новость Россия увеличит число войсковых соединений на Северном Кавказе в четыре раза

29.10.2009
Колонна российских военных. Кадр НТВ

Колонна российских военных. Кадр НТВ

В ближайшее время численность российских войсковых соединений на Северном Кавказе вырастет в четыре раза. По словам источника в штабе СКВО, во Владикавказе завершается формирование оперативного командования, в состав которого войдут семь мотострелковых и одна танковая бригада. Милитаризация Кавказа не решит его гуманитарных проблем, считают эксперты.


Комментарии
User snova_Eesti, 29.10.2009 19:22 (#)

Рост войск в четыре раза показ

***

User snova_Eesti, 29.10.2009 19:25 (#)

Впрочем, когда Россия наруш

и милитаризацию Кавказа, на силовое подавление воли Кавказских народов к Свободе.

User swin, 29.10.2009 19:30 (#)

дурилка, вспомни, как вас чухонцев окультурили, отучили хлебать лаптем. а любимые вами шведы с немцами пороли чухонцев за появление в городской черте.так и кавказские экстремисты постепенно войдут в семью братских народов.

User snova_Eesti, 29.10.2009 19:45 (#)

Мы помним зверства русского/московитского стрелецко-опрично-краснознаменного зверья во время ливонской, северной

которые не шли ни в какое сравнение с тем, что делали другие завоеватели Эстонии. И наш предки три века противостояли напору русских княжеств, что не удалось сделать ни одному другому финно-угорскому народу.

User swin, 29.10.2009 19:56 (#)

кому вы там противостояли? ты бы хоть книжку почитал. пороли немцы и шведы твоих предков, а Россия спасла и окультурила.

User snova_Eesti, 29.10.2009 20:01 (#)

В средние века пороли всех, но зверств хуже русских в Эстонии не бывало. А шведские времена, времена Ганзы, до

русский народ, же, как был, так и остается во власти барской и опричной плети.

User dorov, 29.10.2009 20:26 (#)

Привет от Юры, Ёбстик. Всё дурнее становишся.

:)))

User snova_Eesti, 29.10.2009 20:33 (#)

тяв-тяв из-за угла - низачотт!

***

User babuleravod, 29.10.2009 21:53 (#)

СНОВА_ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК...

User babulerevod, 29.10.2009 21:55 (#)

Подкроватный баблосрук насадил очко на сук дрочит он очко ночами, чтобы серить кирпичами.

Подкроватный баблосрук насадил очко на сук дрочит он очко ночами, чтобы серить кирпичами.

User babuleravod, 29.10.2009 22:00 (#)

Что я могу тебе сказать? Твой папка пидор, а мамка блядь. А то, что вроде твое лицо - ничто иное как говнецо. Ты как насест домашних птиц - всегда обосран, но без яиц...

User babulerevod, 29.10.2009 22:04 (#)

Что я могу тебе сказать?

ты можешь только йух сосать. подкроватно.

livejournal.com tushin27 [livejournal.com], 29.10.2009 22:51 (#)

насколько мне известно, иван грозный притащил в эстонию войско татар,зверствовавших там не хуже казаков и северокавказцев в грузии. русские патриоты называют это "окультуриванием". такая вот культур-мультур по-русски. думаю, здесь они вполне искренни

User redrat, 29.10.2009 23:06 (#)

Войн - Освободитель / Окультуриватель:

В "газетах" того времени это "окультуривание" отображали так.
Когда жители Ливонии в городе Вэнден (ныне Цесис в Латвии) узнали, чтО Иван Грозный сделал с жителями Новгорода, они предпочли взорвать себя в городской крепости вместе со своими женщинами и детьми, но живыми русским не сдаваться.

User redrat, 31.10.2009 00:24 (#)

Я тут подумал, что несправедливо говорить "русским". Правильно - мусковитам. Мусковиты были угроза остальным славянам в такой же мере, как другим народам. P.S.
Многое ли изменилось?

User reka, 30.10.2009 04:53 (#)

"В средние века пороли всех, но зверств хуже русских в Эстонии не бывало" --- Эсти видел своими глазами!

.

User belaruslitvin2, 29.10.2009 20:04 (#)

Это кого вы окультурили?

Мы, беларусы, вас всё время грамоте учили, наукам (Фёдоров, Мстиславец, Капиевич, Симеон Полоцкий и пр.). А иначе получается, что вам всё знание зеленые человечки принесли в клюве. Вот В тарту, если не ошибаюсь, стоит памятник князю Вячке с Полотчины, который помогал эстонцам отбиваться от завоевателей с Востока. Да и беларусы помогали в 20-м веке эстонцам отбиваться от большевиков. И памятник этому тоже в Эстонии есть.

