новость Саакашвили: Мы не позволим России устроить войну в Грузии

30.08.2012
Михаил Саакашвили, президент Грузии. Фото ''Новости - Грузия''

Михаил Саакашвили, президент Грузии. Фото ''Новости - Грузия''

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что не допустит переноса вооруженного конфликта из России на грузинскую территорию. Он обратился к "северокавказским братьям" с призывом не становиться слепым оружием ни в чьих руках. Заявление сделано в связи со проведенной операцией по ликвидации бандформирования, проникшего в Грузию с территории Дагестана.


Комментарии
User zvirblis_317, 30.08.2012 13:05 (#)
21611

Ща набежит куча уродов и начнут киздеть про галстуки...

User grigolgraneli, 30.08.2012 13:25 (#)
17162

Они просто завидуют.

User grigolgraneli, 30.08.2012 13:46 (#)
17162

Кстати, интересная статья _http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article.php?storyid=52718_

перекликается с моими компентариями в _https://graniru.org/Politics/World/Europe/Georgia/d.200085.html_

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 30.08.2012 17:07 (#)
17162

"рассказали сельчане со ссылкой на освобожденных мужчин"

1) Cсылку. На те ресурсы, на которые ссылаешься. Кроме того, на что-нибудь ещё, кроме эрефовских Взгляда и ему подобного дерьмеца. Цитирую: "При этом они не сообщили о деталях освобождения или как им удалось уйти от удерживавшей их вооруженной группы." - если ты смогло найти ссылку на это, то можешь и на детали найти, тут надо желание. Навскидку: _http://www.apsny.ge/2012/mil/1346302576.php_
2) Шло бы ты мешки ворочать, слабое подобие патроши...
Вот, могло бы само найти: _http://pik.tv/ru/news/story/46142-lapankuri-detali-specoperacii_

User wasja39, 30.08.2012 21:46 (#)
19108

"Кому-то" очень мешает Ваша уютная, человечная, свободная страна. Кремлевский упырь может жить только среди трупов, крови, смертей. Ему уже мало своих граждан, ему позарез нужны внешние враги. Да и мировую общественность пора приучать к мысли, что Олимпиады в Сочи не будет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.08.2012 02:09 (#)
21611

Не поделили - кто первый пойдет тебе харю бить...

User zvirblis_317, 30.08.2012 13:47 (#)
21611

Не сомневаюсь... Потому и скрипят зубами - как это возможно - жить без них, и вопреки им!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 30.08.2012 13:08 (#)
2890

- :))) Сказал -как отрезал. (То ли гастук,то ли торт)

Вообще-то в момент пожара заборы горят с той же интенсивностью , что и всё остальное ... И лить средства пожаротушения на забор - пустая трата средств. НО!

Занятненько - :)

User kafa_2500, 30.08.2012 13:16 (#)

Нет, ну молодец Воробей. Правда же Ха-Ха?

но и хе-хе--тополух признал таки

что пожар происходит исключительно на территории Установленного Суверенного Конституционного Порядка, т.е на территории беззаконного воровского конгломерата, где в МИчетях мочат (по заверениям ваенков и казенных валенков), а в надбассейновых храмах содют, наплевав на закон...

У Путина галстука не было видимо в полевой форме, по этому во Владике от возмущенных женщин он просто сбежал - как обосравш...ся сайгак....

User rapala, 31.08.2012 09:48 (#)

Да нет, просто счас уровень

развития компьютеров такой, что то, что делает полковник в волнении просто затирают......А волосы на ладонях луноликого после этого выщипывают лазером.
Для стабильности не жалко ничего. Даже мужиков Холманских.

User uncle_joe, 30.08.2012 13:46 (#)

Вот просматриваю Грани, но

давненько не видно главначпупса фОшиста.сру. Но раз тема о Грузии, то его величество долго не заставит себя ждать.

фошыстке дюже некогда, видать...

традиционные враги Артритных Кален активизировались -- Литва возобновила деятельность комиссии по оценке ущерба от советской оккупации, очередной гипсово-асбестовый порвемславный Сапог поговаривают снести....

