новость В книге Януковича нашли плагиат

03.09.2011
Виктор Янукович. Фото spravedlivost.su

Виктор Янукович. Фото spravedlivost.su

Книга "Opportunity Ukraine" президента Украины Виктора Януковича содержит множество заимствованных фрагментов без каких-либо ссылок на первоисточник. Как выяснили журналисты, в книге скомпилированы целые абзацы из текстов, которые ранее выходили за подписью разных людей. В секретариате президента уверены, что свои мысли авторы текстов позаимствовали у Януковича.


Комментарии
User oprstuf212121, 03.09.2011 11:23 (#)

Писатель, вор, рецидивист. Мастер на все руки.
Похож на Валуева.

User alkonost, 03.09.2011 18:58 (#)

"...А потому что грязь, есть грязь,
В какой ты цвет ее не крась"
/Галич/
Так и "проффесор" останется "проффесором", хоть президентом его выбери.

User rewq2, 03.09.2011 11:35 (#)

-Я, Ваша мысль-,сказал Лева Задов

А. Толстой -ХМУРОЕ УТРО- трилогия.

User choibolsan, 03.09.2011 11:37 (#)

Виктор Янукович написал книгу "Opportunity Ukraine", которая была издана на английском языке в Австрии

cкажу больше, не только изданная, но и написанная Януковичем на английском языке

User vad91, 03.09.2011 21:07 (#)

нет, написанная на китайском, а затем переведенная на английский

User wasja38, 03.09.2011 11:39 (#)
3201

У президента "украли мысли"!!! Как же он теперь без них, ребята? Раньше-то хоть две-три в холове были, а щас...:((

User choibolsan, 03.09.2011 11:40 (#)

У президента "украли мысли"!!!

обе

User zvirblis_314, 03.09.2011 13:33 (#)

Сразу?! Ужос...

User wasja38, 03.09.2011 19:43 (#)
3201

А моск зачем-то оставили...

User choibolsan, 03.09.2011 11:40 (#)

даже читающий книгу

Виктор Янукович-это картина маслом, а уж пищущий...

User zvirblis_314, 03.09.2011 12:03 (#)

А чё? Он мог бы написать про "лучшие геноциды страны" :)

User valkk, 03.09.2011 12:35 (#)

Не унижайте Ющенко!

Это ему принадлежит идея "геноцидов" и строительство национальной идеи страны на "геноциде".
Янукович, при всех своих недостатках хотя бы не додумался ехать в Израиль с "героем"-Шухевичем или в Польшу с "героем"-Бандерой. И то уже хорошо!

User zvirblis_314, 03.09.2011 12:58 (#)

или в Польшу с "героем"-Бандерой

Теперь обьясни мне, тупому - что общего у Бандеры с Польшей? :)

User zverblis_314, 03.09.2011 13:03 (#)

дерьмо оба

User wasja38, 03.09.2011 19:45 (#)
3201

Юмора не понял, насчет "геноцидов"? Или у тебя тоже чего-нидь украли?

User wasja38, 03.09.2011 19:51 (#)
3201

даже читающий книгу

Ага, так и видищь Януковича с книжкой украинского писателя Чехова или с томиком стихов Ахметовой.:)))))

User valkk, 03.09.2011 13:11 (#)

История общая!

Не вдаваясь в подробности и истинность претензий поляков (не особо вникал в этот вопрос) знаю, чо поляки обвиняют ОУН Бандеры в волынской резне, когда были уничтожены от 80 до 240 тысяч поляков по разным оценкм. И это уже не Катынь, где расстреливали всё таки военных, пусть и несправедливо и преступно, и к чему поляки хотят тоже приделать название -"геноцид", а в Волыни уничтожалось именно мирное население и именно по этническому признаку, что более всего и подходит под определение геноцида. Да кроме того, я немного читал на эту тему, там не просто расстреливали, там резали, вырывали языки, выкалывали глаза, распинали на крестах, сжигали в избах и творили многое другое такое, от чего кровь стынет в жилах. Поэтому Бандера для поляков ещё более "герой" чем даже для русских. И если бы не общая сегодняшняя нелюбовь к России и общие задачи по её "сдерживанию", поляки уже давно бы загеноцидили Украину и Катынь была бы всего лишь мелким неприятным эпизодом в истории Польши на фоне Волыни.

