новость Окруашвили обвинил Саакашвили в убийствах

25.09.2007
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

В Грузии назревает громкий политический скандал: экс-министр обороны Ираклий Окруашвили обвинил Михаила Саакашвили и его окружение в антигосударственной деятельности и в заказных убийствах. Он пообещал обнародовать компромат на президента в эфире телеканала "Имеди".


Комментарии
Нанаец 25.09.2007 23:57 (#)

Банка, полная скорпионов зашевилилась: то ли еще будет.

у

(написано анонимно) 26.09.2007 00:07 (#)

Этот прецидент очень показателен , другим правителям наука. Друзья и приемники во власти могут оказаться очень неблагодарными.

(написано анонимно) 26.09.2007 00:08 (#)

Бэдное Мышико.

Французкий лох 26.09.2007 00:16 (#)

Что то мишико заявлял о цветочках...

Эксфекальный озвучил на сегодня цветочки,на завтра обещает ягодки!http://www.apsny.ge/news/1190762370.phpВо блин "демократия" прет на благодатных землях Грузии,возделаная главным садоводом мира!!!

(написано анонимно) 26.09.2007 00:24 (#)

по крайней мере демократия там точно есть.

Французкий лох 26.09.2007 00:37 (#)

" по крайней мере демократия там точно есть"

Ес,ес,точно есть,и в Ираке есть и в Туркменистане есть...,ена там куда указывает перл американского госдепа.

(написано анонимно) 26.09.2007 00:45 (#)

у тебя под диваном госдеп, посмотри.

Французкий лох 26.09.2007 01:10 (#)

Посмотрел,ни госдепа,ни кровавой гебни...

Вижу тока полное замешательство демократизаторов,которые так вчера "дышали" по поводу высказывания российского посла в Грузии,а седьня сидят под диваном...и не дышат.Пламеный демократ сракошвилька,на которого по рекомендации бушика должны равняться все страны,вдруг оказался,по словам экссоратника-заказчиком,трусом,фашистом,вором...и это тока начало.Тут у любого дыхалку сведет...,тем более у тех кто таскал цветное знамя псевдодемократа.

(написано анонимно) 27.09.2007 02:52 (#)

pod divanom u novodvorskoi

nu i zdorovo , krysy nachali drug druzhku gryzt znachit konies kartvelebo prishel

(написано анонимно) 26.09.2007 01:19 (#)

А у них демократия началась, когда они Жваню с подругом приголубили. Иранской печкой "угорели"... Тогда, кажется, Сака с Окурком вместе орудовали?

(написано анонимно) 26.09.2007 11:17 (#)

В лице Иранской печки проступает звериное лицо международного тероризму.

(написано анонимно) 26.09.2007 01:35 (#)

"по крайней мере демократия там точно есть."-да навалом:стоило окурку что-то пикнуть против

почти самого демократичного презика в мире,сразу аресты соратников,претензии налоговой на недвижимость...

(написано анонимно) 26.09.2007 04:37 (#)

Это как в случае с Ходорковским что-ли?

(написано анонимно) 26.09.2007 06:26 (#)

С Ходорковским последовательность иная. Стоило за его банду взяться, так откуда не возьмись, появился Ходорковский – “демократ”.

Да собственно о чем мы вообще говорим, когда у безумцев с граней и Березовский и Лимонов вдруг стали “демократами” и лучшими друзьями и соратниками по борьбе с каким-то там вымышленным “кровавым режимом”.

(написано анонимно) 26.09.2007 11:59 (#)

А это стандартно. С мотришь - вор, вором, а возьмёшься, так сказать, предметно, оказывается - обеспокоенный гражданин.

(написано анонимно) 26.09.2007 12:40 (#)

по крайней мере демократия там точно есть???? Ты чё долбоёб?

Какая в жопу демократия, там людям жрать нечего!

Бэдное Мышико???? 26.09.2007 12:37 (#)

Чтоб я так жил!!!

Саакашвили и его семья владеют состоянием, оцениваемым в несколько миллиардов долларов. "Железная дорога Грузии принадлежит Саакашвили, есть много крупных бизнесов, которые контролирует семья Саакашвили", - сказал бывший министр обороны, добавив, что семья президента также контролирует поставки оружия в Грузию и делает на этом крупный бизнес.

OOP 26.09.2007 01:00 (#)

макакашвили невиновен

макакашвили невиновен

(написано анонимно) 26.09.2007 01:02 (#)

Почему я не удивлён?

