новость Мэр и глава городского МВД отказались разгонять Евромайдан во Львове

30.11.2013
Городской голова Львова Андрей Садовый с участниками "Евромайдана". Фото с личной страницы в Фейсбуке

Городской голова Львова Андрей Садовый с участниками "Евромайдана". Фото с личной страницы в Фейсбуке

Во Львове проходит мирная акция и оснований для ее разгона нет, заявил начальник городского УВД Сергей Зюбаненко. Он опроверг информацию о том, что в город стягиваются силы милиции из других регионов. Городской голова Андрей Садовый назвал "нелюдями" тех, кто отдал приказ на разгон Евромайдана в Киеве, и пообещал помочь жителям Львова, пострадавшим в столице.


Комментарии
, 30.11.2013 21:02 (#)
6074

Львов, самый европейский город Украины.

User zvirblis_317, 01.12.2013 17:40 (#)
21611

Потому что он, как и страны Балтии, меньше пробыл под совком, чем восточная Украина... Всё закономерно...

User rulon, 30.11.2013 21:16 (#)

я слышал, что огурцов неделю поднимал гантели и теперь поехал помогать таежному союзу, т.е. бить трубами студентов.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 30.11.2013 21:34 (#)

вот каким должен быть мэр,гражданином,своим ,избранным . Львов,как всегда впереди Слава Украини!

User engine, 03.12.2013 01:27 (#)
21927

+1

User vtpi2010, 30.11.2013 21:53 (#)
12635

Когда-то мои родители освобождали Львов. И с тех пор для мамы слово "западник" было самым ругательным.
И не смог я ей объяснить, что люди сражались за свою свободу...

Я поддерживаю львовян и желаю им успеха - верной дорогой идут ребята!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 30.11.2013 23:06 (#)
20458

Это данные как обычно из проверенных источников.

User engels, 30.11.2013 22:56 (#)

А огурцы? Как без них? Какая ж песня без баяна?

User tkalich, 01.12.2013 00:47 (#)
3709

может что-то получится в Украине?
они ближе к цивилизации.
и русские там не титульная нация.
так хочется надеяться

User dialektik, 01.12.2013 11:06 (#)

Надежда без одежды)))

User rivares, 01.12.2013 01:23 (#)
3323

Вот и началась дезинтеграция Украины в рез-те дурацких варварских действий милиции в Киеве, подстрекаемой восточным Карабасом-Барабасом. Держитесь, хлопцы! Слава Украине!

User dron22, 01.12.2013 03:22 (#)
21301

Яныку и Путику посвящаецца:

"Пусть тебе приснится Муаммар Каддафи
В холодильной камере на полу пустом,
Или Чаушеску - этот старый падло,
Что казнен был вместе с су.ою женой..."

(комментарий удалён)
User sobakfima, 01.12.2013 11:24 (#)
9322

" (Львiве)"
....................
У Львові. Так правильно.

User rivares, 01.12.2013 12:31 (#)
3323

In Lemberg, nicht war?

User sobakfima, 01.12.2013 14:04 (#)
9322

"In Lemberg, "
....................
Это если по-немецки.:) А по украински: "Де був? -- У Львові."

, 01.12.2013 10:54 (#)
9059

СВЕРХВАЖНЫЙ ОФФТОП на подзабываемую тему

А. Пионтковский
ЗВЕРЬ ЛИЗНУЛ КРОВИ
http://www.kasparov.ru/material.php?id=52960071B857B

ЧУДОВИЩНЫЕ ПОДРОБНОСТИ УБИЙСТВА ЧЕКИСТАМИ ПАССАЖИРОВ АВТОБУСА
И КРОВАВОГО СПЕКТАКЛЯ УБИЙСТВА СОКОЛОВА!

«...Как меланхолически заметила в своей статье в "НГ", под копирку повторяя аргументы г-на Хинштейна, г-жа Латынина: " Я понимаю, почему спецслужбам потребовалось подобным образом "легализовать" труп. Суды в Махачкале коррумпированы и запуганы, террористов реально отпускают, и проще отчитаться о "ликвидации" запытанного боевика в ходе спецоперации, чем смотреть, как он потом выходит на свободу из зала суда."

Все это было само по себе достаточно омерзительно. Но креативные садисты на этом не остановились и обогатили свой традиционный репертуар двумя уже запредельно сатанинскими изысками. Во время расстрела Соколова, он в промежутках между выстрелами, умудрился дать подробные показания, взяв на себя ответственность за организацию и проведение теракта. Убийцы, которые сами привезли человека на место казни, заставили его несчастную мать разговаривать с ним по телефону, умоляя его "сдаться", чтобы сохранить жизнь.

