новость Грузия: Будем сбивать российские самолеты

11.07.2008
Грузинская военная база. Кадр РТР

Грузинская военная база. Кадр РТР

Грузинские военные будут сбивать российские самолеты, если они вновь нарушат воздушное пространство Грузии, заявил зампред комитета по обороне и национальной безопасности Ника Руруа. "Будут собирать их осколки", - пригрозил он, сообщив, что Грузия имеет хорошее оружие. Накануне Россия признала факт полетов над территорией республики. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2008 16:04 (#)

Нарушение суверенитета.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Антифашист ру 11.07.2008 17:30 (#)

к демократам

Я хочу спросить вас либердемократы почему Косово дали независимость а Абхазии и Южной Осетии нет Они что меньше этого заслужили или так решил хозяин мира США так вот пока в мире будет такое деление по принципу если ты мне жопу лижешь ты мой друг а если нет ты изгой будет и терроризм и безконтрольное разползание ядерного оружия и мир будет всегда на грани войны Спасибо Америке

User anarchist, 11.07.2008 17:34 (#)

Думаю, не вопрос. После Чечни и Татарстана.

Антифашист ру 11.07.2008 17:55 (#)

анархисту

Для людей вроде тебя все не вопрос Любишь посмотреть и поржать когда людям кровушку пускают своим чужим разницы нет Бзднуть типа реально круто и все дела ЗАСРАНЕЦ

(написано анонимно) 11.07.2008 18:02 (#)

Да, действительно. Вопрос справедливый: почему Косово дали независимость, а Чечне и Татарстану не дают?

(комментарий удалён)
Антифашист ру 11.07.2008 21:43 (#)

наш ответ Чемберлену

Они и так не плохо живут и никуда не просятся Есть у меня друг грузин вот он мне рассказывал свою армейскую историю Было у них построение части на плацу и командир части идет и поочереди со всеми зводами здоровается Первый взвод здраствуйте товарищи те ему в ответ здраствуйте товарищь полковник Второму взводу здраствуйте они ему в ответ подходит к Третьему где собрался весь армейский цвет те набрали воздуха побольше чтобы достойно ответить атот иим и говорот НУ ЧТО ГАНДОНЫ Так вот и я вам НУ ЧТО ГАНДОНЫ не наигрались еще в демократию войны захотелось думаете отсидитесь со своими липовыми справками психов да пидоров под маминой юбкой НЕ ПОЛУЧИТСЯ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 11.07.2008 21:47 (#)

Потому что они не требуют независимости от России.

А осетины требуют воссоединения. Ибо они разделенный - границей меж Грузией и Россией - народ. Чечня независимой уже побывала - больше трех лет, после Хасавюрта. И большинство захотело обратно. А грузины уже пролили кровь и грузин и осетин, стараясь вернуть их силой. А это не забывается.

(написано анонимно) 11.07.2008 22:17 (#)

Грузины, стало быть, силой стараясь вернуть, а Россия Чечню исключительно мирными средствами? Ты сам-то чувствуешь, в каком месте безбожно врешь, а, политрук?

Антифашист ру 11.07.2008 22:32 (#)

неизвестному

И опять ты врешь Чечня была независима и что пошли войной на Дагестан или ты забыл с чего началась вторая Чеченская война

(написано анонимно) 11.07.2008 23:05 (#)

Вторая чеченская война началась с взрывов домов в русских городах, при этом многие делают вид, что не знают, кто их взорвал.

Антифашист ру 11.07.2008 23:11 (#)

бомжу

БРЕДЯТИНА не достойная коментария

(написано анонимно) 12.07.2008 00:00 (#)

Я уже писал на другой ветке, но мне так понравилось, что не поленюсь повторить: я раньше думал, что все авторы и комментаторы на гранях суть члены различных организаций мировой закулисы, ставящих себе целью мировое господство (например, сионизм) и видящих в России помеху планам своих хозяев. Но вдруг осенило! Вам не нужны никакие организации! Вы обладаете коллективным сознанием, как муравейник (термитник)! Вы всегда знаете, что нужно вашей , условно говоря, матке в вашингтоне и тельавиве!!!

(написано анонимно) 12.07.2008 00:23 (#)

Второй раз х-ю написал. В третий раз не пиши.

User chaldon, 12.07.2008 02:18 (#)

А вы не видите в российском государстве ПОМЕХУ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗ

А в Вашингтоне и Тель-Авмве народу живётся куда как получше. Вы за Вашингтон не переживайте. Нет причин за Вашингтон переживать. Попереживали бы за свой несчастный, забитый, заливаемый кровью народ. За рабов, зомбированных в духе верноподданности своим угнетателям.

(написано анонимно) 13.07.2008 17:16 (#)

Не суетитесь, не сучите ножонкам

О чем мы говорим?

Виктор 14.07.2008 21:01 (#)

Грузия не превртится в друга России, т.к. цели у США другие. Главная цель - ослабление или уничтожение противников, способных бросить вызов США.

Виктор 14.07.2008 20:58 (#)

Видим помеху. Переживаем за свой народ, требуем инвестировать Стабфонд на родине , а не в США, продавать нефть и газ за рубли, золото-валютные резервы держать в золоте и драг металлах. а не в долларах.

(написано анонимно) 12.07.2008 02:45 (#)

я раньше думал, что все авторы и комментаторы на гранях суть члены различных организаций мировой закулисы, ставящих себе целью мировое господство (например, сионизм) и видящих в России помеху планам своих хозяев. Но вдруг осенило! Вам не нужны никакие организации! Вы всегда знаете, что нужно вашей , условно говоря, матке в вашингтоне и тельавиве!!! ---------------------------------------------------------------------- - Если ты пришел к таким выводам, то лучше бы придерживался прежней точки зрения. Ты ведь почему-то считаешь, что многие российские граждане либеральных взглядов спят и видят, как бы навредить своей стране и оказать содействие Америке и Израилю. Почему? Ведь это твоя сплошная глупость. Эту глупость я помню еще с советских времен. Жизнь показала, что советская пропаганда во всем обкакалась, в том числе и в этом тезисе. Развалился и СССР. Что же ты, дебил, опять повторяешь эту глупость? Неужели ты считаешь, что ты один патриот, а самая образованная часть нации желает своей стране вреда? Тебе бы надо заняться своим самообразованием, иначе ты вообще впадешь в дебилизм и идиотизм.

patrokl 12.07.2008 12:32 (#)

Давно так не смеялся!

Это ты себя причисляешь к "самой образованной части нации"??? Перечти свой бред, который тут наваял, хотя бы по слогам. И если останешься при своем мнении, то тебе уже ничем не поможешь.

(написано анонимно) 13.07.2008 12:08 (#)

все вы долпаепы полетичисекие! А я шашлычек на мангале сделал, щас кушать буду!)))

(написано анонимно) 13.07.2008 17:19 (#)

Как ни странно мы тоже кушаем шашлыки, хоть и пытаются Либерасты представить голодную Россию, фотографируя бомжей!

Но в ответ я бы мог фотографировать бабусек пытающихся разжевать шашлык! 8)))

patrokl 12.07.2008 12:29 (#)

Есть такое слово: ХРОНОЛОГИЯ. Может, слыхал?

Так вот в августе 1999 г. басаевцы полезли завоевывать Дагестан, а потом в сентябре, когда там УЖЕ шли тяжелые бои, были взрывы домов в Москве. То есть, повод, чтобы уничтожать чеченские банды, уже был.

(написано анонимно) 12.07.2008 13:58 (#)

a v 1992 godu Basaev geroem Rossii stal i Abhazii)))

User braindrain, 12.07.2008 19:50 (#)

Патрокл, с утра, изволив откушать кофею.......

Если это в мой адрес, то хотел бы тебе (вам) заметить, что на брудершафт мы с вами (тобой) не пили, так что будь(те) любезен(ны) обращаться на "вы". Я уже ниже высказывался по этому поводу, поэтому не вижу смысла продолжать на эту тему. Однако, если есть желание, можно обсудить этот вопрос в деталях, но с одним маленьким условием: не применять термины канала ОРТ. Цитата: "То есть, повод, чтобы уничтожать чеченские банды, уже был."; вот именно, "повод".

patrokl 12.07.2008 22:25 (#)

Когда Гитлер напал на СССР - повод, чтобы разгромить его ТОЖЕ был

Термин "повод" был изобретен еще до изобретения телевидения. И ОРТ тоже. Что касается ты (вы) то можете (можешь) быть столь любезным (любезными) не продолжать тему.

User braindrain, 12.07.2008 01:58 (#)

анти-фашист-ру

Напротив, нам всем прекрасно известно с чего она началась. И если вы хотите, то мы можем рассказать об этом в деталях. Например о том, что с февраля 99-го года Россия усиливала и без того немаленькую группировку своих войск в Дагестане. О том, что Дагестан это не Россия ( так что к чему этот вой). О том, как раздербанили Карамахи, с которыми Степашин лично подписывал договор, в котором говорилось, что они там у себя могут жить, как хотят. О том, как Хачулаев ( дагестанский депутат) собирал добровольцев из "Чечни" и не только! на помощь мусульманам в Дагестане. О том, что этот самый Хачулаев, который баламутил там всю дорогу, вдруг оказался работником ФСБ. Этот список можно продолжать бесконечно. Можно ещё поговорить о "вероломном вторжении немецких захватчиков". История повторяется!

Антифашист ру 12.07.2008 02:24 (#)

Браяну Адамсу

Я все понял Вы еще забыли сказать что Америка освободила Европу от фашизма

User braindrain, 12.07.2008 06:36 (#)

антифашисту.ру

))) улыбнуло, но брэйн с брайен не имеет ничего общего, в отличии от "антифашиста.ру", который (ник) можно склонять по всем падежам. Но я воздержусь от перехода на личности, это бы говорило об отсутствии аргументов да и не к лицу. Да вы правы в отношении Европы. Было бы глупо утверждать обратное, получилось бы, что они (европейцы) променяли шило на мыло.

Антифашист ру 12.07.2008 15:07 (#)

Брэйну Адамсу

Вы сами поняли что сказали. Во дворе трава на траве дрова.

User braindrain, 12.07.2008 19:18 (#)

(анти)-фашист-ру

Да вроде я выразился ясно. Только не понял вашей иронии. Интересно, что вы скажите об этом:http://gulag.ipvnews.org/new/article20080619_3.php И в дальнейшем потрудитесь ставить знаки препинания, а то у вас как в той сказке: "казнить нельзя помиловать".

(написано анонимно) 13.07.2008 10:10 (#)

А что тут можно сказать? То, что автор статьи - подонок и враль. Меморандум действительно датирован 21 июня, но предъявлен был Москве 22 в 5 часов утра, через час после нападения...

(написано анонимно) 12.07.2008 16:58 (#)

Если бы Европу освободили не Америка с Англией, а сталинская России, то немецкая оккупация всего навсего сменилась бы советской, как это произошло в Восточной Европе.

patrokl 12.07.2008 22:36 (#)

"Если бы Европу освободили не Америка с Англией, а сталинская России"

Эти Либерасты глупеют прямо на глазах... Ну так освобождали бы Англия с США Европу! Кто им не давал? Ах, они типа "своих людей жалели" А русский Иван пусть опять костьми ложится, миллионами погибших, освобождая Европу, как это было при Наполеоне? --- "Немецкая оккупация всего навсего сменилась бы советской" -------- За подобное шулерство лупят канделябрами по бакенбардам. И скока всего Освенцимов при советской оккупации построили в Восточной Европе? И скока городов, вроде Варшавы, снесли или разбомбили?

(написано анонимно) 15.07.2008 01:14 (#)

ух-ты фашистик разошелся. То есть для тебя умненького, если оккупация, то непременно Освенцимы строить, а если просто обнести вдоль государственной границы колючей проволкой и заставить ходить на партсобрания - то это дар Божий, а не оккупация?

