новость Не помолвка, а молва

Кремль: Путин и Янукович не обсуждали вступление Украины в ТС
07.12.2013
Евромайдан: "Путин, руки прочь от Украины". Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Евромайдан: "Путин, руки прочь от Украины". Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Пресс-службы Путина и Януковича опровергают информацию о вступлении Украины в Таможенный союз. По словам Дмитрия Пескова, такая возможность не обсуждалась на встрече в Сочи. По данным британского журналиста Эдварда Лукаса, президенты договорились о 5-миллиардном транше для Украины и радикальном снижении цены на газ.


Комментарии
User berendey, 07.12.2013 13:51 (#)
21622

"Кремль опровергает ..."
Фу, отлегло...
Есть правда в России!

User mibrag, 07.12.2013 14:06 (#)

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда...

А. С. Пушкин.
Как в воду глядел....

User berendey, 07.12.2013 14:09 (#)
21622

Хто ти є? - Ти взяла моє життя
І не віддала
Хто ти є? - Ти випила мою кров
І п'яною впала

Твої очі, кличуть, хочуть мене
Ведуть за собою
Хто ти є? Й ким би не була ти

Я не здамся без бою
Я не здамся без бою
Я не здамся без бою

User gin, 07.12.2013 14:10 (#)
5316

тоща колода, выбор небогат

User leokadij [myopenid.com], 07.12.2013 14:44 (#)

Это больше подходит к характеристике М.Горбачева.
Оригинал - об Александре II
Помню продолжение:

Его мы очень смирным знали,
Когда не наши повара
Орла двуглавого щипали
У Бонапартова шатра.
. . . . . . . . . . . . . . .
Но Бог помог, стал ропот ниже,
И скоро силою вещей
Мы очутилися в Париже,
А русский царь - главой царей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.12.2013 21:54 (#)

Нет, не так.
Пушкин в 1825 г. написал Х песнь "Онегина", но после 25 декабря сжег ее - "во избежание", а первые 4 строки каждой 14-строчной строфы записал на отдельном листе (надеясь восстановить по памяти). Этот лист сохранился, так что это подлинные пушкинские строки.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 09:08 (#)

Точно!

User leokadij [myopenid.com], 07.12.2013 21:48 (#)

Ой, Джордж, конечно, Александр I-й. Спасибо за уточнение
Это ведь Пушкин писал. Еще о нем :

Ура! в Россию скачет
Кочующий деспо̀т.
Спаситель горько плачет,
За ним и весь народ...

И еще:
"Всю жизнь провел в дороге
И умер в Таганроге."

Только что видел по ТВ журналиста (лысый) из США - в пресс-центре Майдана. Он говорит, что в NYC и Чикаго много украинских читателей, кому интересен Киев и Майдан.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 01:34 (#)

>>>Лео, разочарую тебя. Большинство искренне сочувствующих майдану, выходящих здесь, в Чикаго на демонстрации, подписывающих петиции и гневные письма конгрессменам - евреи, как я :-))) <<<
= = = = = = = = = = = = = = =
Почему же - разочарую? Я таки очень рад, что евреи Чикаго не забывают рiдну Украiну, сочувствуют Майдану и пишут об этом своим конгрессменам.
Некоторые эмигранты (напр. Шунра) говорят об Украине через губу.

Один из моих киевских друзей, наполовину еврей, притащил на Майдан большую кастрюлю пирожков, напеченных женой, и дал немного денег (100 грн.).
Если сейчас не победим - протест вырвется позже. Киев терпеть не может "РЫГОВ" вообще, и "донецких" в частности. А "донецкие" - ненавидят киевлян и "бендеровцев" особенно... Согласно опросам, здесь 60% населения считают своей родиной Донбасс, а не Украину. Печально это, хай iм грець.
But let's keep our fingers crossed!

User rulon, 08.12.2013 05:50 (#)

мне кажется, что майдан сдуется сам по себе. развития ж никакого, кроме ганьбы и флагов. троица оппозиционеров сами не знают, что делать с энергией народа. Ничего кроме стояния не предлагают. Время играет на яныка.
по поведению яныка видно, что ему пох на это все. даже если бы он седня подписал таежный союз, ниче бы не изменилось.
в 2004-м были какие-то ориентиры, вот ждут суда по фальсификациям, вот ждут 3-го тура... а щас хз, что происходит.

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 08:50 (#)

Конечно, сейчас Майдан сдуется - время и зима работают на Янука.
Но энергия протеста уйдет внутрь ("Ну, падла, мы тебе еще покажем!") - и выплеснется на выборах 2015, если не случится раньше чего-то экстраординарного.

User rulon, 08.12.2013 15:08 (#)

думаю ничего не "выплеснется". сила в массовости. как-только толпа рассеется, самых буйных по одному скрутят. с показательной жестокостью накажут, как учил великий Пу. потом админресурс сделает свое дело. Про майдан-2004 тональность тоже постепенно менялась, щас партия оригиналов это представляет, как какое-то посмешище. еще, думаю, пу посоветовал увеличить штат силовиков, сделать им хорошие оклады, чтобы людям было что защищать в лице режима.