Даже прокремлевская "Комсомольская правда" заключила свой репортаж о ликвидации Соколова простодушным (дерзким?!) выводом "Дмитрий Соколов уже давно находился в разработке у спецслужб. Готовился теракт в Волгограде еще с сентября".

Кем он готовился, может убедиться каждый, просмотрев внимательно на сайте "Комсомольской правды" видеоматериал Юрия Плавского "ФСБ взрывает людей", (можно найти его в интернете, если он уже удален с сайта КП) и прочитав там же путаные показания руководителя СУ СКР по Волгоградской области г-на Мурзаева, пытающегося опровергнуть Плавского. Делайте выводы сами. Мурзаев (уж не потомок ли жандармского полковника Мерзляева?) не опровергает ни одного кадра видеозаписи. Он просто пытается утверждать, что подтянутые молодые люди, передающие ловко выпрыгнувшему из окна взорванного автобуса коллеге мешок (с будущими вещдоками, включая знаменитый паспорт?) – сезонные рабочие.

Невозможно вернуть к жизни погибших на Дубровке, в Беслане, в Волгограде. Но можно предотвратить дальнейшие злодеяния. Взрыв автобуса в Волгограде вполне мог быть репетицией более чудовищных терактов. Необходимо его гласное расследование и предание суду преступников. Найти их очень просто.

Рядовые исполнители на видеопленке. Их завравшиеся начальники – в своих креслах в их высоких кабинетах.

Нет сегодня более актуальной общенациональной задачи. Это касается каждого из нас. В том числе и сливок нации, даже если они уже благополучно освободились от унизительной химеры совести и морали. Но вряд ли они освободились от инстинкта самосохранения. Да, они не пользуются автобусами и не живут в спальных районах. Но если профессионально подготовленные люди получают лицензию на безнаказанные убийства людей одной социальной группы на территории одних субъектов РФ, то почему же вы думаете, что они ограничатся только этим контингентом. Если зверь лизнул крови, его уже ничто не остановит.»

User marckshaider, 01.12.2013 12:38 (#)
21335

Я, как уже обмолвился, строитель, так вот. Сами понимаете общаюсь много с представителями бывших республик, ну а так как все мы тут в России националисты и ксенофобы (не то что во Лвiве),то общаемся, конечно с высока, лишь с удобоваримыми и не гордыми представителями Украины и Белоруссии. Короче говоря. Среди белорусской молодежи ходит анекдот: "Объявление на вокзале: "Последний кто будет уезжать не забудь выключит свет на вокзале". Направление, в сторону России.
Для западных окраин Украины этот анегдот также становится актуальным, причем ассимиляция евросоюзом уже не имеет значения. Но вы же именно этого добивались?

User nsk_city, 01.12.2013 18:20 (#)

Вроде-бы и проходная такая газетная заметка, но очень важная. Во Львове есть оппозиция олигархии и она поддержана гражданами - она и есть власть, в том числе и бюрократия власти.

User ogurtzoff, 30.11.2013 23:34 (#)
20458

Во-первых у чекистов нет тоски, им уныние уставом запрещено. А во-вторых чекисты пьют хороший коньяк с лимончиком после трудового дня, знают в нем толк и могут себе позволить лучшие марки - Martell, Remy Martin, Hennessy, Courvoisier и др. У каждого главка свой любимый коньячный дом и сорт

User agan, 30.11.2013 23:49 (#)

А во-вторых чекисты пьют хороший коньяк с лимончиком после трудового дня, знают в нем толк и могут себе позволить лучшие марки - Martell, Remy Martin, Hennessy, Courvoisier и др
============================================================
А чё так непатриотично то?

User rulon, 01.12.2013 00:30 (#)

ну что нагуглил по слову "коньяк", то и запостил. все как всегда...

User sobakfima, 01.12.2013 11:25 (#)
9322

"ну что нагуглил по слову "коньяк",
..............
LOL

User zvirblis_317, 01.12.2013 17:41 (#)
21611

:))))))))))

User ogurtzoff, 01.12.2013 11:52 (#)
20458

чекисты достойны лучшего

User orge, 30.11.2013 23:53 (#)
4479

Ну как же нет, если да. Иначе зачем бы они уже 15-й год подряд грабили страну, неужели не тырили на коньяки? Только от тоски, а тоска -- от интеллекта. который у них ниже температуры тела. Умение ограбить человека ведь не является признаком ума, не так ли?

User sergij8, 01.12.2013 00:14 (#)

А для чужих у них свой напиток имеется - bludnjac Ogurtzoff. Отрава, но не жуткая, а смешная. Сами чекисты им брезгуют, но принимают как спасительное средство при запорах.