новость Ющенко: Россия сможет принять участие в модернизации ГТС

15.04.2009
Виктор Ющенко, президент Украины. Фото president.gov.ua

Виктор Ющенко, президент Украины. Фото president.gov.ua

Президент Украины Виктор Ющенко считает возможным участие России в модернизации газотранспортной системы страны, однако только в качестве подрядчика по ряду работ. "Принадлежность ГТС от этого не будет меняться" - подчеркнул Ющенко. Финансировать процесс будут международные организации.


Комментарии
User fenix2, 15.04.2009 15:28 (#)

Какой Ющенко глупый политик, а тем более нигодный хозяйственник.

Совсем Украину гробит. Ну да придет его приемник Яценюк - догробит до конца.

User oblako, 15.04.2009 15:47 (#)

Какой Ющенко глупый политик, а тем более нигодный хозяйственник.

Почему?

User klement, 15.04.2009 16:05 (#)

Да потому

Россия, пока газовую систему Украину модернизируют, вбухав туда миллиарды, тем временем достроит Севернвй и Южный потоки, увеличит поток через Белоруссию, а также достроит газопровод в Китай, в Индию и Японию, куда сжиженный газ уже пошел. Мазепам нечем будет отдавать долги за их пустую и никому не нужную ГТС, и они опять приползут с протянутой рукой, напоминая о славянском братстве. Но это только один из вариантов ответа. Ибо если жена, которую содержит муж, тратится на любовников, не спросив его согласия, не должна удивляться его реакции.

User oblako, 15.04.2009 16:15 (#)

тем временем достроит Севернвй и Южный потоки

Я чё-то сомневаюсь. Дорогу-то до Владика не могут сделать. Аэропорт в Иркутске. О муже рогатом - это вы о ком?

User demo13, 15.04.2009 16:34 (#)

Газ нам в Германии нужен! И много газа! Российского!

Но нам лучше получать его из первых, российских, рук! Без посредников и нахлебников. Для этого нам нужен Северный поток, по которому мы будем получать газ и потом распределять его по Европе... и в Польшу и на Украину, но по нашим европейским ценам и без воровства!

:-)))

User oblako, 15.04.2009 16:37 (#)

Газ нам в Германии нужен!

С каких пор твоя деревня Гундосово в Германии оказалась?

User demo13, 15.04.2009 16:59 (#)

С тех пор когда твоя Усрищево в Палестине...

:-)))

(комментарий удалён)
User demo13, 15.04.2009 18:44 (#)

Жуй, отрыгул? Теперь марш конуру!

:-)))

User myinnerchild, 15.04.2009 18:56 (#)

легенда

Мда, демо, легенда у тя не просто дырявая, а вообще чистый позор. Поэтому и сказать кроме ругани нечего. В лебенсляуфе тебе напишут следующее: эр хат сихь стеть бемют унд дурхь зайне гезэллиге эршайнунг фюр унтерхальтсамес бетрибсклима гезоргт. Что в переводе на русский ознчает "бездельник и алкаш, отвлекающий других от работы".

User demo13, 15.04.2009 19:24 (#)

myinnerchild не позорься и пиши или по-русски или по-немецки! То что ты написал - нечитабельный бред!

В лебенсляуфе тебе напишут.. Дурак, там ничего не пишут! Der Lebenslauf, den ich fuer die Bewerbung schreibe, schreibe ICH!Aus den Angaben des Lebenslaufes verschafft sich der Arbeitgeber einen ersten Ueberblick ueber den bisherigen schulischen und beruflichen Werdegang des Stellenbewerbers. Слышал звон, да не знаешь где он!Но я имею работу и писать мне ничего не надо!

:-)))

User myinnerchild, 15.04.2009 19:39 (#)

на родном языке

Да, это не лебенсляуф, а арбайтсцойгнис, это я ошибся. Ну с кем не бывает.Хорошо, добрый демо, напишу тебе по-немецки: Er hat sich stets bemueht, die ihm uebertragenen Arbeiten zu unserer Zufriedenheit zu erledigen und den Aufgaben gerecht zu werden. Er zeigte fuer seine Arbeit Verstaendnis. Durch seine Geselligkeit trug er zur Verbesserung des Betriebsklimas bei. Fuer die Belange der Belegschaft bewies er ein umfassendes Einfuehlungsvermцgen.
Ну как? Демо, тебе как раз подойдет.