Опять же за СерпЪ и МолотЪ животворящие наказывают калехрустких неосовков ХАДЫ!

Фошка, жрет горох, копит Дух Русскый и к бою готовится :))))

User grigolgraneli, 30.08.2012 13:55 (#)
17162

Надысь тут тусовался, отсыпается видимо, опосля трудовой вахты :))) Ещё появится, не переживайте :))

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 30.08.2012 14:09 (#)
17162

Угу. Видать, Хрулева поставили главным, а у него все всегда через нижний бюст.

User redarmyyy, 31.08.2012 01:42 (#)

Хрулев то вроде живой

а вот сколько вашей живности в натовской форме он положил не пробовали считать?

Или прослезиться боитесь?

User zvirblis_317, 31.08.2012 02:13 (#)
21611

Ваших, в твоей форме - не меньше... По-моему даже несколько больше... так что заглохни, вояка... Оружие, кроме телевизера, видел где-нибудь?

User chips, 30.08.2012 14:18 (#)

Ну почему Саакашвили как маленький себя ведет. Про каких-то "северокавказских братьев". Прекрасно ведь знает, что среди террористов исчезающе мало "северокавказских братьев" - в основном через одного ФСБшники или нанятые ими бандиты и наемники. Русские своих и чужих с легкостью убивают не разбирая. Все теракты на Северном Кавказе - дело рук ФСБ, мусульмане своих не взрывают.
Если б русские вообще просыхали, то поучились бы правилам общежития.

User grigolgraneli, 30.08.2012 15:12 (#)
17162

В Грузии есть поговорка "не всё можно есть и не всё можно говорить".

Политика-с...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.08.2012 02:21 (#)
21611

то-то к вам в Грузию турист и нейдет

Точно! весь турист идет к вам, на мумию в гробу посмотреть :) Да и на тебя, как на експонат зоопарка...

User gin, 30.08.2012 14:26 (#)
5316

любопытно соотношение потерь.. в РФ так эффективно супеспецназы не воюют

всё больше танками палят по трем бовевикам.. в итоге убиты спецназовцы, а "бандитам удалось скрыться"..

User redarmyyy, 31.08.2012 01:48 (#)

если кто-то от ФСБ и скрывается, то только в панкисии, остальные скрываются в могилах.

(комментарий удалён)
User orge, 30.08.2012 19:27 (#)
4479

"этот отрезок границы по рельефу является очень сложным для наблюдения и подобные заявления являются несерьезными".

Суверенная логика, блин!

User grigolgraneli, 30.08.2012 16:47 (#)
17162

1) Cсылку. На те ресурсы, на которые ссылаешься. Кроме того, на что-нибудь ещё, кроме эрефовских Взгляда и ему подобного дерьмеца. Цитирую: "При этом они не сообщили о деталях освобождения или как им удалось уйти от удерживавшей их вооруженной группы." - если ты смогло найти ссылку на это, то можешь и на детали найти, тут надо желание. Навскидку: _http://www.apsny.ge/2012/mil/1346302576.php_

2) Шло бы ты мешки ворочать, слабое подобие патроши...

User grigolgraneli, 30.08.2012 16:51 (#)
17162

"ЛАПАНКУРИ - ДЕТАЛИ СПЕЦОПЕРАЦИИ"

ВОт, могло бы само найти: _http://pik.tv/ru/news/story/46142-lapankuri-detali-specoperacii_

(комментарий удалён)
User redarmyyy, 31.08.2012 02:00 (#)

В pik.tv клоуны работают?

Если взяли заложников, значит хотели безнаказанно УЙТИ ИЗ ГРУЗИ.

Впрочем душевное состояние большинства жителей Грузии сегодня таково, что большинству из них не до таких мелочей, им бы голод утолить.

User zvirblis_317, 31.08.2012 02:17 (#)
21611

им бы голод утолить.

Им бы тебе хлебло начистить... И это очень правильное желание...