(комментарий удалён)
User berendey, 07.12.2013 14:24 (#)
21622

Спросите у Антифы-ру...
(Тот, кто лепёшка на бугру).
Или у того же Деда
(Тот, что последствие обеда).

User berendey, 07.12.2013 14:25 (#)
21622

Пардон
"Иль у того же фрика Деда"

facebook.com algaleev [facebook.com], 07.12.2013 22:44 (#)
5203

КАК ВСЕГДА ЭТИ ДВА ВОРА кИЗДЯТ. НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ КТО ВЕРИТ ЭТИМ ДВУМ ЧУДАКАМ НА БУКВУ "М"?
АЛЬБЕРТ Г
" ВЫ МИНЯ ПИДМАНУЛИ"

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 09:10 (#)

Отгребись, здесь не подают!

3790

Если "кремль опровергает" - значит правда.
Как в своё время кремль опровергал существование тайных протоколов пакта молотов-риббентроп...

(комментарий удалён)
3790

Интересно другое:
-У Таможенного Союза нет собственного законодательства. Все его органы действуют на территории РФ и в рамках законодательства РФ.
-В рамках Таможенного союза от сумм ввозных таможенных пошлин в бюджет России перечисляется 87,95 %, Белоруссии — 4,7 %, остальное — в бюджет Казахстана.
Таёжный союз - кабальное "соглашение."
Хочется верить, что на Украине еще не все идиоты.

User leokadij [myopenid.com], 07.12.2013 22:07 (#)

Причем тут Письков?

Януковичу В. Путен
подарил большой шпицрутен,
и приказ суровый дан:
ликвидировать Майдан!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.12.2013 22:16 (#)

Это точно.
Завтра будет большой Майдан!

User choibolsan, 08.12.2013 10:52 (#)

да протоколов-то ладно, надо будет опровергнут существование самого риббентропа, а понадобится, так и молотова

User mibrag, 07.12.2013 13:53 (#)

ЗАВТРА - РЕШАЮЩЕЙ ДЕНЬ

Ситуация прояснилась. Янукович вкупе с Азаровым, беркутом и титушками ограниченным коллективом вчера вступили в Таможенный союз. Персонально, лично, самостоятельно, за деньги... Они то вступили, но Украина тут ни при чем!

На душе даже как то полегчало – не нужно формировать тяжелые компромиссы, выстраивать толерантные балансы, приглашать международных посредников. Все, раз вступили – пусть пакуют чемоданы и отправляются в Сочи, Караганду, Калугу – мне все равно. Страна идет в другом направлении!!!

Такое ощущение, что всякий раз перед запланированным митингом, Янукович накануне, как специально мотивирует людей – бросает всем нам вызов и пробуждает негодование! Что это -полная потеря ориентации, или стратегия воинствующего тирана, живущего в параллельной вселенной – оценить трудно. Как говорится, – не ищи логики там, где ты ее не клал.

Ясно одно, – Янукович настаивает на своей прежней линии поведения, с упорством слепца игнорируя десятидневные протесты в стране. Он думает, что может игнорировать протесты. Он думает, что держит все в своих руках. Он думает, что все рассосется... Даже не уверен – думает ли он вообще?!

Идет какой-то нескончаемый карточный блеф, ставка в котором – страна. Будем гадать, что и как?

По-моему – настало время вскрыться!

8 декабря в воскресенье в 12-00 приходите на Майдан. Договоримся о судьбе страны без него. Решим и сделаем! Хватит разговоров!
...
http://blogs.pravda.com.ua/authors/avakov/52a2e20a79b3b/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rulon, 08.12.2013 05:54 (#)

>>помешать объединиться русским и украинцам, единому народу.
уже было. московия захапала все и называла это объединением, воссоединением и пр.
давай продолжай нахваливать совок.

User notalloweded, 07.12.2013 16:36 (#)

Мойка особо сложных окон и мойка окон с двойными рамами: 300-350 руб./м2 от площади оконного проема (от площади рамы). тел. 8(495)7229539

User mibrag, 07.12.2013 16:58 (#)

нормально, чо... какие у вас расценки что б промыть мозги президенту Януковичу? А если всему его правительству? Оптовые скидки есть? )

User mibrag, 07.12.2013 13:55 (#)

Заявы и предъявы Путина и Януковича уже давно никого не интересуют.

"...Сегодня Майдан форсирует Днепр и разольется до Окружной

Сегодня в Киеве состоится акция «Подвези на Майдан».

Как сообщили ее организаторы, во время акции сотни людей станут вдоль проспекта Победы (метро Нивки), Кольцевой дороги (метро Теремки) и моста метро Днепр (Броварской проспект) и призовут киевлян и приезжих из регионов приобщиться к манифестации и выйти в воскресенье на Майдан Незалежности.
Участники акции будут держать баннеры и таблички с надписью: «Завтра в 12.00 на Майдан!». Они также призовут водителей транспортных средств, следующих в Киев из других областей Украины, подвезти людей из регионов, которые не могут приехать в Киев из-за отсутствия билетов.
Также на станциях метро и возле супермаркетов и торговых центров Киева будут работать мобильные группы, которые будут приглашать людей на воскресную акцию.
В воскресенье, 8 декабря, в 12.00 на Майдане Незалежности начнется Народное вече..."

http://obkom.net.ua/news/2013-12-07/1120.shtml

User gin, 07.12.2013 14:18 (#)
5316

скорее всего, нужна общенациональная забастовка - но серьезная, так чтоб действительно всё встало.. ни шолы, ни детсады, ни госучреждения работать не должны..

