новость Саакашвили: Шутки Путина – оскорбление российского народа и Украины

21.11.2009
Михаил Саакашвили. Фото с сайта http://novostey.com

Михаил Саакашвили. Фото с сайта http://novostey.com

Шутки Владимира Путина в адрес президентов Украины и Грузии являются оскорблением российского народа и Украины, заявил Михаил Саакашвили. Ранее Путин рекомендовал Ющенко не надевать галстук на встречу с грузинским президентом. "Слопает гость Ющенко еще галстук", – сказал российский премьер.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tsukasa, 21.11.2009 13:00 (#)

Сам этот бывший страж советского тоталитаризма...

во главе России и как ВОШДЬ оскорбление для страны пержившей потерю львиной части своего генофонда благодаря режиму, который он защищал. Это уже не говоря о всех блатных выходках данного субъекта.

(комментарий удалён)
User dimawint, 21.11.2009 13:23 (#)

Боже!!! Избавь Московию от ВВПистов!!!

Не знаю чем закончатся для Кремля подобные высказывания ВВП,но то что Путлер ведёт себя нагло,бездумно и "по-хозяйски" на территории Украины-это позорный факт.Чего он добивается грязными высказываниями в сторону как Ющенко так и Саакашлили???Попросту он продолжает свои омерзительные игры,унижая и оскорбляя всё население Московии благодаря своему поганому языку.Меня также удивляет позиция Юлии Тимошенко которая ради вожделенного для неё поста Президента Украины даже и не попыталась заткнуть рот Путлеру!!!То есть теперь на Юлию Владимировну будут глядеть как на слепую исполнительницу воли Москвы, что вне всяких сомнений добавит очков в копилку Януковичу у которого такое же сомнительное прошлое как и у самого Воблоглазого и Газоголового ВВП.Не знаю кто как,но вот я рассматриваю распоясавшегося Путлера как главного врага для всей РФ и кроме того как главного "проталкивателя" китайской экономической экспансии во всему миру!!!Дружу хоть с кем лишь бы против Америки-пожалуй вот он девиз политики путлеризма...

(комментарий удалён)
livejournal.com vkatz [livejournal.com], 21.11.2009 13:25 (#)

Среди питерской шпаны было хорошее правило -

Хочешь сказать - подойди и скажи. А гадость за глаза но на публике - у этого было абсолютно непечатное наименование. (Я вырос во дворах на Гороховой, чем не горжусь и чего не стыжусь.)

User shGenady, 21.11.2009 13:58 (#)

+5 ! Пост достойного человека.

User engine, 21.11.2009 16:54 (#)
21927

Описанное вами поведение человека - это не признак шпаны, но человека элементарно воспитанного

Шпана "жжет" с самого верхнего этажа власти РФии

(комментарий удалён)
User shGenady, 21.11.2009 21:02 (#)

Мартышки вы смешнвые , МИР КАТАЕТСЯ ПО ЗЕМЛЕ С ВАС С ВАШИМ ФФОЖДЕМ!
1.YouTube - Великодержавное хамство Путина Смотреть это видео в новом окне. 2.Великодержавное хамство Путина. видео: 9 мин. 8 сек., загружено 25 февраля 2008 www.youtube.com/watch?v=j11fW8X2TcI
3.Великодержавное хамство Путина - lovi.tv
4. Великодержавное хамство Путина. Последняя пресс-конференция президента России. www.lovi.tv/video/play.php?Code=fhezlvlzld сохраненная копия еще с сайта
5.Великодержавное хамство Путина - Видео Документальные (1790) Моё видео. » Великодержавное хамство Путина.видео: 9 мин. 7 сек., загружено 13 января 2009 irc.lv/video?id=XtprrHy0MhrN сохраненная копия еще с сайта 6..Великодержавное хамство Путина Лучшие афоризмы Владимира Путина, окрылившие журналистов во время пресс-конференции 14 февраля. "Что может сказать о музыке Чайковского человек без прописки?" 7.Великодержавное хамство Путина.
rufresh.ru/index.php?…
8.Великодержавное хамство Путина :: Видео на RuTube 9:08 41.69Mb 19 апреля 2009. 1790513. Описание ролика видео: 9 мин. 8 сек., загружено 19 апреля 2009 · 41,7 МБ RuTube.ru/tracks/1790513.html Видео-теги: putin journalists questions interview путин журналисты. Комментарии: View Video Comments For Великодержавное хамство Путина. video.ariom.ru/v/j11fW8X2TcI.html сохраненная копия еще с сайта 9.Великодержавное хамство Путина » IMHO.NET.UA
Обезьянка, ИШО?

livejournal.com elmino [livejournal.com], 21.11.2009 13:32 (#)

"У этих Неронов и Калигул,кружилась голова,когда они достигали вершины всемогущества:вообразив,что они выше всего человечества,они теряли человеческий облик,почитая себя за богов,они становились безбожниками"
Г.Гейне

User frodovan, 21.11.2009 13:33 (#)

Сортирный юмор -что тут скажешь.

Сортирный юмор этого "наше все" просто бессмертен -что тут скажешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorov, 21.11.2009 13:39 (#)

Оскорблением Российского и Украинского народа, является война сакашвали оружием, поставленным ющей.

А вообще очень смешно. Спасибо Владимиру Владимировичу! Так держать!

User mojsha, 21.11.2009 13:46 (#)

Лет через 5 грузины будут в Европе, этот жеватель галстуков поборол коррупцию и поднял уровень жизни Грузии, а вот что сделают эти два карлика Наполеоны для России???

User dorov, 21.11.2009 13:48 (#)

Ч/з пять лет ты и не вспонишь что выкладывал тут.

А сакашвалья будеть в лучшем случае судим.

User shGenady, 21.11.2009 14:09 (#)

Хочешь , дуралей dorov, через ВСЕГО ПОЛТОРА ГОДА СНОВА ПОГОВОРИМ ПРО ЭТОГО , КАК ЕГО, ПУТИНА? И Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ БУДЕТ ТАК.

User satemsh, 21.11.2009 14:34 (#)

А сакашвалья будеть в лучшем случае судим....

...а за что, из-за галстука или за то что "напал" на россию?:-)))

User shGenady, 21.11.2009 14:57 (#)

О ЧЕМ ВЫ, ув.satemsh, ПТУшники НЕ ПОНИМАЮТ ЗНАЧЕНИЯ ПРОСТЫХ СЛОВ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aklimov, 21.11.2009 16:18 (#)

Динамика реального ВВП за второй квартал этого года

Россия - падение 13%

Грузия - рост 2%

Чёрт с ним, с кризисом. И так понятно, что уродливые экономики болеют сильнее. Возьмём "тучный" 2007 год, когда о кризисе ещё предупреждали только единицы "оракулов":
Россия - рост 7,2%

Грузия - рост 12,8%

Причём в последнем случае цифра подтверждена МВФ, проводившим свои расчёты.

(комментарий удалён)
User aklimov, 21.11.2009 19:54 (#)

Вот вам и осталосьтолько гавкать вслед уходящему поезду...

Лучше бы попытались что-нибудь полезное для страны сделать. В плане её экономического состояния.

User potcedav09, 22.11.2009 02:37 (#)

Блин, это дерьмо даже не понимает, что такое относительные цифры. Создалось впечатление, что вы, Аклимов, разговаривали с неучем, который не закончил даже начальных классов средней общеобразовательной школы.

User ben1925, 21.11.2009 13:41 (#)

Нехорошо вышло,однако

Когда человек выучил немецкий язык,чтобы вербовать шпионов средм немцев,-то это еще не значит,что этот лилипут стал гигантом от культуры.Жаль,что правительство великой страны представляет такой жлоб.

User marazm, 21.11.2009 13:41 (#)

остряк

Такое ощущение, что он не отдает себе отчета где он, что он, ведет себя как невменяемый. Жалкая ничтожная личность, никакого уважения к окружающим, ни к своей стране, ни к народу. Корчит из себя политика, а ума как у пьяного подростка.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 22.11.2009 02:48 (#)

В своем беспардонстве ВВП почти догнал Никитку Хрущева, которого всё мировое сообщество и почти все советские люди называли гороховым шутом. Я здесь на форуме уже проводил между ними аналогию, приведя хрущевскую фразу: "Мы никогда не примем Аденауэра как представителя Германии. Если снять с него штаны и посмотреть на его задницу, то можно убедиться, что Германия разделена. А если взглянуть на него спереди, то можно убедиться в том, что Германия никогда не поднимется". Чтобы совсем сравняться с Хрущевым Путину осталось постучать ботинком по трибуне ООН, хотя после поцелуев пупков и этого делать не обязательно.

User rotor, 21.11.2009 13:43 (#)

ющ отмочил в сторону медвежопка

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/11/19/102145.htm

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com noahid [livejournal.com], 21.11.2009 13:50 (#)

Лилипутин - хам и быдло. Если до сих пор кроме галстука так и нечего предъявить - не так уж всё у Саакашвилли плохо - а вот у Лилипутина спросите - как у него в стране с ментами дело обстоит, где он диссертацию купил как у его блядских дочерей дело?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tsukasa, 21.11.2009 13:51 (#)

Тут одна хорошая новость, что он поднялся немного наверх, до галстука. Так я себя чувствую спокойнее

Путину по росту только и остается пялиться на галстук Саакашвили. Видать воспоминания. Смотрим фото http://i47.tinypic.com/290vfrn.jpg

(комментарий удалён)
User dimawint, 21.11.2009 14:16 (#)

Гамар джабат тсукаса

А и в самом деле Михаил Саакашвили головы на две выше Воблокарла.Да по сути то ведь дело даже не в мелком росте ВВПешки и ДАМа.Карликовость их ума-вот их главный недостаток и в силу того что они заправляют Московией-главный недостаток РФ-старухи тсукаса!!!

User gfdghr, 21.11.2009 14:26 (#)

Молодец Путин ..Неча перед опущенными мерзавцами дипломатию разводить. Народ посмеялся..и оценил..Не надо прощать клятвопреступников и предателей. Топтать их прилежно.И обещания не забывать.А смех , оно дело хорошее..Одобряю . Бум смеяца..Бум..

User shGenady, 21.11.2009 20:27 (#)

Тогда понятно , почему подходя к Саакашвили ОН ВИДИТ ТОЛЬКО ГАЛСТУК И НИЖЕ ! http://i47.tinypic.com/290vfrn.jpg
И дикая злоба карлика к нормальному здоровяку и красавцу тоже понятна !

