovok_kaput, 22.02.2014 14:57 (#)

" Не забудьте добавить про кровавую гебню, которая виновна еще в татаро-монгольском иге."

В тотарско монгольском иге - нет. А в уничтожении государственных и политических деятелей РФ
( Федоров, Лебедь, Юшенков, Старовойтова, Евдокимов и пр ), в подрыве формирования политической системы РФ ( без нее - Третий мир ), в взрыве домов в Москве и Волгодонске, в уничтожении морпехов с семьями в Каспийске, в убийстве зрителей Норд оста для закрытия НТВ и введения цензуры в СМИ ( без свободы СМИ - третий мир ), в сожжении детей живьем в Беслане для отмены Конституционного порядка в РФ и по факту - госперевороте в РФ, в терактах на транспорте - многочисленные поезда , поезда в метро, самолеты, станции метро, автобусы со "смертницами" и пр. - да, безусловно, имхо, виновата.

_________http://www.youtube.com/watch?v=Q7QhPA_wSl0

" Не забудьте...."
--

Я ничего и никогда не забываю.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 23.02.2014 19:43 (#)
18286

Лечиться не пытались? Все же шизофрения тяжелая болезнь, если её не лечить, рано или поздно с топором на граждан броситесь - и.... вечная койка в психлечебнице.

User sovok_kaput, 23.02.2014 23:40 (#)

сам дурак

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.02.2014 12:08 (#)
24373

Лечиться от маразма надо тебе, поверь, и чем раньше, тем лучше!

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 25.02.2014 12:29 (#)
18286

А Вы вечером, когда спать ложитесь не проверяете, нет ли под кроватью злобного Путина или кровавой гебни?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.02.2014 13:38 (#)
24373

Читайте внимательно предыдущий пост :"Лечиться от маразма надо тебе, поверь, и чем раньше, тем лучше!" Бедный ВВ, когда его берутся защищать такие идиоты!

User sovok_kaput, 22.02.2014 15:33 (#)

____________http://www.youtube.com/watch?v=3ELxDx-m8Z4

User nortrop14, 22.02.2014 18:24 (#)
3133

Наоборот. Иго есть глубокая причина появления гебни: баскаки-опричники-жандармы-чекисты. Исторически обусловленный ряд...

User sovok_kaput, 22.02.2014 18:36 (#)

+1

User sovok_kaput, 22.02.2014 18:36 (#)

Азиатские дьявольские животные

User shura_mura, 22.02.2014 21:30 (#)
16549

"А террористы должны быть наказаны - это скажет любой житель рязанской многоэтажки, в подвале которой обнаружили гексоген с боевым взрывателем."

И сказали бы Каширка и Гурьянова...

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 23.02.2014 19:48 (#)
18286

Все же глупость оппозиции поражает, равно как её не умение думать или хотя бы следовать логике в рамках причинно-следственных связей.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.02.2014 12:12 (#)
24373

Родовая черта всех безумцев и дураков - без всяких на то оснований в глупости как раз обвинять других ! А ведь надо всего на всего самому подлечиться или в самом легком случае поработать над своим мыслительным аппаратом.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 25.02.2014 12:27 (#)
18286

О, так Вы владелец мощного мыслительного аппарата! Восхищен! Завидую! Куда уж нам, сирым и убогим, кои между бузиной в огороде и дядькой в Киеве связи не видят. Нам все попроще надо, нам понятно, что когда правые на Украине говорят: "Крым будет либо безлюдным, либо Украинским", то это фашизм. И нам совершенно не понятно, почему же либерасты в этом никакого фашизма не видят. Вероятно их мыслительный аппарат чем-то сильно отличается, вот только не пойму, в какую сторону.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.02.2014 13:33 (#)
24373

Вы в каждом посте подтверждаете , что вы невменяемый безумец ! Вам напомнили в предыдущем посте "А террористы должны быть наказаны - это скажет любой житель рязанской многоэтажки" , а вы совсем псих что ли ,? Вдруг отвечаете про "украинский фашизм" ! :))

User esccapist, 22.02.2014 14:41 (#)

о да
помню героев "борьбы с терроризмом" - ваших коллег и учителей - Ягоду, Ежова, Берию и Андропова
а "террористов" тогда вы еще называли "врагами народа", "диверсантами", "вредителями", "шпионами" и "отравителями"

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 22.02.2014 14:46 (#)
18286

А их надо как-то по другому называть? Весь мир белый и пушистый только если на него смотреть исключительно в розовых очках. Вот такая забавная диалектика.

User licba, 22.02.2014 15:04 (#)

sabrhamovich, скажи мне дурилка картонная, чей праздник с помпой отмечает Путлер со товарищи? Праздник "железного Феликса"! Это праздник той красно-коричневой сволочи, которая расстреляла элиту белорусской нации, вплоть до каждого третьего учителя, это расстреляные десятки тысяч в Куропатах на окраине Минска и по всей Беларуси, это белорусы, лежащие рядом с поляками в Катыни и вам, чекистко-гестаповским выродкам, от этого не отмыться никогда! О вас это скажут и украинцы и русские и другие народы бывшего соцлагеря! И никакой диалектики - Нюрнберг!

User sovok_kaput, 22.02.2014 15:23 (#)

Феликс - террорист. Террористы чествуют террориста. Это естественно.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 23.02.2014 19:36 (#)
18286

А причем здесь праздник, который отмечает Путин? Или у Вас синдром расщепления сознания и смешались в кучу кони люди? И для Вас, как я понимаю, плясать на костях мифических жертв это гораздо важней прихода откровенно коричневых к власти на Украине.
Собственно, если Вы сейчас не боитесь стать жертвой коричневых, объяснение одно, Вы вместе с ними, а это значит, что между теми, кто убивал тогда и Вами нет никакой разницы.

User alfy, 23.02.2014 13:35 (#)

Скажи еще, что в Америке такой майдан еще и не так бы разгоняли. Возможно. Но там бы людей не отстреливали бы снайперы.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 23.02.2014 19:50 (#)
18286

Вы плохо знаете порядок проведения такого рода операций в Штатах. Вам, как минимум, надо знать, что полицейский имеет право Вас застрелить только за то, что Вы выйдите из машины без его разрешения.

User alfy, 23.02.2014 21:33 (#)

Что-то ни разу не доводилось слышать, что в Америке копы-снайперы отстреливали безоружных граждан Америки на поражение - в голову, шею, сердце.
Любое единичное сомнительно с точки зрения граждан применения огнестрельного оружия становится поводом для тщательного и гласного расследования.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 23.02.2014 22:26 (#)
18286

Вы в Штатах то хоть раз были?
Кстати, а не напомнить ли Вам, как пристрелили американского мальчишку с игрушечным оружием. И психически больного в Нью Йорке, с кухонным ножом в руке. И так далее.
И риторический вопрос, как долго прожил бы в штатах любой оппозиционер, если бы бросил в сторону полиции бутылку с зажигательной смесью.

User alfy, 23.02.2014 22:42 (#)

Начнем сначала. Сколько времени продержался бы в кресле президент в случае, если бы выяснилось, что его отпрыск за 3 года на ниве банковского дела увеличил бы свои активы в 85 раз и стал одним из богатейших людей в стране.
Разговор был о снайперах. О стрельбе на поражение.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 24.02.2014 09:44 (#)
18286

О снайперах? Извольте. Новый Орлеан, наводнение. Лос Анжелес 1992 и 1965, Детройт 1967.
В Штатах, при аналогичном случае внезапного богатства, максимум что создали бы какую-нибудь комиссию.

User wasja39, 22.02.2014 12:03 (#)
19108

А Олимпиаду выиграла-таки Украина, став абсолютным чемпионом!!!

4194

Очень знаково, и кстати, вчера победили украинские биатлонистки .

User bars13, 22.02.2014 13:01 (#)

!

User orge, 22.02.2014 13:05 (#)
4479

Подарок Вовчику к закрытию Распилиады.

User engine, 22.02.2014 12:09 (#)
21927

Восхищаюсь УРАИНЦАМИ, их Победой!
Настоящая НАЦИЯ, настоящие ГРАЖДАНЕ, настоящий НАРОД!!!
Слава Украине!

(комментарий удалён)
User marcell, 22.02.2014 13:54 (#)
3424

"Слава Украине!"
Присоединяюсь!
Но не забывайте, что пока Слава на Украине!...Сурков.

(комментарий удалён)
User marcell, 22.02.2014 14:20 (#)
3424

"Оно уже сбежало "
Как?...Уже?...Не знал!
Ну, тогда вдвойне "Слава Украине!"

User wasja39, 22.02.2014 14:16 (#)
19108

++++

, 22.02.2014 16:01 (#)
25579

Тем временем в Межегорье нашли документ - "ориентировку на Черновол".
Еще одна, чисто криминальная статья!

(комментарий удалён)
, 22.02.2014 16:20 (#)
25579

В Днепре выловили "черную бухгалтерию" зека. И дело не в приговоре! Преступления расследуются ради возмещения справедливости, ради жертв, и ради вскрытия механизмов, на будущее. Простите за занудство.

, 22.02.2014 16:29 (#)
25579

Вообще мне сегодня, когда красно-черный флаг развернут перед правительством Украины, просто трудно быть спокойным. Душа поет... и плачет. Свобода или смерть!
Вора
Пинком
Под зад!

(комментарий удалён)
User django2, 22.02.2014 20:57 (#)

Присоединяюсь.

(комментарий удалён)
User dino, 22.02.2014 22:23 (#)
2989

"Мы здесь будем до конца!" Сказал утром, на сьезде, Харьковский губернатор Михаил Добкин, а вечером, вместе с мэром Харькова Григорием Кернесом, бежал в Россию ! :)))

Молодцы УКРАИНЦЫ!

User wasja39, 23.02.2014 01:32 (#)
19108

;)))))

User engine, 22.02.2014 12:36 (#)
21927

---12:26 | 22.02.2014

Замглавы "Батькивщины" Александр Турчинов сообщил, что большинство членов правительства скрылись в неизвестном направлении.---------

User d44yuriy, 22.02.2014 17:44 (#)
10546

Маленькое добавление: с 12:30 Турчинов - Председатель Верховной Рады.

User esccapist, 22.02.2014 12:42 (#)

А по-моему о победе можно будет говорить только тогда, когда харьковского Ильича скинут
Россия ждет, чтобы нашлась кучка предателей в Крыму и Харькове, которые объявят себя "суверенной" федерацией, чтобы был повод ввести войска для их "защиты"

User esccapist, 22.02.2014 12:46 (#)

янук не страшен уже, главная опасность допы-кепы. Они ребята отчаянные, создавали эскадроны смерти. Ну и именно беркуты крыма и харьковские титушки людей убивали...

User wasja39, 22.02.2014 13:16 (#)
19108

+++++

User d44yuriy, 22.02.2014 17:46 (#)
10546

"Отчаянные" уже заявили, что их неправильно поняли, что они ни от кого отделятся не собираются и т.п.
При этом (впервые в Харькове) милиция не позволила "титушкам" напасть на евромайдановцев.

, 22.02.2014 12:59 (#)
3025

О победе можно будет говорить , если удастся провести выборы, на которых победят либеральные и демократические силы, но ни в коем случае не радикалы, как это бывает в большинстве революций. Кто-то сказал: украинцы глядите в оба! - Присоединяюсь. Не дайте сползти своей прекрасной борьбе за свободу в кровавый омут "октября", какой был в России после освободительного "февраля". Это не менее трудно и героично, чем выстоять на баррикадах.

, 22.02.2014 13:28 (#)
25579

О победе " либеральных и демократических сил" говорить нельзя по определению. Это не силы. В Украине уже (!) победило народовластие. В основе этой победы лежит вполне радикальная национальная идея, та идея, которая "породила" практически все западно-европейские и американскую модели государства. Тут все ясно. Но у Украины есть шанс основать более современную модель, в которой национализм примет не "пещерные" формы, а реализуется в форме "патриотического самоуправления". Остальные "рассуждизмы" - пустая трата места на сервере.

User esccapist, 22.02.2014 14:20 (#)

это неверно: вполне радикальная национальная идея "породила" совсем не западно-европейские модели государства (там скорее было собирание земель в империи против "национальных" идей бургундцев, валлонцев и т. д.), а как раз в совсем недавнем прошлом породило восточно-европейские модели (Чехословакия, Польша и т.д.) вылезшие из под империй.
"Народовластие" - понятие слишком размытое, всякие его как дышло в свою сторону норовит повернуть, а вот демократические институты: парламент, выборы, разделение и независимость веток власти, политические партии, негосударственные объединения, демократические свободы - это вещи вполне конкретные.
Сейчас на баррикадах мы видим и анархистов-махновцев и ультраправых националистов для которых Европа уж слишком толерантной кажется. Но надо помнить простую истину (о чем радикалы никогда не знают) : большинство населения любой страны составляют "обыватели", а не "революционеры". Так что хотелось бы, чтобы политика переместилась постепенно с улиц в демократические институты без излишних эксцессов и крайностей. Такие примеры есть в Европе: революция гвоздик в Португалии, например. А неизбежные "загибы", как например в Португалии прописывание "социализма" в Конституции и т д, потом всегда можно потом исправить парламентским демократическим путем.

