новость СБ ООН попросили расследовать исчезновения оппонентов Лукашенко

07.08.2010
Александр Лукашенко. Фото БелТА

Александр Лукашенко. Фото БелТА

Лидеры белорусской оппозиции и правозащитники обратились в Совбез ООН с просьбой провести расследование исчезновений оппонентов Александра Лукашенко в 1999-2000 годах. Тогда в стране бесследно исчезли экс-глава МВД Юрий Захаренко, экс-глава ЦИКа Виктор Гончар, предприниматель Анатолий Красовский и оператор ОРТ Дмитрий Завадский.


Комментарии
User yaponamat, 07.08.2010 12:28 (#)

Ржу!!!

Только его в Израиле ждут! Ему ближе в Киргизию.

User shGenady1, 07.08.2010 15:36 (#)

А вот Щекочихин, Артем Боровик, ак.Федоров, Рохлин, Лебедь, Политковская, Литвиненко , Ющенков, Рыбкин ...-взяли и сами себя либо поубивали, либо потравили.

(комментарий удалён)
User koctja, 07.08.2010 16:26 (#)

А что с ничтожеством типа рыбкина ...

И как Вы это опредилили. Аль по себе судите. Да и даже если ничтожество, убивать без суда, из-за "угла" подло. Истино, рыцари ножа и яда стоят во главе территории под названием Россия.

User shGenady1, 07.08.2010 22:10 (#)

TrueFOT (03.08.2010 11:00) : По орфографическим ошибкам предполагаю, что пост написан слабоумным, а значит "организаторы беспорядков" -- это участники акции "31", а не власть и та безнаказанная шваль в погонах.
Все-таки не очень просто понимать обитателей зазеркалья, особенно слабоумных.
ShGenady (03.08.2010 15:04) : TrueFOT : "Все-таки не очень просто понимать обитателей зазеркалья, особенно слабоумных".
Вы , ув.TrueFOT , затронули интересный вопрос и как показалось в нем уже как-то продвинуты !
Как понимать слабоумных, генезис слабоумия и как к ним относиться, можно ли их обижать и стоит ли на них обижаться ?
Вот сразу. навскидку, целый букет вопросов.
Дело в том, что слабоумие может быть как врожденным и тогда индивида следует всячески жалеть и оберегать от психических травм .
А может быть приобретенным из корыстных сооборажений (хотя и с имеющимися начальными предпосылками) и тогда такого типа можно наказывать всеми доступными средствами.

User shGenady1, 08.08.2010 16:15 (#)

TrueFOT ответил, Насраня, на твой вопрос?

User nenzig, 07.08.2010 12:57 (#)

Тогда в стране бесследн

Не иначе как инопланетяне их СКОМУНИЗДИЛИ. На био-материал. Лука же тоже отказался и даже пяткой в грудь стучал себя - найду, мол, и всех повешу. . .

Правда не уточнял - оптом, или в розницу. . .

User replika, 07.08.2010 13:23 (#)

Такой лукавый музщина и лицо доброе.

Нет наверное это не он.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ghfm, 07.08.2010 15:37 (#)

Осенило!

Рассказик я на эту тему напишу, как жара спадет!
Второй день Кедрочича, называться будет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vombatus3, 07.08.2010 15:39 (#)

Ничего страшного! Батька опять завтра чего нибудь ляпнет, и либералы вновь возлюбят его как родного!

User ghfm, 07.08.2010 15:55 (#)

Ни сколько не сомневаюсь. Скажут им полюбить батьку - полюбят, куда денутся!

Они и Чавеса c Ахмадшахом полюбили бы, но никто не платит им за такую "любовь"!

User mischa11, 07.08.2010 14:39 (#)

Конченный , да ещё и сумашедший.

User koctja, 07.08.2010 16:22 (#)

Руководител

В чем ему усердно помогала Россия, в лице т. В.В.Путина. Два сапога - пара! Один другого стоит.

User vlad91, 07.08.2010 17:15 (#)

достаточно странно в наше время в центре Европы видеть живого диктатора и при этом также видеть, что практически никаких конкретных шагов со стороны Европы не предпринимается по уничтожению режима, так постановления, осудить, поставить на вид и т.п. Создается впечатление, что кому то в Европе это присутствие выгодно или выгодно не раздражать Москву, которую такое диктаторство устраивает. Получается, как с Северной Кореей, которую прикрывает Китай и РФ.

User koctja, 07.08.2010 19:21 (#)

достаточно странно в наше время в центре Европы видеть живого диктатора

Не чего тут странного нет. Демократию на штыках соседних государств не принесешь, а только сплотишь народ вокруг диктатора. Япония и гитлеровская Германия для примера не годиться. Они такие жертвы понесли во время войны среди населения, что "импортные штыки" для них были манной небесной. Для "хотения" демократии нужно созреть бОльшей массе населения. Увы, такого "созревания" среди белорусов не видно. Да и российская помощь способствует удержанию Лукашенки у власти.

User shGenady1, 07.08.2010 23:05 (#)

Тоже возникал этот же вопрос.
В честь чего кто-то за нас должен "бороться за демократию", тратить свое время, деньги, а возможно и терять здоровье. "Нужно вам , вы и делайте, а не нужно - лежите на печи!".
На похожих принципах у них теперь происходит даже воспитание собственных детей. Ребенку можно только разъяснять, но нельзя заставлять. Считается неправильным , если Вы заставляете ребенка что-то, даже положительное делать, не дай Бог грозить или бить! Даже если Вы повышаете голос на ребенка , он может пожаловаться на родителей в соответствующие детскую комиссию. Он должен сам учиться разбираться во всех вопросах без принуждения и самостоятельно формировать свои желания и предпочтения.

User trak33, 07.08.2010 18:13 (#)

Судьба диктатур одна.Китай ждет такая же.. как сисисипи.

User shGenady1, 08.08.2010 16:12 (#)

trak33 :"Судьба диктатур одна.Китай ждет такая

Наших пОтриотиков аж заводят "успехи" авторитарного Китая , но они не понимают:
1.Что Китай лишь мировая фабричная зона для производства ширпотребе, а патенты, ноу-хау, самые современные производстводственные технологии и технологии управления принадлежат западу.
2.Народ пока мирится с животным жизненным состоянием : экономическим и политическим, отсутствием пенсионной системы и нарушением прав человека и гражданина.Но это будет не всегда и кончится очень скоро.

User le_chretien, 07.08.2010 22:34 (#)

Mda!?
Rabotaet propaganda putlera,odnako!