новость Саакашвили подписал документы, позволяющие России вступить в ВТО

18.11.2011
Михаил Саакашвили. Фото: Владимир Валишвили/Russian Look

Михаил Саакашвили. Фото: Владимир Валишвили/Russian Look

Президент Грузии Михаил Саакашвили утвердил пакет документов о вступлении России в ВТО. МИДу Грузии поручено ознакомить парламент с этими документами и обеспечить осуществление других предусмотренных законодательством соответствующих мероприятий. Окончательное решение о вступлении России в организацию будет принято на сессии генерального совета ВТО.


Комментарии
User xasi__s, 18.11.2011 14:00 (#)

хе-хе!

Вот мой родственник обрадуется!

После свары-888, ему туго пришлось, но ничего - выжил! (как бизнесмен).

А после этого замечательного события будет "винишко" возить минуя Азербайджан!

Соскучился я по НАСТОЯЩЕМУ грузинскому вину - :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reka_105, 18.11.2011 20:35 (#)

О контрольной закупке

Мои знакомые в Германии смотрели К.З. и узнали, что какие-то продукты (кажется, оливки) содержат какие-то вредные консерванты. Пошли в довольно дорогой немецкий супермаркет и стали выбирать оливки без этой хрени. И...обнаружили тот же ингредиент!

Президент Грузии Михаил Саакашвили утвердил пакет документов о вступлении России в ВТО,..."

Думали ли гномики евразийского масштаба ,что через пару лет после "Никогда!" будут валяться у Мишико в ногах, умоляя подписать бумажку! И он будучи не злобным и достойным человеком, ПОДПИСАЛ, предварительно, заставив признать факт окупации части территории Грузии.

(комментарий удалён)

anafemasovku :"Зачем злой как сабака?"

Не понимаю, друг, за что ты так дурно меня обзываешь. Не знаю, кто ты был в прошлой виртуальной жизни, но здесь знают, что я говорю правду, только правду и ничего кроме правды. А ОНА не может быть ни доброй, ни злой.

P.S.anafemasovku:"хватит ненароком кандрашка коленоразогнутых от твоего поста и скучно станет на Гранях".

Слава Богу, может перестанем просто трындеть, а задумаемся "ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?".

User xasi__s, 18.11.2011 14:19 (#)

Антифыч! Не прав!

Я сравнивал вино родственника с тем же вином из супермаркета - две большие разницы!

Поэтому и пью "Хортицу" для вспоможения дружественной нации - :)

(комментарий удалён)
User xasi__s, 18.11.2011 14:38 (#)

Причем тут менталитет?

Просто на ул.Горького был магазин "Грузинские Вина", и я сей магазинец посещал ...( К Новому Году).

Поверь "председателю Клуба любителей Водки" - есть БОЛЬШАЯ разница между ожидаемым и действительным - :)))

Ты,вообще, глагол "смаковать" к вину хоть раз применял?

(комментарий удалён)
User xasi__s, 18.11.2011 15:15 (#)

Врёшь, Антифыч! И прекрасно знаешь о чём я!

Мишико уходит - с ним уходит "эпоха" российско-грузинского дерьмеца!

Новые (у кого старые) будут хуже!

За давностью лет "хорошеет" только вино, а не взаимные претензии -:(

(комментарий удалён)
User xasi__s, 18.11.2011 15:37 (#)

Никаких. Проблема иного характера.

Мишико в данном случае был эдакой пружиной, которую сжимают до невозможности.

Пружина лихо "тренькнула" - и ...

Все потуги "кремлинов" о "таможенном союзе" и проч. пошли на смарку.

А как хорошо шло, пока Л.И.Брежнев и Ко не ввязались в "большую химию" и "перевооружение СА" -:(

(комментарий удалён)
User xasi__s, 18.11.2011 17:18 (#)

Ок!

User uncle_joe, 18.11.2011 14:11 (#)

Где вы его видели то, среди "фекальных масс"!

Фекальные массы - исключительно для пропагандонов, а для людей - добротное грузинское вино, а на похмелье - боржоми!..

User xasi__s, 18.11.2011 14:21 (#)

Боржоми-то где взять?

В Украине по 17 грн.?

User uncle_joe, 18.11.2011 14:25 (#)

Боржоми-то где взять?

Насколько мне известно, в белокаменной боржоми продается, правда очень дорого...Говнищенко услужил народу!

User xasi__s, 18.11.2011 14:31 (#)

Ага! услужил -:(((

Я ,знаете-ли, знаком (мельком) и со ставропольскими "изготовителями" Боржоми и с "ростовскими" -:)))

Так что в Крым - и по 3 бутылки в день (стеклянные) - :)

User uncle_joe, 18.11.2011 14:55 (#)

находясь под впечатлением рассказов о ней местных грузин! А когда попробовал, был неприятно удивлен ее вкусовыми качествами!

Антиф, тебя грузины не чачай дожлны были угощать, а дустом посыплять!...эх, фраернулись грузины!

User xasi__s, 18.11.2011 15:17 (#)

Понесло?

А дружелюбней и многоголсней быть не пробовали?

Ну не пил чел настоящего - расстрелять его за это?

User choklipuchok, 18.11.2011 15:20 (#)

Дырявенький, сам-то из козломордиков будешь?

User uncle_joe, 18.11.2011 15:31 (#)

choklipuchok

И тебя покроем дустом!

User uncle_joe, 18.11.2011 15:42 (#)

Они по глупости своей считали и считают меня приличным человеком!

Эт ты правду гутаришь, антифа, слищком грузины великодушны!

User koctja, 18.11.2011 18:06 (#)

Мда, грузины и в частности Саакашвили, не такими мелочными и подлыми оказались как многие из россиян и наши, Богом нам посланные правители. За что их, грузин можно только уважать.

User karluha, 18.11.2011 18:31 (#)

При все симпатии к Саакашвили нужно отметить, что сделал он это не вполне добровольно - американцы угрожали провести решение большинством голосов вместо обычного консенсуса. Впрочем, на компромисс с иностранными наблюдателями он был готов и раньше, и "гибкость" пришлось проявлять больше россиянам.

User karluha, 18.11.2011 19:09 (#)

Кстати, когда-то давно слыхал от одного увлеченного историей грузина, что все Саакяны, Сааковы(!) и Саакашвили - потомки великого Гергия Саакадзе. Просто после его "измены" Ирану шах Аббас начал преследовать всю его родню и они вынуждены были сбежать в соседние государства и менять фамилию. Если и легенда, все равно звучит интересно:-)

User riko928, 18.11.2011 19:41 (#)

Миша-самый дельный президент.Он доказал всему миру...,что коррупцию на постсоветском пространстве можно... пересажать без медалей ,,За заслуги...",что чиновник и гаишник может стать...таксистом.Что грузинская ЧАЧА...не палёная,в отличии от водки из РАША.Что дороги в Грузии не стоят больше чем урны возле дороги для бычков в России.Что каждый грузин может зажигая свечку,крутить педали и давать экспорт электроэнергии тому же соседу,и на зло соседу.Он доказал,что американский инвестор с комбайнами быстрее немецкого с тракторами.А также,что можно поднять сельское хозяйство за 5 лимонов зелени( И государство не даст гр. рубля),за которые в Жуковке туалет не построишь.А встающий с пьяну сосед может 500 млрд.р. потерять там же и ни х..на не найти,где 3 фермера делят один трактор плюя в лидера(в сердцах)...тихонечко пока лидер ищет именную амфору(подарочную) от древних греков(с поздравлениями).