, 22.02.2014 14:49 (#)
25579

Нужность (правильность, ха-ха) любой теории определяется практической достоверностью (точностью) прогнозного расчета. А не количеством умных слов в тексте. Ваши "конкретные вещи" - плоды Вашего подхода к моделированию расм. процессов. В Вашей голове. Не факт, что они менее размытые, скорее - более (это не про Вашу, действительно уважаемую голову, а про принципы моделирования). Не отрицая Вашего подхода, замечу - есть другие. Но разводить теор. спор - не буду. На то и головы, что бы "рождать" разные подходы!

User esccapist, 22.02.2014 15:16 (#)

"Суха теория, мой друг, но древо жизни зеленеет... " о да, кто же спорит. Сколько теоретизировали в прошлом-позапрошлом веке. Особенно отличались марксисты. Сколько копий было сломано из-за парочки фраз, из-за термина какого-нибудь заумного... А итог мы все знаем.
Поэтому не верю я в ваши "модели". Не верю, что "у Украины есть шанс основать БОЛЕЕ СОВРЕМЕННУЮ модель". Я за практику ! за практику западной цивилизации ! Мои "конкретные вещи" - это демократические стандарты разработанные Евросоюзом, европейские стандарты жизни и т д. Все очень конкретно. Там конечно много бюрократии, да. Но какой-то полезный продукт они все же дают на выходе.
А вот свой новый велосипед, "суверенный", изобретать не надо. Не выйдет. Ничто не ново под Луной, к сожалению. И не дай бог получится еще один "поход на Рим" Муссолини...

, 22.02.2014 15:31 (#)
25579

А как, интересно, Вы - за практику? Практика то - не за Вас! Верить - не верить, это - удел неудачника. И "суверенный" велосипед - это то, что Вы излагаете. Ибо мне даже в голову не приходило тут, на гранях, сообщать детально, в порядке научной дискуссии о, например, "наиболее эффективных решениях в области экономического управления на уровне самоуправления, в условиях неопределенного равновесия в модели эндогенного роста"

, 22.02.2014 14:59 (#)
25579

И вдогон. Про неверно. Какие нахрен бургундцы в Америке? Какие нахрен бургундцы в 17-20 веках? Нидерланды, Великобритания, Германия, Швеция - какое собирание земель? Окститесь.

User licba, 22.02.2014 15:11 (#)

В Европе практически все государства формировались как национальные государства, поэтому Украина идет традиционным европейским путем. И ничего страшного, как ужасов не было в Прибалтике. Этот процесс уже начался в Беларуси даже при Лукашенко. Проблема будет в России. Хотя там скорей всего именно русские националисты (в европейском понимании, а не в исполнении имперских шовинистов) и будут той силой, которая создаст Русскую Республику и покончит с империей

User licba, 22.02.2014 15:12 (#)

И ничего страшного, ужасов не было в Прибалтике. - писал быстро

User esccapist, 22.02.2014 15:41 (#)

я понял
Конечно это все было бы неплохо. Но беда в том что в России "европейских" (читай цивилизованных) националистов так же трудно сделать, как не получилось создать нормальных левых (социал-демократов) из наших коммунистов. Народ в массе диковат - любит крайности и никакой серединки не признает, увы...

, 22.02.2014 16:09 (#)
25579

В любом случае, это будет новое поколение. Пусть молодые решают сами.

User d44yuriy, 22.02.2014 17:50 (#)
10546

Думаю, радикальные элементы являются неотъемлемой частью любой революции. Но и они способны менятся. Сегодня слушал выступление Тягнибока. Вполне взвешенное, спокойное, без всяких "заездов" и с довольно разумными и конструктивными предложениями.

User esccapist, 22.02.2014 18:45 (#)

Согласен
Тягнибок уже вполне европеизированный политик, отполированный, научившийся тщательно взвешивать свои слова и неглупый Смотрел его интервью у Собчак на Дожде

User shura_mura, 22.02.2014 21:36 (#)
16549

+++

(комментарий удалён)
, 22.02.2014 21:06 (#)
10889

Конец пути Пути )))

User natala, 22.02.2014 21:12 (#)
3006

"О победе можно будет говорить , если удастся провести выборы, на которых победят либеральные и демократические силы, но ни в коем случае не радикалы, как это бывает в большинстве революций."

Юля, по-моему на сегодняшний день самое главное, чтобы не победили какие-нибудь пророссийско-пропутинские силы, которые опять начнут под путинскую дудку плясать.

, 22.02.2014 21:42 (#)
3025

Политически-логическая цепочка здесь такая: если радикалы позволят себе "антимоскальские" действия, в Украину будет введен "ограниченный контингент" во имя , как Вы понимаете "благих" целей защиты справедливости и тогда уж "пророссийско-пропутинские" силы не заставят себя долго ждать.

User natala, 23.02.2014 14:14 (#)
3006

"Политически-логическая цепочка здесь такая: если радикалы позволят себе "антимоскальские" действия, в Украину будет введен "ограниченный контингент" во имя....."

Во имя чего понятно. Но этот самый "ограниченный контингент" могут ввести всегда, даже при победе вполне умеренных не пророссийско-пропутинских сил, вот в чём проблема. Путину, увы, кость в горле любая "не его" власть в Украине. Умеренные силы можно "назначить" радикальными, как Тягнибоку приписывали и антисемитизм и экстремизм, и ещё разные -измы.

, 23.02.2014 14:59 (#)
3025

Украина не маленькая беззащитная Грузия, поэтому для ввода "ограниченного контингента" нужен весомый предлог. К сожалению тягнибоку ничего не "приписывают" , достаточно ознакомиться с его высказываниями, но и он со "Свободой" далеко не самая радикальная и агрессивная сила, революция всегда кружит головы и втягивает в свою орбиту отнюдь не либералов и разжигает страсти совсем не возвышенные, типа ломать, крушить, поджигать, расправляться... Сейчас очень важно не поддаться революционной истерии и не дать "февралю" перейти в "октябрь", а для этого нужны авторитетные голоса, которых пока что не слышно.

User barton777, 24.02.2014 16:32 (#)

Юля, как сможете, отзовитесь. Вас не повязали часом? Надеюсь, что все обошлось.

, 24.02.2014 16:49 (#)
3025

В смысле "повязали", обошлось, спасибо, дорогой Бартон. Но жутко простудилась, и сегодня как ни рвалась, пришлось остановиться, высокая температура, а я уже при 38° не держусь на ногах, норовлю отключиться. Сейчас не выдержала , полезла смотреть, что там, в нашей неньке Украине, но даже смотреть на экран трудно... Привет Вам!

User barton777, 24.02.2014 17:42 (#)

Майдан штурмует здание администрации в СЕВАСТОПОЛЕ!!! Похоже скоро арестуют министра обороны, потому что он крутит какие-то шашни с януком и попытался российскими БТРами перекрыть вьезды в город. Здание губера в Харькове захвачено Майданом совместно с МЕСТНЫМИ :-)))) ментами. Все нормально. Выздоравливайте!

User q1000, 24.02.2014 18:18 (#)

Молодцы!! ! ! Ачто дальше?

User barton777, 24.02.2014 19:22 (#)

Что дальше, что дальше....

1. Не допустить провокаций в Крыму со стороны воблы;

2. Нормализовать обстановку, начать выборную кампанию (уже начата с завтрашнего дня);

3. Арестовать и судить всех подонков (иначе Майдан не простит);

4. Мое личное пожелание: НЕ ДОПУСТИТЬ ЮЛЬКУ ТИМОШЕНКО К ВЛАСТИ!!! Иначе все начнется сызнова. Рано или поздно. Нельзя, ни в коем случае нельзя больше паханата на Украине! Никаких Фиртышей, никаких закулис, никаких блатных, никаких золотых кренделей, резиденций, кортежей, сирен, воров и проходимцев!!

У Украины исторический шанс, какой не дается даже раз в 1000 лет, стать образцом не только для России, но и для Европы.

СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!

(комментарий удалён)
, 21.03.2014 00:22 (#)
3025

Сразу видно, что ты духовный русский человек, достойный представитель открытого путьком "Русского Мира". И надежды твои прекрасны:-) Это и есть ваши с хозяином "скрепы", с помощью которых вы победите всех басурман. .

(комментарий удалён)
, 21.03.2014 00:33 (#)
3025

Да вы тут все прикидываетесь немцами, эстонцами, некоторые аж до Австралии добираются. А копнешь - бомжи из Вологды или Урюпинска, промышляют троллингом на сайтах по рупь восемьдесят за штуку. Вот считай, что я , сердобольная женщина, тебе на поллитра помогла заработать. Выпей, болезный , закуси луковкой и на боковую. А об Витальке забудь, не про твою он честь. Будь реалистом, помечтай на сон грядущий о кургиняне, это как раз для тебя.

, 01.03.2014 16:59 (#)
3025

"... Но этот самый "ограниченный контингент" могут ввести всегда, даже при победе вполне умеренных не пророссийско-пропутинских сил, вот в чём проблема...."==================

Вы оказались правы, Наташа.Бандитам не понадобился даже самый слабенький предлог. Просто нагло вломились и захватили Крым на глазах у всего мира. По праву сильного.Крича во всю воровскую глотку о мире и помощи. От стыда хоть топись.

User natala, 01.03.2014 17:41 (#)
3006

"Вы оказались правы, Наташа."

Господи, тот случай когда лучше оказаться неправой.
-----------------------------------------------------------
"Крича во всю воровскую глотку о мире и помощи."

Так все их грязные деяния сопровождалиьс воплями о "благих делах". То же самое было при власти КПСС. Об этом отлично написал В. Буковский в книге "Московский процесс" - вся эта политика разрядки, борьбы за мир были просто враньём и дымовой завесой для распространения совдеповского социализма по всему миру.

, 01.03.2014 18:49 (#)
3025

Кстати, путин понял, что с трусливыми проститутками западными даже дымовой завесы не надо. В прямом эфире по интернету можно наблюдать, как российские войска оккупируют Крым: летят вертолеты и ИЛ-ы, выгружают войска, гранатометы, автоматы и прочую технику, захватывают аэропорты, административные здания, патрулируют улицы и площади. Исчезли украинские флаги, кое-где подняты российские. И так называемый президент страны-агрессора , прямо глядя в глаза премьер-министру Великобритании (одному из гарантов "неделимости" суверенной Украины!) говорит весело: Это мы проводим учения". И что же Дэвид Кэмерон , гордый аристократ-британец (из тех, кто похваляется, будто никогда-никогда-никогда англичанин не будет рабом") между прочим, закончивший не школу для умственно неполноценных, а Итонский колледж и Оксфордский университет (диплом с отличием)? А ничего: " Собеседники согласились… с необходимостью международной экономической помощи Украине…" А великий обама пригрозил аж….(ох, просто голова кружится от такой решительности!) возможным своим отсутствием на саммите восьмерки! Вот это, я понимаю, гаранты!

User natala, 01.03.2014 19:10 (#)
3006

Да уж, поведение лидеров европейских стран и США удручает. Как-то ожидала от них больше решительности, уж хотя бы больше жёсткости в словах. Чего бояться, что мешает сказать в глаза агрессору кто он есть на самом деле, назвать вещи своими именами? Уж на Европу и США Путин войной не пойдёт. А ещё лучше пригрозить конкретными действиями (конечно не отсутствием на саммите восьмерки) - например реальным военным вмешательством в дела Украины, реальной военной помощью Украине. Плевать, что Украина не в НАТО. В общении с таким монстром как Россия можно спокойно отбросить разные условности и политкорректности.

, 01.03.2014 19:25 (#)
3025

А ведь гарантии неприкосновенности мировые лидеры дали Украине на за что-нибудь, а за отказ от ядерного оружия, чтобы оно не расползалось по миру. И Украина (сдуру) поверила гарантам! А сегодня смотрят на всю эту предательскую свистопляску Иран и прочие жаждущие войти в "ядерный клуб" и смекают: коли США выплясывают перед нищей маленькой Северной Кореей, и более полувека кормят и поят разоренного, агрессивного, тоталитарного уродца, а огромную, дружелюбную, пытающуюся европеизироваться и демократизироваться Украину бросают на произвол судьбы, отдают в лапы соседа-бандита, то, стало быть, надо сделать всё, чтобы завладеть ядерной бомбой и шантажировать ею цивилизованный мир.

