новость В Грузии отложили начало учебного года

17.08.2008
Школа. Фото с сайта www.wushu-russ.ru

Школа. Фото с сайта www.wushu-russ.ru

Министр образования и науки Грузии Гия Нодия заявил, что учебный процесс в стране, вероятно, начнется не 1 сентября, а с опозданием на несколько недель. Учебу начать невозможно, так как в средних школах Тбилиси и других городов в настоящее время размещены беженцы.


Комментарии
звиадист 17.08.2008 18:01 (#)

Этот пункт тоже будет включен в иск к России,когда Грузия все подсчитает и назовет сумму выплаты контрибуции!!!

(написано анонимно) 17.08.2008 18:41 (#)

Необходимо включить также испорченные штаны презика Саки!

(написано анонимно) 17.08.2008 18:59 (#)

Не отстирываются?

(написано анонимно) 17.08.2008 19:13 (#)

Контрибуцию будет выплачивать Грузия. За разбитый Цхинвали, за сожжённое топливо для танков и самолётов, за размещение осетинских беженцев.

Русский 17.08.2008 20:30 (#)

США решили, что лузерам не нужно учиться

Видимл, в США решили, что лузерам просто не нужно учиться. Спасение Грузии - в воссоединении с Россией.

(написано анонимно) 17.08.2008 23:14 (#)

Псих

Только по резвее, по-резвее, а то медлишь всё, "Русский" (да, а почему не "Сварог", не "Коловрат", не "Великоросс",чё так скромно-то ?)

из Сибири 18.08.2008 11:55 (#)

а ты что всё "анонимно" то? Ананист что ли?

Беслална путенским палачам полказалось мало!Залили кровью древнюю землю мирной эллады!И врут и врут и врут!

А эта плешивая сука моль алиби себе смастерила- смылась в Пекин, будто бы не причем. Ах, коварная Грузия без объявления войны коварно напала на бедненькую Русию, кааак залетала, блин, 2 ржавыми кукурузниками, пришлось адекватно разбомбить, сжечь, разграбить , не винаватые мы, этта все они, коварные грузины нападають и нападають, бядя!

(написано анонимно) 18.08.2008 02:34 (#)

А ты грузинских изуверов защищаешь, они женщинам беременным животы вспарывали, танками детей давили насиловали и глумились. Защитники безмозглые, весь ум потеряли.

из Сибири 18.08.2008 12:02 (#)

дура ты, Елена Распопова. Тебя нужно было в Цхенвал, когда грузины женщин и детей резали....