User mibrag, 07.12.2013 14:35 (#)

завтра всё прояснится
уговоры на упырей не действуют..
значит будет уже конкретный план ДЕЙСТВИЙ
болтовня окончена...

User cook111, 07.12.2013 14:41 (#)
15354

Очень на вас надеюсь. Не подведите - главное не дать протесту затухнуть. Народ должен взять управление Киевом в свои руки.

User gin, 07.12.2013 15:29 (#)
5316

уговоры действительно не действуют.. янык заручился поддержкой россии и китая, так что..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 07.12.2013 16:41 (#)

Милиция сообщает, что похищен сын покойного нардепа от ПР, разбившегося по пьянке о бигборд...

http://obkom.net.ua/news/2013-12-07/1333.shtml

ЗЫ: Бандюки похитили бандюка, который является сыном уже покойного бандюка... Безмерно трагическое событие для народа Украины... просто нет слов... рыдаю стоя...

(комментарий удалён)
User mibrag, 07.12.2013 17:56 (#)

В Донецке ПР создала штаб стабилизации политической ситуации..

http://lb.ua/news/2013/12/07/245120_v_donetske_pr_sozdala_shtab.html
...
Чувствуют )/(ОПОЙ, что подкрадывается полный СТАБИЛИЗЕЦ...)

User mibrag, 08.12.2013 06:18 (#)

Авангард донецких фашистов подсовывает под нос народу Украины своего чокнутого Пахло и свою вонючую лапу

Все полторы извилины были задействованы сегодня пресс-службой «рыгов», в результате родилось нечто в их фирменном стиле.

Читать без комментариев сие сложно, комментировать – невозможно. Это просто бред.
Судите сами (перепечатывается без сокращений):

Запугивать и шантажировать пытаются и депутатов ПАРТИИ РЕГИОНОВ. Звонят по телефону, приходят угрожающие SMS.
Вместо предложений примирения, с майдана звучат требования создать «Черную книгу предателей - нарушителей прав человека в Украине»....

От «Обкома»: Никаких переговоров с уродами. Новый год Украина должна встретить без этого отребья!

http://obkom.net.ua/news/2013-12-07/2014.shtml

User midst, 07.12.2013 21:31 (#)

Удачи вам. Жаль, что в России сильны антиукраинские настроения. Даже среди тех, кто считает себя демократами.

facebook.com algaleev [facebook.com], 07.12.2013 22:57 (#)
5203

ОШИБАЕТЕСЬ ЛЮБЕЗНЫЙ.
ЛИЧНО Я И МОЯ СЕМЬЯ ПОДДЕРЖИВАЕМ НАСТОЯЩИЙ НАРОД УКРАИНЫ,ХОТЯ МЫ И ДЕМОКРАТЫ.
УСПЕХОВ ВАМ ДОРОГИЕ УКРАИНСКИЕ ДРУЗЬЯ.ДЕРЖИТЕСЬ.
АЛЬБЕРТ Г

User midst, 08.12.2013 20:19 (#)

Я же не о всех демократах. Думаю, что большинство таких как Вы. Но недаром в свое время Владимир Винниченко сказал: «Российская демократия заканчивается там, где начинается украинский вопрос…» Хотя и здесь ситуация меняется.

User mibrag, 08.12.2013 06:25 (#)

Не думаю. Если такие настроения и есть, то на 99% они формируются "зомбоящиком" типа ОРТ...
Ну как тут можно не верить Нацлидеру Путину, когда он заявляет, что в Украине просходят "погромы", а Медведев насывает людей на Майдане "сбродом" и "незаконными сборищами"...

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 09:32 (#)

Жаль, не попал Медведев под раздачу Беркута.

User mibrag, 08.12.2013 09:39 (#)

Я тут Латынину почитал "Код Доступа" вчерашний... Суть она отразила правильно, вот только с тем, что Янукович, типа, легитимно избран и проиграет выборы президентские в 2015-м году... угу... как же. Будем ждать 2015-го года... Ему б до Нового Года дотянуть.... А по поводу "зомбоящика" - так по-моему Медведев "обсмотрелся" ОРТ...

"...И что очень важно еще? Две вещи. Вот, одну я просто пересказываю с того, что сказал Венедиктов. Это то, что то, что сейчас показывает наше телевидение, оно... Мы только думаем, что телевидение – это для внутреннего пользования, потому что, ну, украинцев изображают как идиотов. Евромайданутые и так далее. И проблема в том, что это всё смотрят на Украине. И не только элита, которая там понимает, что она вышла не за бабки, не только те люди, которые вышли на Майдан, понимают, что их оскорбляют. А все видят, что оскорбляет наше телевидение всю украинскую нацию. Что всю украинскую нацию оно изображает как идиотов, да? Даже не одного отдельного Ющенко, а всю украинскую нацию...."

http://echo.msk.ru/programs/code/1212725-echo/

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 10:09 (#)

Ну что можно поделать с российским ТВ?
Я регулярно смотрю новости РТР в 20.00 по МСК (18.00 по Киеву). Видел и ту передачу Киселёва, ктр. 20 минут рассказывал - мол, Майдан организовал (даже не Черчилль в 18-м году), а Швеция, Польша и Литва за поражение под Полтавой 200 лет назад!
Эпохальная версия, ничего не скажешь.

