новость Беркутовцы избили Юрия Луценко

11.01.2014
Избитый Юрий Луценко. Фото Виталия Манко с сайта pravda.com.ua

Избитый Юрий Луценко. Фото Виталия Манко с сайта pravda.com.ua

В Киеве бойцы "Беркута" жестоко избили одного из лидеров оппозиции, экс-главу МВД Юрия Луценко. У него разбита голова, травмирован глаз, он потерял сознание. В столкновениях у Святошинского РОВД пострадали еще как минимум три человека. Активисты Евромайдана блокировали автобусы "Беркута" после приговора по делу "васильковских террористов".


Комментарии
User rulon, 11.01.2014 05:13 (#)

Не будет толку. Хоть бы там менты всех постреляли, очевидно, что майданы не набирают критической массы, чтобы это переломило ситуацию.
Янык с телеков улыбается, карательные органы свои функции выполняют.
Главные апазиционеры уже мыслями в 2015г делят второй тур.

5613

Похоже, в Украине началось закручивание гаек.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 11.01.2014 08:49 (#)
10889

Поумней лучше ты!

(комментарий удалён)
, 11.01.2014 09:32 (#)
10889

Достали дебилы с тупыми советами
-----------------------------
Это ты по поводу фразы: "Укры лупят укров,наше дело сторона.Хай сами разбираются,поумнеют небось."?

(комментарий удалён)
, 12.01.2014 18:14 (#)
10889

Ну а как же, милейший! По другому и быть не может!

(комментарий удалён)
, 12.01.2014 18:22 (#)
10889

Чё "Ага"?

(комментарий удалён)
, 12.01.2014 21:06 (#)
10889

Понял тебя, истинно русский полукровка! Посылаю тебя тоже! Удачи!

(комментарий удалён)
, 12.01.2014 21:36 (#)
10889

Ты уж мне это писал, модера твой пост удалили, но я себе его скопировал, так что можешь его больше не печатать, всё нормально.

(комментарий удалён)
, 12.01.2014 23:49 (#)
10889

Не ты один, я тоже ))) Не надо никаких извинений, всё ОК, спокойной ночи!

(комментарий удалён)
, 13.01.2014 21:35 (#)
10889

Я такой же баенутый, так что всё в порядке, не грусти )))

, 13.01.2014 23:32 (#)
10889

...а то грудь не будет расти )))) Всего доброго!

User tkalich, 11.01.2014 07:02 (#)
3709

спасибо, lom.
Ваша мысль проста, но она очень хорошо ложится в колею всего происходящего.
таких подонков, как наш омон, готовый за деньги на всё, ещё поискать надо.
их-то по расии тасуют: из дальнего угла в ближний, из ближнего угла в медвежий угол.
а уж для того, чтобы получить украинский народ (в качестве туалетной бумаги) - путин ни чего не пожалеет.
тем более, какой-то омон.
(своим народом путин уже ж*опу вытер)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hermit, 11.01.2014 10:46 (#)
17563

До сих пор я считал, что в Украине вполне хватает своих отморозков (правда, чтобы наполнить ими Киев, довелось поскрести по регионам). Но если такая пропутинская портянка как ded закатывает здесь истерики ("бред", "дебилы", "пошел ты", "параноик") по поводу "братской помощи" украинцам омоном, то, я уже начинаю сомневаться, в том, что здесь не обошлось без путина.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 11.01.2014 12:01 (#)

И я вот москаль и не брат...
А как "Беркут" кого-то побиваить, прям сил нет -- ПОЮ.

Ой, у пооолі ярої пшениці зо-ло-тистий лан,
Розпочали наші добровольці з ворогами тан!
А ми тууую ярую пшеницю ізбереееемо,
А ми нааашу славну Україну, гей, гей, роз-ве-селимо!

(комментарий удалён)
User rulon, 11.01.2014 18:05 (#)

да шевченко уже не тот, вот когда за милан выступал...

(комментарий удалён)
User rulon, 12.01.2014 20:24 (#)

а можно то же самое, только подробнее?

(комментарий удалён)
User rulon, 12.01.2014 20:35 (#)

привычка ругаться - дело хорошее, канешна...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 11.01.2014 19:01 (#)

Ой, не выведешь... Если уж при коммунистах не вывели, то усе...
Выводили-выводили, сажали-сажали, высылали-высылали... А Северной Кореи не выходить...
Бились вы бились... Плачу над вами, героями лубянки...

