новость Беларусь: политтехнолог Шкляров переведен из СИЗО под домашний арест

19.10.2020
Виталий Шкляров во время встречи с Лукашенко в СИЗО КГБ. Кадр видео

Виталий Шкляров во время встречи с Лукашенко в СИЗО КГБ. Кадр видео

Из СИЗО в Минске отпустили еще трех политзаключенных - политтехнолога Виталия Шклярова, члена президиума Координационного совета Лилию Власова и адвоката Илью Салея. Всех троих перевели под домашний арест. За Шклярова поручился координатор штаба Виктора Бабарико Юрий Воскресенский, сам выпущенный из СИЗО сразу после встречи политзаключенных с Александром Лукашенко.


Комментарии
User orge, 19.10.2020 12:50 (#)
4479

Всеядный товарищ. Тем более ценным будет приобретенный опыт.

User parabellum_37, 19.10.2020 13:19 (#)
34341

А планировать выдвинуться в президенты - это преступление?

User erevanets_levon, 19.10.2020 13:34 (#)

"...планировать выдвинуться в президенты - это преступление?"

Смотря, для службы кому.

User parabellum_37, 19.10.2020 14:13 (#)
34341

Лёва, открою тебе жуткую тайну - президент должен служить своему народу! А кому служит пашинян? Разве не хренлю? Да и ты тоже ему служишь сколько тебя помню :)

User natala, 19.10.2020 23:44 (#)
3006

"А планировать выдвинуться в президенты - это преступление?"

Не преступление, но в Беларуси повод для посадки, увы.

User parabellum_37, 20.10.2020 00:11 (#)
34341

Да, лу и пу - двое из ларца.. А такой ларец только в печку.. До вылазивания..

User erevanets_levon, 19.10.2020 13:45 (#)

"Политтехнолог Виталий Шкляров освобожден из СИЗО в Минске под поручительство политолога..."

Президент Лукашенко аккуратен. Субординирует политтехнолога политологу.

Если Шкляров политтехнолог, то почему на президента Лукашенко не работает? Который просто мог бы сам нанять политтехнологов, ныне работающих на оппозицию, и потом рассказать нам об их квалификации.

User parabellum_37, 19.10.2020 14:16 (#)
34341

Лёва, а политтехнолог обязан работать на пердизента? :)

User erevanets_levon, 19.10.2020 19:28 (#)

"...политтехнолог обязан работать..."

На того, кто больше заплатит. И это может оказаться лично президент Лукашенко.

User parabellum_37, 20.10.2020 00:29 (#)
34341

Обязан? :)

User erevanets_levon, 20.10.2020 01:27 (#)

"Обязан?"

Назвался груздем - полезай в кузов.Если он называет себя политтехнологом, то тем самым предлагает свои услуги всем сторонам. Как и, скажем, инженер. Иначе он уже в первую голову политик.

User parabellum_37, 20.10.2020 01:43 (#)
34341

Именно всем сторонам, а не одной! Дошло, лёва? :)

User erevanets_levon, 20.10.2020 22:27 (#)

"...всем сторонам, а не одной!"

Так что мешает президенту Лукашенко прибегнуть к услугам Шклярова, заказав план мероприятий по нейтрализации пропаганды Nexta?

User parabellum_37, 20.10.2020 23:05 (#)
34341

Лёва, сходи вздрочни :)

User american_uncle, 19.10.2020 16:32 (#)
25290

Если Шкляров политтехнолог, то почему на президента Лукашенко не работает?
=================================================================

Совсем сбрендил, ереванец? Видимо, азербайджанская ракета в башку попала.

User parabellum_37, 19.10.2020 19:53 (#)
34341

Видимо да :)

User canada4, 19.10.2020 17:11 (#)
47095

Если Шкляров политтехнолог, то почему на президента Лукашенко не работает?
======
??????

User parabellum_37, 20.10.2020 00:15 (#)
34341

А обязан?

Бандит понемногу отпускает заложников.

User benderostap, 19.10.2020 23:29 (#)
51045

не отпускает заложников, а сдувает "пенку"..накипь с чашки крепкого напитка))))

User antidot222, 19.10.2020 17:29 (#)
50817

19 октября - день рождения Галича. дата, впрочем не круглая... такой вот оффтоп

User alex362, 19.10.2020 22:27 (#)

Арестовали 150, отпустили 3. Великолепная динамика.
Интересно, сколько у них в СИЗО свободных мест осталось, скоро все места заполнят? Впрочем, гебня умеет паковать 60 человек в камеру для шести, еще при товарище сралине научились.

User parabellum_37, 20.10.2020 00:18 (#)
34341

Спать сидя очень удобно.. Ведь все равно же сидишь, даже если стоишь..