новость Суд в Тбилиси заочно арестовал Саакашвили

02.08.2014
Выступление Михаила Саакашвили в ООН. Кадр видео с сайта gadebate.un.org

Выступление Михаила Саакашвили в ООН. Кадр видео с сайта gadebate.un.org

Тбилисский городской суд заочно арестовал бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили по требованию главного прокурора республики. Саакашвили обвиняется в превышении служебных полномочий во время разгона митингующих в ноябре 2007 года, разгроме телекомпании "Имеди" и завладения имуществом Бадри Патаркацишвили. Адвокаты Саакашвили намерены обжаловать арест.


Комментарии
User pipetka, 02.08.2014 14:26 (#)
21218

агентов Лубянки и вычислять не нужно, стОит только посмотреть на принимаемые решения. и все станет ясно... ну никакой фантазии. чесслово. и креатива... все делается под копирку...

User eugen4ik, 02.08.2014 17:35 (#)
20856

пипетка --тобишь Маринка .....ты хошь сказать что грузину нужно было премию выдать? ....)))))

2839

Прафессар по шапкам тоже сентого начал.. А Бензиновый Швилли особо и не скрывает, чьих он будет...

(комментарий удалён)
User orge, 02.08.2014 17:07 (#)
4479

Иди портки поменяй, херой.

User eugen4ik, 02.08.2014 17:36 (#)
20856

а тебе не положено ..ходи в обосраных ...жди помощи от Барака ..он сухпай тоже обещал.

User rom, 02.08.2014 21:10 (#)
47562

Портянки - езжайте лучше на Донбасс. Там мяска русскаго не хватает.

2839

Песденышь, тебе не клюв надо носить, а хитин, достойный продажного клопа-вонючки..

2839

Косорылому приготовится к поцелую хуйла в пупочек! Виртуальному..

Выйти из строя. Встать в позу - делаю Меку, причинные места обнажить!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eugen4ik, 02.08.2014 17:39 (#)
20856

он не будет петь ..он не может ...он будет срать как всегда -----пофуй правда или неправда ....главное по кнопарям стучать ...Госдеп не терпит ...попусту бабло разбазаривать.

2839

Опа-топа! Три прихлопа.. Ольгинские бляди хороводют ;))

User pervohod, 02.08.2014 17:44 (#)

Я посмотрю, что Вы будете петь, товарищ, когда аналогичная участь постигнет Порошенко
_________________________
А ты служивый никак своему хуйлу 2 века отмерил?На его век билетов в Гаагу хватит.Усыновите своих сирот,постройте дороги,дайте своим старикам старость достойную а потом суйтесь в Украину со своим рылом.

2839

Попроси дедушку достать из сундука пионэрскую заибалку!

Или Собери Сам! Хотя у нонешних нанотехнОлухов, говорят руки тотально из жопы растут...

User sova46, 02.08.2014 16:09 (#)
28204

Да нет! Или вернее - не только.
Он там многим насолил тем, что хотел построить правовое государство, разбил всегда царившую в Грузии систему, основанную на взятках и знакомствах, за что и поплатился на выборах.
Но, не раз приезжая во время его правления в Грузию. могу засвидетельствовать - там царил порядок, никакого вымогательства на таможне и в полиции не было.
Для борьбы с ним был направлен в Грузию Иванишвили, который пользуясь тем, что а стране была свобода слова провел оголтелую пропаганду против Саакашвили. В ход шли откровенные фальшивки. масса добровольных помощников из числа лиц. потерявших при новой власти свои привилегии участвовала в этом.
При Иванишвили пересажали множество сторонников Саакашвили, но не накопали практически ничего. Сейчас. сделав грязное дело, Иванишвили вроде бы отошел от дел, продолжая действовать из-за кулисы.
Насчет имущества Патаркацишвили, за наследство его ведут спорили родственники в Америке и Грузии и Березовский, как бывший партнер. Насколько я знаю, какая-то спорная часть имущества перешла не Саакашвили. а Республике Грузия.

(комментарий удалён)
User sova46, 02.08.2014 16:37 (#)
28204

Посмотри, у tobago очередной понос языка на почве запора мысли.

User adamkasimir, 02.08.2014 21:36 (#)
3543

Нечего туда смотреть!!

User adamkasimir, 02.08.2014 21:36 (#)
3543

Нечего туда смотреть!!

User natala, 03.08.2014 21:30 (#)
3006

"у tobago очередной понос языка на почве запора мысли."

Слва, это его естественное состояние, я эти поносы уже давно перестала читать.

User eugen4ik, 02.08.2014 17:44 (#)
20856

у тебя смысла в башке мало ....поэтому одни плюсики ...нет чтоб Херою Премию Нобеля присудить она плюсики ему ставит......нищебродка.