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 12.01.2014 17:20 (#)

Это вы зря, здесь очень адекватные модераторы. Вот меня банят ваши единомышленники на других ресурсах совершенно ни за что. Хотя я очень редко захожу в подобные отстойники, они мне не особо интересны. А вы тут постите какие-то глупости огромного размера и по нескольку раз, и до сих пор вроде не забанены.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 12.01.2014 17:36 (#)

Ухаха
Ну-ка, ну-ка, сбацайте что-нить еще "про быдло и вожаков" :)
(Цирк!)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.01.2014 13:11 (#)
24373

Думаю , не только - "методическая" помощь !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bezbazarow, 11.01.2014 11:18 (#)

"Чёрные списки" это по-вашему, по чекистски

User tkalich, 11.01.2014 13:18 (#)
3709

lom: "Мы всё помним и книга Памяти пишется. О злодеяниях путинского режима. Против своих сограждан"

я с уважением отношусь к Вам, но я не верю ни в какую книгу о злодеяниях путинского режима. расия - это медаль, на лицевой стороне которой - путин, а на обратной - народ, населяющий эту страну.
одно без другого быть не может.
дома кто взрывал? путин?
газ в Норд Ост кто пускал? путин?
кто держал в секрете антидот против этого газа?
омоновцы - это что? тоже путин?
народный фронт - это тоже путин?
портянки, за гроши стучащие здесь по клавишам - это тоже путин?
барны, голосующие за путина (неважно какой процент) - это тоже путин?
современная расия: это путин + советский (русский) народ.
это сборище выблятков, которое успешно (более 12 лет) борется с инакомыслящими.
и ни какая книга памяти здесь не поможет.
медаль надо выкидывать в мусорку.
а не отделять одну сторону от другой.
ЭТО - одно целое.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 11.01.2014 13:59 (#)
5714

После 1945 года большинство немцев тоже говорили: "Это Гитлер во всём виноват". И только лет 20 спустя они стали признавать свою причастность и вину в преступлениях своих руководителей, допущенных по отношению как к немецкому народу, так и к другим народам и странам. Нынешний российский режим рассчитывает просуществовать неограниченно долго, надеясь в будущем найти возможность уйти от ответственности перед народом.

User tkalich, 11.01.2014 14:14 (#)
3709

Yury Ivanov: "Нынешний российский режим рассчитывает просуществовать неограниченно долго, надеясь в будущем найти возможность уйти от ответственности перед народом".

найти возможность уйти от ответственности?
неужели это так трудно?
с этим стадом манкуртов? (Чингиз Айтматов)
с баранами, которые понимают только команды, типа: "Цоб", "Цобе"?
для этого даже напрягаться не надо.
не удивлюсь, если скоро в православных храмах появятся иконы с ликом путина.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 11.01.2014 17:16 (#)
5714

Надежда (хоть и не очень большая) на то, что им всё-таки придётся "напрячься", меня не покидает - при всём согласии с Вашей оценкой народа. Вспоминается тост наших диссидентов 1960-х - 1980-х годов "выпьем за успех нашего БЕЗНАДЁЖНОГО дела", и на душе становится светлее, и снова теплится надежда.

User tkalich, 11.01.2014 18:33 (#)
3709

признаюсь, Yury Ivanov,что я чрезмерный пессимист.
но, поверьте на слово - для этого есть все основания.
я бы тоже хотел гордиться своей родиной и восхищаться народом.
но ни как не получается. :(((((
и если что-то изменится в лучшую сторону, я буду радоваться не только вместе со всеми, а больше всех.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.01.2014 15:09 (#)
24373

goorbich.p:"Я с Вашей точки зрения-портянка, раб и быдло..."======Просто удивительно как вы тут попали в точку ! А " границы открыты" (пока " :))) - так это для ваших "думаков" ! :))

User tkalich, 11.01.2014 15:10 (#)
3709

goorbich.p: "И правда в Ваших изречениях есть, но толку?"

сочту это как комплимент, за признание моих тщетных усилий.
то, что нет толку в моих усилиях? - это правда.
думаю, это из-за того, что я пытаюсь поставить зеркало перед совком.
чтобы он мог увидеть себя.
зачем?
если вы увидите в зеркале, что у вас расстёгнута ширинка, то сразу же исправите ситуацию.
но, можно (второй вариант) попенять на зеркало и продолжать свой путь, утверждая, что зеркало врёт.
в таком случае, от моих усилий толку нет.
понимаете, goorbich.p, раскаяние, покаяние возможно только тогда когда человек увидел себя со стороны, когда он вышел из той СИСТЕМЫ, в которой обитал ранее.
я пытаюсь держать зеркало перед равнодушным стадом, готовым в любой момент затоптать того, кто идёт не в том направлении или просто НЕ ИДЁТ со стадом.
и не надо упрекать меня в чувстве превосходства над остальными.
потому, что я сам совок (и это знаю): тупой, упёртый, ненавидящий.
единственное, чем отличаюсь от большинства: я понял, что так жить нельзя.
и ещё: я стесняюсь самого себя, зная, что хожу с расстёгнутой ширинкой.