(написано анонимно) 12.07.2008 20:30 (#)

Антифашист ру "Браяну Адамсу Я все понял Вы еще забыли сказать что Америка освободила Европу от фашизма.."----------ТОЛЬКО УЗНАЛ, ЧТО АМЕРИКА ОСВОБОДИЛА ЕВРОПУ ОТ ФАШИЗМА ? Ну балбес - меньше бегай за клинским и побольше читай!( "фашизм" от ит. "связка фашин" - "пучек прутьев" , когда ВСЕ ВЕТВИ ВЛАСТИ СОЕДИНЕНЫ В ОДНУ ВЛАСТНУЮ ВЕРТИКАЛЬ ВО ГЛАВЕ С "РОДНЫМ ОТЦОМ НАЦИИИ" , ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ) !

(написано анонимно) 12.07.2008 22:57 (#)

Еще один умник... Где их либерасты откапывают?

Связка, пучок у него это властная вертикаль. А Наполеон и не знал, что он фашист. И Бисмарк тоже. И Петр Первый. И Екатерина Великая не знали. И Ричард Львиное сердце. И т.д. Но нашим-то либерал-придуркам, канешна, виднее...

(написано анонимно) 13.07.2008 06:09 (#)

для пидриота от сохи 2008-07-12 18:57:33

Еще один умник... Где их либерасты откапывают? "Связка, пучок у него это властная вертикаль. А Наполеон и не знал, что он фашист. И Бисмарк тоже. И Петр Первый. И Екатерина Великая не знали. И Ричард Львиное сердце. И т.д. Но нашим-то либерал-придуркам, канешна, виднее... " ------Деревня, разговор идет О СОВРЕМЕННОМ ИНДУСТРИАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ: ПО-ТВОЕМУ СОВРЕМЕННЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК И ТВОЕЙ БАБКИ ПОГРЕБ - СУТЬ ОДНО И ТО ЖЕ. Молодец , что выучил несколько исторических имен , но упоминаешь их не к месту.

patrokl 13.07.2008 13:18 (#)

Для либераста от параши

Придурок, разберись сперва в споре между полушариями субстанции, которую принимаешь за свой мозг. Тогда может перестанешь путать сено с соломой, кислое с заоблачным, политику с экономикой, а гос.устройство Италии 20 годов эпохи Муссолини с СОВРЕМЕННЫМ ИНДУСТРИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ.

(написано анонимно) 12.07.2008 20:14 (#)

2008-07-11 21:58:50 braindrain анти-фашист-ру Напротив, нам всем прекрасно известно с чего она началась. И если вы хотите, то мы можем рассказать об этом в деталях. Например о том, что с февраля 99-го года Россия усиливала и без того немаленькую группировку своих войск в Дагестане. О том, что Дагестан это не Россия ( так что к чему этот вой). О том, как раздербанили Карамахи, с которыми Степашин лично подписывал договор, в котором говорилось, что они там у себя могут жить, как хотят. О том...." ===========И МАЛЕНЬКИЙ "ПУСТЯЧОК" : бюджетные деньги НА ВОЙНУ С ЧЕЧНЕЙ были расписаны, выделены и проголосованы в Думе почти за год до того как БАСАЕВУ ПРИШЛА В ГОЛОВУ МЫСЛЬ кого-то собирать и куда-то там ехать. А так, конечно, он, сцуко, виноват в войне, да еще Березовский с Чубайсом!

patrokl 12.07.2008 22:49 (#)

Редкого ума идиот: " Дагестан это не Россия"

Или "Степашин лично подписывал договор с Кармахи"... А Кармахи - это такая фамилия президента Дагестана? Или, все-таки, это горная деревня в Дагестане, где тогда засели ваххабиты? Может, этот договор о выходе Дагестана из состава России? Может, еще скажешь, Фолклендские острова - это не Англия, за которые англосаксы, чтобы снова отвоевать у Аргентины, положили сотни своих солдат в 1982 году?

User braindrain, 13.07.2008 00:03 (#)

....откушал(a) кофею и начал(a) пороть *уйню!

переходя на личности, ты показал(a), что твои аргументы исчерпаны. Так вот, Карамахи - это не фамилия, а название села, о чём ты прекрасно знаешь. О том, что Степашин подписывал такой договор - это факт, показывали по твоему ящику. Дагестан - это не Россия, что ты и тебе подобные "шариковы" подтверждают, крича на каждом углу "черножопые" и т.д. И не нужно сводить тему не Фолкленды, параллель здесь неуместна.

Антифашист ру 13.07.2008 00:11 (#)

Брэину адамсу

Как говаривал мой сосед "Наша задача не в чем не сознаваться"

(написано анонимно) 15.07.2008 01:19 (#)

Редкой дурости патриоту: Фолклендские острова - это НЕ Англия.

Если есть сомнения посмотрите на карту мира. И что это за "англосаксы"? В Британии не одни англосаксы живут, вы методичку поменяли бы, что ли.

(написано анонимно) 12.07.2008 04:47 (#)

Гениально.

(написано анонимно) 12.07.2008 18:21 (#)

придурку 2008-07-11 18:32:13

2008-07-11 18:32:13Антифашист ру неизвестному: "И опять ты врешь Чечня была независима..."--------------Что ж ты , му8аг ТАК ПОДСТАВЛЯЕШЬСЯ - надо МОЗГОМ ШЕВЕЛИТЬ? ПО -ТВОЕМУ МИРНАЯ РОССИЯ ОПЯТЬ ВЕРОЛОМНО НАПАЛА НА НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО?Ты оуел , парень, КАКИЕ ТОГДА ОСНОВАНИЯ? Бабушек чечены стали насиловать или скот угоняли? дет 3.14*ец

Антифашист ру 13.07.2008 00:05 (#)

бомжу

Ну все пробзделся? Ты идиот.

(написано анонимно) 11.07.2008 22:20 (#)

"И большинство захотело обратно". Спасибо, вы продемонстрировали тонкий юмор.

lilit 11.07.2008 22:39 (#)

Посмотрите, пожалуйста, внимательно на карту Грузии, особенно на то место, где ЮО.Вывод очевиден: не разделенный границей народ, а постепенно переселившийся через границу на грузинскую землю народ. Просто сразу в глаза бросается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User braindrain, 12.07.2008 19:35 (#)

блуждающему без цели под дождём (хобби наверное)

Поделись опытом, как это ты через прицел определил их умственные способности? Проводил IQ-тесты на расстоянии? Mожет тебе бы стоило делать насечки на собственных мозгах, тогда бы появилось больше извилин.

User braindrain, 12.07.2008 01:42 (#)

patrokl-y

"Чечня" не была независимой на протяжении вот уже 150 лет. Были неоднократные попытки её востановления, о чём замалчивает официальная история, но до настоящего времени это ни к чему не привело. В вашей постановке вопроса о "трёх-летней независимости" прослеживаются абсолютное незнание данного вопроса ( в том числе и в историческом аспекте) и ярлыки-штампы кремлёвской пропаганды. За три года невозможно построить государство на ровном месте, а если учитывать то, что российские службы всех пошибов денно и нощно работали над недопущением онего, то и говорить не о чем. Конечно, если бы российское государство вместо того, чтобы плодить и клонировать вероотступников и предателей путём подкупа и шантажа, занялось бы помощью в развитии молодого государства, то взамен, без войны, Россия получала нормального соседа ( пусть и отделившегося), сохраняя при этом своё лицо и имея возможность ( в хорошем смысле) оказывать влияние на "Чечню" и сопредельные территории. К сожалению этого не произошло. Интересна ваша способность под всеобщее "ура" преследовать сиюминутные цели и выгоды, " а там хоть огнём гори".

(написано анонимно) 12.07.2008 04:27 (#)

Ничего парадоксальново. Ты же в цырк ходишь не монологи про устройство Юпитера слушать... Клоунов ждём.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ibarruri 11.07.2008 17:56 (#)

"почему Косово дали независимость а Абхазии и Южной Осетии нет ?" = Так ты не туда вопрос адресуешь ?

Его адресовать надо президенту, думе, МИД-у. Они ведь дали уже ответ на эти вопросы. Правда делают то, что противоречит их заявлениям. То есть то, что и ты поддерживаешь. Так и называли бы вещи своими именами - мы за это, мол, на самом деле, надо дать им независимость, как и Косово, и не вести двойную игру. Важнее другой вопрос - почему они, считая так, или даже считая, что надо бы эти территории присоединить к России совсем, не говорят того, что думают ?

patrokl 11.07.2008 21:58 (#)

Совершенно согласен!

Адресовать вопрос "почему Косово дали независимость а Абхазии и Южной Осетии нет ?" - следует президенту. Ну, конечно, Грузии! Это же он не дает независимость народам Абхазии и Ю. Осетии. Одна поправка: о присоединении Абхазии и Ю.Осетии к России вопрос никто не ставит. Нет, если народы того пожелают на референдумах, почему бы нет?

(написано анонимно) 11.07.2008 22:26 (#)

Правильно, patrokl, речь идет не о присоединении Абхазии и Ю.Осетии к России, а об оккупации Россией этих территорий. И у президента Грузии действительно хочется спросить: с какой стати он возражает против оккупации части своей страны? Это уже ни в какие рамки не лезет.

Антифашист ру 11.07.2008 22:37 (#)

неизвестному

И опять ты врешь Абхазия и Южная осетия была в составе Грузинской ССР а не Грузинской республики в момент распада СССР они в нее входить отказались

(написано анонимно) 11.07.2008 23:07 (#)

Надо же, ты такой в этом убежденный, а никто в мире об этом кроме тебя почему-то не знает и считает эти территории грузинскими.

Антифашист ру 11.07.2008 23:15 (#)

бомжу

а вот пусть теперь весь мир признавший независимость Косова убедит Абхазов и Осетин отказаться от независимости

User bislan_72, 12.07.2008 01:31 (#)

i ichkerija davno zasluzhila nezovisemost

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 12.07.2008 01:55 (#)

Ну да, а мнение жителей Абхазии и Осетии - ничто?

Это их надо спросить, а не Мышико: считают ли они свою независимость "оккупацией России", или для них уже была оккупация, со времен Джугашвили, и называлась она - грузинская. Или они для вас не люди? И прав не имеют? Еще при Совдепии абхазы не раз устраивали национальные сходы в селениии Лыхны, где требовали выхода из Грузии. Особенно их возмущала "грузинизация" школ, преподавание на грузинском, в частности, в сухумском университете. И уже тогда требовали присоединения к Российской Федерации. Кстати, российские паспорта им силой никто не навязывает, а это 90% населения.

(написано анонимно) 12.07.2008 02:24 (#)

по последним данным газеты правда уже 99.9% на улицах жгут грузинские паспорта

(написано анонимно) 12.07.2008 17:40 (#)

patrokl : "Ну да, а мнение жителей Абхазии и Осетии - ничто? Это их надо спросить, а не Мышико: ..."-----------------Тебе уже раз 15 объясняли, что "Мишико" ЗА "спросить" всех жителей Абхазиис, обойти дома всех жителей Абхазиис с листочком , с помощью "референда ", "нажатием кнопочки через интернет" , "голосованием бюллетенями", "киданием белых и черных камушков", ...но ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ АБХАЗИИ, в том числе и изгнанных оккупантами из своих домов армян, греков, грузин, тех же абхазцев и С УЧАСТИЕМ МЕЖДУНАРОДНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ , включая дорогих твоему сердцу кубинцев и северокорейцев.Понемаю у тебя амнезия , но не до такой же степени! Инвалидность все равно не получишь и пенсию в 1000 зеленых рублей никто тебе платить не будет.дет 3.14*ец

Антифашист ру 13.07.2008 00:23 (#)

бомжу 13 40 37

Ходить по кругу удел осла на привязи.Разрешили Косово почему не разрешить Абхазии и Южной Осетии.

