новость Ющенко подписал указ о президентских выборах

19.10.2009
Виктор Ющенко. Фото с сайта президента Украины

Виктор Ющенко. Фото с сайта президента Украины

Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о проведении президентских выборов. Он поручил органам власти пресечь "любое незаконное вмешательство в избирательный процесс", включая предвзятое отношение к кандидатам или использование служебного положения.


Комментарии
User zolingen, 19.10.2009 18:01 (#)

Украина! Ненька! Ненька Украина! Рос

User itrch, 19.10.2009 18:07 (#)

Будет тебе, свинье, и "шоу". С выдворением чекистов из страны пинками. Хотя, лучше не выдворять, а закатать на месте по на 25 лет строгого.

User vergas, 19.10.2009 19:59 (#)

а итырч опять тока ругаеццца нехорошо и грозицца...

Все бояцца ...

User nick551, 19.10.2009 21:30 (#)

все бояццо

Дураки не боятся,а вот кремлевским настоящие ВЫБОРЫ ,КАК раздражающий образец становления демократии ,весьма опасен.

(комментарий удалён)
User nick551, 19.10.2009 21:48 (#)

приведи господь

При совке у нас были "выборы"-где этот совок?Где Украина,где мы со своим совком-2 и "выборами",которые похерил начальник страны?Что упереди?Приведи господь к разуму и здравомыслию.

User ukrkov, 19.10.2009 18:21 (#)

А что вам еще остается?

Только лишь смотреть, как проходят настоящие выборы. Своих то вам теперь долго-долго не дождаться. Сочувствую.

User zolingen, 19.10.2009 18:30 (#)

Да. Грешны. две слабости..любим смотреть

(комментарий удалён)
User vergas, 19.10.2009 20:40 (#)

Оффтоп, шамангуй, обсуждаются выборы наОкраине...

А ты все на Россию ругаисси ...

(комментарий удалён)
User vergas, 19.10.2009 20:58 (#)

шамангуй: рЫКЛИН ваш протухший.... -----)))))) Рыклин --- не наш ... Он ваш протухший...

То ись либерастический...

User voice2009, 19.10.2009 19:19 (#)

Будем посмотреть !

Насчет смотрин есть очень старый анекдот. В Париже на доме терпимости висит прейскурант: 1).Любовь - 300 франков 2).Наблюдение любви - 500 франков 3).Наблюдение наблюдения любви - 800 франков. Так что к выборам пусть каждый выберет позицию по вкусу.

User zolingen, 19.10.2009 19:43 (#)

Я думаю

User orestdim, 19.10.2009 18:34 (#)

Во, значит как...

Не знал ,что "зеленгены" - это россияне. Судил по постам, и ,грешным делом, думал, что это такая народность, обитающая где-то в джунглях Африки с прародителями типа скунса. А оказалось - не прав. Извини, россиянин.

User juju, 19.10.2009 18:51 (#)

Золинхэнам

Россияне могут требовать только шоу с медведями и цыганами,(можно заменить чеченами).

User zolingen, 19.10.2009 19:39 (#)

Ну не знаю, у меня вот написанов прогр

User vergas, 19.10.2009 20:15 (#)

От только опять о кабинках ни слова...

Знов увэсь Майдан будэ лайном вкрытый...

User antifa_ru, 19.10.2009 18:08 (#)

"Лед тронулся Господа присяжние заседатели!"

"Утром деньги- вечером стулья!"

User itrch, 19.10.2009 18:22 (#)

Не флуди, слякоть.

User vergas, 19.10.2009 20:01 (#)

а итырч, бедняга, тока и может ругацца...

Все бояцца ...

User itrch, 19.10.2009 18:09 (#)

Ющу самое время продлить, с включением в конституционную норму, срок кампании до 180 дней и снять о

User antifa_ru, 19.10.2009 18:13 (#)

"- Прибавить надо ,- сказал мальчик по-извозчичьи. - От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свидания, дефективный.""

.

User vergas, 19.10.2009 20:22 (#)

итырч: ющу .... продлить срок кампании до 180 дней....)))))))) -- а у итырча че-то с головкой не то.... хочет с 19.10 до 17.01 полгода вместить...

Энто как у гоголевского персонажа с 31 мартобря и днями без чисел... Додискутировался, болезный ...

