новость Отменена встреча начальников штабов Россия-НАТО

21.04.2009
Грузия. Фото с сайта www.enoteka.ru

Грузия. Фото с сайта www.enoteka.ru

Заседание начальников штабов в рамках Совета Россия-НАТО, запланированное на 7 мая, не состоится. Это можно рассматривать как первый практический шаг в ответ на натовские учения, которые пройдут в Грузии в мае-июне. С таким заявлением выступил Дмитрий Рогозин. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User golovorez, 21.04.2009 14:38 (#)

Ужос. А ещё мы НАТО покажем фигу.

И они все испугаются и разбегутся.

(комментарий удалён)
User yulia, 21.04.2009 16:10 (#)

Европейцы уже начали разбегаться. А сейчас мы увидим, чего стоит Об

.

User gugenot12, 21.04.2009 16:19 (#)

значит грош ему цена----поверьте, оценка юлии, обаму мало волнует

)))

User yulia, 21.04.2009 22:32 (#)

За Обаму не скажу, но ВАМ, чувствуется, я со своими оценками небезразлична. Так и норовите укусить, только зубчики

.

User mary_gt, 21.04.2009 20:27 (#)

грош ему цена

Юля, демократы всегда стараются договориться. Мой прогноз - договорятся, возможно, Россию чем-то подкупят. Это гораздо мудрее во всех отношениях, чем выдвигать ультиматумы, топать ножкой и истерить, как делает российское руководство по любому поводу и без повода.

User jamdudum, 21.04.2009 20:43 (#)

Обама не поддается. Он изначально сказал, что он негр и его белые разборки не ип..т. :)

Ну а на самом деле, кроме Обамы есть еще и миллиардные инвестиции США в геополитический прожект на Кавказе. Эти инвестиции не в силах игнорировать ни один политик США. А если кто и попрет против, то закончит как Кеннеди.:) Имхо, конечно.

User profession170559, 21.04.2009 14:38 (#)

Грузия - стра

Сначала НАТО пусть даст объективную оценку преступлениям грузинской стороны 080808. Преступник - Саакашвили и его окружение предстанут перед судом. Иначе США и альянс провоцирует новые агрессии и преступления.

User golovorez, 21.04.2009 14:45 (#)

Ну, догда

Столица называется город Грозный. Долой двойные стандарты ! Осудим (уже осудили) НАТО за Югославию ! А НАТО пусть осудит Путина за Грозный ! А вместе осудим Саакашвили. И тогда будем плодотворно сотрудничать. Ну-ну...

User trol, 21.04.2009 17:27 (#)

ГРАД в грозном не применялся ! ужастики меньше смотри ! и шизу лечи!

User shGenady, 23.04.2009 20:15 (#)

https://graniru.org/user/trol.html : ГРАД в грозном не применялся ! ужастики меньше смотри ! и шизу лечи! ======== Говорят, что и ядерное оружие не применялось! ШИЗУ НАДО ЛЕЧИТЬ. 1. http://www.syrtash.com/index.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=5 309&g2_serialNumber=2
2. http://moikompas.ru/img/compas/2008-05-20/grozny/78857084_orig.jpg
3. http://www.lenizdat.ru/f/a0/ru/images/Information_myths/Adoption_two/r azruha-scan-009.jpg
4 . http://pl.lenizdat.ru/f/a0/ru/images/Information_myths/Adoption_two/ra zruha-scan-006.jpg

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.04.2009 17:58 (#)

Юнкер

"..А НАТО пусть осудит Путина за Грозный" А при чем здесь Путин? Это Ельцин замутил.Вот его демократа и надо осудить.Судите хоть до посинения, никто против не выступит. А Путин боролся с последствиями демшизовской политики. В чем и преуспел.Избавил людей от реальной смертельной угрозы террора и уберег огромную страну от распада. За это ему честь и хвала.. А Саака сам развалил Большую Грузию.За это ему тоже...честь и хвала

User mary_gt, 21.04.2009 20:23 (#)

при чем здесь Путин? Это Ельцин замутил.