User demo13, 15.04.2009 19:52 (#)

Вот так-то лучче!

Es gefдllt mir super.

:-)))

User demo13, 15.04.2009 19:54 (#)

умляуты долбаный гранёй движОк не показывает!

Es gefaellt mir super.

:-)))

User myinnerchild, 15.04.2009 19:58 (#)

Super

Добрый демо, в переводе на русский это означает следующее: Он был безынициативным бездельником, который не справился ни с одним поручением. Он бы алкашом, отвлекающим других от работы. Он был сексуально озабоченным, пристающим к коллегам с сексуальными домогательствами.
Я рад, что тебе это "супер" нравится. С тебя писано.

User demo13, 15.04.2009 21:13 (#)

Тот, кто это тебе перевёл, жестоко над тобой посмеялся! Ты выставил себя всеобщее осмеяние для тех, кто хоть чуть-чуть понимает по-немецки!

Mit freundlichen Gruessen
demo13

:-)))

User myinnerchild, 15.04.2009 21:18 (#)

жесткий перевод

Ага, посмеялся. Посмейся и ты, дурилка картонная:
Arbeitszeugnis

User lipedjakovod, 15.04.2009 23:31 (#)

В среду в ходе совещания в Национальном банке Украины глава государства Виктор Ющенко заподозрил руководителя миссии Международного валютного фонда на Украине Джейлу Пазарбазиолу в краже его ручки!

User myinnerchild, 16.04.2009 05:39 (#)

Хроника Тасс

В четверг липедяковед в процессе мочеиспускания обоссал себе пальцы и заподозрил главного санитара в недостаточном ослаблении своей смирительной рубашки!

User klement, 15.04.2009 16:36 (#)

О муже рогатом - это вы о ком?

О тебе. И о либералах вообще. Вам, идиотам, ваши любимые гарики и эдички, витьки и юльки, мишико и морари поют сладкие песни о свободе и дэМократии, лишь бы добраться до власти, а вы уши развесили. Что происходит там, где они таки добрались - видите? Или видеть не желаете, и все равно слушаете? Ну-ну.

User oblako, 15.04.2009 16:39 (#)

Или видеть не желаете,

Хочу увидеть дорогу до Владивостока и новый аэропорт в Иркутске. А пиздеть - не мешки ворочать.

User oblako, 15.04.2009 16:41 (#)

И о либералах вообще

А вы кстати сам то кто?

User klement, 15.04.2009 16:50 (#)

Не либерал. Но либеральные ценности чту, поскольку сам ими пользуюсь.

считаю, что они слишком важное дело, чтобы доверять их охрану и заботу о них расейским либералам.

User oblako, 15.04.2009 16:57 (#)

Не либерал.

А-а. А я подумал - вы тот муж, у которого жена блядует. Вы так и не пояснили свою алегорию с блядством. На меня стрелки переводить не надо, это ваш Гондурас зачесался.

User klement, 15.04.2009 17:58 (#)

Опять ты ничего не понял.

Почаще смотрись зеркало, когда у жены сверхурочная работа. И однажды увидишь, как ОНИ растут у тебя на затылке, не по дням, а по часам, которые она отсутствует дома.

User oblako, 15.04.2009 18:04 (#)

когда у жены сверхурочная работа. И однажды увидишь,

Да иди ты нах. дурачёк. Обосрался так иди обтекай. Портянка тупая, где вас только набирают таких...

(комментарий удалён)
User myinnerchild, 15.04.2009 18:42 (#)

разумеется

совершенное верно, Шаман, это его мурло. Партокл, патрокл, рэдгога, клеон, патрик (с С и К) - вот он наш трудяга. И трудно ему, и банят его (за что бы это??), ан нет, стойко превозмогает трудности службы. Я ему тут давеча предложил пару новых ников, раз уж его гнусь тут банят. Причем из один старых букв:
КлопАрт
КлоТарп
ЛокРапт
ТарКлоп
Ратплок
Тлокрап
Записывай, партошка!

User oblako, 15.04.2009 17:24 (#)

слишком важное дело, чтобы доверять их охрану и заботу о них

Как на счёт дороги до Владика? Третье тысячелетие на дворе... А Рашка всё в средневековье.

