новость МВФ одобрил выделение Украине кредита в размере 15,15 миллиарда долларов

29.07.2010
Флаг Украины. Кадр ''Вестей''

Флаг Украины. Кадр ''Вестей''

Исполнительный комитет Международного валютного фонда одобрил выделение Украине кредита в размере 15,15 миллиарда долларов. МВФ объявил о возобновлении сотрудничества с Киевом в марте текущего года. До этого программа партнерства, стартовавшая в 2008 году, была заморожена.


Комментарии
User clockman, 29.07.2010 09:08 (#)
3033

Янук "разражается пылкой

Вырвет Вован клок волос из остатков своей чуприны и проклянет и день, и час, в который породил на позор себе такого сына".

User yurko_again, 29.07.2010 09:26 (#)

Предлагаю этот знаменательный день отныне и вовеки веков отмечать как ДЕНЬ БЕГЕМОТА

Кто сомневался,что Янучило клеймил Юльку за "позики" у МВФ только чтобы заняться тем же самому. Почему электорат у него не спросит, где обещанный газ по "два-двадцать"?

User ybwit, 29.07.2010 09:31 (#)

Вырвет Вован клок волос (с)

как бы он не помог Яныку пристроить кредит на строительство галер

User clockman, 29.07.2010 09:40 (#)
3033

Не, Янук ни с кем добро делить не будет

-Вы на мурло его посмотрите

User harm, 29.07.2010 12:23 (#)

Да причём здесь Янук. Он пешка.

Чубайс пришёл. Пробный камень больших афёр для Анатолий Борисыча традиционный кредит МВФ. Как говорится для затравки....

User grigol_graneli, 29.07.2010 19:01 (#)

В Грузии задержано судно под флагом Украины, которое пыталось попасть в Абхазию

Тбилиси 15:32 - 29.07.10 «GHN» Распечатать32 Pазмер:
Грузинские пограничники задержали судно под флагом Украины, за попытку входа в акваторию Абхазии, сообщает «GHN».

Капитану сухогруза «Аккорд» предъявлено обвинение в нарушении правил судоходства.

Судно, груженное пшеном, стоит на 12-ой пристани порта Поти. Капитан и 12 членов экипажа судна задержаны. Из них 11 человек - граждане Украины, а одни - гражданин России.

По этому факту ведется следствие.

User yurko_again, 29.07.2010 20:12 (#)

И правильно сделали

Мне стыдно за народ(к которому сам принадлежу)за то что он ради єфемерных иллюзий сделал вибор в пользу преступных клик,ввергнувших страну под пяту российского империализма.Сегодня украинский двуколор стал эмблемой не народа,а позорных махинаций Януковича и его банды