Ух, ты! Ельцин! Уже не чеченцы и даже не Березовский виноват. Ну, ну, прогресс, прям. А вот захочет завтра вертикаль скинуть ВВП и юнкер напишет: "Путлеру капут! Он организатор террора россиян".

User potcedav09, 21.04.2009 20:29 (#)

Не напишет. Его к этому времени нейтрализуют.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.04.2009 21:30 (#)

юнкер

А что так уныло? Ни тебе свежести мысли, ни полета фантазии:"Путлеру капут! Он организатор террора россиян".И...и всё? Осталось ещё только любимое липедячье?:"кровавая гебня","портянки", "конторски"е,"бригадники"...а, если включить воображение, проявить творческий подход?Ну ни на шаг от стереотипов...всё по себе меряют и судят...У самих то бедных куда ни кинь ренегаты да предатели:Гозман,Белых,М.Гайдар... А посему писать про капут мне, увы, не придется, ведь никуда Путин не уйдет, несмотря на мольбы , мантры, заклинания и истерику липедяк.

User potcedav09, 21.04.2009 21:49 (#)

"А что так уныло? Ни тебе свежести мысли, ни полета фантазии..."

Дофантазируешь ты, когда время настанет.

User mary_gt, 21.04.2009 22:00 (#)

никуда Путин не уйдет

Юнкер, вы еще напишите, что Путин бессмертен.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.04.2009 22:29 (#)

Юнкер

А Вы этого очень...боитесь? Ну ладно, тогда не буду

User skazochnik, 21.04.2009 21:24 (#)

А,где был Путин во времена "ельцинского режима"? Наверное,в лесах под Ленинградом партизанил, и поднимал русский народ против ненавистного "демократа" Ельцина!"За это ему честь и хвала.."

User potcedav09, 21.04.2009 21:36 (#)

Кошмарил Анатолия Собчака.

User potcedav09, 21.04.2009 21:41 (#)

З.Ы.

Кстати, меня всегда удивляло, верный соратник и последователь Ельцина, а его, как уличную девку, постоянно кто-то в чем-то уличал и гонял. При этом, он постоянно оказывался в говне, а все окружение в белом. В голове не умещалось, как такое может быть? Представьте, что сегодня так издеваются над, скажем, Полтавченко (ничего конкретного, просто первая фамилия, которая пришла на ум).

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 21.04.2009 14:55 (#)

Вы уж там у себя определитесь: либо Запад осудил Грузию, либо он её поддерживает

А Ваши требование похоже на требование осудить Польшу за нападение на Германию. Но почему то, как и в случае с Германией российской операции "Гиммлер" тоже никто не верит в мире. Но есть большое отличие, сейчас никто в Европе не хочет настоящей войны, потому что не имеет боеспособных армий, европейцы, потому что в Европе победил пацифизм, а Россия, потому что у нее нет ресурсов и вооружения сгнили, Грузия не может же воевать, потому что маленькая, а кроме того Европа энергетически зависима от России, поэтому не будет с ней ссориться, а кроме того Россия член Совета безопасности ООН, поэтому она не дает произойти международному осуждению своей агрессии на Грузию.

User mary_gt, 21.04.2009 20:19 (#)

Ваши требование похоже на требование осудить Польшу за нападение на Германию

По-моему, российская пропаганда и такое заявит и не поморщится. Чем больше лжи, тем сложнее ее опровергать.

User koroviev666, 21.04.2009 15:05 (#)

сотни жителей Ю.Осетии и российские миротворцы аморально.

сражались с оружием в руках против грузинской армии, причем на территории Грузии, до этого годами провоцируя и обстреливая грузинские села.

(комментарий удалён)
User trol, 21.04.2009 17:29 (#)

Ты не путай грузию И Осетию ! Осетия независимая страна!