(комментарий удалён)
User dimawint, 21.11.2009 16:12 (#)

для трота

А вот насчёт трусости Саакашвили я бы поспорил.Когда зимой этого года в Тбилиси собралась оппозиционно-настроеная часть грузинского общества и требовала отставки Михаила,то ведь он же не побоялся приехать на площадь полную народа и возложить цветы перед памятником жертвам тбилисских событий конца горбачёвской эры.Разве не так.А ваш Штази-Путлер из-за страха я думаю даже своих министров приучил собираться в своём крысинном логове то есть в Ново-Горюново.Это огромное неуважение к своим подчинённым!!!В Ново-Горюново есть ведь даже КОРОНА КРЫСИННОГО КОРОЛЯ и её можно увидеть из космоса.Найдите у кого есть программа NASA под названием http://www.googleearth.com это чёртово место Ново-Огарёво,просмотрите внимательно всю путлеровскую резиденцию эту и вы сами найдёте эту самую корону,господа-индейцы!!!

User redrat, 23.11.2009 02:13 (#)

Можно видеть и здесь, на GoogleMaps

User dimawint, 24.11.2009 12:54 (#)

Привет Редрат

Всё верно только надо переворачивать эту карту на сто восемьдесят градусов так чтобы север оказался на месте юга.Я видел эту всю катавасию в режиме он- лайн,так сказать,но сейчас находясь на территории Московии у меня такая возможность пропала,alas redrat!!!

User potcedav09, 22.11.2009 02:54 (#)

Торт, снова ты пукнул в лужу. Ничего политического или личного, чисто физиологический подход: в маленькой голове меньше мозгов, значит, по-определению, и меньше клеток. Это хоть тебе понятно, убожество?

User potcedav09, 22.11.2009 03:03 (#)

Забыл дописать: "Хи-хи-хи..." А если серьезно, то как можно на эту тему вообще дисутировать, если испокон веков дураков определяли с первого взгляда? Дурак, - он и на Луне дурак. Маленького, большого роста, толстый, худой как вобла, или красивый как Медвежонок, черный, белый, с пьяной рожей или без рожи вообще - все равно дурак, если дурак. Короче, - сказано дурак, значит дурак!

User rid, 21.11.2009 15:07 (#)

МАЛ ЗОЛОТНИК НО ДОРОГ-БОЛЬШАЯ ФЕДУРА НО ДУРА...

User neonig, 21.11.2009 14:27 (#)

Рост самых низких мировых 'идеров (в сантиметрах):

171 Сильвио Берлускони, экс-премьер Италии
167 Владимир Путин
165 Николя Саркози, президент Франции
165 Иосиф Сталин, генсек СССР
162 Дмитрий Медведев
157 Ясир Арафат, президент Палестины
152 Бен Гурион, основатель Израиля.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aklimov, 21.11.2009 16:03 (#)

У вас, как у большинства неонацистов, "евреи" - больная тема.

Интересно, что бы сказал Наполеон (по разным источникам - от 163 до 167 см), глядя на ваши потуги?

(комментарий удалён)
User russiheshvine, 21.11.2009 17:35 (#)

А что если скажешь слово еврей то сразу неонацист? В уме ли ты?

User aklimov, 21.11.2009 19:58 (#)

Взаимный вопрос, в уме ли ты? Что бы по росту определять национальность?

К нцистам же тебя относит метод реализации тезиса Карла Марксаю Большевики его применяли по классовому признаку, нацисты - по национальному. Причём реализовывали его именно так, как ты делаешь - измерением роста, черепа и прочих "признаков".

User russiheshvine, 21.11.2009 22:36 (#)

Мне вообще непонятно какие выводы можно делать сравнивая рост президентов

(комментарий удалён)
User aklimov, 21.11.2009 14:46 (#)

Пока что Путин подвесил за яйца на крюк собственных граждан

А они только сладострастно постанывают в болльшинстве своём. И даже гордятся, что у них "такой" президент, при котором они могут подыматься с колен, не подымая голову с земли.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.11.2009 15:23 (#)

Юнкер

Пока что Путин подвесил за яйца либерастов.Они хоть и поскуливают, но терпят.Кряхтят, но терпят.Терпилы вечные.А куда им деваться? И шутить Владимир Владимирович умеет.Всё у него вовремя и к месту, поэтому и смешно.Даже Юля прыснула... Шутить надо уметь! Вон Шендерович хотя бы, сортирик записной. Он тоже всё шутил... А теперь локти кусает, (вместе с остальным НТВ). Выкинули его на помойку, на морозе бегает, несогласным работает и это навсегда.Гы! А Путину РЕСПЕКТ!

User aklimov, 21.11.2009 15:44 (#)

Лично на ваш счёт сомнений и так нет ни у кого

Но хотелось бы услышать чьё-нибудь мнение, а не лакейский пересказ содержимого останкинской иглы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aartiikkll, 21.11.2009 14:49 (#)

Путин резко поднял рейтинг Ющенко и опустил рейт

Путин резко поднял рейтинг Ющенко и опустил рейтинг Тимошенко. Вчера опросы на кнопке РТВи показали - Ющенко 70%, Тимошенко 30%. Народу не понравилось хихикание Тимошенко , на малокультурие Путина.

User comment, 21.11.2009 14:55 (#)

Тимошенко предает ценности оранжевой революции.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aklimov, 21.11.2009 15:16 (#)

Сдаётся мне, что "Ющ" задолжает Путину во второй раз уже?

Первый раз ему как помогло это "сортирное мочилище" - сыграло против Януковича. Сейчас вот - против "женщины с косой". Хотя... Надо сказать, что помогает оно регулярно. Ну, там, деньги на реконструкцию ГТС получить от Европы, посредника из газовых отношений выдавить, "Газпром" обломать в его контрактных правах на "штраф за недобор", забыть истерические вопли о недопустимости повышения цены на транзит по территории Украины, подготовить Европу к расчёту за газ на границе, при котором Украина становится только европейский бизнес-агентом, а не "крайней" в российских газовых закидонах. Так что, как не крути - не только Ющ, но и вся Украина смело выпьет чарочку за "москальского самоуничижителя", когда придёт его срок (во всех смыслах).

User yogimogut, 21.11.2009 18:39 (#)

Да. Очень похоже, что она не победит.

User vergas, 21.11.2009 19:48 (#)

а ты кого бы хотел ... неужто янека...

... ющ то уже не прокатывает ...

User shGenady, 21.11.2009 21:27 (#)

aklimov :"Сдаётся мне, что "Ющ" задолжает Путину во второй раз уже?" ====================================== Каким же надо быть безмозглым дураком, чтобы впустую поздравить три раза пролетевшую фанерой подсадную утку!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User comment, 21.11.2009 14:53 (#)

Надо обладать элементарной культурой, чтобы не отпускать такие шутки в адрес руководителей других государств, как это делает Путин. Он считает, что ему всё позволено, в том числе и такое бескультурье.

User gfdghr, 21.11.2009 15:26 (#)

Вы это о каких главах государств..Об этом почти висящем мерзавце.. Это мелкий воришка посаженный паханом амеробкома на грузинскую землю.Мастер по иранским подогревателям..и ночной убийца.Сказано-сделано.Висеть суке как положено. За кровь миротворцев..А пока пусть у параши нежется.Придет трибунал осетинский. Ещё вякает гадина о уважении к русскому народу..

User aiv, 21.11.2009 17:15 (#)

За кровь миротворцев

eto poka cvetoCki xrenotvorci

User potcedav09, 22.11.2009 03:16 (#)

Буквенная абракадабра: "За кровь миротворцев..".

И где же ты, глазастик, усмотрел этих миротворцев? Тогда уж и воры в законе в России - это правоохранительные органы. Чего уж там?

Vip rubinstein, 22.11.2009 03:43 (#)
12

"Придет трибунал осетинский" ----- Хорошо сказано, черт побери! Куда он придет, интересно?

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 22.11.2009 14:41 (#)
12

"В Тбилиси,ессно" ----- Пешком или на попутках?

(комментарий удалён)
User redrat, 23.11.2009 01:58 (#)

да решили подождать

После того, как американцы подтянули плавучий командный пункт "Маунт Витни" и по очереди корабли, из которых каждый отдельно взятый был сильнее чем весь российский черноморский флот вместе взятый.

(комментарий удалён)
User yogimogut, 21.11.2009 18:17 (#)

Ты, тормоз, не догнал. Она посмеялась над прибывшим в ее страну премьером России, обладающим манерами блатнюка из подворотни

(комментарий удалён)
User aklimov, 21.11.2009 14:54 (#)

Голосование на "Эхе Москвы": "Хотели бы вы в России такого президента, как Михаил Саакашвили?"

Результат - в интернете более половины, по телефону - 3/4 (на момент написания). Сейчас "пришлют доктора" и сделают срочный укол "Останкинской иглой" (С) Шендерович. Наблюдаем за эфиром...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aklimov, 21.11.2009 16:39 (#)

Вряд ли они это сделают, ведь они патриоты своей страны, а не "вождя"...

К тому же, слушатели "Эха" - та активная часть населения, которой доступна эта радиостанция. Остальные - либо лишены этой возможности, либо - сами себя её лишили в обмен на "стабильность" нового застоя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User russiheshvine, 21.11.2009 14:59 (#)

Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, о которых я сейчас не буду говорить, но которые необходимы каждому мужчине, и особенно политикуДа пожалуй эти части тела на самом деле необходимы Саакашвили. Ещё мозги ему бы не помешали. Но чего нет того нет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satemsh, 21.11.2009 15:44 (#)

russiheshvine...позвольте поинтересоваться

....а по каким признакам вы определяете наличие мозгов у вашего Презика?

User russiheshvine, 21.11.2009 15:50 (#)

Презик я просто надеваю на одно место когда есть необходимость. Наличие же мозгов у перезидентов определяется по поступкам. Например если президент в прямом эфире жрёт свой галстук, то видимо он кретин.

User satemsh, 21.11.2009 15:55 (#)

....надо же, а он представьте себе езе в туалет ходит, когда приспичит, и какает и пукает......

...но, вот ему нкогда не приходилось отдавать приказ, топить свои субмарины, травить задлжников газом , или лупить по детям из минометов...вы, видать от всего этого в восторге, чем не поступок, а?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 22.11.2009 02:09 (#)
12

"это абсолютно достоверно установленный факт" ---- Кем установленный, простите?

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 22.11.2009 03:31 (#)
12

"али вы не в курсе?" ---- Не в курсе. Я не читал этого документа. Как и вы, впрочем. Про то, что у Саакашвили сдали нервы после бесконечных провокаций с Цхинвальской стороны и он, мудила, действительно начал тогда первым, я знаю и без Комиссии ЕС. Но та же комиссия, насколько мне известно, признала, что российская сторона действовала, мягко говоря,несоразмерно. Вы "не в курсе"?