User zolingen, 19.10.2009 18:44 (#)

Коллекцию моделей галицийских нужников в масштабе 1:30 Ющенко уже вывез в США. Он не верит в победу...

User itrch, 19.10.2009 19:09 (#)

Колекцию своих дочек Путлер куда-то давно сплавил. Забавный был президент. С засекреченной семейкой.

Ющенко не написал главное

На этапе предвыборной кампании СБУ должна положить конец организованной Путиным ежедневной публикации в СМИ Украины "результатов" фальшивых "опросов", в каждом якобы 99.99999% за Януковича, и 0.0000002 за Ющенко. Этой чисто российской лживой пропаганде нужно в честной Украине положить конец. Во время самих выборов СБУ должно будет разоблачить сотни тысяч засланных для этого Путиным подонков с миллиардами грязных российских денег в чемоданах, которые будут пытаться подкупать всех - от счетчиков до председателя ЦИК.

User vergas, 19.10.2009 19:56 (#)

И как ты думаешь, кукушонок, исполнится твоя мечта о разоблачении СБУ сотни тысяч путинских засланцев?

Как ты себе это представляешь? С учетом того, что зам. главы СБУ до недавнего времени был сутенер с фальшивым дипломом?

User liliPutin, 19.10.2009 20:05 (#)

ВЕРГАСУ- ПИД-РАСУ

КАК ТЫ ПИ-С ДУМАЕШЬ? А ПОЧЕМУ В УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО, КАК НА ЛАДОНЕ ОТКРЫТЫ, В ОТЛИЧИИ ОТ КРЕМЛЁВСКИХ КЛОУНОВ И ДУМЫ?

User vergas, 19.10.2009 20:11 (#)

Ругацца нехорошо, лилипут, энто свидетельствует о твоей ущербности ... А ладонь то чья -- не амерская, случаем?

А открыты --- это как? Без штанов, што ли?

User liliPutin, 19.10.2009 20:35 (#)

НУ ЭСЛИ ТЫ, ВЕГАС, ЖЕРТВА ПЬЯНОГО УЖИНА, А ЗНАЧИТ ДЕБИЛ.

НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ОТКРЫТОСТЬ, ГЛАСНОСТЬ И СВОБОДА? ДЕБИЛАМ ЗОМБИРОВАННЫМ ТРУДНО ПОНЯТЬ.

User vergas, 19.10.2009 20:54 (#)

Лилипутина не смущшает собственная ущербность и он продолжает ругацца... А Открытость по- украински --- энто когда срам прикрыть нечем,

а гласность -- энто когда под флагом "Свобода" кричат Хайль..

Россия - империя Лжи

И она изо всех сил стремится к тому, чтоб все окружающие народы тоже жили ложью. Россия лжет каждым своим словом, каждым вздохом. Говорить правильные слова и при этом делать прямо противoположное - основа основ менталитета московитов, непревзойденное больше никем в мире искусство России. Даже любая конституция России - это всегда всего лишь набор правильных слов, на который никто в стране не обращает внимания. Интересно отношение к российской правительственной лжи в мире. Сам российский народ знает, что каждое слово власти - ложь. Но знает, что власть родная, российская, отсюда - равнодушное отношение народа к этой лжи власти, состоящей из своих таких же точно лживых сородичей. Второй тип отношения к российской лжи - у народов, живущих далеко от России. Там себя ведут как страусы с головой в песке, предпопчитают верить каждому слову. Интересно наблюдать, как сегодня любое лживое заявление Медведева, типа "Мы за мир на земле", "Мы идем к демократии", "Мы за дружбу с США", "Украина ворует газ", "Грузия напала на Россию" и т.д. и т.п. - каждый раз эти слова печатают на передовых полосах всех западных газет, как доказательство, что-мол не надо боятся России, посмотрите, что там говорят. А то, что это обыкновенное искусство России произносить правильные пустые слова - об этом они предпочитают даже не думать. И только соседние с Россией честные народы, по-настоящему знающие, что такое Россия и что такое российская ложь - только они знают настоящую цену словам России. Знают - то что говорит русский, каждое его слово имеет такое же значение, как шум ветра в лесу. Обращать внимание на эти слова - обыкновенная глупость.

User vergas, 19.10.2009 20:35 (#)

Оффтоп, кукушонок, тема -- Окраина.., и выборы на ей... Но кукушонок и энтого понять не могет, и все Россию ругаит ....