User potcedav09, 21.04.2009 17:32 (#)

Особенно Северная, которая зовется Алания.

User marika, 21.04.2009 18:50 (#)

nu ti gnida,asetia eta Sanachablo i teritoria Gruzzii,sukin ti sin,raz Rossia priznala nezvisimost dumaesh tak i est??kagda Rossia priznaet Chechniu,Ingushetiu i t.d potom pogovorim.

User moona, 21.04.2009 18:55 (#)

Що, є така країна? І де ж це?

Що, є така країна? І де ж це?

Вона в запаленій уяві москаля, для якого весь світ має бути як російський смітник.

User skazochnik, 21.04.2009 21:39 (#)

Почему только Южная Осетия хочет быть независимой? Почему того же не хочет Северная Осетия-Алания?!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.04.2009 18:07 (#)

Юнкер

Зато грузинская армия обстреливала Цхинвал с мирными жителями и детьми, вопреки достигнутым и имеющимся соглашениям, МОРАЛЬНО,да? Вообще это что-то новое в военном деле: аморально с оружием в руках...Гы-гы... Аморалку шьешь Кедрович? А факты, когда "годами российские миротворцы обстреливали грузинские села" можешь привести? Только не высасывай их из пальца.Это аморально

User mary_gt, 21.04.2009 20:36 (#)

Из Цхинвала годами обстреливали грузин

Юнкер, вы расслабтесь. В мире не очень-то интересуются Россией в наши дни. От августовских событий в голове среднего европейца остался факт, что Россия, как всегда, подтвердила свою репутация агрессора соседних маленьких стран. Ни одна страна, кроме России, Ю.Осетию и Абхазию не признала, даже Белоруссия с Киргизией. Неужели, даже этот очевидный факт ни о чем вам не говорит? Вы вешаете лапшу или вам навешали?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.04.2009 22:03 (#)

Юнкер

Да это Вы, Мари-расслабьтесь! Ну что Вы право? Опять решили рассмешить, и это Вам удалось,а прикидываетесь, злобной и сурьезной.Поверьте это у Вас наносное, ведь что ни слово, то открытие, что ни фраза, то находка..прям: "От августовских событий в голове среднего европейца остался факт"...Гы-гы. Ну и головы у средних европейцев.А я то думал, что у них как у всех- мозги.Ан нет, у них там факт, один-одинешенек.Бедные европейцы. "Россия, как всегда, подтвердила свою репутация агрессора соседних маленьких стран".Эх нехорошая же ты, Россия-матушка- агрессор стран!!!, причем только соседних и маленьких.И никакого укороту на неё.И как только все терпят её? А вот то что нет такой страны Никарагуа -спасибо Вам, этого я не знал.Вы географию в какой школе "проходили"? Где Вы так "научились",а? А на этот вопрос:"Вы вешаете лапшу....? у меня нет ответа, сударыня. Вы уж сами подойдите к зеркалу, посмотритесь...ну или просто...ощупайте уши. Заодно и пыль... смахнете

User nunsofit, 22.04.2009 02:19 (#)

сколько буков нарисовал, а сказал - ничего.

контора пишет.

User moona, 21.04.2009 21:41 (#)

А факты, когда "годами российские миротворцы обстреливали грузинские села" можешь привести? Только не высасывай их из пальца.Это аморально

«Вместо того чтобы защищать гражданское население, российские войска позволили следовавшим за ними югоосетинским силам в массовом порядке совершать грабежи и поджоги грузинских домов, убивая, избивая, насилуя и терроризируя жителей, - говорит Р.Денбер. - Такие преднамеренные нападения составляют военные преступления, а если они совершались в рамках массовой или систематической практики, то возможно и уголовное преследование за преступления против человечества».В период, когда российские войска оккупировали грузинскую территорию к югу от административной границы с Южной Осетией, осетинские ополченцы в массовом порядке грабили, разрушали и жгли дома, преднамеренно убив по меньшей мере девять жителей и совершив по меньшей мере два изнасилования. Российские войска временами были причастны к грабежам и разрушениям, выступая пассивными наблюдателями или их активными участниками, а также предоставляя ополченцам транспорт, чтобы добираться в села. http://www.hrw.org/ru/news/2009/01/23

