новость Активисток Femen похитили сотрудники КГБ Белоруссии

20.12.2011
Сотрудники КГБ Белоруссии на операции по задержанию шпионов. Кадр оперативной съемки, переданный телеканалом "Россия"

Сотрудники КГБ Белоруссии на операции по задержанию шпионов. Кадр оперативной съемки, переданный телеканалом "Россия"

Сотрудники КГБ Белоруссии похитили активисток украинского движения Femen на вокзале в Минске, вывезли в лес, где раздели и угрожали поджечь. Об этом сообщила одна из активисток, пропавших накануне после акции у здания КГБ в Минске. По ее словам, все происходящее кагебешники снимали на видеокамеру, после чего активисток выбросили голыми в лесу без документов.


Комментарии
User homut, 20.12.2011 19:11 (#)

Сотрудники КГБ...

уроды, что про них еще можно сказать.

Голыми в лесу зимой???

Человек без одежды не проживет при нулевой температуре и пару часов!
Но они добрались до населенного пункта и даже про обмороженные конечности не слышно...

User rulon, 20.12.2011 19:34 (#)

>>>Человек без одежды не проживет

На этом строится твое опровержение?
Допустим там было +5, а времени час. Это все меняет?

Вранье это все!

Грани фору дадут любой желтой прессе!

кто-то о чем а шиковатая селигерская кучка горой за любых СКОТОВ и ОТМОРОЗКОВ!

лишь бы властью были нагружены...

при хозяйском сапоге состояли

User rulon, 21.12.2011 00:03 (#)

>>>Грани фору дадут любой желтой прессе!

Надо было с этого начинать. А не с температуры, ведь она не имеет значения в этом случае.

User rulon, 20.12.2011 19:32 (#)

!

Девки знают, на что идут. В их деятельности есть определенная вредность.

User hеavу, 20.12.2011 19:45 (#)
22578

Например?

в оличие от рулонов тыквами и кексиками а также картонными барабанами хозяин кидаться не разрешал

а любая общественная активность - она дюже вредна для ффеодальных режимов что в Беларуси, что в России...

Сразу начинает чесаться суверенный Годурас.
Ибо любая мелкая вошка знает, что ВСЕ наследники гебни живут по одному закону, вернее беззаконию и произволу....

User rulon, 20.12.2011 23:55 (#)

>>в оличие от рулонов тыквами и кексиками а также картонными барабанами

Ниче не понял из набора слов. Наверное, что-то обидное...
Я не говорил, что одобряю чекистов и т.п.
Я лишь высказался, что любого могут загрести куда-нибудь.
А всяких борцунов - тем более, они должны знать на что идут.

User redhead, 21.12.2011 02:02 (#)
2914

Загребут, это одно. А выбросят голыми в лесу в декабре - это называется пытки, вообще-то.

User rulon, 21.12.2011 04:02 (#)

Да кто ж спорит!

Я лишь высказал мысль, что в связи с их деятельностью, риски подвергнуться всяким воздейсвиям, особенно в тоталитарном государстве, возрастают.

User chuhevrot, 20.12.2011 22:32 (#)

Блядство.

User wasja39, 20.12.2011 21:22 (#)
19108

На что они идут, конечно знают. Но они не могут знать, на что готовы пойти убийцы в погонах. Низачот.

User rulon, 20.12.2011 23:50 (#)

>>Но они не могут знать

Как "не могут"? Обыватели могут, а активистки с передовой в неведении? Они ведут борьбу, значит противник может причинить тебе ущерб.
Ничачот.

User wasja39, 20.12.2011 21:32 (#)
19108

В их деятельности есть определенная вредность

Кстати, Вован тоже фотографировался с голыми сиськами, да еще и на коне. Вот где разврат был!

User chuhevrot, 20.12.2011 22:33 (#)

А бабЛера хоть и целка, в Плейбое снималась!

User rulon, 20.12.2011 23:59 (#)

Не помню.

Помню коня он в пупок целовал. Или наоборот, конь его, подзабыл, все-таки...

(комментарий удалён)

и чего ж в нем непристойного?

вы сисек голых никогда не видели?

и сколь же вам лет?

User zvirblis_315, 20.12.2011 21:29 (#)

вы сисек голых никогда не видели? и сколь же вам лет?

