новость Абхазия разместит пограничные войска на границе с Грузией

10.10.2008
Сергей Шамба. Фото с сайта www.rusk.ru

Сергей Шамба. Фото с сайта www.rusk.ru

В ближайшее время на границе Абхазии по реке Ингур в Гальском районе республики будут размещены пограничные войска, которые будут осуществлять контроль и обеспечивать безопасность в районе. Об этом заявил министр иностранных дел Абхазии Сергей Шамба.


Комментарии
vv_1 10.10.2008 20:47 (#)

Пограничные войска Абхазии, танковые бригады Люксембурга, Стратегические космические силы Папуа Новой Гвинеи, подводные атомные армады Фиджи, мотострелковые дивизии Ватикана... Народная Армия КНР в ужасе начинает срочную мобилизацию ополченцев перед всевозрастающей мировой угрозой.

(написано анонимно) 10.10.2008 23:28 (#)

Каждое государство должно иметь свои погранвойска. Да и сосед - Грузия, ненадежный и даже вероломный сосед.

(написано анонимно) 10.10.2008 23:45 (#)

даже не говори кума-у самой муж пьяница))))

Жора 10.10.2008 20:47 (#)

неужели все погран войска Абхазии - все 7 человек?

(написано анонимно) 10.10.2008 23:44 (#)

ой Жора ,вы ошиблись!!!7,5 человек!!!а шамба забыли -полчеловека)))))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.10.2008 23:26 (#)

После грузинских преступлений на этой земле, Абхазии надо рвом с крокодилами отгородиться от преступной грузинской военщины и их провокаций.

(написано анонимно) 10.10.2008 23:48 (#)

неее.....лутше договориться с америкой и поставить систему ПРО)))))

(написано анонимно) 11.10.2008 04:11 (#)

Все сделают нормально и завшивленную липедерастию спрашивать не будут.

(написано анонимно) 11.10.2008 07:27 (#)

Есть министр инодел значит есть и министерство осталось иностраны найти для работы.

(написано анонимно) 14.10.2008 16:38 (#)

Уора, вотЕта ты скаЖЖи!А еще лучше, аджикой дороги намазать, чтоб танки и БТР грузинские буксовали и систему ПРО "Чогани" подкорректировать, чтоб мамалыгой удобней было воздушные цели сбивать.

(написано анонимно) 14.10.2008 19:21 (#)

Намедне гдесь прочел что в России на 150 чел. населения один солдат в Польше на 105 в Украине на 530 т.к. деньог нема так откета у етой абхазкой гопоты деньги еще и на погранвойска если там того населения тыш сто.

(написано анонимно) 14.10.2008 20:12 (#)

если там того населения тыш сто.

Ты, сто тысяч вместе с деревьями насчитал?

Uill 02.11.2008 15:54 (#)

пожелание

БОГ впомощ ВАМ !!!