User snova_Eesti, 29.10.2009 20:06 (#)

беларусы помогали в 20-м веке эстонцам отбиваться от большевиков.

Позор мне - не знаю об этом!!!

User belaruslitvin2, 29.10.2009 20:18 (#)

Как-то видел открытие памятника или памятной доски

Если не ошибаюсь, солдаты нашего генерала Булак-Булаховича. Это из военных подразделений БНР (Беларуской Народной Республики.

User belaruslitvin2, 29.10.2009 20:22 (#)

snova_Eesti

Смотриhttp://www.nn.by/index.php?c=ar&i=18495 Эстонія грала адметную ролю ў гісторыі стварэньня і існаваньня БНР. Тут, у Тартускім універсітэце, вучылася частка заснавальнікаў БНР, тут змагаўся за незалежнасьць Эстоніі першы беларускі генерал Булак-Булаховіч. Эстонія была у шэрагу краін, якія прызналі БНР. І зараз Эстонія робіць шмат для дэмакратызаціі нашай краіны. Таму ўсталяваньне памятнай дошкі у Таліне у год 90-годзьдзя незалежнасьці Эстоніі і абвяшчэньня БНР зьяўляецца ганаровай справай для усіх беларусаў.

User snova_Eesti, 29.10.2009 20:27 (#)

Спасибо, буду мимо проходить, воздам должное,

Спасибо, буду мимо проходить, воздам должное, как воздал памятнику Пилсудскому в Варшаве.

User babuleravod, 29.10.2009 21:56 (#)

Будешь проходить? Тебе супинаторы выдали?

User babulerevod, 29.10.2009 22:18 (#)

У кремлёвского хорька баблик правая рука, захотел хорёк вздрочнуть-

баблосрук чмок чмок и в путь!

User babuleravod, 29.10.2009 23:23 (#)

Шлюху выебал ишак и появился ты - мудак.

User babulerevod, 30.10.2009 00:38 (#)

А у баблесрука

папка хорь, а мамка сука, получился скунс-гибрид, носом срёт, а ртом пердит.

User svoj, 30.10.2009 10:16 (#)

Хорошо сказал.И главное по-делу

User redrat, 29.10.2009 20:22 (#)

:))

Белорусы учили эстонцев грамоте?! Это уже кое-что! Не обычный дежурный бред, а просто отменнейшая бредятина наивысшего класса!! Поздравляю! :))

User snova_Eesti, 29.10.2009 20:30 (#)

краснокрысe

русских учили, краснокрыся.

User redrat, 29.10.2009 21:52 (#)

Упс.

Ашыбка.

User snova_Eesti, 29.10.2009 20:37 (#)

Posty 17.22 i 17.30 osnovany na nedorazumenii!!

***

User redrat, 29.10.2009 21:57 (#)

Камент 17:22:05 считать нидийствитильным!

Ниразабрался в адрисации каментов. Извинтиляюсь пакорнийши. Винават. :)

User shGenady, 30.10.2009 03:08 (#)

для redrat

РЕСПЕКТ ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

User redrat, 29.10.2009 20:29 (#)

Шведы в Ливонии устраивали школы для крестьянских детей, в результате чего уровень образованности среди простого люда был такой, какой безграмотной России и не снился аж чуть ли не до конца двадцатого века. А когда пришли русские (с попутным геноцидом и разорением) - закрепили крепостной строй, отрезAли носы за бегство. В восточной Латвии запретили латинский алфавит. Это только навскидку вспомнилось. "Культиваторы" :)) Ха ха ха! И надо же такое придумать. До чего же неадекватный люд ... А "ээсти" прав - ганзейские времена и шевдcкие времена так и остались, наверное, лучшим периодом в истории Ливонии. Не считая периода независимости между войнами.

User snova_Eesti, 29.10.2009 20:37 (#)

Vse verno!! Sorry za

краснокрысю. Proizoshlo nedoponimane Vami posta Uv. belarulitvina.

User redrat, 29.10.2009 22:01 (#)

Нет проблем! Краснокрыся на то и есть краснокрыся, что краснокрыся. If you get my drift... :)

User gema, 29.10.2009 22:04 (#)

Хрюш учти, Тартуский университет,одно из старейших заведении Европы.

User mike1961, 29.10.2009 22:41 (#)

ХЕ-ХЕ

Умора....Самое старейшее заведение в ...это сортир где Вас и замочат...Жаль моченые яблоки(не путать с явлинским и ко)очень хороши.Яблочный год.

User redrat, 29.10.2009 23:09 (#)

А ты как и твой фюрер - все только по сортиртам да мочиловкам мастера. История повторяется. Ничего нового за последние этак лет 500.

