новость В Абхазии объявлена амнистия

27.09.2008
Здание парламента Абхазии. Фото с сайта abkhaziagov.org

Здание парламента Абхазии. Фото с сайта abkhaziagov.org

Парламент Абхазии принял постановление об объявлении амнистии в честь пятнадцатой годовщины дня независимости самопровозглашенной республики. На свободу по условиям амнистии выйдут около 70 заключенных. Подчеркивается, что амнистия не затронет лиц, совершивших тяжкие преступления.


Комментарии
(написано анонимно) 27.09.2008 18:46 (#)

А багапш себе амнистию не сделал:)?

Пусть даже не старается - это ему не поможет:)!

(написано анонимно) 27.09.2008 19:05 (#)

Багапшу. под защитой России, ничего абсолютно не угрожает. А вот саакашвили будет наказан однозначно, и бымтрее всего его накажут сами грузины. Если не опередят осетины независимой Южной Осетии.

User papa, 27.09.2008 19:11 (#)

:)

:D

(написано анонимно) 27.09.2008 18:53 (#)

"...дня независимости самопровозглашенной республики..."

Как же журналисты отстают от жизни. Сегодня надо писать: "самопризнанных республик". Этап самопровозглашения прошел с момента их признания Россией. Возникает закономерный вопрос: почему же "само", если признала другая страна? А дело в том, что даже в России не верят в реальный суверенитет этих образований: то объявляется, что ЮО войдет в состав РФ, то вдруг забывают о проблеме разделенного народа и косят в сторону независимости. Но в Москве прекрасно понимают - истинно свободная Южная Осетия рано или поздно втянет в себя кусок России - Северную Осетию (Аланию). Поэтому в Москве и в дальнейшем будут делать все для того, чтобы ЮО оставалась признанной лишь самим Цхинвалом. Конечно, формальные жесты отпускаться будут, но не более.

(написано анонимно) 27.09.2008 19:02 (#)

Народный защитник Грузии Субари обвиняет режим Саакашвили. Омбудсмен вновь обращает внимание на отсутствие в Грузии независимого суда, контроль над СМИ со стороны правящей силы, на недемократичность проведения выборов, наличие в стране коррупции на элитарном уровне. "МВД, прокуратура и финансовая полиция превращены в репрессивный институт в руках правящей политической группы". - утверждает Субари. Режим Саакашвили развязал войну, это была катастрофическая авантюра для Грузии. Последствия этой авантюры для Грузии еще будут сказываться в течении длительного времени.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2008 01:15 (#)

Главное, чтобы у парней мозга сработала....Сраака - шваль...

(написано анонимно) 28.09.2008 07:45 (#)

shvalju tvoja mama bila - vsem davala, vot ti ubludok i urodilsja...

(написано анонимно) 28.09.2008 21:40 (#)

иди, генацвале, СВОЕЙ матери покажи, что написал. Иди сразу с голой жопой

.

(написано анонимно) 28.09.2008 02:26 (#)

Помниться, Чечня (именно так) тоже проводила "амнистию".

И было это перед известными событиями.Но ведь смешно -- сколько там в Абхазии настоящих отморозков?Но! Под их прикрытием там появиться много "возмущённых" и "озабоченных".Гантемирова помните?