новость Лавров: Волнения на Украине провоцирует Запад

21.01.2014
Сергей Лавров на итоговой пресс-конференции 21.01.2014. Кадр midrftube

Сергей Лавров на итоговой пресс-конференции 21.01.2014. Кадр midrftube

Протестные акции на Украине "стимулируются из-за рубежа", заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, политики стран Запада "пытаются спровоцировать насилие" на Украине и "заинтересованы в хаосе". Лавров назвал "неприличным" и "бесцеремонным" поведение европейских лидеров, приезжавших на Майдан.


Комментарии
Vip krokodil777, 22.01.2014 01:00 (#)
22674

даже Путина не так хочется повесить, как гниду лаврова

User ludmila1948, 22.01.2014 10:08 (#)

Вообще странные ребята...Чисто совки...Если сказать сто раз халва, то у них что ли сладко во рту делается...Чисто попки...Строят себе параллельную реальность...Сказали - иностранцы мутят- похоже сами верят..

facebook.com algaleev [facebook.com], 22.01.2014 21:21 (#)
5203

не надо сравнивать этого мудака с гнидой. Это одноразовый гондон пути.
Альберт Г

User schmidt, 22.01.2014 21:23 (#)

" Я болен, я воскрес. Свалили, связали. На лоб положили компресс". Странная у Вас реакция, неадекватная.

User wasja39, 22.01.2014 01:03 (#)
19108

Ой, како нашего церемонного Лаврова прорвало!

Ето их худыя черти мутят воду во пруду! Ета все придумал Черчиль в 18-м году!

Жаль, санитаров нету, чтоб зафиксировать этого придурка.

User alfy, 22.01.2014 11:28 (#)

Классика!

User karazupa, 22.01.2014 01:05 (#)
3106

Вы думаете, что плюнут даже на лампиаду? Они что - дегенераты? С другой стороны, чувствуют, что америкой управляет полное ничтожество, неспособное даже у себя порядок навести, вот и надуваются.

User nanoscience, 22.01.2014 01:21 (#)
3460

Я думаю, что Лавров прав. Что действия американцев и, не обозначенные здесь действия европейцев, выходят за рамки, потому что они уже не выдерживают этот суперпопулизм хамоватых сталинистов.

3685

А я, совершенно случайно, вспомнил сейчас о другом министре иностранных дел, по фамилии Риббентроп. У него еще как-то очень печально завершилась успешная карьера. Почему навеяло такие ассоциации? Сам не знаю!

User marcell, 22.01.2014 01:42 (#)
3424

Лавров и Путин - племя Риббентропово и дедушки Андропова...

User karazupa, 22.01.2014 01:41 (#)
3106

Да-да, вот только не припомню кто их финансировал на 15 лярдов - то ли немцы, то ли англичане. Не подскажете?

User schmidt, 22.01.2014 02:50 (#)

У немцев и англичан Янукович просил порядка 160 тыс евро. Не дали. Вы что думаете такие альянсы бесплатно создаются?

User karazupa, 22.01.2014 03:10 (#)
3106

просил порядка 160 тыс евро
===================
Здесь произошла конфузия. Я отвечал на пост тролля, нахваливавшего слова Лаврухи о получении инстранных субсидий украинскими организациями. Его пост удалили и мой ответ получился несколько бессмысленным.

User yg10, 22.01.2014 06:10 (#)

160 тысяч??
"Украина нуждается в 160 _миллиардах_ евро для адаптации и поддержки экономики на переходном этапе после подписания Соглашения об ассоциации"© В.Ф. Янукович.

У Вас ошибочка на шесть порядков, однако.

User schmidt, 22.01.2014 10:51 (#)

Спасибо за исправление, не привыкла считать миллиардами. Конечно, Вы правы.

3402

политики стран Запада "пытаются спровоцировать насилие" на Украине и "заинтересованы в хаосе"
________________________
Зачем им хаос на границах?

User matomvharyu, 22.01.2014 01:56 (#)

***Протестные акции на Украине "стимулируются из-за рубежа", заявил министр иностранных дел России***
OMG.Олень по миллионному кругу пошёл.