User hrusha, 29.10.2009 22:56 (#)

"пороли немцы и шведы твоих предков, а Россия спасла и окультурила. "==== Архачного скотства было много и в н

А в стране -победительнице России никто не провел десталинизацию и деимпериализацию ( наоборот). В СССРе все держалось на мотивации страха - опоздание -лагерь. При Брежневе эта мотивация обнулилась с проникновением Бони эмов и западного кино нравы смягчились - и Совку пипец ( вспомните андроповские облавы на прогульщиков). А мотивации рыночной экономики - нет. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НЫНЕШНИЕ УЕБКИ ТОРМОЗЯТ ВВЕДЕНИЕ РЫНОЧНЫХ МОТИВАЦИЙ И КОНСЕРВИРУЮТ ИМПЕРСКУЮ МОДЕЛЬ. Значит - России пипец... (увы)

User hrusha, 29.10.2009 22:58 (#)

эти факторы и родили эффективную экономику

User lena18, 29.10.2009 21:03 (#)

а еще эстонцы едут в псковскую область за дешевым бензином и сигаретами. Потому что все равно без России никуда, вот и вся ваша хваленая независимость, так что нечего на зеркало пинять, коли у самих рожа крива,вот так.

User belaruslitvin2, 29.10.2009 21:39 (#)

Пинять, мля,lena18 надо то,

Что из Эстонии даже русские к матушке-России не бегут. Попробуй только заявить о депортации в "российский" рай, так прикуют себя кандалами к рельсам и Европейский суд погребут под исками о нарушении права остаться в "проклятой и нищей" Эстонии. Трактором не вытащишь.

User g080808, 29.10.2009 22:15 (#)

+1000000000

И из Грузии чего-то не бегут, сироты русские, б..

User redrat, 29.10.2009 22:04 (#)

Не потому, что "никуда", а потому, что там дешево.

Есть разница, не находите?

Насчет кривой рожи - так Tы бы Бога побоялся! :))

User hrusha, 29.10.2009 23:33 (#)

" а еще эстонцы едут в псковскую область за дешевым бензином и сигаретами"====А ТО ЧТО РУССКИЕ ПСКОВИТЯНЕ И

User shGenady, 30.10.2009 03:25 (#)

КАК ВСЕ ВЫШЕ ХРЮКАЮЩИЕ И ЛАЮЩИЕ swin ы, dorov, babuleravod , ФАШИСТЫ.СРУ, ВИТЯНИ И ПРОЧИЕ КЛАНТЫ , ИМЕЮЩИЕ СКОТСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, КАК И ЭТА "ТЕЛКА" ВАС НЕ ПОЙМУТ. ибо не имеют ни мозгов, ни совести!

User isaev, 30.10.2009 10:21 (#)

шГена, какое же ты говно!

shGenady:"ИМЕЮЩИЕ СКОТСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ". ___ а какое у тебя происхождение?

User lena18, 31.10.2009 13:00 (#)

господи , какие пытки, собрались тут шизофреники, страдающие манией преследования, вот и мерещятся им камеры пыток, и красные чекисты.эстонцы бегут от нищеты в россию.

User hrusha, 31.10.2009 13:15 (#)

" го

User db5302, 30.10.2009 12:20 (#)

Бля, испокон веку жители приграничных районов ездили соседние страны чем-нить отовариться. Даже термин для этого придумали - экспорт-импорт называется. Иолько вас этому не учили. И при чем тут эстонцы и русские? Блин, терпеть не могу большевистскую демагогию!

User mauzer, 29.10.2009 21:47 (#)

Ты "помнишь" то что тебе вдолбили в твою тупую голову.

User moona, 29.10.2009 23:42 (#)

Ты "помнишь" то что тебе вдолбили в твою тупую голову.

Когда мила родная сторона, которой возлелеян и воспитан, то к ложке ежедневного говна относишься почти что с аппетитом. Игорь Губерман.

User snova_Eesti, 29.10.2009 19:47 (#)

мы тоже побывали в "в семье братских народов" и всем желаем избавиться от кровавой власти Московской Орды.

***

User redrat, 29.10.2009 20:19 (#)

:)

Я знаю много русских шиовинистских мифов про Прибалтику. Но миф про то как русские нам "культуру принесли" является, наверное, самым глупым из них. Кстати, латыши частенько подшучивают по этому поводу.

User mike1961, 29.10.2009 22:37 (#)

ХЕ-ХЕ

Да не было там никогда культуры...И русские зря старались..

User redrat, 29.10.2009 23:12 (#)

Конечно! Не было и не будет! Спи спокойно! Да присниться Тебе твой любимый сортир о котором Ты столь горазд вспоминать.

User babuleravod, 29.10.2009 23:56 (#)

А сколько этих чухонцев? Одна улица в Москве?