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.04.2009 22:20 (#)

Юнкер

Ты эту лажу засунь себе в.... А где факты про то, что годами и т.д? Нет? Полезай вслед...за лажей

User zakulisa, 21.04.2009 15:20 (#)

Что вы все цепляетесь к грузинам за пару сотен осетинских сепаратистов, лучше скажите сколько чеченцев - собственных граждан - уложили доблестные российские войска? Там счет не на сотни, а на сотни тысяч, пожалуй, идет. Или, вам как истиному патриоту своих не жалко, а за чужих готовы глотки драть? Ну-ну. Поэтому для нормальных людей такие, как вы, "свои" во сто раз хуже "чужих". У самих бандиты рулят страной, ни закона, ни порядка, зато судить нужно ЧУЖОГО президента. Уткните нос в собственную парашу, патриоты, будет толку больше.

User yulia, 21.04.2009 16:05 (#)

"...Уткните нос в собственную парашу, патриоты, будет толку больше. "

Ничего не получится, ув. zakulisa. Наши патриоты, сидя по уши в дерьме, подтверждают правильность народной поговорки: "СВОЁ НЕ ПАХНЕТ"

User bableroved, 21.04.2009 21:34 (#)

Люлёк, купи запасной самотык и успокойся!

User trol, 21.04.2009 17:30 (#)

Надо будет и остальных бандитов уложим!

User potcedav09, 21.04.2009 17:35 (#)

Это ты о ЮО или Чечне?

User moona, 21.04.2009 18:57 (#)

Как сказал Бабрак Кармаль...

Как сказал Бабрак Кармаль, мы будем воевать до последнего русского солдата.

User moona, 21.04.2009 19:00 (#)

Как сказал Бабрак Кармаль...

Как сказал Бабрак Кармаль, мы будем воевать до последнего русского солдата.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.04.2009 18:24 (#)

Юнкер

"Что вы все цепляетесь к грузинам за пару сотен осетинских сепаратистов, лучше скажите сколько чеченцев..." А "сепаратисты" - это не люди? А погибшие женщины и дети тоже "сепаратисты"? Тогда зачем вы "цепляетесь" за Чечню? Тем более, что сейчас там отменен чрезвычайный режим и относительный мир.

User sukhumski, 21.04.2009 19:14 (#)

haha kak raz taki naoborot

obama nazval rosiu ogresorom! a kak putin shitaet miru pofig carkov v 21 veke nekto neuvazaet i neboitsa! tak chto shut your stinky mouth

User aristo43, 21.04.2009 19:26 (#)

A vot izvinite, a chem vi nazovete unichtozhenie 100,000 zhitelei chechni? Mozhet popitaemsya Putina sudit' tozhe? On namnogo vperedi ot Saakashvili po chislu ubitix mirniz zhitelei i rosiiskix voennix.

User krou, 21.04.2009 20:18 (#)

Может хватит

трындеть про "сотни жизней". Раньше все больше о "тысячах" пиздели.

User krou, 21.04.2009 20:18 (#)

Может хватит

трындеть про "сотни жизней". Раньше все больше о "тысячах" пиздели.

User skazochnik, 21.04.2009 15:50 (#)

Эксперт: Причина раздражения Москвы - потеря влияния на Кавказе

21.04.2009 10:07 По мнению военного эксперта Вахтанга Маисая, раздражение Москвы в связи с учениями НАТО в Грузии вызвано тем, что она теряет влияние на Кавказе. Именно с этим связано заявление посла РФ в НАТО Дмитрия Рогозина о том, что если учения не будут отменены, Россия не примет участия в запланированных в Брюсселе 7 мая встрече начальников объединенных штабов. Как заявляет Маисая, Россия раздражена тем, что несмотря на восприятие Грузии и Южного Кавказа зонами своего влияния, никто с ней не согласовывает проведение учений. «Заявления в виде шантажа со стороны России не удивляют», - заявил эксперт.