))

Французкий лох 26.09.2007 01:45 (#)

Удивлятся дествительно не чему и не некому...

А вот тревога есть,похоже энти бывшие соратнички схлеснуться на смерть,прольется кровь.Как всегда во всем окажется крайней Россия,ладно бы тока власть,но там российские ребята миротворят.Не хотелось бы потерять хоть каплю их крови в этой грызушей своре.

Eesti 26.09.2007 01:20 (#)

последствия 200 лет русской деградации нельзя вылечить за 5 лет даже самого лучшего в истории грузии руководства.

но вектор разбвития, избранный при саакишвили верен, в отличие от вектора чекисткой россии при путине.

(написано анонимно) 26.09.2007 01:40 (#)

Правильно ,исти:именно вектор разБвития!

....

(написано анонимно) 26.09.2007 01:53 (#)

Вонючий, а почему килька тухнет?

(написано анонимно) 26.09.2007 01:53 (#)

Вонючий, а почему килька тухнет?

(написано анонимно) 26.09.2007 03:03 (#)

Что-то килька в этой ветке за все мудачье отдувается

сорок пятый мудила, что приуныл?

Нанаец 26.09.2007 02:44 (#)

последствия 200 лет русской деградации нельзя вылечить за 5 лет

А почему русской, если лечить надо грузинов? Чухонцам не хватило и 15 лет на выздоровление. У Грузии еще есть шансы, а 20 лет эстонской беспризорности сделало их комплексы неизлечимыми.

(написано анонимно) 26.09.2007 03:45 (#)

Шиз ты , Eesti . Если , конечно, не стебаешься над Грузиец. И то и другое равновероятно...

Eesti 26.09.2007 05:12 (#)

иж ты, как

* * *

Eesti 26.09.2007 01:44 (#)

"Экс-министр пообещал, что во вторник вечером выступит по грузинскому телевидению."

Ну а кому он тогда сообщил о своих сенсационных разоблачениях? Уж не российским ли журналистам? А им зачем? Они и сами такое придумать могут? Ответственный политик не стал бы так действовать. А если он беответственный, значит правильно, что Саакишвили его заменил.

(написано анонимно) 26.09.2007 01:52 (#)

Eesti - blyad'! Nu podmahni escho. Hulya tak malo?

Essti 26.09.2007 02:55 (#)

Тяжело тебе Убстя одному отдуваться . И Мишико надо задницу лизать, и Окурка взасос лобызавшегося с министром обороны Эстонии защищать.

Активизация Ираклия Окруашвили и его выход на политическую арену не сулит ничего хорошего Саакашвили. Уж кто-кто, а президент хорошо знает своего бывшего соратника - его амбициозность, упертость, жесткость, прямолинейность. Окруашвили уважали и боялись одновременно, когда в правительстве революционеров он занимал ключевые посты: генпрокурора, министра внутренних дел, министра обороны. Саакашвили видел в нем сильную личность с хорошими организаторскими способностями и прикрывал им одну амбразуру за другой. Но, убедившись в конце концов, что неуправляемый Окруашвили набирает все большую силу и рейтингом чуть ли сравнивается с ним, президент решил избавиться от потенциальной угрозы. На деле же вышло все наоборот. Отлученный от власти Окруашвили стал еще более опасен.

Essti 26.09.2007 02:58 (#)

Тяжело тебе Eбстя одному отдуваться . И Мишико надо задницу лизать, и Окурка взасос лобызавшегося с министром обороны Эстонии защищать.

Активизация Ираклия Окруашвили и его выход на политическую арену не сулит ничего хорошего Саакашвили. Уж кто-кто, а президент хорошо знает своего бывшего соратника - его амбициозность, упертость, жесткость, прямолинейность. Окруашвили уважали и боялись одновременно, когда в правительстве революционеров он занимал ключевые посты: генпрокурора, министра внутренних дел, министра обороны. Саакашвили видел в нем сильную личность с хорошими организаторскими способностями и прикрывал им одну амбразуру за другой. Но, убедившись в конце концов, что неуправляемый Окруашвили набирает все большую силу и рейтингом чуть ли сравнивается с ним, президент решил избавиться от потенциальной угрозы. На деле же вышло все наоборот. Отлученный от власти Окруашвили стал еще более опасен.

Eesti 26.09.2007 05:16 (#)

ty tak govorish' kak budto sam pereverbovyval Окруашвили, xa xa xa.