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.01.2014 16:11 (#)
3709

cпасибо, за комментарий.
могу отметить, что цифрами вы умеете оперировать.
и воображение у вас развито.
впрочем, вы себя лучше чем я знаете.

(комментарий удалён)
User tkalich, 12.01.2014 06:03 (#)
3709

lom: "Книга Памяти, это Хроники Акаши. Летопись Рода человеческого".

тогда извините меня, lom, за некоторое легкомыслие.
по незнанию я решил, что Вы говорите о творении человеческом.
если я Вас этим обидел - извините.
а у христиан упоминается Книга Жизни.

(комментарий удалён)
User tkalich, 12.01.2014 08:23 (#)
3709

спасибо.
знаю, что люди бывают очень щепетильны, когда бесцеремонно касаются их святынь.
сам такой. :)))

3113

Так их сняли! В статье не сказано главное : "Беркт" біл разбит, пленных беркутовцев (несколько сот) заставили снять маски, и каждого сфотографировали.

User az_vozdam, 11.01.2014 11:46 (#)
9353

Да это 100% были путинские псы! И шапочного вора-насильника они же охраняют от народа - на своих-то уже надежды никакой!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.01.2014 13:20 (#)
24373

Следующий шаг,- раздача российских паспортов на Донбасе. Янек, соображай, если сейчас еще нарушения морали и Закона, то дальше - ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, не имеющее срока давности !

User az_vozdam, 13.01.2014 00:35 (#)
9353

Медвед с путлером уже попали! Дальше - скамья подсудимых за раздачу паспортов в Грузии!

User osprey, 11.01.2014 07:35 (#)

что создал от того и получил, пьяница картавый, надо было в свое время реформы проводить, а не в кулуарах коньяк жрать и бизнесменить, еволюционер хренов.

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.01.2014 09:22 (#)
3709

anonymous: "Прочиталось: "В Киеве убийцы из Беркута..."

ну, не вся суть доводится написанными словами.
некоторые вещи подразумеваются.

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.01.2014 09:48 (#)
3709

всё, я уже бросил.
музыка, музыка там какая!
особенно, когда она танцует в белом платье невесты.
а не могу смотреть этот фильм целиком. он в меня не помещается.

User leokadij [myopenid.com], 11.01.2014 10:00 (#)

Неужели и это сойдет с рук донецким бандюкам во главе с зеком, тюремная кличка - Хам...

3113

В статье не сказано главное : "Беркт" біл разбит, пленных беркутовцев (несколько сот) заставили снять маски, и каждого сфотографировали.Игорь Луценко (брат Юрия) пообещал, что найдем каждого

User leokadij [myopenid.com], 11.01.2014 12:09 (#)

Дай-то бог!

(комментарий удалён)
User hermit, 11.01.2014 11:04 (#)
17563

Верно! Он в последнее время часто выступает на тему "а чё это Грани" пишут о хохлах, чё своих новостей нету?" Раньше за ним такого не водилось. Возникает вопрос, почему? Ответ мне видится в следующем:
Как правило, Россия идет впереди Украины почти во всем, и поэтому украинцам интересно узнать новости с России, потому что в них есть часть ответа на вопрос "что с нами будет?". Сейчас же, Украина стала зеркалом, в которое может посмотреть Россия и сделать для себя какие-никакие выводы. А ded, то ли, как пропутинская портянка, то ли, просто из ненависти ко всему живому русскому прилагает все усилия для сохранения состояния вечного гниения России в нынешнем ее состоянии. А для этого, нужно, в частности, чтобы россияне не смотрелись в зеркало, не думали о будущем, жили бы себе спокойно в стойле, довольные стойлом и корытом.

User fellix505, 11.01.2014 12:28 (#)
7155

!

User fellix505, 11.01.2014 12:51 (#)
7155

Мне что,нельзя с вами переписываться?!И здесь уже цензура??

User sobakfima, 11.01.2014 11:27 (#)
9322

Podonki!

