новость Рустави-2: Российские военные сожгли молодежный лагерь

19.08.2008
Российские солдаты в Гори. Фото AP

Российские солдаты в Гори. Фото AP

В Ганмухури в Зугдидском районе (Западная Грузия) в ночь на вторник загорелся молодежный патриотический лагерь, построенный два года назад по инициативе Михаила Саакашвили. По информации телекомпании "Рустави-2", лагерь подожгли военные из российского отряда.


Комментарии
(написано анонимно) 19.08.2008 15:56 (#)

Оккупанты заняли Потийский порт в ожидани американского военного судна.

19.08.2008 10:59 Российские оккупанты заняли Потийский порт, решив что ему нужна охрана оккупантов. После того как БМП ворвался в порт и там их встретила грузинская полиция, русские разоружили правоохранителей и задержали их. Русские военные контролируют обстановку в порту, куда должен войти военных корабль с гуманитарной помощью для Грузии. Нищие и голодные российские солдаты до того не раз ограбили порт и управление береговой охраны на прилегающей территории.

(написано анонимно) 19.08.2008 16:03 (#)

Во как нищие и голодные надирают сраки сытым и богатым! Козломордики так отожрались галстуками и потными носками, что задницы от стульев оторвать не могут. Вот их разоружают как последних дебилов...

нукри 24.08.2008 20:29 (#)

чем тебе грузини насолили козел извини за козла но других слов нету ты ни толко грузин не любиш но и свои народ тоже там маладие пацани гибли с обоих сторон срочников жалко росиискои армии а осталних уродов которие туда поехали наживатся туда им и дорога а кто кому задницу надрал ето ишо утачнит надо?????????????

(написано анонимно) 19.08.2008 15:57 (#)

Кондолиза Райс: Российская стратегическая авиация покушалась даже на границы США, а это - опасная игра.

19.08.2008 11:03 Госсекретарь США Кондолиза Райс 18 августа предупредила Россию, что та ведет опасную игру, сообщает Reuters. Вторжение России в Грузию, по словам Райс направлено на подрыв демократии, ослабление правительства страны и запугивание населения всего региона. С такими заявлениями госсекретарь США выступила в Брюсселе в преддверии созванного Соединенными Штатами экстренного заседания по Грузии глав МИД 26 стран-членов Альянса, которое должно состояться 19 августа. Райс заявила, что основной темой на заседании будет убеждение президента РФ Дмитрия Медведева сдержать обещание о начале вывода войск с территории Грузии в соответствии с договоренностями о прекращении огня, достигнутыми при посредничестве президента Франции Николя Саркози. «Я думаю, французы непременно потребуют у русских объяснений, почему российский президент не хочет или не может держать свое слово», - заявила Кондолизза Райс. «Российская стратегическая авиация покушалась даже на границы США, а это - опасная игра, от которой русским стоило бы отказаться», - отметила Райс.

(написано анонимно) 19.08.2008 18:18 (#)

лагеря сракашвильного Гитлерюгенда под прес!

User rimantas, 19.08.2008 18:25 (#)

tak postupaet FASISTKIE KREMLIOVSKIE BANDI.

(написано анонимно) 20.08.2008 01:34 (#)

наверное учителя из прибалтийских СС были хорошие

(написано анонимно) 19.08.2008 18:36 (#)

Да Грузия со своим марионеточным режимом саакашвили, способны только словесно накалять обстановку, убивать беззащитных. В прямом боестолкновении - эта грузинская банда, как и все уголовники, убийцы и насильники, "празднуют труса", начинают "мамой клясться", что они белые и пушистые. Позор фашисткой Грузии!

(написано анонимно) 19.08.2008 19:10 (#)

а знаете почему Новодворская ничего про войну не говорит в осетии не хает гэбню? а потому что она на эхо Москвы 7 августа говорила дословно " Саакашвили и его министры не сумашедшие начинать войну против осетин " выходит сумашедшие и Наводворской не ловко за

voland 19.08.2008 20:57 (#)

von!

von iz gruzii! poka vashi oficeri tut unitazi kradut, mi ustali tam v rossi vashix jen, sister da materei ebat, geni isprovlyat vam.

(написано анонимно) 20.08.2008 01:36 (#)

vo escho odin dolboeb yfsholsya