User myinnerchild, 15.04.2009 18:49 (#)

о важных делах

Очевидно, поэтому следить за нефтью доверили Сечину, за демократией в парламенте ГрызлоУ, за нацпроектами Сыроже Иванову, за демагогией Лаврову, за нравственностью и моралью Суркову, за законностью Кадырову... А за кризисом самом Путин наблюдает! Не либералов же к этим вещам допускать! Ну подумайте, что бы было, если бы РосНефтью управлял Ходорковский? Жуть! А если бы ФСБ рулил не Патрушев? Его сын бы умер с голода!

User dosjan, 15.04.2009 19:20 (#)

Ты баран тупоголовый о вечном думай, а не о дороге к владику. На кой хрен тебе мертвому та дороога?

User myinnerchild, 15.04.2009 19:25 (#)

о вечно

Добрый человек, дефинируйте, пжалста, понятие вечного. Что это такое?

User dosjan, 15.04.2009 19:38 (#)

А где ты будешь когда загнешься? В вечном...

User myinnerchild, 15.04.2009 19:43 (#)

вечное

Т.е. для Вас вечное это могила? Вы некрофил?
Сочувствую.

User dosjan, 15.04.2009 19:50 (#)

А ты видать тоже из стада...Правильно, душа животных уходит в землю вместе с кровью. Если думаешь, что кроме могилы ничего не светит, туда тебе и дорога.

User myinnerchild, 15.04.2009 20:05 (#)

Видать

Если Вам так "видать", то дружески советую купить себе новые глазки. Мне кажется, что Вы несколько ограничены в своем понимании изложенных оппонентами суждений. Однако радует, что Вы неплохо владеете построением простых каузальных конструкций "если..., то...".

User dosjan, 15.04.2009 20:11 (#)

И ты себя тоже, невесть каким умным считаешь? Ну-ну, дуй до горы, а там наймешь. Че толку от твоей заумной писанины, если ты в жопе?

User myinnerchild, 15.04.2009 20:21 (#)

до горы и там найму

Ну что Вы! Умный здесь только Вы, а я, так, погулять вышел.
Милый друг, подскажите, что мне "там" нанять? Меня искренне впечатляет Ваша способность определять местонахождение оппонентов через монитор на расстоянии. Кроме Вас этим сложным искусством здесь владеет только очень ограниченный контингент технически грамотных милых друзей.

User dosjan, 15.04.2009 20:30 (#)

Ты же "умный", а допереть что там нанять не в состоянии? Может ты просто грамотный, а до того чтобы блистать умом тебе еще далече?

User myinnerchild, 15.04.2009 20:39 (#)

советы умного

Разве я похож на умного? Что Вы. Ведь именно по этой причине испросил я совета у знающего человек. У Вас! Я наивно предположил, что Вы, умудренный мудростью мудрых, уже сами не раз бегали до горы и там нанимали. Вы правы, мой разумный собеседник, блистать умом мне рано. Да что там рано! Далече, как Вы справедливо заметили. Cпросить я Вас, однако, осмелюсь. Какой выход из непростой, конфликтной даже ситуации с украинской ГТС Вы можете предложить на строгий суд аудитории Граней?

User dosjan, 15.04.2009 20:47 (#)

А мне честно говоря начхать на Украину. Нам до нее далековато. Не граничим мы с ней.

User myinnerchild, 15.04.2009 20:56 (#)

Начхать

Хм, Вы не перестаете меня удивлять, о стойкий борец из российской глубинки! С какой целью Вы тратите Ваше драгоценное время на форуме, посвященному проблеме украинской ГТС? Разве не приятнее дернуть пивка в обществе других стойких борцов или просто ласково потаскать половозрелую соседскую деваху за молочные железы?

User dosjan, 15.04.2009 21:03 (#)

Я не из глубинки и не из российской. И второе - с какой целью вы тратите вАШЕ драгоценное время на форуме, посвященному проблеме украинской ГТС? Тем более, что можно было не вступать со мной вперепалку, а писать себе спокойненько не обращая на меня внимания. В третьих - я не пьющий. А в четвертых - не проще было бы вместо молочных желез, просто написать - за сиськи? Или вы не можете не усложнять речь? Обязательно нужно приукрасить и выебнуться. Это скорее для понтов, не так ли?