User zloi, 30.10.2009 02:20 (#)

русские нам "культуру принесли"

ot kuda u etix urodov ruskix kultura?da k tomu je chtob oni komu to chtoto prinosili?naxlebniki mat ix.

User redrat, 29.10.2009 23:25 (#)

болван

"пороли чухонцев за появление в городской черте"
Для справки - многие гильдии ("цеха") в Риге в средневековье традиционно принадлежали латышам. Так и рижские артиллеристы тоже по традиции были латышами. Это для иллюстрации того, какой бред ты несешь. Полнейшая безграмотность - до такой степени, что уже переходит в клинику.

User komon, 29.10.2009 20:39 (#)

малярию невозможно разъезжая по болоту на танке.

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Arafat_rus.html

User snova_Eesti, 29.10.2009 21:04 (#)

а что надо осушать, чтобы искоренить опричночекистский государственный террор россии?

***

User g080808, 29.10.2009 22:17 (#)

Русским холопский совок из себя надо выдавливать. Душу себе возвращать.

User potcedav09, 29.10.2009 19:26 (#)

Против кого эта группировка? Армения - союзник, Азербайджан - свои проблемы, не до конфронтации с Москвой, Турция - недавно лобзались на высоком уровне, Иран - лучший друг всех времен. Против кого? Блин, забыл о маленькой, но гордой Грузии... Или все же правы те, кто развеял пелену вокруг последнего визита Нитаньяху в Москву?

User swin, 29.10.2009 19:35 (#)

по большому счёту - против дьявола. кураторы граней мало ли какие провокации устроят? им же надо попытаться развалить федерацию, чтобы потом за сибирь приняться, ибо их цель - сибирские недра, остальное чешуя.

User snova_Eesti, 29.10.2009 19:51 (#)

Московия грабит ресурсы захваченных ею народов уже который век, причем самым жестоки

Любая альтернатива грабительской власти злобного русского государства - лучше.

User lena18, 29.10.2009 21:21 (#)

хотелось бы знать, какие ресурсы в Эстонии?

User snova_Eesti, 29.10.2009 21:30 (#)

географию зачекистили?

вам в школе географию уже не преподают, или и ее уже зачекистили?

User belaruslitvin2, 29.10.2009 21:42 (#)

lena18

Главный ресурс любой страны - это люди. Даже не сравнивай, всё равно облом у тебя будет. А кремлядь думает, что ресурсы. Бо их можно стырить. А люди в Расее не стоят ничего - пыль лагерная.

User vladimirgh, 30.10.2009 12:22 (#)

Respect!!!

Какие природные ресурсы у Германии, Японии, Франции, Британии, Италии?
Именно так, как Вы сказали - Люди, Человеки, Личности! А те портянки, которые здесь разбрасывают грязь, словесный понос - это быдло, скоты, люмпены.
И они хотят, чтобы вокруг них были такие же, как они сами.

User lena18, 31.10.2009 13:12 (#)

Россия всегда была и будет великой страной, несмотря на тявканье всяческих, мосек, в виде бывших советских республик. Как бы они там не тявкали все равно живут за счет нашей нефти , газа , угля и пр. природных ресурсов. А люди -правильно сказано, самый главный наш ресурс. Только почему-то этот ресурс перетекает бурным потоком из сопредельных государств к нам , в Россию, в виде всяких нелегалов-гастарбайтеров.

User redrat, 29.10.2009 22:51 (#)

А какие ресурсы у Голландии - кроме болот ниже уровня моря? А у Лихтенштейна? Япония, кстати, весьма бедна ресурсами - сама себя обеспечить не может. А живет там народу почти как в России - и все в одном небольшом архипелаге. В том то и дело, что ресурсы тут главным образом - люди, знания, навыки, мировоззрение, культура. Все то, что обеспечивает успех и позволяет сделать что-то из ничего. Все то, что с таким успехом удалось уничтожить СССР. Хорошо еще, что не полностью. К слову, именно поэтому в советское время Прибалтика кормила Москву и Ленинград. Сами-то не умели. Как тут у нас некто Чепанис, в советские времена председатель колохза, вспоминал - один район в Латвии производил столько продовольствия, сколько две ОБЛАСТИ России!

User reka, 30.10.2009 05:18 (#)

В советское время Прибалтика кормила? Это нормально, была специализация республик. Прекрасно, если есть кому продавать свою продукцию. Но,

если бы Россия сама не могла себя кормить, она б сейчас с голоду умирала. Ан, нет! После развала СССР, пережив страшные 90е годы, Россия стала жить значительно лучше, поехали гастарбайтеры. А Прибалтике сейчас очень тяжело экономически - рынок российский потерян, а в Европе свои производители. Евросоюз, конечно, помогает, но огромное количество женщин из Эстонии работают нянями в Финляндии и в др странах. И пенсия у них только в 65 лет.