Скушно то как ...

User vergas, 19.10.2009 20:07 (#)

Бедный Гниломордый --- как ни мучился, а все ж родил, подписал то ись...

Больше месяца подписать не мог --- руки дрожали ....

User shGenady, 19.10.2009 20:21 (#)

Что гниломозглый vergas , все переживаешь о ЧУЖИХ МОЗГАХ ? В АВСТРИИ ТЕБЯ С ТВОЕЙ БОЛЕЗНЬЮ НЕ ВЫЛЕЧАТ - ПОЕЗЖАЙ В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ!

User vergas, 19.10.2009 20:30 (#)

Нехорошо, шизгена , попусту обзывацца, а вот ющенковская гнилая морда -- как зеркало украинской госудаорствености --- всем видна.

И она нигде лечению не поддается --- ну тока ежели гильотиной ...

User liliPutin, 19.10.2009 20:37 (#)

ВЕРГАСУ- ПИД-РАСУ

НЕ ФЛУДИ ДЕБИЛ!

Ублюдку вергасу

Лицо Ющенко со следами вашего грязного покушения - прекрасно! Он святой по сравнению с вашим сумасшедшим педофилом-убийцей-вором миллиардов. Хе-хе

User zolingen, 19.10.2009 20:48 (#)

В детстве надо листать грамматику, а не альбом художника Босха. Поверьте, у вас искаженное представление о гармонии и красоте.

User vergas, 19.10.2009 20:49 (#)

Дык, канешно, кукушонок, Ющенко --- святой, з нього навить якыйсь свидомый икону намалював...

Правда, когда он был во младенчестве, бо даже у свидомого рука не поднялась нарисовать его портрет после его косметической операции...

User vergas, 19.10.2009 20:39 (#)

Забавно -- на Юлиных биллбордах с логином "Вона працюе" размещается фотография скотницы по фамилия Вона с огромным бюстом и кучей поросят ...

Говорят, Вона дала согласие баллотироваться на пост президента ...

Путин заявил, что договорится с Медведевым, кто из них будет следующим президентом. Хахахаха

User plante, 19.10.2009 20:40 (#)

Портянок жаба давит, что под боком

люди могут иметь выбор! Как же так? Ведь весь окружающий мир должОн равняться на хениев -- солдафона Вовку и его верного попугая Димку с их вертикальной суверенью или суверенной тандемИей, тьфу, черт, ногу сломишь в этих сурковых околонолях.

User zolingen, 19.10.2009 20:59 (#)

Вы меня извините конечно, я не такой как вы демократ...

Но создается впечатление, что на Украине выборы это САМОЦЕЛЬ. Безотносительно к Реальности. Армия не мытая с июля, денег нет на еду с 10 октября. Уровень жизни упал, срочно потребовался кредит в 17 млрд (12 уже проели из них!) от МВФ. Уничтожены отрасли экономики (химическая без дешевого газа-остановилась), мащинострение (Мотор Сич доживает последние дни). И всё это на фоне ВЫБОРОВ. Росси идет другим путем. На основе СТАБИЛЬНОСТИ будет идти к расширению выборных должностей. Скажите, только честно..вам не режет слух слово "БЮТ". нет? Имени Тимошенко, Юлии...ЭТО не фарс? не гетманщина в скрытом виде? ))

User ukrkov, 20.10.2009 00:40 (#)

Откуда столько желчи у "портянок"?

Неужели их с октября не кормили, с июля не мыли? А может быть потому, что: Внешние долги РФ превысили 400 млрд. долларов. Спад ВВП - 15%. Автоваз дышит на ладан. Уровень жизни упал. Население РФ ежегодно уменьшается на 1 млн. чел. Безработица растет и достигла уже 7 млн. чел. Призывников в Армию приходится вылавливать с милицией, организуя облавы по квартирам. Второй волны кризиса не избежать. Выборы отменили вообще, как не соответствующие уровню сознания российских избирателей. Кругом одни враги, приходится, размахивая атомной бомбой над головой, кричать: "Не подходи! Убью! Всех убью!". Есть информация, что среди портянок проведут сокращения и срежут ежемесячное довольствие.

