новость Баумгертнера оставили в СИЗО

06.09.2013
Владислав Баумгертнер. Фото: uralkali.com

Владислав Баумгертнер. Фото: uralkali.com

Партизанский райсуд Минска отказался выпустить из СИЗО гендиректора "Уралкалия" Владислава Баумгертнера. Причины вынесенного решения адвокаты не уточнили, сославшись на закрытый характер заседания. Защита ходатайствовала об освобождении бизнесмена под поручительство пермского губернатора Басаргина и депутата-единороса Баринова.


Комментарии
User primus05, 06.09.2013 13:37 (#)

Пусть сидит,он никому не интересен. Никто не бежит его спасать
Он же не бут и не ярошенко)

User bobson, 06.09.2013 13:56 (#)

Название суда говорит о многом. Что-то династическое слышится. За так заложников кто ж отпустит. Тем более партизанский суд. Тут вопрос тонкий. Дело-то политическое. Независимость страны отстояли партизаны. Теперь платите им...

User dron22, 06.09.2013 15:53 (#)
21301

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин и депутат Госдумы Игорь Баринов лично поручились за Баумгертнера.
"Решение спорных экономических вопросов на международном уровне силовыми методами - это нонсенс. ", - отметил губернатор.

Что ж это творицца-то?

Губернатор Басаргин предал отца родного Путина и стал на сторону Украины, Грузии, Молдавии. Да он опаснее вашинтонского шпиона Навального.

User tkalich, 06.09.2013 16:40 (#)
3709

путин по привычку может ответить: "Это спор хозяйствующих субъектов"
и такое было уже.

User andrey_62, 06.09.2013 22:41 (#)
3180

Он так именно и сказал - красноречивым молчанием двух "говорящих голов" - Лаврова и Пескова.

User orge, 06.09.2013 15:59 (#)
4479

Бацька толсто намекает кремлевским, что тоже хочет, как Кадырка, получать бабки от Всевышнего.

User andrey_62, 06.09.2013 16:28 (#)
3180

А слабо Басаргину приехать в Минск и лично поручиться? Вдруг да получится.. :)))))))))))))))))))))))

User byorn, 06.09.2013 16:30 (#)

из представителей ПВиЖ поручители никакие

User dron22, 06.09.2013 16:31 (#)
21301

У Путина есть проверенный метод осворбождения заложников - газом и огнеметами.......................

User tkalich, 06.09.2013 16:41 (#)
3709

надо сказать, что это самый безотказный метод.
главное - он бескровный.

User choibolsan, 06.09.2013 17:15 (#)

Партизанский райсуд Минска отказал в изменении меры пресечения гендиректору "Уралкалия" Владиславу Баумгертнеру
странно, я думал, освободят в чистую

User veratoloz2012, 07.09.2013 08:53 (#)

Пора бомбить Минск.