User myinnerchild, 15.04.2009 21:15 (#)

радость общения

Мне, друг мой, очень любопытно напрямую пообщаться с такими личностями как Вы. Ибо в повседневной жизни не имею такой чести. Ваше необезображенное интеллектом сознание - это просто находка. Такое удивительное сочетание крайностей еще надо найти. Понять, как из доброго ребенка могло вырасти такое злобное животное как Вы, очень важно. Хотя бы для того, чтобы иметь в виду для правильного воспитания своих детей.

User dosjan, 15.04.2009 21:27 (#)

Это дружище ты просто отмазываешься. Ты вот считаешь себя "обезображенным" интеллектом. А в чем это заключается? В умении подбирать красивые и умные слова? Нет. Для этого достаточно быть просто краснобаем, балаболом по-простому. Так в чем же твой интеллект? Ты сам себя таковым считаешь? Никогда не ставь себя выше других, иначе придет время и ты сильно нарвешься (не материально) и будет тебе стыдно-престыдно. А будешь продолжать в том же духе и мне придется открыть тебе дату твоей смерти.

User myinnerchild, 15.04.2009 21:55 (#)

заключение

В чем заключается? Ну, например, это заключается в том, чтобы не хамить незнакомому собеседнику. Ведь Вы себя сразу четко определили высокомерным хамом. И даже сейчас свое хамство для пущей вескости разбавляете дешевыми угрозами. А корректное, пусть и "веселое" обращение к себе, по глупости своей, принимаете за высокомерие. Свое откровенное косноязычие Вы неумело прикрываете "простотой". Мол, простые мы люди, академиев не кончали, не умеем так красиво. А кто Вам мешает научиться? Умение излагать свои мысли в красивой и грамотной форме, поверьте мне, уже предполагает наличие некоторого интеллекта. Я тоже умею хамить и тыкать. Не сомневайтесь. Это не сложно. Намного сложнее вести себя как приличный человек. Тем более, если Вы уж набрались наглости рассуждать о "духовности" и поучать других, то Вам пристало и выражать свои мысли как духовная личность, а не как дешевое чмо из подворотни.

User dosjan, 15.04.2009 22:42 (#)

У каждого человека можно чему-нибудь поучиться. Вот у вас например можно научиться не вести беседу в такой манере как вы. Это смесь высокомерия, деланного красноречия и банальной грубости - типа посрать. Оскорбить оппонента более изощренно, чтобы оценили другие квазиинтеллектуалы, желание показать себя и пустить пыль в глаза другим. Вот это и есть подлость. А я ничего простотой не прикрываю, такой вот я есть. Кстати до чисти сортиров мне далековато. Художник я по жизни. И не раб государства в отличие от вас. Вот вы и показали свое неумение вести себя как приличный человек. Скатились-таки на гадости. Скажи себе - а на кой я с ним связался? Тьфу на него. И дело с концом. Так нет, надо лишний раз показать свое превосходство. И это приличный человек? Да пошел ты, мерин.))

User myinnerchild, 15.04.2009 21:56 (#)

открытие

Друг мой, сделайте мне одолжение. Откройте мне дату моей смерти. Желательно, конечно, чтобы она не лежала в прошлом.

User dosjan, 15.04.2009 22:43 (#)

июнь 18-го года

User myinnerchild, 16.04.2009 05:34 (#)

оракулу

Предлагаю Вам на пару с Витяней основать фирму "Степной Оракул" и позиционировать себя в сфере консалтинга по фьючерсным сделкам. Вашему таланту провидца цены не будет и у Вас, наконец, появится теплый туалет.

(комментарий удалён)
User dosjan, 15.04.2009 20:04 (#)

А ты че приблатненный адвокат? Умника из себя корчишь? Был бы ты по твоим понятиям "умный", то не сидел бы здесь, не поносил бы, а загарал бы где-нить на Канарах.

User myinnerchild, 15.04.2009 20:10 (#)

И Фрейд взгруснул...

Уважаемый мастер остроумных параллелей и силлогизмов, а позвольте поинтересоваться у Вас - не лузер ли Вы?
Ведь Вы, о ужас, явно не на Канарах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dosjan, 15.04.2009 20:25 (#)

Я же тебе кретину пояснил, что это по ТВОИМ дрековским понятиям тот является умным у кого брюхо набито.