User satemsh, 22.11.2009 15:52 (#)

Саакашвили "мудило" и виноват лишь в том, что хочется мне кушать"?....

...и потому ли что на остальной территории Грузии проживает в четыре раз больше осетин, чем в самой т.н.ЮО... Эти люди живут в грузинских селах и городах. На территории Грузии находятся осетинские села, и никогда там не было конфликтов на этнической почве. Мы не строили там базы и окопы. Мы строили дискотеки, плавательные бассейны и кинотеатры. А русские посмеивались над нами, вы, говорят, там ребячитесь.А дискотеки мы устраивали потому, что по ту сторону баррикад были Калашниковы и окопы, а на этой - нормальная жизнь. Последние четыре года мы именно этим и были заняты. К сожалению, теперь там все разрушено. Мы сказали, что да, мы стреляли в прошлом году, но мы были вынуждены стрелять по двум причинам. 1. грузинская сторона была вынуждена открыть огонь, так как интервенция российских войск была уже свершившимся фактом. Русские уже находились в Грузии, и этот огонь был произведен согласно уставу ООН, поскольку Грузия защищала свою государственность. 2. жизни населения Грузии грозила опасность и поэтому Грузия была вынуждена действовать. В заключении Тальявини сказано, что к моменту начала военных действий на территории Грузии находились наемные боевики, а также части регулярной российской армии, не относящиеся к миротворцам. Согласно международному праву это считается актом агрессии. Когда на территории страны находятся войска другой страны, лишь правительство решает, что нужно предпринять: уйти, остаться, покинуть страну, или сделать что-то иное. Однако факт остается фактом - огонь в грузинском поселке открыли по грузинским миротворцам. Да, мы были вынуждены защитить наше население и нашу страну. К слову, вы вдруг просыпаетесь ночью и видите в своем же доме вооруженного человека, к тому же патруль 911 не отвечает, или не можете позвонить по телефону. А этот вооруженный человек создает опасность вашей семье и в этом случае вы первый выстрелили. По этой логике вторую мировую войну начала Польша, а не Германия…. Но правонарушение начинается не с момента сделанного вами выстрела, а с того момента, когда вооруженный человек незаконно вторгся в вашу квартиру. Война началась с момента незаконного вторжения на территорию Грузии, а не с того момента, когда Грузия первой выстрелила.Такая логика означает, выкинуть одно событие из цепи тех событий, которые привели до прошлогодней трагедии...

(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 18:28 (#)

слушай, ПаРагешенец, в интренете столько доказательств выложено на этот счеи, одна заметка в Красной Звезде чего стоила, которую

....поспешили вытравить из нета.... А на ваш взгляд, кто является агрессором?.. Ответ на этот вопрос должен базироваться на жесткой базе международного права. Определение агрессии дано резолюцией Генеральной ассамблеи ООН номер 3314 от 14 декабря 1974 года. Более высокого документа, чем резолюция ГА ООН, в международном праве не существует. В резолюции четко обозначены семь типов действий, являющихся конституирующими признаками агрессии. Многие из этих действий впервые были осуществлены не грузинскими войсками против российских, а наоборот. Другие же виды действий грузинскими войсками вообще не осуществлялись. Пересечение вооруженными силами одного государства границ другого; нападение вооруженными силами одного государства на войска другого — все эти действия, подпадающие под определение агрессии, были совершены российскими войсками раньше, чем подобные действия — грузинскими. http://www.os-inform.com/index.php?option=com_content&view=article&id= 6381:2009-10-05-16-09-02&catid=70:politics&Itemid=2089

(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 19:07 (#)

ты педросовец живешь тольимко по сво блатным понятиям

... ни истории не знаешь ни географии... посмотри, смерд, на глобус и внимательно прочитай из чего состоишь и что такое русский,-просто понятие)...а теперь поднатужься...какой же национальности люди во всех тех СТРАНАХ, которыми вы себя обложили силой и что с вами станет, если они на по вам пройдутся так горячо "любя"..от тебя не то что плевка не останется, но и мокрого места..халявщики, охотники до чужих богатств. НИЧЕГО своего не имеющие , даже земли, не говоря уже о ресурсах и о достижениях и говорить нечего!!!..последние твои пис-юльки -это подтверждение твоих деяний..кто ж выжирает в 21 веке земли у соседнего государства, кроме тебя , варвар..чем твои карлилки еще могут накормить свою голытьбу, а ты кормиться, как не набегами да захватами..вползать в чужие дома и жить на награбленном, свое то создать и нажить, вам голодранцам, не по силам!

(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 19:53 (#)

..воры в законе вами рулят, а в Грузии они сидят в тюрьмах!!!

все тобой сказанное , только лищнее пожтверждение того что все вами содеянное- это нисто иное как Агрессия соседнего государства по отношению к другому государству и вмешательство во внутренние дела суверенного гос--ва, причем оба являются полноправными членами ООН и с поледующей аннексией и оккупацией нсуверенной страны...россия вела войну в чечне, но никто не впихивается к ней ни танками, ни самолетами, а надо было, потому что именно там о совершился геноцид чеченцев..Интересно, а как бы ты пропел, рызыграй америка такой же вариант в Чечне..думаю, петушком бы закукарекал...Хотя, все это вас еще ждет впереди, тем более что для Япониии 4 острова-это всего лишь временно потерянные территории

User satemsh, 22.11.2009 19:35 (#)

кто первый начал

... есть факт захода на территорию ЮО русских колон это нарушение всех договоров а значит ваши миротворцы превращаются в обыкновенных солдат вашей же армией, а соответственно агрессорами так как до августа территория ЮО признавалась территорией Грузии вашей же стороной. Вы правда привыкли делать все задним числом как и решение совета федерации о вводе войск (которое было осуществлено в нарушении вашей конституции, и решение потом оформляли задним числом, не государство а цирк). А фактов присутствия регулярных войск на территории ЮО много, причем оговаривались сами же военные, Седристтый и иже с ними. Да и потом еще раз танки до Цхинвали не успели бы доехать за 12 часов, это сами военные говорили, до Грозноговы месяц катили, причем оба раза. Примечателен был сюжет обстрела Цхинвали со стороны вашего расчета Град... там парень не только рассказывал но и руками показывал куда они стреляли и что дымилось и сколько пакетов за день уходило на город.Ой, какие плохие эти грузины! Наверное на Абахзию они тоже напали, начали войну так сильно и страшно, что у бедных, не было иного выхода, как открывать второй фронт, а у их крышевателей и подельников - как признавать глубоко преступную, аморальную, основанную на крови тысяч изгнанных грузин и на бессовестно прикарманенном имуществе, "независимость" - от совести, здравого смысла и всех законов.

(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 20:19 (#)

да что вы говорите?:-))

Почитай один раз об обязанностях миротворцев и умолкни. Миротворцы никогда не принимают участия в боевых действиях! Никогда! Им запрещено применять оружие! И, если они это делают, они теряют статус.пункт 25: Основные принципы действий КСПМ - беспристрастность и нейтральность; неучастие в боевых действиях; неприменение оружия, кроме как в исключительных случаях. Я не знаю, какими словами опровергать тезис, что вооружённый силы признанного государства, члена ООН являются бандформированиями, а вооружённые силы сепаратистов - чем-то ангелоподобным. .

User rid, 22.11.2009 21:27 (#)

НУ ТОЧНО ШАЛАВА!! ДУРА НЕ БРИТАЯ!! ПОРЕТ ЧУШЬ С УМНЫМ ВИДОМ.

User satemsh, 22.11.2009 21:50 (#)

...более того дауненок...

1. Грузинская сторона предупредила об открытии огня командующего мировторцами Марата Кулахметова. По этому поводу Кулахметов собрал пресс-конференцию, на которой присутствовали практически все находящиеся в городе журналисты. 2. С 15.00 до 18.00 8-го августа Грузия открыла гуманитарный коридор для мирного населения.скажите ... кого предупреждала Россия, когда вторгалась в Грузию и бомбила города? Там, между прочим, ещё и тысячи туростов были, которых пришлось эвакуировать. Их почему не предупреждали? Не только не предупреждали, но и врали устами Наговицына, что никаких бомбардировок нет....А в чём преступление Саакашвили? В том, что он начал обстрел Цхинвали? - это была самозащита и вынужденное действие, но никак не преступление в отличие от нападения РФ на Грузию.

User rid, 22.11.2009 23:10 (#)

МАДАМ! ЗАЙМИТЕСЬ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ-ПРОКУ БУДЕТ БОЛЬШЕ И НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЫКЛАДКИ ОТДЕЛЬНО ОТ КОНТЕКСТА.У ГРУЗИН ЭТО ВИДИМО ВОШЛО В ПРАКТИКУ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ-БОЛЬШЕ ТЕКСТА И НЕ КТО И НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕТ Т Е ЗА УМНЫХ И ОБИЖЕННЫХ ХОТЯТ СОЙТИ. МНЕ ВАС НЕ ЖАЛЬ- ПОТЕРЯЛИ ТЕРРИТОРИИ-СТАЛИ МИРОВЫМ ЦИРКОМ .ПИАР ДЕЛО ХОРОШЕЕ НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ. УЙМИТЕСЬ ВЫ НЕ ПРИЯТНЫ...

(комментарий удалён)
User rid, 23.11.2009 00:01 (#)

СОВЕРШЕННО ВЕРНО-БАБА!ВТОРЫЕ СУТКИ ПОРЕТ ХРЕНЬ.

User satemsh, 23.11.2009 00:53 (#)

..однако, надо сказать вы эту "хрень" уже вторые сутки с удовольствием читаете...

...развивйетесь дЭбилы...

User satemsh, 23.11.2009 00:33 (#)

а с чего ты взяд что я к тебе в любовницы набиваюсь...

...не обольщайся,ущербный

User rid, 23.11.2009 00:57 (#)

ОТСЛЕЖИВАЮ ИНТЕЛЕКТ ГРУЗИНСКОЙ ЖЕНЩИНЫ.ЭТО ЧТО ТО....

User satemsh, 22.11.2009 18:09 (#)

.....Он просто приказал расстрелять ночной город...

....ага, а остальное канонада доделала, убаюкивала спящий город, танки гонялись за беременной женщиной, она искусно лавировала между ними, скакала по кочкам да по канавам несколько часов и,в конце концов, от нее мокрого места не осталось, ну и прочая ересь для таких лОхов, как ты...

(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 19:22 (#)

Ты ничего не читаешь, не думаешь и не хочешь думать.

