новость Островенное признание

Науру признало Южную Осетию
16.12.2009
Остров Науру. Фото Sprol.Com

Остров Науру. Фото Sprol.Com

Республика Науру признала независимость Южной Осетии, заявил президент Эдуард Кокойты. Как и в случае с Абхазией, это было сделано в форме заключения дипломатических отношений. Кокойты заверил, что в ближайшее время независимость Южной Осетии признают еще 10 государств. Эти страны он не назвал.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 16.12.2009 16:04 (#)

О секретных протоколах.

Апслы и Науру подписали секретный протокол к пакту.
Бедная Грузия.

User temo34, 16.12.2009 17:18 (#)

".

Наверное,юго-апсуанцы своим силами начнут восстанавливать на Науру залежи фосфата...

User dromos_musaget, 16.12.2009 17:34 (#)

О политике канибализма и кговавой руке Гудауты.

Ёперный балет, ну до чего же люди плохо соотносят факты. Русским языком было сказано, что атолл тонет к .бене матери! Вот секретный протокол и написан о разделе территории Грузии между канибалами Науру и Абхазией. Первым захватят порт Поти!

User g080808, 16.12.2009 14:40 (#)

"По словам Кокойты, в ближайшем будущем независимость Южной Осетии признают еще около 10 государств."

По подсчетам Вести.ру, в ближайшем будущем независимость Южной Осетии обойдется Росси около миллиарда долларов США :D

С чем "дарахих расиян", особливо помирающих от голода и болезней пенсионеров, и поздравляю :)

User aiv, 16.12.2009 17:23 (#)

prisoediniaius.
uRa tovariSi
uraaaaaaaaaaaaaaaaaa

User enterpraiz, 16.12.2009 19:37 (#)

chego oresh?liudi spiat

User aiv, 16.12.2009 20:27 (#)

ura (Sopotom)
da vot raduius za pensionerov raSSeskix

User koni2014, 16.12.2009 14:41 (#)

Еще 10 островов с численностью населения не более 100 тыс человек хотят получить халявных денег. Российский налогоплательщик заплатит за все капризы пютлера.

User koni2014, 16.12.2009 14:46 (#)

Сироты на помойку, солдаты на голодный паек, пенсионеры за черту бедности, а Абхаюсия в ООН. Какой-то плачет от радости, осетины стучат зубами от холода в палатках.

(комментарий удалён)
User evo_morales, 16.12.2009 21:44 (#)

Все так, только вот а

Все так, только вот абхазии не быть в ООН. В общем все голодают/болеют/умирают вообще ни за что. А могли бы по 1-2 жирных едросовских тела брать с собой на тот свет...

User satemsh, 16.12.2009 15:10 (#)

превеД АбОсРусенцам из наури

http://www.topnews.ru/upload/photo/cf71687a/51759.jpg

User semvilat, 16.12.2009 15:34 (#)

Здорово, еще 10 государств! Даже в известной песенке меньше!!!

- Красота! Красота!
Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая -
Вот компания какая!

User dromos_musaget, 16.12.2009 16:36 (#)

Это вы про коалиционные силы в Ираке и Афганестане?. Поздно запели.

User barabanych, 16.12.2009 17:02 (#)

Дядя, Вы идиот, или притворяетесь?

User doc1, 16.12.2009 15:38 (#)

Какая-то странная маленькая НАУРУ, признание или непризнание которой очень дорого стоит.

Если даже КИТАЙ отвалил ей немало денег, то Россия поступила достаточно экономно.
Видать важная это птица-НАУРУ.

User koni2014, 16.12.2009 15:55 (#)

Ну и ты ей отвали денег, пусть тебя признают принцем наурским и океанским. Тут же станешь самой важной персоной на форуме.

User doc1, 16.12.2009 16:05 (#)

Нет...ты подумай.

А маленькой НАУРЕ 50 млн. - НЕЛЬЗЯ?
Где хвалёная еврейская логика?
Где РубинШтейн наконец!

User koni2014, 16.12.2009 16:20 (#)

А зачем тебе логика? При ЕВНе Путин занимался махинациями и внес свой вклад в "уничтожение армии", обворовывании населения Питера, а сейчас он делает это семимильными шагами: флот закупают во Франции, Булавой можно мочить только в сортирах, танков не выпускают, Глонассом Кони гордится, деньги из наъего кармана вытаскивают и раздают островитянам.

