новость Верховная рада не смогла отправить кабинет Юлии Тимошенко в отставку

11.07.2008
Виктор Пензенюк , Сергей Терехин ,  Юлия Тимошенко. Фото АР

Виктор Пензенюк , Сергей Терехин , Юлия Тимошенко. Фото АР

В последний день перед окончанием сессии Верховная рада Украины не смогла отправить в отставку кабинет Юлии Тимошенко. Вотум недоверия правительству инициировала Партия регионов. За предложение "регионалов" проголосовали 174 депутата при необходимых 226 голосах.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2008 22:26 (#)

Все начинается с рабочих.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 17:57 (#)

Ты мразь не пизди! За базар свой поганый отвечаешь паскуда? Попался бы ты мне в реале. Не сделал бы тебе скидку на старость, расколотил бы еблище за такой базар гнилой. Вафлежуйка бля.

(написано анонимно) 12.07.2008 17:58 (#)

Соси хуй, гнида?

(написано анонимно) 12.07.2008 18:24 (#)

афтар уебан- рассказал нам ниачом. ф топку...

(написано анонимно) 12.07.2008 17:35 (#)

чо за цырк устроил... остынь и не провоцыруй... до всех даебалсо... хочеццо срать - в сортир иди...

Буратино 11.07.2008 22:37 (#)

парламентаризм

Ну что, при всех недостатках тем не менее видим, что базовые демократические ценности и институты работают. Оппозиция не закатана под асфальт, а может ставить вотумы недоверия. Свет и газ Партии Регионов не отключают, аренду залов за час до собрания не расторгают, в аэропорту Януковича из-за неточностей с авиабилетами сутками не держат, по мусарням не таскают.
Фил зи дифференс, товарисч Пу, как говорили древние зулусы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 17:58 (#)

ЭТО БОЯН!!!

Антифашист ру 12.07.2008 00:52 (#)

Буратино

Я честно так и не понял мужчина Вы или женщина в среднем роде обращаться тоже не хочу буду говорить как с мужчиной Пример Украины и ее парламентаризма является очень ярким примером того как Верхи хотят а низы не могут отсюда тот дурдом который творится в Украине Европа дискредитирована действиями Украинской власти поставивших на нее как на маяк зарождающейся демократии Героизация пособников фашистов желание вступить в НАТО без учета мнения большинства людей дискриминация по языковому принципу ни как демократией считаться не могут даже с большой натяжкой

(написано анонимно) 12.07.2008 01:11 (#)

Ты так стонешь по поводу Украины, как будто тебя туда за уши тянут жить или ссылают. Очнись, ты же живешь в российском «раю» и никто тебя в украинский «ад» не отправляет. Кстати, любопытно узнать, как она выглядит, эта «дискриминация по языковому принципу» в Украине на твой взгляд? Будешь врать, то уж ври с оглядкой на Россию: а как тут подобная проблема решается? Кстати, а как учитывается мнения большинства россиян, вот, например, при желании вступить в ВТО или в подобных случаях?

Антифашист ру 12.07.2008 02:58 (#)

бомжу

Нет была у меня возможность побывать в Киеве я ее не использовал, о чем жалею.У многих людей в Украине русский язык родной ,а им запрещают даже кино посмотреть на родном языке это конечно признаки демократии.

Буратино 12.07.2008 05:25 (#)

там и тут

Анитифашист, а вообще какая Вам разница от моего пола? Это меняет суть дела? Ну да ладно. Не вдаваясь в подробности скажу Вам, что считаю Ваши позицию совершенно предвзятой и искаженной кремлевской пропагандой. Время все рассудит. И верх и низы. На Украине по крайней мере нет этого гнилого болота, когда благостный андроид Грызлов сам себе или начальнику лижет задницу, а остальная шобла ему вяло хлопает.

(написано анонимно) 12.07.2008 08:16 (#)

О разнице.

Буратина Карловна, в Украине не одобряют, когда ты употребляешь старое доброе советское "на Украине".

(написано анонимно) 12.07.2008 12:04 (#)

Есть и такие, которым всё равно. И что?

(написано анонимно) 12.07.2008 17:45 (#)

Жри рыбу там фосфора дохую.

Антифашист ру 12.07.2008 14:44 (#)

Буратино

Вы считаете свои доводы убедительны? Украинская Рада отработала в прошедшей сессии всего полчаса ВЫ это считаете парламентаризмом или то, что я сказал выше это не правда и про фашисто, и про язык. Болото у вас в голове.

(написано анонимно) 12.07.2008 18:02 (#)

Афтырь, не пиши больше никогда. Даже в ведомостях не расписывайся, а ставь крестик. Буквы тебе противопоказаны.

(написано анонимно) 12.07.2008 11:54 (#)

лживому «антифашисту» Ну, надо же, этот деятель, псевдоборец с фашизмом, оказывается, никогда не был в Киеве. Но врать и распространять ложь, как оказывается, это нисколько не мешает. Не был в Киеве? Так съезди в Удмуртию, Мордовию, Калмыкию, Башкирию и т.д. – зайди в кинотеатр и узнай, разрешают там аборигенам смотреть кино на родном языке или нет? Тебе же посоветовали: ври-то ври, но с оглядкой на Россию будь добр. А еще лучше: НИКОГДА НЕ ПЛЕТИ ТОГО, В ЧЕМ НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕШЬ!