User zverblis_314, 03.09.2011 13:16 (#)

да ,там ненависть страшная, не как у русских с поляками...

User zvirblis_314, 03.09.2011 13:31 (#)

Какой-то дешевый клон - даже ник скопировать не умеет :))

User zverblis_314, 03.09.2011 18:16 (#)

где вы нашли клон, уважаемый?

у нас даже мысли разные...

(написано анонимно) 04.09.2011 14:05 (#)

zverblis_314 - мелкий провокатор. пшёлвон.

User antifa_ru_221, 03.09.2011 13:48 (#)

Подставили писаки Януковича!

Теперь надо уточнить, что это было - халатность или злой умысел! Придется Виктору Федоровичу писать книги самому,ведь такая участь лиц вершащих историю - никому ничего доверить нельзя!

User ybwit19, 03.09.2011 17:02 (#)

Придется Виктору Федоровичу писать книги самому (c)

Видимо придётся. Предвижу муки творчества в начале..
Трафка зенелеет. Солнышка блястит. Норковая шапка лохом к нам винтит. Тьфу ты!

User babiruss, 03.09.2011 14:09 (#)

Понятно почему Герман так суетится - она же сама ранее постоянно говорила, что помогает писать книгу В.Януковичу. А поскольку, самой лень этим заниматься, она наняла писателей-"призраков", которые не особо заморачивались и склепали книжонку из подручных материалов. Это только поверхностный взгляд, а если копнуть глубже и изучить сей труд, то окажется процентов 90 чужих текстов.
У Януковича вообще с книгами постоянные нескладухи, то флаг Украины на обложке верх ногами напечатают, то вставит свое фото с заретушированным логотипом Единой России.
Профффесссор!

(написано анонимно) 04.09.2011 14:06 (#)

фото с заретушированным логотипом Единой России.

LOL.
Это похоже на нашего центриста-единороса Сависаара.

User babiruss, 03.09.2011 14:12 (#)

Когда ему писать? Он же каждый день 5-6 км проплавает и по пенькам скачет в Межигорье (с его собственных слов по ТВ). А еще теннис... Когда ж тут книги новые писать, прочитать бы свои предыдущие.

User koctja, 03.09.2011 16:02 (#)

Да и не паханское это дело писать. Прикажет и вые.., извиняюсь, напишут. Ну что Вы к братану нашему докапались. Вон наш Кадыр-хан только СТПУ окончил на механизатора, а нынче уже Академик. Вот что значит голова. Умная как у утки.

User wasja38, 03.09.2011 19:52 (#)
3201

прочитать бы свои предыдущие.

;))))))

User igor_kharkov_ua, 03.09.2011 14:22 (#)

Анекдот в тему

Межигорье.
Младший Виктор спрашивает у старшего Виктора: «Батя, а кто такие обездоленные люди?» Старший Янукович отвечает: «Сынок, обездоленные люди – это те, которые с нами не в доле».

User valkk, 03.09.2011 14:36 (#)

Ёрничать над Януковичем легко!

Труднее услышать конструктивные предложения. А.Зиновьев как то написал, что во всём мире имеется тенденция, что к власти приходят далеко не самые лучшие представители своего народа. Я часто вспоминаю его это интервью. На примере Украины это наглядно видно, после Кучмы (который при всех его грехах и возможно преступлениях, был наиболее адекватен должности президента Украины) больше нет и не просматривается достойных людей. Скандальный пчелопас Ющенко - вечная рэволюционэрка, эдакая Клара Цеткин Украины - г-жа Тимошенко, да Янукович, вот всё что выдвинула свободная выборная система страны. А нам втирали мол в России всё давится на корню Путиным или нынче вот тандемом, достойные люди не могут пробиться к власти и пр. На Украине никто при Юще никого не давил и где результат??? И что делать, господа юмористы. Подскажите

User antifa_ru_221, 03.09.2011 14:41 (#)

Ждать!

User valkk, 03.09.2011 15:01 (#)

Неудачное предложение!

