новость В Тернополе "Беркут" перешел на сторону народа

19.02.2014

В Тернополе около 20 сотрудников местного подразделения "Беркута" присягнули на верность украинскому народу. Командир подразделения заверил, что тернопольский "Беркут" не участвовал в кровопролитии, находясь в Киеве. В Луцке милиция покинула здание областного управления, передав снаряжение протестующим.


Комментарии
User vladimirIlenin, 19.02.2014 22:42 (#)
7913

жисть то одна, тем более если догадываешься кто выйдет победителем. народ победить нельзя. украинское взрослое мужское население прошло армейскую подготовку, дай бог, чтобы не пришлось ее применять.

User tkalich, 20.02.2014 08:01 (#)
3709

vladimirIlenin: "жисть то одна, тем более если догадываешься кто выйдет победителем. народ победить нельзя. украинское взрослое мужское население прошло армейскую подготовку, дай бог, чтобы не пришлось ее применять".

невольный вопрос: почему украинский народ победить нельзя (честь ему и хвала), а русский народ лежит в свинарнике, в мягком и тёплом навозе?
вроде, тоже: /взрослое мужское население прошло армейскую подготовку, дай бог, чтобы не пришлось ее применять/.
я понимаю, что вопрос не по адресу, но хотелось его озвучить.
может кто-то из любвеобильных патриотов задумается.

User vladimirIlenin, 20.02.2014 16:07 (#)
7913

наличие нефтедолларов играет основную роль. что то попадает на стол народа, поэтому сидит и не дергается, огромная репрессивная машина также поддерживается за счет нефтедолларов. на Украине этого нет.

User tkalich, 20.02.2014 16:55 (#)
3709

очень хороший вариант ответа.
типа - мы не самые плохие.
мы даже вовсе неплохие.
это обычная тактика пацанов: "А я чо? Я ни чо. Другие вон чо, и то ни чо."

User vladimirIlenin, 20.02.2014 17:01 (#)
7913

россияне мало чем отличаются от украинцев, по крайней мере те, кто вырос в совке. Завтра у россиян стол опустеет и также выйдут.

User kostochka, 20.02.2014 13:42 (#)

Бедный "Беркут" уже не знают что на него наговорить! Экстремисты - святые люди, а во всём виноват беззащитный "Беркут", которому даже защищаться не разрешают! Там давно пора всех майдаунтов в смирительные рубашки штабелями укладывать, и пока в себя не придут никаких разговоров с ними не разговаривать!

User veller, 19.02.2014 22:49 (#)

vladimirIlenin, весь вопрос в том, что вкладывать в понятие "народ". С народом то на Украине никто не воюет, напротив, его защищают от банды гопников, мародёров, бандитов и пр. ОПГ собравшихся на майдане. . В этом смысле да, если эти гопники не будут утихомирены полицией и властями, народу придётся взять свою судьбу в свои руки.

User bigcat, 20.02.2014 09:37 (#)

Тото я смотрю менты протестующих томиками Лермонтова забрасывают, а титушки переводят старушек через дорогу и рисуют цветы на асфальте.. видать связано с гопотой на майдане)) Швеллер, а правда что у вас смены дневные и ночные? а где вы чепятает? не в МГУ случайно?

(комментарий удалён)
User kostochka, 20.02.2014 13:44 (#)

Вот именно Запада. Погодите, они вам Югославию устроят, если, конечно, не вмешается Путин!

(комментарий удалён)
User loki68, 20.02.2014 01:13 (#)

Ооо,..судя по аватарке, еще один из друзей "Володи",....из тех, что уверены, будто бы Владимир Семенович обязательно поддержал бы путина и его камарилью.

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 08:57 (#)
10889

Он мужик еще хоть куда(с)

То есть?! Если "хоть куда" это, вроде, и не мужик уже?
Точно, Дед, у тебя бабка с пенисом!!!

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 09:20 (#)
10889

Я про "мужик еще хоть куда", есть ещё такой "парень хоть куда", прикольно же ))). А к тебе я лезу, потомушто ты как-то кому-то здесь драку предлагал, а меня бесит немного, когда шахматистам в их клубе побоксировать предлагают, я ж не прусь на ринг к боксёрам и не предлагаю им посоревноваться в красноречии, захотел подраться - запишись в бокс или каратэ и там руками и ногами маши, а на "Гранях" зачем это делать?

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 09:34 (#)
10889

Кто нить понял? Невнятицу эту,"потомушто",какие то!(с)

Ты чё к окружающим-то апеллируешь? Сам за себя не можешь постоять? "Трусоват был Ваня бедный" (с)? Ты часом не "мужик хоть куда"?