(написано анонимно) 13.07.2008 02:51 (#)

потому что это перечеркнет всю российскую дипломатическую риторику про отпор сепаратизму

(написано анонимно) 11.07.2008 18:21 (#)

a prichem tut Gruzia? ili po principu-u nih negrov veshaiut? 10 let posle konflikta nikto v Gruzii o NATO ne dumal i ne mechtal. Rossia sama zastavila nas posmotret po storonam i uvidet Europe i USA(izvinite za latinicu).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Антифашист ру 11.07.2008 22:28 (#)

неизвестному грузину

Финляндия тоже бывшая колония России живет и радуется и никто ей при этом не мешает

(написано анонимно) 11.07.2008 23:11 (#)

А про войны с Финляндией забыл? 22 июня 1941 года, вместо того, чтобы отражать фашистское вторжение, красная армия принялась бомбить мирные финские города, и мы получили в результате блокаду Ленинграда.

Антифашист ру 11.07.2008 23:49 (#)

бомжу

Нет я не забыл Сталина и иже с ним я не когда не приветствовал это была ошибка и при этом фины и Ленина почитают и царя Русского батюшку с центральной площади не убирают или может там есть музей окупации А все остальное про 22 юиня и про блокаду это твоя очередная бредятина

(написано анонимно) 12.07.2008 02:26 (#)

то есть если побомбить народ а потом неофициально на форуме обьявить ошибкой то побомбленный народ преисполняет уважением и ставит памятники? Вперед Россия! Вперед США!

Антифашист ру 12.07.2008 02:40 (#)

бомжу

Снова полная бредятина.

(написано анонимно) 12.07.2008 04:34 (#)

ты не антифашист а латентный фашист, деточка.

(написано анонимно) 12.07.2008 17:05 (#)

Скажем откровенно, ты, так называемый антифашист, просто неграмотный человек, истории не знаешь, книг не читал, сидишь на своем невежестве, словно на мешке с золотом.

Антифашист ру 13.07.2008 00:24 (#)

бомжу

Ты меня убил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 17:55 (#)

Антифашист ру ; "неизвестному грузину Финляндия тоже бывшая колония России живет и радуется..."------------Тупица, в шашки хоть играешь? Ну скушно тебе очевидные вещи рассказывать: "Финляндия тоже бывшая колония России живет и радуется" ....после того, как колонисту по е*алу надавала. дет3.14*ец

Антифашист ру 13.07.2008 00:30 (#)

бомжу 13 55 39

Твоя увернность с родни тупорылости. Тебе может напомнить чем ВОВ закончилась кто кому е-ло начистил.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 18:40 (#)

почему Косово дали н

(написано анонимно) 11.07.2008 19:59 (#)

пирожок с полоки не забудь взять :-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 21:05 (#)

Потому идиот, что из Абхазии изганно более половины населения, которые хотят жить в Грузии. А у так называемого ЮО нет даже границы, деревни в перемешку и Цхинвали просто анклав. И грузинские деревни и городки тоже не хотят отделятся. Если допустить, что ЮО имеет право отделиться, то грузинское население тоже имеет право от ЮО отделиться. И тогда просто даже границу провести невозможно будет. Понял, кретин?

patrokl 12.07.2008 01:43 (#)

из Абхазии изганно более половины населения, которые хотят жить в Грузии

Ну. Так они сейчас и живут там, где хотят! В Грузии. Ибо они - грузины. Когда Джугашвили подарил своей Грузии Абхазию, их отцы и деды "понаехали" туда, вытесняя и захватывая земли и жилища абхазов, армян, русскиъ и греков. Как те же албанцы в Косово, древний край Сербии. А сейчас в Абхазии восстанавливается справедливость. Которая дойдет и до Косово.

(написано анонимно) 12.07.2008 02:33 (#)

до косова справедливость уже дошла - сербы живут где хотят а именно в сербии. ибо они сербы. Когда в 1912 году Косово сербы отобрали у Оттоманской империи, их отцы и деды "понаехали" туда, вытесняя и захватывая земли и жилища абхазов, армян, русскиъ и греков

bejenets iz abxazii 12.07.2008 13:46 (#)

rodilsa i viros v Galskom raione, moi otets rodilsa v 1924, ego otets v 1894, i t.d.,vse moi odnofamilsi jili tolko v galskom raione, u menia net i ne bilo rodsvennikov vne raiona, potomushto mi Aborigeni etoy zemli i mi bili vignani s nashey zemli, s zemli moix predkov. Patrokl! perechitay svoy post pro "vosstanavlivania spravedlivosti"i ti poimiosh( nadeus)naskolko supertsinichno i super nespravedlivo ti prichinil mne i sotniam tisyich bejentsam
bol.

patrokl 12.07.2008 15:23 (#)

О том, как Абхазия попала под Грузию,

мне рассказывал еще в конце семидесятых препод сухумского универа. Как заставляют преподавать на грузинском. И ругал грузин последними словами. И за убийство Нестора Лакобы при Сталине, после чего Абхазская советская республика вдруг стала автономией у Грузии. Твой случай - исключение, подтверждающий правило: абхазы возненавидели грузин, и ни за что не захотят идти к ним в подчинение. А с Россией абхазов связывает экономика. Куда им везти свои мандарины и вина? В Грузию? Откуда к ним в Гагры каждое лето приезжали массы отдыхающих и туристов? Из холодной России. А откуда в Гагры в 92 году высадился вооруженный десант? Правильно, из солнечной Грузии. Достаточно?

(написано анонимно) 13.07.2008 03:02 (#)

о том что такое Биттлз я узнал от рабиновича

он мне по телефону напел. ну и г..!

(написано анонимно) 12.07.2008 14:15 (#)

patrohl, pochitai istoriu. tu je Abhaskuiu(ne novuiu)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 00:26 (#)

Я правда не совсем демократ...

Но отвечу. Все независимости временные, это такой тактический ход. Противника разделять, своих объединять. В конце процесса никаких независимостей не будет, даже малейших автономий, даже само понятие это будет изъято из обращения и полностью забыто. Безусловное право единой верховной власти непосредственно вмешиваться во что угодно будет самоочевидным.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
777 11.07.2008 18:41 (#)

Мирная инициатива.

Мирная инициатива: 1. Соглашение о неприменении оружия и обязательное возвращение всех беженцев в свои дома под контролем войск ООН. 2. Выборы под международным контролем. 3. Вопрос о статусе P.S. А потом можно и признать

(написано анонимно) 11.07.2008 20:51 (#)

Оч интересно. Когда это сербские беженцы в Косово успели вернуться?

(написано анонимно) 11.07.2008 22:32 (#)

Не забудьте и албанских беженцев из Косова, которые заполонили Европу после начавшейся там резне албанцев сербами. Это была настоящая гуманитарная катастрофа, и ее естественным результатом является независимость Косова. Что-то об абхазских беженцах, ставших жертвой грузин, я не помню, из своих домов выгоняли грузин. Теперь это беззаконие хочет быть международно признанным.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 04:44 (#)

Оч интересно. Когда это сербские беженцы в Косово успели вернуться?======================================================= Тебя очень интересуют вопросы организации выборов в Зимбабве? Убей меня бог, я не верю, чтобы простой россиянин в первую очередь интересовался ситуацией с возвращением в Косово сербских беженцев. Ты наверняка проплаченная сука, действующая по заказу лубянской мафии. Потому что у россиян своих проблем выше ноздрей.

Антифашист ру 13.07.2008 00:40 (#)

бомжу 00 44 41

Ответил конкретно маладца.

Бранибор 11.07.2008 22:57 (#)

777-ому!

Вот, вот, портвишок! Обыкновенный геноцид После массовых убийств "по гуманитарным соображением" коренных жителей Косова - сербов, их осталось 70 тыс человек. Новых хозяев Косово - албанцев - 2 млн. Для создания на сербской земле албанского государства не хватает пустяка - выгнать остатки хозяев. Албанцы несколько лет планомерно создавали для косовских сербов невыносимые условия. Многие уехали, но наиболее упорные решили умереть на земле своих предков. Проблема казалась неразрешимой, пока в реке Ипр не утонули три албанских ребенка... (причина???) Пресс-секретарь полиции ООН Дерек Чепель официально заявил, что расследование этого несчастного случая еще не началось, тем не менее албаноязычные косовские СМИ немедленно заявили, что погибших детей заставила прыгнуть в реку "группа сербской молодежи". Ни прямых, ни косвенных доказательств этой "версии", разумеется, не существует в природе. Да, они албанцам и не нужны. То, что им было нужно они получили - повод "для праведного гнева". Дальше - дело техники... Нынешние волнения в Косово могут показаться стихийными. Возможно так оно и есть, но нет никаких сомнений в том, что это управляемая стихия. Нечто вроде направленного взрыва, которым гасят разлившуюся нефть. У "взрыва" этого есть вполне определенное название - "геноцид косовских сербов". Правда, мировые СМИ, вопреки здравому смыслу, упорно продолжают называть сербские погромы в Косово "межнациональными столкновениями" и, указывая число погибших и пострадавших, умалчивают об их национальности. Это убедительно доказывает, что со времен НАТОвских бомбежек ничего не изменилось - существует монополия на использование слова "геноцид", поэтому даже когда албанцы перебьют все 70 тыс. косовских сербов (кроме тех, кто успеет убежать) это по-прежнему будет называться "межнациональными столкновениями". Чтобы стало немного понятнее как выглядя эти "межнациональные столкновения" приведу несколько цитат с лент информационных агентств: "В селе Бело-Поле неподалеку от города Печ сожжены все 25 домов вернувшихся сербских беженцев. Сербские семьи эвакуировали на свою базу солдаты итальянского контингента СФОР" "В Призрене во второй половине дня албанцы подожгли православную духовную семинарию "Кирилл и Мефодий" "В селе Чагавица неподалеку от Приштины, в которое ворвались сотни албанцев, пробив кордоны полиции ООН и СФОР. Большинство сербских жителей села, около тысячи человек, эвакуированы в соседние сербские села. В Чагавице горят сербские дома, албанцы нападают на бронемашины СФОР" "Сотни албанцев вышли на улицы города Липлян. Разгромив несколько сербских домов, часть из них направилась в Чагавицу. В больнице расположенного неподалеку села Косово-Поле оказались блокированы несколько десятков сербов. Разъяренные албанцы забрасывают здание камнями. Граната была брошена в ближайшее к больнице кафе, принадлежащее сербу. В селе Бело-Поле албанцы сожгли три дома вернувшихся сербских беженцев, еще около 30 сербов заперлись в сельской церкви, которую охраняют итальянские солдаты КФОР". "В Призрене на юге Косово сожжена православная церковь и полицейские автомашины". "Толпы вооруженных албанцев врываются в села, где проживают сербы, поджигают жилые дома и церкви. До сих пор неизвестна судьба более чем 200 сербских граждан в городе Гнилане - они считаются пропавшими без вести". "Кроме того, в среду албанцы несколько раз открывали огонь из стрелкового оружия по сербским селам Грабац и Бича. В населенном пункте Бело Поле албанцы окружили группу сербов-беженцев, вернувшихся в Косово, и пытались напасть на их лагерь". "Несмотря на применение слезоточивого газа и шумовых гранат, несколько тысяч албанцев, прибывших к селу Чеглавица, оттеснили подразделение международной полиции. К албанцам поступает подкрепление из других населенных пунктов Косово. Им удалось пробить блокаду международных сил правопорядка, зажечь несколько сербских домов на окраине села и проникнуть вглубь населенного пункта". "Был подожжен православный монастырь Святого Архангела неподалеку от города Призран, монахи которого два года назад отметили 650-летие монастыря". "Албанцы несколько раз открывали огонь из стрелкового оружия по сербским селам Грабац и Бича из соседнего албанского села" "Одна сербка была убита выстрелом из снайперской винтовки, когда вышла на балкон своей квартиры" Комментарии здесь излишни. А ты говоришь о какой-то мирной инициативе. "Твои слова, да Богу в уши"!

(написано анонимно) 11.07.2008 23:03 (#)

Спроси у албанцев, они тебе тоже много чего расскажут про сербов.