User neverland, 22.02.2014 12:45 (#)

Борт Янека приземлился в Эмиратах http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/-prezidentskiy-samolet-sel-v-aeroportu-fudzheyra-v-oae-22022014045900 Но есть ли он там - неизвестно: мог спрыгнуть по дороге у ботоксного в Сочи. Захарченко сбежал ночью в Беларусь - фюрер не выдаст http://glavcom.ua/news/186978.html ПР и КПУ - действительно преступные организации, и их надо запретить как можно быстрее http://glavred.info/politika/pravyy-sektor-trebuet-zapreta-partii-regionov-i-kpu-gotov-deystvovat-vsemi-dostupnymi-metodami-271838.html Нужен не только суд в Гааге, но и Нюрнбергский процесс - 2 в Киеве, где жизненно необходимо всем миром осудить преступления против человечества большевиков, начиная с изуверов Ленина и Свердлова, Сталина, империализм коммунизма, всю КГБшную мразь и их достойных наследников-упырей-бандюков сегодня, ботоксного в том числе.

User engine, 22.02.2014 12:54 (#)
21927

+1

User andrey_62, 22.02.2014 12:59 (#)
3180

Я бы в списке подсудимых-осуждаемых на второе место после Ульянова поставил Железного Феликса - дабы утереть нос некоторым северным царькам!

User wasja39, 22.02.2014 13:04 (#)
19108

Дорогие, любимые Украинцы!

Спасибо Вам за щедрый, самоотверженный подарок, который Вы сделали всем, кто ненавидит тиранию и рабство, вранье и понты блатных правителей. Спасибо! У меня нет слов, чтобы выразить Вам то почтительное восхищение, с которым я стою на коленях перед Вашей победой - огромной, уходящей в небеса, или наоборот, ниспосланной оттуда. Да и как могло бытъ иначе, когда лучшие Ваши дети пожертвовали собой ради свободы. Не могло быть, чтобы Бог не принял бы такую жертву. Это Ваш День Победы, радость со слезами на глазах. Празднуйте сегодня, дорогие мои, а завтра - за работу по расчистке чекистских завалов и москальского гнилья. Успехов Вам в этой, быть может, еще более трудной борьбе. Идите и в ней до конца, не останавливаясь. Проведите люстрацию, накажите тех, кто проливал кровь, да так, чтоб другим неповадно было. Счастья Вам, дорогие, и помните, Вы не имеете права литъ кому бы то ни было ополовинить Вашу победу. Каждый из Вас живет теперь за себя и за одного из тех, кого убили в эти дни.

User wasja39, 22.02.2014 13:17 (#)
19108

>>Вы не имеете права литъ кому<<

позволить

User newSim, 22.02.2014 13:40 (#)

Слава свободной Украине!

User valeri67, 22.02.2014 14:10 (#)

Поддерживаю от первого до последнего слова.

User bigcat, 22.02.2014 15:44 (#)

Милости просим руских на экскурсию в межигорье, 15 минут маршруткой от метро Героев днепра и пешком минут 10) вход открыт и бсплатно)
Сепаратисты в Харькове сказали что они не собирались ни о каком сепаратизме говрить а тока за жисть.
Тимошенко освободится сегодня.

User esccapist, 22.02.2014 18:25 (#)

"Сепаратисты в Харькове сказали что они не собирались ни о каком сепаратизме говрить а тока за жисть. "
Но при этом объявили, что центр не признают и всю власть на месте и все назначения будут осуществлять сами. Это не сепаратизм? тогда что это? обратились к иностранным державам (по сути к России) о вмешательстве ! Это как?
А Жилин из геповского Оплота открыто требует оружия. Сам то гепа наложил в штаны и пищал - я что? я ничего - сижу на своем месте тихонько и работаю на благо горожан...

User wasja39, 22.02.2014 20:55 (#)
19108

;)))))

(комментарий удалён)
User wasja39, 22.02.2014 18:04 (#)
19108

Спасибо, ув. zeltz826, очень приятная похвала. А мой "вклад" нельзя оценить даже в миллионных долях процента к тому, что сделал каждый на Майдане.:)) Это была просто внутренняя сопричастность к происходящему, которой мне хотелось поделить с другими. Счастья Вам, ребята, и полной, 100%-й (или лучше 146%) победы.;)))))))))

12352

Присоединяюсь. Ваш подвиг останется в веках. Но будьте бдительны, давите гидру сепаратизма беспощадно!

User engine, 22.02.2014 20:30 (#)
21927

wasja39, 22.02.2014 13:04
+1
Присоединяюсь.

User django2, 22.02.2014 21:04 (#)

+1. Лучше не скажешь.

User orge, 22.02.2014 13:08 (#)
4479

Эге-гей, Огурец! А что я тебе, придурок, говорил? Нема Янушеску, как и было обещано. И я тебя еще раз порадую -- я внес личный посильный вклад.

, 22.02.2014 13:09 (#)
10889

Гони тараканов! (с)

(комментарий удалён)
, 22.02.2014 13:31 (#)
10889

Главенство закона - очень важный момент!

User ternewenergy, 22.02.2014 13:12 (#)

Восхищаюсь Вами, ГРАЖДАНЕ Украины! Надеюсь, что это - начало конца воровскому режиму в Украине.
Но впереди Вас ожидает труднейший путь социально-экономических преобразований. Надеюсь, что Вам удастся в ближайшие несколько лет преодолеть основные проблемы в ходе ДЕМОНОПОЛИЗАЦИИ политической и макроэкономической систем Украины.
Слава Украине!!.

User debaterage1, 22.02.2014 13:40 (#)

Грани опаздывают с информацией на несколько часов.
На самом деле главные события переместились в Верховную Раду, где оппозиция пытается захватить легально все властные механизмы, и в Харьков, где через 20 минут (на 13.40 мск) начинается съезд сепаратистов, который, по всей видимости, создаст параллельный орган власти. Именно там ожидается присутствие Януковича, а не в Арабских эмиратах, дезу о чем усердно распространяют повсюду.
Главный источник информации на эти часы прямые передачи из Верховной Рады, которые ведут все каналы Украины. см. здесь 5-й канал: http://www.youtube.com/watch?v=lPPxZl43u04

User wasja39, 22.02.2014 13:40 (#)
19108

>>Депутат Николай Рудьковский предлагает назначить и.о. главы СБУ.<<

Эту структуру вообще надо запретить. Это пятая колонна Кремля и готовые на все бандиты и дармоеды, выискивающие днем с огнем "инакомыслящих". В переходное время назначить главой (фактически смотрителем арховов) надежного силовика, вроде Юрия Луценко. Препятствовать уничтожению документов!!!

А вообще, украинцы, помните - из одного симпатичного молодого чекиста, перебежавшего в 1991 году на сторону народа, получился тиран и убийца мирового масштаба и вселенской подлости. И это еще один довод в пользу устранения поста президента!!! Никакой концентрации исполнительной власти в одних руках, которая неминуемо произойдет, если оставить пост президента!!! Она должны быть многочисленной, в виде кабинета министров. И полностью зависеть от парламента.

User wasja39, 22.02.2014 14:09 (#)
19108

>>Янукович с вечера пятницы находится в Харькове, где сегодня будет общаться с избирателями и выступит по телевидению, сообщила его соратница - депутат Анна Герман. Вместе с Януковичем в Харькове находится глава его администрации Андрей Клюев.<<

Т.е. чуваки хотят еще побороться. Т.к. сами они на это неспособны, остается только помощь большого брата. Опасность раскола Украины путем открытого или завуалированного (переодетые в укр. форму наемники Путина) российского вторжения еще не прошла. ИМХО, она очень велика. Поэтому сейчас очень важно, чтобы люди в восточной и южной Украине вышли на улицы за революцию, а тамошние силовики перешли на сторону народа. Майдану необходимо обратиться к ним с такими просьбами.

User d44yuriy, 22.02.2014 17:54 (#)
10546

Но, кстати, на добкинский "съезд" Янукович не явился. По-видимому, он умнее Добкина и понимает, что их этого съезда может выйти только пшик. Съезд в Северодонецке уже был.

User wasja39, 22.02.2014 18:13 (#)
19108

>>Герман: Янукович заявляет о государственном перевороте, в отставку не уходит<<

Шо-то за Яныка все Герман говорит, а сам он то ли под ножом пластического хирурга лежит и к телефону щас подойти не может, то ли замочила его Москва уже давно, как ненужного свидетеля.

http://gordonua.com/news/politics/German-YAnukovich-zayavlyaet-o-gosudarstvennom-perevorote-v-otstavku-ne-uhodit-10994.html

Янык:“Я делаю все, чтобы в стране не было крови. Сейчас ко мне идут сигналы о преследовании людей. Я пытаюсь защищать людей, которых преследуют на работе, по пути в школу, и пытаюсь не допустить дальнейшего кровопролития.<<

Ржунимагу.

User neverland, 22.02.2014 14:19 (#)

КТО УБИВАЛ:
К расстрелу из снайперских винтовок имеет отношение лично командующий ВВ - Москаль
http://www.unian.net/politics/888102-k-rasstrelu-iz-snayperskih-vintovok-imeet-otnoshenie-lichno-komanduyuschiy-vv-moskal.html

User cheza01, 22.02.2014 14:28 (#)
2960

Радиоперехват снайперов ФСБ, расстреливавших защитников Майдана.

Запись сделана в результате радио перехвата и продолжалась примерно с 9:00 до 10:30. Удалось записать только часть переговоров. После начала массированного обстрела пришлось собрать аппаратуру и эвакуироваться, сообщают авторы материала на YouTube и далее продолжают:

— Думаю, именно на совести этих сволочей большинство смертей на Майдане. Если кто-то по позывным, которые скорее напоминают зоновские клички, сможет опознать этих мразей, сообщайте — всем будет интересно.

Так же обращаюсь к радиолюбителям, которые возможно так же как и я записали переговоры на частоте 447.740MHz выложить эти записи, так как я к сожалению до конца записать не смог».

***

В свою очередь многие комментаторы указывают на очевидный факт. Снайперы не украинцы, разговаривают на чистом русском языке без акцента. Сам стиль общения хорошо знаком тем, кто сталкивался с русскими в боях на Кавказе.

Поэтому можно утверждать, что это бригады ФСБ, засланный в Украину по приказу Путина.

User neverland, 22.02.2014 15:26 (#)

"К расстрелу из снайперских винтовок имеет отношение лично командующий ВВ" - Москаль

http://www.unian.net/politics/888102-k-rasstrelu-iz-snayperskih-vintovok-imeet-otnoshenie-lichno-komanduyuschiy-vv-moskal.html

26530

получается, что стерханутый лоханулся: своими снайперами он забил первый (а может, последний) гвоздь в гроб Янушеску

User radikal, 23.02.2014 16:51 (#)

Лоханулся мягко сказано,вообще своими сатанинскими действиями в Украине ,он альфа-самец забил первый гвоздь в свой собственный гроб. Там украинские парни обломали ему рога,теперь его ипостась черта ,но уже без рог.

26530

я именно это имел ввиду: януковощь лишь промежуточный результат в развале всей империи зла

User radikal, 23.02.2014 23:48 (#)

Полностью поддерживаю вашу мировозрению не сей факт. Сам такого мнения.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 22.02.2014 17:58 (#)
10546

Пока что все решения ВР принимала именно конституционным большинством.

Кстати, с продуктами в Киеве все в порядке, не волнуйтесь. Я только что вернулся из супермаркета. Народу - как обычно (для субботы даже маловато), продукты есть все. Мы купили все по списку и, как всегда, кое-что сверху. Так что приезжайте в гости, мы Вас накормим, если у Вас там есть проблемы.

User d44yuriy, 22.02.2014 17:59 (#)
10546

А "что можно пришить" Януковичу будет решать международная комиссия, которая уже приступила к работе.

User nortrop14, 22.02.2014 18:29 (#)
3133

Последний ход януковича крайне мудрый,.

Сдриснуть в Эмираты?

26530

он и это побоялся сделать: остался в стране, а туда, видимо, отправил мешки с деньгами. Говорят в Киеве было несколько квартир-сейфов, так как он боялся этих событий и держал наличные на чёрный день

User nortrop14, 23.02.2014 13:34 (#)
3133

Вроде было сообщение о нескольких попытках Янука пересечь границу. Говорят, что пограничники не выпустили...

