новость Лидер движения "Спільна справа" Данилюк бежал в Лондон

03.02.2014
Александр Данилюк. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Александр Данилюк. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Лидер гражданского движения "Спільна справа" ("Общее дело") Александр Данилюк заявил, что бежал из Киева в Лондон и будет "координировать из изгнания". Вместе с тем он пообещал, что "очень скоро" вернется назад. Данилюк объявлен во всеукраинский розыск по подозрению в организации массовых беспорядков.


Комментарии
User sergij8, 03.02.2014 12:30 (#)

И через границу в балаклаве?

User zvirblis_317, 03.02.2014 13:08 (#)
21611

Зачем? :)

(комментарий удалён)
User wasja39, 03.02.2014 15:13 (#)
19108

Ну и по ком это ударит? Только по дорогим рассеянцам.

User wasja39, 03.02.2014 15:17 (#)
19108

Белоруссия покупает картоху в ЕС? Песец до чего Л. страну довел, сука.:((( И где он ее теперь будет брать? У дорогих рассеянцев? Значит, цены на картошку - пищу беднейших - сильно вырастут в обеих странах.

User orge, 03.02.2014 12:31 (#)
4479

Весьма мутный товарисч со своим, якобы, "Общим делом".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.02.2014 13:10 (#)
21611

Тягнибок вообще-то депутат Верховной Рады, и партия его не запрещена. А тебя всё анти-тягнибочит, бедолагу :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.02.2014 13:21 (#)
21611

Вот так и знал, что обязательно впихнёшь гитреля :) Предсказуем до безобразия! :))))

(комментарий удалён)
User urivan, 03.02.2014 14:06 (#)

Для "wow, 03.02.2014 13:35 (#)". НЕ согласен, что "zvirblis_317". по жизни 0. Он еще умеет много крестиков ставить и скобочек...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User chokolivsky_12, 03.02.2014 22:33 (#)
12750

Вот аргумент вам – от реального, высокопоставленного действующего политика.

«Украинские правые партии, в частности "Свобода", должны вызывать к себе пристальное внимание, но их деятельность показывает, что они не проводят ксенофобской или антипольской политики.
Об этом заявил в эфире "Польского радио" президент Польши Бронислав Коморовский.
По его мнению, не следует нагнетать страх вокруг украинских правых»

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/3/7012491/

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 04.02.2014 23:04 (#)
12750

«а и никто не говорит»
Хорошо, что уже никто не говорит. Пару дней назад только и кричали. А что такое ксенофобский, Вам разве не известно?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 05.02.2014 11:32 (#)
12750

Если мне из Америки и Новой Зеландии напишут, что моя соседка последняя шалава и б**дь, а я кажный день вижу, что она хоть и резкая и невоздержанная на язык девушка, но ведёт себя вполне прилично, то кому я буду верить, себе или антиподам, как по-Вашему?
Тем более, что вот уже и ближнее зарубежье стало что-то замечать и присоединяется к моему мнению..
Аргумент из прошлого века особенно умиляет. Это было недавно, это было давно…

facebook.com olegdragon [facebook.com], 03.02.2014 12:42 (#)
12727

дело-то было обсчее, а в Лондоне парнишка осел индивидуально. да ещё и нелегально, в балаклаве, под покровом ночи... прям как небезызвестный Остап Ибрагимович. ох, и фантазёры работают в нашем пресловутом эмвэде))
в общем, с этим типом теперь всё понятно, никакой мути - просто засланный казачёк. на его месте я бы в английской столице подзадержался. потому как по возвращении можно попасть под конкретную раздачу - майдан он своими рэволюционными кульбитами раздразнил не на шутку...

User zvirblis_317, 03.02.2014 13:12 (#)
21611

майдан он своими рэволюционными кульбитами раздразнил не на шутку...
---------------------
Тебя? :)

User wasja39, 03.02.2014 15:11 (#)
19108

Это которые чего-то там захватили, не помню уже, а потом отдали? Какая-то мутная история там была.

User orge, 03.02.2014 20:19 (#)
4479

Захватили 3 министерства. Потом ушли из них. Из одного -- Мин. агрополитики -- их выкуривали свободовцы. А в 2010 году, во время Налогового майдана, он провозгласил себя его предводителем, а потом, как говорят, слил его, согласившись со всеми предложениями властей и "распустив" протестующих.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.02.2014 13:12 (#)
21611

Что означает твоё "Ъ"? Запор?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.02.2014 13:19 (#)
21611

Нехватало мне еще твои портяньи простыни читать :) Так что такое Ъ ?

3705

не знаю , не знаком с Данилюк и со "Спильной справой " ...

Но , по определению, знаю , что Совдепия всегда , все свои сходки обеспечивала сексотами и просто провокаторами на то или иное деяние и "майдан" тут не исключение !!!

Уже одно то, что там в основном "песенки поют " - уже только это , без всяких сносок , есть прямая связь с сущностью гуляний \болота на "болотных"\ и это заключение образовано во мне отнюдь не потому - как я внутри в нетерпении "экстрима" баррикадных ристалищ....

олег воронков-вершинин , нехакамада .

3705

не знаю , не знаком с Данилюк и со "Спильной справой " ...

Но , по определению, знаю , что Совдепия всегда , все свои сходки обеспечивала сексотами и просто провокаторами на то или иное деяние и "майдан" тут не исключение !!!

Уже одно то, что там в основном "песенки поют " - уже только это , без всяких сносок , есть прямая связь с сущностью гуляний \болота на "болотных"\ и это заключение образовано во мне отнюдь не потому - как я внутри в нетерпении "экстрима" баррикадных ристалищ....

олег воронков-вершинин , нехакамада .

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.02.2014 22:30 (#)
12750

Не думаю, что у него много денег. Это не олигарх. Из среднего класса активист. Где он мог спереть, будучи в оппозиции и в опале как организатор протестов-2010?.. У тёщи?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.02.2014 23:40 (#)
12750

Вы слишком эмоциональны, сумрак. Не надо плакать. Холоднокровней надо. Он уже вид на ПМЖ получил? Из ближних столиц и врагам достать легче. Да и кто сказал, что он действительно в Лондоне, кроме его самого?