User g080808, 30.10.2009 11:40 (#)

Ну объясни

А потому что врёшь, как и про пол свой, как и про происхождение... Вроде сами писали, в своих - эрефовских - газетах, что вы 80% продовольствия завозите...

User reka, 30.10.2009 22:18 (#)

Григорий, сохраняйте уважительный тон обсуждения

И не надо обвинять других во вранье. Врать может тот, кто здесь круглосуточно постит. А мне никакого смысла нет. Да, мои предки со стороны отца из Кахетии. Очень люблю этот край. Теперь - почему не бегут из Прибалтики. Там все-таки Евросоюз, Европа открыта. Т.е. можно уехать на тяжелые низкооплачиваемые работы. Что и делается. Старшее поколение часто без работы. Знаю этот вопрос очень хорошо. И отнюдь не радуюсь тому, что кому-то плохо. Люди не виноваты. Продовольствие в Россию может и завозится, но оно ЕСТЬ. Никто без прибалтийских продуктов голодным не сидит.

User lena18, 31.10.2009 13:14 (#)

бегут прибалты, бегут еще как

User redrat, 30.10.2009 14:28 (#)

Порассказывай мне про "специализацию". :)

А Ты знаешь, что современная Росия не может прожить за счет своих ресурсов и вынуждена импортировать продовольствие? А Ты в курсе, что в Риге до войны производили радиоаппараты, кинопроекторы, фотоаппараты, самолеты ВЭФ, автомобили ФОРД и много, много чего другого - помимо продовольствия. Тем же занимались и после войны, и лучшая электроника в СССР еще долго шла из рижских заводов. За советские времена "прихватизированное" большевиками народное хозяйство сгнило, народ деградировал и после возобретения свободы многое обвалилось под собственным весом, ибо не стало репрессивного аппарата, чтобы эту гниль поддерживать. Есть много новых ростков, подающих надежды, но пройдет еще много времени, прежде чем былое благосостояние восстанивится. "Ломать - не строить ". Что сломали за 50 лет может потребовать столетия на восстоновлене, ибо тоже создавалось столетиями.

User reka, 30.10.2009 22:25 (#)

С Вами можно согласиться. Это общая беда всех народов СССР

Но специализация была, иначе гигант СССР не смог бы существовать.

User snova_Eesti, 29.10.2009 19:54 (#)

"кураторы граней" LOL - а кто кураторы swin-ей?

swin чекистоидный свой менталитет подкураторского бригадюшника пытается прилепить оппоненту - чекистский перевод стрелок во всей красе.

User swin, 29.10.2009 19:58 (#)

почитай хоть в интернете про дьявола, антихриста, лжепророка и крестись в православие. единственный шанс спастись.

User snova_Eesti, 29.10.2009 20:05 (#)

"По деяниям их суди их" - РПЦ уже давно превратилась в государственный культ империи зла - России, разорвавший

В Эстонии есть своя, неподвластная Москве, православная церковь. Там и спасают свои души верующие.

User swin, 29.10.2009 20:11 (#)

ну ты то точно дьяволу служишь, хотя м.б. и не понимаешь этого. а владельцы сайта - те сознательно.

User snova_Eesti, 29.10.2009 20:17 (#)

твоя манера выдавать черное за белое - белое за черное - это манера гэбья и господина его - врага рода человеческого.

"дай им по деяниям их, и по злу действий их, по деяниям их рук дай им, отплати (возврати) им воздаяние их"

User hrusha, 29.10.2009 23:39 (#)

"лжепророка

User hrusha, 29.10.2009 23:42 (#)

"ГДЕ ДУХ БОЖИЙ - ТАМ СВОБОДА". ПОЧЕМУ В РОССИИ

ЭТО ПЕРВЫЕ ДВЕ ЗАПОВЕДИ!!!!!!!!!!!!

User scorpio, 29.10.2009 23:44 (#)

То-то народ думающий из русского православия ноги уносит.

Русское православие - концентрация мракобесия на службе у опричников. Не путать с православием западных славян, греков или грузин.

User isaev, 30.10.2009 10:31 (#)

письменно поклясться именем Господа

http://www.georgiatimes.info/interview/23769.html

User hrusha, 30.10.2009 12:31 (#)

" письменно поклясться именем Господа..."==== Христос :"... A Я вам говорю : не клянись вовсе . Ни землей...." Читайте Библию .

User isaev, 30.10.2009 22:54 (#)

вот вот,

это ты скорпио скажи, ссылка для него.

User hrusha, 29.10.2009 23:48 (#)

SWIN : "и крестись в православие. единственны

User reka, 30.10.2009 05:29 (#)

Скорпионы и Хрюши,

не надо трогать область веры, даже чужой. Даже если ни во что не верите. Это просто добрый совет верующего человека.