А то, что украинцев российское ТВ изображает идиотами - только укрепляет их в решимости отделяться. ("Геть вiд Москви!" - Микола Хвильовий, 1920-е)

(комментарий удалён)
User midst, 08.12.2013 20:25 (#)

Среди моих знакомых, обладающих мозгами и умеющих ими пользоваться, ситуация примерно такая же. К сожалению, «Где ж нам взять мозги? Их мало по статистике». (Т. Шаов) Но даже неглупые люди не могут смириться с украинским Крымом. «Ты мне еще за Севастополь ответишь!» (фильм «Брат 2»)

User guayadeque1, 07.12.2013 15:43 (#)
3265

С самыми искренними и сердечными пожеланиями свободолюбивому народу Украины. Тикайте подальше от ваши угрюмых и неблагодарных старших братёв

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 08.12.2013 06:29 (#)

Львовские «регионалы» заскулили и принялись «сдавать» друг друга (фото)

В ответ на ультиматум львовского Евромайдана: или «ксива» в мусор к воскресенью, или с понедельника бойкот предприятий, принадлежащих членам ПР, - львовские «регионалы» жалобно застонали, мол, не они, люди же пострадают…

Если львовские «регионалы» все же не выполнят требование евромайдановцев и не выйдут из ПР к воскресенью, то с понедельника на каждом магазинчике «Родинна ковбаска» и супермаркете «ШОК» будет красоваться такая наклейка. Ее изобретатели обещают, что отдираться она будет очень плохо...

http://obkom.net.ua/news/2013-12-07/1604.shtml

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 09:28 (#)

Новости «Первого национального»: вслед за Бенкендорфом и Арфушем пошли и Лефтер с Меделяном.

Сплошь "украинские" фамилии!

User mibrag, 08.12.2013 09:33 (#)

да... а маразм крепчает...

"...Против свидетелей разгона Майдана начали осуществлять провокации, - журналист

Против одного из студентов, пострадавших во время разгона митинга на Майдане в ночь на 30 ноября, прямо в больнице осуществили провокацию и обвинили в краже мобильного телефона.

Об этом на своей странице в Facebook написал Юрий Бутусов, главред издания "Цензор. нет", который лежит со студентом в одной больничной палате, пострадав после событий 1 декабря.

"Против студента института Гринченко Виталия Кузьменко, зверски избитого "Беркутом" при разгоне Евромайдана 30-го ноября осуществили позорную провокацию! Виталий лежит в палате Больницы скорой помощи в нейрохирургии - рядом со мной. Только что у него был наряд милиции - его обвинили в краже мобильного телефона! Кузьменко - один из ключевых свидетелей по делу о разгоне Евромайдана, он один из наиболее тяжело пострадавших людей - у него закрытая черепно-мозговая травма", - написал Бутусов.

"Виталий курил на лестнице - к нему подошел мужчина, попросил телефон позвонить больной жене. Мужчина зашел с телефоном Виталия в одну из палат, вышел через пару минут, вернул телефон. Через 15 минут влетела милиция с обыском палаты - и - заявляет, что в палате, в которую он даже не заходил, украли мобильный телефон, и Кузьменко обвиняется в краже! Вопреки закону не спросили разрешения у врача на обыск у больного! Не дождались адвоката! К Виталию прибыл только что адвокат - милиция сейчас в палате", - рассказал главред.

При этом он также написал, что сегодня их в палате навестил депутат Европарламента Элмар Брок, который интересовался, не применяются ли репрессии к свидетелям разгона...."

http://lb.ua/news/2013/12/07/245158_protiv_svideteley_razgona_maydana.html

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 09:57 (#)

Ну и дела!

User eshya, 07.12.2013 13:58 (#)
21223

"Украине в ТС не бывать!" Так, по словам Писькова, сказал Путин.

User mibrag, 07.12.2013 14:04 (#)

Великая газокрановая держава.....

И ведь обиднее всего, что колоссальные деньги, полученные от последнего нефтяного бума в истории человечества, мы могли бы работать на развитие, науку и технологии, которые позволили бы стране успешно участвовать в мировой конкуренции.

А мы что имеем от $ 3 триллионов, вырученных от продажи нефти и газа за рубеж?
— Рекордный прирост количество миллиардеров, которые зарабатывают здесь, но почему-то формируют лидерскую часть списка богатейших людей Британии.
— Саммит АТЭС, который обошёлся в 146 раз дороже, чем остальные Саммиты АТЭС (после саммита всё развалилось).
— Олимпиада, которая обходится в 146 раз дороже, чем остальные Олимпиады.
— ЧМ по футболу, который обойдётся в 146 раз дороже, чем остальные ЧМ по футболу...