User gugenot12, 21.04.2009 16:21 (#)

Вахтанга Маисая--------ну другого он и не мог сказать

думай кого цитируешь))

User skazochnik, 21.04.2009 19:26 (#)

Может тебя устраивает идиот Рогозин?

Пожалуста!

User skazochnik, 21.04.2009 19:28 (#)

Россияне косвенное урожают террористическими актами офицерам НАТО?

21.04.2009 11:15 Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин не исключает возможности провокаций против военнослужащих НАТО во время учений в Грузии. «Уверен в этом даже, что, скорее всего, они спланированы уже, – сказал он. – И потом пальцем покажут на нас, что якобы мы это организовали». «Мы говорим натовцам – слушайте, если вы, несмотря на наши предупреждения, все-таки пойдете на организацию этих учений, ваша полная ответственность за безопасность ваших военнослужащих. Если с ними что-то случится, имейте в виду – мы вас предупреждали», – сказал он. По словам Рогозина, «Саакашвили поставил перед собой цель, он давно уже пытается внутренний грузинский конфликт преобразовать в интернациональный конфликт». «Он для этого и расстрелял наших военнослужащих – для того, чтобы нас втянуть в войну в августе. Он для этого пытался американскую морскую пехоту высадить на территории Грузии, втянуть американцев против их собственной воли в эту войну. Это человек опасный просто для мира», – считает Рогозин. Об этом передает «Эхо Москвы» Напомним, учения НАТО нарушили план Путина по оккупации Грузии в мае.

User potcedav09, 21.04.2009 20:42 (#)

Это Рогозин набивается подхалтурить. В начале 90-х приходили в офис молодцы с бычьими шеями и говорили, мол, если вы не хотите в дальнейшем неприятностей, мы возьмем вас под свою крышу. Это каким же надо быть кретином, чтобы чувствовать свою ответственность перед не перед собственным народом, а теми, кого прямо в глаза называешь врагом? Писец.

User mary_gt, 21.04.2009 20:44 (#)

Если с ними что-то случится, имейте в виду – мы вас предупреждали», – сказал он.

Интересненькое заявление. Т.е. поджечь рейхстаг или убить какого-нибудь "принца" уже готовы?!

User fedor_fedorovich, 21.04.2009 16:35 (#)

Войны нужны чекистам, кроме всего прочего, чтобы отсрочить кару за взрывы домов, "высадку десанта в Кремле",

государственную измену в форме ползучего переворота, за полоний-210 в Лондоне и за множество других чудовищных преступлений. Правящая чекистская камарилья давно готовила эту войну (раздача паспортов и пр.), поддерживала конфликт в тлеющем состоянии, чтобы можно было раздуть его при явном приближении кризиса подлой чекистской власти (инфляция, беспредел бюрократов и силовиков, полный коррупционный паралич власти, угроза счетам Путина-Тимченко и их прихвостней, критическая масса недовольства населения), чтобы отсрочить кару за взрывы домов, “учения” в Рязани и ряд других страшнейших преступлений, включая GUNVOR-овскую мегакоррупцию. Кроме того, для чекистов при любом раскладе предпочтительнее выдача в Гаагу и комфортное пожизненное заключение – предпочтительнее, чем заслуженная суровая кара в России. Что полагается за одни только взрывы домов?!

User trex, 21.04.2009 16:47 (#)

а еще рогозин потребовал чтобы завтра они привели родителей

User zakulisa, 21.04.2009 16:56 (#)

"Я с тобою не дружу, я все маме расскажу, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. Мама купит мне козу, я тебе не покажу.