(написано анонимно) 11.07.2008 23:35 (#)

Это все равно что спрашивать у нарушителя скоростного режима какая у него была скорость

8))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 15:18 (#)

ВОТ ПОДРОС ЕЩЕ ОДИН НЕБОЛЬШОЙ 3.1*ец , пока маленький, но вполне здоровенький парнишка ! Раньше какие-то НЕИЗВЕСТНЫЕ самолеты, которые НЕ ВЫЛЕТАЛИ НИ С КАКИХ-АЭРОДРОМОВ, ПЕРЕЛЕТАЛИ ЧЕРЕЗ КАВКАЗСКИЙ ХРЕБЕТ и РОНЯЛИ НЕЧАЯНО БОМБЫ НАД СЕЛАМИ, ПРИЮТИВШИМИ ЧЕЧЕНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ. "У Грузии есть чем сбивать самолеты, вторгшиеся в ее воздушное пространство. Можно поднять в небо эскадрилью штурмовиков Су-25КМ, а можно и дюжину F-16, чтобы в воздушном бою разобраться с нарушителями границы. Если погода нелетная, цель можно поразить с земли. В распоряжении ПВО Грузии вполне эффективные, хотя и немолодые, ЗРК "Оса" и "Бук". По малым и средним высотам работают безотказно. Наконец, пополненные из украинских арсеналов ПЗРК "Стрела" и Игла". К этому добавим систему РЛС, модернизированную в последние годы..." - НЕ ДАДИМ ГРУЗИНСКОЙ ВОЕНЩИНЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА : наши бронепоезда будут оставаться на запасном пути, сберегать ресурс и топливо и все это пойдет в копилку российской экономики , поднимающейся с колена в отличие от загнивающей американской, уже провалившейся по колено в мировой экономический кризис.дет3.14*ец.

Антифашист ру 13.07.2008 00:35 (#)

бомжу 11 18 51

Продай сценарий в Голивуд.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 16:21 (#)

"Крутят" роман.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 16:25 (#)

Кремль проверяет границы решимости Грузии - будут ли воевать или ограничатся криками. Самое поганое, что войны начинались и из-за меньших поводов. У кого-то не выдержат нервы, начнут стрелять, пойдут трупы, а это уже не беспилотники сбитые. Глава страны , солдат которой убивают, становится резко ограниченным в возможностях дипломатии. Ему придется реагировать жестко или терять лицо. Так что после первых трупов остановиться будет гораздо тяжелее, чем сейчас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 16:08 (#)

Дивно, что Россия признала, что это ее самолеты летают. Обычно, как показывают предыдущие события, им сподручней было врать внаглую: не мы и ничего не знаем. Может быть, в стране началась кампания "Режем правду-матку!", а мы и знать не знаем?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 16:16 (#)

"Y": В прошлую войну, как вы признались в одном из интервью, грузинскую сторону остановило и то, что вы пригрозили привести в действие портативные ядерные заряды, установленные под Цхинвалом и Тбилиси. У вас остались неординарные ходы в случае начала нового конфликта? О.Т.: Кое-что, конечно, есть. Но пусть это станет неожиданностью для наших противников.

http://www.utro.ru/main/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 04:42 (#)

А вы говорите что трудно за мкадом жить...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 16:30 (#)

У Грузии мания величия.Это может для них очень,очень плохо кончиться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 17:04 (#)

Какие-такие реальные военные действия? Россия, вроде как, страна-миротворец? Или это вранье? Путинюгендцы порою просто выбалтывают страшные гостайны, не подумавши.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 17:20 (#)

Выдал тайну и психуешь теперь? Думать надо, батенька. Позоришь весь путинюгенд.

ВИсТ 11.07.2008 17:33 (#)

Да, выдал тайну какого цвета у грузинов танки, причём оба. :)

(написано анонимно) 11.07.2008 18:04 (#)

Молодец, хорошо пошутил. Васька Якеменко гордится тобой, как и весь путинюгенд.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:42 (#)

И скоро это закончится?

(написано анонимно) 12.07.2008 04:35 (#)

Советую афтору последних провокаций купить себе моск. (можно б/у), а то эту хуетень уже читать невозможно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 20:34 (#)

Авиаудар ВВС США в Афганистане уничтожил 39 женщин и детей и 8 подростков. (Росбалт).

(комментарий удалён)
Дяд Джо 11.07.2008 20:34 (#)

висту

Что за привычка, как только упрек России, тут-же ответ "патриотов":а вот Америка бомбит Афганистан, ещё упрёк, Америка бомбит Ирак, упрёк, Америка бомбит Югославию - типичный синдром комплекса неполноценности. Если страна, в данном случае Россия, претендует на мирового игрока и сверхдержаву, пусть ведёт себя как подобает сильному, разумному со всеми вытекающими предсказуемыми действиями. А-то введём чеченских головорезов и ряженых казаков-разбойников, разбомбим, уничтожим и т.д.-всё это детский лепет и ни кого это не пугает-гляньте в окно, 21 век на дворе. Берите пример хотябы от Китая-молчат, развиваются и ни одного руководителя не видел, бивший кулаком в грудь. А В. Тёмному-респект, в десятку всё подмечено.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 20:55 (#)

А что Америка уже таки не бомбит? Или она уже не мировой игрок и не сверхдержава? Так выходит из вашей логической посылки.

(написано анонимно) 15.07.2008 01:31 (#)

что-то с логикой хреновато совсем у патриотов - как они будут нанотехнологии изобретать ума не приложу! Из посылки Дяди Джо выходит, что если хочешь чтобы тебя считали великим, нужно меньше трепать языком, а больше делать.

(комментарий удалён)
Антифашист ру 11.07.2008 21:15 (#)

злому дядьке Джу

Вот сегодня я пожалуй с Вами соглашусь Америка и НАТО ведут агрессивную империалистическую политику а России давно надо быть по смелей брать пример с Ирана соответствовать имиджу Не нравится что ебануть и все дела и хрен с ним что мир погибнет от нас ведь этого хотят или чтобы мы сдались без боя как с Советским Союзом А вот к Вам у меня личный вопрос как хоть Вы с такой гнилью в душе к студентам то ходите

Дядя Джо 11.07.2008 21:58 (#)

(анти)фашисту

Мне понравилось то, что обращаетесь на "Вы", это говорит о том, что Вы не совсем потерянный, такой, за кого хотелось-бы выдавать, безусловный плюс. Минус то, что опять Вы славоблудите не пользуясь знаками препинания, этим оскарбляете родной язык. Во вторых, если-бы Россия могла, давно-бы она разбамбила-бы Грузию, и не только, оккупировала, анексировала-бы. Но вопрос в том, что нету силёнки-армия деморализована, руководство коррумпирована до мозгов костей, за кого должен солдать воевать и бросаться под танк-за медведева-путина? или за миллиарды абрамовича с вексельбергом? но не реально ведь. А экономика?-знаете, сколькосоставляет валавой национальный продукт(ввп) Росии?-чуть более триллиона американских доллара, а Америки?-13 триллионов. Разницу чувствуете? а структура экономики этих стран? если в России основной удельный вес приходится на экспорт сырья( в основном на углеводороды), то в США на производство, обслуживание и, главное-на технологии. И вопрос: в чём эта моя гниль проявилась? аргументы в студию. Что касается преподования, то не преподаю я, вчера меня пригласили в комиссию на гос. экзамене, вот и отметили.

Антифашист ру 11.07.2008 22:11 (#)

злому дядьке Джу

Хочу заметить что помимо Путина Медведева и прочих есть такие понятия как Родина семья дети Для кого то это может пустой звук а для меня нет Так вот что касается гнильцы когда Вы аргументируете почему то эти вещи опускаете а акцентируете внимание как раз на вещах менее важных Я думаю что вы это делаете сознательно

(комментарий удалён)
Дядя Джо 12.07.2008 01:01 (#)

(анти)фашисту

Молодец, опять на "вы", прямо на глазах растёте, в общем действует испытанная в России политика кнута и пряника. Что касается грамматике, апять неуд. видно туго доходит, вернее не доходит вообще. Теперь, касаемо путина-медведева, так да известно будет Вам, что не одна нация, страна не выигрывало войны, не имея толкового руководителя и не просто толкового, а особенно одарённого лидера, пусть даже диктатора и государственная машина должна работать безотказно, плюс-экономику воюющая страна должна иметь самодостаточную и хорошо отлаженную. И каким критериям отвечает Россия, абсолютно никаким. А теперь о Родине, семъе, детях. Так, каким образом это Грузия угрожает Вашей родине, семъе, пытается оттяпать территорию, угражает Вашей семъе и т.д.

Антифашист ру 12.07.2008 02:37 (#)

злому дядьке Джу

Я в отличии от многих ваших единомышенников могу признавать свои ошибки. И, все-таки, даже несмотря на мою неграмотность нельзя было не понять смысла того , что я написал.Вы спросили за что можно воевать я ответил, но Вы сделали вид что не поняли. Считаю это хорошей миной при плохой игре.

(написано анонимно) 12.07.2008 07:52 (#)

главная твоя ошибка - это твой ник

"анти" там абсолютно лишняя

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 04:24 (#)

Ничего парадоксальново. Ты же в цырк ходишь не монологи про устройство Юпитера слушать... Клоунов ждём.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
мультишвили 11.07.2008 16:55 (#)

из мультика

В советское время киноначальство по недосмотру пропустило мультфильм по сказке Афанасьева. Там перед строем солдатушек расхаживал генерал и говорил: "Ребята! Нашему царю показали фигу! Умрем до единого!" Похоже, а?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 17:30 (#)

Если начнется заварушка между Россией и грузией за грузин никакое НАТО НИКОГДА!!!!! не вступится потому что не имеет для этого НИКАКОЙ военной возможности. Хочу напомнить что Россия помимо всего прочего является одной из двух крупнейших ЯДЕРНЫХ держав способны стереть с лица земли ЛЮБУЮ страну за очень смешное время.

(написано анонимно) 11.07.2008 17:31 (#)

И себя в том числе - прямо или косвенно.

Ibarruri 11.07.2008 18:07 (#)

К сожалению, се

... в своем путин-югенде, такое ощущение, не знают даже таблицы умножения

(написано анонимно) 11.07.2008 20:51 (#)

О результатах н

(-)(-)

(написано анонимно) 11.07.2008 23:14 (#)

О результатах нового поколения можешь узнать, погуляв вечером по Москве с неправильным лицом.

(написано анонимно) 11.07.2008 23:37 (#)

А по Гарлему не пробовали хоть с правильным хоть с неправильным???

Сециально для Либерастов .... организовываем туры экстремального туризма в ночной Гарлем!

(написано анонимно) 12.07.2008 02:17 (#)

Фашистик, то есть Гарлем и Москва это одно и то же?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 07:58 (#)

Москва один большой гарлем

(написано анонимно) 12.07.2008 13:03 (#)

Москва - один большой гарем,
В нём можно жить вольготно,
И даже если дядя глух и нем,
Дают ему охотно...
Всего лишь чуточку деньжат,
И вот уж нимфы к вам спешат.
Они из дальних из краёв
Попасть сюда стремятся,
Тут много денежных х..в
И можно им продаться!

User imyarek, 13.07.2008 04:48 (#)

Гарлем VS Москва

Пробовала. И с весьма неправильным лицом. - Не скажу, что там тишь да гладь - местные все время тусуются на улице и довольно громко галдят, но прохожих с неправильными лицами не трогают. Спросишь дорогу - все вежливо и обстоятельно объяснят. Да, и в вопросе гарлемского этносостава вы поотстали от жизни - публика там достаточно разноцветная. 4 года назад, когда по всему Нью-Йорку отрубилось электричество, шла пешком через Гарлем к себе на 187-ую в кромешной тьме. Так, там люди на улице всем воду предлагали. А, вот, в Москве 2 года назад я, коренная москвичка, с изумлением смотрела, как людей останавливают менты на основании внешности и требуют документы, и все думала, насколько по моему внешнему виду можно опознать, что мой прадед - армянин.

(написано анонимно) 13.07.2008 17:25 (#)

Вы лжете причем неприкрыто, пытаясь психологически себя успокоить в состоятельности своего выбора!

Сходите сегодня же, а 4 года назад когда отрубилось электричество , те кто должны были вас ограбить и изнасиловать занимались мародерством, (ДАТЬ ССЫЛКУ СКОЛЬКО БЫЛО РАЗГРАБЛЕНО МАГАЗИНОВ?)

