новость Цитрусская служба Би-Би-Си

Песков: Би-Би-Си признает, что "оранжевая революция" - продукт Запада
27.01.2012
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Фильм "Путин, Россия и Запад", показ которого продолжается на телеканале ВВС, подтверждает, что "оранжевая революция" была инспирирована Западом, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. "Вот мы говорили – "оранжевая революция" - и если посмотреть этот фильм, совершенно очевидно, как вели себя страны Запада во время этой революции, – сказал он.


Комментарии
User casper, 27.01.2012 20:30 (#)

хороший камень
много работы дает
сразу всех врагов можно обвинить

из какого же краснознаменного яйца высидел двухглавый кур это очаровательное рыжее чЮдо?!! :)))

User zvirblis_315, 27.01.2012 20:41 (#)

Из левого...

User hеavу, 27.01.2012 21:40 (#)
22578

Не надо было Сань о "левых"... Рокер вспыхнул.

User leokadij, 27.01.2012 22:45 (#)

Генетики говорят,

что в левом яйце образуются сперматозоиды-девочки, а в правом - "мальчики". Согласно этой науке рыжий - из правого.
Зюги могут отдыхать.

User hеavу, 27.01.2012 20:45 (#)
22578

"Моя жизнь до Путина"

В одном из медицинских учреждений города Химки Московской области 25.01.12г. глав.врач раздала вот такие анкеты:
_http://pics.livejournal.com/varfolomeev/pic/000fp285
_http://pics.livejournal.com/varfolomeev/pic/000fqb5a
и сказала заполнить их “хорошо” иначе ее уволят. Считаю что это и является не иначе как давлением начальства на избирателей. В этом учреждении работают в основном люди предпенсионного возраста поэтому бояться потерять свои места.
Невольно задумаешься: а была ли вообще на планете Земля жизнь до Путина?
_http://varfolomeev.livejournal.com/

User roker, 27.01.2012 21:18 (#)
22038

"Вот мы говорили – "оранжевая революция" - и если посмотреть этот фильм, совершенно очевидно..."

Конечно, очевидно, мой старый, и даже местами закадычный друг Димон. Операция успешно завершена. А уж кого там использовали втемную, а кого - "всветлую", уже не имеет значения.

Или все-таки имеет, господа "левые либертарианцы", бросившиеся защищать "леволибертарианскую" же Би-Би-Си и "европейские ценности", и заодно получившие замечательный шанс попинать правых (естественно, не российских, которых и правыми-то назвать затруднительно, а других, вызывающих у вас, судя по всему, гораздо больше негативных эмоций - не так ли, дружище Цинциннат ?) ?

User hеavу, 27.01.2012 21:38 (#)
22578

Путин купил шредера, брейвика, челси, олимпиаду и прицеп "скиф", а зюганов би-би-си?

User vadimka24, 28.01.2012 02:21 (#)

Усы так надавили на мозг, что глаза вылезли

User zvirblis_315, 27.01.2012 20:39 (#)

что действительно "оранжевая" революция была произведением и продуктом деятельности некоторых западных государств в том числе".

Да честь и хвала тогда этим государствам хотя бы в том, что отучили выборы "чуризировать"... Остальное приложится... Чего клемлюги и боятся, если и Россию отучат...

User chokolivskyi, 27.01.2012 20:39 (#)

Низкопоклонники перед Западом при высоких должностях.

Это как раз пофиг, как вели себя страны Запада. Важно, как вёл себя украинский народ.
Если для этих глубокомысленных созданий мотив «не пустить во власть недостойных» является недостаточным для гражданского протеста, то о этих «госдеятелях» говорить нечего: диагноз ясен, прогноз серьёзен. Такое понятие, как патриотизм, для этих прислужников пустой звук.
Они, видимо, даже в туалет ходят согласно указаниям Запада, Юга или Северо-Востока.

User balabоlоv, 27.01.2012 22:16 (#)

риторика про руку запада очевидно дебильная, однако антифу цепляет...к чему бы это ...

User zvirblis_315, 27.01.2012 22:49 (#)

К Марту... Боятся они новых оранжевых :)

User liliy62, 28.01.2012 00:29 (#)

Песков.ТЫ КТО, вошь или гнида?

Слушай,песков где и кто тебя произвел на свет? Из нормального здорового сперматозоида такие не рождаются. В пробирке тоже сложно произвести такого как ты.
Что будешьделать когда тоего хозяина не станет?
Альберт г

User vadimka24, 28.01.2012 02:20 (#)

Двор мести в Сардинии

User natalie, 28.01.2012 01:52 (#)

"если посмотреть этот фильм" [...] "чуть ли ни де-факто

Мне кажется, сам г-н Песков фильм не видел
Смотрела я Putin, Russia, and The West, part 2 не далее как вчера, ничего о чем говорит Песков там не увидела
А вот о вмешательстве Российского руководства в выборы в Грузии и Укране в фильме говорится немало

User ataman, 28.01.2012 03:06 (#)

ну что за сопли по лицу размазывает Запад?

чего извиняться и каятся за то, что не дают росткам лемократии зачахнуть в этой путинской диктатуре? чего стыдиться помощи...даже финансовой? Ну помогайте ВЫ-вертухальщики свержению демократии на Западе...а разве так не делали и не делается до сих пор? Никто в Кремле и не думает извиняться- "борьба с реакцией",,.Какое моральное право имеет насильник возмущаться когда вмешивается в дело прохожий с целью оградить жертву от посягательств? А крику на весь мир- "моя жертва, что хочу с ней то и делаю!"! на .уй! Надо честно и открыто помогать всеми возможными способами борьбе с гэбистской диктатурой! И нечего ни Англии ни США оправдываться перед преступниками!!!