новость На главной площади Цхинвали началась стрельба

30.11.2011
Цхинвали. Фото с сайта  www.mk.ru

Цхинвали. Фото с сайта www.mk.ru

На главной площади Цхинвали, где собрались сторонники кандидата от оппозиции Аллы Джиоевой, началась стрельба. Представитель администрации президента Эдуарда Кокойты сообщил, что госохрана открыла предупредительный огонь из-за попытки митингующих прорваться в здание правительства. Ранее Кокойты сказал, что отдал приказ не применять силу против митингующих, если они не перейдут закон. На площади собрались около трех тысяч человек. Они скандируют "Алла!".


Комментарии
User django2, 30.11.2011 14:30 (#)

Теперь, если кто-то выиграл выборы без подтасовки, это называется цветная революция

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 14:42 (#)

кретино, кокойта делает ставку на главаря ОПГ на Украине Бибилова...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 14:48 (#)

что ты несешь? какойта кричит о цветной революции и недопустим))))

кто выборы отменил?
2+2 сколько?
походу мы антифаню теряем...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 14:58 (#)

ну естественно они не хотят отдавать власть)) а планировали они победу бандита бибирова...че непонятного то?

бибиров человек какойты... согласован с кремлем.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:03 (#)

так в марте выборы кретино...а тут можно вообще все потерять в результ цветной революции)

User kafa_2500, 30.11.2011 15:01 (#)

Вот ежели бы он сказал, что не будет поддаваться давлению Москвы - цены бы ему не было. А так - гражданская война.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:17 (#)

а ты почитай на этот счет мнение сторонника Джоевой генерала Баранкевич

он то лучше знает или как?
))))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:27 (#)

есть Баранкевич и есть какойто куй с горы ака антифа) ну и чье мнение более ценно?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:37 (#)

ну я не высказываю мнении об балды как ты антифаня) поэтому и не попадаю впросак))))

чтобы ты ни говорил но то как тебя постоянно выставляют дураком оказывает на твою персоналити психологический эффект. ты даже стал задумываться: "а уж не дурак ли я если постоянно так лажаю?"
))))))))))))))))
с лавджорнал то как смишно получилось а?
))))))))))))))я просто валялся...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:54 (#)

хахаха...агенты ЦРУ мерещатся?

balabоlоv:" чтобы ты ни говорил но то как тебя постоянно выставляют дураком"

Уважаемый balabоlоv, не забывайте, что Вы разговариваете с идиотом.

User lebedev, 30.11.2011 15:14 (#)

Гражданская война? Население - 30 тысяч? Вы меня удивляете!

User kafa_2500, 30.11.2011 15:22 (#)

30 тысяч это мало для войны? В моей деревне и 5 человак на 5 уже гражданская война. А уж оружия в ЮО сколько угодно.

User lebedev, 30.11.2011 15:29 (#)

Мудро

Тогда уж скажите прямо: Осетины являются кретинами, а посему пойдут на полное самоуничтожение.

User kafa_2500, 30.11.2011 15:49 (#)

Это было бы совсем хреново и совсем не хотелось бы. Но недовольных то много. Или это рука закулисы?

User lebedev, 30.11.2011 16:35 (#)

Любой конфликт тесно взаимодействует с наличием лиц, вносящих определенный деструктивный элемент. Ничто не возникает на пустом месте. А посему, если народ не имеет наличия определенного диссонанса когнитивных функций, то он всегда найдет мудрый выход из любой сложившейся ситуации.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 14:55 (#)

сценарии какойты был пропихнут

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:05 (#)

это не универсальный принцип) ))) дистабилизация обстановки а это факт невыгодна какойте. можно вообще без власти отстаться

перемудрил ты с гамбитом)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:13 (#)

он их и до этого не имел)))) де-факто он их и до этого не контролировал)

у какойты был расчет поставить своего кандидата. следующие выборы в марте где какойты тоже не будет. поэтому на что расчитывал какойта? на то что будет управлять еще 4 мес? и поэтому решил подставить москву, своего кандидата, дестабилизировать обстановку??))

победа бибилова гарантировала бы какойте деньги москвы. а так он их не получит.

где профит то форумный дурачило?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:31 (#)

деньги который мес задерживаю. выборы назначены. или ты думаешь выборы вообще отменять?