Окруашвили этими своими заявления просто показывает, что он крикун, а не политик, что для него факты - мусор, а амбиции и обиды - основная мотивировка действий. В этом качестве он подходит лишь на роль грузинского Багапша или Кокойты

Eesti 26.09.2007 05:21 (#)

ty tak govorish' kak budto sam pereverbovyval Окруашвили, xa xa xa.

Окруашвили этими своими заявления просто показывает, что он крикун, а не политик, что для него факты - мусор, а амбиции и обиды - основная мотивировка действий. В этом качестве он подходит лишь на роль грузинского Багапша или Кокойты

(написано анонимно) 26.09.2007 01:53 (#)

Есть тока одна надежда на спасение демократии в Грузии

Эстонская буржуйка в покоях ираклия!!!

(написано анонимно) 26.09.2007 02:08 (#)

Тухлый, а что ты скажешь, если Бушико откажется поиметь в толстую попку Мышико? Если он надоел Бушике? Может ему больше нравится Антюпу трахать?

(написано анонимно) 26.09.2007 07:24 (#)

дык ведь бущ с путеным "рыбачить" собиралесь.ведь не для манакскава же князя путен сваи фотосессии устраивал.

Слава из России 26.09.2007 01:57 (#)

А мне нравятся грузинские политики!

Посмотрите на фото Ираклия Окруашвили - яркая, открытая улыбка, даже в момент смертельной опасности получить пулю от "черной гвардии" Саакашвили. Сравните с гаденькой ухмылочкой Иванова, говорящего о балалаечниках и том, что с Сычевым всё в порядке. Ну а про Сердюкова и вообще сказать нечего. Но и Саакашвили - яркая личность, гораздо более живой, чем Путин (который последнее время ничем, кроме загодя придуманных ругательных "острот", не запомнился). Румяные щеки, всегда немного возбужденный вид, живая артикуляция - Мишико всегда готов к борьбе за демократию!

(написано анонимно) 26.09.2007 02:06 (#)

Это стёб? Или душевнонездоровые люди действительно вызывают у вас детский восторг?

??

Слава из России 26.09.2007 03:10 (#)

в каждой шутке есть доля правды

за кого бы проголосовали вы, глядя только на фото - Орукашвили или Иванов ? А если припомнить "дедовщина приходит в армию из детского сада" ? За Орукашвили этого не замечено. Наоброт, Грузия переходит на полностью добровольную армию.

(написано анонимно) 26.09.2007 02:15 (#)

Славик!!!Ты нам тоже нравишься,противный!

Если ты возбудился,мы готовы к борьбе!

(написано анонимно) 26.09.2007 02:27 (#)

Демократия по грузински или как собрать деньги на нужды партии.

http://www.newsgeorgia.ru/geo1/20070925/42057625.html

Eesti 26.09.2007 02:41 (#)

newsgeogia.ru - уже по названию сайта видно, что это путиноидный агитпроп! xa xa xa

* * *

Eesti 26.09.2007 02:43 (#)

newsgeogia.ru - уже по названию сайта видно, что это путиноидный агитпроп! xa xa xa

* * *

(написано анонимно) 26.09.2007 12:29 (#)

А чей агитпроп www.sem40.ru ?

Eesti 26.09.2007 15:24 (#)

чекистский провокатор двоит свои посты,

т.к. очевидно новенький, и еще не освоил компьютер. Как вы несомненно догадались посты 22:41 и 22:43 его творения

(написано анонимно) 26.09.2007 02:20 (#)

боже, как много дебилов в грузии

а может наш посол прав???

Французкий лох 26.09.2007 02:33 (#)

Кто бы сомневался!!!

Об этом можно судить даже по "Граням",где пламяные грузинские борцы ЗА...Като,Кахо?!ИСЧЕЗЛИ.

(написано анонимно) 26.09.2007 03:11 (#)

Дебилье, что приуныли?

Указаний не получили, а в методичках нет? Чью сторону займете, Мишико или Ираклия? Они ведь скоро друг друга рэзат начнут.....

Французкий лох 26.09.2007 02:33 (#)

Кто бы сомневался!!!

Об этом можно судить даже по "Граням",где пламяные грузинские борцы ЗА...Като,Кахо...?!ИСЧЕЗЛИ!!!

(написано анонимно) 26.09.2007 03:26 (#)

За них за всех тухлокилечный хуторянин Ёбстик пукает и какает. Даже из носа срёт поносом.

(написано анонимно) 26.09.2007 03:14 (#)

Вот бы кт

Вот бы кто про путина так рассказал?! И месяца круглосуточного вешания о его преступленияx, не говоря уже о бездарныx и провальныx решенияx, не xватило б

(написано анонимно) 26.09.2007 03:31 (#)

Шансы Эмиля против шестёрки "мессеров" тают с каждой...