(написано анонимно) 13.07.2008 17:34 (#)

Любой полицейский

(-)(-) О каком многоцветье вы говорите уж не стали ли снимать квартиры китайцы в Гарлеме или может русские??? Начинаешь сомневаться в том что вы там хоть раз были!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.07.2008 01:35 (#)

Да, они поняли ошибку СССР - многовато образованных людей, теперь ее исправляют:)

Буратино 11.07.2008 18:09 (#)

вопли без мыслей

не обращайте внимания на истерику. Кого там может стереть Д.Медведев с В.Путиным на пару? Европу, где их недвижимость, деньги и родственники чиновников, а также кто нефть/газ покупает? Америку, где стабфонд лежит и на чьей экономике как на шее висит экономика России?
Такие вопли это дешевый блеф про коллективное самоубийство.

(написано анонимно) 11.07.2008 18:42 (#)

А оказывается стабфонд не помогает а висит на Американской экономике??? ха ха ха ... первый раз вижу такого тупого либераста!

(-)(-)

(написано анонимно) 11.07.2008 20:31 (#)

Деревяный ещё и не такие корки мочит...А потом под другими никами сам собой восхищается!

)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 00:43 (#)

В Росси людей всегда гандошили исключительно "для процветания рУсского народа". Причем ево (русский нарот) и гандошили пачимута.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 18:10 (#)

Корея, Вьетнам, Афганистан. Уже было...

Корея, Вьетнам, Афганистан. Уже было... Сталлоне сделает новый фильм - Рэмбо в Грузии с луком и стрелами мочит российских миротворцев/карателей.

(написано анонимно) 11.07.2008 21:13 (#)

Хочу напомнить что Россия помимо всего

__________________________ А ты дуращка не задумывался, что в таком случае и тебе и мне и всем дорогим Россиянам кирдык придёт? Ну тебя дебила не жалко, а вот остальных людей очень,тем более они тут совсем не при делах!

юрий 12.07.2008 01:06 (#)

Ядерные арсеналы как срелство политического сдевживания

Особенностью ядерного оружия является неизбирательность: от него пострадает не только страна, участвующая в вооруженном конфликте, но и многие другие страны, а также бесчисленные будущие поколения.

юрий 12.07.2008 01:14 (#)

Ядерные державы как средство политического сдерживания

Ядерные державы традиционно рассматривают свои ядерные арсеналы как средство политического сдерживания, а не как реальное боевое оружие.

(комментарий удалён)
VVS 11.07.2008 17:31 (#)

Что, похоже, страна-миротворец всерьёз готовится воевать?

Дурдом. Самое характерное (и блядское), это что: 1) Войнушка в самом деле может разгореться. 2) России (в частности) она ни на хрена не нужна. Ибо: ПРИБЫЛЬ: Сомнительная возможность прилепить себе кусочек территории. Почему сомнтительная? Потому что де-юре (в соответствии со всеми нынешними международными соглашениями) эта территория не российская. Потому что присоединение территории, долго жившей своим обычаем, дело хлопотное, и там - особенно в "горячей" кавказской зоне - неизбежные сложности могут обернуться бандитизмом. Потому что бандитизма (в т.ч. политического) на Кавказе и так хватает, и он наверняка этим подогреется (и перелезет на присоединенную территорию). УБЫЛЬ: Харя агрессора в мировых глазах. Добавочный (и очень сильный) повод всем нашим соседям лезть в НАТО или уж куда еще там им полезется. Напряженка в стране в связи с военными потерями. Поскольку война "кавказская" - неизбежная напряженка в стране по "пятому пункту", с неизбежным же ростом "нашего" кавказского бандитизма.

(написано анонимно) 11.07.2008 17:39 (#)

Зачем Грузии взрывать и провоцировать Абхазию? Назовите причину. А вот РФ готовиться к Олимиаде, за что надо сказать всем нынешним и будущим пострадавшим, спасибо- МОКу. И недвижимость в суверенной Абхазии, ой, как нужна бедным жителям Московии. За нее и жизни не жалко. Чужой.

Hippopotamus 11.07.2008 19:12 (#)

Причина?

А не подскажет ли уважаемый, что сказали грузыны после взрывов?

darth 11.07.2008 22:22 (#)

Зачем грузии взрывать и провоцировать Абхазию? По моему настолько очевидно, что даже в вашем вопросе чувствуется некоторая неуверенность. Действительно, Россия собирается проводить Олимпийские игры. Зачем ей нестабильность в сопредельных районах? С другой стороны, и Абхазия и Ю.Осетия лояльны к Москве и это России только наруку.По крайней мере, на грнице все спокойно и нет беженцов. Поэтому зачем Москве взрывать ситуацию? А отсюда вывод,что дестабилизация обстановки в Абхазии выгодна грузии, а точнее ее хозяевам.

(написано анонимно) 11.07.2008 22:48 (#)

Умом Россию не понять, это давно всем известно, и подбирая логические аргументы вы ничего не сумеете доказать. Российское руководство чаще всего поступало абсурдно с точки зрения интересов своего народа.

(комментарий удалён)
антифашист ру 11.07.2008 17:46 (#)

ввс

Все так войны никто не хочет но уж больно туго затянулся клубок и развязать его без потери фигур вряд ли получится При всех потерях есть еще вопрос принципа можем мы чего нибудь или нет Видимо пришло время расставить все точки над i Я думаю надо признать независимость Абхазии и Южной Осетии со всеми вытекающими политическими последствиями

Ibarruri 11.07.2008 18:11 (#)

Вот и я

... они то с тобой не согласны. А раз не согласны, то нефиг и провокации такие устраивать. Все эти провокации направлены на другое - на то, что группировка стоящая у власти внутри России срочно нуждается в том, чтобы закрепить свое положение, которое как она считает, может пошатнутся после назначения Медведева. Теперь такая войнушка - это самое ТО для них. Даже не важно для них чем она закончится, пропаганда поработает и всё объяснит населению потом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 18:13 (#)

.

"вопрос принципа можем мы чего нибудь или нет"
Если это единственное, что вы можете (да еще газ качать) - то грош вам цена.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 00:35 (#)

Ты сам себе диагноз поставил.

(комментарий удалён)
Антифашист ру 11.07.2008 21:27 (#)

неизвестеному либерссолдату

Ты и в самом деле дурак или только прикидываешься Тебе говорят уничтожить мир за очень короткое время Теперь можешь РЖАТЬ

Селигерский Знайка 12.07.2008 08:02 (#)

ты антифашист или нацбол?

зачем тебе мир уничтожать?

Антифашист ру 12.07.2008 15:03 (#)

бомжу

Ты дурак и не надо изображать обратное.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 00:37 (#)

Где такие шишки берут????

(написано анонимно) 12.07.2008 04:31 (#)

Статья - полный маразм и не несет в себе никакой ценности. Комментить его не вижу смысла.

Южный 11.07.2008 18:34 (#)

А я думаю войне с Грузией быть. Россия должна проверить новую военную доктрину (воевать против всех вокруг) на практике. Кроме того народ в лице генералов и Михаила Леонтьева давно требует решительных действий против грузии, прибалтики, и далее по списку.

Антифашист ру 11.07.2008 22:24 (#)

южному

Такой красивы

(написано анонимно) 12.07.2008 07:57 (#)

опа. А ты точно не трансвестит.ру?

где то я тебя уже видел, противный.

Антифашист ру 11.07.2008 22:25 (#)

южному

Такой красивый ник и несешь такую хрень

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Guram 12.07.2008 04:48 (#)

Vam dershimordam

Dorogie Rossiskie dershimordi, vot shto vam skashet odin prostoi Gruzin, esli vi dumaiete shto priznaniem etix provintsii,(tak davno etim nas pugaiete)shto nibuds izmenitsia,zachem stolko shdats tak priznavaite Abxazskaia federativnaia demokraticheskaia Respublika URRAAA,URRAAA ,URRAAA, Iugo Osetinskie soiednionnie shtati URRAAA, URRAAA, URRAAA....na shiot voinni s vami, to v odin prekrasni den ona proiziodiot eto iasna, sdelaiem vsio chto bi vi prekratili sushestvovanie i esli dashe potrebuitsia pasts vsem nam, vi budete vmeste snami......

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 18:08 (#)

Команда Саакашвили такими "смелыми" заявлениями и провокациями, скоро приведут на землю Грузии, кроме бедности еще и военный кошмар.

Earthquake 11.07.2008 19:21 (#)

Заявления о намерении защищать собственную землю это не провокация, это элементарное право человека.И нет там команды, есть демократически избранное правительство.Сказки про бедность в Грузии и какое там богатство в России рассказывай соседским бабушкам, может поверят.А военный кошмар готовит Россия, что интересно не грузинам,а своим солдатам.Грузию будут от грузин освобождать оказывается будут, ***здеть не мешки ворочать

Антифашист ру 11.07.2008 22:43 (#)

землянину

Хочу заметить что желающих жить в богатой Грузии не так уж и много Пятая часть населения живет вне Грузии а что делается в России мы знаем не от бабушки Россия перегнала Германию по количеству приобретенных новых автомобилей это факт

(написано анонимно) 11.07.2008 22:56 (#)

Посмотрите на карте на Россию, и найдите маленькую Германию. Перегнали, значит... Недаром в народе говорится: велика фигура, да дура.

(написано анонимно) 11.07.2008 23:19 (#)

Какая часть наиболее способного населения России выбрала место жительства вне России?

Антифашист ру 12.07.2008 00:03 (#)

бомжу

Ты видел где нибудь что бы я написал что в Германии живут хуже чем в РОссии но вот такой пример еду я как то по Кинешме есть такой маленький русский город остановился у реки а там мужичок стоит рыбачит а номера на его машине немецкие разговорились спросил я его ну как вы там эмигранты поживаете он мне и отвечает пока работа есть хорощо а когда нет то хреново вот и найди десять отличий

User shoura, 12.07.2008 09:44 (#)

найди десять отличий

Cъeздитe порыбачить в Германию, найдeтe отличия.

Антифашист ру 12.07.2008 15:15 (#)

Шуре

Читайте внимательней- в Германии живут лучше чем в России- пока.

(написано анонимно) 12.07.2008 16:39 (#)

боюсь что потом будут жить еще лучше.

(написано анонимно) 12.07.2008 17:22 (#)

Россия, увы, пустеет, глупеет, дичает, прослойка паразитов и их слуг процветает на этой компостной куче.

User shoura, 12.07.2008 23:15 (#)

Дoрoгaя фрaу Meркeль !

Будьтe тaкая добрeнькая, прикажитe затoрмoзить немeцкую экoномику, уж мы тaк хoтим жить лучше вac ! И oчeнь проcим Вac не стрoить ветряных электростанций, a тo кудa ж нам гaз дeвaть ?

Антифашист ру 13.07.2008 00:50 (#)

Шуре

Вы, сами то, считаете серьезным то, что Вы написали.

User shoura, 13.07.2008 01:36 (#)

Антифашисту

Прeдложите другoй cцeнарий догона и пeрeгона Германии. Это не стeб, a серьезный вопроc.

Антифвшист ру 13.07.2008 17:38 (#)

Шуре

Рост ВВП у нас выше чем в Германии, рынок не освоен, частная инициатива, земля, природные ресурсы, грамотное управление,не каких революций и вера в свою Родину.

User shoura, 13.07.2008 23:52 (#)

Дeтcкий лeпeт. Не зачOт.

.

Детский лепет 14.07.2008 13:14 (#)

стоят семеро менеджеров высшего звена в пиджаках и жалуются друг другу у меня прибавка 2% у меня 4%. подходит дворник и загадочно говорит а у меня +8%. все так и присвистнули - ну добро пожаловать в G8

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
lilit 11.07.2008 22:50 (#)

Защита Родины - святое дело. На стороне зашитников - правда, а значит и Бог.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:39 (#)

Правильно! Грузины тоже православные и будут защищать свою родину от агрессора. На их стороне Бог!

darth 11.07.2008 23:02 (#)

Заявления о намерении защищать собственную землю это не провокация, это элементарное право человека.

