новость Крымское право

В Верховной раде Крыма подняли вопрос о присоединении к России
19.02.2014
Верховная рада Крыма. Фото: rada.crimea.ua

Верховная рада Крыма. Фото: rada.crimea.ua

Депутат Верховной рады Крыма Николай Колисниченко предложил подумать о присоединении региона к России в случае, если кризис на Украине затянется. Коллеги депутата идею одобрили. Однако спикер Владимир Константинов заметил, что реальная задача крымских депутатов - помочь удержаться режиму Виктора Януковича.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 19.02.2014 19:46 (#)
19108

мир

А это мы поймем по введению или нет санкций. Если не введут санкции, то, считай, Украину они с вовой уже поделили.

(комментарий удалён)
2976

У портянок новая методичка!
Только что привезли.
Там написано: всем сравнивать события в Киеве с Лос Анжелесом 92, а Дж.Буша с Янушкску.
Что там еще написано, холуй косноязычный?
Про твои любимые анальные темы что-нибдь есть?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.02.2014 10:27 (#)
18240

а ты видать их и не напрягаеш, арий.
твой ник по Фрейду-"с открытой раной в черепе, там где должен быть моск"
да, троли в рашкабаде тоже деградировали.

User nosferatu, 20.02.2014 12:39 (#)
4445

Повтор грузинской истории ! Но надеюсь , что в Украине это не пройдет !

User wasja39, 19.02.2014 19:46 (#)
19108

План пупкина в действии.

User natala, 19.02.2014 19:49 (#)
3006

"После этого депутат Верховной рады от Партии регионов Вадим Колесниченко обвинил СБУ в том, что она работает "против нынешней власти, против действующего президента с целью окончательного свержения конституционного строя", и потребовал от главы спецслужбы Александра Якименко закрыть дело о сепаратизме в Крыму."

Интересно выходит. Глава правящей партии "рыгов" требует закрыть дело о сепаратизме, хотя сеператизмом занимаются не оппозиционеры, а как раз наоборот сторонники Януковича. И тут двойная мораль - кому-то и сепаратизм простят за преданность "воШЬдю", а кому-то не простят ничего.

User alfy, 19.02.2014 20:14 (#)

Это не двойная мораль, это государственная измена. Почувствуйте разницу.

User phros, 19.02.2014 19:51 (#)

Призыв отдельных "элементов" Верховной рады Крыма присоединить АРК к России по текущему законодательству Украины может означать привлечение их к уголовной ответственности за сепаратизм(в будущем).
Очевидно, им есть что терять в случае смены власти. И это ни что иное, как причастие Кремля к деятельности крымской "верхушки" правления.
Поправьте меня, если я не права.

User phros, 19.02.2014 20:17 (#)

OFFTOP: Отдельное спасибо модераторам за то, что они следят за комментариями видимо, психически неуравновешенных людей и нейтрализуют их.

User veller, 19.02.2014 20:17 (#)

User phros, могу поправить. Сепаратизм ДАВНЫМ ДАВНО расцвёл пышным цветом в Западной Украине. Это там не признают указы и распоряжения центра УЖЕ СЕГОДНЯ а не в гипотетическом будущем! Это там захватывают вот в этот самый момент, пока мы тут с вами общаемся, административные здания, жгут горадминистрации, глумятся с представителями власти, не согласными с подобной "революцией". Так что неплохо бы уже сегодня начать уголовное преследование западноукраинских сепаратистов. А так, кто сеет ветер, тот пожнёт бурю!

User phros, 19.02.2014 20:19 (#)

спасибо

User misdefain, 19.02.2014 20:27 (#)

К кому хотят присоединить Западную Украину, неужели тоже к России?

2839

К США разумеется!

Это я так, чтоб Веллер не надорвал свою куцую бекреньку, подсказываю...

User misdefain, 19.02.2014 21:25 (#)

А чего не к Австралии, тоже вроде рядом)))

2839

Там нету Госдепа! И не пекут печеньки. ;)))))

User smert_okupantam, 20.02.2014 10:31 (#)
18240

да хоть к Англии.
а чё так троли про коликчество земель рюсссских пекуцца?
пока вы тут хлебарезками торгуете кетайци ваших женщын асимелируют на глазах у пьяных мужеподобных женщын.
скоро отделяться.

User natala, 19.02.2014 21:22 (#)
3006

"Сепаратизм ДАВНЫМ ДАВНО расцвёл пышным цветом в Западной Украине."

И когда интересно Западная Украина ставила вопрос об отсоединении от Украины и присоединению к другой стране?

User white_ribbon, 20.02.2014 09:47 (#)
5865

Да какая хрень про сепаратизм! Давайте лучше поговорим про великие сталинские переселения и совковый ВПК. Вот где собака зарыта, а не в украинской государственности. Просто нефиг было бандиту Януковичу, с трудом знающего как-бы ридну мову, народ собственный разводить по понятиям. А теперь получает бурю. И поделом дураку необразованному.

User veller, 19.02.2014 20:42 (#)

misdefain, да не к кому они Западную Украину не хотят присоединять и отделять тоже. Отделённая Западная Украина через месяц с голоду пухнуть начнёт, там нет экономики, вся экономика Украины, которая кормит в том числе и западенцев - Восток и Юг. Поэтому их задача подчинить себе этот самый Восток и качать оттуда средства для кормёжки своей гопоты и всех своих "свидомых" регионов.