User svoj, 30.10.2009 10:15 (#)

и в какого бога ты,подгебнявый веришь?

Когда глисты получают по зубам, то они становятся верующими

User hrusha, 30.10.2009 12:39 (#)

"Даже если ни во что не верите"====Не надо пи...дить. Именно потому что верю и ЗНАЮ ЧТО написано в Библии.

User gadenish, 29.10.2009 19:34 (#)

полковник,доктор ист.наук

а пишет о защите какого-то конкретного человека,да тем более на кавказе.а может он имеет ввиду какого-то конкретного человека?

перебрасывают весь военный потенциал на европей

*

User witianya, 29.10.2009 19:53 (#)

Всё в порядке , липя! Не волнуйтесь сильно, не забывайте про соседей агрессоров.

Наши мощные бригады , залог успеха и спокойствия на Кавказе. Чтобы не было "Халифатов" .

User snova_Eesti, 29.10.2009 19:57 (#)

Никакой "Халифат" по агрессивности и бесчеловечию не сравнится с опрично-чекистским рейхом Московской Орды ака "Россия".

***

User swin, 29.10.2009 20:06 (#)

сколько тебе лет? не пойму, вроде дрочер, а может и старый придурок. сколько?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 29.10.2009 22:33 (#)

Юнкер

Заторможенность эстонцев-притча во языцех. Удивительно, но при этом среди тупых чухонцев встречаются полные незамутненные кретины "Ести"

livejournal.com rakty [livejournal.com], 29.10.2009 20:06 (#)

Чтобы не было "Халифатов", а был Великий Китай.

User snova_Eesti, 29.10.2009 20:25 (#)

Тибет "великий китай" тоже оккупировал, чтобы не было "халифатов"? ха ха ха.

Даже сама эта концепция "величия" отдает запахом водочного перегара.

User moona, 29.10.2009 23:50 (#)

Чтобы не было "Халифатов", а был Великий Китай.

Чтобы не было "Халифатов", а был Великий Китай!.. Хамасс в друзьях и хасболла в кумовьях... А про "злобных грузин" скажем грозно!!! С алькайдой дружба - это плохо!!! Привет служивым!..

User fpfhn, 29.10.2009 20:09 (#)

Ваши мощные бригады, хороши для гей-парада.

Кстати, вы, где в этом году отдыхали, в спокойной Назрани или в успешном Нальчике?

User witianya, 29.10.2009 20:48 (#)

Эти красивейшие города-курорты Северного Кавказа скоро станут мировыми горнолыжными курортами и оздоровительными центрами, как это было всегда ранее. Слава Богу, в гейпарадах участвуют западные бригады, проводят шествия и карнавалы. В Российской Армии, служат мужественные и отважные воины-профессионалы.

User fpfhn, 29.10.2009 21:11 (#)

1.Эти красиве

И когда это было? Уж, не при царе-ли Гашише Марихуановиче?

User snova_Eesti, 29.10.2009 21:11 (#)

это все сказки для легковерных, преступное государство россии не может создать ничего достойного,

преступное государство россии не может создать ничего достойного, кроме гулагов, камер пыток и гунворов для гэбистской верхушки.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 29.10.2009 23:15 (#)

Юнкер

Есстя, чаво сидишь, лясы точишь! Схрон уже углУбил?

User fpfhn, 29.10.2009 21:12 (#)

2.Слава Богу, в гейпарадах участвуют...

Афтор жжошь!!!

User marshamogsha, 29.10.2009 20:03 (#)

уничтожить единственную реальную оппозицию

Похоже война набирает новые обороты. Дальше скрывать похоже не в моготу. Похоже на то что прогнозы людей думающих сбываются. Кремлядская группировка уже поняла что империя разваливается и этого им не остановить поэтому они пытаются высосать как можно больше и грабить как можно дольше. Именно поэтому они пытаются уничтожить единственную реальную оппозицию которая реально мешает им - Кавказских моджахедов.

User white, 29.10.2009 20:56 (#)

стоит ли об этом сожалеть?

такую оппозицию не жалко

User marshamogsha, 30.10.2009 15:01 (#)

Читай внимательно - Реальная оппозиция. Поэтому они не спрашивают у холопов нужны они или нет.

.

User white, 29.10.2009 20:55 (#)

правильное решение, варвары с юга всегда представляли угрозы для России,

только мощный военный кулак сможет отбить желание поживиться за счет России.

User artefact, 29.10.2009 21:06 (#)

это ЧИЧИ что-ли оппозиция

или исламиты стремящиеся уничтожить неверных.НА ХЕР ТАКУЮ ОППОЗИЦИЮ.