Извините, внуки, электромобиль мы вам не оставили, зато завидуйте тому, что газеты в наше время соревновались в предположениях, сколько же у Путина денег в швейцарских банках: сто тыщ миллиардов или три бразиллиона?

http://echo.msk.ru/blog/navalny/1213179-echo/

User mibrag, 07.12.2013 14:18 (#)

Ведущие новостные сайты Украины подвергаются хакерским атакам
...
Доступ граждан к информации может быть парализован

Ведущие новостные сайты Украины продолжают подвергаться масштабным хакерским атакам. Затруднения с обновлением страниц, особенно – внутренних, испытывает «Украинская правда». Полностью «лежит» издание «Цензор.нет».

Сайт ОРД, специализирующийся на освещении работы силовых структур, работает со значительными перебоями.

Со вчерашнего дня не прекращаются атаки на портал Ukr.net Стоит отметить: особенность Ukr.net в том, что на портале аккумулируются новости с большого количества сайтов. Кроме того, многие украинские пользователи имеют на портале почту, следовательно он является для них «точкой входа» в сеть.

Кроме того, этой и прошлой ночью предпринимались атаки на серверы LB.ua. Примечательно, что в то же самое время аналогичные атаки зафиксировали коллеги из других СМИ, в том числе – вышеперечисленных.

Синхронность и характер атак указывает на их специфическую природу. С большой долей вероятности можно предположить, что злоумышленники «тестируют» «оборонную способность» ведущих сайтов для того, чтобы одновременно «положить» их в случае необходимости, парализовав таким образом доступ граждан к информации.

Подобная «необходимость» может, в частности, возникнуть при возможном принятии решения о силовом разгоне Майдана....

http://lb.ua/news/2013/12/06/244846_vedushchie_novostnie_sayti_ukraini.html

User leokadij [myopenid.com], 07.12.2013 15:09 (#)

У меня censor.net работает нормально.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 07.12.2013 16:38 (#)

Та у меня не просто радость, а вообще гордость даже!!! Молодцы девчата!! Главное эту новость Януковичу не надо говорить. Он может и расстроится. Откуда ж ему знать, что:

БИАТЛОН
(от би … и греч. athlon - состязание, борьба), зимний вид спорта, лыжная ГОНКА со СТРЕЛЬБОЙ из ВИНТОВКИ на определенных рубежах....

:))))

(комментарий удалён)
User mibrag, 08.12.2013 06:13 (#)

это победа русско-украинского народа!!!
....
Есть такой народ? Это вместо "совецкаго" народа?

"...Украинские биатлонистки посвятили свою победу Евромайдану
Суббота, 07 декабря 2013, 20:31
Украинские биатлонистки, победившие в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии, поддержали акции на Майдане, получая золотые медали на пьедестале.
Как сообщает телеканал "Интер", победительницы финишировали с государственным флагом с надписями "Вместе к победе".

Спортсменки, получив медали, крикнули "За Майдан!".

На это российский комментатор, как было слышно по трансляции, отметил "Ну вот, и здесь политика...".

http://obkom.net.ua/news/2013-12-07/2014.shtml

User lobotomist2, 09.12.2013 18:40 (#)

ты хочешь подвергнуть сомнению существование украинского народа, совецкий жид? а спортсменки те еще минетчицы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lobotomist2, 09.12.2013 18:42 (#)

ТП, ты позволяешь себе грубить?

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 09:35 (#)

А почему - с МАЛЕНЬКОЙ радостью???
Для меня - большая радость.
Ура!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 11:55 (#)

Понял Вас.
Надеюсь, нашим девушкам прибавлял силы патриотизм и Майдан.

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 09:36 (#)

Вечером у меня тоже тормозил, но открывался.

User bel_medved, 07.12.2013 16:59 (#)

Читайте пока на твиттере. Например, lb_ua

facebook.com olegdragon [facebook.com], 07.12.2013 14:18 (#)
12727

смешные они. живут в каком-то своём иллюзорном мире - Сочи, ТээСы, газы, кредиты... янек не сегодня-завтра отправится в Качановское овощехранилище, и, при этом, тратит свои последние дни на свободе на никчемные поездки в Китай, Россию, что-то там подписывает... лилипупкин тоже живёт, под собою не чуя страны... странно всё это. какой-то сон разума, честное слово.
ладно - завтра разбудим.
8-го все на Майдан. пора включать будильник.

User berendey, 07.12.2013 14:41 (#)
21622

"это. какой-то сон разума, честное слово. "
http://nearyou.ru/bosch/fool.html

User andrey_62, 07.12.2013 22:18 (#)
3180

Не хватает мужика в "мундире голубом" с ножовкой в руке :-)

User cook111, 07.12.2013 14:43 (#)
15354

Лилипупкин будет править еще 30 лет до самого карачуна, а вот януку чемодан собирать.

User notalloweded, 07.12.2013 16:28 (#)

Сало давать будут манданистам?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 09:38 (#)

У "проФФесора" 200 человек охраны. А командует охраной - полковник ФСБ России. Вопросы есть?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 19:37 (#)

Желающих "пригреть" проФФесора дубинкой по голове, как его головорезы - студентов в 4 часа ночи, здесь миллионы. А приютить его не нужно - в Монако у него есть недвижимость, которую стережет его покровитель и наставник Юра Енакиевский, вор в законе.