Грузия не вторгалась на территорию РФ и не совершала против неё агрессию, в отличие от Германии. И твоя аналогия вообще не гадится. Тебе больше подходит такая аналогия - таджиков убивают в Москве, поэтому Таджикистан имеет право бомбить РФ. Или - голландского журналисты убили в Грузии российские бомбы, значит, Голландия имеет право обстреливать Москву. Это абсурд. Но самая главная твоя и не только проблема - вы дали ЮО независимость и оцениваете действия Грузии ни как в отношении собственных сепаратистов, а как в отношении независимого государства. Сейчас на Северном Кавказе идут спец.операции и Медведев по какому-то вашему каналу говорил: "это бандиты и их нужно только уничтожать". А почему на территории РФ сепаратисты - это бандиты, которых нужно уничтожать, а на территории Грузии - это невинные мирные жители, даже если они все увешаны оружием, у вас - незаконные бандформирования, в Грузии - какие-то там министерства вооружённых сил ЮО и Абхазии. Откуда у них воовбще армии? Кто им позволил? Кто вооружил? Я тебе скажу так: 17-летний срач в мозгах легко не убирается. Поэтому спорить с тобой нет никакого смысла.

(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 20:07 (#)

.....а так же пчсему не было предоставлено чечне, ингушам,

...адыгее, каб-болкарии, дагестану, чечне...итд такой возможности ?!!!Все регионы Грузии вышли из состава СССР вместе с Грузией..а референдум проводится в составе всего коренного населения региона, грузинское населление составляло большинство, соответственно от него надо было освободиться, что и сделали!!!!Почему русские считают себя вправе влезать в дела суверенных государств и диктовать свою волю? Лезете в Украину и Грузию,в Белоруссию и Киргизию,пытаетесь всех купить,запугать,шантажируете. Всюду получили по морде,но продолжаете совать нос в чужие дела,не можете осознать,что вы не старший брат,не учитель и,не тем более, хозяин,а всего лишь сосед,которого ситают хулиганом-дебоширом и бегут как от чумы.Вспомните,как вам арабские страны указали на своё место,когда вы хотели главенствовать в газовом союзе,и даже ваши деньги их не заинтересовали...почему вы всё время имеете интересы вне вашей страны,где проблемы растут как снежный ком?! вы щедро швыряете миллиарды и в Африку,и в Азию,и в Южную Америку,а у себя так и не удосужились построить дороги,жильё с водопроводом и канализацией,обеспечить населению сносное медицинское обслуживание.... О развитие экономики,создании современного производства,достойных рабочих мест и говорить нечего - все тучные годы профукали. Где вы увидели пророссийские настроения здесь, куда вы лезете? Это плод вашей фантазии. Даже белоруссы и армяне уже не желают с вами иметь дело. Абхазы выступают против того,что вы там хозяйничали. Багабш и Кокойты - это шпана,которую вы купили,но им у власти долго не удержаться - экспансия русскими этих территорий не нужна,вас там не жалуют,просто терпят,пока платите деньги.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 20:48 (#)

Попробовали бы пикнуть:-))

...Чечня попробовала и что вы с ней сделали!!!..

(комментарий удалён)
User satemsh, 23.11.2009 01:13 (#)

...как видишь не тонка...и твоему бомжатнику въебенили...

...и твоему хренералу сраку разворотили:-:))) а абхазия никуда не делась, где была ,там и есть...а тебе жедаю только там и отрываться, дешевка:-)) будешь первым парнем на селе, дЯревня:-))))

User rid, 23.11.2009 01:26 (#)

УМНИЦА КАКАЯ... ЕЩЕ РАСКАЖИ ВСЕМ КАК ТВОЙ ПРЕЗИДЕНТ ИЗ ОДНОЙ СТРАНЫ ТРИ СДЕЛАЛ??? И ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ-ПОСТАРАЕТСЯ БУДЕТ И 4 ИЛИ 5. МОЖЕТ ОН 20 СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ???

User satemsh, 23.11.2009 02:18 (#)

....ты можешь мечтать хоть совсем уничтожить Грузию...

..ну это толлько в твоих сладких грезах...как ты думаешь , дауненок, что их остановило в прошлый раз?.. вот так просто и щас не решатся ударить по ключевому союзнику США в Закавказье, наплевав на опасность лишиться своих западных активов?..:-)))...а вот вы лишитесь МНОГО БОЛЬШЕГО чем Грузия, ваши карлики по уши обхезались и в управлении страной, и в экономике, инфляция галопирует,продовольствие дорожает... банковская система на соплях висит...итд..в общем, бобик сдох. Ннизкий вам пинок под зад!

User rid, 23.11.2009 02:34 (#)

ДА С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО ВАС КТО ХОЧЕТ УНИЧТОЖИТЬ???С ЧЕГО?? ВОТ ТОЛЬКО ВАШ ПРЕЗИДЕНТ НА БАБ ГРУЗИНСКИХ ПОЛОЖИЛ БОЛЬШОЙ С ПРИБОРОМ. ВЫ ЕМУ В ХЕР НЕ УПИРАЛИСЬ.ОН ЖЕНИЛСЯ НА ГАЛАНДКЕ.ЧТО НЕ БЫЛО ДОСТОЙНОЙ?? Я ЕГО ПОНИМАЮ СТРАШНЫЕ ВЫ(ОСОБЕННО НЕ БРИТЫЕ) УЖАС ПРИСНИТЕСЬ НЕ ХРЕНА НЕ ПРОСНЕШСЯ. НО ПОСТЫ КАКИЕ ПИШИТЕ ЗАЧИТАЕШСЯ. УМНИЦА.

User satemsh, 23.11.2009 03:12 (#)

ну никак не успокоитесь, уже и в постель к нему залезли...

....ну вот русская баба даст ВСЕМ! И как дасть!...Как вспомнишь, так вздрогнешь...Почему-то из всех мировых знаменитостей-баб Запад принял только трусы Ани Курниковой...да и то стыдливо так посмеиваясь, в кулачок...А где же русские Спирсы, Шефферши, Зеты Джонсихи и прочие Мадонны? Правильно, они только под Монику Левински работают...под столом, стыдливо расстегивая боссу ширинку...)))))))))))

User rid, 23.11.2009 03:29 (#)

А ТЫ ТО ЧТО ВЗДРОГНЕШЬ?ЛЕСБИ ЧТО ЛИ??? А ВОТ ВАШИ МУЖИКИ ТАК НЕ СЧИТАЮТ ЛЮБЯТ ОНИ РУССКИХ БАБ .!! ДА ЕСТЬ У НАС И ШЕФФЕРШИ И СПИРСЫ КРАСИВЫЕ У НАС ЖЕНЩИНЫ! А ВОТ ИЗ ВАШИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ ВООБЩИ НЕ КАКИХ МИСС! НЕТ У ВАС КРАСИВЫХ И УМНЫХ БАБ. В ОСНОВНОМ ТАКИЕ КУЯЛЬНИКИ КАК ТЫ!!!

User rid, 23.11.2009 02:50 (#)

СЛУШАЙ ДАМА НУ НЕ НАДО СРАМИТЬСЯ И ПИСАТЬ ТО О ЧЕМ ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ. ПРО ПОЛИТИКУ НЕ СЛОВА ПРОСТО БРЕД НЕСЕШЬ.ВОТ ГРУЗИНСКАЯ ПОРОДА-ПРЯТЯТЬСЯ ЛИБО ЗА КОГО. ПОЙМИ ОДНО ДЛЯ КЛЮЧЕВОГО СОЮЗНИКА ГРУЗИЯ-ШЕСТЕРКА.А ЗА ШЕСТЕРОК НЕ ВОЮЮТ!

User satemsh, 23.11.2009 03:46 (#)

ну пишешь ты неважно, как и думаешь,может хоть зрительный аппарат способен воспринять написанное:-)))

http://oko.kg/news/newsmir/8937-razgrom-shtabnojj-kolonny-58-jj-armii. .html

User rid, 23.11.2009 04:02 (#)

ПИШУ НА УРОВНЕ ТВОЕГО ИНТЕЛЕКТА . ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБ ПОНЯЛА ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ- НЕ НУЖНО ТЕБЕ ЛЕЗТЬ В ПОЛИТИКУ И ПИСАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ В ФОРУМЕ.ЭТО СМЕШНО. ЧЕСТНО ГРЮ ДАВНО ТАК НЕ ВЕСЕЛИЛСЯ. НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕШЬ КАК ПИШЕШЬ СЧИТАЙ ЖИЗНЬ ПРОПАЛА... ЖАЛЬ ТЕБЯ!

User satemsh, 22.11.2009 21:54 (#)

я тебя огорчу, дауненок

... президент Грузии М Саакашвили в историю своей страны войдет как первый Президент-Реформатор, не безгрешный, конечно, как впрочем все смертные, нравится это кому или нет..а твоим Паханам придется в Гааге стоять в раскорячку:-))))

(комментарий удалён)
User satemsh, 23.11.2009 00:46 (#)

ну что с тобой говорить, с дкбилом..уогда ты сам ттоголько что написал ключевое слово...

....ВРАЖЕСКИХ самолетов...ясно дело, что от дружеских самолетов, равно как и стран никто не бежит...запомни одно ПаРашник, крепко-накрепеко в Грузии НИКОГДА не будет Президента, который будет устраивать вас..заруби это себе на своем пяточке, Хрюкалка!

User rid, 23.11.2009 01:34 (#)

ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ГРУЗИИ БЫЛ ПРЕЗИДЕНТ КОТОРЫЙ УСТРАИВАЛ ВАС. ПОНИМАЕШЬ ВАС!!!А НАМ НА ВАС ДАВНО БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ...ЕБИТЕСЬ ВЫ ТАЧКОЙ ЖОПОЛИЗЫ ПРЕДАТЕЛИ ОДНО СЛОВО ЕБАНАТЫ!!!!

User satemsh, 23.11.2009 02:26 (#)

:-)))

http://byaki.net/uploads/posts/2008-05/1211550715_0.jpg

User satemsh, 23.11.2009 02:03 (#)

....об

.. ВСЕГДА Америке уступавшие... трусоватые по натуре имитаторы бурной деятельности, на самом деле по уши интегрированные в Запад. Для бело-сине-красныех хухриков, еще вчера сдававшие сша и китаю свои территории, лишиться своих западных активов,потеря въездных виз в США и ЕС - смерти подобна:-)))

User rid, 23.11.2009 03:15 (#)

НУ ПОМЕТ ВАШЕГО ПРЕЗИКА В НИДЕРЛАНДАХ.А ВООБЩЕ ТО ПИНДОСЫ ГРЫЗУНАМ ПОМОГАЮТ А НЕ РОССИИ.ОХ И БАМБУК ТЫ!!!

User satemsh, 23.11.2009 15:15 (#)

...мы же Западники :-))) оно и понятно...