User dromos_musaget, 16.12.2009 16:39 (#)

Последний раз военные корабли во Франции закупались Россией аккурат перед Русско-японской войной. "Цессаревича" французы строили.

User evo_morales, 16.12.2009 21:52 (#)

Очень символично. Режимы расеянские перед смертью корабли во Франции закупают. И назовут первый корабль из Франции "Цесаревич Димитрий"

Очень символично. Режимы расеянские перед смертью корабли во Франции закупают. И назовут первый корабль из Франции "Цесаревич Димитрий"

User satemsh, 16.12.2009 15:52 (#)

Ничего удивительного , для такой страны как россия, давать взятки и брать взятки-это норма

...

(комментарий удалён)
User aiv, 16.12.2009 17:27 (#)

a znaeS sinonim ruSSkogo?
S V I N I A

Vip sfrandzi, 16.12.2009 15:54 (#)
450

Теперь захотят ли амеры забашлять Науре, чтобы она взяла свое признание назад, или считают, что вопрос не стоит свеч?

?

User koni2014, 16.12.2009 15:57 (#)

Никарагуа ничего не дали и этим не дадут. Им проще дождаться, когда Путин и подельники попросят политического убежища в США.

User satemsh, 16.12.2009 15:58 (#)

несчастана та страна, у которой столько ЛОХОВ и изобоажают их себя спасителей человечества

...а насчет твоих Херотворцев, скажу так,МАЛО, надо было ВСЕХ ПРИБИТЬ!!Ты не треть потеряншь а ВСЮ!

(комментарий удалён)
User aiv, 16.12.2009 17:28 (#)

mandat oon? eto Ctoto novoe :)

User aiv, 16.12.2009 17:29 (#)

gruz 200 v rostov

Vip sfrandzi, 16.12.2009 16:03 (#)
450

И вообще, хорошая все-таки вещь - международно признанная независимость. Выгодная

Хочу добиться независимости микрорайона Алешкино (Северное Тушино, Москва). Тогда мы сразу начнем всех признавать. И Китай признаем и Тайвань, и Абхазию признаем, и Осетию, и Карабах, и Северный Кипр. Жить будем! Зашибись!

User koni2014, 16.12.2009 16:09 (#)

Без Какой-това вам не обойтись. Он вам и с демографией поможет: паленку вместо дорогой водки введет до 1 января.

(комментарий удалён)
User enterpraiz, 16.12.2009 19:13 (#)

акелла,слушай сюда!

Акелла,слушай сюда! А ты за сколько Виссарионича вождем признаеш? По идее должен за так,даром признать и еще членские взносы приплатить-ведь по идейной то части он теве папа родной.....

User satemsh, 16.12.2009 16:05 (#)

Хе-Хе Катар вытесняет Россию с газового рынка

"Газпром" теряет почву под ногами, так как Россия не способна справиться с конкуренцией на свободном газовом рынке. Как пишет польское издание Dziennik, газ из России продается все хуже, а прибыль Катара от данного вида деятельности растет.
ИноСМИ.Ru
ЕС и Турция обратились к услугам новых поставщиков газа. Компании из Катара продали уже на рынках этих стран на 56% больше топлива, чем в прошлом году. В то же время, участие Газпрома на этих рынках упало на 20%. По мнению издания Rzeczpospolita, причиной этому стали как кризис, так и неспособность россиян справиться с конкуренцией. Газета пишет, что цены на свободном рынке падали, а российские концерны даже не думали снизить тарифы. В итоге оказалось, что страны ЕС начали заключать краткосрочные контракты на покупку топлива с арабами.
Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news
15:38 16.12.2009

User koni2014, 16.12.2009 16:23 (#)

"Газпроммммм - мечты шейхов сбываются"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User whiteguy, 16.12.2009 16:23 (#)

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/285568/cat/42/

User g080808, 16.12.2009 17:23 (#)

боян

ты, Оля*, ещё и склерозом болен???

User aiv, 16.12.2009 17:26 (#)

oi!
ot skazok tak i ne otvikli?
nu prodolJaite dalSe