Полностью с вами согласен.Думаю, что и абхазы, и осетины считают точно также и поэтому защищают свою землю. Что делать? Сказать абхазам, что это не их земля? Помоему Гамсахурдия сказал нечто такое, и чем это обернулось? Насчет бедности грузии. Я думаю они будут по настоящему бедными, если и дальше будут провоцировать Россию. Насчет военного кошмара. Я уже говорил, никто грузию акупировать не собирается. Скорее всего будет разрушена вся военная инфраструктура и стратегические объекты: мосты, системы связи, ПВО, аэродромы, телецентры,электростанции, военные базы, порты и, конечно же, нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан.

(написано анонимно) 11.07.2008 23:25 (#)

Абхазы и осетины защищают свою землю? Зачем для этого надо было выгонять всех этнических грузин? А убегали не только грузины, но и смешанные семьи. Бросали на произвол судьбы свое нажитое имущество, дома, сады. Этническую чистку вы считаете нормальным способом защиты своей земли?

darth 11.07.2008 23:30 (#)

Никакие этнические чистки я не считаю нормальными. А что этому печальному событию предшествовало?

(написано анонимно) 12.07.2008 01:15 (#)

подстрекательство Москвы

и масштабная военная и финансовая помощь сепаратистам.

lilit 12.07.2008 01:28 (#)

Возмездие для России неотвратимо.

(написано анонимно) 12.07.2008 01:40 (#)

Берем возмездие в твердой валюте, доллары не предлагать!

(-)(-)

(написано анонимно) 12.07.2008 02:35 (#)

в деревянной подойдет? попросите гайдара он напечатает

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 18:11 (#)

платить за все придется - без этого нельзя ...

eskor 11.07.2008 18:14 (#)

- "Если погода нелетная, цель можно поразить с земли." - Наши летают, а F-16 не могут? :-)
-

(написано анонимно) 11.07.2008 22:58 (#)

Иной раз целесообразнее сбивать с земли, не поднимая авиацию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
eskor 11.07.2008 18:20 (#)

- Имя России: Лидирует грузин... - http://www.nameofrussia.ru/rating.html
-

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eskor, 11.07.2008 18:52 (#)

eskor

-
И это при том, что у большинства пенсионеров компьютеров нет...
-

(написано анонимно) 11.07.2008 23:00 (#)

У русских всегда в вождях инородцы. Со времен Рюрика.

Хрюн моржовый 11.07.2008 23:52 (#)

Анониму!

Уважаемый Аноним! Вы только посмотрите на свою "популярность" в народе (которого определённые лица называют быдлом). Скорее всего, Ваше "генеалогическое дерево" произрастает из того, что Вы написали в своём посте.******** P.S. Весьма рад вашему "благородному" происхождению!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 21:12 (#)

Но дракон, поднимающийся в небо на ветре и облаках, стоит выше моего понимания. Сегодня я встречался с Лао-цзы - как похож он на дракона!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Прохожий 11.07.2008 21:43 (#)

Всем стратегам на этом форуме рекомендую отделить вопрос ЮО от вопроса Абхазии.

Даже беглого взгляда на карту хватит, чтобы понять, что если с Абхазией худо-бедно возможен какой-то торг, то с ЮО - разговор бесполезный. 70 тыс населения, из которых треть составляют грузины, которые фактически разделяют терриоторию ЮО на два куска по линии Цхинвали-Гудаури. Цхинвали - практически на границе и Грузия со всех сторон, кроме севера. Удержать ЮО без оккупации всей Грузии - невозможно. А оккупация Грузии - это самоубийство для РФ.

(написано анонимно) 11.07.2008 21:47 (#)

Дэниэл Крэйг – новый Джеймс Бонд.

(комментарий удалён)
Дядя Джо 12.07.2008 02:05 (#)

проходимцу

После Вашего поста, уменя язык не повернётся называть Вас проходимцем. Я в восторге от Вашего прозрения, в смисле, что нет смысла у России тягатся за ю\О. Очень скоро поймёте, что за Абхазию - тоже самое и мы свами даже за один стол сядем, попём Хванчкару\Ркацители\Саперави/Аладастури\Манави\Оджалеши и даже "Сулико" вместе споём на грузинском языке.

Наблюдатель 11.07.2008 22:24 (#)

Ух ты ж!

Посмотрел комментарии - а они почти все удалены. Здорово. Хорошо народ высказался видать. Только не понимаю позиции многоих: НАТО захотело Югославию разбомбить - и разбомбило. Почему нам нельзя коль грузины совсем достанут?

(написано анонимно) 11.07.2008 22:39 (#)

georgia44

А ты вообще , козел, думал что кто-то о твоем доме такое скажет (разбомбить) ну и как это тебе понравиться? (извиняюсь перед аудиторией, не сдержался)

(написано анонимно) 11.07.2008 22:26 (#)

Как будто в буре есть покой

Ничего другого ждать не приходится. Распад империи сопровождается локальными воиами, револющиями и обнищанием. Вряд ли от конфликта выиграет Россия, Грузия, Осетия или Абхазия (русские и грузины тем более). Зато будет чувство глубокого удовлетворения от возможности насолить соседу
АнекдотОтрыл мужик бутылку, а из него джин:- заказывай желание, но учти, что у соседа будет в два раза больше!- Тогда выбей мне глаз.

Золинген 11.07.2008 22:38 (#)

А поточнее?

Нельзя ли грузинским представителям попдробнее рассказать о "дюжине Ф-16" и о месте их расположения? Все таки грузины любят показать тонкость своих манер.... Как прекрасно все обрисовано...Утро...Цхинвал...над ним идет красивый воздушный бой, дюжины Ф-16 и наших штурмовиков...(как они там..Грач кажетсо..)... обломки падают на сонную долину...Толпа техников в Тбилиси с тревогой вглядывается в сторону Севера...скоро прилетят их мимино.. аэродром гудит...посадка ..цветы..марш.. Абассацца! Вайна, дарагой...Кюшай кюшай... Эх, все к войне идет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Еврей Евреевич Евреев, русский патриот 11.07.2008 22:38 (#)

Россия непрерывно конфликтует с европейскими странами и соседями

Сейчас она сцепилась с Англией и Грузией. Единственно кого Россия любит это арабов, террористов и Насраллу.

DROMOS MUSAGET 11.07.2008 22:44 (#)

С паршивых овец - хоть шерсти клок.

Страны-шестёрки по американской указке всячески задирают Россию. Когда это подлое окусывание встречает маломальски твердый отпор, то раздаются вопли нечленораздельные. Америка вцелом довольна.

Рaбинович 12.07.2008 01:37 (#)

Бедная несчастная Россия. Все её кусают. Учитесь у сионистов

Десятки арабских стран науськиваемых и снабжаемых СССР-ом воевали с крочечным Израилем с населением 1/4 Москвы. И ничего! А Россия всё время Эстонии пугается, с населением 1/10 Москвы, где четверть русских.

(написано анонимно) 13.07.2008 17:42 (#)

Вай вай ... как мы пугаемся Эстонии, уж ско

Купите и перерисуйте глобус!

Антифашист ру 11.07.2008 22:53 (#)

Господину ЕЕЕ

Хочу Вас поправить это Европейские страны конфликтуют с Россией Потому что сильная Россия им не нужна А нужна такая как в 90 годы вот уж был одобрямс

(написано анонимно) 11.07.2008 23:32 (#)

Говоря "сильная Россия", вы невольно подразумеваете Россию бандитскую. Такая никому не нужна. Точно так же никому не нужен сильный Иран в том виде, какой он при аятоллах, или сильная коммунистическая Северная Корея. А вот Южную Корею, на самом деле сильную, почему-то все любит, и Японию любят и не боятся ее растущей силы.

Антифашист ру 12.07.2008 00:17 (#)

бомжу

А уж сильная Америка при таком президенте очень очень всем нужна

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milana, 12.07.2008 05:52 (#)

Про любовь к Японии Вы китайцам расскажите. И корейцам. И филипинцам.

Не надо выдумывать сказки и пытаться заставить в них верить. Отношения между странами и народами совсем даже не гладкие. В международных отношениях - как в жизни - сильных боятся и ненавидят, слабых презирают. Почему Россия посылает свои самолеты летать над Южной Осетией? Почему США оккупируют Ирак? Потому что они это МОГУТ.

(написано анонимно) 12.07.2008 17:33 (#)

В международных отношениях - как в жизни - сильных боятся и ненавидят, слабых презирают.

Если лично у вас так в жизни - я вам горячо сочувствую. Врагу не пожелаешь такой жизни. Однако вы удивитесь - встречаются и здоровые люди, у которых нормальные отношения окружающими. Они не боятся и не завидуют тем, кто успешнее их, и не презирают слабых, они даже не подозревают о тех комплексах, которые раздирают вашу незрелую душу.

Антифашист ру 13.07.2008 00:52 (#)

бомжу

Ну нечего сказать, помолчите. Полная бредятина.

(комментарий удалён)
Олег 11.07.2008 22:39 (#)

Господину Темному. Повесь себе на грудь бляху "Я грузинский беспилотник" и твоё сердце успокоится.

(написано анонимно) 11.07.2008 22:41 (#)

Наши аналитики круглые сутки работали, пытаясь понять, что же конкретно стучит.

(написано анонимно) 12.07.2008 04:19 (#)

Бля ну хватит не смеши, а?

Касандра 11.07.2008 22:50 (#)

Тише, тише господа.) Делаем ставки! 10 к 1 Кодори будет до декабря свободен от грузин.)

(написано анонимно) 11.07.2008 23:04 (#)

Нашим летчикам стоит подумать какого рожна для кого и и за чего они туда летают. Сдадут и забудут также как всех остальных наших бойцов сложивших свои головы в уже забытых колониальных войнах советской империи (Афганистан Африка Корея)

(написано анонимно) 11.07.2008 23:41 (#)

Летчики исполняют свой долг , или по вашему зарплату им платят чтоб они форму носили?

8)) Ну либерасты , перл за перлом!

(написано анонимно) 12.07.2008 17:37 (#)

Фашистские летчики тоже исполняли свой долг, а потом выяснилось, что они выполняли преступные приказы. После этой истории надо быть умнее и думать, прежде чем выполнять сомнительный приказ.

(комментарий удалён)
Влад, Москва 11.07.2008 23:09 (#)

Похоже, Кондолиза убедила моську в том, что она (моська) - слон :)

:)

(написано анонимно) 11.07.2008 23:18 (#)

Убедила обеспечить своевременную подачу составов.

(написано анонимно) 11.07.2008 23:23 (#)

Реконструкция вокзального комплекса - дальнее сообщение - пригородное сообщение.

михаил 11.07.2008 23:16 (#)

предательство

считаю,как бывший военный служивший в грузии,не хочу ее писать с большой буквы,что в настоящее время грузия стоит на позиции исторического предательства.Когда было трудно прикрывались Россией,в Союзе жили за счет общего бюджета,когда стало трудно России просто предали ее.Но история повторяется и турки будут в Тбилиси,только России не будет...

(написано анонимно) 11.07.2008 23:38 (#)

Да, сейчас России очень трудно без грузинской помощи, и вот в такой трагический момент неблагодарные горцы предали братскую страну-мать, перестали кормить фруктами и поить боржомом. Обидно, честное слово.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:00 (#)

Война явилась строгим проверщиком всех людей, калибров, брони и составов горючего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 10:32 (#)

Ты явно -- из военнных-охуевно-здоровенных. Генштаб МО РФ? Оперативный отдел?

Дрочи дальше на своё "истервическое предстательство".А, вообще-то, мудак, как тебе нравиться такое написание -- "расея"? Не нравиться? Ну-ну... однако, так оно и есть. Лучшего вы пока не заслужили.А Грузию -- не забижай, убогий. Не про тебя она.

ИгорьКу 11.07.2008 23:30 (#)

Хорошо бы их наконец-то из Кавказа выгнать!

В том числе из Ичкерии. Жалко, изза этих оккупантов опять кровь польется. Не дай Бог!

(написано анонимно) 11.07.2008 23:32 (#)

"Варфоломей".

