новость Евразийцы атаковали посольство Украины в Москве

30.11.2006
Посольство Украины в Москве. Кадр Первого канала (архив)

Посольство Украины в Москве. Кадр Первого канала (архив)

Активисты организаций Евразийский Союз Молодежи и Национал-Большевистский фронт устроили акцию протеста у здания посольства Украины в Москве. Они закидали здание посольства фальшвеерами и дымовыми шашками.


Комментарии
www 30.11.2006 00:42 (#)

urrody pljat eti evrazitsy i nacboli.pasholl nahher suki.

User agentB, 30.11.2006 02:45 (#)

Ошибка!!!

Национал-Большевистский фронт-ЭТО НЕ ЛИМОНОВЦЫ!!!ПОДСТАВА!!!Аккция без повода и расчитана на дескридитацию нацболов, как мне кажется. Этот "Союз" и "Фронт"-работа Павловского и др. кремлевских пиарщиков.

(написано анонимно) 30.11.2006 03:48 (#)

Это должен знать каждый, говоря о голодоморе!

Действительно в 1932-33 годах в Советском Союзе и в том числе на территории УССР осуществлялся геноцид. Но это был геноцид не украинского, а русского народа. Потому что политика большевиков в те годы была сознательно направлена на уничтожение тех, кто называл себя малороссами, т.е. не отдельной нацией (украинцами), а ветвью великого русского народа. Голодомор в основном происходил в тех областях, где были наиболее сильны позиции правых русских партий (например Волынь). В 1905 году, например, насчитывалось не менее 2 миллионов человек, которые ранее были приверженцами этих партий. Помимо признания голодомора геноцидом русского народа, необходимо на международно-правовом уровне добиться признания геноцида карпатороссов в период, предшествующий Первой мировой войне, когда впервые в XX веке были построены концлагеря Терезин и Талергоф, где были зверски уничтожены 60 тысяч галичан-москвофилов, которые считали себя русскими. Тогда были уничтожены почти вся русская интеллигенция и духовенство Галиции. В концлагере Талергоф люди жили зимой вообще без бараков и спали прямо на голой земле. Причем провокаторами этого геноцида были партии украинских самостийников, которые писали австрийским властям о том, что «москвофильство угрожает Австро-Венгрии перед войной с Россией». Кстати говоря, в то время Россия об участии в мировой войне еще и не помышляла. Причем даже сами мазеповцы (украинские националисты) признавали, что большинство галичан тогда были москвофилами. И предлагали уничтожить эту часть населения Галиции. И если голодомор проводили сами украинизаторы (так, указ о хлебозаготовках подписал председатель Совнаркома УССР Чубарь), то геноцид карпатороссов осуществлялся по национально-религиозному принципу, когда людей уничтожали просто потому, что они считали себя православными русскими. Достаточно было назваться украинцем, и ты бы избежал попадания в концлагерь и физического уничтожения.Нелогично - если бы большевики поставили перед собой задачу уничтожить украинцев во время голодомора, то, спрашивается, почему они одновременно проводили политику украинизацию Малороссии?!

(написано анонимно) 30.11.2006 05:41 (#)

А чего возмущаться отсутствием

Разумеется, фильмы о Казахстане не пройдут в россии, чтоб не обидеть кого, а за свои памятники на чужой территории россияне готовы начать третью мировую.

(написано анонимно) 30.11.2006 10:17 (#)

Но ведь глава МИД-а араб.

(написано анонимно) 30.11.2006 12:27 (#)

памятники можно было бы вывезти в демократические гос-ва, а для варваров эмбарго....

(написано анонимно) 30.11.2006 12:43 (#)

Интересно, против чего протестовали.

Против признания факта голодомора или против того, что это признание законодательно закреплено Украиной. Если против закона украинского, то не очень понятно, чем не нравится закон, который просто контатирует, что факт имел место:)

есм 01.12.2006 03:32 (#)

против того, что в геноциде обвиняют русский народ