...не только ДЕТИ нашего президента могут учиться на западе(кстати, его старший сын учится в Тбилиси, ну а младший, так вовсе при родителях) но и наши УЖЕ там учатся...а разве я сказала, что Запад помогает вам:-)))...я сказала, что ваши презики стараются для себя, ты то свои активы (если они у тебя имеются вообше) хранишь у себя под матрасом, а они в ненавистной им пендосии:-)))

User rid, 23.11.2009 20:14 (#)

ТЫ ВСЕ НЕ КАК НЕ УСПОКОИШСЯ?? НАСЧЕТ АКТИВОВ БУДЬ СПОК! ХРАНИМ КАК ВСЕ ЦИВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ. ЭТО ТОЛЬКО ПО ВАШИМ ПОНЯТИЯМ У НАС МЕДВЕДИ ПО УЛИЦЕ ГУЛЯЮТ.

User aklimov, 21.11.2009 15:56 (#)

Вот ведь какое дело -

я считаю поступками у президентов те дела, которые они делают для страны (в случае, если в стране президент что-то решает). А там - пусть он хоть носки жуёт, особенно когда камеру "забывают" выключить после прямого эфира. И вот с этой, такой противоестественной для тех, кто сам называет себя так, как враг называл, позициии - сравнение не в пользу Путина. По многим позициям, будь то экономический рост, положение с основными гражданскими свободами или авторитет в международном сообществе. Можно сравнить публично за срок одновременного президенства. Хотите?

User russiheshvine, 21.11.2009 16:12 (#)

Не знаю что там за рост экономический Грузия нищая страна. Авторитет - Саака все считают трусливой американской марианеткой. Так как демократия это ложь, то никаких особых свобод которых нет у нас у грузин быть не может

User aklimov, 21.11.2009 16:27 (#)

"Все считают"? Уточните - что за "все" :)

Насчёт роста - вперёд к реальной жизни! Есть официальные цифры, есть их подтверждения в международных финансовых институтах, есть множество неофициальных оценок, обсуждаемых достаточно широко. Я тут приводил официальные данные за второй квартал этого года и за весь 2007 год. Смотрите выше. "Так как демократия это ложь" - ложью является то, что вы называете "демократией". Если я назовусь молодым симпатичным юношей, это ещё не означает, что все израильские юноши получают пенсию и болеют возрастными недугами.

(комментарий удалён)
User aklimov, 22.11.2009 01:58 (#)

Перестаньте мерить по-российски.

Нигде помощь и кредиты не включаются в ВВП. Если вы шулерствуете - это не значит, что шулерствуют другие. Кстати, в Грузию, действительно, вкладывают много и охотно. В отличие от России. Сказываются, знаете ли, цивилизованные законы и понятные "правила игры", в отличие от российских беззакония и кучи рисков - от коррупционных до конфискационных. При Путине слишком много журналистов, бизнесменов и политиков "вдруг" умирали. Естественно, вы этого "не помните". И даже не от "газового нагревателя", а от рук киллеров - открыто, нагло, в полной уверенности в безнаказанности этого преступления. Просто вы не хотите помнить - ведь сравнение с количеством и жестокостью убийств "врагов Путина" для вас невыгодно. Вы б думали, прежде чем писать,а то получается, что сами себе по бейцам-то и проходитесь регулярно. Даже жалко вас...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 21.11.2009 16:29 (#)

какой моск у швайна

Какой взгляд в корень. Оказывается, что вся деятельность президентов сводится к деятельности личной: как оделся, что за завтраком выкушал, как в сортир сходил и прочая жизнедеятельность организма. В этой связи расскажу я тебе анекдот про выборы Генсека после смерти вашего манагера Андропова. Собрались члены Политбюро и предложили выбрать следующего Генсека по спортивному принципу - кто дальше всех поссыт. Первым вытащил свой Черненко и обоссал кончики своих ботинок. Так как от смеха все остальные члены обоссались прямо в свои штаны, то Генсеком стал Черненко.А теперь приведи нам пример геракловой работы лузера Путлера. Про хорошо известных ему друзей из Бокалфинансгрупп и распил "Юкоса", про организованные потоки сырья через "Ганворы", про немеряный подъем хай-тека в РФ, про повальную эмиграцию с Запада в РФ, про обалденную рождаемость у христиан, порожденную условиями жизни и про прочее. Саакашвили уволил всю старую коррумпированную полицию и новая грузинская полиция перестала брать взятки. Это лузер Путин сможет повторить? Что воры в законе при Саакашвили сидят в тюрьме, а при Путлере в Госдуме! Швайн, ты нарываешься на сравнения в государственной деятельности - так при перечислении твой начальник лузер Путлер все просрал!

User russiheshvine, 21.11.2009 17:40 (#)

Ты понимаешь что людей судят по делам? Дела Саакашвили говорят о том, что он дыбил.

User yogimogut, 21.11.2009 18:25 (#)

Зато ты гений. Пора выдвигать на Нобелевку.

(комментарий удалён)
User eskor, 21.11.2009 15:39 (#)

- "Саакашвили: Шутки Путина – оскорбление российского народа" - А ты меня, который из России, спросил? (мне, например, понравилось) - Вообще-то, грузин (хохол, прибалт, европеец) говорят в конечном счете по скучному антироссийскому шаблону. - ВВП - по сути. - Во всяком случае очень старается. :-)
-

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 22.11.2009 03:35 (#)
12

"Во всяком случае очень старается" ----- Старается, это правда. А получается уж так, как получается. А главное - что младший командный состав доволен.

User eskor, 22.11.2009 03:55 (#)

- Пошто смайлик потерли, Лев Семенович? - Это ж полсодержания... :-)
-

User redrat, 23.11.2009 02:01 (#)

О, как!
Все, все, все "говорят по шаблону" русофобскому. А ВВП один прав.
Говорят - это психу кажется, что кругом одни сумашесдшие.

User eskor, 23.11.2009 13:50 (#)

- "Говорят - это психу кажется, что кругом одни сумашесдшие." - Достаточно посмотреть на невменяемое поведение "остального мира" во время грузинских событий... :-)
-

User sack888, 21.11.2009 16:02 (#)

РОССИЙСКОЕ НИЧТОЖЕСТВО В СЛОВАХ И ПОСТУПКАХ

РАСПУХШИЕ ОТ ДОЛЛАРОВ ПРЕЗИДЕНТЫ И ПРЕМЬЕРЫ ПОЗОРЯТ СВОЙ НАРОД...ЗЛО И ГЛУПОСТЬ НЕРАЗЛУЧНЫ,КАК ЭТО НАГЛЯДНО РЕКЛАМИРУЕТ РОССИЙСКИЙ ЦИРК ЛИЛИПУТОВ..... ТАНДЕМНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ,ТАНДЕМНАЯ НАНОТЕХНОЛОГИЯ НА БАЗЕ ТАНДЕМНОЙ ДЕМОКРАТИИ,ТАНДЕМНАЯ ЗАМЕНА ЧАСОВЫХ ПОЯСОВ НА КУШАКИ - ЭТО КЛОУНАДА ДОСТОЙНАЯ НАЧАЛЬНИКА И ЗАМНАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА.....ВОЛОНТЁРАМ ИЗ КГБ ,МНЯЩИМИ СЕБЯ ПРЕЗИДЕНТАМИ, МЕСТО В ПСИХБОЛЬНИЦЕ....

(комментарий удалён)
User liliput, 21.11.2009 16:11 (#)

Если Саак был такой же мелочный хам и жалкий трус как карлик путя , он бы мог сказать "держите маленьких детей подальше от лилипутина , а то он норовит их за письку потрогать". Или " не выезжайте с цахесом на природу - он сорвёт с себя рубашку и будет показывать вам свои сиськи " .

(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 21.11.2009 16:39 (#)

кого мы здесь обсуждаем

Серое интеллектуальное убожество - лузера Путлера. Да он просто дурак. Самый обыкновенный. Его высказывания - ярчайшее этому подтверждение. Уровень.

(комментарий удалён)
User zaratustras, 21.11.2009 16:32 (#)

а что путину делать ,если он только и всего до яиц достаёт саакашвили?

карликовий шут может цинично отзываться только и всё. разве не он возбуждал уголовные дела против Тимошенко? разве не по его заказу било снято порно фильм про юлю и Мишико об якобы сексе? тогда тоже било "спящий Цхинвали"?или как? он ненавидить все мир..русские ему нужны для грабежа выводя ихние капиталы на офшор. русские единственный народ который рабство принимают как счастье.

User kobetta, 21.11.2009 16:19 (#)

действительно оскорбление

полностью согласна, что мерзкие шутки путина оскорбляют народ России. Мне лично стыдно за такого хама. Позор!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nikivG, 21.11.2009 19:00 (#)

Можно поподробней, почему вам «стыдно за такого хама»? Лично меня, гнус этого политического покойника ничуть не оскорбляет – я его не выбирал. Позорит этот отстой кгбисткой мерзости лишь, административный ресурс вертикального холуйства, да тех, кто лапшу на ушах принял за информационный продукт. Ваше «стыдно» навеяло воспоминание трёхгодичной давности. Старший сын тогда пришёл с армии, да загулял, и вот, я, на повышенных тонах высказываю, ему, уходящему, в спину всё, что думаю о его шалопайстве, когда дома ремонт идёт. Он не возражает, он знает, что я прав, он просто уходит. Жена, услышав ругань, вышла, На улицы прохожие на ругань оборачиваются, жена, услышав вышла: «Да, успокойся ты, не позорь перед людьми». Лучше бы она этого не говорила, крик, который я выдал на всю улицу, меня самого испугал: «Да пусть все знают, какого мы хама воспитали!». Чувствуете разницу за какого хама стыдно? За живого, близкого, человека, по неопытности, по бесшабашности, творящего глупости. А этот нелюдь, в КГБ усвоивший политику скотоводства к своему народу, как залог тоталитарного управления государством, при Ельцине подковёрно пробравшись в Кремль, сегодня в Питере вновь празднует и подытоживает успехи этого скотоводства. А вы им стыдитесь? Как будто можно стыдиться тем, что в районе завёлся маньяк. А путин в России именно политический маньяк, упивающийся абсолютной властью над людьми. Сакашвили, со всеми своими недостатками, - я об этом уже настукивал на Гранях, да и его обида на путинский шуто-дебилизм не делает авторитет политическому деятелю, - ангел по сравнению с нашим премьеро-президентом. Н.А. Иванов, г. Гагарин – мой привет питерскому сборищу лицемеров в единство совокупившихся.

