новость Рада ограничила полномочия премьера в пользу президента

16.05.2008
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото АР

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото АР

Верховная Рада Украины приняла закон о правительстве, ограничивающий полномочия премьера в пользу главы государства. Внесенный президентом Виктором Ющенко законопроект при необходимых 226 голосах поддержали 245 депутатов. Против выступили Партия регионов и коммунисты.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.05.2008 19:33 (#)

Так это они в расчете на будущее, когда бешеная баба с рулем на г

Так это они в расчете на будущее, когда бешеная баба с рулем на голове, станет мадам прЫжыдентшей. Тем более сейчас всю ту жопу в которой находится самостийная дерьмократия, можно на прокаженного свалить.

(написано анонимно) 16.05.2008 19:43 (#)

От распирающей немотивированной злобы к Украине отдельные фигуранты готовы русский язык исковеркать напрочь. Мне кажется, это идиотизм чистой воды.

(написано анонимно) 16.05.2008 19:45 (#)

Они русского языка и не знают - коверкают, потому что малограмотные, а другие в ЧК не идут

Они русского языка и не знают - коверкают, потому что малограмотные, а другие в ЧК не идут

(написано анонимно) 16.05.2008 20:40 (#)

Зато они научились "копи-пэйстить".

Критерий такой у них.Но слова на русском языке они опознают уже плохо.

Миха 16.05.2008 21:28 (#)

Подневольные же люди... Одной рыбой питаются... (c)"Формула любви"

А звёздочку - так хочется...

ЙоЖыК 17.05.2008 02:19 (#)

Залез нонеча на http://www.ua-today.com блиа!!!! на такое даже первый и РТР не способно....
вкладка "Украина" блин всё как в раю Вкладка "Россия" блин это же настоящий ад, Аид перед Путиным сама невинность... вот это точно "свободная" пресс..ААА!!!! вкладка " Украина и Россия" это же эталон либераЛИЗма, вот названия статей : "Ублюдки встрепенулись. В Госдуме РФ готовы сделать заявление по Севастополю" "Патентованный дурак. Лужков как автор идеи «переработки навоза в суперудобрение»"
"Морские свиньи. Москва "типа забыла" согласовать с Киевом свой парад"

Миша 16.05.2008 23:01 (#)

Юлия Володимировна, не забутьте помыть ручки после лицемерных лобзаний этого сазана

Восхищаюсь Вашим умом и сообразительность. Так тонко переделать украинское законодательство под себя любимую, да так, что бы никто не догадался. Это Вам от меня http://artnow.ru/img/30000/30713.jpg а с понедрельника импичментом ему по херасменту. Статья 111.

(написано анонимно) 16.05.2008 23:05 (#)

смотри не захлебнись желчью

выродок,смотри не захлебнись желчью :)

Т ы уже захлебнулся? 17.05.2008 00:51 (#)

выродок,смотри не захлебнись желчью :)

****

(написано анонимно) 17.05.2008 01:05 (#)

у бригадного дятла не хватает мозгов на большее?

:)

Миша 16.05.2008 23:03 (#)

какая досада

:(

(написано анонимно) 17.05.2008 02:34 (#)

Либераст = пидараст?

***