Лет 90... Он их просто забыл... :))

User raidzin, 21.12.2011 23:47 (#)

to shamanguj

Как видите, мой вполне невинный коммент удалили. На вашу реплику написал очень обстоятельный ответ, но он даже не значится удаленным, его просто нет. Весьма сожалею.

User ruslan__brovkin, 20.12.2011 20:40 (#)
21022

Гебня и уголовщина одно и тоже. Только на уголовщину можно пожаловаться в полицию, а на гебню...

User oprstuf21218, 20.12.2011 20:49 (#)

Батька Лука и его отряды смерти - тонтон-макуты.
Где-то это уже звучало.

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.12.2011 21:20 (#)
19108

а если их жен и дочек вывести в лес, облить маслом и угрожать поджегом?!

А для них и это не проблема. Они и сами бы это сделали, платили бы хорошо...

User sion46, 21.12.2011 00:04 (#)

, то почему нельзя эти же преступлен

Геля,не пост,а просто-ХИТ..хахаха чего- то раненько ты Новый год начала встречать,такие посты пишутся только с бодуна или с дурдома,как грится-если хреном не заложено-кулаком не вложишь...Жаль вас Ангелина...

User wasja39, 20.12.2011 21:18 (#)
19108

Прклятые мерзавцы! В холод людей раздетыми в лесу выкинуть... Мрази. Глумятся напоследок. Вована скинут - Лукаш на очереди будет. "Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 20.12.2011 22:34 (#)
21022

Лучше лежать под Америкой, чем под кровопийцами, убийцами и ворами. Вашингтонский обком на пука просто молиться должен: нефть и газ стабильно вывозятся ЗА ДОЛЛАРЫ, прибыли от вывоза природных ресурсов — разворовываются и делятся между своими, затем складываются в ЗАПАДНЫЕ банки и ценные бумаги ЗАПАДНЫХ компаний. То есть пукин финансирует ЗАПАДНУЮ экономику в обмен на гарантии того, что он, как мега-вор лужок сможет убежать туда, когда рашкинский народец не захочет терпеть нищету. Такое же хозяйство и в других тоталитарных странах, тоталитаризм нужен ТОЛЬКО для ПОРАБОЩЕНИЯ диктатором и его номенклатурой своего народа.

User libertad2017, 21.12.2011 02:15 (#)

femen

метко сказано!

User yatom, 20.12.2011 21:47 (#)

Молодцы, девчата!

Действуйте, не бойтесь этих лукашенковских холуёв: не долго им ещё гулять на свете белом. Есть ещё БОЖИЙ СУД!

User semetr6, 20.12.2011 21:48 (#)

Ждем фотографий и видеосъемок в Инете. Надеюсь, их выложат на Грани-Видео. Народ посмотрит и возмутится. Может, даже 2-3 раза подряд.

User hеavу, 20.12.2011 22:27 (#)
22578

_http://www.femen.org/
Там ссылки

(комментарий удалён)
User django2, 20.12.2011 23:18 (#)

У вас и активисток Чапмен полно. Кстати, о дочерях и женах - подстилках.

User hеavу, 20.12.2011 23:32 (#)
22578

За femen в глухое белорусское село отправился украинский консул.
Консул Украины в Беларуси отправился в село Беки Гомельской области, в котором пребывают три активистки Femen – Инна Шевченко, Оксана Шачко и Александра Немчинова.
Об этом сообщил пресс-секретарь украинского МИДа Александр Дикусаров.
Он также подтвердил, что МИД получил информацию об обнаружении девушек в этом селе. По его словам, об этом по телефону посольству Украины сообщил анонимный белорус.

, 21.12.2011 00:36 (#)

Мрази, слов нет. А девчонки молодцы! В отличии от портяночных мужества им не занимать.
И думаю, что своих бацка точно спалил бы, сволочь.

User werdon, 21.12.2011 01:37 (#)

fishurl.ru/1akp

девушки России по вызову------ fishurl.ru/1akp
-
заказ по телефону в анкете----- fishurl.ru/1akp
-
Никаких смс!Никакой регистрации!
-
низкие цены, проверенные номерки--- fishurl.ru/1akp