User hrusha, 30.10.2009 03:45 (#)

"НА ХЕР ТАКУЮ ОППОЗИЦИЮ."====Действительно... Ворам оппозиция не нужна.

"НА ХЕР ТАКУЮ ОППОЗИЦИЮ." ====НА ХЕР ВОРОВ.

User adrem, 29.10.2009 21:10 (#)

Деньги попилить на крови своих и чужих, тут святое дело

Но неужели до гребанной вертикали не доходит, что никаким количеством солдат не задушишь желание людей жить без кремлевского, собачьего вмешательства ? С другой стороны они в кремле уже всякий разум потеряли, ведь очень скоро все эти войсковые соединения надо будет возвращать в москву в срочном порядке для защиты вертикали от собственного народа из Тольяти, Пикалево, Владивостока, из Подмосковья, и т.д. и т.п.

User witianya, 29.10.2009 21:50 (#)

Российское общество спокойно и сплоченное, как никогда ранее.

Подвизгивание пару сотен "шакалящих" у западных посольств, не в счёт, это не россияне.

User redrat, 29.10.2009 23:17 (#)

Gleichschaltung

Да, да.
У нацистов это называлось Gleichschaltung

User hrusha, 30.10.2009 03:39 (#)

"Российское общество спокойно и сплоченное, как ни

"Российское общество спокойно и сплоченное, как никогда ранее." ПОЕХАЙ В ТОЛЬЯТИ И СКАЖИ ИМ ЭТО. Я ТЕБЕ ВЕНОЧЕК ЗАРАНЕЕ КУПЛЮ.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 29.10.2009 23:00 (#)

Юнкер

На ЗАМЕТКУ ЛИБЕРАСТАМ
Естя! Тебя это тоже касается

РФ представит на выставке в Москве не имеющий аналогов "электрошокер" 15:49 22/10/2009 МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Россия впервые представит широкой публике на международной выставке средств безопасности "Интерполитех-2009" в Москве 27-30 октября новый образец электрошокового устройства, который не имеет аналогов в мире по своему воздействию на ЛИБЕРАСТА Электрошокер" изобрели специалисты из Санкт-Петербурга, и в настоящее время он проходит завершающие опытные испытания на либерастах. Наши ребята изобрели новый способ подачи импульса. Он по энергетике прежний, но совершенно другой формы, воздействует по-другому. То есть либераст, оставаясь (после применения устройства) в полном сознании, обездвижен и никак не контролирует свое ОБОСРАВШЕЕСЯ тело" Он будет "пять минут просто лежать" и " тупо хлопать глазами". После этого его организм вновь начинает нормально выделять... каловые массы.

User neonig, 29.10.2009 23:15 (#)

К сочинской олимпиаде не подготовиться - это уже ясно, ещё не спроектировали, а деньги уже по карманам разложили.

Для отказа от сочинской олимпиады пора очередную войнушку учинить. Сначала Ингушетию и Дагестан уполовинить в населении, а потом и Грузию присоединнить к Южной Осетии. План Путина в действии.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 29.10.2009 23:26 (#)

Юнкер

Neonig! Видно что у тебя ума то палата, но вот только.... голова шипко засрата Аль ты тоже подрабинек?
Ну ничё! Тобой "Наши" займутся.

User babuleravod, 30.10.2009 00:16 (#)

А ты давно в Сочи было, рванопопое?

User polonii, 30.10.2009 01:00 (#)

Поди хлебни водяры - грязноротый ты наш!

Поди хлебни водяры - грязноротый ты наш!

User hrusha, 30.10.2009 12:52 (#)

Бабе-лерово

http://pravda.ru/world/asia/south-asia/02-06-2009/312973-il-0

User snova_Eesti, 30.10.2009 00:37 (#)

Евкуров готовит 100 000 ингушей к депортации на Север, Урал и Сибирь

Первые несколько десятков ингушских семей в ближайшее время будут выселены в Свердловскую область. Подобное переселение возможно также в Кемеровскую, Кировскую, Иркутскую, Архангельскую и Амурскую области России, по инициативе главаря муртадов Юнус-Бека Евкурова. Об этом он заявил в интервью «Российской газете». Переговоры о переселении жителей вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) уже проведены также с губернаторами Кемеровской, Кировской, Иркутской и Архангельской областей. В Ингушетии не имеют постоянной работы свыше 100 тысяч человек, сообщают оккупационные источники.

http://kavkaz.tv/russ/content/2009/10/29/68827.shtml

User mordovkin, 30.10.2009 00:57 (#)

Идея лихая, но без шансов на успех. Эти 100 000 гордых борцов с муртадами ведь почему не работают - потому что не умеют. Привыкли грабить соседей и друг друга - это типа кровная месть такая. Никчемные людишки.