(комментарий удалён)
User ukrkov, 20.10.2009 03:42 (#)

Да, очень плохи дела в России,

если люди "уссываются со смеху", в то время как: На 1 октября 2009 года Автоваз имеет - долгов на 62 млрд. руб - убытков на 30,7 млрд. руб - "избыточного персонала" 21,8 тыс. чел. Ну, умора. Еще и выборы в РФ отмели. Ну что остается делать? Только "уссываться со смеху".

(комментарий удалён)
User ukrkov, 20.10.2009 15:34 (#)

А ты, vergas, откуда знаешь, что такое выборы?

А, ну да, понятно. Ты исходишь из того, что только прошло в РФ. Это у вас тоже называлось "выборами". Ну, тогда ты прав. У вас, что выборы, что цирк - одно и то же. Даже "выборы" смешнее.

User ukrkov, 20.10.2009 15:43 (#)

Вот тоже пример хороший для смеха

"По итогам выборов мэра Дербента заведено восемь уголовных дел" - статья в Гранях. Ну, умора, вот это смех! Только не пойму, почему вы всю эту хохму называете "выборами"?

User liliPutin, 19.10.2009 20:49 (#)

ВИКТОР ЮЩЕНКО ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

НАСТОЯЩИЙ ДЕМОКРАТ. ОН ЗНАЕТ КТО ЕГО ОТРАВИЛ, ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ. БУДУЧИ ПРЕЗИДЕНТОМ, ОН НЕ ПОДЫМАЕТ ЭТУ ТЕМУ. КАК ТОЛЬКО ЗАКОНЧИТСЯ СРОК ЕГО ВЛАСТИ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОВЕДЁТ ЭТО ДЕЛО ДО КОНЦА. И ЛИЛИПУТ ПОЛУЧИТ И ВСЯ ГЕБНЯВАЯ СВОРА ПО ЗАСЛУГАМ.

(комментарий удалён)
User liliPutin, 20.10.2009 03:19 (#)

У ТЕБЯ ПОНЯТИЯ ПОРТЯНКА ВЕРГАС ДЕБИЛОГЕБНЯВЫЕ.

ВЕДЬ НАСТОЯЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ, КОГДА ВСЕ ОТВЕЧАЮТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, И РАВНЫ, ЧТО ДВОРНИК, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ. ВИКТОР ЮЩЕНКО НАГЛЯДНО ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОН РАВЕН С ПРОСТЫМ НАРОДОМ УКРАИНЫ. ОН НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С СУДЬЯМИ, ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ПОЛНОМОЧИЯМИ. ОН НЕ ХОЧЕТ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ В УКРАИНЕ. ВАМ ДЕБИЛАМ ЗОМБИ НЕ ПОНЯТЬ ДЕМОКРАТИИ, ДА ВЫ И НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

User liliPutin, 19.10.2009 20:56 (#)

В УКРАИНЕ ВЫБОРЫ, ЭТО КАК ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ.

А В РОССИИ ЗАБЫЛИ, А НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ВПЕРЁД РАШКА ПО ПУТИ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ! ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ!

User rotor, 19.10.2009 21:33 (#)

И заметка и новость туфта, а как пидриоты на говно изошли

Не напрягайтесь так а то глаза лопнут. Придется на пенсию по инвалидности сидеть.

User boris_polskiy, 19.10.2009 21:42 (#)

Кремлевским сволочам и их жополизам золингенам остается только наблюдать, как медленно и уверенно Кацапстан распадается на имараты и вилайаты...Так что, крепи границы владимиро-суздальского княжества, кусок говна по имени золинген....:))))

(комментарий удалён)
User boris_polskiy, 19.10.2009 22:42 (#)

Не сцы,гасссспром....С поляками хохлы уже все "перетерли" в отличие от кацапов..:)))Так что маетки приводим в порядок...Приезжай, летом...Поживешь в каком-нибудь... И потом... для поляков и украинцев характерными являются билингвизм, амбивалентность, аксиологический опыт сосуществования, взаимовлияние культур.:))) А что общего между чеченами и русскими???

(комментарий удалён)
User liliPutin, 20.10.2009 03:25 (#)

ВЕРГАСУ- ПИД-РАСУ

ЗАФЛУДИЛ ВЕСЬ ФОРУМ, ПОРТЯНКА ПУТЛЕРОВСКАЯ. НА ХЛЕБ С МАСЛОМ ЗАРАБОТАЛ, ДЕБИЛ.