новость В Белоруссии за аплодисменты оштрафовали однорукого инвалида

08.07.2011
Белорусские милиционеры. Фото с сайта telegraf.by

Белорусские милиционеры. Фото с сайта telegraf.by

В белорусском Гродно продолжились судебные процессы над участниками молчаливых акций протеста. Одному из них, однорукому инвалиду, присудили штраф в размере 200 долларов за аплодисменты. Накануне президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что организуемые через социальные сети акции протеста являются проплаченными.


Комментарии
User fevral, 08.07.2011 12:22 (#)

Возможно, в Белоруссии штрафуют уже и тех, кто просто наслаждается прослушиванием аплодисментов.

User math, 08.07.2011 13:03 (#)

похоже, конец лукашенко близок. Т.к. это напоминает критическую фазу старческого маразма. Надеюсь он останется президентом до последнего вздоха)

User dietrich_56, 09.07.2011 14:02 (#)
15474

А в Северной Корее беспощадно наказывают вообще за всё и экономическое положение несопоставимо хуже, но режим стоит нерушимо

Если батька доведёт репрессии до северокорейского эталона, при этом посадит всех на карточные пайки чуть больше северокорейских, за очень большие деньги купит у Ким Чён Ира ядерное оружие (а заодно химическое и бактериологическое - их там навалом), при этом не будет убит своим ближайшим окружением, которое может струсить от такой политики - режим батьки будет существовать ВЕЧНО с передачей власти по наследству на 10000 поколений, вымогая бакшиш из-за границы в возрастающих количествах, как это триумфально делает Ким Чён Ир. Даже половину своей Нобелевской премии мира 2000 года покойничек Ким Дэ Чжун с безграничной благодарностью отправил своему "лучшему другу" Ким Чён Иру в Пхеньян!

User ybwit19, 08.07.2011 13:34 (#)

Однорукий аплодировал, одноногий убежал от полицейских, немой декламировал пасквили, мертвый вылазил по ночам и плёл заговоры...

User clockman, 08.07.2011 14:21 (#)
3033

Лукашенко управлял государством

User ybwit19, 08.07.2011 15:57 (#)

Как управлять государством

Отец нации денно и нощно волевой рукой пилил у инвалидов оставшиеся руки и ноги, резал языки немым, закапывал обратно мёртвых притаптывая. На многочисленных встречах с народом заливаясь слезами раздавал бесплатно протезы всем нуждающимся. Безъязыкий народ благодарно мычал в ответ, приветственно потрясая культями. Национальная идея "Стань безруким, безногим и немым! Поддержи отца нации!" не спрашивая мощно овладевала народными массами. Государственные праздники в защиту инвалидов, немых и лояльных мёртвых шли круглый год чередуясь друг за другом. Флагман протезной промышленности, мощно разгибая протезы, вставал монополистом на мировом рынке.
Страна второй утренней свежести расцветала...

User term, 08.07.2011 13:37 (#)

Если Власть находится в состоянии напряжения,
то и милиция, и суды - находятся там же.

User hopstop, 08.07.2011 17:13 (#)

Однорукий аплодировал

Безмозглый правит!

User ratatat, 08.07.2011 18:29 (#)

как?

Мне вот, что интересно: однорукому инвалиду, присудили штраф в размере 200 долларов за аплодисменты. Откуда у однорукого инвалида такие деньги?! О чём они думали?!

User albex, 08.07.2011 20:36 (#)

От ЦРУ и масонов

Лукашенко же сказал

User artemon, 08.07.2011 18:42 (#)

да уж...

я бы не удивилась если бы там начали штрафовать и маленьких детей, которые просто бы играли в "ладушки-ладушки"!