(написано анонимно) 12.07.2008 00:44 (#)

Каждую ночь мучает одно и тоже сновидение - Путен сажает аффтара ачьком на властную вертикаль.

(написано анонимно) 11.07.2008 23:40 (#)

Я читал, Кавказ исконно русская земля. Тбилиси построил Петр Первый в 18-м году. Потом из Израиля понаехали грузины.

(написано анонимно) 11.07.2008 23:41 (#)

Так кто кого боялся: хан князей или князья хана?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 10:23 (#)

Жжошь, пацан!

У нас тут все за тебя!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 23:48 (#)

По-моему не бывает плохих или хороших народов, бывают плохие правители

(написано анонимно) 11.07.2008 23:50 (#)

Платить такую цену за "проверку рыбы"?

(написано анонимно) 12.07.2008 00:28 (#)

Официальный Тбилиси совсем забрехался, то они придумали развед данные про переодетых чеченцев из группы восток, а теперь брешут про самолёты которые они сбивать будут. Теперь им нужно будет любой Российский металлолом в небе охранять, не дай бог собьют, или сам упадёт, или свои собьют. Беднэе грузины всё гадают на кофейной гуще.

(комментарий удалён)
Касандра 12.07.2008 00:45 (#)

Ну а НАТО обеспечило свободу Абхазии от Грузии. Только вот из кодори прийдётся убратся.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:52 (#)

Что ни говори, а война с Грузией политикам нужна, чтобы отвлечь народ от грядущей гиперинфляции и социальных неурядиц. Так было всегда и так будет - это непреложные законы социума. Будут и апологеты такой политики (одни по невежеству, другие по долгу службы), будут и противники. Одна надежда Бога и на олимпиаду в Сочи. Ну и на благоразумие политиков конечно. Ведь жаль политикам засрать такой грандиозный проект в Сочи. С одной стороны амбиции, а с другой олимпиада... Что возьмёт верх?

Рaбинович 12.07.2008 01:06 (#)

50 лет воевали с Израилем. Спрашивается - ЗАЧЕМ ? Задаром снабжали оружием арабов.

Сейчас им прощают долгов на десятки миллиардов долларов. Теперь сцепились с Грузией.

(комментарий удалён)
Илья 12.07.2008 02:03 (#)

Нелетная оигода

Мне понравился комментарий "специалиста" ниже основной статьи: "...Если погода нелетная, цель можно поразить с земли..." Если погода нелетная, то как "цель" там летает?

(написано анонимно) 12.07.2008 09:27 (#)

Дюжина ножей в спину или F-16 в Грузии

Илья - Темный оправдывает свой псевдоним - он действительно дремучий невежда - погода нелетная - цель поражается с землю, но еще смешнее - это F-16 - откуда он их откопал - ведь даже Мин. Обороны Грузии об этом не знает. Вот такой спец оказывается - одно радует - таких офицеров в Российской армии больше нет.

(комментарий удалён) 12.07.2008 13:29 (#)

Вова тёмный лжёт и возможно сознательно.

Как пояснил "Коммерсанту" грузинский военный эксперт Мурман Купрашвили, грузинские ВС не могут использовать зенитные ракеты класса "земля-воздух", так как над Грузией проходит одна из самых оживленных трасс гражданской авиации в регионе. А штурмовики Су-25, находящиеся на вооружении грузинских ВВС, не могут осуществлять перехват российских самолетов, нарушивших воздушную границу государства.

(написано анонимно) 12.07.2008 17:43 (#)

Ну, летайте, летайте. Долетаетесь.

(написано анонимно) 14.07.2008 15:56 (#)

Невежда, это, похоже, вы, 05:27:48

Всепогодными бывают не все типы машин. И одно дело погода для одной единицы, другое для группы, или одно дело погода для воздушного боя, другое для - разведполета или нанесения огневого удара по наземной цели и назад... и т.д. И про F-16 - "флаконы" начали поставляться через Израиль еще в 2005 году. И если грузинский министр обороны считает нужным об этом "не знать", это еще ничего не значит. Вы очень резки в своих оценках, а напрасно.

(написано анонимно) 12.07.2008 02:11 (#)

Будем надеятса, ПОРА УЖЕ И РАССИИСКИМ КАТАПУЛТЫ В КЛЮЧАТЬ.

XAPOH 12.07.2008 02:19 (#)

Не то, чтоб я любил грузин, но по сравнению с чекистской мразью... В МГИМО не обучали умению избегнуть участи Риббентропа? Судьба успешного менеджера Чаушеску и тысяч тамошних "неодворян" - за пределами разумения?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 04:41 (#)

Бред сивой кобылы от Темного. Место Путина не в сушке, как не чего там делать и Каспарову с Касьяновым, да и вряд ли они тоже туда сядут, как не сядет Чубайс , Гайдар , Вексельберг, Дерипаска и тысячи других миллиардеров и миллионеров. Хотя они подъедаются при власти " ельцинистов" не по детски. А вот слегка " придушить " Грузию смогут потому, что не голытьба коммунистическая с парой штанов , продпайком и персональной Волгой, а волшебно разбогатевшие хозяева страны.

(написано анонимно) 12.07.2008 17:48 (#)

Раскройте нам волшебство, этот фокус внезапного обогащения кучки ничтожеств? Кто они, гениальные менеджеры, Биллы Гейтсы, Эдисоны? Нет, самые серые и никчемные люди, которые могут обогатиться только когда дома взрываются и война затемняет мозги людям. Для того и нужна абсурдная война на Кавказе. Неужели не понятно?

(написано анонимно) 12.07.2008 04:55 (#)

Как то один патриот-железнодорожник разьяснял

здесь громадную разницу между Чечней и Ираком и писал большими буквами ВНУТРЕННЮЮ ПОЛИТИКУ. Дескать внутри своей страны все можно вплоть до расстрела половины населения а вот в чужой - пальцем не тронь, и мухой не пролети что бы они там не вытворяли. Хотя и здесь есть индульгеция - травили страну фальсифицорованным боржоми, это, увы, по утрам не прощается...

(написано анонимно) 12.07.2008 05:03 (#)

www.listgeorgia.com

www.listgeorgia.com

Апостол Петр 12.07.2008 05:10 (#)

Если хоть один самолет Российский пострадает, я лично ебло саакашвили начищу, так ему и передайте.

Этот Саакашвили жив только потому, что я ему ращрешил. Так и передайте ему пидоры либеральные.

(написано анонимно) 12.07.2008 05:47 (#)

Петушку

Видишь как интернациональный должок закипел в твоем патриотически растревоженном разуме возмущенном? Наверное, и вторжение США в Ирак уже оправдываешь. Там же геноцид был курдов, не хотел проклятый Саддам автономию давать, газом травил, беспилотники правда не пусткал. Так и передай им всем кто уже на том свете и еще тут

(написано анонимно) 12.07.2008 06:09 (#)

ты что совсем ебанулся еблан? какие нахрен сша?

сша ублюдки и твари, чем больше их сдохнет в ираке тем лучше

(написано анонимно) 12.07.2008 06:25 (#)

не пойму так вы за мир во всем мире или просто против сша? либо крестик снимите либо трусы оденьте.

(написано анонимно) 12.07.2008 05:23 (#)

А им ведь нужно как-то обеспечить население работой. Правильно. Полно здоровенных молодых мужчин, которые не учатся, не работают, копытами землю роют. Так можно и в депрессию впасть. Придумали новый рецепт в Грузии от массовой безработицы: приглашают поработать в качестве гастрарбайтеров-десатников на территории иностранного государства. Пособие гарантируется.

jun 12.07.2008 05:55 (#)

bjuh

bullshit

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 12.07.2008 06:03 (#)

Косово - как раз пример не в пользу сторонников аннексии нами Абхазии и Южной Осетии

В Косове сербское МЕНЬШИНСТВО изгоняло албанское большинство. КФОР вернул это большинство в их дома.
В Абхазии тоже абхазское МЕНЬШИНСТВО изгнало грузинское большинство. Так что чем громче будете кричать про косовский сценарий в применении к Абхазии, тем скорее международные силы вернут туда грузин, а абхазам дадут примерно такие права, как сербам в Косове. А не понравится - создавайте новый Абхазский батальон имени Шамиля Басаева и идите лично продолжать его дело. Мне-то, честно говоря, все равно - и так плохо, и эдак. Лишь бы людей не убивали.

(написано анонимно) 12.07.2008 06:11 (#)

Вы еще не верите в суверенную демократию? Тогда мы летим к вам!

http://xazzar.livejournal.com/1251847.html

Цыник 12.07.2008 06:51 (#)

А у меня простой вопрос

к решительно настроенному патриотическому мудачью: куда побегут грузинские осетины и абхазы, поголовно имеющие российские паспорта, в случае заварушки?

Селигерский Всезнайка 12.07.2008 07:25 (#)

Вы что какая заварушка?

посмотрите на карту Грузии - максимум одна неделя силами одного десантного полка.

(написано анонимно) 12.07.2008 10:21 (#)

Да-да-да...

Было уже такое в Грозном -- "хватит одого полка ВДВ"... И что?Уроды.Это -- ваша слава?

Миша 12.07.2008 10:49 (#)

На самом деле никакого конфликта между Россией и Грузией нет и быть не может.

http://www.newsru.co.il/pict/id/large/148271_20071119112030.jpg Существуют некие разногласия между Россией и администрацией США. Саакашвили - американский марионетка, это наверное уже ясно всем. Для чего устраиваются эти провокации? Администрации США, которая уже предвидит свой скорый конец, хочет раздуть вооруженный конфликт на Кавказе, что бы под шумок, под видом помощи свободолюбивому грузинскому народу в борьбе против агрессора-России нанести по России превентивный удар и оккупировав, назначить марионеточное правительство, рекрутировав его из числа нашей разношерстной маргинальной оппозиции. Я просто не вижу другого сценария. На днях начнется судебное разбирательство подготовки переворота в России силами американских трансформированных дипломатов и американская администрация это знает. И мы знаем, что они знают. Поэтому Россия не будет поддаваться на провакации. Одной демонстрации силы вполне достаточно. Одно дело президент Саакашвили в своем красивом кабинете в окружении своих силовиков властно отдающий распоряжения под телекамеру, а другое дело конкретные грузинские военнослужащие, которые полюбовались с близкого расстояния на российские истребители и как я слышал по телеку, в ужасе разбежались. Грузины вряд ли готовы воевать, подобно афганским моджахедам, не тот менталитет. У России много самолетов и прочей военной техники. И солдат вполне достаточно. И конкретные грузинские военные это прекрасно знают и никто из них просто не решится шмальнуть по российскому самолету. Все очень скоро закончится и Саакашвили отправится в Гаагу, как и предсказал ему бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили , который видел это во сне по его же собственным словам. http://www.gzt.ru/img/20071128151831.jpg

Миша 12.07.2008 11:49 (#)

В случае войны с Грузией России капут. Она вылетит с Кавказа и затем окончательно рухнет

На Кавказе начнется такая заваруха, в сравнении с какой Чечня это ничто. Грузию будут снабжать все и на законных основаниях. Россия армию не имеет. Это какое-то сборище дегенератов. Если им дадут оружие они постреляют всё своё начальство. Россия без евреев нежизнеспособна. Училась бы лучше у сионистов жить по-людски.

(написано анонимно) 12.07.2008 13:27 (#)

(комментарий удалён)

Вызывает интерес наблюдать как так называемые либералы начиная от Вовки Тёмного кончая форумными в один голос пытаются убедить Россию отказаться защищать своих граждан проживающих в Ю.О. Аргументы просто офигительные! Ой не надо портить отношения с джоржией,США нас накажет и вот миша ешё выдал что грузия в пух и прах расколошматит Россию, ага ещё забыл сообщество мировое плохо про нас подумает. Но мне лично кажется что армия для того и создана что бы защищать своих граждан а не как в грузии разгонять опозицию.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 14:03 (#)

Армия создана, чтоб строить дачи начальству, обслуживать семьи начальства. Гражлан защищают менты и такие как ты. а армия должна ещё и уметь воевать. Вот когда Вова будет сидеть в кабине самолёта. в котором он фоткался, пару суток, то и дух боевой поднимется у военных, особенно. если Вован сам их в бой поведёт Когда нас в бой пошлёт товарищ Димка, а первый Вовка в бой нас поведёт. А пока, отдыхай. Мирон.

