новость Оппозиция сообщила о первом погибшем на Евромайдане

22.01.2014
На месте боев у стадиона "Динамо". Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

На месте боев у стадиона "Динамо". Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Оппозиция сообщила о первом погибшем на Евромайдане. 22-летний активист 20 января упал с 13-метровой колоннады стадиона "Динамо", откуда силовиков забрасывали фаерами и коктейлями Молотова. Он умер в больнице. Между тем в ночь на среду милиция при морозе −10°C вновь применила водометы против демонстрантов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fon_vizin, 22.01.2014 09:59 (#)

Да пора вас расстреливать. евромайдауны!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.01.2014 11:30 (#)
24373

Просто возмущает такая подача информации , г-н anubis :"Активист упал на землю и был госпитализирован с подозрением на переломы рук и ноги. Он умер днем 21" ==а) не то САМ УПАЛ, не то САМ СПРЫГНУЛ !? б) САМ НЕ ВРАЧ, НО НИКОГДА ПОДОБНОГО НЕ СЛЫШАЛ- как это вдруг человек УМЕР ОТ "ПОДОЗРЕНИЯ НА ПЕРЕЛОМЫ РУК И НОГИ " ?!!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.01.2014 12:01 (#)
24373

Мне можно и не объяснять - видимо журналист не понимает.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.01.2014 13:42 (#)
24373

Наверняка Янук понимает куда ведет этот путь, но что заставляет Янука идти на "поводу" у "старшего братца"?

(комментарий удалён)
3113

Может мне кто-то сказать, резиновые пули с металич. сердечниками - это штатное оружие или нет?

User gosnir, 22.01.2014 10:04 (#)

Ага. Совершенно мирные демонстранты, у которых под рукой случайно оказались коктейли Молотова, фаера и дрыны с железными наконечниками (есть такой старинный украинский обычай разгуливать по Киеву со всем этим барахлом), по широте своей души одаривали беркутцев цветами и пирожками, а озверевшие менты в ответ зверски избивали невинных детей и поливали водой. Самим не смешно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djatlov, 22.01.2014 10:45 (#)
3169

Не порть классику. "Попробовали бы они в мичети".

Ситуация имеет две стороны. В Америке президент уходил в отставку просто за то, что его люди пытались прослушать конкурента, а он их после поимки покрывать пробовал.
Протестные мероприятия там организуют легко и просто, полиция их водомётами на морозе не разгоняет и дубинками за сам факт выхода на площадь не бьёт. Соответственно, там в полицию бензином и не кидаются.

А гнид здесь, кроме тебя, почти и нет, так что язычок придержи.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.01.2014 11:41 (#)
24373

djatlov, :" В Америке президент уходил в отставку просто за то, что его люди пытались прослушать конкурента,.... Протестные мероприятия там организуют легко и просто, полиция их водомётами на морозе не разгоняет и дубинками за сам факт выхода на площадь не бьёт". ===Гбэшная гнида дурочку гонит . но разъяснять коротко и ясно надо, чтоб гниды не думали , что за убийства так и дальше будет сходить - черенок найдет свою жопу.

(комментарий удалён)
User djatlov, 22.01.2014 10:40 (#)
3169

Не могу расслышать, да и лень смотреть длинное видео ни о чём. Если ты там что-то нашёл - расскажи своими словами. Первые несколько минут - разговор о том, что "хорошо, давайте встретимся" и назначение места. Потом в ужасном качестве какой-то разговор, в котором зачем-то расспрашивают обо всех и получают ответы в стиле "там есть люди того, есть люди этого, тот только за деньги может толпу собрать, у него своих нет..." Это что, отчёт Тягнибока перед куратором из ФСБ? :)

(комментарий удалён)
User djatlov, 22.01.2014 10:50 (#)
3169

Мля. Я не говорю, что там нет компромата. Я спрашиваю - что там? Я в самом деле не могу расслышать ничего интересного, раз ты запостил, - отпиши, что там? Начало, где более-менее слышно - ничего компрометирующего не содержит. Что можно разобрать - выглядит как-то постановочно. Что там, во "всей подноготной"?