User shGenady, 21.11.2009 21:15 (#)

nikivG :"этот нелюдь, в КГБ усвоивший политику скотоводства к своему народу, как залог тоталитарного управления государством, при Ельцине подковёрно пробравшись в Кремль, сегодня в Питере вновь празднует и подытоживает успехи этого скотоводства. А вы им стыдитесь? Как будто можно стыдиться тем, что в районе завёлся маньяк. А путин в России именно политический маньяк, упивающийся абсолютной властью над людьми."==========УВ.nikivG, ВПЕРВЫЕ Я ГОТОВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ"!

User nikivG, 21.11.2009 23:36 (#)

Ну, подписались, а дальше что? Вот лично я подписываюсь под словами презираемого мной, словоблуда Грызлова, сегодня из телика услышанные, не помню дословно, но вроде так прозвучали: «России не нужны больше революции». Саакшвили много политических проколов сделал, но я его не осуждаю. Во-первых, не мой президент, а во-вторых, по развалинам СССР, да не наделать проколов в политике, способен только маньяк устлавший дорогу к власти трупами собственного народа. А наш и детей не погнушался подставить лишь бы трона не лишиться. Да на совести Саакашвили, как президента и гаранта правопорядка, пролитая кровь грузин и осетин первых дней войны в Цхинвале, НО… Спасибо президенту Грузии, что не опустил страну до партизанской войны, «наши» идиоты-патриоты-шутники запутинской массовки СМИ прикалывают бегством грузинской армии похлещи галстучного ляпа, забывая Афган и Чечню. Им надо было кровь, им надо была ненависть, к трону путина-нелюдя принести – осечка вышла – не стала Грузия воевать с Россией. Это наука и для российской оппозиции, которая вместе с тем же лицемером Грызловым, я уж не говорю про путина-нелюдя, - затягивают Россию в революцию. Она, революция, уже не будет, такой кровожадной, как в 17 году, такой театральной, как 91, но останется такой же политически бестолковой, как и прежние, подстилкой для «говорящих голов», типа Павловского, рассчитывающих на мягкое падение ….

User nikivG, 22.11.2009 13:40 (#)

Согнали меня вечером дети с компа, - я то на нём отдыха, а они работают, над собой. – так что, освобождаю по первому требованию. Попробую с утречка спрогнозировать, какая революция грядёт в России. Работая давным-давно водителем дальнобойщиком, я иногда прикалывал сам себя, видя сложный дорожный рельеф, - тягач теряет управления, последствия и действия. Новогоднее задвижечное шоу заблаговременно отменяется - чем же наш нелюдь собирается вновь подурачить мир? Я как-то, кажется, в прошлом году настукивал на Гранях этот сценарий. Да маньяки в подставах расчётливей меня, сначала надо страну согнуть как можно ниже, а уж после извращаться над ней. Для этого и был назначен в президенты бездарнейший политик, коих свет ещё не видывал на политическом ринге. И вот под Новый Год, медвежьих услуг калейдоскоп - желая облагодетельствовать стреноженный народ, наш «голый» королёк цель модернизации, в политике, изрёк: Всем очевидно, СМИ не дадут соврать, ЕдРо стране, что мать, а путин, лидер у неё – отец он нам, пора уж Конституцией зарегистрировать его». А дальше словоблудия слова, о демократии, что партия, собравшая почти все голоса по праву управлять и руководить должна. И вот прикол, для торжества тех, кто требовал отставки беслановского подлеца - Медведев их требованиям внял и освободил от лишних хлопот радетеля «отца» - пусть направляет и руководит. А исполнять, что ж можно выписать спеца из-за бугра или из тюрьмы досрочно освободить единственного в России менеджера -мудреца. Ну, как, дорогой shGenady, мой предновогодний полит-прогноз на «а дальше что?»? Ау-у, Рубинштейн, увидев вас недалеко и к вам моё «а дальше что?» - как ваше воображение, не прогнозирует эту подковёрную модернизацию, считай революционный переворот, в котором только и силён, из КГБ в политику вошедший, наш нелюдь полит-идиот?

User borges18, 21.11.2009 16:50 (#)

Путин - типичнейшее, гэбэшное БЫДЛО! Таким низкорослым хамам ни смокинг ни высшее образование не поможет. Вся "суть" наружи!

Такого хамства в приличной стране руководителю не прощают! Действительно это оскорбление свом гражданам! Суверенное стыдобище! Такие "шутки" нравятся только "Нашим", дворовым (которые днями в домино играют, и даже "Муму" не читали), а также тем, что регулярно обсцикают российские подъезды!!!

User belaruslitvin, 21.11.2009 16:58 (#)

borges18

Вот и я говорю - Путлер классический дурак. Таким уже в историю вошел

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com npunapka [livejournal.com], 21.11.2009 16:51 (#)

Откуда вонишша?

(с) - Пётр I

User zaratustras, 21.11.2009 17:19 (#)

ой, как жалко било вам повесит любимого Садама так что даже пикнут не посмели :))

американцы показали вам что умеют делать с политическими проказниками. Грузия для вас потеряна на всегда. Россия технолпгически отсталая бедная страна толка с-ним дружит нет. да и нрави там 16 века та что "Прощай, немытая Россия.… "

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 22.11.2009 03:54 (#)
12

"американцы показали вам что умеют делать с политическими проказниками" ---- Про проказников правильно, только Саддама повесили все-таки "благодарные" иракцы, а не американцы. Об этом почему-то все забывают.

(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 13:53 (#)

Русские узницы Саддама

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/426755/cat/42/

(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 16:37 (#)

....ну и кто ж в этом виноват, что им пришлось...

...из Богатенькой да Пушистенькой податься в секс рабыни за кордон?, Грузия, а может Америка или какая другая страна?...можно себе представить, как им ох-ено жилось в своей, что они выбрали то что выбрали...и это все что в 21 веке им смогла предложить своя страна...

User satemsh, 22.11.2009 16:45 (#)

..еу как же,расея же везде "защищает" права своих граждан....

...вваливаячь к ним своим бомжатников, а тут на каких-то 500 тыщ рассеуских женщин ей настрать, зато красть чужих граждан и выжирать чужие земли, под тем же сосусом, не лень...так, значит, курды-это сепаратисты,вот только в миллиардовом Кмтае:-))) а в Грузии квартал населения-это "нация", ратующая за самоопределение:-)))))

(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 18:38 (#)

....видимо вам были не безразличтны жизни 250 тыщ чеченцев...

...которых вы потопили в крови ,среди которых 45 тыщ детей, а сегодня занялись ингушами...что ты тут мне пытаегься доказать, что ты Путиносос?

(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 23:06 (#)

ты даже этого не знал-теперь хоть будешь знать....

... бОльший процент осов живет в остальной части Грузии, чем в ЮО..почему же их не трогают грузинские "фашисты"..а причём здесь Россия? Каким макаром она вообще всплыла там? У Грузии были проблемы с сепаратистскими регионами и допустим она начала боевые действия и никого б это не коснулось , кроме какойтских бандитов если б не вмешательство россии. Вон, на Северном Кавказе идут спец.операции, а люди ездят отдыхать в Сочи, какая связь одного с другим? Что Россия делала в остальной Грузии? Защищали "своих граждан"? На территории, где никаких "её граждан" не было? Какой ценой она их защищала? Ставя под удар жизнь всех остальных - чужих граждан? То есть "свои" - имеют ценность, а все остальные - фигня!! И это у вас нормально!

(комментарий удалён)
User rid, 23.11.2009 01:54 (#)

ВАМ РЕСПЕКТ! НО С НЕЙ БЕСПОЛЕЗНО-ЭТА ДАМА ДЕРЕВО!!! ЛЕГЧЕ ПРИСТРЕЛИТЬ... ЭТО НЕ ЧЕМУ НЕ НАУЧИТЬСЯ И НЕ ЧЕГО НЕ ПОЙМЕТ..ЗОМБИ!!!

User satemsh, 23.11.2009 15:02 (#)

...Грузия -не твоя вотчина-это Сверенное Государство!...тебе дыли по морде, оботрись и продолжай пердеть в трубу

....пока дают и пробку в зад не вставили.. империя, именуемая расейская, близится к закату и процесс не обратим. Соответственно, Абхазия и Самачабло под дружные аплодисменты цивилизованного мирового сообщества, в том числе т вас:-)) - вернётся в лоно единого, неделимого, Грузинского государства.И воздвигнут на Руси рукотворный памятник "двуглавому орлу",отморозкам, в назидание потомкам, как нельзя одним росчерком пера рушить многовековые традиции народов.

User rid, 24.11.2009 02:45 (#)

ДАМА ВАС УЖЕ ВЫПУСТИЛИ ИЗ СУМАШЕДШЕГО ДОМА?АНАЛИТИК ТЫ ХЕРОВ- ПОД ДРУЖНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ ВСЕ МОГУТ ТОЛЬКО РАЗБРЕСТИСЬ ПО СВОИМ ПЕЩЕРАМ.АДЖАРИЯ ВОН В ДРУГУЮ СТОРОНУ СМОРИТ.НЕТ ГРУЗИНСКОГО ГОСУДАРСТВА В ПРЕЖНЕМ ВИДЕ А НА ЕГО МЕСТЕ ТРИ ПОНИМАЕШЬ ТРИ ГОСУДАРСТВА. И ХОТИТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ С ЭТИМ БУДИТЕ СЧИТАТЬСЯ. И БУДИТЕ С ЭТИМ ЖИТЬ. МЫ ТАК СКАЗАЛИ!!!

User satemsh, 24.11.2009 12:43 (#)

....что ты говоришь, что коза пердит...

..нам и миру все одно:-)))

User rid, 24.11.2009 15:10 (#)

у вас у грузин всегда так что ли? начли про поликику закончили козлиным пердежем. и на словах и на деле одно и тоже один пердеж. вот вы все в этом.жаль вас !!

User peplo, 24.11.2009 21:13 (#)

кабысдох...

опять скулишь....
обещали же краковскую...но потом...

User cheza, 21.11.2009 17:26 (#)
6485

"Саакашвили: Шутки Путина – оскорбление российского народа" - А ты меня, который из России, спросил? (мне, например, понравилось)

Просто удивительно. До чего примитивны эти высказывательщики "о галстуке". Неужели непонимают, что повторение одной и той же "умной мысли"-признак недалёкого ума. Ну а когда ещё и государственный человек повторяет ту же "острую шутку", то это называется- приехали.

User zaratustras, 21.11.2009 17:39 (#)

оскорбит бидло язиком не возможно !

только палкой по голове !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com jur52 [livejournal.com], 21.11.2009 19:07 (#)

всем форумчанам

предлагаю соскочить с форума и перейти на маил агент для выяснения своих отношений.Здесь по теме мало кто говорит хотя все очень в умные!