User boris50, 22.02.2014 14:29 (#)

у меня возник вопрос а что янукович из резиденции смылся не в женском одеянии как один похожий персонаж в октябре 1917г в россии а все эти клички яценюки продолжают желать кем то стать и выдвигают инициативы по моему они уже отработанный материал новых руководителей выдвинет майдан янукович как раз и виноват в этом довел страну до такого же как николай 2 и керенский

(комментарий удалён)
User licba, 22.02.2014 15:15 (#)

Дрожит пальчик, посланец Мордора? Все дела решаются в столицах, почитай Вовку Ленина, а заодно про законность событий 1917г.

, 22.02.2014 17:03 (#)
25579

Правильно! Отставка лучше, чем Йолка в жопе!

26530

а тем временем жена янука сегодня в "Ашане" консервы покупала, есть фото на сайтах. Может ему в бункер передачки носит?

User d44yuriy, 22.02.2014 17:59 (#)
10546

Клава заела?

User wasja39, 22.02.2014 14:32 (#)
19108

>>Выборы президента должны состояться не позднее 25 мая, заявил с трибуны Верховной рады лидер УДАРа Виталий Кличко....требуем от Виктора Януковича уйти в отставку<<

Виталя, Янык уже сбежал, он нуль и никто. Надеюсь, лидеры оппозиции не поедут в Харьков договариваться с ним?!

УКРАИНЦЫ, У ВАС МОГУТ УКРАСТЬ ПОБЕДУ! ПУСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ВЫБИРАЕТ ПАРЛАМЕНТ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УРЕЗАВ ЕГО ПОЛНОМОЧИЯ ДО ПОЛНОМОЧИЙ СВАДЕБНОГО ГЕНЕРАЛА!!! ЭТО ОЧНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, ФАКТИЧЕСКИ РАЗВИЛКА НА ПУТИ - ОПЯТЬ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКА С ПОВТОРЕНИЕМ ВСЕХ ОШИБОК ИЛИ НОРМАЛЬНАЯ ПАРЛАМЕНТАРНАЯ ДЕМОКРАТИЯ?!!! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ РАЗВЕСТИ!!!

User wasja39, 22.02.2014 14:37 (#)
19108

Я не пойму, вот этот вот Кличко, он что, все еще считает Яныка президентом, обращаясь к нему, ставя требования? Зачем легитимировать его, обращаясь к нему? Он фактически СБЕЖАЛ! Силовики перешли на сторону НАРОДА! О чем можно говорить с этим нулем?! Опять возвращаться на день назад и идти к нему кланяться?!

User wasja39, 22.02.2014 14:37 (#)
19108

Я не пойму, вот этот вот Кличко, он что, все еще считает Яныка президентом, обращаясь к нему, ставя требования? Зачем легитимировать его, обращаясь к нему? Он фактически СБЕЖАЛ! Силовики перешли на сторону НАРОДА! О чем можно говорить с этим нулем?! Опять возвращаться на день назад и идти к нему кланяться?!

User wasja39, 22.02.2014 15:58 (#)
19108

По последним сведениям с Твиттера, Янык все же съ-ся из Украины.:)))))

User wasja39, 22.02.2014 17:27 (#)
19108

>>Янукович подал в отставку.<<

Интересно, примут или нет?;)))))))))))))))))

User dino, 22.02.2014 19:38 (#)
2989

Харьков выплыл из тумана!

User martoff18, 22.02.2014 16:06 (#)

Как можно быстрее определяться с новой властью и правительством, как можно быстрее. Начался розыгрыш "Харьковской карты". Цель - порвать Украину на две части, Запад и Восток, заставить эти части драться друг с другом месяцами и годами.

User cheza01, 22.02.2014 14:33 (#)
2960

Янукович возможно арестован американцами в ОАЭ

По ряду признаков, я считаю, что Янукович мог быть арестован американцами в арабском Фуджейра – написал на своем сайте «Свобода слова» Сергей Мельникофф.

Далее, он пишет:

«Наивные и милые мои украинцы! Пока вы хором кричали «Зэка геть!» и планировали штурм его опустевшего Межигорья, а потом всем миром ждали в Харькове, Витя Шапкокрад уже подлетал к Арабским Эмиратам вместе с вашим золотишком.

Ни один журналист во всей стране, ни один политик и ни одна ТВ станция не догадалась элементарно поинтересоваться: куда летит президентский борт?! Ночью я смог дозвониться только до Боднар—Петрівськой Ольге Борисівне и сказать, что самолет с Януковичем сейчас пролетел Тегеран и через два часа сядет в ОАЭ.

Еще можно успеть объявить вора и предателя украинского народа в розыск и дать Ноту по линии …. Ну это политикам лучше меня известно. Интересно, что со мной спорил и шеф 5-го канала Мжельский Владимир, безапелляционно прислав мне смс-ку — «Янык в Харькове»… Ну, ну… Блажен, кто верует…

Вот где был самолет с Януковичем на 3 часа ночи по времени Киева.

За два часа до полуночи, литерный самолет AOJ92C с Виктором Януковичем на борту вылетел из Киева. Пунктом назначения в полетном плане числился Харьков. Но в Харьков, как оказалось, самолет не прилетел.

Через Черное море самолет взял направление сначала на Тегеран, а затем по международному коридору повернул в строну Объединенных Арабских Эмиратов. В 3:20 утра украинский правительственный борт №1 начал снижение для посадки в порту Дубай Арабских Эмиратов.

Литерный рейс, тем более с президентом страны сажается по «зеленому коридору» в приоритетном порядке. Однако, рейс AOJ92C заставили более часа кружиться в зоне ожидания международного аэропорта Дубаи, а затем отправили через всю страну на запад.

22 февраля в 4:27 борт №1 сел на западе страны, на военной базе Фуджейра. Но это АМЕРИКАНСКАЯ военная база.

Сергей Мельникофф, когда-то сотрудничавший с военной разведкой США в вопросах поиска без вести пропавших американских летчиков во Вьетнаме и Северной Корее, и даже прилетавший после развала СССР на Украину в составе секретной делегации Пентагона, считает, что Виктор Янукович, беглый президент Украины, был задержан американцами и будет содержаться в секретном месте до вынесения ему срочного импичмента новой украинской властью. После этого Януковича, скорее всего, передадут Киеву, или обменяют с Москвой на мир в Украине.

Черт с ним, с кровавым Зэком, ставшим по велению ничтожной России президентом великой страны… – пишет Мельникофф. Главное, что Россия ЗАССАЛА! Никакой войны с Украиной не будет!

Да, а палач Захарченко уже в Беларуси… Эх, украинцы! Гарные песни вы спеваете…» — добавляет американец с сарказмом и сожалением. КЦ.

User wasja39, 22.02.2014 14:38 (#)
19108

О чем ты? Чувак в Харькове.

, 22.02.2014 14:58 (#)
9059

Чаушеску тоже летал перед тем, как его поймали и расстреляли.

User wasja39, 22.02.2014 17:58 (#)
19108

;))))

User cheza01, 22.02.2014 16:12 (#)
2960

Откуда тебе известно, если последняя новость с эха не знает.
22 февраля 2014 | 16:00
Если вчера вечером это был Майдан, ночью – самолет, на котором неизвестно куда улетел Янукович...
http://echo.msk.ru/news/1264178-echo.html

User sovet2000, 22.02.2014 15:03 (#)
17173

Наша воровато-коррумпированная Россия так и не стала магнитом для Украины, которая "объединение с ЕС" предпочла странной любви с Россией, основанной на унижении России, ведь Украина понимала свою необходимость как буфера безопасности с НАТО и транзитной территории.
Сомневаюсь, что оранжистам нужна какая-либо законная власть.
Конечно, романтики типа Кличко сделали своё дело-расшатали режим Януковича.
Добили его атлантики руками прагматиков из местного населения.
Думаю, страну ждёт Югославский сценарий.
Как известно, все цветные перевороты совершаются вокруг углеводородных труб. Заносчивая в последнее время по отношению к США Европа притихнет-трубы на Украине перешли в ведомство новых хозяев-но не тех, кто сделал своё дело и заплатил жизнью за кошелёк кукловода.
Пятнадцать лет россияне доказывают Путину, что надо слезать с нефтяного кайфа и развивать производство, а он в ответ строит-не достроит "северные-южные потоки" и добивает оставшихся предпринимателей новыми законами, отменяющими либеральные времён правления Медведева.
Разумеется, материально независимый гражданин проголосует не так, как скажут окладникам.
Наконец, ничто не мешает в дальнейшем заварить политическую кашу с националистическим привкусом и известными последствиями в странах, где по плану должны лечь путинские нефтегазовые трубы.
Психология и жадность временщиков и лжепатриотов разлагает не только самих СНГ-диктаторов, но в итоге приносит беду им самим и постсоветским странам.
В очереди стоят все. Кто следующий?

User d44yuriy, 22.02.2014 18:03 (#)
10546

Какие "углеводородные трубы" в Чехословакии? Или в Словении? По-видимому Вам это "как известно", поделитесь информацией.

User esccapist, 22.02.2014 18:38 (#)

точно )))
я все думаю, ну что у таких в голове? какой-то фантастический мир ничего общего с действительностью не имеющий, кроме разве имен знакомых... И этим своим полубезумным бредом он спешит поделиться с человечеством

User sovet2000, 23.02.2014 02:41 (#)
17173

Безумие-иногда часть гениальности)

User sovet2000, 23.02.2014 02:39 (#)
17173

Наберите в Яндексе "Схема Южного потока")
Греция, Сербия, Болгария, Венгрия.

(комментарий удалён)
User engine, 22.02.2014 20:43 (#)
21927

В точку!

, 22.02.2014 22:55 (#)
10889

++++!!!! Понравилось )))

3046

Полагаю чтобы жертвы героев Майдана не оказались напрасными следует отдельной статьёй в конституции Украины записать право народа на вооруженное восстание. И следовательно право на владение и ношение оружия без ограничений. Чтобы у людей была возможность выполнять свой гражданский долг по недопущению узурпации. Гарантом конституционных прав могут быть только вооруженные граждане а никак не отдельный грешный человек чиновник. Важнее всего правосудие. Для организации судебной власти на основе римского права следует нанять юристов из Европы и Америки не пожалев денег. Это окупится

(комментарий удалён)
3046

Да согласен что происшедшее в Украине не восстание. Но право на восстание у народа все таки есть если даже не записано в конституции. Я имею в виду что если бы узурпатор дерзнул двинуть на народ войска то вооруженное восстание естественно и законно. Это лучше запечатлеть на бумаге т к люди склонны к идолопоклонству и часто верят больше бумажке чем здравому смыслу.

livejournal.com rearch7 [livejournal.com], 22.02.2014 15:52 (#)

Приняли конституцию постановлением. Крутые! Настоящая революционная "законность".

User d44yuriy, 22.02.2014 18:05 (#)
10546

Не постановлением, а законом, принятым конституционным большинством голосов. И даже не "приняли", а восстановили.

User nortrop14, 22.02.2014 18:30 (#)
3133

Единогласно. Конституционным большинством. Это законно с любой точки зрения.

User engine, 22.02.2014 20:44 (#)
21927

+1

User sovok_kaput, 22.02.2014 19:01 (#)

Янукович изнасиловал - изменил Конституцию. Рада - ВОССТАНОВИЛА КОНСТИТУЦИЮ.
Теперь необходимо найти путчиста и наказать.

User kumpel, 22.02.2014 16:00 (#)
15870

Вооружённые силы России несомненно больше украинских, но Украина тоже не Грузия.

, 22.02.2014 17:04 (#)
25579

ВС России абсолютно также бесполезны.

, 22.02.2014 16:25 (#)

Ишь ты! Как тыздота наша в Харьков ломанулась. Всё, девочки, боржоми вам уже не поможет.

User andrey_62, 22.02.2014 16:28 (#)
3180

Тимошенко вышла на свободу!!!!

Смотрю по Р24 прямой эфир со "съезда" в Харькове - сторонников дохера, а подзащитного немаэ :-) :-) :-)
Это было бы полнейшим бредом, если бы не было преступлением, поощряемым кремлядью!

User esccapist, 22.02.2014 16:48 (#)

Удивительно ! Харьковские сепаратисты, выступая, используют исключительно язык соседней державы! Государственные мужи не пользуются языком своей страны !

User d44yuriy, 22.02.2014 18:06 (#)
10546

Ну, не хватает мозгов выучить какой-нибудь язык, кроме "великого и могучего".

, 22.02.2014 21:09 (#)
10889

Да и велико-могучий, поди, на тройку (не больше) знают.

User tuppр, 22.02.2014 17:34 (#)

Экс-премьер Юлия Тимошенко освобождена. Её камеру занял Янукович.

Харьков - столица Новой Украины! Всё остальное - бандеровщина.