(написано анонимно) 26.09.2007 04:01 (#)

Ох, Господи, надо же: он, ей-Богу, поверил! И вот - теперь все как полагается: и ковер, и камин, и над камином портрет.

Нанаец 26.09.2007 12:01 (#)

Об этом все газеты и радиостанции круглосуточно твердят.

Только им никто не верит.

Eesti 26.09.2007 05:22 (#)

Окруашвили этими своими заявления просто показывает, что он крикун, а не политик, что для н

Окруашвили этими своими заявления просто показывает, что он крикун, а не политик, что для него факты - мусор, а амбиции и обиды - основная мотивировка действий. В этом качестве он подходит лишь на роль грузинского Багапша или Кокойты, который готов предавать интересы Грузии.

Eesti 26.09.2007 07:56 (#)

полный текст выступления Окруашвили на его сегодняшней пресс-конференции,

«Заранее хочу сказать, что наверно режима вопросов и ответов у нас не будет после этой пресс-конференции, накопилось очень много вопросов, я хорошо понимаю, и сегодня, в течение дня, завтра, в прямых эфирах через различные телевизионные средства на все вопросы отвечу. Ни один вопрос не оставлю без ответа. Развивающиеся в последнее время в стране события, фашистские тенденции и шаги со стороны властей против грузинского государства вынудили нас в этом составе и с нашей позицией предстать перед обществом. Стиль правления Саакашвили, который превзошел все границы, превратило в ежедневные правила жизни безнравственность, несправедливость, угнетение людей, ежедневные репрессии, разрушение домов и церквей, ограбление, раскулачивание людей, убийство людей, хочу подчеркнуть – убийство людей, стали обычными правилами властей. Это принесло и результаты, само по себе, целью было запугивание людей, и сегодня многие люди из-за этого воздерживается выходить на общественную арену. Ведется показательная борьба с коррупцией, и объявленная президентом «нулевая толерантность» (в отношении преступности) явно оказалась избирательной. Это распространяется лишь в отношении неимущих, как это происходило во время режима Шеварднадзе, а воры верблюдов сидят во властных структурах, те же самые, убийцы людей, и у них синдром безнаказанности увеличивается с каждым днем. Коррупция стала приемлемой лишь для определенной категории людей, для высших эшелонов власти, для семьи Саакашвили и для его ближайшего окружения. В то время, когда из-за преступлений, совершенных из-за тяжелого социального положения, переполнены тюрьмы, а во властных структурах расселись люди, которые в течение последних четырех лет накопили миллионы, в то время, когда они пришли к власти в разных калошах. К сведению скажу об одном факте, три года назад, когда я был министром ВД, на факте вымогательства и получения взятки я задержал дядю президента Темура Аласания, и по настоятельной просьбе президента, на факте получения взятки в объеме 200 тысяч долларов, по настоятельному требованию президента я его освободил. Основным достижением наших властей, мне приходится использовать слово наших, так как одно время я тоже был членом той команды, и соответственно, в связи с определенными ошибками ответственность разделяю и я, основным достижением наших властей являются искоренение несправедливости и утверждение имиджа справедливых властей, что Саакашвили дал на растоптать Мерабишвили и его семье. Ведется разъяренная борьба против авторитетов, как против рядовых авторитетов в деревнях, так и против деятелей культуры и известных людей из других сфер нашей жизни, которые объявлены второсортными людьми, и которые якобы создают угрозу достижениям «революции роз». Саакашвили пытается растоптать основную ценность человека – достоинство. Поглядите на его окружение и вы все хорошо обнаружите, что ни одного достойного человека там нет. В свое время они избирались именно по этому критерию, чтобы не наводить тень на величие своего вождя. Подростков целенаправленно учат неуважению предыдущих поколений. И поколения наших родителей, наших дедов и бабушек ассоциируются с Шеварднадзе и на государственном уровне люди 40-50 летнего возраста объявлены второсортными гражданами. Во время Шеварднадзе выдворенные из Абхазии и Южной Осетии люди не считались полноценными гражданами, вообще не считались людьми. На них власти смотрели как режим апартеида на негров, и Саакашвили продолжил эту традицию успешно. Общество разделено на две категории – на смытых и на смывальщиков, на «чмошников и чморителей», и это непосредственно озвучивается со стороны президента. Те, кто имеет критическое мнение, объявлены врагами народа, и естественно, власти не идут с ними ни на какой диалог. Кроме того, основным направлением властей является борьба против грузинских традиций и ценностей. Целенаправленная кампания разворачивается