Жизнь то не фильм по компьютеру, когда нужно выйти, нажимаешь на паузу и уходишь. Жизнь не ждёт. Она требует компетентных решений здесь и сейчас, а не после завтра, когда появятся и вырастут адекватные политики. Вот и сегодня газовые проблемы на Украине и решать их надо сегодня. Или ломать всё к чёртовой бабушке, разобрать и сдать в металлолом эту трубу, тем паче скоро это и придётся сделать, когда Южный поток построят. Отключить всех в стране, кто не платит за газ, невзирая ни на что. Как в Прибалтике - не важно кто ты Рижский вагоностроительный завод, снабжавший вагонами европейскую часть СССР и Восточную европу или простой фермер, мы движемся в ЕС, значит если вагонзавод не вписывается в схему - закрыть! АЭС в Литве не вписывалась в схему - закрыть! И т.д. Так и Украине нужно закрыть всё, что не может пережить великий "поход в ЕС" и двигаться по этому пути невзирая ни на что. Или второй путь, вступать в ТС, продавать Нафтогаз, получать скидку на газ и т.д Но болтаться как говно в проруби и вести переговоры с ЕС о какой то зоне свободной торговли и одновременно рассуждать о "справедливых" ценах на газ и стратегическом партнёрстве с Россией - это худший из вариантов, т.к. проблемы копятся и рано или поздно их придётся решать, может статься так, что произойдёт "загноение" проблемы и прорыв этого "гнойника", что приведёт к катастрофическим последствиям в будущем.

User antifa_ru_221, 03.09.2011 15:08 (#)

Есть третий путь!

Который даже записан в Конституции Украины - внеблоковость! Хоть это и касается военной области, но этот принцип можно исповедовать и в экономике! Не метаться в ту или другую сторону, а по возможности строить взаимовыгодные отношения из теми и с другими! В настоящее время Украина ведет себя как вы правильно выразились "говном в проруби"!

User zvirblis_314, 03.09.2011 15:33 (#)

Кто-нибудь сомневался, что вы будете единодушны? :) Две портянки :)

User zvirblis_314, 03.09.2011 15:35 (#)

Правда одна прячется под простынями, но уши то, уши! :))

(написано анонимно) 04.09.2011 14:09 (#)

А уши ли это, или яи такие? Ведь уши у нас поблиз глаз, а тут больше вони, чем видения.

User koctja, 03.09.2011 15:57 (#)

В секретариате Януковича настаивают: плагиата в книге президента нет, это у него украли мысли.

Точно украли!! Вон у нашего Путина тоже омеры все мысли поутаскивали. Наше Солнеподобное только подумает, даже в постели, о чем то хорошем, а црушники сволочи уже скомуняздили. Но мы то верим нашему Солнцеликому, что он у нас Великий. Ибо великим народом может управлять только Великий Менеджер. :))))

User tkalichs, 03.09.2011 17:45 (#)

зато нашего нацлидера таксисты любят!!!
хотя, по словарному запасу, он ближе к сантехникам

User vad91, 03.09.2011 21:15 (#)

не удивляйтесь, если взяв томик Шекспира в оргининале, в reference будет присутствовать Янукович. Конечно, если томик Шекспира издан на Украине недавно.

User vnbiryukov, 03.09.2011 23:44 (#)

Янукович и плагиат

Во время первых выборов Януковича Известия привели отрывок из интервью с научным руководителем Януковича: "Он знает, что написано в его диссертации".

User orsenso, 04.09.2011 00:13 (#)

"плагиата в книге президента нет, это у него украли мысли. Советник президента Украины Анна Герман назвала обвинения Януковича в плагиате ложью. "
как наверное zu Guttenberg завидует януковичу, вот страна чудес - упёр чужие мысли ( своих собственных у него в принципе быть не может, для этого он слишком примитивен) а вместо импичмента - подлинных авторов цитат в плагиате обвинили! Не в той стране родился бедный Гутенберг!

User semi24, 04.09.2011 15:55 (#)
11491

Прошлое - настоящее - будущее

Кража шапок, плагиат, полит.убийство? = карьера

(комментарий удалён)
User semi24, 05.09.2011 12:38 (#)
11491

"Методология снятия ондатровых и пыжиковых шапок" с живых котов средней пушистости :)