(написано анонимно) 12.07.2008 17:55 (#)

Я ни за Димкой, ни за Вовкой в бой не пошел бы. Они на праведные дела не ходят, им лишь бы украсть, что плохо лежит. Кремль плохо лежал - сперли.

lilit 12.07.2008 22:51 (#)

"Наши в граждане в ЮО" - фуфло,

а те, кто им разбрасывал паспорта, как пшено курам, - преступные политические авантюристы.

Миша 12.07.2008 15:13 (#)

Мише 2008-07-12 07:49:23

http://www.islamnews.ru/uploads/news/saakasvili.jpg Господин Саакашвили, Вы бы подписывались полностью, а то нас могут спутать, а это, согласитесь, не политкорректно. Еще раз повторяю, никакой войны не будет. Россия не имеет намерений оккупации Грузии и покорения братского грузинского народа. Также отмечу, что Россия не даст в обиду братские абхазский и осетинский народы, которые наравне с грузинами тоже достойны мира и процветания. http://suliko.gol.ge/jar06.jpg

Касандра 12.07.2008 15:05 (#)

Не в бровь , а в глаз. Миша правду сказал.

(написано анонимно) 13.07.2008 00:00 (#)

ты лутче подумай , куда грызунки побегут, уёбок ты недоношенный.

Плотников 12.07.2008 14:31 (#)

Кукурузники России - не сбиваемы?

Очень странно, что для предотвращения "развития ситуации по силовому сценарию" (слог то какой красивый) Россия зашвырнула в полет только несколько своих кукурузников. А почему в море не вышел весь военно-морской флот? А где была российская стратегическая авиация. Почему она над Абхазией не полетала? А где знаменитые танковые бригады, почему фелонят? И где, наконец, недокованный еще сапог российского солдата, чтоб проутюжить Грузию от одного конца до второго края? В гальюне отсиделись? Позор то какой. Россия только и смогла найти несколько исправных кукурузников, "чтоб остудить горячие головы в Грузии". А как этому кукурузнику - да ракетой в попу? Будет валятся славный летчик Летулькин на виноградных полях Грузии - удобрение заменять. А с его кукурузника абхазкие крестьяне заборы на огородах поделают. Это сильно остудит горячие головы в Москве.

(написано анонимно) 12.07.2008 18:01 (#)

Сейчас на страх грузинам в России сделали такой танк, из которого, как в армию забрили, весь год можно не вылезать, вся служба безвылазно внутри протекает. Вот сейчас их на Кавказ и направят. Если они не застрянут между гор, то произведут огромное впечатление на местных жителей.

Петр 12.07.2008 15:28 (#)

Тут кто то из либерастов выше написал куда дескать Россия будет девать беженцев из Абхазии и ЮОсетии. Это и есть главный вопрос.

Понятно, что если эти территории вернуться под контроль Грузии, то местное население будет изгнано со своих земель. И куда же они побегут? Конечно в Россию. Тем самым создадут в России массу всем известных проблем, которых и так достаточно. Именно поэтому Россия сильно заинтересованна в сохранении этих государств с проживающим на их территории населением. В данном случае Россия защищает не только эти республики, не только свои, во многом, мифические интересы, но и просто старается избавить себя от возможных проблем. Так что все вполне логично и последовательно.

(написано анонимно) 12.07.2008 16:46 (#)

умен петр задним умом ох умен

а зачем паспорта раздавали? что бы пенсии только платить? нет брателло теперь они жители РФ и по конституции имеют свободу передвижения

(написано анонимно) 13.07.2008 06:38 (#)

для Петрушки Кинзаевича

Петр : "Тут кто то из либерастов выше написал куда дескать Россия будет девать беженцев..." ================Ну Педрилло! Похитрей среднестатистического араба будете: КАК СКУПАТЬ ПО ДЕШЕВКЕ ДАЧИ НА КАВКАЗСКОМ ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬИ, ТАК КАВКАЗЕЦ - ЛУЧШИЙ ДРУГ МОСКВИЧА, А КАК ЕХАТЬ В ОДНОМ ВАГОНЕ МЕТРО , - ТАК "ЧЕРНОЖОПЫЙ" !

(написано анонимно) 12.07.2008 23:53 (#)

откуда берутся такие эксперты?

Надо же додуматся написать такое. Сразу видно что Темный вообще не соображает в военном деле. Как он собирается перехватывать штурмовиками, ась? И откуда у грызунов Ф-16, да ещё целая дюжина? У них сушек всего то девят штук, и то две учебные. Ну ничего, придумаем то, чего нет? И ещё, грызунки не сбивают, потому что нечем! Остаётся лишь тяфкать.

Антифашист ру 13.07.2008 01:06 (#)

Недооценивать ситуацию удел либердемократов. Не надо уподобляться.

(написано анонимно) 13.07.2008 03:06 (#)

Талант!

На Селигере будут ходить местные деньги – «таланты», обмениваемые на рубли. Деньги эти можно будет приумножать, а по окончании слета снова обменять на рубли – и, может быть, с наваром.

rasbaba 13.07.2008 11:21 (#)

Ни стыда ни совести нет у кадра

Темный - записной мелкий вонючка врун-пачкун. А чо ему. Штурмовики, хреновики. Дюжина Ф-16. Почему бы и нет? За базар отвечать ненадо. Читатели-почитатели все как один либо сумасшедшие невежественные кликуши интеллигенты, которые срываются на завывания по малейшему поводу (для того собственно эту гнусь и читают) либо уроды недоноски вроде московских чеченов и прочих балтунов ботов. Пора в России закон ввести, чтобы журналюги за слова отвечали.

туко 13.07.2008 04:39 (#)

не только сбывать а шкуру надо снимать!!!!!

в перед на Москву !!!! бей эту чекистскую сволочь!!!!!!!!!!!

111 13.07.2008 06:24 (#)

111

Также в этом разделе Чеченские муртады бежали из Абхазии Время публикации: 12 июля 2008 г., 15:41 Чеченские муртады из банд «Запад» и «Восток» самовольно покинули ряды российских оккупационных войск в Абхазии. Как сообщает телекомпания «Рустави 2», вчера российские посты 304 и 204 в селах Саберио и Мужава Гальского района покинули до 90 чеченских муртадов самовольно, без предупреждения и ушли в лес. Причиной своих действий чеченские муртады объясняют тем, что их задания не соответствуют «миротворческому мандату». В частности, по их словам, командование российских войск поручает им нападать на грузинские посты и население. Оставшиеся чеченские муртады требуют вывода из Абхазии. Сообщается, что российский штаб объявил розыск ямадаевских и какиевских беглецов. С утра субботы в направление Саберио-Мужава (верхняя зона Гальского района) русские ищут их с помощью вертолетов. По решению генштаба российских войск, начальника штаба оккупантов Евгения Очалова сменил Игорь Лучников.


(написано анонимно) 13.07.2008 17:48 (#)

Бред чеченпресс! 8))) У вас моск сгниет !! .... прочитайте там что грузинские спецназовцы ловят зубами снаряды ПЗРК!

делайте скидку пишут же люди .... которые в перерывах залазят на деревья!

(написано анонимно) 13.07.2008 06:52 (#)

Грузинские ВС не могут использовать зенитные ракеты класса "земля-воздух", так как над Грузией проходит одна из самых оживленных трасс гражданской авиации в регионе. Только непосредственное участие грузина-камикадзе позволит отличить при подлёте к цели гражданский самолёт от военного.Что касается собственной авиации, то на вооружении грузинских ВВС есть только штурмовики Су-25, которые не могут выполнять функцию перехватчиков.Президент Михаил Саакашвили ранее обещал закупить новейшие истребители, но переговоры на эту тему с рядом стран пока не завершены. По словам эксперта, ПВО Грузии может лишь фиксировать передвижения в своем воздушном пространстве радарами, закупленными на Украине. Ракетами, способными сбивать нарушителей, прикрыт только Тбилиси.

rasbaba 13.07.2008 09:05 (#)

Комментарий Владимира Темного

Темный, ты мудак полный и херовый писатель. Если погода нелетная то кого сбивать с земли будем, чудик?

(написано анонимно) 13.07.2008 09:14 (#)

"Какой бы ни была устрашающая риторика Кремля в адрес Тбилиси" --- Хей, Темный, где же "риторика Кремля"? Кремль спокойно объяснил почему российские самолеты летали над Абхазией. Везде фигурирует только истеричная "риторика" Тбилисоидов про осколки и твоя гнусная ложь. А заодно ублюдки на форуме смердят про "вперед на Москву", и "шкуру снимать". "можно и дюжину F-16, чтобы в воздушном бою разобраться с нарушителями границы" -- это чо, российские самолеты сбивать? Ты на кого работаешь сцуко?

User udaffcomfan, 13.07.2008 17:15 (#)

Насчет F-16. За штурвалами будут сидеть какие пилоты? Грузинские или американские? Если между Россией и Грузией случится вооруженный конфликт, то это будет безумие, непростительное для ОБОИХ сторон. Как ни крути, но полеты российских военных самолетов над территорией Грузии - провокация.

(написано анонимно) 14.07.2008 13:49 (#)

Не провокация, а демонстрация силы.

gikmasto 14.07.2008 02:58 (#)

otlezte ot gruzii knam mojno kakugodno atnassitca no s orjiem pridete ne vzishite budem streliac.ps. smotrel ntv tam voen vrach gavaril chto shutia amputiroval afgancam konechnosti bistree chem piragov etomu psevdo vrachu mesta v gaagskoi turme a vi im gardites chto s vami vi chto ne vidite chto rasia prevrashaetca v monstra opomnites stroite ne razrushaite i ne xodite na voinu izza gasproma budte umnee

(написано анонимно) 14.07.2008 13:35 (#)

Грузия продула войну абхазским партизанам, а задирается с государством, обладающим ядерным оружием.

(написано анонимно) 15.07.2008 00:50 (#)

Что, скоро грузин рэзать будут?

василий 09.08.2008 02:22 (#)

война

я считаю что россия должна помочь южной осетии хотя бы по тому что осетия стоит между россией и грузией да итак пора одёрнуть сорванца показав ему его место как в жизни так и на полетической арене война не нужна но нужна но нужно показать куклаводам кто тут главный

intego 09.08.2008 02:47 (#)

грузии капут

я пишу из сибири,и разговаривал со многими людьми по поводу этой войны. Грузины просто охуели, они долго на это напрашивались думаю получат. саакашвили немного осталось из себя корчить народного героя-юлия цезаря.думаю скоро его труп будет гнить в сырой земле ,неважно в америке или в грузии.конечно необошлось сдесь без буша но я думаю и его постигнет эта участь. НЕ НАДО ЗЛИТЬ РОССИЮ.

Sergey Freeman 11.08.2008 19:37 (#)

Нас втягивают в войну.

Грустно смотреть на фарисействующих западных политиков и журналюг... Ибо журналистами назвать их сложно. Мало понимающие в войне и в её реалиях, сахарные гомики наперебой занимаются пророчествами не умея навести порядок в собственной домашней кухне... А в это время подверглось геноциду 2000 человек. Женщины, старики и дети... Думаю пушки, это лучшее средство и наиболее доходчивое, обуздать политического заказного хулигана, а самое главное быстрое... Ведь геноцид, это состовная часть политики подобных политиков. Даже мы, при своих имперских амбициях не устраивали геноцида в Чечне. Что, может и было, так это "геройство" отдельных военных чинов, но не политика государства. А в данном случае, речь идёт о направленных действиях об изгнании народа со своих исконных земель и использование своих замыслов в провокационных целях против соседа. Грузия хочет проблем... Она их получит. Думаю и народ грузинский ответственнен за безответственность избранных им лидеров. Не стоит обижаться... Ничего личного. Но за свои действия надобно отвечать и ответить придётся.