(комментарий удалён)
User dosjan, 15.04.2009 20:39 (#)

Ты идиот ваще засохни. И быдло ты мразь, и такое каких свет не видел. Врюхаешься еще хавальником об стол, помяни мое слово.

User myinnerchild, 15.04.2009 20:51 (#)

Врюхаться хавальником

"Врюхаться хавальником" - какое искрометное выражение! Наш напористый провидец явно решил добавить убедительности свои словам за счет прозрачного намека на будущую возможность травмирования лица от столкновения со столом. Любезно попросив помнить его прорицание. Друг, обязательно! Как хорошо, что есть еще такие люди. Иначе кто бы чистил сортиры в Москве! А может и не люди... И вовсе не в Москве...

User dosjan, 15.04.2009 21:06 (#)

Скорее всего гавнюк сортиры чистить будешь ты, оказавшись в жопе с этим вашим кризисом. Советую купить тебе резиновые перчатки, чтобы не испачкать своих холеных придатков. Сосунок ты подюбошный.

User myinnerchild, 15.04.2009 21:24 (#)

слово

Друг, объясните мне значение слова "подюбошный". Догадываюсь, что это нечто негативное. Даже Гугл бессилен помочь! Спасибо за совет. Практические советы опытного мастера всегда ценны. А Вы чем чистите? Что посоветуете? Я запишу. Вдруг пригодится!

User dosjan, 15.04.2009 21:47 (#)

В отличие от тебя я ни чем не чищу. У меня туалет в степи. Понял дурачок? А подъюбошный это тоже, что и подъюбочный.

User myinnerchild, 15.04.2009 22:04 (#)

Выйду в поле, сяду срать, далеко меня видать...

В степи, говорите? Это сильно. Нарисовал силой воображения такую картину: степь, ковыль, бескрайние дали. Стоит посреди этого фаянсовый унитаз Виллерой и Бох.
Красота! К сожалению, красота резко заканчивается на том месте, где представляешь себе вашу шершавую как ананас попенцию на белом порцеллане.

User dosjan, 15.04.2009 22:18 (#)

Вот и опустился псевдоинтеллигент до сранья. Гнилой ты парень.

User myinnerchild, 15.04.2009 20:45 (#)

антоним

Уважаемый Шаман, давайте пойдем от противоположного. Если по "нашим" дрековским понятиям быть умным означает с набитым брюхом находиться на Канарах. То, размышляя логически, по мнению собеседника быть умным означает сидеть голодным где-нибудь в Усть-Пи*дюшанске.
Мда, ситуация! Признаюсь, что быть сытым и на Канарах - это намного лучше, чем голодным в Бирюлёво, как наш друг. Наверное, это здоровое чувство голода так подстегивает его красноречие.

User dosjan, 15.04.2009 20:51 (#)

Ты никак понять не можешь, про что я говорю. Не в земной жизни счастье, об этом я намекал. Но тебе недалекому этого не понять, так как ты может и грамотен, но до духовности тебе ой как далеко. Или ты просто атеист? Тогда и говорить с тобой не о чем.

User myinnerchild, 15.04.2009 21:05 (#)

о духовности

Увы мне! Ах, я недальновидный. Речь ведь о царстве небесном и о духовности! Как же я сразу не догадался, что имею дело с православным борцом за высокие духовные идеалы! Ведь по тому, как Вы поливаете собеседника грязной руганью и источаете елейный аромат ненависти должно было немедленно опознать верного православно-соборного последователя учения Иисуса Христа. Так сказать, его духовный оплот на этой несовершенной земле. А скажите мне, о свирепый хоругвеносец, какую из Заповедей Божьих Вы уважаете больше всего? Догадываюсь, что ту, где предлагается возлюбить ближнего как себя самого. Угадал?

User dosjan, 15.04.2009 21:15 (#)

Да вот, грешен, поливаю грязью. Но это исправимо. Молод еще, горяч. А вот ваше холодно-издевательское отношение к собеседнику, говорит точно о вашей заземленности.

User myinnerchild, 15.04.2009 21:33 (#)

Молодо-зелено...