User witianya, 30.10.2009 00:59 (#)

Брехня. Ты был в Ингушетии? Там у каждого ингуша свой дом 20Х30 метров трехэтажный, кирпич, не сраные щитосборные Штатовские технологии.

Ингуши , любят свою землю, работают на ней. Работы много, шайтаны мешают чуток, приходу капиталлов в Республику и открытию новых рабочих мест, но шайтанов уничтожают, и Республика сможет обеспечить всех своих граждан работой. Всё для этого и делается Евкуровым. А Кавказцентр, это пиздёжная пропагандистская структура, душевно больных и обкуренных смертников-пуштунов. Что с неё возьмёшь? Это для таких дураёбов как Эсти, канают её поносные "новости".

User mordovkin, 30.10.2009 01:10 (#)

Вить! У меня видимо какой-то странный талан вызывать из тебя относительно человеческую речь. Но относительно... Ты лучше скажи, откуда у ингушей дома 20Х30, если они не только сейчас все поголовно без работы, но и раньше не то, что самолет собрать, мотыгу сделать не могли. А на земле за них рабы трудились. Евкуров молоток, но старается напрасно, ворам и бандитам рабочие места ни к чему, а кистень и большая дорога в виде дотаций региону - у них под боком.

User witianya, 30.10.2009 03:15 (#)

Полно домов, это традиция там хорошая такая - свой большой дом, сыновья, деревья, всё с этим в порядке.

На Кавказе люди всегда жили зажиточно и для себя, ничего не изменилось с тех пор.Этим и живут. Война внесла коррективы , но незначительные, в Ингушетии так не было , как в Чечне - много разрушено.Придёт спокойствие , все заживут ещё лучше и богаче. Берегите Мир!

User polonii, 30.10.2009 00:58 (#)

Завоевали и потеряли навсегда - а надо было уйти, что б остаться!

Завоевали и потеряли навсегда - а надо было уйти, что б остаться!

User silicbang, 30.10.2009 01:12 (#)

А вот меня не пускают на форум liberal.ru (Форум "Еж") с такой формулировкой (почему-то на английском):"You have been denied access to this forum. The reason is that you are visiting us from a place that has been blacklisted as an Open Proxy. You have to fix this, and return."А ведь у меня обычный динамический IP в Корбине.... Получается Либераст.ру отрубили нехилый КУСМАН российских посетителей (пользователей Корбины в Москве), не блокируя при этом Колбасников? Либерастично...

User mordovkin, 30.10.2009 01:18 (#)

Со свиным рылом в калашный ряд. Чего ж ты хотел?

User silicbang, 30.10.2009 01:26 (#)

Ну так, из России... Понятно, со свиным рылом да без пейсов - не достоин. Колбасный IP как бар-мицва - признак либерализЬма.

User silicbang, 30.10.2009 01:33 (#)

Особенно понравилось "You have to fix this, and return."Похоже там сплошные Бруны, с идеей-фикс эмиграции, хехе.

User witianya, 30.10.2009 03:47 (#)

Это просто липедячья "толерантность" в действии!

User riksha, 30.10.2009 04:03 (#)

spravedlivo

Воевали уже за абхазию и южную осетию (тогда почему-то на стороне грузии). Кусочек отнимается у сопредельного государства серьёзный (если пересчитать на россию, то половина европейской части). Присутствовать в районе совершенно необходимо, однако декларировать его грузинской территорией, временно под российским протекторатом.Or nobody take this like independent.

User vladimirgh, 30.10.2009 12:27 (#)

Хорошее у тебя погоняло, селигерец ты наш умученный - рикша.

Долго ли еще на себе будешь таскать гебильное говно в массы?
А посидеть, подумать, поразмышлять не пробовал?
Это было бы полезнее, чем служить навозометателем, как пуковед.

User marshamogsha, 30.10.2009 15:11 (#)

А

,

User harm, 30.10.2009 15:23 (#)

2 Esti. Насчёт ресурсов порабощённых народов.

В этом я с Вами не согласен. Именно москали и находили там эти ресурсы. Например на Ямале. Дело в другом. В том, что любой, даже самый малочисленный народ имеет право на самоопределение. Поэтому и латыши и эстонцы и литовцы и народы Кавказа имеют право иметь свои государства, там где они исторически жили. Равно, как например шотландцы. Более того, я читал, что нация только тогда может полноценно развиваться, когда она имеет свою государственность. Отсюда и понятно ваше стремление к независимости. Русским же, проживающим в ваших странах нужно учить ваш язык, приучаться общаться только на нём или "уматывать в Россию". Причём это должны делать, даже пенсионеры, а не прикрывать великорусский шовинизм оправданиями в том, что им язык выучить тяжело в силу возраста..