(комментарий удалён)
User bigcat, 20.02.2014 09:39 (#)

точно, надобно с восточных соседей брать да на колени перед барином падать и челом в землю бить, если бъет значит любит, вся власть от бога и т.д.

, 20.02.2014 09:54 (#)
10889

Последнее ему нужно больше всего ))))

, 20.02.2014 10:03 (#)
10889

Я про "моё уважение"

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 10:14 (#)
10889

Когда это я его мазал?! Где факты, Дед?! Фак ты!

(комментарий удалён)
, 21.02.2014 18:47 (#)
10889

Слово "Расслабся" без мягкого знака написал, волновался штоль сильно?! )))

(комментарий удалён)
, 21.02.2014 19:25 (#)
10889

От радости в зобу дыханье спёрло!(с)

у тебя в ЗАДУ,а не в ЗОБУ, Дед ))))

User dedvictor, 21.02.2014 18:58 (#)
21042

Расслабся или расслабЬся? Интересно. Надо посмотреть,всё же.Русский язык такой богатый!

, 21.02.2014 19:25 (#)
10889

Жаль, что ты его плохо знаешь (((

(комментарий удалён)
, 22.02.2014 10:21 (#)
10889

За писюн свой возьмись, да затвор передёрни, чтоб руки занять было чем ))) Тебе ж сказали кобзона на аватарку прилепить, чучело!

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 10:37 (#)
10889

Ужас какой! И как земля российская такое на свет породила?!

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 10:48 (#)
10889

Да я про тебя и твой аватар )))))

(комментарий удалён)
, 22.02.2014 10:24 (#)
10889

Детям надо писать, а не дИтям. В каком петушатнике образование получал, жопашник?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 22.02.2014 11:10 (#)
10889

А штоб тебя побесить, люмпен малограмотный! Лепи запятые после каждого слова (как я в 8-ом классе на экзамене по русскому языку)))

(комментарий удалён)
, 22.02.2014 11:58 (#)
10889

Чё лапту новую где притырил, или дети приехали и пьяному папе печатать помогают?

(комментарий удалён)
, 23.02.2014 14:15 (#)
10889

Тебя-то поимел как худую собаку )))

User dedvictor, 23.02.2014 16:40 (#)
21042

Ура!!! 13-11-9! Слава России! Мы впереди планеты всей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, 23.02.2014 16:53 (#)
10889

Ты-то чё орёшь? Всю олимпиаду пробухал, а орёт так будто всё наше золото - его заслуга! Проспись, протрезвей, тогда и суйся к воспитанным людям, бздило мученик!

, 23.02.2014 17:01 (#)
10889

парень-хоть куда

User buldog555, 20.02.2014 13:47 (#)

"В Тернополе "Беркут" перешел на сторону народа"

* Молодцы! Переходите на свободу.

Вся эта "дружба народов", "интернациональная помощь" уже была, и в Польше и в Чехии, в Словакии, в Литве, в Латвии, в Эстонии, Германии, в Венгрии и пр.

И везде, где не дурак, беркут переходил на сторону народа.

Иногда упирался защищая чужую задницу. (КГБ, КП СС, пр.)

И тогда весь этот беркут теряя свои пистолетики убегал из страны так быстро что и не догнать.

Это правда.

Всем молодым ребятам из беркута в Украине - не выполняйте преступных приказов. Народ победить нельзя.

Украина будет свободна!

, 22.02.2014 10:28 (#)
10889

++++!!!!!

(комментарий удалён)
, 23.02.2014 17:01 (#)
10889

парень-хоть куда

, 22.02.2014 11:23 (#)
10889

Плохому танцору всегда яйца мешают! Пожалей, пожалей себя! Какая клава плохая! Да у меня на лапте, кроме "Энтера", "Шифта" и "Капс лока" ваще все клавиши выдраны! И ничё, пишу, как видишь, никому не жалуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тварь, для! (Это не тебе, это я клаве)

(комментарий удалён)
, 23.02.2014 17:00 (#)
10889

парень-хоть куда

, 22.02.2014 11:36 (#)
10889

Так чё ж тогда ты здесь пасёшься, парень-хоть куда?!

(комментарий удалён)
, 23.02.2014 17:00 (#)
10889

парень-хоть куда

, 23.02.2014 17:05 (#)
10889

Забанят нас с тобой, старый )))) Ладно, я - гулять, а тебе - ещё один вечерок в компании с бутылочкой! Не скучай, развалина! Удачи!

(комментарий удалён)
, 23.02.2014 17:09 (#)
10889

Ты доказал, что ты лично - старый и глупый! Старость-то пройдёт, а вот глупость - навсегда!!!