User vladimirIlenin, 22.02.2014 17:46 (#)
7913

самое время арестовать съезд сторонников Януковича и начать расследование их преступной деятельности.
Улицы и площади городов Украины, носящие имена советских деятелей должны быть переименованы в честь погибших борцов за свободу Украины.

User vladimirIlenin, 22.02.2014 17:57 (#)
7913

вероятно в Российской думе будет обсуждаться вопрос о признании слова "Майдан" нецензурным словом.

User armik, 22.02.2014 17:59 (#)

Австрия открыла уголовное производство против Клюева по двум статьям: ему грозит до 10 лет тюрьмы
Комиссия составила список 25 украинских чиновников, которые причастны к преступлениям против человечности СПИСОК
Виктор Янукович* - президент Украины
Андрей Клюев* - глава Администрация Президента Украины, экс - секретарь СНБО
Сергей Арбузов - исполняющий обязанности премьер-министра Украины
Виталий Захарченко* - экс-министр внутренних дел
Виктор Пшонка - экс-генеральный прокурор Украины
Андрей Портнов - первый заместитель главы Администрации президента Украины
Елена Лукаш - и.о. министра юстиции Украины
Юрий Бойко - и.о. вице-премьер-министра Украины
Леонид Кожара - и.о. министра иностранных дел Украины
Владимир Рыбак - бывший председатель Верховной Рады Украины
Николай Азаров - экс-премьер-министр Украины
Александр Попов - экс-глава КГГА
Владимир Сивкович - заместитель Секретаря СНБО
Валерий Коряк - начальник ГУ МВД Украины в г. Киеве
Петр Федчук - заместитель начальника ГУ МВД Украины в г. Киеве
Владимир Олийнык - народный депутат Украины
Александр Ефремов - народный депутат Украины
Юрий Мирошниченко - народный депутат Украины
Вадим Колесниченко - народный депутат Украины
Михаил Чечетов - народный депутат Украины
Александр Царев - народный депутат Украины
Елена Бондаренко - народный депутат Украины
Геннадий Кернес - мэр Харькова
Михаил Добкин - председатель Харьковской ОГА
Владимир Константинов - председатель Верховной Рады АР Крым

(комментарий удалён)
User wasja39, 23.02.2014 01:40 (#)
19108

Шо, путин уже в бандеровцы ушел?

User esccapist, 22.02.2014 18:08 (#)

Ну все.
Добкин и Ко перешли черту. Объявили, что только они власть и не будут исполнять указания из центра. Что все назначения - их прерогатива. И (верно по сценарию написанному на Лубянке) обратились к государствам-гарантам (одно из них, самое "отзывчивое" - Россия) о том чтобы вмешались поскольку территориальная целостность нарушена.
Естественно все на иностранном языке соседней страны, а не на собственном государственном.
Раздел Украины начался де юре

(комментарий удалён)
User nortrop14, 22.02.2014 18:33 (#)
3133

Ты на его месте никогда не будешь: у тебя судимостей не хватает :)))))

User vladimirIlenin, 22.02.2014 18:44 (#)
7913

зато он знает запах у параши.

User esccapist, 22.02.2014 18:33 (#)

угу, в чистых, тихих и удобных лагерях с усиленным питанием

, 22.02.2014 21:14 (#)
10889

Прав человек, стоящий рядом со мной, читающий твой коммент и называющий тебя удилом глупым!

User angrygaffer, 23.02.2014 10:14 (#)

К счастью, бодливой корове бог рогов не дал...

User sovok_kaput, 22.02.2014 18:15 (#)

Теперь главное - контроль над регионами. Новая власть должна, имхо, ввсести военное положение по Пиночетовскому типу и железной рукой проводить реформы как в Чили.

(комментарий удалён)
User sovok_kaput, 22.02.2014 18:40 (#)

Не все так просто , пацанчик.
Говорить и пиз..ть - легко. Янукович - изменил Конституцию. Это - государственный переворот.
А в Армии Украины много умных людей, и выполнять незаконный приказ преступника они бы не стали.
А что было бы с теми, которые стали - ты сам додумаешь.

User sovok_kaput, 22.02.2014 18:42 (#)

калёным железом выжигать бандеровскую сволочь
--
Это тебя надо лечить от слабоумия "каленым железом " .

User sovok_kaput, 22.02.2014 18:45 (#)

Там сторонников Бандеры - 2 %. Остальные - превропейские либералы, которые не желают, чтоб Украина шла вместе с Россией в Третий мир.

Хватит врать, скот !

, 22.02.2014 21:15 (#)
10889

Выжги эти слова калёным железом себе на жопе! Чтобы помнили!!!

User radikal, 23.02.2014 17:05 (#)

Хорошо сказали.Главное точно.

, 23.02.2014 17:07 (#)
10889

Главное - место точно указал!!!

User kostliaviy, 22.02.2014 18:21 (#)

Все дерьмо из Киева перетекло в Харьков. Ищут доверчивые уши. Простому жителю г. Харькова нужно быть
полным идиотом, чтобы встать на защиту ворья и януковичских грабителей.

User wasja39, 22.02.2014 18:28 (#)
19108

>>Беларусь потребовала от Виталия Захарченко и Сергея Курченко до 18:00 покинуть территорию страны.

Об этом «Хвиле» сообщили источники в правоохранительных органах Республики Беларусь.

По их информации, вчера вечером через границу на автомобиле в Беларусь попал экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко.

Поздно вечером в Минск прилетел обычным пассажирским авиарейсом Сергей Курченко. По версии источника, Курченко не использовал свой личный борт, опасаясь что не получит посадки. Захарченко и Курченко встретились в Минске поздно ночью, а рано утром с ними встретились работники КГБ и предложили покинуть страну до 18:00. В противном случае, они будут задержаны.

Напомним, вчера стало известно, что Виталий Захарченко бежал из Украины под прикрытием спецподразделения «Сокол».<<

http://glavcom.ua/news/187186.html

Гыыыы-гыыыы

User natala, 22.02.2014 21:19 (#)
3006

Уже белорусский батька не хочет держать у себя этих бандюков. Совсем плохи у них дела.

User smert_okupantam, 23.02.2014 10:55 (#)
18240

не бацька мне аграфюрэр
цыгане і то гавораць што ім ён не бацька.
гадзёнышам сваім ён можа і бацька, да і то віламі па вадзе пісана!

User sova46, 22.02.2014 18:30 (#)
28204

"Янукович заявил о государственном перевороте и отказался уходить в отставку." Сейчас он улизнет в Россию , благо из Харькова - рукой подать и попросит "братской помощи", а Олимпиада завтра кончается...

User veller, 22.02.2014 18:38 (#)

Итак на 18:30 по моск. вр. вырисовывается следующая запутанная картина. В Киеве - победил путч, это ясно. Запад Украины поддержит путчистов. Но президент (оставим в стороне его колоссальную вину за всё и за победу путча и за развал экономики) не признал путчистов и не будет подписывать их решений. Путчисты в щекотливой ситуации - переж европейцами они будут стараться выглядеть поборниками законности, но законно сместить Януковича не могут и проводить свои решения в жизнь без его подписи не могут. Не могут даже вернуть согласованную с Януком конституцию 2004 года. Пат! Янук будет ездить по Востоку Украины, возможно ему окажут поддержку те, перед кем он так же сильно провинился, т.е. народ Востока юга и Крыма. Окажут поддержку не персонально ему, а президенту, как символу страны. Что тогда будет? Путчисты в Киеве с недееспособным парламентом, Президент в Харькове, так же с недееспособными полномочиями, тк. нет парламента. "Весёлые" времена ждут Украину.

, 22.02.2014 20:52 (#)
9059

Все это мелочные подробности.

Важно, что область влияния авторитаризма, антидемократического правления, влияния гебнявых отморозков существенно сократится.

У революций своя легитимность. Раз вышла четверть Киева - все. Большую легитимность даже трудно пожелать.

Народ имеет право на воссстание, если правители настолько плохие.

Не говоря о легитимности Американской революции, революций 1789, 1830 в Франции, февраля 1917 и августа 1991 в России, 1989 в Румынии, добавим еще:

"Славная революция (англ. Glorious Revolution) — принятое в историографии название государственного переворота 1688 года в Англии, в результате которого был свергнут король Яков II Стюарт. В перевороте участвовал голландский экспедиционный корпус под командованием правителя Нидерландов Вильгельма Оранского, который стал новым королём Англии под именем Вильгельма III (в совместном правлении со своей женой Марией II Стюарт, дочерью Якова II).

Переворот получил широкую поддержку среди самых разных слоёв английского общества. Маколей считал данное событие центральным во всей истории Англии".

User natala, 22.02.2014 21:22 (#)
3006

"законно сместить Януковича не могут..."

Да его уже законно можно на пожизненно посадить.

User rufus55, 22.02.2014 18:45 (#)
20535

Импичмент надо ему объявить.

, 22.02.2014 18:58 (#)
9059

18:09 | 22.02.2014

АГОНИЯ

Янукович заявил о государственном перевороте и отказался уходить в отставку.

"Я делаю все, чтобы в стране не было крови, - цитирует Януковича его соратница. - Сейчас ко мне идут сигналы о преследовании людей. Я пытаюсь защищать людей, которых преследуют на работе, по пути в школу, и пытаюсь не допустить дальнейшего кровопролития. Меня пытаются запугать и склонить к тому, чтобы я подал в отставку добровольно. Но я не собираюсь подавать в отставку".

User bobson, 22.02.2014 19:03 (#)

-Янукович отказался уходить в отставку. ------------- Это означает, что собирается жить в Москве. Но сначала попробует поуправлять на российских штыках.

, 22.02.2014 19:33 (#)
10889

Янукович отказался уходить в отставку. Он считает незаконными все последние решения Рады.(с)

Ну и мразота! Володенька, видимо, *по вые бы в отца* разрешил, а шпанёнок на радостях опять в себя поверил.

User berendey, 22.02.2014 19:44 (#)
21622

"Я дальше поеду по юго-востоку страны, который пока ещё..."
Оговорка по Фрейду. Именно "пока ещё"

User berendey, 22.02.2014 19:38 (#)
21622

Янукович:
"Я дальше поеду по юго-востоку страны, который пока ещё..."
Герой. Ничего не боится.
Однако в Киеве его нет. И совсем не достоверный факт, что он в Харькове.

User gadfly85, 23.02.2014 13:10 (#)

Неуловимый Янукович. Просто фигаро тут - фигаро там.

User imampekina, 22.02.2014 19:40 (#)

вот и конец незалэжной. недолго мучилась.

User imampekina, 22.02.2014 19:48 (#)

Йес!!!!! у нас золото в эстафете!

User dron22, 22.02.2014 19:50 (#)
21301

Седни ночью Красную Площадь заасфальтируют. Шоп бруківки не было.

User wasja39, 22.02.2014 21:24 (#)
19108

;))))))

User gadfly85, 23.02.2014 13:08 (#)

Неужто и покрышки изымать будут?)

User wasja39, 22.02.2014 20:02 (#)
19108

>>Новые выборы назначены на 25 мая<<

Ребята, дело Ваше, конечно. Но считаю сохранение поста президента с такой легитимацией, как народное избрание, большой ошибкой, и даже хождением по граблям. Такому народу, как Ваш, НЕ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ. Такие цари-барюшки нужны таким народам, как дорогие россияне. Президент будет всегда воевать с законодательной властъю, захватывая у нее все больше полномочий. Не дай Бог, выберете сейчас какого-нидь харизматичного негодяя, который расширит полномочия презика в Конституции, а через 4 года на его место придет какой-нидь новый Янык.

Но очень боюсь, что это может обернуться хождением по кругу. У Вас настоящее народовластие - снизу доверху стихийно самоорганизовались тысячи людей. Вот они пусть формируют Учредительное собрание, а оно пустъ уж примет совсем новую Конституцию, ограничивающую полномочия президента до смешных, и назначит парламентские выборы. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, что под шумок, так быстро назначили презиковские выборы, не поговорив с Майданом о возможных формах гос. управления. Этот вопрос надо решать сообща, и на это не жаль потратить два-три дня. Ответственные политики, желающие добра своему народу, обязаны сделатъ форму гос. управления темой дебатов, а не назначать през. выборы!!!

, 22.02.2014 20:08 (#)

Вот и не верь после этого приметам. Одел господь веночек на шейку даунбассцу заранее. Теперь осталось только ленточки подписать и прикрепить.

User andrey_62, 22.02.2014 20:20 (#)
3180

Уж да - писателями-пророками богата наша земля!

4393

Как приятно читать хорошие новости - нечасто, к сожалению, такое бывает. Рад за Украинцев до невозможности. И нам пора бы уже за дело взяться..