User sazan, 21.11.2009 19:01 (#)

Хорошая шутка

Классно ввп мишку поддел, а ещё прикольно, что юля подхватила этот прикол.

User satemsh, 21.11.2009 20:24 (#)

sazan...ну как же тебя могут не радовать скудоумие плебея-гопника

...когда твоя ШОБЛА с замиранием сердца переживала, подойдёт ли хероическому бомжатнику РА чужая обувка. Не натрет ли служивый этой вражьей обувью ноги до кровавых мозолей. Да так, что и до дома дойти не сможет. И не дождётся мать-старушка своего сына-удальца из краёв далеких с нужными для хозяйства предметами....Широкий кругозор столпов дипломатии расейской. Просто душа возрадовалась у настоящего русского человека, когда он узнал, какими словами, и куда, а главное, кем был послан глава английской дипломатии.И этот самый английский глава не смог ответить так же не то что по-русски, а даже на своем родном английском...ну и как же тут не вспомнить "добрым словом"абельцева http://www.youtube.com/watch?v=ZQYspZwN-YA

User sazan, 21.11.2009 23:53 (#)

Не бери в голову, бери в рот

да не переживай ты так за англичан, ну не всё же им посылать весь мир, разок и их послали для восстановления кислотно-щелочного баланса.Только такой охреневший в корягу англичанин мог предложить суверенному гос-ву поменять конституцию.Я тебе предложу жену поменять и ты меня пошлёшь и будешь прав.Вот и англо-сакса послали, что бы он не лез, куда собака хрен не совала.Андестенд ми или равно ещё? Так они лучше понимают.

Vip rubinstein, 22.11.2009 03:52 (#)
12

"Так они лучше понимают" ---- Вы думаете?

User sazan, 22.11.2009 15:09 (#)

Абсолютно

Когда с англо саксами начинаешь говорить на их языке они это лучше понимают.

User koctja, 21.11.2009 19:23 (#)

Этот человек публично по

- хорошо, с легкой иронией о умственных способностях Путина сказал Саакашвили. Путину с его замашками дебильной шантрапы до этого далеко. Стыдно за страну, позволяешей своему нац/лидеру вести себя по скотски.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zaratustras, 21.11.2009 20:43 (#)

Саакашвили университеты закончил и как путин диссертацию не списал с американца

и по службе не был подполковник неудачником и не обвинялся в педофилии или геронтофилии

User aartiikkll, 21.11.2009 22:35 (#)

Саакошвили за 7 лет добился полного и

Саакошвили за 7 лет добился полного искоренения коррупции. Полиция там стоит на защите граждан, в отличие от России. Путин должен уроки брать у Саакошвили, как обустроить Россию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oster, 21.11.2009 21:19 (#)

Буш, к примеру, Саддама не оскорблял, а просто повесил. Путин оскорбляет Саакашвили от своего бессилия, так шпаненок из подворотни кричит милиционеру не все буквы выговаривая : " Посол на хуй, мент вонюсий ! " <р> Можешь повесить, повесь, не можешь - защелкни е..ло, или е..ало, да поправит меня знаток русского литературного уважаемый Юнкер.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 22.11.2009 03:25 (#)
12

"мозгов то у них нет!" ----- Эт точно! Все мозги теперь в Кремле. Мозги-фри.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 22.11.2009 03:51 (#)
12

"раз ёрничаете?" ---- Чего это я ерничаю? Я с вами соглашаюсь. Не заметно, что ли?

User satemsh, 22.11.2009 16:24 (#)

...а что ты скажещь об этом?..не хочешь свой бомжатник послать на помощь..что, кишка тонка, сыкун?

http://forum.pravda.ru/lofiversion/index.php/t13078.html а можеь это тоже в Грузии происходит? Нет желания побомбить свою страну, "защитнички" чужой земли? http://video.google.com/videoplay?docid=6200133014847633789#

(комментарий удалён)
User satemsh, 22.11.2009 18:48 (#)

...да ну:-))) а что ты скажщь, насчет второй ссылки,

.."защитнитчек"....когда в стране происходят военные действия, во всех НОРМАЛЬНЫХ странах есть принятый закон -эвакуация СВОИХ граждан!!!..в Грузии нет скинхедов и по улицам не рыщут в поисках лиц с "неправильным" вырезом глаз а то и по цвету ж-пы...

(комментарий удалён)
User rid, 22.11.2009 19:07 (#)

ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВЫЧИСТИЛИ НО НАПУГАЛИ СИЛЬНО!! ДО ПОНОСА(ИЗ ОТЧЕТА АМЕРИКАНСКИХ ИНСТРУКТОРОВ)

User rid, 22.11.2009 19:04 (#)

А ЭТО ГРУЗИНСКАЯ ЖЕНЩИНА!!БОРЗАЯ И НЕ КРАСИВАЯ?? СИЛЬНЫЙ ПОЛИТИК. ГЛАВНОЕ ВСЕ В ТЕМУ!!

User satemsh, 22.11.2009 23:23 (#)

Кстати, а как вы объясните,

что ваш друг Ахмадинеджад (говорят он ветеран) участвовал в убийстве 500 тысяч ваших друзей иракцев? Вы и с теми и с теми чтоль?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User borges18, 21.11.2009 22:40 (#)

В самом верху этой ветки некая портянка "grace" уровняла Путинофобию с русофобией! Но это есть казарменная шутка!

Нельзя отождествлять подполковника ГБ с русским народом (даже если этот народ и ошибся, выбрав такого лузера). Не имеет права, человек представляющий государство, нести пошлятину! Это не развод караула на Лубянке, мля! А ежели чувство юмора отсутствует с рождения, то говори только по бумажке. Советники наверняка должны быть умнее, недалёкого подполковника ГБ!

User rotor, 21.11.2009 22:58 (#)

недалёкого подполковника ГБ!---щас в кремле токо такие и нужны. Токо что-стартовая рамблера

Государство запрещает старые телевизоры INFOX.ru 6 часов назад Государство запрещает старые телевизоры. На долю таких телевизоров сейчас приходится порядка 70% продаж в розничных сетях. Цены вырастут: китайским производителям придется уходить из России, полагают участники рынка.Весной 2010 года планируется ввести запрет на ввоз в Россию телевизоров, поддерживающих не совместимый с цифровым вещанием формат MPEG2, сообщил Infox.ru директор департамента цифрового телевидения и использования новых технологий в средствах массовых коммуникаций Министерства связи России Виталий Стыцько. ЛАМПОЧКИ, ЧАСОВЫЕ ПОЯСА,НАНОИЗДЕЛИЯ(фиг увидишь, потому как нано) ТЕПЕРЬ ТЕЛЕВИЗОРЫ.

User aklimov, 22.11.2009 02:10 (#)

За телевизоры не волнуйтесь

Китайцы быстро наклепают "нужного" формата. Привезут вагонами готовые блоки, их тут где-нибудь под Рязанью или в Воронеже быстро "отвёрточнособерут" и -получите чудо российской электронной промышленности, как всегда :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User goroshek, 22.11.2009 01:51 (#)

Сколько человеко-часов задрочено на тупоголовый выпендрёжь чекиста,

который на каждого смотрит из-под лобья, как на подследственного или завербованного. Хозяин зоны "шутит", выплёвывая плесневелый анекдот, его сексоты слизывают и угодливо лыбятся. С таким начальником быть русским стыдно.

(комментарий удалён)

Шутки Путина-типичны для лубянца

наоборот хорошо, что Путин лишь подчеркивает свой политический примитивизм.

User r1r1r1, 22.11.2009 02:55 (#)

ИЗВИНИСЬ ЗА ЧУШЬ КОТОРУЮ СПОРОЛ!!!

User vmbeliaev, 22.11.2009 17:22 (#)

лубянский характер не пропадает

полковник -президент -премьер...
в душе остается лубянцем

User nesoglasnyi, 22.11.2009 03:30 (#)

Если убогому уголовнику дать халявные деньги, нацепить погоны и ордена, от этого он не перестанет быть убогим уголовником. Исторический пример Иосифа Джугашвили этот постулат отлично доказывает.

User nesoglasnyi, 22.11.2009 03:27 (#)

Чтобы избежать плачевной судьбы Хуссейна, Милошевича, Пиночета и Чаушеску, господину Путину нужно срочно объявить президента Медведева агентом влияния мировой закулисы. Этот наймит ненашего капитала на американские деньги подло втерся в доверие к наивным чекистам из "Единой России". И начал, подлец, говорить запрещенную правду о режиме Великого Путина! После раскрытия этого заговора, Лидера Нации Путина еще больше полюбит народ - с рейтингом не менее 99.99% - и ему можно будет, наконец, отпустить усы, начать курить трубку и присвоить себе почетное звание Генералиссимуса России. И "наши", наконец, выиграют в футбол у "не наших". Ура! Россия вперде!

User pycc, 22.11.2009 05:18 (#)

Как бы жизнь не сыграла свою злую шутку с Путиным и с яйцами.

User buff, 22.11.2009 09:05 (#)

О мужском характере

В степени, в которoй мы признаться себе не рискуем, Характер мужчины определяется размером хуя. Если подумать, оно и не может быть иначе. Так что дело не в воспитании, а в удаче. Всем известно про комплексы Гитлера и Наполеона, И какие из подобных людей вырастают активные говна. С другой стороны, арабы с неграми не зря так ленивы: Все их успехи - на другой совершенно ниве. Наверное, лучше всего - разумный компромисс, Чтобы не стыдно мужику было поглядывать вниз И не было фундаментальных рaзличий в размерах гениталий, А то любители меряться ими совсем нас достали. Вот, скажем, правильно, что мы не любим Саакашвили: Мы любим баб, а с чего бы мы мужика-то любили? Но с какого бодуна на нем так зациклился Путин? Ответ на этот вопрос для нас совершенно не труден. Были свидетели их исторической встречи в сортире, После которой по-другому стали решаться вопросы войны и мира. Поэтому если вам по интернету среди прочего спама Опять придет членоувеличительная реклама, Немедленно позвоните по указанному телефону, Не слушая снобов с их «phooy, this is fucking phony!” И вскорости, без больших с вашей стороны усилий, У вас вырастет типа как у Саакашвили. И какой бы вы ни были простомудак или ада исчадие, Мирным способом вы получите такое же, как у Саакашвили, счастье. А может, и большее (мало ли что бывает на свете). Избегайте только встреч с тов. Путиным в туалете.

http://www.stihi.ru/2009/01/07/1091

User et2el, 22.11.2009 11:46 (#)

Говорят у гриз

.