(написано анонимно) 12.07.2008 13:38 (#)

кстати , сколько газпромовского бабла

украденного у русских рабов ухнуло на эту попытку сместить тимошенко. хитрые хохлы поняли что можно дебильных кацапов на это мероприятие доить постоянно.

(написано анонимно) 12.07.2008 17:39 (#)

Редкостная хуета и коньюктурщина. Хотя, по сравнению с тем, что последние две недели вываливается, еще ничего. писал же препиздатейше. ебни шмали что-ли.

Антифашист ру 12.07.2008 14:50 (#)

бомжу

А скажите кто им чего запрещает на государственном уровне? Украина и Грузия на сегодняшний момент порочат понятие демократии.

(написано анонимно) 12.07.2008 15:37 (#)

Судя по тому, что ты не понимаешь вопросов и не даешь на них ответ, ты просто виртуальная зомбированая машинка, жертва пропаганды. Все вопросы к тебе в связи с этим снимаются. Строчи тупо и дальше свою хренотень.

Антифашист ру 12.07.2008 16:13 (#)

бомжу

Смело умно М О Л О Д Е Ц !

(написано анонимно) 12.07.2008 17:49 (#)

Че писал... Нахуя писал? Фтопку!

(написано анонимно) 12.07.2008 17:56 (#)

фтопкунах очень слабо

Эмануил 13.07.2008 02:28 (#)

Антифашисту Ру.

Дискредитация пол языковому вопросу в Украине действительно имеется, так месяц назад донецкий горсовет принял постановление запрещающее открывать детские сады и школы с украинским языком обучения, что же касается нато, то согласно последним опросам, заказанным, к стати сказать той же партией регионов - 49 процентов жителей Украины за вступление в Нато, и только 44 процента - против. Российская пропаганда, судя по всему, сделала свое дело, и за последние пол года число сторонников Нато увеличилось на треть. И не удивительно, как еще реагировать украинцам та тональность таких выступлений как Ваше, тем более, что подобный тон и ненависть к Украине, ее государственным институтам и ее жителям сквозит не только у Вас, но и в официальной позиции официальных российских чиновников и политиков.

(написано анонимно) 12.07.2008 01:55 (#)

Ну и слава богу. А у нас другие радости. В первом полугодии 2008 г. наша страна впервые стала крупнейшим автомобильным рынком Старого Света.

По данным аудиторской компании PricewaterhouseCoopers, в первом полугодии 2008 г. за шесть месяцев в России зарегистрированы 1,645 млн новых автомобилей, что на 41% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Традиционный лидер, Германия, отстала от России на 15 тысяч автомобилей. На этом наши согражадане, похоже, останавливаться не намерены. По прогнозам той же PwC, до конца года в России может быть продано 3,6 - 3,8 млн новых машин. Основными тенденциями российского авторынка аудиторская компания называет увеличение темпов прироста и "продолжающийся рост средней цены автомобиля, в том числе благодаря увеличению доли относительно дорогих новых импортных автомобилей". Рейтинги продаж возглавляет американская Chevrolet, ей в спину дышат соперники из Hyundai, Opel и Honda.

(написано анонимно) 12.07.2008 02:22 (#)

Буратине

А в России тоже при утверждении Путина премьером коммунисты проголосовали против, а их лидер Зюганов подверг в своём выступлении Путина критике. И как-то тоже никто Зюганова в асфальт не закатывал. Так что дифференс как-то почувствовать сложно.

(написано анонимно) 12.07.2008 08:27 (#)

Откровения безработного асфальтового катка

Шкала чувствительности Буратины Карловны была изготовлена по спецзаказу. Нам, простым смертным - простаивающим асфальтовым каткам - изощрённые колебания этого барометра понять не дано - разве только наблюдать, да разводить руками.

(написано анонимно) 12.07.2008 17:57 (#)

С какого хуя?

(написано анонимно) 11.07.2008 22:37 (#)

Вотум недоверия? Виданное ли дело?! А у нас только беззаветное верие разрешается. А то как же, ежели у нас сам Царь премьер-министром работает?!

(написано анонимно) 12.07.2008 17:41 (#)

Таких уебков творящих эту хуйню публично ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!

(написано анонимно) 12.07.2008 17:43 (#)

И ещё один пост в большую кучу говна.

Алесь 11.07.2008 22:42 (#)

Даже коммуняки отказались голосовать за недоверие Тимошенко.

Чувствуют кто в доме настоящий хозяин!

(написано анонимно) 11.07.2008 22:54 (#)

Все равно сядет...

(написано анонимно) 11.07.2008 23:00 (#)

Создать безалкогольные зоны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 17:34 (#)

И потом. Если ты так честен сам с собой, может озвучишь окружающим свою программу действий?

(написано анонимно) 12.07.2008 17:41 (#)

ниасилил, думаю - праильно сделал.

(написано анонимно) 12.07.2008 18:04 (#)

Фу, билять.

(написано анонимно) 12.07.2008 18:12 (#)

ты патриот охуенный чтоли?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 05:19 (#)

Да они уже все давно живут сами по себе! На них в Малороссии мало кто обращает внимание.

User akvn, 12.07.2008 11:55 (#)

Пустить бы ракетку другую по этой долбаной украине да и прекратить их демократические мучения. Да и нам поспокойнее бы было.

Мечта Путина.