Вот. А еще Рогозину нужно было язык высунуть. Ему бы пошло, рожа глупая-глупая.

User potcedav09, 21.04.2009 17:28 (#)

Медведев: "Я считаю, что это неправильное решение".

А натовцы и государства Южного Кавказа считают, что оно правильное. Армяне не хотят участвовать в учениях на территории Азербайджана, а азербайджанцы - на территории Армении. Грузию они расценивают как компромиссное решение. Грузины тем более за него. Так что, решение видится со стороны как взвешенное, а значит, правильное. Никак не пойму, почему отсутствует информация о телодвижениях Москвы в отношении Еревана. Надо быть совсем глупым, чтобы не понимать, что сейчас в отношении армянского руководства осуществляется колоссальный прессинг как со стороны Москвы, так и Брюсселя. Если армяне примут полноценное участие, то медным тазом накрывается ОДКБ. А Ереван не сможет пойти на попятную в сотрудничестве с НАТО - слишком большой сделан задел. И Воронин ведет себя по бляд.., извините, наоборот, - не по братски. Мы ему "черемуху", а он продолжает якшаться с НАТОй. Только украинцы молодцы, сказал Киев "нет" и держит свое слово, не суется в Грузию. А Москва этого никак не ценит. Даже полусловом не обмолвилась. Нехорошо.

User vtar, 21.04.2009 17:40 (#)

Армяне принимают полноценное участие силами 6 офицеров.

Армяне принимают полноценное участие силами 6 офицеров. Это не учение, в том понимании которое в это понятие вкладывается в России, с маневрами бронетехники и боевыми стрельбами. На этих учениях неделю будут рассказывать как не обидеть население обыскивая его на миротворческом посту, а потом 2 дня будут показывать как строить этот пост из мешков с песком и обыскивать легковые машины.

User potcedav09, 21.04.2009 17:51 (#)

Поверьте, шесть офицеров обученных штабному делу в 600 раз лучше одного Табуреткина. Суворов говорил, что сраженья выигрываются не числом, а уменьем.

User skazochnik, 21.04.2009 19:32 (#)

Армения подтвердила участие в учениях НАТО в Грузии

18.04.2009 14:10 Пресс-секретарь министра обороны Армении, полковник Сейран Шахсуварян подтвердил, что армянская сторона примет участие в учениях НАТО в Грузии. «Состав участников со стороны Армении уже ясен, но он будет обнародован после конференции по планированию учений» - сказал Шахсуварян. Многонациональные учения под эгидой НАТО Cooperative Longbow 09/Cooperative Lancer 09 пройдут в Грузии с 6 мая по 1 июня, в них примут участие около 1,3 тысячи военнослужащих из 19 стран Альянса и его партнеров. Учения являются военно-штабными и будут проходить без использования оружия и военной техники. «Новости-Армения»

User potcedav09, 21.04.2009 21:15 (#)

Открою маленький секрет. Сотрудничество Армении с НАТО в том виде, в котором оно существует и развивается, - детище Сержа Азатовича Саркисяна, нынешнего президента Армении. Будучи министром обороны РА и секретарем Совета национальной безопасности при президенте республики, он создавал всю эту стройную систему. Строится она на принципе комплементаризма, т.е. взаимодополняемости. Армяне давно поняли, что хранить яйца в одной корзине крайне опасно. Если бы они отказались от учений, то пошли бы против собственной внешнеполитической линии. Поэтому Москва и не пыталась объявить, дескать, Ереван полностью поддерживает российскую позицию. Еще один немаловажный момент: в МО РА были два основных замминистра, каждуй из которых отвечал за связь с зарубежными ВС. Отмечу, не один, который отвечает за международные контакты, а два совершенно самостоятельных в своих действиях военных чиновников, подчиняющихся только министру и президенту страны. Это Алик Мирзабекян (пророссийски настроенный) и Ара Назарян (ориентирован на Запад). Министр обороны Сейран Оганян занимал ранее пост, на котором сегодня Назарян. А Микаэл Арутюнян, осуществлявший связь с ОДКБ стал главным военным инспектором президента РА. Чувствуете стройность и продуманность? И после всего этого рассчитывать на то, что армяне как муха в бутыле ринется по первому свисту из Москвы? В общем, Москва в очередной раз продемонстрировала свой идиотизм.