User strela777, 22.01.2014 01:59 (#)

Серега достал - бубнит одно и то же, как запрограммированный. Во всем у него виноват Запад. На себя бы посмотрел со стороны. Поддерживает не украинский народ, а банду Януковича. Янек - явление временное. Рано или поздно он уйдет. А народ останется. Но дружить с Россией после этого у украинцев не будет никакого желания. Российские правители только тем и занимаются, что наживают России врагов. А расплачиваться за это как всегда придется народу.

User zwezerr, 22.01.2014 02:02 (#)
5487

История ходит по кругу. Гениальный Пушкин бросил в лицо тогдашней Мировой Закулисе : "Клеветники России!!! "
Поляки были зачислены им в неразумные блудные сыны. Матери-России разумеется. Спесивые ляхи, не ценившие всего хорошего - прелести кнута и самовластья. Нет такой нации. Старинный спор славян между собой. Пошли витии на хер. Влезете - дойдём до Парижа. Ощетинимся штыками - и дойдём пешедралом.
Прошло чуть ли не двести лет. Поляки слиняли. Ушли от раздачи бонусов. Бело-чухонцы - тоже. Возникли украинцы. Хохлы, в просторечии. И прут как на буфет. По словам дорогого ВВП. На волю. В загаженные геями европейские пампасы. Кто их остановит? Кто вразумит? Какой Гений русской словесности? Популярно объяснит хохлам, что они таки москали.
Где он, Новый Гений? Где он,этот сукин сын, отмудохающий Клеветников России? Лавров? Лимонов?
Или ещё какой Овощ?

User natala, 22.01.2014 02:35 (#)
3006

"Протестные акции на Украине "стимулируются из-за рубежа", заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров"

Конечно стимулируются из-за рубежа. И этот "за-рубеж" есть Россия. Путин 15 млрд. дол. простимулировал. Вот тут Лавров прав, в кой-веки.

User oldchemist, 22.01.2014 06:14 (#)

"Путин 15 млрд. дол. простимулировал".
А тем временем внешний долг россии на 1.1.2014 достиг $732,046 млрд. А международных резервов остается $509,595млрд. Появился еще не забытый запах дефолта.

User tkalich, 22.01.2014 09:18 (#)
3709

это не честно!
я первый так подумал.
но я спал, когда Вы это печатали.
:)))))))))))))))

User alkonost, 22.01.2014 03:00 (#)

Лаврушка, ты решил Геббельса перещеголять "Чем беззастенчивей ложь, тем легче ее впаять" /что-то в этом роде/. Но Геббельс был гораздо умнее, чем ты, министр сапоголизательства главстерха.

, 22.01.2014 03:01 (#)
9059

А отсутствие модернизации совковой промышленности плюс сверхворовство банды Януковича (аналогичное мегаворовству банда Путина-Тимченко и др. в России) плюс гнусное масштабное нарушение прав человека здесь не при чем?

User schmidt, 22.01.2014 03:05 (#)

Политолог Лилия Шевцова сформулировала мысль некорректно: " ..доктрина Путина, которая претендует на превращение России в Анти-Запад,"

, 22.01.2014 03:21 (#)
9059

Экспансия России, что очень важно, не пользуется никакой поддержкой населения большинства населения тех стран, которые являются ее ебъектами.

Россия выглядит все более и более неприглядно, и в этом прямая вина президента России Владимира Путина.

Спецслужбы России, которые неприкрыто работают в соседних странах, и ближайшее окружение российского президента практически потеряли понимание реальных процессов, происходящих за границами России.

User alfy, 22.01.2014 11:36 (#)

Более того, население России эту бодягу навряд поддерживает: 15млрд. не из их ли "полного" кармана достали?

User tkalich, 22.01.2014 09:26 (#)
3709

schmidt: "Политолог Лилия Шевцова сформулировала мысль некорректно: " ..доктрина Путина, которая претендует на превращение России в Анти-Запад,"

почему же не корректно?
путин всегда заявлял претензии на многополярный мир.
но мир не может быть многополярным, поскольку существует два критерия: Добро и Зло, Бог и сатана. путин успешно создаёт империю Зла, превратив расию в полигон сатаны.

User schmidt, 22.01.2014 21:15 (#)

Дождалась.Теперь артиллерия. Мир должен быть многополярным и разным.Представьте себе большой дом. Там много квартир, в каждой живёт семья. "Все семьи счастливы одинаковы, а несчастны по- своему",как нам известно из школьной программы.Существует ли один правильный для всех семей рецепт счастья? Кроме Запада и Востока существуют Юг и Север.Между добром и злом тоже богатая оценочная палитра. По поводу сатаны, не верю в его существование.