User siberian, 22.11.2009 16:35 (#)

Хамство в адрес русских лидеров и русского народа

- просто-таки обычай грузинских вождей. Довольно вспомнить Окруашвили и его пассаж насчёт "фекальных масс". Или истерики Саака насчёт нападения ужасной России нав мирную Грузию. А повспоминать со времён Гамсахурдия - книгу написать можно. Ну, вот сказал чувак ответное. Ну, грубо пошутил. Но в ответ на хамство.

User rid, 22.11.2009 20:46 (#)

НЕЛЬЗЯ ТАК С КНЯЗЬЯМИ. ГРЫЗУНЫ ЖЕ ГОЛУБАЯ КОСТЬ!! МЕНТАЛИТЕТ-С А НА САМОМ ДЕЛЕ МЕЛКИЕ ПАКОСТНИКИ

User oster, 22.11.2009 16:42 (#)

Смысл моего высказывания относительно Путина, уважаемый trot, заключается в том, что нормальный политик, а не бесноватый, вешает врага, если может, а не грозится по-пустому. Если не может, то держит свое е..ло ( или е..ало ) защелкнутым.

(комментарий удалён)
User rid, 22.11.2009 19:14 (#)

А ЗАЧЕМ ПУТИНУ ВЕШАТЬ МИШУ?? ЕГО ПОВЕСЯТ СВОИ.(И ОВЦЫ ЦЕЛЫ И ВОЛКИ СЫТЫ)

User peplo, 23.11.2009 09:04 (#)

снова конторских повозили....

с такими путинятами неудивительно... "РОИССЯ ВПЕРДЕ"... эх ВыИИИ....над кем смеетесь над собой смеетесь...

User rid, 23.11.2009 20:29 (#)

БОЖЕ КАКОЙ ДЕБИЛ....

User peplo, 24.11.2009 00:37 (#)

не скули...

дам тебе косточку...но потом...

User rid, 24.11.2009 01:18 (#)

дебил-фас!!!1

User peplo, 24.11.2009 01:56 (#)

шарик фьють фють...

голос...
хочешь косточку кабысдох...
голос...

User rid, 24.11.2009 02:34 (#)

НУ ПОЛНЫЙ ДЕБИЛОЙД!ОДНО СЛОВО ЕБАНАТ!!

User peplo, 24.11.2009 06:20 (#)

краковскую...

смотри как завилял...
фьють фьють...

User satemsh, 24.11.2009 14:31 (#)

rid

ты не галстук, а портянки жевать начнешь с такими нацглистами..

User rid, 24.11.2009 15:01 (#)

не нужно злиться успокойся и получай удовольствие расслабься дорогая!!!

User satemsh, 24.11.2009 16:52 (#)

http://www.dosuga.net/?type=pic&seq=fanimal&mk=on&num=36&tot=69

User satemsh, 24.11.2009 17:28 (#)

ВВП, следуя своей привычке совершать неординарные поступки, приехал в детский дом для умственно отсталых детей. Навстречу мальчик.

ВВП: - Тебя как зовут, мальчик? Мальчик (гнусаво): - Не знаю! Мальчику подсказывают: "Вася! Вася!" Мальчик: - Вася! ВВП: - Молодец! А какой сегодня день недели? - Не знаю! ВВП: - А как зовут маму? - Не знаю! ВВП: - А где ты находишься? - Не знаю! ВВП: - А я кто? Знаешь? - Знаю! (Вокруг оживление: Ну, молодец, Путина знает!!!) ВВП: - Кто я? Мальчик: - Новенький!!!

User rid, 24.11.2009 17:59 (#)

анекдоты идут когда нет текста. вы свое уже сказали.скоро вас пиндосы снимут с шеи-сильно дорого вы им обходитесь и поедете гасторбайторами в РОССИЮ-МАТУШКУ. делать вы не чего не умете но придеться научиться так что обращайся помогу!

User satemsh, 24.11.2009 18:03 (#)

..ты видать все еще не понял, что ты НАХ" послан всенародно ...

.....воткни себе свою "помощь" в зад и изображай павлина..гомик:-)))

User rid, 24.11.2009 18:13 (#)

А НАРОД Я ПОНИМАЮ ТЫ -ДУРА НЕ БРИТАЯ!ГОМИКОМ НИ КОГДА НЕ БЫЛ НО ГРУЗИНОК ИМЕЛ КАК ПЛАСТИНКИ ЗЛОЕБУЧИЕ БАБЫ!!

User satemsh, 24.11.2009 18:58 (#)

ты грузинок никогда не видел и не увидишь...

..русиван у нас НИКОГДА не катировался..так что пшел вон и поточи свой отросточек,глиста ректальная, может здоровее станаешь...а баба твоя подмывается , а че делать, надо!

User rid, 24.11.2009 20:11 (#)

ДА У ВАС ВСЕ КОТИРУЮТСЯ КТО БАБОК МОЖЕТ ОТСТЕГНУТЬ НО ВЫ И ТАК ДАЕТЕ ПО-ЛЮБВИ ТАК СКАЗАТЬ. НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЖАЛУЮСЬ БОГ НЕ ОБИДЕЛ.А ВОТ БАБЫ У МЕНЯ НЕТ У МЕНЯ-БОГИНЯ КРАСАВИЦА И УМНИЦА. ТАК ЧТО ЗАВЯЗЫВАЙ С ПОЛИТИКОЙ ВСЕ РАВНО НЕ ЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕШЬ-ВЕРХУШКИ ОДНИ.

User peplo, 24.11.2009 20:22 (#)

кабысдох....

красавица-умница с соседнего подьезда...
Жучка...

User rid, 24.11.2009 20:28 (#)

НЕТ СОПЛЯК ЖУЧКИ У ТЕБЯ А У МЕНЯ ЖЕНА-БОГИНЯ!!

User peplo, 24.11.2009 20:33 (#)

кабысдох....

за твоей жучкой-богиней вся конторская бригада по помойке бегает...

User satemsh, 24.11.2009 20:36 (#)

у каждого свои понятия о красоте, жля этого подвила она тоже богиня:-)))

http://www.dosuga.net/?type=pic&seq=fanimal&mk=on&num=11&tot=69

User rid, 24.11.2009 20:40 (#)

А ЭТА ВАША ФОТОГРАФИЯ? Я ТАК ВАС И ПРЕДСТАВЛЯЛ ДА БРИТЬЕ ТУТ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я ТАК ЖИВУТ.

User peplo, 24.11.2009 20:45 (#)

кабысдох...

пока ты здесь скулишь...
твою жучку черный кобель жучит....

User auadkhara, 24.11.2009 22:10 (#)

зато ваша Брегвадзе поет романсы

поинтересуйся - кому

User auadkhara, 24.11.2009 22:03 (#)

satemsh

Ты здесь и день и ночь - а когда ты живешь или грызться на форумах и есть суть вашей жизни?

User satemsh, 24.11.2009 20:44 (#)

....с тобой о политике, действительно не стоит продолжать..не твой конек...

...ты в ней , как свинья в апельсинах, а вот тема твоей бабы, для тебя тоже слабая:-)), УЯЗВИМАЯ:-))...так что, по всем статьям ты ущербный:-)))

User rid, 24.11.2009 21:14 (#)

В ПОЛИТИКЕ БАБАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО Я ЧИТАЛ ВСЕ ТВОИ ПОСТЫ .ИНТЕЛЕКТ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ-ЧИСТО ЧУРБАНСКИЙ.С БАБАМИ НИКОГДА УЯЗВИМ И УЩЕРБЕН НЕ БЫЛ ТУТ ТОЖЕ МАДАМ ОШИБЛИСЬ.МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ МОЖЕТ ТЫ ЦЕЛКА???

User peplo, 24.11.2009 21:34 (#)

кабысдох...

что ты у своей жучки-красавицы богини... под хвостом унюхал... что сомнения терзают...
неужели...

User rid, 24.11.2009 21:49 (#)

ВОТ КТО УЩЕРБНЫЙ ТО ПШЕЛ НА ХУЙ!

User satemsh, 24.11.2009 21:48 (#)

а че, педрила, на свежак тянет, как твоего Пахана,:-))...

http://www.rusliberal.com/showthread.php?t=301081

http://www.nazlobu.ru/publications/comments2114.htm

User rid, 24.11.2009 22:01 (#)

С ТОБОЙ? не в голодный год за 3 плюшки.

User satemsh, 24.11.2009 22:17 (#)

...да кому ты с-рался, тебе и понюхать никто не даст:-))

...вот, авадхарЯ -это по тебе орешек, у нее должок перед тобой имеется, она тебе и так даст, так что е-битесь сраком и через плечо захватом..пшел вон, смерд, надоел ты мне!

User auadkhara, 24.11.2009 22:22 (#)

satemsh - крыса грузинская

мама тебя в детстве не учила как себя надо вести ?

User auadkhara, 24.11.2009 22:21 (#)

satemsh

ну и пришибленная же ты

User satemsh, 24.11.2009 22:39 (#)

..авадхарЯ, приеблась шакалить...

..Шерханова сучка, пинок тебе в зад:-))

User rid, 24.11.2009 23:57 (#)

расслабьтесь мадам! у вас трудный день торговля протекала вяло?что ж вы матюгаетесь как пьяный сапожник?где выдержка грузинской женщины?что нет? нет у вас не хуя не чести не совести.одни панты.поэтоту ребята с вами все понятно-ебитесь вы рогом. как были козлами так козлами и остались.да какие с вами обсуждения в форумах могут быть?посты взятые не впопад с чужих станиц?одно слово статисты по жизни.

User auadkhara, 25.11.2009 02:19 (#)

Rid

Грузинки не умеют расслабляться.Им не дано.Только агрессия их черта.

User rid, 25.11.2009 15:08 (#)

я очень редко бываю на форуме но тут просто интересно молодая дама почти неделю порет хрень патыется дискутировать на все темы и политические что самое смешное и сексуальные.про культуру про нац отношения на все темы.но такого тупизма таких промытых мозгов я не видел. там все что ли такие или только она?что ж с ними сделали?

User satemsh, 25.11.2009 13:03 (#)

..обтекайте конторщики АбОсРуси:-)))

!

User rid, 25.11.2009 15:17 (#)

выпийте успокоительного -нельзя так волноваться!! обьясните что вы хотите чего добиваетесь?вы тратите много времени на форум вы себе две жизни намерили?

User auadkhara, 25.11.2009 17:51 (#)

Ridu

Они себя так ведут так как кровопийцы они

User rid, 25.11.2009 19:45 (#)

а причина?промыли мозги? но своя голова только для шапки что ли?

User gema, 26.11.2009 06:58 (#)

Она типичная АШАРАШКА!

User auadkhara, 24.11.2009 22:00 (#)

ШУТКИ СААКАШВИЛИ

ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕМ НАРОДАМ МИРА