новость Медведев: Не грузинскому МИДу учить нас жизни

10.08.2012
Дмитрий Медведев в Южной Осетии. Фото с сайта government.ru

Дмитрий Медведев в Южной Осетии. Фото с сайта government.ru

Премьер-министр Дмитрий Медведев ответил на заявление МИД Грузии о его недавнем визите в Цхинвали, разместив комментарий в Facebook. В нем он назвал Южную Осетию независимым государством, появившимся "во многом из-за преступной политики грузинских властей". "И не этим деятелям теперь учить нас жизни", - написал в заключение премьер-министр.


Комментарии
User marcell, 11.08.2012 08:31 (#)
3424

"И не этим деятелям теперь учить нас жизни"

Не учите меня жить!...
Я побью вас как ребёнка!...
Хамите, парниша!...
Фима Собак

User marcell, 11.08.2012 08:43 (#)
3424

Пардон, имеется в виду Эллочка-людоедка

User wotcher, 11.08.2012 18:12 (#)
10969

И не этим деятелям теперь учить нас жизни.

Интересно знать ,у каких деятелей теперь он учится жизни.

User rivares, 11.08.2012 20:43 (#)
3323

rivares

"Alles Deutsch - Sudetengau!" - вот у каких.

User w202MB, 11.08.2012 09:32 (#)
2908

между тем...

8 августа, информационная службе телеканала, где речь шла о визите премьер-министра России Дмитрия Медведева в оккупированный регион Грузии, показала кадры грузинских населенных пунктов с надписью "Южная Осетия"
Интересно, что показывая эти кадры диктор говорит о восстановленных "Южной Осетии" и Цхинвали, а также обеспечении всех пострадавших в результате войны жилплощадью на российское финансирование
"За четыре года осетинскую столицу почти полностью восстановили. Появились новые жилые микрорайоны. Россия активно включилась в восстановление независимой республики", - заявляет диктор на фоне кадров Гори и Церовани

User zvirblis_317, 11.08.2012 14:11 (#)
21611

Россия активно включилась в восстановление независимой республики", - заявляет диктор на фоне кадров Гори и Церовани

Чисто-российский метод... Хорошо еще не на фоне какого-нибудь швейцарского города... :)

User w202MB, 11.08.2012 14:52 (#)
2908

вот тут это видео есть. Даже не додумалсь, что надписи на магазинах на грузинском :))) http://www.apsny.ge/2012/pol/1344562734.php

User kom, 13.08.2012 09:38 (#)
2945

Да, это круче

летающего дедушки!

User orge, 11.08.2012 11:14 (#)
4479

Какое наглое насекомое!

User satman, 11.08.2012 22:37 (#)

Недoразвитый Медвед посетил одну из частей АбОсьРусь....

User ferarra, 11.08.2012 11:32 (#)

"И не этим деятелям теперь учить нас жизни".

Ну какой ты - ДЕЯтел ты уже показал , в Украине говорят "пана видно по халявам" , а вообще "стул греть - это тебе не МИШКи ворочать". Сидел бы уж лучше дома , а не шлялся по "злачным местам" , так нет же , и он туда же.

User marcell, 11.08.2012 14:20 (#)
3424

Глядя на фото, вспоминается частушка:
Девки в клуб на танцы звали,
А я с ними не пошёл:
Пиджачишко на мне рваный,
Да *уишко небольшой!

User towerus, 11.08.2012 19:48 (#)
12575

Осподи, какой он феерический дурак!

Честное слово,и так-то власть не подарок, а вот за этого чудака стыдно перед порядочными людьми. Я не завидую его сыну, все время думать что еще ляпнет папашка на потеху публике.

User rampeisik, 12.08.2012 08:42 (#)

Твой стыд под кроватью не заметен.

User tryz, 12.08.2012 09:01 (#)

Дожылись...
на сайте
tarurl.com/love-is
малолетки
услуги свои предлагают.
тьфу,...мне противно...
а им видать хотьбы-хны

User kumanek, 13.08.2012 12:44 (#)

"И не этим деятелям теперь учить нас жизни".Сказал троль спрыгивая с пня....