2839

Вот у тебя смыслов дохуища! Залупенец тощий..

(комментарий удалён)
2839

Пора переходить к сборке ручной разлупалки..

Эвон как тебя залупило то!

(комментарий удалён)
2839

Дрябловздроченный Опездышь, так кто построил Петербург? ;)))

(комментарий удалён)
2839

В стоительстве Петербурга особенно!

Токмо ебанутые малотнение недоноски - мыкодимки ведают тайной его строительства!

Ты ж Недоносок, афигенный долбоеб! Жрешь ведрами говно из интернета
Дряблой пыпыско й машншь вокруг того что НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ

Как опосля этого БЛЯДЕНЫШЬ с тобой можно что-то обсуждать? ;))))

(комментарий удалён)
2839

Я ж говорю УПОРОТЫЙ КОНЧЕННЫЙ ДОЛБОЕБ! Ентот МЫКОДИМКА

..Точно не Монферан... Любой человек.. ТЫ, ОБОСРАННЫЙ УЕБЫШЬ, ЛИЧНО СМОТРЕЛ?!

А хуле тут ЧУЖИМИ ЖЕВАННЫМИ СОПЛЯМИ ТОРГУЕШЬ?!

2839

ВСЕ ЧТО ВЫШЕ МЫКОДИКИНОГО ГАЛЬЮНА В ОГОРОДЕ, ПОСТРОИЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕНЫ!

(комментарий удалён)
2839

ПИЗДУЙ, пиздуй, деревенский недоносок! "Открытые вкладки" перебирать, там еще много найдешь полезного для себя говна!

Заполняй верхний жевательный хрящ "нужным" ;))))

User eugen4ik, 02.08.2014 17:43 (#)
20856

Ну дак ..яж говорю ...какой позор ...ему как и обамке Премию надо выдать ....а бля пума ток плюсики ставит ---не порядок.....

User natala, 03.08.2014 21:29 (#)
3006

"Но, не раз приезжая во время его правления в Грузию. могу засвидетельствовать - там царил порядок, никакого вымогательства на таможне и в полиции не было."

Так это и бесило Путина и грузинских запутицев. Их ведь от кормушкит отстранили.

User sova46, 03.08.2014 21:52 (#)
28204

Во-во!
Мы здесь это как-то с Ладо Рачвели обсуждали.

User eugen4ik, 02.08.2014 17:38 (#)
20856

анубис ,,,чёт мало срёшь (обычно вся ветка тобой засрана) .....или уже на отпуск отсрался....?

(комментарий удалён)
User pervohod, 02.08.2014 17:48 (#)

Диктаторы и Хунты заканчивают одинаково - на скамье подсудимых.
-----------
А путлер об этом слышал?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.08.2014 21:38 (#)
3543

))))Свиножир - хороший титул!

User tkalich, 02.08.2014 17:05 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Расследование, как сообщалось, касалось разгона митингующих 7 ноября 2007 года, разгрома телекомпании «Имеди» и завладения имуществом, принадлежавшим бизнесмену Аркадию (Бадри) Патаркацишвили."

у нас был разгон минингующих на Болотной, разгром НТВ и завладение имуществом Ходорковского.
а ещё сожжённые дети Беслана.
взорванные многоэтажки со спящими жителями
убитые и отравленные люди
развязанные войны на чужой территории.
и много-много других НАСТОЯЩИХ преступлений.
по-моему, этого грёбаря на галере пора пинком под ж*пу - с трона и на скамью подсудимых.

User ksenia_85, 02.08.2014 17:06 (#)
28241

Лавры Януковича "грузинским мечтателям" покоя не дают?

User orge, 02.08.2014 17:10 (#)
4479

Похоже, что дела у Иванишвили-клаб идут неважнецки, вот и готовят на будущее мальчика для биться, ответственного за все.

User adamkasimir, 02.08.2014 21:40 (#)
3543

Бензина кончилась!

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 18:16 (#)

Стесняюсь спросить грузинскую прокуратуру: что такое "заочный арест"? Примерно как бокс по переписке?

User adamkasimir, 02.08.2014 21:42 (#)
3543

Это когда берут за жопу, натянув на неё глаз...

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 23:24 (#)

Ужосс нах!

(комментарий удалён)
User natala, 03.08.2014 21:27 (#)
3006

Скоро Вас также подвесят. Можете уже яйца намыливать.

User rom, 02.08.2014 21:08 (#)
47562

Такие вот аресты опасны. Создается ситуация, когда каждый следующий президент будет знать, что уйди он из власти, его арестуют. И будет вгрызаться в неё мёртвой хваткой.

User adamkasimir, 02.08.2014 21:43 (#)
3543

Путин - живой (пока) пример...