3113

В статье не сказано главное : "Беркт" біл разбит, пленных беркутовцев (несколько сот) заставили снять маски, и каждого сфотографировали.

User sobakfima, 11.01.2014 12:32 (#)
9322

" заставили снять маски, и каждого сфотографировали."
..................
+++

User fellix505, 11.01.2014 12:54 (#)
7155

Масками лица прячут как бандиты.

3113

Почему "как"?

User fellix505, 11.01.2014 13:08 (#)
7155

Извините за сравнение.А то вдруг опять мой коммент удалят.Скоро,наверное мне придётся уйти с Грани.ру

User bars13, 11.01.2014 11:47 (#)

сейчас конгресс США и парламент ЕС введут санкции против Януковича,но возможно ему только этогo и надо ( как и Путину),тк с ним тем более не подпишут соглашение об ассоциации.
а ЛУЦЕНКО показал себя истинным героем Украины,скорейшего и полного выздровления ему

User sobakfima, 11.01.2014 12:32 (#)
9322

"а ЛУЦЕНКО показал себя истинным героем Украины,скорейшего и полного выздровления ему"
........................
+++

User marckshaider, 11.01.2014 12:40 (#)
21335

Так героически, и эпически даже, отхватить затрещину. Данный случай напоминает момент когда мама поровну на всех детишек поделила пирог, а один самый наглый решил за вторым полезть и в назидание от строгой мамы получил затрещину. Мол, не наглей, ты уже получил свое.

User bars13, 11.01.2014 13:32 (#)

marckshaider,подлый комментарий

(комментарий удалён)
User bars13, 11.01.2014 16:37 (#)

,ув.goorbich,. странно,что это для вас это преступление МОЖНО трактовать,как "хорошо",и почемy собственно МЫ не можем oсудить эту безусловную дикость?...2. по поводу "делить по днепру":согласен,если восток украины так уж тянется к путину, и люди на реферндуме подтвердят это,то возможно надо хотя бы западной части вступить в ЕС,чтобы хотя бы эти граждане могли жить по законам нормальных людей,а не зависить от "восточных" и имерии зла.

3113

О чем умолчали "Грани" Во-первых, о том, что дело васильковцев ... Такого не было и в 37. Следствие, по официальной версии, уничтожило мину, которую они, якобы, сделали и суд ее не видел. По нашему законодательству, действительны только те док., которые были предъявлены суду. Главное - даю текст Игоря Луценко, кто хочет, поймет "БЕРКУТ ПЛАКАВ ЦІЄЇ НОЧІ
Знову кров, знову десятки травмованих, декілька з них – з дуже важкими ушкодженнями. Хлопця в буквальному сенсі Беркут нахромив на залізний паркан, притиснувши зверху щитами, залізні штирі увійшли йому глибоко у ноги, розірвавши шкіру і м"язи. Цим закінчилося судове засідання по так званим «Васильківським терористам» у Святощинському суді. Декілька сотень людей, звичайних людей – проти такої ж кількості тренованих та екіпірованих беркутівців.
Міфами виявилося те, що спецпідрозділи зараз у поганій моральній формі, що там не хочуть воювати. Їх щоденно обробляють брехнею про Майдан, і вони до сих пір готові нас бити щосили.
Беркут і цього разу не змінив тактики – бити по максимально сильно максимальну кількість людей. Бій був нерівним і став побоїщем. Після нього до більш ніж шести «швидких» вишикувалися черги з поранених, котрі потребували допомоги.

Але цього разу – вже не так, як раніше.
Частину Беркуту, котрий утікав з місця злочину, було заблоковано Автомайданом біля Святошинського РУВС. Через годину-дві там були вже тисячі людей. Теоретично, було два шляхи – помста або справедливе покарання.
І нам вдалося піти шляхом покарання.
Усіх міліцонерів, котрі вчинили побиття під судом, було перефотографовано. Усіх їх було змушено відкрити свої обличчя. Усіх їх, під охороною активістів, було спроваджено цілими і неушкодженими через «коридор ганьби», від автобусів – до РУВС. Через місяць, через рік або навіть через двадцять – ті з них, чию вину буде встановлено справедливим судом, ОБОВ"ЯЗКОВО будуть відповідати за те, що сталося під Святошинським судом.
Мабуть, вони очікували, що їх битиме натовп, і, ймовірно, для них було шоком, що майже усі хотіли лише одного – примусити їх дивитися людям у очі, знявши маски. Не всі зняли шоломи, але маски зняли всі – а ті, хто зняли шоломи, тих випускали з автобусів першими, тих взагалі не чіпали й пальцем.
Один справді заплакав, коли йшов до РУВС. Я не знаю, яка була природа його сліз, але я бачив, що беркутівці отримали дуже сильний моральний урок, набагато сильніше, ніж удар кийком по голові."