User potcedav09, 21.04.2009 17:46 (#)

Что ни говорите, но авантюра, провернутая Кремлем в августе прошлого года в отношении Грузии, дает свои негативные для Москвы всходы. В то время, когда Россия выдвигает ультиматум и идет на разрыв с НАТО, Белоруссия проводит с альянсом переговоры. Естественно, они касаются не развода, а сближения. Только Казахстан демонстрирует некую внешнюю лояльность Москве, но и он, безобразник, официально не озвучивает свою позицию, т.е. чего-то выжидает. Вот такие пироги, пироги с котятами!

Хе-хе. Когда Россия устроила под носом США поистине провокационные военные маневры с венесуэльской рванью, Америка, как настоящая сверх-держава, попросту не обратила на это внимание. Сейчас, когда не Америка, нет, когда весь цивилизованный мир собирается провести штабные, повторяю, не российско-фашистские провокационные войсковые маневры, а командно-штабные координационные учения, это возомнившее о себе хамло подняло такие оглушительные визги и вонь, что весь мир зажимает уши и носы. Кто скажет, есть ли хоть какой-то предел мразности, лицемерию, лжи, подлости у этого режима?

User potcedav09, 21.04.2009 18:03 (#)

Правильно подметили. Это все он - Олежек Не Битый Рогозами - баламутит воду. Ума хватает только на то, чтобы издавать звуки поросячего визга. Причем, делается это не комплексно, с большими издержками. Во-первых, очень поздно спохватился (об учениях было известно очень давно), во-вторых, без учета мнения и позиции самых ближайших союзников по ОДКБ. Одним..., простите, двумя словами, - баламут базарный.

Да я просто в шоке от умственной неполноценности кремляди. Ведь всего несколько месяцев назад устроили этот шабаш в Карибском море, без всякой нужды, только в надежде на какие-то заявления США. А они промолчали, благородно!, как и подобает приличным людям на выходки сопливого дегенерата. Теперь в Грузии, у которой треть территории под российско-фашистской оккупацией, мир собирается помочь грузинам в отражении очередного вторжения варваров-унитазников, эта нечисть теперь завизжала как недорезанная свинья. При этом они выглядят настолько мерзко и жалко, просто невероятно. Никогда в истории Россия не была такой жалкой, подлой, лживой, мразной гадиной. Даже Иран, С.Корея ведут себя благороднее. Ну и мрази засели в Кремле!

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 21.04.2009 19:59 (#)

Экие рулады...

Все же не могу понять - сколько лет этим людям? Юле, ку-ку, поцедаву... Это ж специально захочешь заплести такие агитпроповские кружева - не получится :) Вроде по слогу - лет 13, а, с другой стороны - ну чистые передовицы партийных изданий 70-х, только с фекальной руганью вперемешку. Впрочем, неоднократно упоминаемая недорезанная свинья - это скорее азиатский опыт, журнал "Корея сегодня". Эх, знатный был журнал, не знаю, дожил ли до сего исторического момента...

Хе-хе, вместо признания описанного мной очевидного факта, путнявые бросаются в стилистический анализ текста. Только зря. Если я в ответ начну проводить настоящий дискурсивный анализ ваших текстов, то в результате систематизирую и опубликую все ваши гэбистские приемы пропаганды и дезинформации. Так что лучше со мной не тягайтесь, кремлевские недоумки.

User potcedav09, 21.04.2009 21:24 (#)

"...они промолчали, благородно!, как и подобает приличным людям..."

