новость В Тбилиси проходит митинг оппозиции

13.01.2008
Леван Гачечиладзе и Михаил Саакашвили. Коллаж Граней.Ру

Леван Гачечиладзе и Михаил Саакашвили. Коллаж Граней.Ру

В центре Тбилиси, на площади Революции роз, собралось около 15 тысяч человек. Они не признают итоги президентских выборов и требуют проведения второго тура голосования. Выступая на митинге, лидер оппозиции Леван Гачечиладзе предрек скорый конец "антинародному режиму" Саакашвили.


Комментарии
(написано анонимно) 13.01.2008 18:07 (#)

Он пришел со всеми причиндалами совсем салагой...

Eesti 13.01.2008 19:18 (#)

Молодец Грузия. Не поддалась на провокации крикунов из оппозиции, которые играли на руку чекистким реваншистам России.

***

Eesti 13.01.2008 19:46 (#)

Интересно, а почему не цитируют

***

(написано анонимно) 13.01.2008 18:21 (#)

Krovi xotyat "kremlevskie".Podonki!

Krovi xotyat "kremlevskie".Podonki!

(написано анонимно) 13.01.2008 18:30 (#)

Директор разведывательных служб

Директор разведывательных служб США Майк Макконнел заявил, что считал пыткой бы методику допроса, известную под термином имитация утопления, если бы сам был ей подвергнут. В интервью журналу New Yorker Макконнел также назвал пыткой и последствия псевдоутопления, при которых вода попадает в легкие. Министр юстиции США Майкл Мукейзи пока отказывается от принятия решения о том, считать ли имитацию утопления пыткой. Тем не менее, в ходе выступления в сенате он подчеркнул, что считает эту методику отвратительной, и добавил, что готов распорядиться о пересмотре процедур. В декабре палата представителей американского конгресса одобрила законопроект, в результате принятия которого следователям ЦРУ будет запрещено применение жестких методов допроса, таких как псевдоутопление. Если документ будет одобрен и сенатом, то ЦРУ должно будет соблюдать те же правила, что и вооруженные силы США, а также подчиняться Женевским конвенциям. Президент Джордж Буш, однако, пригрозил наложить вето на законопроект. Метод, о котором идет речь, состоит в том, что тело допрашиваемого фиксируется на доске с приподнятыми стопами, рот затыкается кляпом, а голова обматывается клейкой лентой. После этого на лицо человеку льют воду, и утверждается, что в результате допрашиваемый испытывает ужас, как при утоплении, и начинает давать показания практически моментально, сообщает BBC.

(написано анонимно) 13.01.2008 18:44 (#)

А что думают по этому поводу наши службы?

(написано анонимно) 13.01.2008 19:24 (#)

"имитация утопления" - какая рутина, у них там всё по бумажке и скучно. А вот у нас - так "от души" и с весельем.

(написано анонимно) 13.01.2008 22:34 (#)

Что вы - подонки

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 13.01.2008 18:40 (#)

Ну что либералы получили демократию? Схав

Я люблю президента.

(написано анонимно) 13.01.2008 18:53 (#)

Президента Саакашвили, не иначе.

Человеку в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 13.01.2008 18:55 (#)

Неудачно. Надо короче и афористичнее

-20% премии за январь

Загадка для умников .А кто одгадает тому что.................... 13.01.2008 19:17 (#)

Шесть голов, пять хуев, три хвоста, одна пизда.что это такое.

... иди делать уроки! 13.01.2008 19:22 (#)

Ты, твой брат, твоя мать и 3 её любимых собак.

(написано анонимно) 13.01.2008 20:07 (#)

Ты ЧМО не угодало

Юра (Гиоргия) 13.01.2008 19:16 (#)

Блин, как же задолбал своими бредовыми выкриками этот тупой неудачник Леван Гачечиладзе! Проиграл - так поздравь бывшего конкурента!

(написано анонимно) 13.01.2008 19:29 (#)

А когда из США прибудет спецрейс с палатками и баксами для митинго оппозиции? Или они все фонды на майдане потратили?