против Грузинской Церкви, на лицо попытки переписать историю Грузии, ежедневно утверждается мнение, что ничего грузинского до «революции роз» не существовало, и теперь создается все новое под руководством Саакашвили, которым движет внутренняя ненависть в отношении Грузинской Церкви, как в отношении самого авторитетного института. В ней он не видит ничего кроме конкурента. Будучи членом его ближайшего окружения, мне часто приходилось выслушивать непосредственно с его стороны такие идеи, которые ставили целью раскол в Церкви и дискредитацию священнослужителей. Я верил и сегодня верю, что Грузия будет единой лишь в условиях единого общества. Грузия будет единой лишь в тех условиях, когда все общество будет призвано объединить страну. Будет единой лишь в условиях того президента, который не оскорбляет свой народ, свое общество. Моя деятельность во время нахождения у власти была направлена именно в этом направлении. Я ничего не делал для страны, кроме как блага, и естественно, любая попытка дискредитировать меня это то же самое, что писать вилами на воде и ничего кроме этого. Уходя из рядов властей, насколько бы смешным вам не показалось заявление президента о моей поездке на учебу, я попытался не создавать дискомфорта Саакашвили, об этом просил и он, чтобы не покидать должность с шумом и я отнесся к этому с пониманием. К этому меня обязывало мое гражданское самосознание и об этом меня просили те офицеры вооруженных сил, которых я и сегодня считаю друзьями и они меня просили, что враг не должен был видеть трещину среди нас, и я этот шаг сделал умышленно. Я ушел бесшумно и в течение года пытался смотреть объективно на действия властей, как при решении вопросов территориальной целостности страны, так и других вопросов. Нас разделял один шаг до присоединения одной из потерянных территорий. Если бы не неспособность президента, трусость, беспомощность Саакашвили, заболевшего болезнью боязни потерять власть, принять политическое и историческое решение. Мы не собирались заниматься самодеятельностью в этом вопросе. Мы не собирались принимать то решение, которое должен принимать Верховный Главнокомандующий страны. Наша самодеятельность в этом вопросе, естественно, поколебало бы стабильность в стране, и мы не пошли бы на это. Я надеялся, что в течение последнего года он проявил бы волю и принял бы историческое решение объединить страну. Произвел бы хотя бы денонсацию всех договоренностей о легальном нахождении российских миротворцев в Грузии. Но, результата не видно, кроме одного – абсолютно неавторитетного среди осетинского народа некоего Санакоева, карикатурной персоны – некоего Санакоева, который является такой же фикцией и показательной попыткой объединения страны, какими были многие фасады, которые мы видели как открывал Саакашвили. В то время, когда президент Саакашвили толкает страну к пропасти и лишает грузинский народ реального шанса возвратить Абхазию и Цхинвали, в то время, когда целенаправленно происходит оскорбление нашего населения, можете припомнить не один из его высказываний, в то время, когда он ставит ежедневные спектакли с фасадами возрождения страны, нам не остается ничего другого, как появится на общественной арене. Считаем, что в такой ситуации молчание, нахождение в тени и наблюдение за событиями извне, является преступлением. Мы начинаем движение за единую Грузию. Мы начинаем движение за единую Грузию, в котором будет единым вся нация, все общество, и мы начинаем движение для того, чтобы все люди имели достойное будущее в этой стране, а не только дед и бабушка президента. Участие в этом движении, мы считаем, что является долгом каждого гражданина нашей страны. Присоединяйтесь, если верите, что Грузия прежде всего. Присоединяйтесь, если верите, что страна идет в неправильном направлении. Не бойтесь таких, как Ломаия (министр образования), не бойтесь таких, как Бокерия, как Мерабишвили, не бойтесь Саакашвили. Один раз мы уже преодолели безнадежность, собрались с силами, и указали соответствующее место властям Шеварднадзе. Теперь настало время еще раз собраться с силами, и проводить этих нечистей из властных структур. Это было заявлением, которое наша команда выступает единодушно. Остальное, спекулятивные темы в связи с офисом и другие вопросы, сегодня вечером у меня будет возможность в прямом эфире сказать вам обо всем мое мнение, сказать свое мнение о всех тех преступлениях, которые происходили во властных структурах, о всех тех преступлениях, которые планировались властями и я не раз получал поручение от президента Саакашвили о ликвидации того или иного влиятельного человека, под чем я никогда не подписывался. Сегодня я на все отвечу обществу. Большое спасибо».