Они испугались, что вся эта рухлядь затонет под их окнами.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.04.2009 22:38 (#)

Юнкер

Смешно...Ну-ка ещё что-нибудь... сбацай

User triton14, 21.04.2009 20:07 (#)

россия а в ее лице рогозин,думает,что в Брюсселе их ждут не дождутся,а их ведь там просто терпят,до поры до времени

User skazochnik, 21.04.2009 20:54 (#)

МИД Грузии не высокого мнения об IQ Рогозина

21.04 08:34 MIGnews.com Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе, заявил, что замечания посла России в НАТО Дмитрия Рогозина о планируемых учениях не стоят комментариев. "Рогозин не тот человек, чей интеллектуальный уровень стоил бы комментариев грузинских официальных лиц", - заявил Вашадзе представителям грузинского общественного телевидения в Стокгольме, где он 20 апреля встречался со своим шведским коллегой Карлом Бильдтом.

Є така українська приказка: "Якщо ви такі розумні, то чому ви такі бідні?" А про кремлядь можна запитати по іншому: "Якщо ви такі дурні, то чому ви такі багаті?" Хе-хе

User polonii, 21.04.2009 22:00 (#)

"Рогозин не тот человек, чей интеллектуальный уровень стоил бы комментариев грузинских официальных лиц",

"Рогозин не тот человек, чей интеллектуальный уровень стоил бы комментариев грузинских официальных лиц",

User polonii, 21.04.2009 21:53 (#)

Ну ра

Ну рагозин, запугал! И чо нато делать станет - начнёт извиняться наверное.....А рожа у энтого рагозина такая нагло-путинская...свой, мля, среди своих!

User zolingen, 22.04.2009 00:30 (#)

НАТО доиграется!

Время еще есть. НАТО на коленях стоять будет..! Щас сотню килобаксов качнуть..и хайберские ворота закроются НАВСЕГДА. Они УЧЕНИЯ проводят! ))) Не, я понимаю ВОЯК, те понятно, крутые и никого не боятся. Им против русских (тока чтоб без стрельбы) повыеживаться- УЖЕ ГЕРОЙСТВО. Потом внукам будет рассказывать, как ссался от страха, а учения проводил! НАЗЛО. Хрен с ними, вояками. Это работа такая, не бояться русских и назло все делать.НО ПОЛИТИКИ? А? Это ответственная позиция? Это ПРЯМАЯ ПОДДЕРЖАК АГРЕССОРА! Это архи глупость! Это просто ДИКОСТЬ! Да под любым предлогом -перенесите, отмените. Но не поддерживайте АГРЕССОРА. КАК подло..как мерзко..Просвященная европа... Сербию БОМБИТЬ. Грузия- поддержать агрессора. Это просто ОМЕРЗИТЕЛНО..со стороны Европы!

User mary_gt, 22.04.2009 02:31 (#)

НАТО на коленях стоять будет..!

Zolingen, вы вместо Витяни решили выступить? А его куда дели?

User potcedav09, 22.04.2009 05:37 (#)

Золинхер, этот стон у вас песней зовется?

User siriys, 23.04.2009 18:42 (#)

НАТО уже о смеха валяется

НАТО уже о смеха валяется золинхер а не на коленях А у вас помоему весеннее обострение болезни

User gaucho62, 23.04.2009 04:43 (#)

переводе с дипломатического, на босяцко-рогозинский, это означает: "на обиженных воду возят"

http://apsny.ge/2009/pol/1240418842.php Вашингтон не может понять, чего надо Москве 22.04.2009 09:47 Официальный представитель Государственного департамента США Роберт Вуд заявил, что Америка не владеет информацией о том, какие ответные шаги намеревается Россия предпринять, в случае проведения военных учений НАТО на территории Грузии. По словам Вуда, согласно распространенной прессой информации, одним из таких шагов может быть прекращение переговоров со стороны официальной Москвы с Североатлантическим альянсом. «Если это правда, то очень жаль», - подчеркнул официальный представитель Госдепа США.