Это у Вас карма такая? Сознательно грешить, оправдывая себя молодостью? Вы уверены, что это исправимо? Надеюсь, то да. Причем не на смертном одре, а желательно уже завтра. Да нет, друг мой горячий. Это не молодость. Это быдловатость. Т.е. невоспитанность, грубость, хамство. Молодость не оправдание Вашим позорным речам, недостойным верующего человека. Заземленность, друг мой, это подключение на массу из области электротехники. А то, что Вы хотели сказать называется высокомерностью.

User dosjan, 15.04.2009 21:54 (#)

Я стремлюсь исправиться, а ты нет, вот в чем беда-то. Так как такие как ты, мягко выражаясь подлецы - неисправимы. Не про высокомерность я говорил, а про самую что ни на есть заземленность. Бездуховность, страсть к материальному благополучию и словесной мастурбации. Так как молотишь ты абы че, а зачем ... неведомо никому. Вот зачем ты на этом сайте? Блестнуть остроумием и поглумиться с кем-нить на пару над оппонентом? Пообливать грязью неугодное правительство? А толк есть от этого? Никакого. Просто ты болтун и болтаешь только ради болтовни, сам из себя ничего не представляя.

(комментарий удалён)
User dosjan, 15.04.2009 21:30 (#)

Да не чувствую я никакого превосходства в отличие от вас. Это вы "умники" видите себя во всем выше других и бахвалитесь друг перед другом этим. А голод мне в кайф, ибо пост нынче. А быдло ты, докажи что нет.

User myinnerchild, 15.04.2009 20:28 (#)

через стеклянный шар

Печально я гляжу на наше поколенье!Его грядущее — иль пусто, иль темно,Меж тем, под бременем познанья и сомненья,В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,Ошибками отцов и поздним их умом,И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,Как пир на празднике чужом.
К добру и злу постыдно равнодушны,В начале поприща мы вянем без борьбы;Перед опасностью позорно-малодушны,И перед властию — презренные рабы.
Так тощий плод, до времени созрелый,Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз,Висит между цветов, пришeлец осиротелый,И час их красоты — его паденья час!

User dosjan, 15.04.2009 20:27 (#)

Прежде чем указывать на ошибки разберись с собой и со своей тактичностью и нравственностью, интеллихент ты засранный.

User dosjan, 15.04.2009 20:23 (#)

Я туда и не стремлюсь. Если ты дурень никак понять не можешь.

User myinnerchild, 15.04.2009 20:33 (#)

стремлений грудь полна?

О юноша строгий, Вы так не волнуйтесь! Похвально ограничение Ваших географических устремлений. Зачем Канары? ЗагАрать можно и в Сочи. Это там, где темные ночи. При случае там еще и на лыжах можно прокатиться. Я постараюсь постичь Ваши мысли. Это, признаюсь Вам как родному, очень сложно. Поделитесь со мной своими устремлениями? Что полнит грудь Вашу широкую, как ванная у соседа?

User dosjan, 15.04.2009 20:43 (#)

А кто те на ухо пернул, что я волнуюсь? Волнуешься ты, так если бы ты был уверен в себе им у тебе было бы поболее достоинства, то ты бы не вступал со мной в пререканияЮ а молча сглотнув бы затух. Усек "правильный"?

User myinnerchild, 15.04.2009 22:00 (#)

комплексы

У Вас, болезный, серьезный комплекс неполноценности. Вам кажется, что Вашу значимость недооценивают. Не затыкаются подобострастно. Под зад ногой дают вместо похвальной грамоты. Лечиться надо. У психиатра.

User dosjan, 15.04.2009 22:09 (#)

С точностью до наоборот. Это ты решил со своим подельником заставить меня зщамолчать, используя умение трепать языком. Значимости никакой за собой не наблюдаю, опять же в отличие от вас. Ну чтож, пиши далее мудачек, потешь свое болезненное самолюбие. Недотрога млин.

User klement, 15.04.2009 16:42 (#)

Кстати, Ющенко бы не заниматься ерундой, а грудью встать на защиту чести и достоинства героя Украины Ивана Демьянюка.

