новость Милиционер, опубликовавший видео издевательств "Беркута" над демонстрантом, уехал из Украины

27.01.2014
Издевательства над Михаилом Гавриляком. Кадр видеозаписи

Издевательства над Михаилом Гавриляком. Кадр видеозаписи

Милиционеру, который выложил в интернет видео издевательств бойцов "Беркута" над голым активистом Евромайдана, пришлось бежать из страны. По его словам, ролик попал к нему случайно. До этого он сам "верил милиции". После появления видео в Сети глава МВД Виталий Захарченко извинился за "недопустимые действия" милиции.


Комментарии
User tkalich, 27.01.2014 12:40 (#)
3709

"Милиционеру, который выложил в Интернет видео издевательств бойцов спецподразделения МВД "Беркут" над голым активистом Евромайдана, пришлось бежать из страны"

ага, вот нашли и крайнего, кого наказать за видеоролик.
все мы родом из ссср, из этой раковой опухоли.
все больные.
те немногие, у которых осталось ума и совести, или борются или бегут за границу.

2976

Еще одно свидетельство (как будто их мало) того, какое отношене имеют к "праву" и "правоохранению" т.н. "правоохранительные органы" в постсоветских деспотиях.

User tkalich, 27.01.2014 14:00 (#)
3709

правоохранительные органы на территории бывшего ссср уже давно пора переименовать в правохоронительные.

2976

По сути, восстановлена система "опричнины".
Современное русское слово "силовики" (понятие отсутствующее в западноеевропейских языках) является полным синонимом старорусского "опричники". Полный синоним :)

User tkalich, 27.01.2014 14:20 (#)
3709

"Но последствия опричнины и их влияние на дальнейший ход событий довольно очевидны. Прежде всего, опричнина привела к тяжелому экономическому кризису. Запустели деревни, в новгородских землях до 90% пахотной земли не обрабатывалось. Последствия для государства, основу экономики которого составлял аграрный сектор, были ужасны."

беспредел, безмозглость, покорность народа

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 27.01.2014 18:29 (#)
2980

покорность народа? это вы про какую страну?

User tkalich, 27.01.2014 18:39 (#)
3709

вообще-то, это написано о расии.
вы с чем-то не согласны?

User aslam, 28.01.2014 03:22 (#)

А что за то что метал коктейли молотова ему надо было преподнести пирожные и шампанское ПУСТЬ СПАСИБО скажет что легко отделался. А надо предьявить статьи уголовного кодекса и посадить куда надо

User nutcracker, 27.01.2014 12:45 (#)
4049

Мопед не мой, я просто разместил объяву.

User robbi, 27.01.2014 13:20 (#)

"Сам он, скрываясь от преследований, бежал из страны в Евросоюз"
Человек , защищавший Украину от евромайдана бежал почему-то не в Россию

User oldfanat38, 27.01.2014 13:24 (#)

Из России его бы тут же выдали на расправу беркутовцам. В оплату за Развозжаева.

User maxno, 27.01.2014 13:43 (#)
22523

Ох, как же хочется услышать комментарии по этому поводу от киселева е., блевонтьева или на худой конец от мамонтова!!!!!!!!!!!!!!!!

User shura_mura, 27.01.2014 13:51 (#)
16549

А что они могут сказать? Очередную ложь - снято на конспиративных квартирах?

User maxno, 27.01.2014 14:09 (#)
22523

Это очевидно, но я про то как гребаный совковый механизм закрутился: за утечку информации о садистах запрессовали так, что парень за бугор свалил и родню его долбят. Тогда как сами садисты реабилитированы извинением захарченко, что ли!

User katar_killian, 27.01.2014 14:01 (#)
22722

B когда милицейские холуи получив в щщам от свободных людей, и стало ясно что борьба будет на смерть, в штабе "Титушки&Гестапо" поднялся невиданный доселе хепеш, с целю установить кто будет играть роль оскорблённого рагноносца, а кто был за застукан без штанов...

User sergii_from_kyiv, 27.01.2014 14:06 (#)
13636

«Захарченко извинился за "недопустимые действия" и обещал провести расследование» по результатах которого все виновные будут награждены внеочередными званиями, командиры вовлеченных подразделений беркута – квартирами и именным оружием (оно им пригодится).

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 27.01.2014 18:30 (#)
2980

что бы застрелиться?

User sergii_from_kyiv, 27.01.2014 18:33 (#)
13636

Вы предполагаете наличие у данных субъектов наличие такой добродетели как «офицерская честь»?

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 27.01.2014 18:36 (#)
2980

хм.... ну ладно, уели :)

User marazmkrepchal, 27.01.2014 16:14 (#)

Российский ОМОН не лучше этих подлецов из Беркута!
Именно ОМОН сейчас издевается над болотными узниками!
Именно ОМОН - охраняет покой упырей воров в России , тогда как даже их родня - влачит жалкое существование!

User ikarr, 27.01.2014 19:22 (#)
12757

Почему то мне кажется что меткость парня значительно повысится после пережитого ...

"вы лучше лес рубите на гробы
в прорыв идут штрафные батальоны"