чисто теоретически какойта мог заложиться на такой вариант, но при условии что он полнейший кретин. А то что ты такой вариант считаешь наиболее вероятным кагбэ намекает шо ту какойты есть брат по разуму...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:39 (#)

опять п

а вотчина без денег это не вотчина))))

логика как раз подсказывает что твой вариант самый маловероятный))))))))))))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:55 (#)

вот и чудненько) и снова ты впросак со своим цхинвальским гамбитом))))

User kafa_2500, 30.11.2011 14:55 (#)

Давно уже потеряли.

User gin, 30.11.2011 14:38 (#)
5316

одну операцию российские "миротворцы" уже провели,

так что проведут и вторую.. За что боролись, на то и напоролись. Это справедливо.
Коли у осетинов нету ума, и даже Беслан не открыл им глаза на сущность кремлеидов и их методов, то пусть и получают по полной..

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 14:59 (#)
22578

Банда путина и в Цхинвале поураганила.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:09 (#)

дык ты еще скажи любералы виноваты)))))

или обвини Джиоеву в связях с ЦРУ.
мид россии напомню одобря отмену выборов

а госдеп США это тамошнее мид)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.11.2011 15:19 (#)

демократия панимаш....народ тьфу выбирает и выбирает не того кого ему назначили!

но на то и суверенная демократия чтобы мнение народа если оно неправильное подправлять
)))))))))))))))))))))))))

про агентшу ЦРУ не будет? а жаль...онаж против кремля значит агент...все ж просто

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 30.11.2011 15:54 (#)

живут себе и радуются

откуда информация об украинской идилии? от партии регионов?

User balabоlоv, 30.11.2011 14:46 (#)

"кавказские недочеловеки" выбор свой отстоять умеют. А мы люди первого сорта после 4 декабря утремся. И кто бараны спрашивается....

завидую Григолу, такая фильма! /и 108 дюймам тоже завидую) /

User rewq2, 30.11.2011 15:11 (#)

завидую Григолу!!, И 108 дюймам тоже завидую) /

=В чужих руках ПУЛЬТ всегда толще, и больше( в мм)!

User balabоlоv, 30.11.2011 15:15 (#)

реально дюймы. тв кстати стоил 130.000 долл

User rewq2, 30.11.2011 15:42 (#)

реально дюймы.

Да читал я ту ветку! Такой умный мужик, а сморозил глупость!( насчет старого(но не дряблого ) - ШАРП 1085!
В наше время ценят не то, что и где стоит,(или висит) а КАК стоит!и И главное не размер, а качество!

User valnn, 30.11.2011 14:46 (#)

Народы не бывают глупыми. Глупыми бывают отдельные комментаторы, вроде gin

Так что у кого нет ума, вопрос спорный. А глаза осетинам надо полагать открыл не Беслан, а Цхинвал, поливаемый из Градов. И в чём вы видите глупость, что народ более не хочет такой грузинской "заботы"? А победа оппозиции (как и в Абхазии с Багапшем) и поражение прокремлёвского кандидата, говорит наоборот о зрелости избирателя и самостоятельности выбора, а не навязанности его из Москвы.

User voldemar_mutin, 30.11.2011 14:53 (#)

Цхинвал, поливаемый из Градов

Но развалился Цхинвал все таки от авианалетов . Надо полагать Грузины его сровняли с землей своими двумя легкими штурмовиками.

(комментарий удалён)
User voldemar_mutin, 30.11.2011 15:14 (#)

строить новые дома для осетин

К слову сказать Грузины и строят дороги и поликлиники в приграничных селах. что бы суверенные осетины могли бы пересекать границу и иметь возможность подлатать зубы, удалить аппендикс и воспользоваться услугами бесплатного интернета , который там на каждом шагу как в европах. Это не то что политика масковских жуликов,которые пользуясь оккупационным ресурсом предлагают покупать у них мегабайт за доллар.

User cheza7, 30.11.2011 14:54 (#)

А глаза осетинам надо полагать открыл не Беслан, а Цхинвал..

А лгать то не надоело? Теперь ведь всем известно о причинах и начале войны. Или вы не доверяете своему президенту7

User untermensch, 30.11.2011 14:57 (#)
3501

В фильме Лоботомия

Есть интервью нашего российского "гродовщика" который поливал Цхинавал... Так что ещё вопрос кто о них больше "заботился".

