новость Министр ФРГ: В Белоруссии нет условий для свободных выборов

04.11.2010
Александр Лукашенко на выборах. Кадр EuroNews

Александр Лукашенко на выборах. Кадр EuroNews

В Белоруссии нет условий для проведения свободных демократичных выборов. Об этом в ходе пресс-конференции в Минске заявил федеральный министр по особым поручениям Германии Рональд Пофалла. По его словам, Евросоюз непременно отреагирует, если в ходе президентских выборов в стране будут наблюдаться массовые нарушения.


Комментарии
User liftingoput, 04.11.2010 13:20 (#)

Лукас с путлером сильно внешне похожи, у обоих "зашуганно" подленькое выражение морд.
Какие еще выборы? О чем вы?
Просто опыты хунты фсб проводят всегда (!!!!) сперва на стране помельче чем Россия- а это - Белоруссия...
Доживем до наших выборов - вот где революцией пахнет!

User mors, 04.11.2010 14:04 (#)

Доживем до наших выборов - вот где революцией пахнет!....-обалдел совесем??И какое отношение имеет выражение морды-лица к выборам?

User troechnik, 04.11.2010 13:25 (#)

Товарищи почему молчат наблюдатели из нашей самой честноизбирательной страны?
Неужели наше мнение никому неинтересно?
Снова нас зажимают, но мы молчать не будем.
ПУТИН!ПУТИН!ПУТИН!

User maklay, 04.11.2010 15:03 (#)

Далеко не отношу себя к почитателям Лукашенко,

Но подумайте сами: Белоруссия не имеет никаких ценных природных ископаемых. Самы большой ее ресурс - граждане страны. При этом они себя кормят, строят дороги, жилье, произвдять массу товаров легкой и тяжолй промышленнсти, машиностроения и т.д. Несмотря на отсутствие демократии они любят свою страну.
Думаю, что они больше европейцы, чем мы. Потому что не на халяву расчитывают, а на свой труд.
Россию сгубит нефть, газ и политика вертикального управления страной в "ручном режиме". Как говорят в народе: достался дураку стеклянный член...

User puddelson32, 04.11.2010 16:58 (#)

Лука простой колхозник,

а как реформатор оказался на порядок талантливей всех наших муделей.Но если как цель реформы ставить обогащение кучки Дерипасок , то наши мудели на порядок хитрее.

User pukins, 04.11.2010 17:28 (#)

Чувствуется, Пофалла - правильный пацан: правду-матку про гнилой режим принимающей стороны честно на пресс-конференции изложил... Надо не забыть позвать его на следующий год в Россию, интересно, как вывернется?

User gikmasto, 05.11.2010 09:32 (#)

medvedev delaet pr po moemu ochen neumelo i dlia strani s takim imigem eksperimenti ochen neumestni

User extraterrester, 05.11.2010 10:05 (#)

Смертная казнь неприемлема

А то что в Соединенных Штатах женщин и детей казнят, то это Германию вполне устраивает, никаких проблем.