User fellix505, 11.01.2014 12:38 (#)
7155

Вы бы голубчик и по русски тоже писали,а то здесь большинство русскоязычных.Просьба к вам нижайшая.

3113

Это не я писал, а я цитировал.

User fellix505, 11.01.2014 13:03 (#)
7155

Не спорю.А перевод не полагается как ваша милость?Или вы не владеете украинским?

User bars13, 11.01.2014 13:35 (#)

спасибо за инфо,Константин(а к великий Украинский приятно было поучить)

, 11.01.2014 14:42 (#)
12384

+++++

User marckshaider, 11.01.2014 12:53 (#)
21335

Плюшевый министр, раз свои же, или бывшие свои побили, хотя и весьма символично. Раз офицеры в нем ни капли авторитета не видят, раз в лицо его не помнят. Замечательный кадр для податливой европейско опозиции. И не надо цензуры для безобидных коментариев. А львовян в восточные области на службу в МВД берут?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hermit, 11.01.2014 16:09 (#)
17563

Дай мне, брехун, ссылку на страницу сайта Юнеско, где этот каменный идол не то, что бы был назван шедевром, а хотя-бы упоминался.
Нет там такой страницы!
А твои посты на все 99% наглая, беспринципная ложь!

(комментарий удалён)
User hermit, 11.01.2014 16:41 (#)
17563

Вот, ты и подтвердил, что твой пост - ложь. Притом, человек ты скользкий. Чесно признаться во лжи не можешь. Пытаешься "съехать".
Ссылку на обращения Ющенко в Юнеско о памятнике в студию! Решения Юнеско где?
А памятник палачу, да будет вам известно, - не могилка (даже не могилка этого палача). А потомкам будет по барабану, что на месте "этого" памятника раньше стоял памятник вождю революции.

(комментарий удалён)
User hermit, 11.01.2014 18:58 (#)
17563

1. Ссылка на вики, - очень "ценный" документ.
2. Кроме того, Вики так ничего и не говорит о Юнеско.
3. Коммунист Симоненко - тоже известный деятель, не раз уличенный во лжи.
4. Я тебе могу еще пяток таких же заявлений нагуглить от разных брехунов-уродов, против которых люди вышли на майдан в Киеве, от рядовых шестерок Януковича до премьер-министра Азарова. Но от того, что ты - не первый, кто пытается впарить эту ложь, она не перестает быть ложью.
5. Опровержений лжи так и не было.
На сем до свиданья. Больше не утруждайтесь. Надолго ухожу в реал.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 12.01.2014 11:43 (#)

Это же вранье, не был он никогда в списке ЮНЕСКО и быть не мог. Чтоб какой-то памятник Ленину, не уникальный, тиражируемый, которому нет и 100 лет попал в списки всемирного (!) наследия. Это же чушь ! Да с какой стати это говно вдруг станет всемирным наследием ? :)

User fellix505, 11.01.2014 13:19 (#)
7155

Как можно требовать что-то с форумчанина сверх установленных правил?Правила устанавливает сама же администрация ресурса.Это уже цензура ФСО?!Тогда мне пора уходить на другой сайт?

3113

Это меняет многое. Фактически разорванный самой россией договор был денонсирован не одним человеком, а демократическим органом.

3113

Пошел ..к Путину, в .... Сочи, на... Олимпиаду

(комментарий удалён)
User orge, 11.01.2014 13:10 (#)
4479

Совсем дурак или на заработки выполз -- на пузырь сшибать?

User fellix505, 11.01.2014 13:20 (#)
7155

Это и есть лицо путинизма.

(комментарий удалён)
, 11.01.2014 14:45 (#)
12384

Наибольшая глупость с вашей стороны предположения, о том, что вам оппонируют украинцы с Западной Украины и выражающие мнение исключительно Западной Украины.