3705

Кирюше Лаврову : Совдепия не провоцирует \насилие\ - она его использует как основу своего существования вот уже почти век !!! ( это о насилии которое провоцируют на Западе , якобы )

"неприличным и бесцеремонным " образом ведёт себя режим по отношению к Жизни и Человеку на территории "бескрайней " Советской неотчизне !!!!

... "КУМА" - прежде чем рот открывать - надо прикусить жало !!!

олег воронков -вершинин , нехакамада и нелавров ни одним боком .

User alfy, 22.01.2014 11:37 (#)

Кирилл Лавров тут немножечко не при делах.

User dupel, 22.01.2014 03:19 (#)

@Лавров назвал "неприличным" и "бесцеремонным" поведение европейских лидеров, приезжавших на Майдан......@
-------------------------------

Лавров, бесстыдник , КАК можно назвать поведение путинских властей относительно СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ ??? Страна превращается в Нигерию и живет за счет нефтеденег.
Вы, ублюдки , не понимаете , что вы - ВРЕДИТЕЛИ ???
Вы уничтожаете производство, науку, ввели цензуру, в сране масса неспрраведливо осужденных и пытаемых людей, вы устроили террористическую войну против своей страны
______________http://www.youtube.com/watch?v=RQFiemsTH6c

Будте прокляты, предатели.

User dupel, 22.01.2014 03:41 (#)

Лавров, мы ведь понимаем, что эти "смертницы" ( одна даже сбросила желет в метро - не хотела умирать. Но ее убили ) - это процесс инициации глобального "конфликта цивилизаций " в России, которое проводит ЦРУ через вас.
Ваше место в аду с Иудой.
Не воюйте против России, Лавров.

User dupel, 22.01.2014 03:47 (#)

это процесс инициации глобального "конфликта цивилизаций " в России, которое проводит ЦРУ через вас.

---

2014й - год вывода войскиз Афганистана. И почти все понимают КТО устроил 11-9.
Не воюйте против своей страны.
Не будте предателями.

User dupel, 22.01.2014 03:19 (#)

______________http://www.youtube.com/watch?v=RQFiemsTH6c

Будте прокляты, предатели.

User yg10, 22.01.2014 03:55 (#)

>"стимулируются из-за рубежа"
Ух ты. Неужели до г-на Лаврова дошло, что Украин находится за рубежом РФ?

User nanoscience, 22.01.2014 04:34 (#)
3460

да нет, ребята, я повторю, что Лавров АБСОЛЮТНО прав, и вмешательство америкосов беспрецедентное, но почему?

User alfy, 22.01.2014 11:42 (#)

Вот если бы начали расследовать, где кто как из наших натырил денежек и накупил недвижимости в США, как налоги уплатил, куда денежки из займов зарубежных ушли и пр., тогда да. А так пока ничего беспрецедентного.

User rom, 22.01.2014 05:30 (#)
47562

Начнем с того, что сам Лавров использует жаргон подворотной урки, цапка, уркагана. Его брюзжание слюной для европейских лидеров служит сигналом того, что Орде наступили на хвост, не зря ездили на Майдан.

User alfy, 22.01.2014 11:46 (#)

А это у них нынче style такой. И засунешь, сами знаете куда, и свое какое-никакое воспитание,и свое образование... А что делать...

6187

Российские власти поддерживают власть зека....

User vladkravt, 22.01.2014 08:02 (#)

Противно читать это откровенное враньё!!!

(комментарий удалён)
User alfy, 22.01.2014 11:49 (#)

А ничего, что кроме Тягнибока на Майдан вышли и выходят уже 2 месяца (!) сотни тысяч других людей?

(комментарий удалён)
User alfy, 22.01.2014 12:19 (#)

Ну да, ну да - один проффесор Януковощ умный!

User peter_the_piglet, 22.01.2014 09:42 (#)

разумеется, во всем виноваты американцы, НАТО, а также мировой гейско-сионисткий заговор )
_https://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M

User tkalich, 22.01.2014 09:58 (#)
3709

лаВРУША в своём амплуа.

User jaydevvy, 22.01.2014 15:42 (#)
22929

вруша /Лавруша