По версии мюнхенской прокуратуры, Демьянюк непосредственно участвовал в уничтожении по меньшей мере 29 тысячи заключенных. Мюнхенская прокуратура занимается делом Демьянюка, поскольку тот после войны некоторое время находился в лагере для перемещенных лиц в этом регионе. В США, куда Демьянюк эмигрировал в 1952 году, он жил в Кливленде (штат Огайо). Американское гражданство он получил в 1958 году, не сообщив иммиграционным службам о своем нацистском прошлом. В 1986 году Демьянюк был экстрадирован американскими властями в Израиль, где его приговорили к смертной казни за преступления против человечности. Предполагалось, что именно Демьянюк был запомнившимся многим заключенным надзирателем-садистом по прозвищу "Иван Грозный" в концентрационном лагере Треблинка на территории оккупированной Польши.

User oblako, 15.04.2009 16:51 (#)

а грудью встать на защиту чести и достоинства героя Украины Ивана Демьянюка.

А причём тут модернизация украинской ГТС и возможный допуск, возможный - украинцы ещё будут смотреть на поведение, участия Раши в этом деле?

User demo13, 15.04.2009 17:03 (#)

А при том, что после вступления Украины в НАТО наш Бундесвер будет охранять нашу ГТС и от хохлов тоже!

:-)))

User demo13, 15.04.2009 17:07 (#)

Да... С Россией-то мы всегда находили и найдём общий язык, а на поведение хохлов ещё посмотрим!

:-)))

User oblako, 15.04.2009 17:19 (#)

Да... С Россией-то мы

Да не пизди ты колхозник, от тебя за версту портянками совецкими воняет. Таких как ты туда не пускают.

User demo13, 15.04.2009 18:10 (#)

Bist Du sicher? Archloch...

:-)))

User liliPutin, 15.04.2009 18:35 (#)

Демо. Ты и есть проститутка самая, самая...

Du bist krank! Я в Херсоне и найду тебя через родственников в Калиндорфе или в Александровке. Тебя департируют за такие посты из Германии. Я добьюсь тебя фашистская рожа. Можешь готовить бабки на адвокатов заранее.

User demo13, 15.04.2009 19:01 (#)

А чё уже расхотел в Европу-то?

Здесь свободный рынок! Всё покупается и продаётся. Были б деньги... У младодемократов много чего скупили! Вон в Венгрии бунтуют, да пошли они... Если у хохлов денег нет на модернизацию ГТС, то мы на законных основаниях купим её и похороним (как сделал Siemens с "Силовыми Машинами"), а потом доделаем Северный поток и халявщиков срубим с хвоста!

:-)))

User myinnerchild, 15.04.2009 18:59 (#)

как правильно ругаться

Демо, сынок, ты хоть бы слова правильно переписывал. Правильно так - Arschloch. Аршлох. А не Архлох.
И это после якобы 15 лет жизни в бундесе...

User demo13, 15.04.2009 19:29 (#)

Ты за своими постами следи - там пропусков букофф ещё больше!

:-)))

User myinnerchild, 15.04.2009 19:53 (#)

я послежу

Ну со мной всё понятно - я малограмотный. Но Вам, о мудромозгоразвитый мощнограмотный Демо, писать с ошибками такие ключевые слова, право слово, грешно. Это ведь основа Вашего лексикона. Так сказать, основные средства вербального оформления Вашего эмоционально окрашенного богатого, глубоконасыщенного духовного мира! И повышая фреквентность употребления лексики, адектватной Вашему мироощущению, Вы проявлете себя как уникальная личность!
Как говорится, я Пушкина под Вами мою!

User demo13, 15.04.2009 21:18 (#)

На ошибки текст наверное три раза проверил! :-)))

Только на немецком больше не пори чушь! За умного сойдёшь...

:-)))

User itrch, 15.04.2009 16:15 (#)

Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Нью-Москва станов

User oblako, 15.04.2009 16:22 (#)

Да! А впоследствии и вселенной.

Мне медведев напоминает героя анекдота:-Доктор, я импотент? Мне сосед говорит, что встречается с 5 женщинами одновременно и может иметь секс 10 раз в сутки. А я не могу. -А кто Вам мешает говорить то же самое?

User liliPutin, 15.04.2009 18:21 (#)

Ющенко хороший экономист и хозяйственник.

В отличии от чекистов -юристов. Северный поток должен идти по дну моря. А это в пять раз дороже модернизации ГТС.