User bars13, 11.01.2014 16:58 (#)

+++++++

3113

1) Царь действительно обманул Хмельницкого при подписании договора о протекторате. Главное условие было - посылка войск на помощь. Войска, регулярно, присылались с большим опозданием, и в незначительном числе. Позже было заключено виленское перемирие, в котором, по предложению русских, Черниговское и Брацлавское воеводства возвращались Польше, а Киевское переходило под двойное управление, численность казаков уменьшалась в 3 раза, восстанавливалось крепостное право. 2) Мазепа, действительно, является предателем не в большей мере, чем британский подданный Вашингтон, выступивший против Британии в союзе с Францией и Испанией. 3) Не могу понять, откуда такие дикие представления о Востоке Украины.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3113

Почему с украиноцентичной? Вы днем с огнем не найдете англичанина, который считал бы предателем Вашингтона, испанца, считающего предателем Вильгельма Оранского и т.д. А на вопрос о руській - русский я не ответил, потому что нужно писать 3х томную монографию. Да, переяславский трактат денонсировал не Выговский, а Рада = парламент

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 12.01.2014 11:22 (#)

Валерий, а что ж Вы сразу проглатываете "на антагонизме к русским", это же вранье ! Скажите еще, что сами так считаете ! :)
Или может я что-то не знаю ? Кто из прогрессивных политиков основывается на антагонизме к РУССКИМ ? Может Яценюк ? Кличко ? Порошенко ? Вяч. Кириленко ? Уж Тягнибоку (не прогрессивному) казалось бы "положено" быть антагонистом, но приведите какой-нибудь пример откровенной антирусской риторики, что-то мне найти не удалось.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 12.01.2014 17:02 (#)

Ужас какой... Я бы не выдержал смотреть Леонтьева.
Но речь-то не об этом, а о прогрессивных политиках, т.е. не маргиналах, приличных, известных людях, выступающих за ассоциацию с ЕС. И они как раз, насколько я заметил, очень достойно себя ведут, никакого антагонизма к русским у них нет. Тот же Вяч. Кириленко -- замечательный оратор -- говорит, что "там" (в России и Белоруссии) власть сломала людей об колено, а "мы не поддадимся". Кличко вообще выступал на русском на Майдане.
Да вот сегодня включил на пару минут трансляцию -- и с трибуны кто-то вещает, что с нами и русскоязычные, и украиноязычные, и грузиноязычные...
А "москалей", которых Вы проклинаете, половина Украины. С некоторыми украинцами пообщаешься в сети -- я таких клятых москалей и в России почти не встречал.
Да вот, смотрите, "свидетельства очевидцев" https://www.youtube.com/watch?v=HRS2GPwhm64

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 12.01.2014 19:24 (#)

Смотря в каком отношении толерантность. Если в отношении русских -- это нормально. Есть придурки с западных областей Украины, которые могут кричать про жевто-блакитный флаг над Кремлем. Есть много самых разных придурков, и как-то совершенно понятно, что они не должны представлять всю нацию.
Очень хорошо, что прогрессивные украинские политики это понимают.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 13.01.2014 00:43 (#)

Причем, заметьте, для сравнения: Навальный полгода назад извинялся за "грызунов". Навальный не извинился за другие откровенно антигрузинские высказывания, в частности за предложение присоединить ЮО к России !
Вот Тягнибок ("нацист") хоть раз произносил что-то подобное, с подобной откровенностью ? Можно сказать, что разные страны, разные люди по характеру, но факт тот, что Тягнибок выглядит не менее прилично (как минимум), чем Навальный, набравший 27% в Москве.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 14.01.2014 00:08 (#)

Послушал...
Она конечно хороший оратор, но после "гнилой либерастии" как-то я покривился. Ну глупости, глупости...
Пипл тоже как-то в этот момент притих, видно не одного меня покоробило.
Не люблю я глупости.
Руслану Лыжичко зачем-то зацепила -- опять-таки глупость и паранойя. Руслану, которая до изнеможения танцевала, пела до хрипоты, и все для людей, чтобы их подбодрить...
А еще в Вики пишут про Фарион, что она детям в детском саду какие-то глупости втюхивала. Типа чтоб не называли себя на русский манер... Мне это не по сердцу. Зачем она говорит Маше, чтобы не называла себя Машей ? У нее может с этим именем плохие ассоциации, а у меня самые светлые... Эх, Валерий...

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 14.01.2014 13:36 (#)

Ну, ладно, я не против... Я конечно между ней и "бандой" выбираю ее. Лучше националистические глупости, чем советская дрянь и мерзость.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 14.01.2014 18:10 (#)

Дык... вот и я о том же, у меня похожие чуЙства :)
Особенно после тех кадров: "на колени, сука"

, 12.01.2014 23:28 (#)
10889

Не ты один, я тоже ))) Не надо никаких извинений, всё ОК, спокойной ночи!