новость Киевская милиция дала протестующим пять дней на разблокирование кабмина

05.12.2013
Евромайдан 4 декабря. Фото пресс-службы "Батькивщины"

Евромайдан 4 декабря. Фото пресс-службы "Батькивщины"

Киевская милиция, ссылаясь на решение суда, дала протестующим пять дней на разблокирование кабинета министров. По истечении этого срока правоохранители угрожают принять меры, не уточняя, какие именно. Накануне судебные исполнители заявляли, что "принудительных мер" выполнение этого решения не предусматривает.


Комментарии
(комментарий удалён)
User jkhgnmkt, 05.12.2013 18:37 (#)

А вы видили что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи,
личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие.
Вот ссылка на тот сайт http://urlclick.ru/4bc

User help007, 05.12.2013 18:09 (#)
5984

Через пять дней что ? Власть сдастся и выйдет с поднятыми руками ? Большой денежный транш в Украину придёт ? Что будет-то ?

User and_lysenko, 05.12.2013 18:19 (#)
13376

Заболтают. Запутают. Пять дней - много. Давить нужно. Такое ощущение, что партийные лидеры оппозиции выбирают себе патрона. Блеать. Ещё один всплеск - и власть в Украине будет лежать под ногами победителей. Сдадут лидеры-пидеры своих единоверцев.

User help007, 05.12.2013 18:35 (#)
5984

Не исключено, что вы правы...

User and_lysenko, 05.12.2013 18:47 (#)
13376

Так скорее всего и будет. Заболтавшись сообщениями о том, что индульгенция от ЕС получена, пидеры оппозиции предложат всем ..... разойтись по домам. В ожидании ответа Европарламента.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.12.2013 19:12 (#)
13376

Это плохой вариант. Я пессимист по натуре, уважаемый anubis. Может, всё будет и не так. Просто. От всей души моего сердца желаю Украине победить. Точка. Мои корни из Украины, поэтому участь её не безучастна мне.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.12.2013 20:01 (#)
13376

Слив может произойти в любой момент. Не исключайте человеческого фактора. Нужно быть готовым ко всему. Революцию делают революционеры, а не дельцы. Дельцы используют революцию для своих целей. Сейчас в многострадальной Украине не вижу признаков революции. Нет определённой программы действий, нет единого управления. Нет агитации, пропаганды. Может есть, я об этом не знаю. Есть бунт. Оскорблённого меньшинства (возможно - и большинства). По моему разумению, совершенно правого. И оскорбители его - гниды. Проиграют. Знаете почему? Не смейтесь только. Отсутствие еврейского элемента в данном действе. Не побоюсь бога, евреи смогли бы устроить настоящую революцию. Победоносную. И победили бы, доказав всему миру, что дважды два вовсе не четыре. А шесть.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.12.2013 20:36 (#)
13376

В хорошем смысле.

User guayadeque1, 06.12.2013 01:18 (#)
3265

Ой ли? Ты браток дуже легковерный. Не выдавай желаемое за действительность, вооружайся.

(комментарий удалён)
User help007, 05.12.2013 18:40 (#)
5984

Дык, сотни тысяч людей на улице были ! Забоишься тут...

(комментарий удалён)
User help007, 05.12.2013 20:47 (#)
5984

Страхо-логика ))

2839

>>По истечении пяти суток, отведенных законом на обжалование решения, милиция будет принимать меры для разблокирования кабмина, предупредил Мазан. О каких именно мерах идет речь, он не уточнил.

Российский ОМОН завезут?!

2839

Дюже Независимое Приднестровье уже решило сделать главным приматом местного террариума Российское "Право"

User zvirblis_317, 05.12.2013 18:27 (#)
21611

Примат в террариуме? Ориджинально... Чиста-паруски...

User zvirblis_317, 05.12.2013 18:25 (#)
21611

Российский ОМОН завезут?!
------------------------
Еще не завезли?

User orge, 05.12.2013 18:34 (#)
4479

Фигня эта судейская бумажка -- по украинским законам такие предписания должны быть ПЕРСОНАЛЬНЫМИ! Так что могут исполнители их употребить, как захотят.

User help007, 05.12.2013 18:42 (#)
5984

Это точно, что по украинским законам так ? Тогда очень хорошо !

User orge, 05.12.2013 19:05 (#)
4479

Сегодня днем сам видел по ТВ, как, после зачтения суд. исполнителем судебного постановления, его прокомментировал юрист из оппозиционеров именно в том духе. что такие постановления должны быть "адресными".

User help007, 05.12.2013 20:44 (#)
5984

Увы, это не 100% гарантия, оппозиционеры часто трактуют законы не так, как власти их применяют...

3113

В настоящий момент спецназовцы, охраняющие Майдан (не пишу "бывшие", так как часть из них командиры "отпустили в отпуск") утверждают, что из - четыре тысячи. Даже если привирают в 10 раз, "беркут" умеет бить только "ботаников"

(комментарий удалён)
3113

Координация есть, но недостаточно

User rivares, 05.12.2013 20:47 (#)
3323

Очень симпатичные лица на фотографиях. А одна (троица молодых ребят, предпоследняя в подборке) меня просто потрясла сходством с одной фотографией времён Варшавского Восстания 1944 г - такие же молодые одухотворённые лица. Очевидно, высокая цель, борьба за свободу, облагораживает лица, они как-бы светятся изнутри. И фотограф молодец, конечно, Увидел и запечатлел такую "говорящую" натуру. Слава Украине! За вашу и нашу свободу!

User ogurtzoff, 05.12.2013 20:59 (#)
20458

А чего там уточнять? и так ясно, какие меры примут: светошумовые гранаты и "черемуха"

User chokolivsky_12, 05.12.2013 22:33 (#)
12750

Кабмин и так никто не блокирует. Где они сегодня заседали, в курсе? Это символический пикет.
А вот Майдан разгонять не угрожают, решения суда нет.

User men_can_2_87, 05.12.2013 21:21 (#)

PS. repeat of disappeared yesterday:
__________________________
В общем всё понятно.
Как и предполагал - готовится раскол искусственного сталинского образования под названием украина.

Малороссия с Крымом отойдут к исторической родине, а галитчину с местечковым Лвовом готовы принять ляхи.

В общем майданщики, всё уже решено.

Воду в Киеве мутить уже просрали - а дуйте во Львов и ставте палатки там.
В них и в ЕС вьедете. Опять паны у вас будут....

User chokolivsky_12, 05.12.2013 22:29 (#)
12750

Сочувствую. Хочется вам, но не можется. Неудовлетворённое желание – это большое страдание.
Сути вы не поняли. За деревьями леса не увидели. Низачот.

User mariya22, 10.12.2013 01:55 (#)

В стране сейчас очень тяжёлая ситуация, поэтому мы должны объединиться, но использовать при этом мирные способы и стараться предотвратить войну!!! я за мир!

User dedoln, 05.12.2013 22:30 (#)

С провокаторами общаться бесполезно, а пытаться что-то объяснить или доказать - вообще себе дороже..
Так что "Давай, дАсвиданья"!