User viktorovich, 15.04.2009 18:34 (#)

деньги за транзит посчитай, архимед...

User dub, 16.04.2009 10:29 (#)

ющенко ИДИ НА ХУЙ УЖЕ

......

User aklimov, 15.04.2009 15:31 (#)

ХитрО..

Одним камнем - двух птичек: лишить Россию пропагандисткого штампа в реакции на происходящее и поставить Тимошенко в двусмысленную ситуацию. Без вранья и закулисных интрижек. Похоже, кто-то ему разрабатывает неплохие фрагменты стратегии...

User baron, 15.04.2009 15:49 (#)

"Вашингтон" намеренно подталкивает вас к повороту "на восток", чтоб иметь развязанные руки. Не находите? Этот процесс осуществляется обычно путем совершения полового акта...

User oreh, 15.04.2009 15:54 (#)

Просто указано место

...у параши.

User baron, 15.04.2009 16:05 (#)

Предлагаем обзор книги Убить ющенко, автора Вилье Жерар.

User oblako, 15.04.2009 16:18 (#)

Этот процесс осуществляется обычно путем совершения полового акта...

Россия женского рода. Сплошные половые акты.

User oblako, 15.04.2009 16:19 (#)

Россия женского рода. Сплошные половые акты.

Такая озорница!))))

User vital__, 15.04.2009 16:36 (#)

Газотранспортная система шо шматок сала...

так что Путлеру не светит. А Северный поток и Южный поток мы достроим ..канешна...и в Китай ветку кинем....прожектов грамадью а вот денех нема)----------------------------------------------------- обновленный форум ИНОСМИ___http://f.inosmi.ru....велкам

User nachorg, 15.04.2009 17:06 (#)

Ребята не суетитесь.

Придёт время и мы с Украиной дружно в две руки будем продавать газ и не толко газ по всем потокам. Как хорошие соседи мы должны построить наши отношения по доброму. Всё будет в порядке.

User oblako, 15.04.2009 17:21 (#)

и мы с Украиной

А вы какое отношение имеете к Гаспрому?

User liliPutin, 15.04.2009 18:40 (#)

Может всё и будет хорошо?

Когда Путлер будет висеть на виселице за яйца или замочен в сартире, собственным народом.

User dosjan, 15.04.2009 20:06 (#)

И тогда такие незначимые шавки как ты будут догнивать в могилах, тогда жизнь краше станет.

User papuschok, 15.04.2009 18:43 (#)

Трепещите, господа! Наш свежеиспеченный бундесбюргер Демий Х111 в гневе перешел на родной язык! Правда, в четырех словах сделал 2 ошибки... так это ж полемический запал

User dosjan, 15.04.2009 19:26 (#)

Хе-хе...замаскированный лопушок

User new_vitianya, 15.04.2009 19:31 (#)

Газа вам не будет!

Займитесь лучше разработкой и доставкой (экспортом) сала и свинины на новые рынки арабских стран и азии.

User myinnerchild, 15.04.2009 20:16 (#)

экспорт свинюшек

Мысль ценная. Предлагаю первым номером экспортировать "Витяню" на новые арабские рынки. Можно живьем.

User liliPutin, 15.04.2009 21:40 (#)

Витяне

Украине много газа и не надо. Кризис у всех. Так Путлер навязывает силовыми приёмами. Закручивает краны всей Европе. Только чтоб купила Украина газ по его цене. Китаю предлагали. Они его послали. Им много не надо газа. А Путлеру надо продать газ немедленно пока совсем не упала цена. Потому, как вытеснив Украину с газового рынка путём закупки газа по дорогой цене у Туркменов и Казахов. Лоханулся.

User new_vitianya, 16.04.2009 00:28 (#)

Да, всё смешалось сейчас в мире! Кони, люди и залпы тысячи орудий!

Но это жизнь! Кризис, бизнес, политика, интересы, выборы,Запад-Восток, война и мир! Туркмены и казахи, цены и нервы. Зато весело и интересно!

User fenix2, 15.04.2009 21:27 (#)

Ющенко - все что можно загубил.

...и продолжает губить. Душегуб ;-)))

User liliPutin, 15.04.2009 21:43 (#)

Ющенко хороший экономист и хозяйственник.

А Путин чекист мусорный. Этим всё сказано!