User i_malina, 22.02.2014 20:32 (#)
11031

Огурец должен уйти с граней, он обещал если янука уберут!))

26530

огурца выгнали с работы - не оправдал доверия. Вся его деятельность - впустую. Решили не тратить на него денег зря

User novenkij, 22.02.2014 20:38 (#)
24654

Призрак бродит по Украине - призрак Януковича. То появится он в Харькове, то на Юг засобирается, то возникнет в телевизоре, равнодушно возмущаясь. По-моему, дня через три он обязан уйти в Астрал или , по крайней мере, затеряться где-нибудь в аравийских песках. Отпеть его необходимо.

Vip krokodil777, 22.02.2014 20:40 (#)
22674

Где Янук?
http://www.proza.ru/2014/02/22/1891

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 24.02.2014 23:42 (#)
22674

я убрал, потому что засомневался, что януке действительно в Дубайе, как мы предполагали.
На сайте - свобода слова сергей мельникофф --
можно прочесть этот иронический текст

19716

Революция в Украине - это грозное предупреждение руководству России. А понимают ли они это?

26530

ещё как понимают! В этом их главнаый гемморой

User karlwolf, 22.02.2014 20:56 (#)
16826

Кремль! Путину! Строго секретно! Конфиденциально!
От личного агента на Майдане Бени Крика
Уважаемый Владимир Владимирович! Это моё последнее послание Вам как Вашего самого секретного агента. Сдаётся мне, что как дела у Вас пойдут плохо, как у Януковича, то Вас в один миг предадут и Нарышкин с Матвиенкой, и Госдума с Советом Федерации, и войска, и МВД, и ФСБ... То есть все... Вы сами окружили себя одними холуями, приспособленцами и прохвостами... Единственное, на что они способны, так это воровать и тешить своё неуёмное тщеславие ни на что непригодных людишек, готовых при опасности хозяина предать. Хотел бы пожелать Вам удачи, но воздержусь, ибо она невозможна в принципе.
С благодарной памятью за годы совместного служения Князю Тьмы
Беня Крик

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.02.2014 02:37 (#)
3133

Россия и Путин выживут.
Лучше пусть Россия выживет, а Путин - нет.

User semetr13, 22.02.2014 21:25 (#)

Интересней всего заявление Сикорского. Ультиматум президенту якобы суверенной страны в 24 часа. Какой уж тут суверенитет!
Что ж, вск по теории. Если висит на стене ружье, оно выстрелит. Если в Думу избирают воров и предателей, они все разворуют и предадут. Амеры им напомнили про денежки в банках, и этим все было решено. В России это так запросто не прошло, но еще будет новый раунд.
Вопрос: что дальше? За выпивкой всегда похмелье. Чем больше времени до выборов, тем оно глубже. "Революционеры" недаром спешат с выборами. Но даже к маю народ достаточно протрезвеет, чтоб не обожать вороватую Юлю и дебильного Кличко. Надежда на бандеровские ножи и автоматы. Но при умелой работе путин сможет это уравновесить.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2014 22:09 (#)
3180

:-) :-) :-) Не успела уважаемая Юля выйти на свободу, как в интернете появилось - "ЖУЛЬКУ выпустили".
А ты так оперативно нашел - впечатление такое, будто сам и затобажил сей оборот :-) :-) :-)

User nortrop14, 23.02.2014 02:21 (#)
3133

Юлия Тимошенко - следующий президент Украины. Это во-первых.
Юлию посадили, за подписание контрактов, санкционированных В.В. Путиным
3. Тебе просто не успели дать новую методичку: Путин Янука СЛИЛ! И теперь готовится сотрудничать с Юлией. А куда денешься? Нефтяной транзщит для Путина - это святое :)))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.02.2014 20:47 (#)
3133

А кто?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.02.2014 20:52 (#)
3133

Например?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.02.2014 21:19 (#)
3133

:)))))
Ельцина в 1996 году тоже многие не любили. Скажу больше: на многих его вид действовал как красная тряпка на быка. Тем не менее, во 2-м туре он уделал Зюзика, как, впрочем, уделал бы любого другого соперника. Такова политическая реальность.
Я не сомневаюсь, что есть достойные. Просто из раскрученных-засвеченых политиков все Юлии по колено и по щиколотку. А за 3 месяца до выборов раскрутить новых технически невозможно.
Кроме того, Юлия - единственный политик, за которого могут голосовать жители как запада, так и востока страны, к тому же у неё харизма и заслуги: она попала в тюрьму по смехотворному обвинению именно из-за того, что первой подняла свой голос против криминального режима шапкокрада...
так что вывод напрашивается сам собой, нравится это тебе, или нет.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.02.2014 04:37 (#)
3133

Заметь, что ни одной фамилии кандидата, способного победить Юлию во 2 туре, ты так и не назвал. Это потому, что таких нет.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.02.2014 13:53 (#)
3133

Столько текста, и всё не по теме. Повторяю вопрос: Кто именно способен на выборах в мае уделать Юлю?

User imampekina, 22.02.2014 23:15 (#)

Зачем уравновешивать? если первого наступания в оранжевое г. - не хватило, видимо надо повторить. пусть еще пяток лет ртом посрут товарищи хохлы...

User valeri67, 23.02.2014 09:41 (#)

За Украинцев гордость,что есть герои, герои не из под палки, не из под нквдшного пулемета. А срешь ртом здесь ты, и оговорился ты не случайно.

User imampekina, 23.02.2014 11:37 (#)

Многие нацисты тоже шли в Россию добровольно и с песнями. Отрезвление наступает позже. Впрочем, зарплату ведь платят - что тем платили ,что этим платят. Ну а у народа, да ,проблемы. Как справедливо замечено - украина отброшена минимум на 10 лет - в 2004-й. Не оказалась бы в 39-м...

User valeri67, 23.02.2014 12:22 (#)

Страшно ? ...Опять Фрейд и характерные проговорки.

User imampekina, 23.02.2014 12:39 (#)

Конечно страшно - у границ России делается попытка создать нацистское образование из малограмотных нищих людей на деньги небедного евросоюза - взрывоопасная смесь, которая уже сегодня, на второй-то день(!) стала головняком всех без исключения украинских политиков.Несчастные украинцы, любители сала и безделья стали заложникми игр, которые обойдутся им нищетой и потерей государственности. Ну а остальным послужат примером что бывает с людьми при слабом государстве без армии, идеологии и стабильной политической системы.

User nortrop14, 24.02.2014 20:55 (#)
3133

А ты спрячься под кроватью, тогда страшные фОшЫсты тебя не найдут :)))

Кстати, насчёт "любмтелей безделья" ты почти дословно процитировал Гитлера...

User imampekina, 24.02.2014 22:57 (#)

Гитлер мудрый человек был. Недаром его хохлы хлебом солью встречали.

User nortrop14, 25.02.2014 04:34 (#)
3133

Его т русские хлебом-солью встречали. И колокольным звоном.

User imampekina, 25.02.2014 07:47 (#)

Попутал, браток. Русские его провожали. Заодно и погань западэнскую закопали. Видимо подзабыли ублюдки русские проводы, придется напомнить.

User nortrop14, 25.02.2014 13:50 (#)
3133

1. Учи матчасть. В первые месяцы войны только джрапали и 2 млн сдалось в плен.
2. Ты само-то в армии служило, патриото? :)))) Напомнит он...

User imampekina, 25.02.2014 16:35 (#)

И снова попутал браток!
Русские драпали, а хохлы в плен сдавались - их кстати фюрер чуя родные души домой сразу отпускал - поучи как матчасть.
Служил, браток, служил. А ты?

User nortrop14, 25.02.2014 18:11 (#)
3133

1. Тамбовский волк тебе браток
2. Русские драпали, а хохлы в плен сдавались
Это вас сейчас так на Селигере учат?
3. В какие годы и где?

User nortrop14, 26.02.2014 02:43 (#)
3133

Оно всегда затыкается, когда спросишь о времени и месте службы :))) Поцреоты якименковские.

User imampekina, 26.02.2014 09:15 (#)

я так и не услышал, какой родине Вы отдавали священный долг, когда и где - Оно всегда затыкается, когда спросишь о времени и месте службы - либерасты безродные.

User nortrop14, 26.02.2014 11:14 (#)
3133

Мамкины пирожки сначала из жопы высри, душара! :)))

User frtujfg, 22.02.2014 22:04 (#)

Вот ссылка на тот сайт http://5u2.ru/aWa

User frtujfg, 22.02.2014 22:06 (#)

Вот ссылка на тот сайт http://5u2.ru/aWa

, 22.02.2014 22:18 (#)
10889

Руководителя Чопской таможни привязали к позорному столбу (с)

У украинцев хорошее чувство юмора )))) и самоуважение что надо!!!

User wasja39, 22.02.2014 22:29 (#)
19108

Помните, такая песня была у Талькова: "Я мечтаю вернуться с войны".

Украинцы, наконец, возвращаются с войны... А для русских это пока только мечта.:((((

User wasja39, 22.02.2014 22:40 (#)
19108

"Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь!
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев!
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны!".

User daush, 22.02.2014 22:44 (#)
4216

не знаю, как потом все будет выглядеть в истории, но человеком, переломившим ситуацию, стал Ярош. Это мое мнение. Понятно, что есть Майдан, что есть накал революционной борьбы, но если б не такие люди, как он, умеющие в критический момент взять на себя персональную ответственность за действия, противоречащие раскручивающемуся маховику событий, еще не известно, как долго длилась бы эта эпопея. Всем героям слава!!! Победа революции на Украине - это общечеловеческая победа. Я тоже счастлива тем, что могу к ней прикоснуться.

User wasja39, 23.02.2014 01:43 (#)
19108

>>умеющие в критический момент взять на себя персональную ответственность...
Всем героям слава!!!<<
+++++!

, 22.02.2014 22:45 (#)
10889

В заголовках "Граней":
18:29: Янукович: Я не уйду
20:21: Тимошенко на свободе и идет в президенты
21:45: Янукович бежал в Россию
23:55: Янукович: Я не ушёл, я убежал

User gadfly85, 23.02.2014 13:04 (#)

)))

(комментарий удалён)
User imampekina, 22.02.2014 23:10 (#)

Да, смеху окаянная баба добавила...

User esccapist, 22.02.2014 23:27 (#)

допа в Россию убег
причем довольно забавно "А теперь ", говорит, "продолжим митинг на улице". Все вышли и стали его ждать, а он с черного хода на Мерс и к границе....
А Харьков поднялся, наконец... Народ вышел на Евромайдан

User zvirblis_317, 22.02.2014 23:28 (#)
21611

Еще раз говорю, что восхищаюсь украинцами! А вот если янукович действительно сбежал в россию - будет обидно....

(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.02.2014 02:23 (#)
3133

Уьей себя апстену :)))))

, 23.02.2014 13:31 (#)
10889

А тебя, по ходу, третий стакан накрыл, коль уже муйню всякую крапаешь!

User imampekina, 23.02.2014 00:08 (#)

ну что, господа, теперь поняли зачем нам Путин? то-то...

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 23.02.2014 00:12 (#)
13153

Кто-нибудь может дать прогноз , через какое время новых правителей Украины прогонят ?

User strela777, 23.02.2014 00:43 (#)

Слава Украине! Героям слава!

User sovet2000, 23.02.2014 02:33 (#)
17173

Если на Украине всё устаканится с демократией, будет отлично. Но есть опасность прецедента майдановластия-не дав поработать свежеизбранному президенту, тут же его и свергать.

User dron22, 23.02.2014 05:25 (#)
21301

Обама с Путиным наконец договорились и помирились: Путину - Сноуден, Обаме - Украина. Все честно.

User valeri67, 23.02.2014 09:45 (#)

+++++

, 23.02.2014 05:26 (#)
9059

БОРИС НЕМЦОВ

ВСЕ ШЕСТЬ ПРИЧИН ДЛЯ МАЙДАНА В РОССИИ ЕСТЬ

1. Обман еще более подлый и циничный, чем в Киеве. Вспомните брызгающих слюной Киселевых, Жириновских, Железняков, Соловьевых, призывающих стрелять в народ. Рассказы про террористов и фашистов на Майдане с утра до вечера по путинскому зомбоящику.

2. Про воровство я не буду. Вы и сами знаете.

3. Глубокого кризиса в России нет, но есть девальвация и стагнация экономики.

4. Диалог отсутствует. Есть монолог Кремля и шестерки, хлопающие в экстазе в ладоши. Дума одна чего стоит.
5. Насилие в полный рост. Политзаключенные. Акции протеста жестоко подавляются.