User dialektik, 07.12.2013 18:49 (#)

Не забудьте сделать очистительную клизму!

User zvirblis_317, 07.12.2013 19:00 (#)
21611

Не забудем! Ты только не убегай!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.12.2013 19:49 (#)
21611

Отлоботомируйся еще раз :)))

User vladmodfacker, 08.12.2013 06:32 (#)
16334

Вітя, підрахуй залишки днів своєї свободи!
/алаверды/
Меня чувство героя "Сурка" много лет как спеленало и не отпускает... На вас надежда.

User ogurtzoff, 07.12.2013 15:44 (#)
20458

Перевожу на русский язык - Янукович ездил просить денег, но ему не дали, сказали - только после вступления в ТС. Китай тоже денег не дал. ПроФФесор улетел домой - думать тяжкую думу.

User berendey, 07.12.2013 16:11 (#)
21622

Минус, Вам, Огуртцофф. За "думу думать".
Проффесору сейчас не до песен.

User eshya, 07.12.2013 17:26 (#)
21223

Перевожу с овощного языка: Янукович за отказ войти в ЕС получил скидку на газ, теперь дорогие россияне за куб газа в Украину бдут доплачивать 300$. Ну ведь не будет гауляйтер со своих счетов свои же выкрутасы оплачивать.

User soliak, 07.12.2013 23:51 (#)

И еще половину дворца под Сочи от Пути.

User eshya, 08.12.2013 00:03 (#)
21223

И прочие кривляния гауляйтера. Дорогой народ оплатит, он же молчит.

User natala, 07.12.2013 20:23 (#)
3006

"ПроФФесор улетел домой - думать тяжкую думу." - ну может надумает наконец и соглашения с ЕС подпишет. Тем более смысла вступать в ТС просто нет, раз из ТС вот Казахстан выйти хочет.

User notalloweded, 07.12.2013 16:24 (#)

Во время уличных гуляний в Тампере примерно 200-300 человек кидали бутылки в автомобили, крушили дорожные знаки, разбивали витрины магазинов, а затем попытались перелезть через ограду и прорваться во дворец, но были остановлены полицией.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/12/07/1208572.html

2976

Тампере - это где-то в Киеве, да?

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 09:41 (#)

Разумеется. Там-пере-йдеш через Майдан.

User ternewenergy, 07.12.2013 16:35 (#)

Давайте, хлопцы, гоните своих ворюг и начинайте строить демократические институты в Украине через демонополизацию политической и макроэкономической систем . Глядишь, и мы в нашей Раше вслед за Украиной погоним скоро наших ворюг и узурпаторов. Во всяком случае, хочется на это надеяться.

(комментарий удалён)
User gin, 07.12.2013 17:21 (#)
5316

лучше о нем не вспоминать всуе, а то перйедет в ипостась за-бабло-пука и будет тут дерьмом кидаться )

User zvirblis_317, 07.12.2013 18:25 (#)
21611

а то перйедет в ипостась за-бабло-пука и будет тут дерьмом кидаться
------------------------------
А разве он из нее выходил? Ребята, ну нельзя же так неопознавать дерьма по запаху? :))

User vladimirIlenin, 07.12.2013 16:43 (#)
7913

Украине повезло, что нет у нее несметных залежей газа и нефти, нет таких денег, на которые можно содержать огромную армию опричников.

(комментарий удалён)
User soliak, 07.12.2013 23:51 (#)

Уж кто будет, так это ты гондон!

User zvirblis_317, 07.12.2013 17:11 (#)
21611

Вот уж кому верить - Лукасу или Писькову - тут даже вопросов не возникает... Специально "опровергают", чтобы не усиливать протеста на Майдане... Боятся - это хорошо... С этими тсарьками можно разговаривать только на языке страха...

User dialektik, 07.12.2013 18:48 (#)

На литовском?)))

User bobson, 07.12.2013 17:56 (#)

Денег дали, и цену на газ почти в 2,5 раза снизили. Просто так, по внезапному порыву любви. Теперь можно и в Европу опять собираться) Лукашенко делает этот трюк поизяшшней)) Не так пошло.

2976

Подкуп, шантаж, тайные переговоры...
Так делают "политику" выползки из госбезопасности.

User djatlov, 07.12.2013 18:27 (#)
3169

Ещё бы им не опровергать...
До этой новости ситуацию можно было подать по-разному: ассоциация в евросоюзе - это не членство, не устраивают условия, с Россией надо сохранять братские отношения...
После этой новости никаких разночтений: Янукович продал Украину. За вполне конкретную и озвученную сумму. Причём с нашей стороны это выглядит не лучше: Путин за бабло из бюджета покупает "друзей". Которые прокушают денежку и уйдут - друзья, купленные за деньги, всегда так делают.

User estoha, 07.12.2013 18:33 (#)

http://rus.postimees.ee/2623686/jestonii-grozit-mnogomillionnyj-shtraf-za-pereproizvodstvo-moloka
Хочется в ЕС?

(комментарий удалён)
User triumph, 07.12.2013 18:47 (#)

От границы в восточную сторону 500 метров отъехать стоит, чтобы сравнить Европу с Азиопой.