(написано анонимно) 14.01.2008 09:35 (#)

Думали. украинцы отдадут палатки обратно...

(написано анонимно) 13.01.2008 19:32 (#)

А когда из США прибудет спецрейс с палатками и баксами для митинго оппозиции? Или они все фонды на майдане потратили?

(написано анонимно) 13.01.2008 21:41 (#)

Все силы брошены на Россию. Трепещи.

Ностра Дамус 13.01.2008 19:35 (#)

ишшо один пророк, предыдущий прогноз тоже сбылся-

Леван Гачечиладзе предрек скорый конец "антинародному режиму" Саакашвили. - ишшо один пророк, предыдущий прогноз тоже сбылся- 03 октября 2006 Михаил ЛЕОНТЬЕВ, ведущий телепрограммы «Однако»: Режиму в Тбилиси срок - до зимы - Цель этой блокады - не создать еще больше трудностей грузинскому народу, а убедить его, что с режимом Саакашвили ему не выжить. Народ и сам об этом догадывается, но ему слишком заморочили голову. Результаты блокады дадут о себе знать не завтра и не через неделю, а ближе к зиме. Режиму Саакашвили вообще отпущен срок до зимы. Он это чувствует и потому сам идет на обострение. Вот и дообострялся. http://www.kp.ru/daily/23783/58104/

(написано анонимно) 13.01.2008 19:50 (#)

Основная примета года Грызуна:

Грызуны Грызунии грызно грызутся.

Юра (Гиоргия) 13.01.2008 19:53 (#)

Русский сострил ...

...

(написано анонимно) 13.01.2008 21:42 (#)

Может быть организовать

револющию "подстнижников" в Твилиси ? Розы и апельсины уже были, каштаны тоже. Картофель провалился (в Белоруссии). Подснежники-это то, что надо.

(написано анонимно) 13.01.2008 21:44 (#)

собралось около 15 тысяч человек

Это явная подтасовка. Людей собралось около 80 тысяч. Как искажают либерасты истину, когда она им не выгодна.

(написано анонимно) 13.01.2008 22:44 (#)

"Мировому сообществу" и общечеловекам!

Господа, неужели вы не понимаете, как сильно вы обкакались в грузии? России там ловить нечего, но вы то наплевали на все свои "демократические" принципы и поддержали фальсификации и явно неравные выборы. Сейчас здесь продолжают врать, что собралось 15 тыс. Да посмотрите картинку евроньюс или фото на ленте.ру - ну не меньше 50. Когда в москве на улицу выходит 1000 несогласных, съехавшихся и привезенных со всей россии - на ушах стоит вся "независимая" западная пресса. И это на 140 млн. россию. А здесь 50 тыс. - на 3 млн. грузию - и полное молчание, или одобрямс саакашвили. С вами уже даже не смешно....

(написано анонимно) 13.01.2008 23:02 (#)

http://lenta.ru/news/2008/01/13/end/
от 50 до 100 тыс. вот это понимаю, несогласные. :)

(написано анонимно) 14.01.2008 00:43 (#)

...а самое главное у них все "законно, либерально и дЭмократично". у нас же Педичка, Гарри, Миша 2%, да Маша Гайдар - несогласны - и пипец - произвол, кгававая гэбня, подтасовка и пр. ужасы.

User mmr, 14.01.2008 00:45 (#)

Интересно,надолго ли денег у оппозиции денег хватит?

Кончатся,глядишь и поредеют ряды до 300-700 человек.Вот и вся арифметика.

(написано анонимно) 14.01.2008 11:25 (#)

какая-то у вас странная арифметика. либерально-демократический спецкурс, наверное. ну почему вы считаете, что наши местные пустячковые "несогласные" - сплошь бескорыстные борцы за идею, а митингующие в Грузии дешевые наймиты? их там побольше немного, да и обходятся там с ними так, что не обзавидуешься.