6. Узурпация власти намного серьезней, чем на Украине. Путин вцепился во власть и хочет править до смерти.
Разница лишь в двух вещах. У Путина больше денег и народ у нас терпеливей. Но терпение не бесконечно.

Извлечет ли Кремль уроки Майдана? Будут ли они меньше врать и воровать? Готовы ли они вернуть гражданам свободу и отказаться от вечного правления? Очень сомневаюсь. Скорее они будут продолжать еще больше лгать, еще больше хапать и еще сильнее цепляться за власть, сделав ставку на репрессии.

И тогда русский Майдан неминуем, а вся ответственность за него будет лежать на алчной и циничной российской власти. И будут они прокляты, так же как проклят сейчас Янукович.

User imampekina, 23.02.2014 11:42 (#)

"Активисты самообороны Майдана остановили автомобили Арсения Яценюка и Юлии Тимошенко для проверки, сообщает газета «Украинская правда». Активисты заверили, что делается это для того, чтобы напомнить политикам о равенстве. «Нас немного задело, как вы сюда заезжали. Мы хотим построить новую Украину, где не будет блатных», — подчеркнул один из активистов."

Прынцесса забыла историю?
Ведь нацизм то - это национал-СОЦИАЛИЗМ!

User imampekina, 23.02.2014 12:02 (#)

"Пока не увидите, что избран честно человек, которому вы верите,"

Ха-ха! Юля, всей твоей армянской хитрожопости не хватит чтобы разобраться с нацистами майдана - их теперь снова придется убивать.

User gadfly85, 23.02.2014 12:59 (#)

Ну, для чтобы, чтобы убивать нацистов на Майдане, их туда надо сперва заманить))

User imampekina, 23.02.2014 14:19 (#)

Вы правы, сейчас они рассредоточатся, чтобы терроризировать местные власти по регионам - обычная тактика оккупантов. Ну да рецепт известен - нашел в сортире - мочи в сортире.

User gadfly85, 23.02.2014 14:25 (#)

Ну, коли в нашей стране оккупанты появятся, то пусть рассредоточиваются)) А мы на это посмотрим)

User imampekina, 23.02.2014 14:29 (#)

Ну коли соль спички и деньги в баксах запасли лет на 5, то да, смотрите. Тут ведь важно о себе не забывать. Но все ли подготовились, вот вопрос? И потом - мобилизация - тоже ведь неприятная вещь....

User andrey_62, 23.02.2014 12:35 (#)
3180

Кстати. Они сейчас новую тему оседлали - с легкой подачи телеведущих тема лишения руссого языка статуса государственного перешла во "введение уголовного наказания за использование русского языка". Жирик уже негодуэ :-) :-) :-) Надеюсь, что приступ скоро пройдет.

User gadfly85, 23.02.2014 14:54 (#)

За то, как Жирик использует русский язык, его хочется посадить только так. А тема благодатная, чёрт возьми) Пару дней назад в Киеве случилась паника - смели все продукты в магазинах, весь бензин на заправках и все деньги в банкоматах. Не знаю, что по этому поводу говорило российское телевидение, но интернет разразился торжествующими возгласами о том, что у нас тут голод, разруха и страна раскалывается (ну, это всегда). Чувствую, успокоятся не скоро.

User andrey_62, 23.02.2014 15:09 (#)
3180

Проскакивал сюжетец - съемка на мобильник с комментарием "ну вот, очередь". Все культурненько, стоит пара десятков человек, без драк-ругани-толкотни.
Не больно-то подтверждаются сообщения о панике, здешние украинцы не дадут соврать.

User gadfly85, 23.02.2014 12:41 (#)

"Депутат Анна Герман заявила, что Янукович продолжает исполнять президентские обязанности."
Ага, сбежал из столицы, забился в щель и там исполняет-исполняет...))

User andrey_62, 23.02.2014 13:08 (#)
3180

Ну так и я об этом - "сакральная жертва". Наш Тсарь такое любит.

User imampekina, 23.02.2014 14:23 (#)

"Депутат Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Олега Ляшко, зарегистрировал в Верховной раде законопроект о запрете Партии регионов и Коммунистической партии."

Как т овсе удивительно знакомо... то-ли 33-й то ли 91-й.... нацистские перевороты так похожи.
Готовьтесь, хохлы, снова мешочничать по турциям...

User radcentr, 23.02.2014 14:28 (#)
9645

Мама рОдная! Какая прекрасная РЕВОЛЮЦИЯ!

Короче, всё понятно. Пол-миллиона на улицах Москвы. И ещё столько же на улицах основных городов. И воровской банде - капец. И полетят самолётики из а/п Внуково-2. Но и там их найдут.

User kostliaviy, 23.02.2014 14:52 (#)

Маскаликам Беларуски Майдан не нужен. Так што, хай Батька спакойна бульбу перабирае.
А грошы ПрЫйдуть.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 23.02.2014 16:07 (#)
12727

СЛАВА ГЕРОЯМ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
http://odnoklassniki.ru/video/62386335706019-0

User d44yuriy, 23.02.2014 16:25 (#)
10546

" Всего полдня он находится в рабочей поездке в Харьков". Календарь этой "рабочей" поездки: 1) Самолетом не в Харьков, а на заводской аэродром. 2) Ждут своего героя на "съезде", собранном его пылкими сторонниками Допой и Гепой (которые потом быстро-быстро удрали в РФ), но так и не дождались. 3) Администрация президента и его представитель в Раде понятия не имеют, куда делся их шеф. 4) Выясняется, что шеф засел под Харьковом в каком-то гольф-клубе. 5) Президент пытается вылететь из Украины. Увы, рейс не оформлен, и пограничники его не выпускают.

User smert_okupantam, 23.02.2014 18:11 (#)
18240

выпі валідолу. заўтра згоў у бой.....
у віртуальны бой!

User q1000, 24.02.2014 18:36 (#)

Господи.Вы дураки, что-ли? Чиать Вас интересно, но противно.

User zvirblis_317, 02.03.2014 11:07 (#)
21611

nesupratau?

User dedvictor, 22.02.2014 12:42 (#)
21042

Мы вышли из бухты! Думаешь,вы победили? Хер! Завтра этих баранов майданутых кормить будет надо! Вот пусть их,сук этих,Меркель и кормит!Тварей.

User foxbit17, 22.02.2014 12:46 (#)
2967

Спокойно гражданин , спокойно, дойдет и до вас ход..........

(комментарий удалён)
6187

Рабы всегда любят своих хозяев...

, 22.02.2014 13:07 (#)
10889

Чем, своим тряпишным штоли?! )))))

(комментарий удалён)
2976

Почему "потом"?
Вы думаете что этот подросток приходит сюда ежедневно чтобы свою ненависть излить, потому что боиться что "потом"? Нет, он ходит сюда чтобы рассказать про свою ненависть потому что как раз "сейчас" :))) Или вы думаете, что у него этот запас ненависти накапливается от свободной и счастливой жизни?????

, 22.02.2014 14:54 (#)
9059

Приятна бессильная ненависть подонков.

User natalia_vas, 22.02.2014 15:34 (#)

Вы к психиатру обращаться не пробовали? Говорят, некоторых излечивают.

26530

таких только электричеством лечат

User smert_okupantam, 23.02.2014 10:58 (#)
18240

эфтаназия-панацея шовинистам!

User d44yuriy, 22.02.2014 18:07 (#)
10546

Приезжай в Киев. Заодно и поешь, ибо там у себя ты, по-видимому, голодаешь.

26530

ты давно импотент, это понятно. Из секса тебе доступен только миньет у твоего прапорщика

User angrygaffer, 23.02.2014 10:27 (#)

Похоже, на Гранях завелся Сексуальный маньяк.

User dedvictor, 23.02.2014 16:40 (#)
21042

Ура!!! 13-11-9! Слава России! Мы впереди планеты всей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User smert_okupantam, 23.02.2014 10:57 (#)
18240

куда приходить?
виртуальный боец ;)))))

User radikal, 23.02.2014 18:01 (#)

Ну кто сука ,это еще проверить надоть.А впрочем со своими этими голубыми страстями ,попробуй ка ты дед приноровится к альфа-самцу. Чем черт не шутит ,может у вас и получится тандем пидорасов. Говорят что ,у второго и практика имеется из голубой юности. А нам твои телесно-душевные метания без надобности. Мы баб хороших любим.

User bars13, 22.02.2014 13:03 (#)

+++++

User bars13, 22.02.2014 13:04 (#)

ДА,уж у вашего путина точно ничего не попросят

User newSim, 22.02.2014 13:42 (#)

Меркель с этим справится по-любому лучше Путина, да еще и не надо будет душу закладывать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 22.02.2014 19:53 (#)
10889

Он смылся и скрылся и дёру он дал! Храбрый сэр Робин! (Монти Пайтон и Священный Грааль)))

, 22.02.2014 14:55 (#)
9059

У революции своя легитимность.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 22.02.2014 19:59 (#)
2989

:)

User zvirblis_317, 23.02.2014 18:21 (#)
21611

:)))))))))))

(комментарий удалён)
5480

http://youtube.com/watch?v=3R_bfLX6npI&client=mv-google&hl=ru&gl=RU&guid=

(комментарий удалён)
User dino, 24.02.2014 20:11 (#)
2989

Вот попалась оцифровка, тебе понравится:

Крышень, Крышень, Крышень!!! Крышень, Крышень, Крышень!!!
Крышень, Крышень, нас не оставляй!
Приходи к нам с Радой, Девицей Всевышней, На Своей свирели поиграй.

Харе Харе Кришна!!! Харе Харе Кришна!!! Харе Харе Кришенька, Харе!!!
Харе Харе Кришна!!! Харе Харе Кришна!!! Харе Харе Кришенька, Харе!!!

(комментарий удалён)
User dino, 24.02.2014 20:31 (#)
2989

Хр_ен ОТ Бура_тины это фрагмент текста с берестяной грамоты времен язычества на Руси! Недавно оцифровали!

(комментарий удалён)
User dino, 24.02.2014 20:56 (#)
2989

Каждый житель страны просто обязан убить в себе Хр_ена ОТ Бура_тины!

User licba, 22.02.2014 15:17 (#)

Дрожат пальчики у сумрака

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User newSim, 22.02.2014 17:25 (#)

На розовом слоне...

User radikal, 23.02.2014 18:45 (#)

Действительно. Прямо скажем,невелика потеря.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User newSim, 22.02.2014 17:24 (#)

Януковича нет в Харькове, - Власенко
По данным оппозиции, президент Виктор Янукович не в Харькове

Власенко .">Об этом рассказал адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко. передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Януковича там немає. Познімали залізні рамки, зменшили охорону. Ніякого Януковича там немає", - сказав Власенко."> "По последним данным , якобы на съезде в Харькове изменили систему безопасности , значительно ее облегчив , и это означает , что Виктора Януковича там нет. Сняли железные рамки, уменьшили охрану. Никакого Януковича там нет" , - сказал Власенко.

"Никто из оппозиции сейчас не знает , где Виктор Янукович. Кроме самого Виктора Януковича и людей , которые сейчас находятся возле него , пока никто точно не знает, где он " , - резюмировал защитник Юлии Тимошенко. Источник: http://censor.net.ua/n272210

User newSim, 22.02.2014 17:24 (#)

Власенко я верю юольше, чем Вам: от в Харькове, а Вы - нет.

User d44yuriy, 22.02.2014 18:16 (#)
10546

Я не знаю, где он, но на добкинском (чуть не написал "добчинском") съезде его не было.

User newSim, 22.02.2014 18:49 (#)

Новая игра такая: "найди президента". Игрокам дается срок - два дня, после чего он автоматически перестает быть президентом.

, 22.02.2014 21:20 (#)
10889

он в Харькове(с)

он в жопе, причём глубокой!

User newSim, 22.02.2014 22:03 (#)

А уже и не в Харькове:
"Янукович вылетел в Россию, - источники ТСН
Президент Украины Виктор Янукович, которого Верховная рада отправила в отставку, вылетел в Российскую Федерацию.
Об этом сообщают источники ТСН, передает Цензор.НЕТ. "
Хотя во второй части Вы правы независимо от географии.

, 22.02.2014 22:08 (#)
10889

Да он и не был не в каком Харькове! Сразу, небось, в Сочи дёрнул и оттуда побздёхивает, чего володя скажет. Пёс! И так уже делов натворил, всё неймётся!

User newSim, 22.02.2014 22:13 (#)

Сегодня 18:20 по Украине:
Янукович не знает, куда лететь: ни одна страна мира не готова его принять, а гарантий от Путина он не получил, - СМИ
Президент Виктор Янукович находится в Харькове и не исключено, что будет там арестован. Сегодня он находится в довольно тяжелом положении, поскольку ни одна страна мира не готова его принять, а гарантий от Владимира Путина он не получил.