User eshya, 07.12.2013 19:25 (#)
21223

Землячество - Путиностан?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 19:33 (#)
21223

Так Вы батенька - революционер? Ну раз искомые вотчины Путлера решили передать безродным либералам? А опарыш - то звание, которое васятка Вам присвоил после "посвещения"?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 19:52 (#)
21223

Вопрос - зачем платить подобным недоумкам, которые только разрушают имидж оккупантов?

User triumph, 07.12.2013 18:44 (#)

Ну вот, а кто=то говорил, что в Прибалтике все пропало, а оказывается рекордные урожаи, надои и перепроизводство промышленных товаров. А Раша все думает кому бы еще газу всучить, чтобы власть прокормить?

(комментарий удалён)
User triumph, 07.12.2013 18:59 (#)

Зачем извиняешься портянка? Или это для того, чтобы оправдать место проживание? Не нравится в Европе езжай на свою историческую Родину проводить индустриализацию, в раше тебя ждут и лопату с кайлом уже приготовили.

(комментарий удалён)
User triumph, 07.12.2013 19:19 (#)

Евреям как и тебе портянка есть куда ехать, а ты живешь на землях совсем другого государства если не любишь его вали к себе. Чемодан - вокзал - чертаново.

(комментарий удалён)
User triumph, 07.12.2013 19:27 (#)

Вот теперь ты заговорил на настоящем языке своих генетических предков, уничтожавших десятилетиями прибалтов. Твое место в клетке психдиспансера.

User and_lysenko, 07.12.2013 20:36 (#)
13376

Чего злой такой, как шакал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User soliak, 07.12.2013 23:50 (#)

Из-за таких "русских" му-ков, мне грустно жить в Москве. Кстати из-за вас же, Украина и всё остальное СНГ "сбегут" в НАТО и ЕС. А потом РФ дружно вые-ут китайцы и американцы.

User eshya, 07.12.2013 19:29 (#)
21223

С каких это пор холопы путинские за хозяина решают что ему нужно? А жид заплакал, тот, что на аватаре?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 19:43 (#)
21223

Вообще то Владимир Семёнович любил прославлял и воспевал СВОБОДУ. Вы можете представить Высоцкого в ЕдРе?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 19:58 (#)
21223

Таки он жид или русский? Мнения путиноидов разделились.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 19:48 (#)
21223

Ну да, кому Великий Поэт земли Русской, а кому и жид пархатый.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 19:56 (#)
21223

То есть от Пушкина, до Высоцкого Вы отказываетесь от русской поэзии из-за семитских(жидовских) корней русской поэзии? И кто остаётся в осадке?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 20:03 (#)
21223

Я же не про Вас, а про поэтов.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 20:11 (#)
21223

Что было про бисер и про Вас..

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 21:01 (#)
21223

Прогресс, Вы же на вы к собеседнику обращаетесь. А говорили - путиноиды неисправимое быдло. Враки.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 21:37 (#)
21223

НЕ в 80-е, а в 1980, во время забойкотированной брежнёвской олимпиады. А переварить не могу слова путинского холуя Говорушкина. Как он Владимира Семёновича попытался опустить. К сожаления не успел познакомиться с ВЕЛИКИМ поэтом. Которого путиноиды жидом пархатым кличут.

User urivan, 07.12.2013 19:07 (#)

В Украине непорядок, там выступают на майдане поляки и литовцы, а Путин виноват... Ну ей Богу, такую логику не понять! ПРибалтику пытаются ставить в пример, а там уже нет трети населения после реформ независимости и это все молодежь, которая уехала на заработки. Лично меня такое в России не устраивает. "Таджики" скоро сниться будут от постоянного мелькания (против них лично ничего не имею). А Украина сама должна решать без вмешательства тех, кто у себя-то ничего хорошего не достиг... Все Германию "доят", да иные развитые страны. Пример можно взять и с Америки: там если выступления будут по свержению власти (хоть местной, хоть какой),- так они шубу завернут по полной и НИКОГО СЛУШАТЬ НЕ БУДУТ... Так что надо быть объективными в отношении самих себя. Иначе нет права осуждать ПУтина или еще кого. Я так думаю.

User eshya, 07.12.2013 21:16 (#)
21223

Выступают поляки, а погромы путиноиды "титунчики" за деньги из бюджета РФ творят. Так понятней?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 21:48 (#)
21223

Рассово хохляцкий провокатор, мову не разумеющий, с паспортом РФ, - называется провакатором имперского путиностана. Почему Вы против Свободы, которую воспевал Владимир Семёнович?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 22:18 (#)
21223

Вы против Всех. А какое Вы отношение к Украине имеете?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 22:38 (#)
21223

Население Украины - "Тюркопроизводное"? А население РФ - латинскопроизводное??? Вы - шутник?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 22:54 (#)
21223

Ваши с Кавказа? И при этом - русские?? Длина черепа???? Вы адекватны? Может разговор на завтра перенесём?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 23:03 (#)
21223

А в так называемых - русских(имя прилагательное), есть что то(кроме корней языка) от славян?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 23:31 (#)
21223

Вы русский, украинец, славянин или "Высоцкий"? Я не понял.