User untermensch, 30.11.2011 14:58 (#)
3501

"градовщика" простите

User cheza7, 30.11.2011 15:14 (#)

"Лоботомия" - Реж. Ю.Хащеватский 2009 г.

www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo

User balabоlоv, 30.11.2011 15:02 (#)

не поливали Цхинвали из градов...это вообще бесполезное занятие стрелять по городу градами. стреляли из гаубиц по администрации

valnn :" А глаза осетинам надо полагать открыл не Беслан, а Цхинвал, поливаемый из Градов".

Ну ты даешь! Грады это наше высокотехнологическое и гуманейшее оружие, а сцуки из Грузии всех уничтожают своим ОМП под секретным названием "Боржоми"! Тут в Чечне явно Боржоми поработал:
_http://i.obozrevatel.ua/8/764282/gallery/165132_image_large.jpg

User voldemar_mutin, 30.11.2011 14:48 (#)

А ведь могли же строить взаимоотношения с Грузией и быть частью цивилизованного мира. Это талант - имея тысячи возможностей для полноценной жизни - втоптаться при этом в очевидное говно.

User russivan121, 30.11.2011 15:26 (#)

втоптаться при этом в очевидное говно.

Грузино-украинское оранжевое дерьмо? Да минует их чаша сия!

User igk, 30.11.2011 14:54 (#)

Так вам б.ять и надо рассиийские храждане

поцелуйте в ж.пу димку и вовку.

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 30.11.2011 15:04 (#)

Я что то пропустил. Это когда они стали частью СО?

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 30.11.2011 15:17 (#)

Кто успел переселиться в Северную Осетию - тому счастье. Но ведь значительная часть осетин мыкается по гетто и концентрационным лагерям в Грузии.

User zvirblis_315, 30.11.2011 15:22 (#)

мыкается по гетто и концентрационным лагерям в Грузии.

Ты бы так не стебался - найдутся придурки и подхватят...

User kafa_2500, 30.11.2011 15:40 (#)

Дык у них формулировку и срисовал. Они меня ещё и слову "геноцид" научили. ну всё. Не буду об этом.

User zvirblis_315, 30.11.2011 15:19 (#)

за время строительства, в массовом порядке переселилось в Северную Осетию!

В саму Грузию переселилось еще больше... Угадай с двух раз - которые лучше живут?

User kafa_2500, 30.11.2011 15:32 (#)

Угадываю с первого раза. Те которые в Америку уехали.

User escccapist, 30.11.2011 15:04 (#)

Да, интересный расклад

с одной стороны население (правда без беженцев на юг и на север, осталось народу там немного свсем, на каждого щас по 2 "миротворца" приходицца),
с другой бандиты вооруженные кокойтовские, типичная опг, которую от кремлевской кормушки оторвать будет очень трудно.
с одной "генрал" Баранкевич - "герой" подбивший грузинский танк из простого гранатомета (с тылу в упор, выйдя из базы "миротворцев" и сразу туда вернувшийся) с другой бежавший тогда же к тунелю сломя голову трус... но главный "авторитет" для московских, очень близкий к ним - поскоку живет по понятиям.

User kafa_2500, 30.11.2011 15:07 (#)

Супротив российского лома не попреш. Но чем больше Россия вязнет в этом болоте, тем больше у неё дипломатических проблем. Одно спасение - чучхе, да денюшку забугорную жалко.

User voldemar_mutin, 30.11.2011 15:27 (#)

денюшку забугорную жалко.

Где бы это видано что бы вождь племени(нации) сбегали в метрополию с чемоданом стеклянных бусиков. Кремлядь лохонулась и понимает это. А ведь красиво развели на резанную бумагу. Но и это не конец - эта резаная бумага вернется делать свое дело вторично в руки руководителей победивших революций. На примере Ливии.

User valnn, 30.11.2011 15:30 (#)

А при чём здесь вообще Россия?

речь об осетинских выборах. Никакой трагедии не произошло, на Украине тоже 3-й тур был помницца и ничего пережили. Переживут и здесь и "болото" останется только в вашем воспалённом воображении.

Posted by 178.215.118.12 via http://webwarper.net, created by AlgART: http://algart.net/
This is added while posting a message to avoid misusing the service

User cheza7, 30.11.2011 15:37 (#)

valnn

Каков твой предыдуший ник быд, лжец valnn ?
Вы, как глисты размножаетесь ежедневно.

User kafa_2500, 30.11.2011 15:38 (#)

Да уж. Россия тут совершенно не причём и во всём виной моё воспалённое воображение.

Сейчас выпью успокоительное и в Южной Осетии всё рассасётся.