Об этом основателю журналисту Дмитрию Гордону рассказал информированный источник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gordonua.com.

По его словам, президент полетел в Харьков, чтобы объявить Юго-Восточную Украинскую Автономную Республику, но перед этим позвонил Владимиру Путину, с просьбой дать гарантии, однако российский президент отказал ему.

"Теперь Янукович* находится в сложном положении, поскольку не знает, куда лететь: на эту минуту ни одна страна мира не готова его принять. Не исключен арест Януковича прямо в Харькове", - сказал источник.

Сегодня высокопоставленный источник Gordonua.com в правоохранительных органах заявил, что самолет, на борту которого находится президент Виктор Янукович, приземлился на территории Харьковского авиационного завода.

Позже Янукович в своем видеообращении подтвердил, что вечером в пятницу прилетел в Харьков, а также заявил, что считает произошедшее в Украине государственным переверотом. Источник: http://censor.net.ua/n272255

, 22.02.2014 22:20 (#)
10889

Всё равно - пёс ))))

User newSim, 22.02.2014 22:32 (#)

Не, собак не недо обижать. Шакал он.

, 22.02.2014 22:39 (#)
10889

Шакал тоже хорошая зверушка, непосредственная. Придумал! Мразь он!

User newSim, 23.02.2014 00:00 (#)

Тоже истинно.

, 23.02.2014 00:15 (#)
10889

И люди и животные довольны!

User newSim, 22.02.2014 22:03 (#)

Да, на тот момент Вы были правы, он был в Харькове.

User d44yuriy, 22.02.2014 18:09 (#)
10546

еще раз?

Приезжай в Киев, хоть поешь по-человечески.

User bobson, 22.02.2014 19:31 (#)

Импичмент проведут, или отстранят специальным указом, внесут поправку в Конституцию на этот случай, - это проблемы технические. Время этого Януковича уже закончилось.

User novenkij, 22.02.2014 20:31 (#)
24654

"Законно" только убийство 77 человек, а так всё незаконно.

3347

РОССИЯ - ЭТО НЕ ПУТИН !!!!!
смотри харьковские лозунги.

User newSim, 22.02.2014 17:18 (#)

РОССИЯ - ЭТО НЕ ПУТИН !!!!!
Только Путин об этом не знает.
Вы уж ему как-нибудь сообщите, ладно?

(комментарий удалён)
User newSim, 23.02.2014 17:10 (#)

Делатель, диван не протер?

, 22.02.2014 14:53 (#)
9059

Приятно слышать скрежет зубовный чекистских псов.

User phros, 22.02.2014 16:07 (#)

Они всегда так делали, делают и будут делать. Потому, что по-другому жить не могут и вынуждены прислуживать за ради "аппетитной" косточки, которую бросает рука хозяина. И их абсолютно не интересуют жизни, положенные свободолюбивыми людьми.

User esccapist, 22.02.2014 16:15 (#)

+100
да, этот вой - лучше всякой музыки подымает настроение

User licba, 22.02.2014 19:10 (#)

"Захарченко и Курченко встретились в Минске поздно ночью, а рано утром с ними встретились работники КГБ и предложили покинуть страну до 18-00."

User andrey_62, 22.02.2014 16:32 (#)
3180

Федор Федорович, есть возможность не только послушать но и посмотреть - Враша-ТВ предоставляет такую возможность, самые оголтелые и отмороженные оккупировали все информкАналы. Это просто ЖОПА, Путин "ссыт" в прямом эфире :-) :-) :-) :-)

User wasja39, 22.02.2014 17:46 (#)
19108

Эх, хоть бы одним глазком взглянуть.:)))
Ботокс уже потек из глаз?

User andrey_62, 22.02.2014 17:50 (#)
3180

Да там лица не видать - но из ЖОПЫ сочится некая субстанция :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.02.2014 18:22 (#)
3180

Искренне рад!
А ты каким видом спорта занимаешься?

, 22.02.2014 20:48 (#)
8041

в Румынии примерно так же было в свое время, со ссаньем и оккупацией каналов

User nortrop14, 22.02.2014 18:34 (#)
3133

Мы вышли из бухты

Разве? по-моему, твоя бухтА продолжается :)))

User licba, 22.02.2014 21:41 (#)

Минск, 22 февраля. Белорусский МИД опровергает информацию об укрывании украинских чиновников высокого ранга в Беларуси.

"В связи с появляющимися в отдельных средствах массовой информации сообщениями о том, что на территории Республики Беларусь скрываются высокопоставленные чиновники и политические деятели Украины, и поступающими в этой связи в адрес посольства Беларуси в Киеве угрозами заявляем, что данная информация не соответствует действительности. Таких лиц на территории Беларуси нет, — говорится в сообщении МИД. — Министерство иностранных дел Беларуси рассматривает подобные инсинуации как преднамеренную провокацию".

"Вызывают также возмущение повторяющиеся случаи обстрелов автотранспортной техники с регистрационными номерами Республики Беларусь, проезжающей по территории Украины. Это абсолютно недопустимо в европейской стране, — заявляет МИД. — В этой связи отмечаем, что с Украиной Беларусь исторически связывают давние и тесные узы дружбы и взаимопонимания".

Попытки "некоторых сил вбить клин в дружественные белорусско-украинские отношения заслуживают резкого осуждения и не будут восприняты народами" двух стран, подчеркивает внешнеполитическое ведомство.

21 февраля супруга бывшего посла Украины в Минске Романа Безсмертного, бывший пресс-секретарь партии "Наша Украина" Татьяна Мокриди сообщила, что министр внутренних дел страны Виталий Захарченко сбежал в Беларусь и эта информация является точной.

22 февраля российский писатель Эдуард Багиров сообщил на своей странице в социальной сети "Твиттер", что находится в Минске и видел в "Президент-отеле" мужчину, "похожего на министра МВД Украины", который "отрешенно бродит". Позднее украинский сайт "Хвыля" ("Волна") поместил информацию со ссылкой на "источники в правоохранительных органах Республики Беларусь", что сотрудники белорусского КГБ потребовали от Захарченко, а также якобы прибывшего в Минск приближенного к Януковичу бизнесмена Сергея Курченко покинуть пределы страны, "в противном случае они будут задержаны".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.02.2014 14:25 (#)
3133

Зашила?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.02.2014 14:33 (#)
3133

О тебе забочусь, маленьком, чтоб не ослеп от онанизбма...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.02.2014 15:13 (#)
3133

МОДЕРАТОР! Мочи деда Виктора к ебёной матери!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.02.2014 15:32 (#)
3133

А ты в каком виде спорта выступал? :)))))

User dedvictor, 23.02.2014 16:36 (#)
21042

А такой и стрельнёт ещё, мало ли.
Кенгурятник напялил, куркуль.
Ты с медведями жил что ли, Маугли?
Прямо из леса – и сразу за руль.

Развинтился народ, только дай слабину.
До чего довели либералы страну.
Вон в Корее-то Северной – там извини!
Там на красный ни-ни и на жёлтый ни-ни.

User dedvictor, 23.02.2014 16:39 (#)
21042

Ура!!! 13-11-9! Слава России! Мы впереди планеты всей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User nortrop14, 23.02.2014 22:41 (#)
3133

Дурачки любят всё блестященькое.

(комментарий удалён)
User radcentr, 23.02.2014 14:47 (#)
9645

Эй, чмошник! Портянок и титушек банда бросила на растерзание, а сама сбежала. Призадумайся.

User dedvictor, 23.02.2014 16:36 (#)
21042

А такой и стрельнёт ещё, мало ли.
Кенгурятник напялил, куркуль.
Ты с медведями жил что ли, Маугли?
Прямо из леса – и сразу за руль.

Развинтился народ, только дай слабину.
До чего довели либералы страну.
Вон в Корее-то Северной – там извини!
Там на красный ни-ни и на жёлтый ни-ни.

User dedvictor, 23.02.2014 16:40 (#)
21042

Ура!!! 13-11-9! Слава России! Мы впереди планеты всей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User rudolf17, 23.02.2014 16:59 (#)
22247

Ну что? Проиграли? Образ Владимира Высоцкого на необитаемом острове.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 23.02.2014 17:10 (#)
22247

По уровню заселённости страны дедвикторами на квадратный метр - впереди всей планеты. Верю. Аллаху акбар - как говорит мой знакомый, индус.

User radikal, 23.02.2014 17:38 (#)

Ты что дед,такой возбужденный как самец перед случкой? Пора бы и угомонится ,да и возраст у вас давно не тот. Так можно и еба....ся в натуре,милАй.

(комментарий удалён)
User valeri67, 23.02.2014 22:25 (#)

Успокойся.Cверху падает снег-дождь. Ты выиграл заплывы, спуски и забеги. Глава МОК приходит к тебе с чемоданчиком и вы идете в баню. Но тебе, мразь и гнида, человеком настоящим никогда не быть, как и твоему высокому патрону. В этом есть суровая правда нашего бытия на Земле.

User andrey_62, 22.02.2014 16:15 (#)
3180

абизатильна пасматрю. а тилифончик свой даш?

User zvirblis_317, 23.02.2014 00:53 (#)
21611

Еще раз говорю, что восхищаюсь украинцами! А вот если янукович действительно сбежал в россию - будет обидно....

User andrey_62, 23.02.2014 00:56 (#)
3180

Да не нужен он здесь никому - заразит еще Тсаря, болезнь-то переходчива :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 23.02.2014 01:10 (#)
3180

Сейчас по Врасийскому телевидению сказали, что Овощ хотел вылететь куда-то из Донецка, но пограничники не пустили. Он обиделся, сел в бронированый джип и ускакал в неизвестном направлении :-) :-)

User multixplex, 23.02.2014 02:29 (#)
22478

Януковичу нужно бежать во Львов. Там его точно искать не станут.

, 23.02.2014 02:39 (#)
25579

Да янык не знает, где этот, как его, львiв.

User skwair, 23.02.2014 03:31 (#)
20882

multixplex, 23.02.2014 02:29 (#)
Януковичу нужно бежать во Львов. Там его точно искать не станут.
****************************
Нет, самое лучшие это в минск,в дрозды,там для всех "скворечников" хватит, да и нация помярковная ни языка не помнят ни роду,бывает покричат малость с бодуна да на том и успокоятся, главное побольше ХАЛЯВЫ и абы войны не было.

User smert_okupantam, 23.02.2014 11:07 (#)
18240

трэпешся не ведаючы пра што!
у Беларусі былі намаганні выгнаць аккупантаў, але рашкабад дабавіў сіл аграфюрэру!
тое што сваёй Мовы большая частка біямассы не ведае, толькі часкаю праўда!
судзячы па табеты яшчэ той шавініст!
шавіністы жывуць у маскоўскім улусе, вы яго і прынімайце!

User gadfly85, 23.02.2014 12:49 (#)

От души желаю братьям-беларусам скорейшей победы над агрофюрером. Мы с вами.

User lysenko1970, 23.02.2014 13:22 (#)

Агрофюрер ))))) сейчас наверняка серьёзно думает о том, где взять денег для того, чтобы увеличить оклады силовикам раза эдак в три. И его взор (невольно) скользит по зубчатым стенам кремля.

User smert_okupantam, 23.02.2014 18:12 (#)
18240

Вялізны Дзякуй!

(комментарий удалён)
User rudolf17, 23.02.2014 20:16 (#)
22247

Поток пены из Вашего рта вряд ли улучшит геополитическую ситуацию в мире.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 23.02.2014 20:23 (#)
22247

Засуньте это золото в вашу золотую жопу. Торжество россиянина - как мегачеловека. Брысь.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 23.02.2014 20:34 (#)
22247

Поздравляю спортсменов. В России как всегда - водочно мелочная шушера радуется больше всех. В надежде понравиться власти, наверное.

User rudolf17, 23.02.2014 18:27 (#)
22247

На окраине деревни Пеньково ему будет очень удобно поливать своё рыло чистой пеньковской водой из колодца, ещё не захваченного местными пеньковскими олигархами. И физзарядку будет делать он. И дрова колоть. И музыку, украинскую слушать. В перерывах между подметанием пола.

User rudolf17, 23.02.2014 18:55 (#)
22247

Получит он пожизненное - вспомни мои слова. Русским важнее отношения с новой властью в Украине - выдадут, если что. Думаю, попал мужик.

User alfy, 23.02.2014 23:18 (#)

Ну в общем желаю вам не встретиться в жизни ни с озверевшим "беркутовцем", ни со снайпером, у которого не будет сомнений стрелять или не стрелять. В голову, шею, сердце.