2839

И это называется термином РАСЦВЕТШИЙ БУЙНЫМ ЦВЕТОМ СЕПАРАТИЗМ?!!

Скажи старшому, чтоб он тебя сегодня, дурачину, пнул под сраку два раза. Причем не снимая сапог...

User natala, 19.02.2014 21:21 (#)
3006

"Отделённая Западная Украина через месяц с голоду пухнуть начнёт..."

То же самое говорили о Прибалтике больше 20 лет назад. Но страны Балтии живут, скромно и небогато, но с голоду не пухнут. Так что сказки свои в дерьмометр напишите.
-----------------------------------------
"вся экономика Украины, которая кормит в том числе и западенцев - Восток и Юг."

Странно однако. Почему тогда восточные области Украины дотационные? Не кормит Восток Украины никого, сам с других кормится.

(комментарий удалён)
User natala, 20.02.2014 14:38 (#)
3006

Ну не нервничайте Вы так. Никто Вас пока не стёр.

"только не надо о кровавом путинском режиме. это ж благополучная Европа!"

О кровавом путинском режиме писать не буду. Эстония как раз не вполне багополучная часть Европы.
Насчёт всех этих цифр - звучит впечатляюще. Правда хотелось бы узнать что в Эстонии считается абсолютной и что относительной бедностью.

(комментарий удалён)
User natala, 20.02.2014 19:54 (#)
3006

"а что ждет украину с ее 45 млн.я скажу что. европейские цены и украинские зарплаты и пенсии."

Европейские цены в Украине уже сейчас при украинских зарплатах и пенсиях. Так что за европейскими ценами совсем не надо в ЕС идти.
---------------------------------------
"в восточной Европе царит европейская такая культурная бедность."

Вы вспомните экономики стран Восточной Европы в начале 80-х при коммунистах. Экономика Польши начала валиться именно тогда, из-за чего были и волнения и массовые забастовки, потом чрезвычайное положение.
Кстати если в Эстонии так плохо, может вернуться обратно в СССР. Путин Вас с удовольствием приймет, вдруг разбогатеете под его мудрым и чутким руководством. Подумайте на досуге.

(комментарий удалён)
User natala, 20.02.2014 20:48 (#)
3006

"это самый тупой совет."

Хорошо, Ваши конструктивные предложения - куда пойти, чтобы Эстония стала жить богато?
-----------------------------------------------
"я хочу жить в СВОЕЙ стране хорошо и достойно."

Замечательно. Но Вы ведь сейчас это и делаете. Тогда в чём проблема? Я кстати тоже не в России живу и никогда в ней не жила.

(комментарий удалён)
User misdefain, 19.02.2014 21:26 (#)

зато теперь понятно, кого власти считают террористами - народ.

User veller, 19.02.2014 21:19 (#)

pumagold, коне-е-ечно, и не только Крыма, но и Финляндии, Польши, завоевании Луны и размещения военных баз на кольцах Сатурна!

2839

Дна Северного Полюса (посредством установки флажка), спутника Марса Фобоса (посредством утопление кучи разворованного железа) и сердец белого медведя и тигрицы (посредством транквилизаторов, и дальнейшего содержания в обсосанном железном контейнере на морозе первого и в клетке второй)

2839

А вот насчет Финляндии, зело они набили красного мясца в 39-м..
Да и сегодня, порвали как тузик грелку, уверен, что все еще хотите?!

User vladimirIlenin, 19.02.2014 21:36 (#)
7913

интересно, а кто решать то будет? В Кремле что ли? или прокремлевские депутаты засевшие в Крыму? Думается, что от такого куска явно подавятся. Более того, Китай поймет, что Россия вышла из международных соглашений по границам и можно оттяпывать все, что нравится, Дальний Восток с Сибирью.

User veller, 19.02.2014 21:44 (#)

vladimirIlenin, успокойтесь, "решают" тут товарищи с этого форума, они же героически борются с этими "решениями", мужественно бичуют российскую власть, приписывая ей свои же "решения" и т.д. Так что дальше Граней ничего и не выйдет:)))

User vladimirIlenin, 19.02.2014 21:52 (#)
7913

примерно как и по оккупированным территориям Грузии.

User gadfly85, 20.02.2014 01:53 (#)

Курам на смех. Как, интересно, они собрались "присоединяться к России"? Снова будут письма Путину писать? Издадут региональный указ и триколором обвешаются?
И какими средствами намерены "помочь Януковичу удержаться у власти"? Разве что на партию сапог для беркутов скинутся.
Несерьёзно это всё. Зато пафоса сколько...

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.02.2014 10:35 (#)
18240

не переживай так, болезный инфаркт наживёшь!
читал как-то статью ректора Байкальского университета, так он предлагал Япоцам Курилы продать за 200 млрд. баксов.
так что твою родину продадут раньше, коли не пропьют конечно.

User white_ribbon, 20.02.2014 09:30 (#)
5865

Коля Колисниченко видно с дубу рухнул. Это ж не Абхазия с Осетией?!!!