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 26.09.2007 13:35 (#)

Если грузины не дураки

Саакашвили поднял с колен экономику Грузии, Саакашвили сделал Грузию европейской страной, захотят ли они променять его на человека, который предлагает своей нации вступить в войну с Россией, ведь Саакашвили практически выиграл эту войну политически, не дав Путину напасть на Грузию, а ведь все к этому шло. Бог его ведает, какие силы он задействовал, что он пообещал Вашингтону за игру на стороне Тбилиси. И рассчитывали ли там, что Грузия станет столь сильным и независимым игроком на Кавказе. Но скорее всего бывший соратник отрабатывает деньги все-таки Москвы, потому что именно личной неприязнью ублюдочного Путина в отношении харизматичного Мишико вызвана нынешняя политика Кремля в отношении Грузии.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 26.09.2007 13:36 (#)

Если грузины не дураки

Саакашвили поднял с колен экономику Грузии, Саакашвили сделал Грузию европейской страной, захотят ли они променять его на человека, который предлагает своей нации вступить в войну с Россией, ведь Саакашвили практически выиграл эту войну политически, не дав Путину напасть на Грузию, а ведь все к этому шло. Бог его ведает, какие силы он задействовал, что он пообещал Вашингтону за игру на стороне Тбилиси. И рассчитывали ли там, что Грузия станет столь сильным и независимым игроком на Кавказе. Но скорее всего бывший соратник отрабатывает деньги все-таки Москвы, потому что именно личной неприязнью ублюдочного Путина в отношении харизматичного Мишико вызвана нынешняя политика Кремля в отношении Грузии.

(написано анонимно) 26.09.2007 11:58 (#)

Мне конечно по-барабану какой там швили прав или виноват, но кто сказал что у нас не будет так, вот и чешет Вова репу, осунулся, помрачнел, бабёнками окружается, но и они помнится Керенскому не помогли - беда.

Гражданин России 26.09.2007 12:49 (#)

Я сказал, так не будет как в Грузии.

Такую тварь как Сака пришедшую к власти путём вооружённого переворота, уничтожу лично.

(написано анонимно) 26.09.2007 12:42 (#)

А у самого Окруашвили рыльце не в пушку?

А сам господин Окруашвили что святой?! он министром обороны при каком презеденте был? если при Гамсахурдиа, и Шеварнадзе то откуда он про нынешнего знает? а ежелм при нынешнем то он и сам в этом замешан так как состоя министром той деятельности потвороствовал. И вообще легко сыпать обвинениями став экс-министром, а вот посмотрел бы я как он будучи в должности критикой позанимался бы.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 26.09.2007 12:43 (#)

Лучший комплимент Саакашвили

"Коррупция стала допустимой лишь для представителей высших эшелонов власти, семьи и ближайшего окружения Саакашвили"...Значит коррупцию все-таки возможно победит! Если даже выступающий со столь ужасными обвинениями в адрес президента человек признает, что коррупция в низовой и средней части системы искоренена. Да и что это за обвинения такие, я приведу факты, если меня не арестуют, я закрыл дело на дядю президента, но молчал, он меня уговаривал организовать убийства, но я об этом молчал три года

Валерий 27.09.2007 20:02 (#)

КТО ЕЩЁ СПОСОБЕН ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!

Подумайте, нужно ли российскому руководству в преддверии олимпиады в Сочи, а так же во время привлечения туда для строительства олимпийских объектов иностранных инвесторов, проблемы в зонах грузинских конфликтов?????? Да идиотом нужно быть, чтобы в такое поверить!!!!!!!!!! Нам же на полном серьёзе господа Саакашвили и Ко пытаются "втирать" про какие то мифические самолёты, сбрасывающие невзрывающиеся ракеты, которые никуда не попадают, ничего не разрушают, а только поднимают политический шум. Про каких то "диверсантов" и прочую белиберду. Когда в ЕС (хотя бы!)Сааку скажут: "Хватит держать нас за идиотов со всеми этими инцидентами" ТАК СРАЗУ ЖЕ ПРЕКРАТЯТЬСЯ ПОЛЁТЫ НЕОПОЗНАНЫХ САМОЛЁТОВ, "РАКЕТНЫЕ ОБСТРЕЛЫ", "ДИВЕРСИИ" И ПРОЧАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ КЛОУНАДА. Или кто то считает, что я не прав????