(комментарий удалён)
User eshya, 08.12.2013 00:24 (#)
21223

Ну как я могу Вас не понять! Давайте завтра, на трезвую голову пообщаемся?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.12.2013 22:39 (#)
21611

Да ты выращен для получения поджепников :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.12.2013 23:07 (#)
21611

Разотри башку :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.12.2013 23:20 (#)
21611

за свои,некоторые,пережимы бывает!
---------------------
Это не пережимы - это твоя сущность из задницы вылазит :))))

User eshya, 07.12.2013 22:39 (#)
21223

Главное, чтобы Вы к этому были готовы.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 22:51 (#)
21223

Можно предположить, что у Народа Украины было и огнестрельное оружие. Но Народ имеет право и вооружённого восстания против "подлой власти", во всяком случае так в Конституции РФ написано(В Украинской я думаю тоже.)А камни и палки - это просто смешно против АКСУ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User soliak, 07.12.2013 23:46 (#)

В Эстонии не п-дят баксы ярдами как в Украине.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 08.12.2013 01:37 (#)

В Украине непорядок, там выступают на майдане поляки и литовцы,- я так думаю, шо тебе лучше застрелиться...

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 21:19 (#)
21223

Именно! Все знают что Вавилов просто обожрался чёрной икрой в лубянских подвалах!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 21:51 (#)
21223

Белой горячкой Вы называете удушение Березовского агентом гебни?

User soliak, 07.12.2013 23:45 (#)

Ха-Ха. А кто двери закрывал?

User slomin, 07.12.2013 23:49 (#)

это классический слив инфы - зондаж почвы. вступление в таможенный союз - это процесс а не одна подпись, и ясно что этот процесс запущен после встречи в сочи. ну а официальное заявление воспоследует в нужное время.

User russpartizan, 07.12.2013 21:13 (#)

Украинцы, знайте - все свободные люди в России на вашей стороне!
Желаем вам победы над недобитым коммунистом Януковичем!
И в России Демократия всё равно победит прокоммунистическую чекистскую хунту Путина, и Россия очень скоро вступит в НАТО и ЕС!

Слава героям антикоммунистической борьбы как в Украине так и в России!
Да здравствует Русская и Украинская Демократические Республики!

User balkanez, 07.12.2013 22:33 (#)

В долг берут правители, а отдают народы. А народу такой долг нужен? Спросил ли Янукович людей?

User soliak, 07.12.2013 23:41 (#)

Ни хрена себе, 6 часов базара! Конкретная тёрка была. Короче, Янык отспорил убежище и скромный флигель в путинском двоце под Сочи после 2015 года

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 09:06 (#)

У Янука еще с 2005 года есть участок в Подмосковье.
После победы Ющенко Янук месяца три скрывался где-то под Москвой

User soliak, 07.12.2013 23:44 (#)

Народ Украины будет прав, подвесив за яйца Азарова, Яныка и его сынка и вернув все Ярды из офшоров. В принципе Кличко это тоже может сделать, проведя с ними 5 минут в отдельном кабинете.

User gin, 08.12.2013 05:29 (#)
5316

всё будет.. главное - не слить волну гнева..

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 09:04 (#)

Ни хрена ты не понял.
Беркут (командиры) сам пересрал и ввязываться за какого-то дядю не хочет.
Выход с их базы перекрыли не пара бомжей, а уже полсотни частных автомобилей. Кроме того, выкопали траншеи глубиной полметра перед воротами, так что автобусы с Беркутом выехать не смогут. Автомобили придется растаскивать вручную. Если Беркут начнет переворачивать и бить автомобили - идет видеофиксация с передачей на весь мир. Можно их растолкать танком - но на этой базе только казармы и автобусы, танков нет. А главное - нет желания у командиров Беркута.

Раскола Украины не будет, не мечтай.

И последнее: гопота - это у вас в России. Им нужно выпить, подраться и побегать.
На Майдане - граждане Украины, отстаивающие не зарплаты, не пенсии, а своё будущее.
Просёк разницу?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 10:16 (#)

men_can_2_87,
Чему ты удивляешься? Ты же знаешь, что Грани, как сказал Шунра, - "еврейский клуб". Они в своем клубе и делают, что хотят. Такое у них понятие о свободе слова. Это политика.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 11:47 (#)

Ходить на своих ногах я научился в 1937.
Учи ковылять своих внуков.

Сторонников - много миллионов. Полмиллиона демонстрантов в 3-миллионой столице - величайший успех идеалов и надежд населения страны. Никакими грантами 500 000 людей на площади не выведешь.
Ты просто завидуешь, что россияне на такое оказались неспособны, и брюзжишь.

Сегодня в 12.00 по Киеву (14.00 по Москве) в Киеве большой Майдан.

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 10:25 (#)

Тебе ведь не нравится, когда обзывают Кацапом или Казлом?
Вот и они обижаются на слово "жид", воспринимают его как оскорбление. Что тебе непонятно?

Кстати, "И вырвал грешный мой язык" - из стиха Пушкина, "Пророк" называется. В школе всех учить заставляли. Прогулял? Тогда проГугли.

User fellix505, 08.12.2013 20:33 (#)
7155

Украина медленно,но верно движется в Европу.Процесс этот можно замедлить или даже приостановить,но ненадолго.Страна обречена быть частью Европы (в хорошем смысле слова ).